Tyu Cake Tools Shop
Our Store : Jl. Pramuka Sari 4 No. 22 A, Rawasari, Jakarta Pusat. Telp : 021 - 95612481
Shopping Cart
shopping cart0 item
Categories
Others


JAM OPERASIONAL PELAYANAN
ONLINESHOP :
Selasa-Jumat
Jam 09.00–19.00Wib


Sabtu/Minggu
Jam 09.00–15.00Wib


Senin & Tanggalan Merah/Hari Raya :
CLOSED / TUTUP


#Mohon Maaf bila di luar waktu tersebut,
pesanan yang masuk via
SMS & EMAIL
tidak dibalas
atau
di follow up,
(Semua akses pemesanan
HP SMS & KOMPUTER akan di non aktifkan
Harap Maklum ya…^_^#

Others

www.jne.co.id
INPUT RESI JNE DISINI

Reload Captcha
Information
16 user sedang online
Anda pengunjung ke-1,143,831
Others

Pengiriman tanggal 23 april 2015:

Roy tamba - tangerang JNE REG CGKN900953391515

Irene - depok JNE REG CGKN900953352315

Agatha andriani - magelang JNE REG CGKN900953322915

Saeny(strawberry cake & bakery) - cirebon JNE REG CGKN900953303315

Amelia karossi - jakarta JNE REG CGKN900953233115

Diana fitriana - palangkaraya - JNE REG CGKN900953213515

Daniel dony - bekasi JNE REG CGKN900953182515

Diana fitriana - palangkaraya JNE REG CGKN900953162915

Nenny Triyana - pekalongan selatan JNE REG CGKN900953143315

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN900953033915

Sarah - jakarta JNE YES CGKN900953004515

Nani - jambi JNE REG CGKN900952989615

Dian Ayu - jakarta JNE YES CGKN900952920815

Ghea -  tangerang JNE REG CGKN900952911015

Ariyan hadiwijaya - jakarta JNE REG CGKN900952899815

Leni suwandi - medan JNE REG CGKN900952881015

Dian ayu - jakarta JNE YES CGKN900952870215

Elga - depok JNE REG CGKN900953402915

Indah kusuma wardhani - depok JNE REG CGKN900953381715

Dewi rusmin - yogyakarta JNE REG CGKN900953371915

Diana fitriana - palangkaraya JNE REG CGKN900953362115

Saeni (strawberry cake & bakery) - cirebon JNE REG CGKN900953342515

Tami - tigaraksa JNE REG CGKN900953332715

Saeni (strawberry cake &bakery) - cirebon JNE REG CGKN900953313115

Agusanti - jakarta JNE REG CGKN900953291915

Dewi yana - jakarta JNE REG CGKN900953282115

Angga rahmansyah - karawang JNE REG CGKN900953262515

Livi - jakarta JNE REG CGKN900953252715

Citra valentine - bekasi JNE REG CGKN900953223315

Adriani sri putri - bandung JNE REG CGKN900953203715

Iin - semarang selatan JNE REG CGKN900953192315

Shinta melati - bekasi JNE REG CGKN900953172715

Syaharani - depok JNE REG CGKN900953153115

Cinkcink - bengkayang JNE REG CGKN900953412715

Aleksandra - batulayar JNE REG CGKN900953451915

Pengiriman tanggal 22 april 2015:

Nidiya oktavia sari - cibinong JNE REG CGKN900951681115

Titi - jakarta JNE REG CGKN900951671315

Eny  susanti - jakarta JNE REG CGKN900951651715

Makhrub - langkat JNE REG CGKN90095163115

Christina hendrik - solo JNE REG CGKN900951622315

Endra - solo JNE REG CGKN900951602715

Kartika - cibinong JNE REG CGKN900951591315

Nur fajaria - palembang JNE REG CGKN900951581515

Irma dewi k - bekasi JNE YES CGKN900951561915

Herlinda - tasikmalaya JNE REG CGKN900951532515

Dina rahayu - cibinong JNE REG CGKN900951542315

Imah - Jakarta JNE REG CGKN900951503115

Devi anjelia - medan JNE REG CGKN900951481915

Hana roselina - cibinong JNE REG CGKN900951472115

Laresi marthe - depok JNE REG CGKN900951452515

Diana - jakarta JNE REG CGKN900951442715

Samanta - pati JNE REG CGKN900951423115

Herlinda - tasikmalaya CGKN900951403515

Prasita p andini - jakarta JNE REG CGKN900951382315

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900951362715

Nina evawaty - jakarta JNE REG CGKN900951343115

Herlinda - tasikmalaya JNE REG CGKN900951323515

Giza bayu hikmawan - majalengka CGKN900951313715

Samanta - pati JNE REG CGKN900951292515

Prasita andini - jakarta JNE REG CGKN900951512915

Paula - jakarta JNE REGC CGKN900951690915

Christelina dwi putri - serpong JNE REG CGKN900951661515

Telly - jakarta JNE REG CGKN900951641915

Yeni - tangerang JNE REG CGKN900951612515

Irma dewik k - bekasi JNE YES CGKN90095151715

Luh putu ika arwati - bekasi JNE REG CGKN900951552115

Desita ulfa - jakarta JNE REG CGKN900951522715

Luh putu ika arwati - bekasi JNE REG CGKN900951491715

Widiati - magelang JNE REG CGKN900951462315

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN900951432915

Mayasmita - jakarta JNE REG CGKN900951392115

Indah kusuma wardhani - depok JNE YES CGKN900951372515

Stiffani man djawas - jakarta JNE REG CGKN900951352915

Nonika dwi meilani - jakarta JNE REG CGKN900951333315

Nina evawaty - jakarta JNE REG CGKN900951303915

Pengiriman tanggal 21 april 2015:

Reni rama relda - bandung JNE REG CGKN900950015215

Linda dinata - jakarta JNE REG CGKN900949987715

Bogi - jakarta JNE REG CGKN900949977915

Warren/fellyz - jakarta JNE REG CGKN900949948515

Natalia - tangerang JNE REG CGKN900949928915

Ovy - jakarta JNE REG CGKN900949897915

Widya nur indrasari - solo JNE REG CGKN900949868515

Caecilia prastiwi - tangerang JNE REG CGKN900949829315

Maya krisnu wardhana/finno - jakarta JNE REG CGKN900949809715

Euis cakrawati - jakarta JNE REG CGKN900949778715

Uty saifin nuha - solo JNE REG CGKN900949759115

Usy fauziah - jakarta JNE REG CGKN900949739515

Dewi suherman - jakarta JNE OKE CGKN900949719915

Dina marthin - jakarta JNE REG CGKN900949688915

Eti ariyanti - tangerang JNE REG CGKN900949659515

Tiurma hindriana - tangerang JNE REG CGKN900949639915

Mat ruhimat - bekasi JNE REG CGKN900949620115

Novrita rianti - kab.bengkayang JNE REG CGKN900949649715

Roby yudhowibowo - jakarta JNE REG CGKN900950005415

Nita nidayah - jakarta JNE REG CGKN900949997515

Mellita maharani - jakarta JNE REG CGKN900949968115

Ika - jakarta JNE REG CGKN900949958315

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN900949938715

Dwi aprilia - bengkulu JNE REG CGKN900949888115

Rini - sawangan JNE REG CGKN900949919115

Arifa nc - batam JNE YES CGKN900949909315

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900949878315

Anneke gunawan - jakarta JNE REG CGKN900949858715

Roby yudhowibowo - jakarta JNE REG CGKN900948488915

Ken sayekti - surabaya JNE REG CGKN900949839115

Dita widyaningtyas - depok JNE REG CGKN900949819515

Nita nidayah - jakarta JNE REG CGKN900949798315

Thio siu boy (lily) - medan JNE REG CGKN900949788515

Nuraeni - kab.bone JNE REG CGKN900949749315

Dian mayasari - garut JNE REG CGKN900949729715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900949700115

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900949698715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900949679115

Bogi - jakarta JNE REG CGKN900949669315

Pengiriman tanggal 19 april 2015:

Susan yusuf datuamas - toli toli JNE REG CGKN900947601115

Susana - tangerang JNE REG CGKN900947620715

Yanti yohana - jakarta JNE REG CGKN900947699315

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900947700715

Zaharani - jakarta JNE REG CGKN900947610915

Norhidayani - banjarmasin JNE REG CGKN900947630515

Yulia - denpasar JNE REG CGKN900947650115

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN900947669915

Sekar jingga - bantul JNE REG CGKN900947689515

Alidha ayu larasati - cibinong JNE REG CGKN900947720315

Pengiriman tanggal 18 april 2015:

Agusanti - jakarta JNE REG CGKN900947202715

Puspita - jakarta JNE REG CGKN900947212515

fera isnawati - muarabungo JNE REG CGKN900947181515

fera isnawati - murabungo JNE REG CGKN900947222315

Pengiriman tanggal 17 april 2015:

Santi - palembang JNE REG CGKN900946501815

Mayni catur - kab.bekasi JNE REG CGKN900946789415

Fely elysa - padang JNE REG CGKN900946779615

Febriani - kab.pamekasan JNE REG CGKN900946751015

Tio - denpasar JNE REG CGKN900946740215

Wulan - bandar lampung JNE REG CGKN900946720615

Pegrina - medan JNE REG CGKN900946701015

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN900946689815

Malik - palaran JNE OKE CGKN900946660215

Idah jubaedah - bogor JNE REG CGKN900946640615

Nova widya c - serpong JNE REG CGKN900946511615

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN900946490415

Melanie w -  jakarta JNE REG CGKN900946869415

Devy - bd.lampung JNE OKE CGKN900946879215

Erni farida ginting - bekasi JNE REG CGKN900946859615

Lina - jakarta JNE REG CGKN900946831015

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN900946820215

Malik - palaran JNE OKE CGKN900946810415

Septika - sukadana JNE REG CGKN900946799215

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN900946900215

Stefanny - jakarta JNE REG CGKN900946929815

Santi - palembang JNE REG CGKN9000946898815

Yuniarkris - sukabumi JNE REG CGKN900946889015

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN9009496959215

Yuniarkris - sukabumi JNE REG CGKN900946939615

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900946969015

Febrian indriani - jakarta JNE REG CGKN900946988615

Devy - bd.lampung JNE OKE CGKN900946978815

Nova widya c - serpong JNE REG CGKN900946949415

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN900946911015

Marthapuri - kab.boyolali JNE REG CGKN900946849815

Lanny kartika - mataram JNE REG CGKN900946800615

Diana - bekasi JNE REG CGKN900946710815

La feliciti kitchen - jakarta JNE REG CGKN900946671015

Lanny kartika - mataram JNE REG CGKN900946650415

Roni widagdo - bekasi JNE REG CGKN900946630815

Kwinarti - kab.sidoarjo JNE REG CGKN900946621015

Teguh purnomo - kab.lahat JNE REG CGKN900946601415

Teguh purnomo - kab.lahat JNE REG CGKN900946580215

Yayan - bekasi JNE REG CGKN900946570415

Vina - pontianak JNE YES CGKN900946541015

Widia - kab,subang JNE YES CGKN900946521415

Pengiriman tanggal 16 april 2015:

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900945560915

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900945541315

Nety hermawati/drh arianto - jakarta JNE REG CGKN900945531515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945511915

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945490715

Fransisca - jakarta JNE REG CGKN900945551115

Helinta - tanjung JNE REG CGKN900945521715

Helinta - tanjung JNE REG CGKN900945502115

Nety herawati/drh arianto - jakarta JNE REG CGKN900945461315

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN900945431915

Mega/nusantara motor - pematangsiantar JNE REG CGKN900945391115

Nenny - malang JNE REG CGKN900945371515

Agatha andriani - JNE REG CGKN900945351915

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945332315

Sera indayanti - medan JNE REG CGKN900945312715

Yuliani - jakarta JNE REG CGKN900945291515

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900945271915

Ango - palembang JNE REG CGKN900945252315

Tia - jakarta JNE REG CGKN900945242515

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN900945480915

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945471115

Shirley gunawan - JNE REG CGKN900945451515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945441715

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN900945422115

Kiky - purwokerto JNE REG CGKN900945412315

Jelita novelina - cibinong JNE YES CGKN900945402515

Afung (noviyanti) - tangerang JNE REG CGKN900945381315

Frida - jakarta JNE REG CGKN900945361715

Yulinda - cikarang JNE REG CGKN900945322515

Fransisca - jakarta JNE REG CGKN900945302915

Citra - serpong JNE REG CGKN900945281715

Chacha - bandung JNE REG CGKN900945262115

Pengiriman tanggal 15 april 2015:

Diana - jakarta JNE REG CGKN900943989515

Frida - jakarta JNE REG CGKN900943969915

Usy fauziah - jakarta JNE REG CGKN900944104015

Diana - jakarta JNE REG CGKN900943940315

Nita nidayah - jakarta JNE REG CGKN900943920715

Martha - tangerang JNE REG CGKN900943899715

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900943870115

Livia dewi - jakarta JNE REG CGJN900943860315

Sekar jingga - bantul JNE REG CGKN900943830915

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900943790115

Martha - tangerang JNE REG CGKN900943770515

Grace - jakarta JNE REG CGKN900943760715

Miranti - bogor JNE REG CGKN900943750915

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900943731315

Ibu erfina - surabaya JNE REG CGKN900943721515

Elga - depok JNE REG CGKN900943701915

Indah kusuma wardhani - depok JNE YES CGKN900943680715

Astuti alifiyah - JNE YES CGKN900943670915

Diah nurfitri - depok JNE REG CGKN900944053415

Juriyah - tigaraksa JNE REG CGKN900944024015

Meli - bekasi JNE REG CGKN900944004415

Sri ardiah - karawang JNE REG CGKN900943979715

Jelita novelina - cibinong JNE REG CGKN900943950115

Mila famila - jakarta JNE REG CGKN900943910915

Miranti - bogor JNE REG CGKN900943901115

Nadia - jakarta JNE REG CGKN900943889915

Tuti setyawati - solo JNE REG CGKN9009438505

Dendi abdulah - cimahi JNE REG CGKN900943840715

Ratih pramodha wardhani harbow - probolinggo JNE REG CGKN900943821115

Ratih pramodha wardhani harbow - probolinggo JNE REG CGKN900943801515

Ayana resort and spa bali - denpasar JNE REG CGKN900943780315

Grace - jakarta JNE REG CGKN90094374115

Dewi asrorul mufida - malang JNE REG CGKN900943711715

Attarstri auraning robbani - jakarta JNE REG CGKN900943690515

Nadia - jakarta JNE REG CGKN900943661115

Yelyana - tangerang JNE REG CGKN900944092615

Vina - kubu raya JNE REG CGKN900944082815

Diah nurfitri - depok JNE REG CGKN900944063215

Nana - jakarta JNE REG CGKN900944043615

Afunk - sintang JNE REG CGKN900944033815

Indri savanti purnamasari - jakarta JNE REG CGKN900944014215

Lilis ernawati - cikarang JNE REG CGKN900943999315

Nia - jakarta JNE REG CGKN900944104015

Winny naira - sumenep TIKI REG 030013686335

Pengiriman tanggal 14 april 2015:

Dina andika - bengkalis JNE REG CGKN900942651615

Catur purwitasari - kab.bangkalan JNE REG CGKN900942850815

Nelawati - daik JNE REG CGKN900942831215

Maya kurnia dewi - semarang JNE REG CGKN900942811615

Mella citra - tasikmalaya JNE REG CGKN900942801815

Diana mariana - sangata utara JNE REG CGKN900942780615

Arda fatah - depok JNE REG CGKN900942770815

Wurian - palaran JNE OKE CGKN900942761015

Nurlaela ramdhani - jakarta JNE YES CGKN900942741415

Afung (noviyanti) - tangerang JNE REG CGKN900942731615

Fenty novita - serang JNE REG CGKN900942712015

Bapak loya jirga - bekasi JNE YES CGKN900942690815

Dilla rossa - depok JNE OKE CGKN900942681015

Lidiya warni - jakarta JNE REG CGKN900942661415

Ita harmastuti - jember JNE REG CGKN900942641815

Wurian - palaran JNE OKE CGKN900942632015

Jayanto - jakarta JNE REG CGKN900942622215

Martha - tangerang JNE REG CGKN900942612415

Mimi - jakarta JNE REG CGKN900942602615

Rina lestari - jakarta JNE REG CGKN900942591215

Mella citra - tasikmalaya JNE REG CGKN900942581415

Indri savanti purnamasari - jakarta JNE REG CGKN900942571615

Putri rahayu n - sumber JNE REG CGKN900942561815

Siti ambarwati - bekasi JNE REG CGKN900942552015

Tidar aden hawa - jember JNE REG CGKN900942911215

Isabela devia - jakarta JNE REG CGKN900942891015

Adelia (email brasco salim) - kab.belitung barat JNE REG CGKN900942880215

Indri savanti purnamasari - jakarta JNE REG CGKN900942860615

Lidiya warni - jakarta JNE REG CGKN900942930815

Wurian - palaran JNE OKE CGKN900942901415

An - jakarta JNE REG CGKN900942870415

Nurayni tri hapsari - cimahi JNE YES CGKN900942841015

Dr enny kurniasari - jakarta JNE REG CGKN900942821415

Fransisca tity s - depok JNE REG CGKN900942790415

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN900942751215

Lois wijayanti - kab.temanggung JNE REG CGKN900942721815

Ardina sukmawati - jakarta JNE REG CGKN900942702215

Mar'atun sholihah - cikarang JNE REG CGKN900942671215

Pengiriman tanggal 13 april 2015:

Elvira mega - jakarta JNE REG CGKN900940353415

Yenny mellisa - jakarta JNE REG CGKN900940343615

Aprianti - kab.purwakarta JNE REG CGKN900940324015

Martha catur putranti - serpong JNE REG CGKN900940333815

Elvira mega - jakarta JNE REG CGKN900940283215

Pengiriman tanggal 11 april 2015

Jelita novelina - cileungsi JNE REG CGK3E02099044115

Astriani - makasar JNE REG CGK3E02099053915

Nindya meivianti - jakarta JNE REG CGK3E02099083315

Dwi milawati - sidoarjo JNE REG CGK3E02099093115

Danica anastasia - bandung JNE REG CGKN3E02099104515

Riwulania - sarolangun JNE REG CGK3E02099114315

Intan yuliasari - bengkulu JNE REG CGK3E02099133915

Fitri askaroh - bandung JNE REG CGK3E02099153515

Cella - tangerang JNE REG CGK3E02099163315

Shela aprilia - serang JNE YES CGK3E02099173115

Betsy - jakarta JNE REG CGK3E02099182915

Vivi - bogor JNE REG CGK3E02099204115

Fitri askaroh - bandung JNE REG CGK3E02099223715

Murlina fitri - medan JNE REG CGK3E02099253115

Intan yuliasari - bengkulu JNE REG CGK3E02099272715

Astriani - makasar JNE REG CGK3E02099282515

Deddy rahmansyah hutabarat - padang sidempuan JNE REG CGK3E02099641715

Pengiriman tanggal 10 april 2015

Elga - depok JNE YES CGKN900934512415

Putri aridanti - bengkulu JNE REG CGKN900934532015

Sri wahyuni (plant logistics) - jakarta JNE REG CGKN900934522215

Iik hikmatulloh - serang JNE REG CGKN900934481415

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900934471615

Ria c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900934452015

Ika santika - jakarta JNE REG CGKN900934442215

Ika - depok JNE REG CGKN900934422615

Ella - jakarta JNE YES CGKN900934403015

Putri wanna - jakarta JNE REG CGKN900934381815

Komang hartini - kuta JNE REG CGKN900934342615

Sri wahyuni (plant logistics) - jakarta JNE REG CGKN900934323015

Ariani wkn - tigaraksa JNE REG CGKN900934303415

Sheila aprilia - serang JNE YES CGKN900934292015

Sheila aprilia - serang JNE YES CGKN900934461815

Santy - jakarta JNE REG CGKN900934432415

Ibu sari - jakarta JNE REG CGKN900934412815

Bogi - jakarta JNE REG CGKN900934391615

Ertin nila - tangerang JNE REG CGKN900934372015

Novi srinoviani - cirebon JNE REG CGKN900934352415

Melba mauludina - sawangan JNE REG CGKN900934313215

Diah hariyanto - sidoarjo JNE REG CGKN900934282215

Aida fitria - jakarta JNE REG CGKN900934491215

Pengiriman tanggal 9 april 2015

Mellita Maharani - jakarta JNE REG CGKN900933612315

Rahmawati - banjarmasin JNE REG CGKN900933591115

Marlina Gobel - manado JNE REG CGKN900933571515

Syifa - jakarta JNE REG CGKN900933561715

Yulie kartikasari - denpasar JNE YES CGKN900933532315

Angga Yansagita - malang JNE REG CGKN900933502915

Andri abo - garut JNE REG CGKN900933481715

Fitri rochimah - cilacap JNE REG CGKN900933452315

Indah kusuma wardhani - depok JNE REG CGKN900933422915

Adi firdaus ramadhan - cianjur JNE REG CGKN900933403315

Amelia karossi - jakarta JNE REG CGKN900933362515

Puti mizani qisthi - padang JNE REG CGKN900933342915

Nita utami - medan JNE REG CGKN900933551915

Ika santika - jakarta JNE REG CGKN900933522515

Risti apriani - singkawang JNE REG CGKN900933512715

Fony - surabaya JNE REG CGKN900933491515

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900933471915

Erlin - jakarta JNE REG CGKN900933462115

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900933442515

Ratih prabawati - blitar JNE REG CGKN900933432715

Nuraini - tangerang JNE REG CGKN900933372315

Puti mizani qisthi - padang JNE REG CGKN900933352715

Mellita maharani - jakarta JNE REG CGKN900933391915

Muthia aziza - tangerang JNE REG CGKN900933651515

Puti mizani qisthi - padang JNE REG CGKN900933631915

Amelia karossi - jakarta JNE REG CGKN900933661315

Ayana resort and spa bali - kuta JNE REG CGKN900933641715

Pengiriman tanggal 8 april 2015

Sisca wu - jakarta JNE REG CGKN900932183215

Debby soekandi - tangerang JNE REG CGKN900932173415

Lally yusuf paddu - pare pare JNE REG CGKN900932163615

Fanny widyawati - serpong JNE REG CGKN900932144015

Salsabilla/rini anissa - tigaraksa JNE REG CGKN900932134215

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900932114615

Venty hamin - kotamobagu JNE REG CGKN900932093415

Adelia - yogyakarta JNE REG CGKN900932064015

Kanya priadi - pekanbaru JNE REG CGKN900932044415

Diana rahmat - depok JNE REG CGKN900932015015

Niken - serpong JNE REG CGKN900931990115

Herlinton - jakarta JNE REG CGKN900932153815

Alice rimbo - jakarta JNE YES CGKN900932124415

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900932104815

Diana mariana - sanggata JNE REG CGKN900932083615

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900932054215

Sisca wu - jakarta JNE REG CGKN900931921515

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900931911715

Renyati - depok JNE REG CGKN900931901915

Roni rohendi - garut JNE YES CGKN900931890515

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900931880715

Dwiky - bontang JNE REG CGKN900932214215

Pengiriman tanggal 7 april 2015:

Novie sulaeman - jakarta JNE YES CGKN900930890815

Triana - bengakalan JNE REG CGKN900930071215

Dian - bogor JNE REG CGKN900930861415

Un po cu - pontianak JNE REG CGKN900930841815

Gloria indriana - jakarta JNE REG CGKN900930832015

Febrian indriani - jakarta JNE REG CGKN90093822215

Ulfa sungkar - jakarta JNE YES CGKN9009320802615

Fahmita widasyaria - bogor JNE REG CGKN900930791215

Erva yulanda - pontianak JNE REG CGKN900930781415

Arif wicaksono - lumanjang JNE REG CGKN900930761815

Geraldo stainslas - jakarta JNE REG CGKN900930752015

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900930732415

Dian erzia - bekasi JNE REG CGKN900930712815

Cristine natalia - bogor JNE REG CGKN900930703015

Heri setiawan - pekanbaru JNE REG CGKN900930681815

Leonie - jepara JNE REG CGKN900930662215

Nety herawati/drh arianto - jakarta JNE REG CGKN900930881015

Lydia susanto - surabaya JNE REG CGKN900930851615

Purnamawidjaja - jakarta JNE REG CGKN900930812415

Delfi - jambi JNE REG CGKN900930771615

Rudi/anne - depok JNE REG CGKN900930742215

Icha - bekasi JNE REG CGKN900930722615

Ana triana rikasari - cimahi JNE REG CGKN900930691615

Siti haryati - jakarta JNE REG CGKN900930672015

Grace kirana - jakarta JNE REG CGKN900930652415

Dewi oni - jakarta JNE REG CGKN900930642615

Un po cu - pontianak JNE REG CGKN900930632815

Yosi amelia putri - jakarta JNE REG CGKN900930613215

Cici - palembang JNE REG CGKN900930592015

Lilis ernawati - cikarang JNE REG CGKN900930562615

erva yulanda - pontianak JNE YES CGKN900930902215

Pengiriman tanggal 6 april 2015:

Nur fajaria(nunung) - Palembang JNE REG CGKN900927701115

Fitri hartanti - jakarta JNE REG CGKN900927689915

Arinta gladisia masri - depok JNE REG CGKN900927660315

Cecil13lia - tangerang JNE REG CGKN900927630915

Suwina trisno - pekanbaru JNE REG CGKN900927601515

Amilia - bandung JNE REG CGKN900927580315

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900927560715

Shella - pontianak JNE REG CGKN900927710915

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900927699715

Ayu rianty - jakarta JNE REG CGKN900927670115

Bernadetta ratna - yogyakarta JNE REG CGKN900927650515

Ayu rianty - jakarta JNE REG CGKN900927640715

Metri widya - cibinong JNE REG CGKN900927621115

Michael halim - tigaraksa JNE REG CGKN900927611315

Shirley gunawan JNE REG CGKN900927590115

Debby soekandi - tangerang JNE REG CGKN900927570515

Lily wulansari - bekasi JNE REG CGKN900927550915

Pengiriman tanggal 4 april 2015:

Mahya - jakarata JNE REG CGKN90092679215

Tika - surabaya JNE REG CGKN900927003915

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900927023515

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900927033315

Syavira ainna - medan JNE REG CGKN900927062715

Buki - jakarta JNE REG CGKN9000927092115

Ayrin - manado JNE REG CGKN900927113315

Argistika ruziati - bekasi JNE REG CGKN900927043115

Yanni - tangerang JNE REG CGKN900926998815

Caya - depok JNE REG CGKN900927013715

Yanni - tangerang JNE REG CGKN900926969415

Ade - depok JNE REG CGKN900926989015

Tasya simatupang JNE REG CGKN900927052915

Mercy ana - jakarta JNE REG CGKN900927072515

Amanda - jakarta JNE YES CGKN900927082315

Amanda - jakarta JNE REG CGKN900927103515

Tasya simatupang JNE REG CGKN900927123115

Pengiriman tanggal 2 april 2015:

Firman setyo - bontang JNE REG CGKN900926182215

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900926162615

Ade nugrahwati - jakarta JNE REG CGKN900926143015

Lulu mutiara - sukabumi JNE REG CGKN900926133215

Niken - serpong JNE REG CGKN900926113615

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900926152815

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900926123415

Venty hamin - kab.bolaang mongondow JNE REG CGKN900926103815

Indah - jakarta JNE REG CGKN900926082615

Yenni - medan JNE REG CGKN900926053215

Liza setiawan - jakarta JNE REG CGKN900926023815

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900926004215

Adriani sri putri - bandung JNE REG CGKN900925999115

Winny - jakarta JNE REG CGKN900925920515

Winny - jakarta JNE REG CGKN900925899515

Winny - jakarta JNE REG CGKN900925879915

Maya krisnu wardhana/finno - jakarta JNE REG CGKN900926172415

Pengiriman tanaggal 1 April 2015:

Lina kurniawan - serpong JNE REG CGKN900924213815

Vivin - bekasi JNE YES CGKN900924233415

Fitri rohimah - cilacap JNE REG CGKN900924223615

Roby yudhowibowo - jakartak JNE REG CGKN900924192615

Fitria eka sari - jakarta JNE REG CGKN900924173015

Stev maufin - kupang JNE REG CGKN900924153415

Risna anggi pratiwi - bandung JNE REG CGKN900924124015

Mira - pekalongan JNE REG CGKN900924133815

Febby fania - bandung JNE REG CGKN900924104415

Jovita jane tirtasari - depok JNE REG CGKN900924053815

Multingsih - cibinong JNE REG CGKN900924034215

Aha julaeha - jakarta JNE REG CGKN900924014615

Cynthia midiana - tigaraksa JNE YES CGKN900923999715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900924093015

Hesti respatiningsih - purworejo JNE REG CKN900924063615

Adelia - belitung JNE REG CGKN900924044015

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900924024415

Dewi irawati - bekasi JNE REG CGKN900924004815

Liza setiawan - jakarta JNE REG CGKN900924243215

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900924182815

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN900924163215

Adelia - belitung JNE REG CGKN900924143615

Rini risya - tanjung pinang JNE REG CGKN9009241114215

Pengiriman tanggal 31 maret 2015:

Dinda mandasari - jakarta JNE REG CGKN900923034515

Usy fauziah - jakarta JNE REG CGKN900923014915

Iin anggraeni - jakarta JNE REG CGKN900922991015

Febri rosalina - cibinong JNE CGKN900922960615

Peni setyowati - pemalang JNE REG CGKN900922950815

Kusumawati - pangkalpinang JNE REG CGKN900922941015

Setiawati wahyuni - probolinggo JNE REG CGKN90092293125

Ibu rahayu - cikarang JNE REG CGKN900922911615

Siti rochmiana - yogyakarta JNE REG CGKN900922901815

Tiwi - jakarta JNE REG CGKN900922890415

Jasmine anderissa - bekasi JNE REG CGKN90092280615

Dina - jambi JNE REG CGKN900922870815

Kedek dewi utari - bulele JNE REG CGKN900922851215

Dhilla - bekasi JNE YES CGKN900922831615

Ulfa sungkar - jakarta JNE REG CGKN900922802215

Kusumawati - pangkalpinang  JNE OKE CGKN900922781015

Pony - balai karimun JNE REG CGKN900922751615

Dewi fransisca - metro JNE REG CGKN900922722215

Amelia dewi - depok JNE REG CGKN9000923104715

Nova anwar - cibinong JNE REG CGKN900923093315

Amelia dewi - depok JNE REG CGKN900923073715

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN900923054115

Meliza djohan - makasar JNE REG CGKN900923044315

Novi wulan - cilegon JNE REG CGKN900922980215

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN900922970415

Joyfiana kusuma - jakarta JNE REG CGKN900922841415

Michelle yovita - bekasi JNE REG CGKN900922821815

Susi - jakarta JNE REG CGKN900922812015

Ani hanafilaksis - tarakan JNE REG CGKN900922732015

Pengiriman tanggal 30 maret 2015:

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN900919411715

Adriani sri saputri - bandung JNE REG CGKN900919390515

Ratu cherry - bengkulu JNE REG CGKN900919370915

Rini garini - ciamis JNE REG CGKN900919351315

Lina noviani - pasuruan JNE REG CGKN900919341515

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900919331715

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900919312115

Supriadi - probolinggo JNE REG CGKN900919401915

Laura ardhelia - bekasi JNE REG CGKN900919302315

Pengiriman tanggal 28 maret 2015:

Imelda CS - jakarta JNE REG CGKN900919142315

Luthfiana aviez - bandung JNE REG CGKN900919132515

Dinara syafina putri - medan JNE REG CGKN900919122715

Ira - ternate JNE REG CGKN900919112915

Bidan yulieana - banyuwangi JNE REG CGKN900919091715

Adila - tangerang JNE REG CGKN900919081915

Bidan yulieana - banyuwangi JNE REG CGKN900919072115

Gita mariane - depok JNE REG CGKN900919062315

Yuyu - jakarta JNE REG CGKN900919052515

Fitria - jakarta JNE REG CGKN900919042715

Pengiriman tanggal 27 Maret 2015:

Elga - depok JNE YES CGKN90091822615

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900918212815

Selviana widiastuti - tangerang JNE REG CGKN90091819615

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900918172015

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900918162215

Mariyam - jakarta JNE REG CGKN900918142615

Herlina - pontianak JNE REG CGKN900918132815

Meta megawati - suhendar A p - baros JNE REG CGKN900918113215

Aidha rifai - baturaja JNE REG CGKN900918092015

Yullyta - jakarta JNE REG CGKN900918232415

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900918203015

melina - jakarta JNE REG CGKN900918181815

Yetti ferawati - palangkaraya JNE REG CGKN900918152415

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900918123015

Riska cintya sari - surabaya JNE REG CGKN900918103415

Sahaeni - cikarang JNE REG CGKN900918082215

Mama takeshi - jakarta JNE REG CGKN900918072415

Eka - banjarmasin JNE REG CGKN900918052815

Kalista - depok JNE REG CGKN900918023415

Dwi purnawati - jakarta JNE REG CGKN900918003815

Arline permata- bogor JNE REG CGKN900917998715

Yuli - jakarta JNE REG CGKN900917979115

Indria - cirebon JNE REG CGKN900917969315

Pengiriman tanggal 26 Maret 2015:

Diana singaraca - jakarta JNE REG CGKN900916611815

Saeni(stawberry cake & bakery) - Cirebon JNE REG CGKN900916900815

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900916861015

Nita - jakarta JNE REG CGKN900916850215

Indri oktaviandari - samarinda JNE REG CGKN900916840415

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900916820815

Ratih pramodha wardhani h - probolinggo JNE REG CGKN900916811015

Ratih pramodha wardhani h - probolinggo JNE REG CGKN900916799815

fuji sulistyowati - cimahi JNE REG CGKN900916781015

Yuliana - jakarta JNE REG CGKN900916760415

Angela - jakarta JNE REG CGKN900916899415

Ribka septiana - jakarta JNE REG CGKN900916879815

Ink - padang JNE YES CGKN900916830615

Sisca - jakarta JNE REG CGKN900916801215

Claudia amerta - denpasar JNE REG CGKN900916770215

Anna - bekasi JNE REG CGKN900916750615

Anggi - jakarta JNE REG CGKN900916711415

Novia zuriatji - jakarta JNE REG CGKN900916690215

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900916670615

Arinta gladisia - depok JNE REG CGKN900916651015

monica - tarakan JNE REG CGKN900916602015

monica - tarakan JNE REG CGKN900916580815

Ika wulandari - jakarta JNE REG CGKN900916571015

Ange - depok JNE REG CGKN900916660815

Laurora - tangerang JNE REG CGKN900916641215

Gita mariane - depok JNE REG CGKN900916631415

Tifa - jakarta JNE REG CGKN900916590615

Suprayitno - brebes JNE REG CGKN900916561215

Pengiriman tanggal 25 Maret 2015:

Winie - cibinong JNE REG CGKN900915323115

Ilpah yani - subang JNE REG CGKN900915303515

Allysa anne - kutai JNE REG CGKN900915292115

Ninoek - solo JNE REG CGKN900915233315

Febriyanti - cibinong JNE REG CGKN900915213715

Arum endah - bogor JNE REG CGKN900915203915

Yuli - bekasi JNE REG CGKN900915153315

Kemala hikmah - palangkaraya JNE REG CGKN900915143515

Retno utami - jakarta JNE REG CGKN900915123915

Devin stapelia - jakarta JNE REG CGKN900915114115

Syavira ainna - medan JNE REG CGKN900915092915

Lita - jakarta JNE REG CGKN900915083115

Indri savanti purnamasari - jakarta JNE REG CGKN900915063515

Diana maya sari - jakarta JNE REG CGKN900915352515

Leone - depok JNE REG CGKN900915342715

Clara mayumi - padangpanjang JNE REG CGKN900915313315

Caroline mulyanto - jakarta JNE REG CGKN9009154282315

Heri sudarsono - banjarmasin JNE REG CGKN900915262715

Muhammad firdaus - amuntai JNE REG CGKN90091525915

Olivia finaja - semarang JNE REG CGKN900915223515

Mila familia - jakarta JNE REG CGKN900915192515

Veronica leona victoria - jakarta JNE REG CGKN900915172915

Leni maelana lutpi - slawi JNE REG CGKN900915163115

Andriani sri putri - bandung JNE REG CGKN900915133715

Riana - tangerang JNE REG CGKN900915104315

Wiek jacob -  batam JNE REG CGKN900915073315

Pengiriman tanggal 24 Maret 2015:

Susilowati - ponorogo JNE REG CGKN900913691115

Lay yenti - sungailiat JNE REG CGKN900914044215

Debra - pontianak JNE REG CGKN900914034415

Prasita p andini - jakarta JNE REG CGKN900914014815

Novia zuriat ji - jakarta JNE REG CGKN900914005015

Febri roselina - cibinong JNE REG CGKN900913980115

Luthfiana aviez - bandung JNE YES CGKN900913970315

Pauline rahmawati - tanjung JNE REG CGKN900913950715

Ani hanafilaksis - tarakan JNE REG CGKN90091391115

Sirri nurani - jakarta JNE REG CGKN900914024615

Anita s - jakarta JNE REG CGKN900913999915

Tineke - jakarta JNE REG CGKN900913960515

Lulu lukamanah - cibinong JNE REG CGKN900913940915

Tineke - jakarta JNE REG CGKN900913921315

Ani hanafilaksis - tarakan JNE REG CGKN900913890315

Nasodika puteri - solo JNE REG CGKN900913870715

Nana tamam - cibinong JNE REG CGKN900913841315

Evi purnama - sumbawa JNE REG CGKN900913790715

Intan cintya chikita - denpasar JNE REG CGKN900913731915

Ria - jakarta JNE REG CGKN900913722115

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900913702515

Fenny indriyanti - cibinong JNE REG CGKN900913681315

Pak made lebih - mangkutana JNE REG CGKN900913661715

Endah - malang JNE REG CGKN900913632315

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900913880515

Cindy ryanthie - bekasi JNE REG CGKN900913860915

Annisa anggiana - bandung JNE REG CGKN900913851115

Evi porsiana - depok JNE REG CGKN900913811915

Adelia - belitung JNE REG CGKN900913780915

Widia - subang JNE YES CGKN900913751515

Pengiriman tanggal 20 Maret 2015:

Julianti Sim - jambi JNE REG CGKN900909959115

Santi Santi - jakarta JNE REG CGKN900909919915

Wiwi pratiwi - tangerang JNE REG CGKN900909888915

Lulu wuliarti - jakarta JNE REG CGKN900909839915

Lulu wuliarti - jakarta JNE REG CGKN900909800515

Dewi - jakarta JNE REG CGKN900909789315

Vivi - surabaya JNE REG CGKN900909769715

Herawati - jakarta JNE REG CGKn900909700915

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN900909949315

Marina maharani - mataram JNE REG CGKN900909929715

Ratna - jakarta JNE REG CGKN900909879115

Saeni - cirebon JNE REG CGKN900909849715

Rahmi yunus - sidoarjo JNE REG CGKN900909820115

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKn900909810315

Rahayu ningsih - bogor JNE REG CGKN900909799115

Mia warbung - jakarta JNE REG CGKN900909779515

Tia - jakarta JNE REG CGKN900909759915

Nia - bima JNE REG CGKN900909740115

Lisa - jakarta JNE YES CGKN900909730315

Maya krisnu wardhana - jakarta JNE REG CGKN900909710715

Arni kukis lucu ncc - jakarta JNE REG CGKn900909720515

Pengiriman tanggal 19 Maret 2015:

Fredreika rosalia - depok JNE REG CGKN900908779815

Erlin - jakarta JNE REG CGKN900908750215

Hedy fitriana - bekasi JNE REG CGKN900908730615

Vivie - palembang JNE YES CGKN900908701215

Debby pangestu - jakarta JNE REG CGKN900908670215

Marcia daryanto - solo JNE REG CGKN900908640815

Vera wiabawata - jakarta JNE YES CGKN900908621215

Nur aini - jakarta JNE REG CGKN90090886915

Silvie - jakarta JNE REG CGKN900908830215

Ribka lck - jakarta JNE REG CGKN900908810615

Ria c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900908799415

Helen cristiani - jakarta JNE REG CGKN900908761015

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN90908740415

Ra c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN90098720815

Heli elvandari - jakarta JNE REG CGKN900908711015

Ivonne gantini - tangerang JNE REG CGKN900908660415

Felicia - palembang JNE REG CGKN900908650615

Yulva nelya novarina - tangerang JNE REG CGKN900908631015

Gusnita aini - teluk kuantan JNE REG CGKN9009086111415

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900908590215

Vera - pekanbaru JNE REG CGKN900908570615

Pengiriman tanggal 18 Maret 2015:

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900907322715

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900907312915

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900907291715

Maya sari widharatna - jakarta JNE REG CGKN900907272115

Diana rahmat - depok JNE REG CGKN900907252515

Sarah vania chavva - jakarta JNE REG CGKN900907232915

Yeni wahyuni - padalarang JNE REG CGKN900907213315

Utami tribuan/bunda gema - purawakarta JNE REG CGKN900907203515

Mama azzam - jakarta JNE REG CGKN900907182315

Leonie - jepara JNE REG CGKN900907162715

Yashinta - bekasi JNE REG CGKN900907143115

Astri kusumawardhi - bandung JNE YES CGKN900907133315

Andriani sri putri - bandung JNE REG CGKN90090113715

Yuli - bekasi JNE REG CGKN900907103915

Yuli - bekasi JNE REG CGKN900907072915

Febriani indriani - jakarta JNE REG CGKN900907053315

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900907332515

Sundari - jakarta JNE REG CGKN900907303115

Sundari - jakarta JNE REG CGKN900907281915

Sundari - jakarta JNE REG CGKN900907262315

Diana maya sari - jakarta JNE REG CGKN900907242715

Hani chandrasari - jakarta JNE YES CGKN900907223115

Ancella - jakarta JNE REG CGKN900907192115

Cindy ryanthie - bekasi JNE REG CGKN900907172515

Tifa - jakarta JNE REG CGKN900907152915

Febi ekasari widiayanti - bogor JNE REG CGKN900907123515

Mama azzama - jakarta JNE REG CGKN900907092515

Lenny yuliana - selembaran JNE REG CGKN900907082715

Meilynda triyana - tigaraksa JNE REG CGKN900907063115

Mia warbug - jakarta JNE REG CGKN900907043515

Pengiriman tanggal 17 maret 2015:

Apartemen politeknik - batam JNE REG CGKN900905920915

Waradian setiowati - jakarta JNE REG CGKN900905979915

Yanni - tangerang JNE YES CGKN900905940515

Dyah meita sari - batam JNE REG CGKN900905901315

Erica indriani - jakarta JNE YES CGKN900905870315

Wardian setiowati - jakarta JNE REG CGKN900905831115

Olivia - tangerang JNE REG CGKN900905790315

Nadia kartikasari - cilegon JNE REG CGKN900905760915

Muliani hanifah - bogor JNE REG CGKN900905751115

Selvy amelia - jakarta JNE REG CGKN900905989715

Irma dewi k - bekasi JNE REG CGKN900905960115

Cholisatus febrianty - mojokerto JNE REG CGKN900905950315

Lidya - tanjungpinang JNE REG CGKN900905930715

Dewi lestari - batam JNE REG CGKN900905911115

Irma dewi k - bekasi JNE REG CGKN900905899915

Erica - lumajang JNE REG CGKN900905880115

Figha setya pribadi - magetan JNE REG CGKN900905860515

Linawati - jakarta JNE REG CGKN900905850715

Chandrawidhi desideriani - jakarta JNE REG CGKN900905840915

Linawati jakarta JNE REG CGKN900905821315

Lia - lamongan JNE REG CGKN900905811515

Dyah meita sari - batam JNE REG CGKN900905801715

Indah juniarti - jakarta JNE REG CGKN900905780515

Lidya - tanjungpinang JNE REG CGKN900905770715

Deviona - depok JNE REG CGKN90095741315

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN90095721715

Hadijah - cibinong JNE REG CGKN900905711915

Fanny loeis - jakarta JNE REG CGKN900905690715

Eva nessia - lumajang JNE REG CGKN900905413115

Norita - jambi JNE REG CGKN900905391915

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN900905372315

Nunik awalani - depok JNE REG CGKN900905362515

Widya ayu apriliandini - jakarta JNE REG CGKN900905352715

Susilawati - jakarta JNE REG CGKN900905333115

Oktavia putri - jember JNE REG CGKN900905999515

Pengiriman tanggal 16 maret 2015:

Irma ramli - jakarta JNE REG CGKN900902582215

Heny nurul a - pontianak JNE REG CGKN900902492415

Catherine - purwakarta JNE YES CGKN900902472815

Anggi adinegoro - bekasi JNE REG CGKN900902463015

Idah - bogor JNE REG CGKN900902453215

Yuyun arifianto - kab.sleman JNE REG CGKN900902443415

Anggi adinegoro - bekasi JNE REG CGKN900902433615

Michael halim - tigaraksa JNE REG CGKN900902423815

Pratiwi puspita chandra - kupang JNE REG CGKN900902414015

Winda tresna -  bandung JNE REG CGKN900902392815

Neny evita - medan JNE REG CGKN900902383015

Heny nurul a - pontianak JNE REG CGKN900902513615

Kiky karyadi - kuta JNE REG CGKN900902503815

Aida (mm dipa) - banjarmasin JNE REG CGKN900902572415

Ibu ana - yogyakarta JNE REG CGKN900902523415

Pengiriman tanggal 14 maret 2015:

Lidhya - jakarta JNE REG CGKN900901304915

Sulang - jakarta JNE REG CGKN900901273915

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN900901264115

Lucy fahmayyanthi - depok JNE REG CGKN900901244515

Dona arputri - kelapa JNE REG CGKN900901234715

Mariani budiman - kudus JNE REG CGKN900901215115

Naomi - cibinong JNE REG CGKN9001314715

Desy iriani - timika JNE REG CGKN900901254315

Irene - jakarta JNE REG CGKN900901224915

Heni tri rokhani - tangerang JNE REG CGKN900901205315

Aidi fitria - jakarta JNE REG CGKN900901193915

Ayena karistus esani - palangkarya JNE REG CGKN900901373515

Hedwig regina - kupang JNE REG CGKN900901414315

Maya sari widharatna - jakarta JNE REG CGKN900901443715

Maya sari widharatna - jakarta JNE REG CGKN90091404515

Siska permatasari - pangkalpinang JNE REG CGKN900901453515

Dea arnoli - padang JNE REG CGKN900901

Pengiriman tanggal 13 Maret 2015:

Monic - jakarta JNE REG CGKN900900244815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900900225215

Arini - sukabumi JNE REG CGKN900900205615

Ayu purnama sari - makassar JNE REG CGKN900900184415

Sry handayani salilama - gorontalo JNE REG CGKN900900115815

Irina purwaningrum - belitung JNE REG CGKN900900094615

Elizabeth nana - kuta JNE REG CGKN900900055415

Letisia - jakarta JNE REG CGKN900900035815

Monic - jakarta JNE REG CGKN900899996915

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900899977315

Bp subandi - bogor JNE YES CGKN900899967515

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900899947915

Andre - cirebon JNE REG CGKN900900235015

Anastasia thomas - tangerang JNE REG CGKN900900215415

Sisca - bandar lampung JNE YES CGKN900900174615

Thris aryanti - bandung JNE REG CGKN900900164815

Diana rahmat - depok JNE YES CGKN900900135415

Iik hikamtulloh - serang JNE REG CGKN900900106015

selly natalia - jakarta JNE REG CGKN900900065215

Vivi widjaja - jakarta JNE REG CGKN900900045615

Shinta cholifatu rohma - jember JNE REG CGKN900900026015

Titin hartiningsih - depok JNE REG CGKN900900006415

Tina agustina - singaparna JNE REG CGKN900899987115

Edhi purwa - bandung JNE REG CGKN900899957715

livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900900254615

Yenny susanto - surabya JNE REG CGKN900900194215

Diana rahmat - depok JNE YES CGKN900900125615

Pengiriman tanggal 12 Maret 2015:

Santi - palembang JNE REG CGKN900898829015

Maya novianti - bekasi - JNE REG CGKN900898819215

Ruth - jakarta JNE REG CGKN900898798015

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN900898778415

Letisia - jakarta JNE REG CGKn900898768615

Merrisa - bogor JNE REG CGKN900898749015

Raden ajeng kartini(putri) - JNE REG CGKN900898729415

Shinta - surabaya JNE REG CGKN900898719615

Winda tresna - bandung JNE REG CGKN900898698415

Hafid - padang JNE REG CGKN900898678815

Ibu ana - yogyakarta JNE REG CGKN900898669015

Ibu ana - yogyakarta JNE REG CGKN900898639615

Bu syifa maulina - JNE REG CGKN900898629815

Kallista - depok JNE REG CGKN900898809415

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900898788215

Grace - jakarta JNE REG CGKN900898758815

Ibu ana - yogyakarta JNE REG CGKN900898739215

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN900898709815

Ibu ana - yogyakarta JNE REG CGKN900898688615

Dwi retno wulandari - JNE REG CGKN900898659215

Pin pin - jakarta JNE REG CGKN900898611015

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900898838815

Pengiriman tanggal 11 Maret 2015:

Liana - jakarta JNE REG CGKN900897211915

Ratu cherry - bengkulu JNE REG CGKN900897190715

Betty - medan JNE REG CGKN900897180915

Yuli/awan - karawang JNE REG CGKN900896819815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900896798615

Bu syifa maulina - bandung JNE REG CGKN900896788815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900896759415

Bapak suhadi(meilan) - bengkulu JNE REG CGKN900897151515

Kalista - depok JNE REG CGKN900897171115

Guritna candra dewi - bantul JNE REG CGKN900897141715

Waradian setiowati - jakarta JNE YES CGKN900897122115

Amanda - jakarta JNE REG CGKN900897102515

Febi ekasari widiyanti - bogor JNE REG CGKN900897091115

Dewi - batam JNE REG CGKN900897081315

Fitria fathurachman - padalarang JNE YES CGKN900897061715

Guritna candra dewi - bantul JNE REG CGKN900897042115

livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900897032315

lulu wuliarti - jakarta JNE REG CGKN900897012715

Nita adriati - jakarta JNE REG CGKN900897002915

Bpk suhadi(meilan) - bengkulu JNE REG CGKN900896988015

Ling ling - jakarta JNE REG CGKN900897241315

Rani daradjat - jakarta JNE YES CGKN900897231515

Ary - bogor JNE YES CGKN900897202115

Lukyta pupasari - surabaya JNE REG CGKN900897161315

Lanny kartika ekasari - mataram JNE REG CGKN900897131915

Ayena karistu esani - palangkaraya JNE REG CGKN900897112315

Hana roselina - jonggol JNE REG CGKN900897071515

Novi srinoviani - cirebon JNE REG CGKN900897051915

Fitria fathurachman - bandung JNE REG CGKN900897022515

Lia amalia - cianjur JNE YES CGKN900896997815

Ribka tamburian - tigaraksa JNE REG CGKN900896968415

Widi(enda widiyanti) - jakarta JNE REG CGKN900896958615

Tri wahyuningsih - depok JNE REG CGKN900896948815

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900896919415

Ita rosita - jakarta JNE REG CGKN900896909615

Grace - semarang JNE REG CGKN900896868815

Fitria eka ningsih - jakarta JNE REG CGKN900896849215

Yuli yugia - banten JNE REG CGKN900896829615

yuli/awan - karawang JNE REG CGKN900896801015

Elyne - jakarta JNE REG CGKN900896769215

Pengiriman tanggal 10 Maret 2015:

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN900895540715

Ibu endah - jakarta JNE REG CGKN900895689515

Ayuningtyas - serpong JNE REG CGKN900895460715

Aslam azis - jakarta JNE REG CGKN900895441115

Endah - malang JNE REG CGKN900895411715

Ibu grace limbat(ananas bakery) - manado JNE REG CGKN900895390515

Andry asmara - palembang JNE REG CGKN900895370915

Novi wulan - cilegon JNE REG CGKN900895351315

Vivi - depok JNE REG CGKn900895521115

Habib lubis - jurang mangu JNE REG CGKN900895450915

Andika ike anggraini - cibinong JNE REG CGKN900895511315

Ine - bandung JNE REG CGKN900895431315

Yunari - cibinong JNE REG CGKN900895421515

Virlia - tangerang JNE REG CGKN900895401915

Derristhia/rina hariyanti - serpong JNE REG CGKN900895380715

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900895361115

Widia - subang JNE YES CGKN900895341515

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900895720315

Miranti - bogor JNE YES CGKN900895679715

Mitha - bengkali JNE REG CGKN900895699315

Recky wensen - manado JNE REG CGKN900895669915

Juanita alvina hoego - bandung JNE REG CGKN900895640315

Oktavia agatha - bogor JNE REG CGKN900895620715

Ratna sari - sumbawa JNE REG CGKN900895610915

Silvi pelangi - bukit tinggi JNE OKE CGKN900895599715

Oktavia agatha - bogor JNE REG CGKN900895570115

Recky wensen - manado JNE REG CGKN900895560315

Oktavia putri - jember JNE REG CGKN900895710515

Hary - tigaraksa JNE REG CGKN900895700715

Heni - jakarta JNE REG CGKN900895650115

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900895630515

Deny setiadi(bag procurement) - jakarta JNE REG CGKN900895601115

Lousie wulandari - pontianak JNE REG CGKN900895589915

Pengiriman tanggal 9 Maret 2015:

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN900893053115

Siska permatasari - pangkalpinang JNE REG CGKN900893033515

Novan setiono - kediri JNE REG CGKN900893013915

Ninda - solo JNE REG CGKN900892989215

Siska permatasari - pangkalpinang JNE REG CGKN900893062915

Dondit soepono/yani soepono - jakarta JNE REG CGKN900893043315

Neneng sadiyah - jakarta JNE REG CGKN9008903004115

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN90089299015

Arni dini - tasikmalaya JNE REG CGKN900892979415

Pengiriman tanggal 7 Maret 2015:

Sarikaya cake - bandung JNE REG CGKN900892602015

Dewi franita - tangerang JNE REG CGKN900892580815

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900892561215

Dewi franita - tangerang JNE REG CGKN900892551415

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900892522015

Endah kusumowatu - surabaya JNE REG CGKN900892512215

Yanti syafrinal - bengkali JNE REG CGKN900892481215

Novia dewi sartika - palembang JNE REG CGKN900892412615

Wiek jacob - batam JNE REG CGKN900892442015

Triana - cikarang JNE REG CGKN900892502415

Neti fitriyani - cikarang JNE REG CGKN900892611815

Pengiriman tanggal 6 maret 2015:

Ruth - jakarta JNE REG CGKN900891272515

Hana roselina - cibinong JNE REG CGKN900891342715

Riska argarini - bekasi JNE REG CGKN900891372115

Adi lesmana - serang JNE REG CGKN900891412915

Andre - kab.jayawijaya JNE REG CGKN900891442315

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN900891471715

Ivonne gantini - tangerang JNE REG CKN900891491315

Sheila amalia irawan - jakarta JNE REG CGKN900891512515

Made ria - denpasar JNE REG CGKN900891532115

Evi vinchoco - surabaya JNE REG CGKN900891541915

Christine eda - jakarta JNE YES CGKN900891571315

Hendra kurniawan - semarang JNE REG CGKN900891590915

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN900891621915

Saeni - cirebon JNE REG CGKN900891670915

Boeboe - jakarta JNE YES CGKN900891262715

Grace - tangerang JNE REG CGKN900891282315

Uslah hidayati - probolinggo JNE REG CGKN900891303515

Kemala hikmah - palangka raya JNE REG CGKN900891313315

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900891332915

Aqeela - jakarta JNE REG CGKN900891352515

Rizki aprilia - jakarta JNE REG CGKN900891362315

Eka sari - sleman JNE REG CGKN900891381915

Fenny indriyanti - cibinong JNE REG CGKN900891391715

Qibtya alkaff - kelapa JNE OKE CGKN900891403115

Dwi retno wulandari - depok JNE REG CGKN900891422715

Saeni - cirebon JNE REG CGKN900891432515

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900891452115

Dewi rusmin - yogyakarta JNE REG CGKN900891461915

Ruth - jakarta JNE REG CGKN900891481515

Qibtya alkaff - kelapa JNE OKE CGKN900891502715

Tengku ucha -  pekanbaru JNE YES CGKN900891522315

Rezky gani - bitung JNE REG CGKN900891551715

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900892082815

Pengiriman tanggal 5 Maret 2015:

Yusti nurul agustin - jakarta JNE REG CGKN900889549715

Irene - jakarta JNE REG CGKN900889559515

Irene - jakarta JNE REG CGKN900889469715

Norita - jambi JNE YES CGKN900889569315

Ratna feriyanti - tangerang JNE REG CGKN900889520115

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900889499115

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900889489315

Adelia (email brasco salim) - manggar JNE REG CGKN900889459915

Lay yenti - sungailiat JNE REG CGKN900889430315

Anita - bogor JNE REG CGKN900889400915

Nursiana (arara) - serpong JNE REG CGKN900889379915

Wiwiet - jakarta JNE REG CGKN900889360115

Suzana dewi - jakarta JNE REG CGKN900889330715

Luky putro adyantoro - sukoharjo JNE REG CGKN900889311115

Suzana dewi - jakarta JNE REG CGKN900889301315

Marissa siagian - medan JNE REG CGKN900889299915

Nia - jakarta JNE REG CGKN900889440115

Wani - jakarta JNE REG CGKN900889420515

Cindy arieska - bogor JNE YES CGKN900889410715

Vivi octavia - serpong JNE REG CGKN900889399515

Inastari nurul - bekasi JNE REG CGKN900889389715

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900889350315

Dilla illahillah - cibinong JNE REG CGKN900889340515

Febrian indriani - jakarta JNE REG CGKN900889320915

Pengiriman tanggal 4 Maret 2015:

Imelda - jakarta JNE REG CGKN900887868715

Imelda - jakarta JNE REG CGKN90087760115

Risma meita D - sukabumi JNE REG CGKN900887919315

Rita - batur JNE REG CGKN900887759315

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN90088773915

Ida rufaida - tarakan JNE REG CGKN900887749515

Bunda haifa - depok JNE REG CGKN900887898115

Ida rufaida - tarakan JNE REG CGKN900887888315

Iriani - sukarsari JNE REG CGKN900887878515

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN90088785915

Slvia widjaja - bekasi JNE REG CGKN900887520715

Jennifer halim - jakarta JNE REG CGKN900887849115

Pratiwi puspita chandra - kupang JNE REG CGKN90088783915

Yosi faulina julian - tasikmalaya JNE OKE CGKN900887829515

Rita - baturaja JNE REG CGKN900887819715

Nella - kajen CGKN900887809915

Lala - tanjungpandan JNE REG CGKN900887798515

Ranti sugiarto - bogor JNE REG CGKN900887788715

Murti - jakarta JNE REG CGKN900887778915

Indriana kristy wulansari - blitar JNE REG CGKN900887620315

Ruth - serpong JNE REG CGKN900887610515

Pratiwi puspita chandra - kupang JNE REG CGKN900887600715

Giza bayu hikmawan - majelengka JNE REG CGKN900887599315

Yuli - bekasi JNE REG CGKN900887589515

Sari antika putri - jakarta JNE REG CGKN90887579715

Bekti puspsitawati - cilacap JNE REG CGKN900887550115

Imelda - jakarta JNE REG CGKN900887569915

Ghotia martha - jakarta JNE REG CGKN900887530515

Oktavia putri - jember JNE REG CGKN90088710115

Anggun - denpasar JNE YES CGKN90088700315

Ranti sugiarti - bogor JNE REG CGKN90088769815

Pt aj sequislife - semarang JNE REG CGKN900887589115

Anggra - jakarta JNE REG CGKN900887649915

Filla leenawaty - jakarta JNE REG CGKN900887679315

Widya emiliza - medan JNE REG CGKN900887630115

Defy syeriiyanti - bogor JNE REG CGKN900887729915

Pengiriman tanggal 3 Maret 2015:

Nurmiyati - jakarta JNE REG CGKN900885998315

Vera - bekasi JNE REG CGKN900885978715

Elfi osnita - batam JNE REG CGKN900885949315

Tiana dewi andini - jakarta JNE REG CGKN900885929715

Fathiyatur rohmah - jakarta JNE REG CGKN900885900115

Kumala sari dewi - pangkal pinang JNE OKE CGKN900885879115

Febi ekasari widiyanti - bogor JNE REG CGKN900885849715

Witda - tangerang JNE REG CGKN900885810315

Evelyn djundjung - jakarta JNE REG CGKN900885799115

Kitri - tangerang JNE REG CGKN900885710715

Theresia ratna indrastari - bogor JNE REG CGKN900885699515

Yuni - depok JNE REG CGKN900885679915

Margaretha esti - purworejo JNE REG CGKN900885640515

Stevie sarasshati - jakarta JNE REG CGKN900885630715

Kumala sari dewi - pangkal pinang JNE OKE CGKN900885988515

Kartika chandra - jakarta JNE REG CGKN900885968915

Kathleen liuray - surabaya JNE REG CGKN900885959115

Rizki hartadi - tangerang JNE REG CGKN900885939515

Shera nurfita - jakarta JNE REG CGKN900885919915

Karima - serpong JNE REG CGKN900885898715

Lina - jakarta JNE REG CGKN900885888915

Tatee - jakarta JNE REG CGKN900885869315

Ratu cherry - bengkulu JNE REG CGKN900885859515

Ulfa sungkar - jakarta JNE REG CGKN900885839915

Adidono hutama - bandar lampung JNE REG CGKN900885820115

Umi maziyahh - lampung selatan JNE REG CGKN900885800515

Merry cholis - batam JNE REG CGKN900885789315

Anggita widasari - purwakarta JNE REG CGKN900885779515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900885759915

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900885730315

Tiskha erginia - bandung JNE REG CGKN900885700915

Anggita widasari - purwakarta JNE REG CGKN900885660115

Isabella - tangerang JNE REG CGKN900885650315

Tiana dewi andini - jakarta JNE REG CGKN900886013215

Ulfa sungkar - jakarta JNE REG CGKN900886003415

Pengiriman tanggal 2 Maret 2015:

Agnes s - surabaya JNE REG CGKN900883432115

Citra tri wulandari - tigaraksa JNE REG CGKN900883422315

Wulida - cikarang timur JNE REG CGKN900883412515

Santi suryati - bandung JNE REG CGKN900883402715

Santi suryati - bandung JNE REG CGKN900883391315

Lala - depok JNE REG CGKN900883381515

Agnes s - surabaya JNE REG CGKN900883371715

Citra tri wulandari - tigaraksa JNE REG CGKN900883361915

Renny pita lia - pontianak JNE REG CGKN900883352115

Temmy martina - depok JNE REG CGKN900883342315

Rizka kurnia - bekasi JNE REG CGKN900883332515

Pengiriman tanggal 28 februari 2015:

Desy iriani - makassar JNE REG CGKN900883252515

Hilda liem - bekasi JNE REG CGKN900883242715

Anggraeny joy mintura - belu JNE REG CGKN900883232915

Jois meilinda - kendari JNE REG CGKN900883072915

Yuli - jakarta JNE REG CGKN900883223115

Desy iriani - makassar JNE REG CGKN900883203515

Dewi tania - jakarta JNE REG CGKN900883213315

Eveline (glow boutique) - mataram JNE REG CGKN900883182315

PT. Hecny bahari a.n irene - jakarta JNE REG CGKN900883092515

Adis nurgandhini - jakarta JNE REG CGKN900883063115

Nansy rumimpunu - palu JNE REG CGKN900883082715

Fitri widyantari - denpasar JNE REG CGKN900883103915

Asri wiyani - jakarta JNE REG CGKN900883192115

Agitha amelia - TIKI ONS 03001207546

Pengiriman tanggal 27 februari 2015:

Bunda haifa - depok JNE REG CGKN900882213615

Kartika saputri - depok JNE REG CGKN900882381815

Dernawati - sawahlun JNE REG CGKN900882362215

Angie bong - samarinda JNE REG CGKN900882332815

Syaharani - depok JNE REG CGKN90082313215

Susana utami ratnawati - jakarta JNE REG CGKN900882352415

Ayulia - jakarta JNE REG CGKN900882342615

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900882323015

Dernawati - sawahlun JNE REG CGKN900882372015

Erni - serang JNE REG CGKN900882163015

Mutia andari - pontianak JNE REG CGKN900882153215

Milanda - bekasi JNE REG CGKN900882143415

Ika dewi agustin - jakarta JNE REG CGKN900882114015

Intiwaty liu - jakarta JNE REG CGKN900882192415

Florensia - singkawang JNE REG CGKN90082133615

Faulin - tanjung JNE REG CGKN900882123815

Intiwaty liu - jakarta JNE REG CGKN900882104215

Pengiriman tanggal 26 februari 2015:

Rezky gani - bitung JNE REG CGKN900881432715

Isma nurhalyda - bandung JNE REG CGKN900881413115

Ghea - tangerang JNE REG CGKN900881403315

Tia - jakarta JNE REG CGKN900881382115

Dara - jakarta JNE REG CGKN900881372315

Isma nurhalyda - bandung JNE REG CGKN900881352715

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900881342915

Verwati hadi - solo JNE REG CGKN900881292315

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900881272715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900881262915

Recky wensen - manado JNE REG CGKN900881243315

Sirri nurani - jakarta JNE REG CGKN900881213915

Recky wensen - manado JNE REG CGKN900881233515

Dara - jakarta JNE REG CGKN900881204115

Christine eda - jakarta JNE YES CGKN900881182915

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900881173115

Luthfiana aviez - bandung JNE REG CGKN90088153515

Meliza dhjohan - makasar JNE REG CGKN900881133915

Novi indrianti - serpong JNE REG CGKN900881114315

Ernesta apriliana - surabaya JNE REG CGKN900881104515

Iriani - jakarta JNE REG CGKN900881093115

Umi slifiani - pondokaren JNE REG CGKN900881192715

Arum endah - bogor JNE REG CGKN900881163315

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN900881143715

Luthfiana aviez - bandung JNE REG CGKN900881282515

Steve sarasshati - jakarta JNE REG CGKN900881253115

Faustine - tangerang JNE YES CGKN900881223715

Sari yunista - jakarta JNE REG CGKN900881333115

Efvlyn - jakarta JNE REG CGKN900881323315

Epie - lampung JNE REG CGKN900881313515

Lian yuniarsih - depok JNE REG CGKN900881362515

Herlina dwi n - karawang JNE REG CGKN900881422915

Milanda - bekasi JNE REG CGKN900881391915

Pengiriman tanggal 25 februari 2015:

Stevie sarasshati - jakarta JNE YES CGKN900879321115

Stallone - medan JNE REG CGKN900879330915

Dimas - jakarta JNE REG CGKN900879389915

Putri widyantari - denpasar JNE REG CGKN900879479715

Ary - bogor JNE REG CGKN900879440315

Zainal - padang JNE REG CGKN900879410915

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900879399715

Yuneth - tangerang JNE REG CGKN900879370115

Umi/alysa - jakarta JNE REG CGKN900879350515

Ria arianti - jakarta JNE REG CGKN900879301515

Prahita - jakarta JNE REG CGKN900879290115

Helen christianti - jakarta JNE REG CGKN900879280315

Ragil nurlaeli ramadani - karawang JNE REG CGKN900879270515

Dhilla - bekasi JNE  YES CGKN900879260715

Adi firdaus nurmawan - cianjur JNE YES CGKN900879250915

Rury - cirebon JNE REG CGKN900879231315

Fithri - jakarta JNE REG CGKN900879221515

Irsi - bekasi JNE REG CGKN900879469915

Cing chu - jakarta JNE REG CGKN900879450115

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN900879430515

Sabila ayu bestari - sleman JNE REG CGKN900879420715

yossi fitriyani - jakarta JNE YES CGKN900879401115

Merry - jakarta JNE REG CGKN900879589115

Irsi - bekasi JNE REG CGKN900879579315

Figha setya pribadi - magetan JNE REG CGKN900879569515

Yusi septiniyani -bekasi JNE REG CGKN900879559715

Figha setya pribadi - magetan JNE REG CGKN900879549915

Stallone - medan JNE REG CGKN900879530115

Rhina juniastuti - sidoarjo JNE REG CGKN900879520315

Yunitalie - bekasi JNE REG CGKN900879510515

Dila - jakarta JNE REG CGKN900879500715

Indah murvida - jakarta JNE REG CGKN900879639715

Indah murvida - jakarta JNE REG CGKN900879610115

Indah murvida - jakarta JNE REG CGKN900879629915

Dhilla - bekasi JNE YES CGKN900879600315

MAria - medan JNE REG CGKN900879598915

Pengiriman tanggal 24 februari 2015:

Nurul diah - jakarta JNE REG CGKN900878171215

Nurul aflah - padang JNE REG CGKN900878132015

Dewi asiyah - ciledug JNE REG CGKN900878102615

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900878091215

Tessa herlina - jakarta JNE YES CGKN900878081415

Intan - depok JNE REG CGKN900878071615

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900878061815

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka  JNE REG CGKN900878052015

Nia - jakarta JNE REG CGKN900878042215

Alice - jakarta JNE REG CGKN900878032415

Yohan - jakarta JNE REG CGKN900878012815

Novha resna belo - palu JNE REG CGKN900878003015

Siska wahyuni - bandarlampung JNE REG CGKN900877978315

Kartika - jakarta JNE REG CCGKN900877997915

Giza bayu himawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900877988115

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN900878350815

Widya - tangerang JNE YES CGKN900878341015

Listy - serpong JNE REG CGKN900878331215

Merry pua - manado JNE REG CGKN900878321415

Lina - jakarta JNE REG CGKN900878311615

Dessy harliyanawati - bekasi JNE REG CGKN900878301815

Widya - tangerang JNE YES CGKN900878290415

Merry pua - manado JNE REG CGKN900878280615

Merliana djohari - jakarta JNE REG CGKN900878270815

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900878261015

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN900878251215

Veronika - jakarta JNE REG CGKN900878241415

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN900878231615

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN900878221815

Lira widaniati - bekasi JNE REG CGKN900878212015

Neneng sadiyah - jakarta JNE REG CGKN900878202215

Widia - kab.subang JNE YES CGKN900878190815

Kartika khairani - tangerang JNE REG CGKN900878181015

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN900878161415

Muh irfan (kabeng)/fitriani - simboro dan kepulauan mamuju JNE REG CGKN900878151615

Ghita - jakarta JNE REG CGKN900878141815

Nurul aflah - padang JNE REG CGKN900878132015

Widia - kab.subang JNE YES CGKN900878112415

Zara febri atri - medan JNE REG CGKN900878421015

Santi hoesodo - depok JNE REG CGKN900878411215

Rika patricia indra - cibinong JNE REG CGKN900878401415

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN900878391015

Aris widi nugroho - surabaya JNE REG CGKN900878380215

Fitri - tanjungpandan JNE REG CGKN900878360615

Shinta amini - palembang JNE REG CGKN900878450415

Pengiriman tanggal 23 febuari 2015:

Yesi arisandi - surabaya JNE REG CGKN900874830415

Rury - cirebon JNE REG CGKN900874820615

Chiselia - tangerang JNE REG CGKN900874810815

Sri ayu - jakarta JNE REG CGKN900874799615

Ratu hanny - bandung JNE REG CGKN9000874789815

Eva - depok JNE REG CGKN900874801015

Hellen christian - jakarta JNE REG CGKN900874840215

Pengiriman tanggal 21 febuari 2015:

Devina kelvianto - jakarta JNE CGKN900874570815

Ayu - rangkasbitung  JNE REG CGKN900874561015

Ria c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900874551214

Muhammad zuhad - magelang JNE REG CGKN900874541415

Ayu - rangkasbitug JNE REG CGKN900874531615

Dhilla - bekasi JNE REG CGKN900874521815

Rita - batu JNE REG CGKN900874512015

Rita - baturaja JNE REG CGKN900874502215

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900874490815

Diana elina halim - jakarta JNE REG CGKN900874481015

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900874471215

Diana elina halim - jakarta JNE REG CGKN900874461415

Ninna faradila - bekasi JNE REG CGKN900874451615

Dwi lestari - batam  JNE REG CGKN90084441815

Farwah aliyah - palembang JNE YES CGKN900874432015

Pengiriman tanggal 20 februari 2015:

Suci - bekasi JNE REG CGKN900873580915

Diajeng fitri ap - blora JNE REG CGKN900873811115

Etiek riyani - jakarta JNE REG CGKN900873801315

Nansy rumimpunu - palu JNE REG CGKN900873799915

Nansy rumimpunu - palu JNE REG CGKN900873780115

Ihah solihah - bandung JNE REG CGKN900873770315

Lingga rizkhia oktafrianti - cibinong JNE REG CGKN900873760515

Adde yd - depok JNE REG CGKN900873750715

Nadya octa maryati - tarakan JNE REG CGKN900873740915

Ibu keke - bogor JNE REG CGKN900873731115

Ayana resort and spa bali - kuta JNE REG CGKN900873721315

Denny setiadi(bag. procurement) - jakarta JNE REG CGKN900873711515

Ika tyasning - serpong JNE REG CGKN900873701715

Andry asmara - palembang JNE REG CGKN900873690315

Nur fitriana - jakarta JNE REG CGKN900873680515

Ghotia martha - jakarta JNE REG CGKN900873670715

Lidiya warni - jakarta JNE REG CGKN900873660915

Amir achmadi - jakarta JNE REG CGKN900873651115

Gothia martha - jakarta JNE REG CGKN900873641315

Lia amalia - cianjur JNE YES CGKN900873631515

Indira - tangerang JNE REG CGKN900873621715

Lidiya warni - jakarta JNE REG CGKN900873611915

Risa julita - samarinda JNE REG CGKN900873602115

Andry asmara - palembang JNE REG CGKN900873590715

Nadya octa maryati - tarakan JNE REG CGKN900873571115

Adde yd - depok JNE REG CGKN900873561315

Anne/rudi - depok JNE REG CGKN900873551515

Pengiriman tanggal 17 februari 2015:

Bpk Jakup(untuk natalia) - karawang JNE REG CGKN900870612815

Roi saputra - surabaya JNE REG CGKN900870603015

Martha catur putranti - serpong JNE REG CGKN900870443015

Musdalifah - jayapura JNE REG CGKN900870433215

Leona victoria - tanjung pinang JNE REG CGKN900870423415

Putri nurul fadhila - bekasi JNE REG CGKN900870413615

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900870403815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900870392415

Chef angga r (cookiepops) - karawang JNE REG CGKN900870382615

Vina - cilegon JNE REG CGKN900870372815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900870363015

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900870144215

Vina - cilegon JNE REG CGKN900870314015

musdalifah - jayapura JNE REG CGKN900870193215

Kemuning puspaningsari - jakarta JNE REG CGKN900870183415

ulfa sungkar - jakarta JNE YES CGKN900870173615

Agil yulianto - jakarta JNE REG CGKN900870163815

Ruth - serpong JNE REG CGKN900870154015

Dara - jakarta JNE REG CGKN900870591615

Kiki soepono - jakarta JNE REG CGKN900870581815

Annisa aulia - purwakarta JNE REG CGKN900870572015

Ratna wijayati - batam JNE REG CGKN900870562215

Mei - jakarta JNE REG CGKN900870552415

Ria indramayasari - kerinci JNE REG CGKN900870542615

Venussa wicaksono - tangerang JNE REG CGKN900870532815

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900870523015

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900870513215

Leni suryani - semarang JNE REG CGKN900870503415

Franky b - kuta JNE REG CGKN900870492015

Lita - jakarta JNE REG CGKN900870472415

Pengiriman tanggal 15 februari 2015:

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900868280815

Martha - tangerang JNE REG CGKN900868290615

Yos saputra - jakarta JNE REG CGKN900868261215

Yos saputra - jakarta JNE REG CGKN900868251415

Dewi fitriani - kab.kutai timur JNE REG CGKN900868231815

Dewi fitriani - kab.kutai timur JNE REG CGKN900868222015

Hibatul wafiroh - banyuwangi JNE REG CGKN900868212215

Nadia - jakarta JNE REG CGKN900868202415

Pietrelcina pio utama - kepanjen JNE REG CGKN900868191015

Pietrelcina pio utama - kepanjen JNE REG CGKN900868181215

Pengiriman tanggal 14 februari 2015:

Dessy harliyanawati - bekasi JNE REG CGKN900867599715

Henie hapsari - jakarta JNE REG CGKN900867589915

Karina - serpong JNE REG CGKN900867570115

Hanny noviana - jakarta JNE REG CGKN900867560315

Yuyun arifianto - kab.sleman JNE REG CGKN900867540715

Zaharani marguita - jakarta JNE REG CGKN900867530915

Dessy/ecci - jakarta JNE REG CGKN900867521115

Pengiriman tanggal 13 febuari 2015:

Eddy hamit - medan JNE REG CGKN900866929815

Anita tri wahyuni - ashan JNE REG CGKN900866911015

Imelda - jakarta JNE YES CGKN900866900215

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900866898815

Intan cintya chikita - denpasar JNE REG CGKN900866889015

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900866879215

Ivo fauziah - jakarta JNE REG CGKN900866869415

Febi ekasari widiyanti - bogor JNE REG CGKN900866859615

Kumala sari dewi - koba JNE REG CGKN900866849815

Aris mundziri - pakalan banteng JNE REG CGKN900866831015

Ihah soliha - bandung JNE REG CGKN900866820215

Zachtya - palembang JNE REG CGKN900866810415

Bintang's cake  - jakarta JNE REG CGKN900866800615

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900866799215

Stiffani - jakarta JNE REG CGKN900866789415

Kemala hikmah - palangkaraya JNE REG CGKN900866779615

Zachtya - palembang JNE REG CGKN900866769815

Lulu wuliarti - jakarta JNE REG CGKN900866740215

Fanny ep - jakarta JNE REG CGKN900866730415

Dwi retno wulandari - depok JNE REG CGKN900866720615

Rani - tangerang JNE REG CGKN900866710815

Imelda - jakarta JNE YES CGKN900866701015

Reka susanti - padang JNE REG CGKN900866699615

Prima sari dewi- muara enim JNE REG CGKN900866689815

Agitha amelia - tasikmalaya JNE REG CGKN900866671015

Agita amelia - tasikmalaya JNE REG CGKN9008666939615

Pengiriman tanggal 12 febuari 2015:

Ratih mustika sari - cikarang JNE REG CGKN90086542215

Melly - karawang JNE REG CGKN900865412315

Priska mochil - malang JNE YES CGKN90086391115

Nia kurniasih - depok JNE YES CGKN900865381315

Rini wijayanti - soreang JNE REG CGKN900865371515

Irene - jakarta JNE REG CGKN900865361715

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900865351915

Tuning - jakarta JNE REG CGKN900865332315

Patricia felisa - jakarta JNE REG CGKN900865342115

Martha - tangerang JNE REG CGKN900865322515

Wita - cibinong JNE REG CGKN900865302915

Martha - tangerang JNE REG CGKN900865291515

Patricia felisa - jakarta JNE REG CGKN900865281715

Indah Cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900865271915

Fanny - tangerang JNE REG CGKN900865262115

Maryani - rangkasbitung JNE REG CGKn900865252315

Monica kusuma rahadi - jurang mangu JNE REG CGKN900865480915

Meta indah sari - jakarta JNE REG CGKN900865471115

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900865461315

Yusnita - jakarta JNE REG CGKN900865451515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900865441715

Ati nurhadiati - jakarta JNE REG CGKN900865431915

Erna sugianto - JNE REG CGKN900865590315

Eka suci kurniawati - jakarta JNE REG CGKN900865580515

Ratih mustika sari - cikarang utara JNE REG CGKN900865570715

Shinta susanti - tegal JNE REG CGKN900865560915

Yelfiasari - tangerang JNE REG CGKN900865551115

Nur ahkadun - soreang JNE REG CGKN900865531515

Mulyani dwi m - bandung JNE REG CGKN900865541315

Indra dewi rosari - bekasi JNE REG CGKN900865511915

Meina - serpong JNE REG CGKN900865521715

Tatee - jakarta JNE REG CGKN900865502115

Pietrelcina pio utama - kepanjen JNE REG CGKN900865490715

Pengiriman tanggal 11 febuari 2015:

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900863680715

Salimar - minas JNE REG CGKN900863670915

Dina amalia - smaarinda JNE REG CGKN900863651315

Ernesta apriliana - surabaya JNE REG CGKN900863641515

Bu euis solehah - cibinong JNE REG CGKN900863621915

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN900863612115

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900863590915

Mariana - jambi JNE REG CGKN900863581115

Herli - jakarta JNE REG CGKN900863561515

Dessy handayani - rejang lebong JNE REG CGKN900863551715

Martha - tangerang JNE REG CGKN900863532115

Lilis ernawati - cikarang JNE REG CGKN900863522315

Utami tribuani / bunda gema - purwakarta JNE REG CGKN900863512515

Tia firman - depok JNE REG CGKN900863491315

Ida rachmawati - malang JNE REG CGKN900863481515

Agnes kiki - cikarang utara JNE REG CGKN900863442315

Suherni yuningsih - kebumen JNE REG CGKN900863422715

Nuraeni nurul fitri - sukabumi JNE REG CGKN900863313315

Hiana liyawati - pangkal pinang JNE REG CGKN900863292115

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900863272515

Dessy handayani - rejang lebong JNE REG CGKN900863262715

Shavira ap - jakarta JNE REG CGKN900863243115

Serly wanti patila - tana toraja JNE REG CGKN900863223515

Fadhilah - jakarta JNE REG CGKN900863213715

Muhammad firdaus - amuntai JNE REG CGKN900863203915

Hanum- yogyakarta JNE REG CGKN900863182715

Sari - jakarta JNE REG CGKN900863172915

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN900863163115

Retnaningtyas noor p - jakarta JNE REG CGKN900863143515

Ratna sari - sumbawa besar JNE REG CGKN900863412915

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN900863391715

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900863690515

Dina amalia - samarinda JNE REG CGKN900863661115

Yenli - jakarta JNE REG CGKN900863631715

Serly wanti patila - tana toraja JNE REG CGKN900863602315

Vera hazi - yogyakarta JNE REG CGKN900863571315

Dessy handayani - rejang lebong JNE REG CGKN900863541915

Angela - jakarta JNE REG CGKN900863502715

Dita widyaningtias - depok JNE REG CGKN900863471715

yessi - samarinda JNE REG CGKN900863432515

Shanty riana - jakarta JNE REG CGKN900863403115

Venty hamin - kotamobagu JNE REG CGKN900863381915

Rizki hartadi - tangerang JNE REG CGKN900863282315

Hiana liyawati - pangkal pinang JNE REG CGKN900863252915

Siti meuthia pratiwi - ternate - JNE REG CGKN900863233315

Chairunnisa eka maulida - Sangata JNE REG CGKN900863192515

Melati puspa rini - padang JNE REG CGKN900863153315

Rindang puspita - sukabumi JNE YES CGKN900863999315

Pengiriman tanggal 10 februari 2015:

Anastasia thomas - tangerang JNE REG CGKN900861921315

Uty saifin nuha - solo JNE REG CGKN900861860915

Endah wahyuni - kab. bojonegoro JNE REG CGKN900861901715

Bety - surabaya JNE REG CGKN900861890315

Usy fauziyah - jakarta JNE REG CGKN900861880515

Amyra - jakarta JNE REG CGKN900861790715

Hotmaria novelia purba - argamakmur JNE REG CGKN900861741715

Rina maydiana - kab.lumajang JNE REG CGKN900861642115

Gita runtuwene - timika JNE REG CGKN900861612715

Ulfaturrohman - kebumen JNE REG CGKN900861591515

Ike wener dayers - bekasi JNE REG CGKN900861562115

Cherry dwiwanty - depok JNE REG CGKN900861542515

Hotmaria novelia purba - argomakmur JNE REG CGKN900861632315

Gita runtunewe - timika JNE REG CGKN900861651915

Silvia ika - solo JNE REG CGKN900861671515

Linda - jakarta JNE REG CGKN900861702515

Titin effendy - semarang JNE REG CGKN900861712315

Kevin djati utomo - serpong JNE REG CGKN900861731915

Vivi - jepara JNE REG CGKN900861761315

Pengiriman tanggal 9 febuari 2015:

Christiana - surabaya JNE REG CGKN900860173815

Ayu kartika sari - batam JNE REG CGKN90086015

Jenny - bogor JNE REG CGKN900860144415

Graci - jakarta JNE REG CGKN900860134615

Lina - jakarta JNE REG CGKN900860124814

Dara - jakarta JNE REG CGKN900860105215

Najarwo - makassar JNE REG CGKN900860093815

Rita - jakarata JNE REG CGKN900860074215

Lisva yulisari - karawang JNE REG CGKN900860115015

Widiastuti - jakarta JNE REG CGKN900860084015

Elga - depok JNE YES CGKN900860064415

Ayu kartika sari - batam JNE REG CGKN900860054615

Popin febrianti - jakarta JNE REG CGKN900860005615

Sita - tangerang JNE REG CGKN900860015415

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900860025215

Piertelcina pio utama - malang JNE REG CGKN900860035015

Pengiriman tanggal 7 februari 2015:

Tjahya hati saptaputra - cilegon JNE REG CGKN900859610515

Tjahya hati saptaputra - cilegon JNE REG CGKN900859600715

Tjahya hati saptaputra - cilegon JNE REG CGKN900859589515

Tjahya hati saptaputra - cilegon JNE REG CGKN900859550115

Laya anes - manado JNE REG CGKN900859540315

Drg irina purwaningrum - kab.belitung barat JNE REG CGKN900859520715

Christa - depok JNE REG CGKN900859501115

Henie hapsari - jakarta JNE YES CGKN900859499715

Lina morgata - jakarta JNE REG CGKN900859489915

Juliana - bekasi JNE YES CGKN900859470115

Habibah - cibinong JNE REG CGKN900859599315

Habibah - cibinong JNE REG CGKN900859579715

Serly wanty patila - kab. tana toraja JNE REG CGKN900859530515

Lindawati - jakarta JNE REG CGKN900859510915

Isabella - tangerang JNE REG CGKN900859460315

Pengiriman tanggal 6 febuari 2015:

Ibu ina - jakarta jNE REG CGKN900858501415

Dessy harliyanawati - JNE REG CGKN900858530815

Agnes tumewu - bitung JNE REG CGKN900858749815

Silvia ika - solo JNE REG CGKN900858700615

Siska limyana - bogor JNE REG CGKN900858651015

Dini natalia - jakarta JNE REG CGKN900858610815

Tri indah - tanjung pandan JNE REG CGKN900858571015

Anggun - denpasar JNE YES CGKN900858491015

Anggun - denpasar JNE YES CGKN900858470415

Cheryl puteri gunawan - surabaya JNE REG CGKN900858441015

Dhian widya a - bojonegoro JNE REG CGKN900858401815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900858710415

Christy mamuaja - tomohon JNE REG CGKN900858689415

Ismatun hasanah - jakarta JNE REG CGKN900858699215

Poppy palupi - denpasar selatan JNE REG CGKN900858679615

monica - jakarta JNE REG CGKN900858669815

Sari - serpong JNE REG CGKN900858640215

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900858630415

Ardyarini - semarang JNE REG CGKN900858620615

Caden - tangerang JNE REG CGKN900858601015

Indah haidiyanti - jakarta JNE REG CGKN900858599615

Caden - tangerang JNE REG CGKN900858589815

Drg irina purwaningrum - manggar JNE REG CGKN900858560215

Heni marlina - cibinong JNE REG CGKN900858550415

Lisna - majalengka JNE REG CGKN900858540615

Mila famila - jakarta JNE REG CGKN900858521015

Sylvana - bekasi JNE REG CGKN900858511215

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN900858480215

Tania darmawan - jakarta JNE REG CGKN900858460615

Kiki damayanto - jakarta JNE REG CGKN900858450815

Yudi rusdianto - tangerang JNE REG CGKN900858431215

Cheryl puteri gunawan - surabaya JNE REG CGKN900858421415

Sabilla ishaq - kediri JNE REG CGKN900858411615

Linggar liem - surabaya JNE REG CGKN900858720215

Pengiriman tanggal 5 febuari 2015:

Lycha - bandung JNE REG CGKN900857082115

Agnes - sidoarjo JNE REG CGKN900856988815

Yessi sandra - jakarta JNE REG GCKN900857013515

Liya - padang JNE REG CGKN900857042915

Purnama dini - tangerang JNE REG CGKN900857132715

Anna hasna - majalengka JNE REG CGKN900857162115

Micelia maretha - palembang JNE REG CGKN900857212715

Alessandra michiko - jakarta JNE REG CGKN900857033115

Melly - karawang JNE YES CGKN900857003715

Indah - jakarta JNE REG CGKN900857023315

Kana - bogor JNE YES CGKN900856998615

Kana - bogor JNE YES CGKN900857052715

Dyah budi prameswati - belitung JNE REG CGKN900857062515

Umi silfiani - pondokaren JNE REG CGKN900857072315

Natalia triani - semarang JNE REG CGKN900857091915

Surya wisjwara - serpong JNE REG CGKN900857103315

Evelyn putri - jakarta JNE REG CGKN900857113115

Anna hasna - majalengka JNE REG CGKN900857122915

Meuthya - bekasi JNE REG CGKN900857142515

Rahmawati malibara - subang JNE REG CGKN900857152315

Monica claudya - jakarta JNE REG CGKN90085717915

Amelia - jakarta JNE REG CGKN900857191515

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN90085720915

Bunda malika - tasikmalaya JNE REG CGKN900857531115

Atime aisty - bekasi JNE REG CGKN900857501715

Sabilah ayu bestari - yogyakarta JNE REG CGKN90085749315

Anastasia thomas - tangerang JNE REG CGKN900857470715

Dhedy wismandalu - jepara JNE REG CGKN900857451115

Winda tresna - bandung JNE REG CGKN900857441315

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN900857431515

Maryana suryana - jakarta JNE REG CGKN900857421715

Ramadani - bekasi JNE REG CGKN900857411915

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900857402115

Yolandini - bogor JNE REG CGKN900857390715

Rika kartika - jakarta JNE REG CGKN900857380915

Shinta - Serpong JNE REG CGKN900857371115

Dewi hongari - ambon JNE REG CGKN900857560515

Lidya sari b latief - pekanbaru JNE REG CGKN900857570315

Kusmawati(ewi) - pangkal pinang JNE OKE CGKN900857550715

Grace - tambun selatan JNE REG CGKN900857540915

Inge silvana - yogyakarta JNE REG CGKN900857521315

Lidya sari b latief - pekanbaru JNE REG CGKN900857511515

Devi cahyanti - kediri JNE REG CGKN900857480515

Adelia(email brasco salim) - manggar JNE REG CGKN900857460915

Kusmawati(ewi) - pangkal pinang JNE OKE CGKN900857640515

Pengiriman tanggal 4 februari 2015:

Fitri dwi ariani - kediri JNE REG CGKN900855242715

Agni pratistha - jakarta JNE REG CGKN900855391315

PT AJ SEQUISLIFE/UP HENY KUR - semarang JNE REG CGKN900855381515

Nasodika puteri - semarang JNE REG CGKN900855371715

Devi kusumawardhani (tya) - jakarta JNE REG CGKN900855352115

Miranti (ira) - bogor JNE REG CGKN900855342315

Yeyen rismayanti - jakarta JNE REG CGKN900855332515

Hiana liyawati - pangkalpinang JNE REG CGKN900855312915

Anna (yuni) - jakarta JNE YES CGKN900855303115

Desy iriani - timika JNE REG CGKN900855281915

Ibu isah - jakarta JNE REG CGKN900855272115

Nasodika puteri - solo JNE REG CGKN900855402715

Indah kartika - tigaraksa JNE REG CGKN900855361915

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN900855322715

Lia haris - jakarta JNE REG CGKN900855291715

Devi kusumawardhani (tya) - jakarta JNE REG CGKN900855262315

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900855232915

Farista prabasari - ponorogo JNE REG CGKN900855789915

Hera citra - bekasi JNE REG CGKN900855760315

Sarah nurcahyani - jurang mangu JNE REG CGKN900855750515

Ayudia annisa - majalengka JNE REG CGKN900855740715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900855799715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900855770115

Yetty - cimahi JNE REG CGKN900856033415

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900856013815

Meilany perulina - jakarta JNE REG CGKN900855998915

Bundah haifah - depok JNE REG CGKN900856043215

Yetty - cimahi JNE REG CGKN900856023615

Lita - jakarta JNE REG CGKN900855989115

Ayudia annisa - majalengka JNE REG CGKN900855979315

Silvana dian masquri - rengat JNE REG CGKN900855969515

Rohmani - pekalongan JNE REG CGKN900855959715

Meilan - timohon JNE REG CGKN900855949915

Meilany perulina - jakarta JNE REG CGKN900855930115

Maria - cibinong JNE REG CGKN900855920315

Siska susilawati - sawangan JNE REG CGKN900855910515

Dewi suriani - jakarta JNE REG CGKN900855900715

Ghotia martha - jakarta JNE REG CGKN900855899315

Desy iriani - timika JNE REG CGKN900855889515

Chintya - jakarta JNE REG CGKN900855879715

Nur aini - jakarta JNE REG CGKN900855850115

Pengiriman tanggal 3 februari 2015:

Christie merrisa - serpong JNE REG CGKN900854004615

Serly wanty patila - kab.tana toraja JNE REG CGKN900853850715

Andre - kab.jayawijaya JNE REG CGKN900853840915

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900853831115

Siran nurohman - banjarnegara JNE REG CGKN900853811515

Bpk walidjo / up pipit - kab.sleman JNE REG CCGKN900853801715

Rakhmawati skm - kab.luwu timur JNE REG CGKN900853780515

Maisarah - sendawar JNE REG CGKN900853760915

Erni gusti - kab.bekasi JNE REG CGKN900853751115

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN900853741315

Un po cu - pontianak JNE REG CGKN900853721715

Ade indah kartika - depok JNE REG CGKN900853711915

Dewi - medan JNE REG CGKN900853702115

Maisarah - sendawar JNE REG CGKN900853690715

Yulia tan - jakarta JNE REG CGKN900853651515

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900853641715

Natalie kewas - jakarta JNE REG CGKN900853631915

In maria sanoe - jakarta JNE YES CGKN900853612315

Sisca / kirana cookies - cibinong JNE REG CGKN900853602515

Florina - jakarta JNE REG CGKN900853860515

Bapak walidjo/up pipit - kab.sleman JNE REG CGKN900853821315

Nyoman suardani - kab.buleleng JNE REG CGKN900853790315

Sri damai yanti - bandung JNE REG CGKN900853770715

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE YES CGKN900853731515

Christie merrisa - serpong JNE REG CGKN900853960115

Ririn / orin (toko roti bread house) - palopo JNE REG CGKN900853940515

Ratu lestari - bekasi JNE REG CGKN900853989715

Roselina moekoe foe - kab.sumba timur JNE OKE CGKN900853950315

Ventry hamin - kab.bolaang mongondo JNE REG CGKN900854073215

Asri widiyati - gunung sugih JNE REG CGKN900854063415

Monica / sentosa jaya - bandung JNE REG CGKN900854053615

Roselina moekoe foe - kab.sumba timur JNE OKE CGKN900854043815

Venty hamin - kab.bolaang mongondo JNE REG CGKN900854034015

Ratih pramodha wardhani - probolinggo JNE REG CGKN900854014415

Mary elita - jakarta JNE REG CGKN900854024215

Catherine - purwakarta JNE REG CGKN900854491215

Rica Gunawan - jakarta JNE REG CGKN900854461815

Yogiswara - tangerang JNE YES CGKN900854481415

Pengiriman tanggal 2 februari 2015:

Sri damai yanti - bandung JNE REG CGKN900851382715

Maharani - magelang JNE REG CGKN900851363115

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN900851353315

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900851343515

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900851323915

Siti muethia pratiwi - ternate JNE TEG CGKN900851413715

Susi - jakarta JNE REG CGKN900851372915

Fifi - jember JNE REG CGKN900851333715

Erni/toko elmara - kab.tuban JNE REG CGKN900851304315

Pengiriman tanggal 31 januari 2015:

Maria josy - palembang JNE YES CGK3E01898809115

Yuni erawati - bekasi JNE REG CGK3E01898758515

Regine - surabaya JNE REG CGK3E01898778115

Ami - lamongan JNE REG CGK3E01898838515

Mukhayan - denpasar JNE REG CGK3E01898848315

Vanessa - medan JNE REG CGK3E01898867915

Sasanti amisani - tigaraksa JNE REG CGK3E01898928315

Sri susanti - pontianak JNE REG CGK3E01898957715

Nila - makasar JNE REG CGK3E01898675515

Andreas lukman setiawan - jakarta JNE REG CGK3E01898987115

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGK3E01899011815

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGK3E01899041215

Rica gunawan - jakarta JNE REG CGK3E01899060815

Misha - kab.gresik JNE REG CGK3E01899080415

Gina - bandung JNE REG CGK3E01899101615

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGK3E01899131015

Olla - depok JNE REG CGK3E01898598515

Vivi christie - pontianak JNE REG CGK3E01898609915

Vera - bekasi JNE REG CGK3E01898569115

Yuni sejaya - medan JNE REG CGK3E01898588715

Feny - jakarta JNE REG CGK3E01898619715

Fitria dwi k - blitar JNE REG CGK3E01898629515

Gina - bandung JNE REG CGK3E01898639315

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGK3E01898668715

Vamela - jakarta JNE REG CGK3E01898688315

Widya/irma - jakarta JNE YES CGK3E01898709515

Pengiriman tanggal 30 januari 2015:

Wisya nur indrasari - boyolali JNE REG CGKN900849331515

Irene yulius - bandung JNE REG CGKN900849360915

Nina evawaty - jakarta JNE REG CGKN900849341315

Aloysia dwiria - bogor JNE REG CGKN900849321715

Albert setiawan - jakarta JNE REG CGKN900849302115

Suwarjono - cibinong JNE REG CGKN900849290715

Anindita putri - depok JNE REG CGKN900849271115

Santy - makasar JNE REG CGKN900849261315

Rani - jakarta JNE REG CGKN900849241715

Nina evawaty - jakarta JNE REG CGKN900849222115

Addini urwah - bekasi JNE REG CGKN900849202515

Esther - bandung JNE REG CGKN900849191115

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN900849351115

Wilda stiana - jakarta JNE REG CGKN900849311915

Siti amanah - bekasi JNE REG CGKN900849280915

Luthfiana aviez - semarang JNE REG CGKN900849251515

Amelia - bandarlampung JNE REG CGKN900849212315

Herniawaty - karawang JNE REG CGKN900849669715

Martha - tangerang JNE REG CGKN900849659915

Herniawaty - karawang JNE REG CGKN900849630315

Cherli - jakarta JNE REG CGKN900849620515

Nedah mustika - soreang JNE REG CGKN900849610715

Endah mustika - soreang JNE REG CGKN900849599515

Martha - tangerang JNE REG CGKN900849589715

Neny evita - medan JNE REG CGKN900849560115

Andre - jayawijaya JNE REG CGKN900849550315

Mariana - jambi JNE REG CGKN900849540515

Wisya/irma - jakarta JNE YES CGKN900849520915

Camelia - jakarta JNE REG CGKN900849640115

Mariana - jambi JNE REG CGKN900849600915

Forpen - jakarta JNE REG CGKN900849679515

PT. Graha terra propertindo - jakarta JNE REG CGKN900849699115

pengiriman tanggal 29 januari 2015:

savira pradiati - jakarta JNE REG CGKN900848181615

palupi maulina andari - jakarta JNE REG CGKN900848091815

nuraini rahmawati - pekanbaru JNE REG CGKN900848062415

siska permatasari - pangkal pinang JNE REG CGKN900848042815

eka nurlita - cikarang JNE REG CGKN900848023215

dewi novi - jakarta JNE REG CGKN900847998515

retno utami - jakarta JNE REG CGKN900847978915

dhias - jakarta JNE REG CGKN900847969115

febriyani - cibinong JNE REG CGKN900848162015

nurul paramita - palembang JNE REG CGKN900848152215

dini mulia - depok JNE REG CGKN900848132615

yessi sandra - jakarta JNE REG CGKN900848122815

rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN900848082015

fransisca tity s - depok JNE REG CGKN900848072215

fadhilah -  jakarta JNE REG CGKN900848052615

siti muethia pratiwi - ternate JNE REG CGKN900848033015

rina maydina - lumajang JNE REG CGKN900848013415

elfi moein - jakarta JNE REG CGKN900848003615

rike garda fagladhonia - ciputat JNE REG CGKN900847988715

dewi novi - jakarta JNE REG CGKN900847959315

retno utami - jakarta JNE REG CGKN900847949515

ivonne gantini - tangerang JNE REG CGKN900848142415

riani - jakarta JNE REG CGKN900848113015

yenni ramzi - payakumbu JNE REG CGKN900848191415

ida guntari - siduarjo JNE REG CGKN900848171815

savira pradiati - jakarta JNE REG CGKN900848103215

Pengiriman tanggal 28 januari 2015:

Niken - tangerang JNE REG CGKN900846900615

Stephany taurina - sanur JNE REG CGKN900847132915

Hana wibowo - tanjung pandan JNE REG CGKN900846670415

Nurmalela - kediri JNE REG CGKN900846650815

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900846631215

Silvia ika - solo JNE REG CGKN900846580615

Chynthia merlim - jakarta JNE REG CGKN900846551215

Widya - tangerang JNE REG CGKN900846512015

Tina - tangerang JNE REG CGKN900846471215

Tiana dewi andini - jakarta JNE REG CGKN900846451615

Risdaini - jakarta JNE REG CGKN900846432015

Maria - solo JNE REG CGKN900846422215

Wiwin - metro timur JNE REG CGKN900846541415

Titin suprapti - mojokerto JNE REG CGKN900846521815

Widya - tangerang JNE REG CGKN900846481015

Clara mayumi - padang panjang JNE REG CGKN900845660915

Abd. kadir - bacukiki JNE REG CGKN900846461415

Iis(kekey) - kuningan JNE REG CGKN900846441815

Tiana dewi andini - jakarta JNE REG CGKN900846412415

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900846889415

Andi fauzi - jakarta JNE REG CGKN900846869815

Anggita savitri - pondok aren JNE REG CGKN900846830415

Rosa anggraini - pondok aren JNE REG CGKN900846810815

Ria c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900846899215

Dina amalie - samarinda JNE REG CGKN900846879615

Fera tjandra - surabaya JNE REG CGKN90084851015

Ria c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900846820615

Acu/ bc sentral variasi JNE REG CGKN900846801015

Noviany pratiwi - serpong JNE REG CGKN900846799615

Acu/ bc sentral variasi JNE REG CGKN900846771015

Rakhmahwidiati - tangerang JNE REG CGKN900847203115

Lie lie seng d/a yosie gazali - medan JNE REG CGKN900846531615

Pengiriman tanggal 27 januari 2015:

Machfudz - sumber JNE REG CGKN900845491115

Desti nurul yani - jakarta JNE REG CGKN900845512315

Deby kristiani - jakarta JNE REG CGKN900845531915

Lina - jakarta JNE REG CGKN900845432315

Maria josy - palembang JNE OKE CGKN900845402915

Virly - tangerang JNE REG CGKN900845371915

Henny - cirebon JNE REG CGKN900845352315

Hennjy - cirebon JNE REG CGKN900845332715

Annisa putri -  tigaraksa JNE REG CGKN900845322915

Lina - jakarta JNE REG CGKN900845481315

Wulan - cibinong JNE REG CGKN900845461715

Ussy agustiawati medica - depok JNE REG CGKN900845092715

Yunda arianti - bogor JNE REG CGKN900845082915

Desy chandra - kab.bulungan JNE REG CGKN900845043715

Efvyn - jakarta JNE YES CGKN900845024115

Cynthia merlim - jakarta JNE REG CGKN900845014315

Ria - jakarta JNE REG CGKN900845004515

Linda - jakarta JNE REG CGKN900844989615

Ananda sagita - bekasi JNE REG CGKN900844979815

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN900844950215

Virly - tangerang JNE REG CGKN900844940415

Nyke - jakarta JNE REG CGKN900844920815

Voni - jakarta JNE REG CGKN900844901215

Lisa - tangerang JNE REG CGKN900844899815

Camelia octavira - surabaya JNE YES CGKN900844870215

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900844860415

Wulan - cibinong JNE REG CGKN900845471515

Andika gt - tangerang JNE REG CGKN900845451915

Yenny ramzi - payakumbu JNE REG CGKN900845442115

Ajeng hafidah - jakarta JNE REG CGKN900845412715

Winnywati - pekanbaru JNE REG CGKN900845422515

Isti kusmayadi - bekasi JNE REG CGKN900845522115

Dian - bekasi JNE REG CGKN900845381715

Pengiriman tanggal 26 januari 2015:

Mardiana - kab.rokan hilir JNE REG CGKN900842722215

Fembri/yarin - surabaya JNE REG CGKN900842712415

Sukamto rahim - kab.banggai JNE REG CGKN900842702615

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900842652015

Yunita - sawangan JNE REG CGKN900842642215

PT aj sequislife - semarang JNE REG CGKN900842632415

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900842622615

Eveline fidela - jakarta JNE REG CGKN900842612815

Mandy - jakarta JNE REG CGKN900842603015

Widya - jakarta JNE REG CGKN900842591615

Sukamto ruhim - kab.banggai JNE REG CGKN900842581815

Bu lala - kab.bogor JNE REG CGKN900842572015

Eka reza - kab.berau JNE REG CGKN900842562215

Indah kusuma wardhani - depok JNE REG CGKN900842552415

Ajeng hafiidah - jakarta JNE REG CGKN900842542615

Desi - jakarta JNE REG CGKN900842523015

Sukamto ruhim - kab.banggai JNE REG CGKN900842513215

Pengiriman tanggal 24 januari 2015:

Dyah budi prameswati - kab.belitung barat JNE REG CGKN900842263415

Bu euis solehah - cibinong JNE REG CGKN900842243815

Neny evita - medan JNE REG CGKN900842224215

Iit purchasing - palembang JNE REG CGKN900842273215

Iis (kekey) - kuningan JNE REG CGKN900842234015

Vivi - jakarta JNE REG CGKN900842292815

Berliana situmorang - samarinda JNE REG CGKN900842333615

Fitri - kab.merangin JNE REG CGKN900842323815

Ika ganewati - tigaraksa JNE REG CGKN900842304215

Ink - padang JNE YES CGKN900842314015

Vivi - jakarta JNE REG CGKN900842283015

Pengiriman tanggal 23 januari 2015:

Retno - jakarta JNE REG CGKN900841533115

Grace - tambun selatan JNE REG CGKN900841513515

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN900841492315

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN900841472715

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900841453115

Mila - jakarta JNE REG CGKN900841443315

Cynthia midiana - tigaraksa JNE REG CGKN900841423715

Irene - jakarta JNE REG CGKN900841404115

Stevannie - jakarta JNE REG CGKN900841373115

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900841523315

Fla rolan - jakarta JNE REG CGKN900841503715

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900841482515

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900841462915

Yanti - jayapura JNE REG CGKN900841433515

Chacha - bandung JNE REG CGKN900841413915

Grace - tambun selatan JNE REG CGKN900841392715

Cindy cenora - surabaya JNE REG CGKN900841382915

Dyan kurnia - tarakan JNE REG CGKN900841363315

Pengiriman tanggal 22 januari 2015:

Nurul paramita - palembang JNE REG CGKN900840055015

Santoso - malang JNE REG CGKN900840035415

Winda mayasari - jakarta JNE REG CGKN900840015815

Putri widyantari - denpasar JNE REG CGKN900839998115

Ayu - pangkasbitung JNE REG CGKN900839978515

Mulyani dwi m - bandung JNE REG CGKN900839958915

Serly wanty patila - kab.tana toraja JNE REG CGKN900839949115

Linda - kediri JNE REG CGKN900839929515

Chyntia merlim - jakarta JNE REG CGKN900839909915

Nurul paramita - palembang JNE REG CGKN900839898515

Mulyani dwi m - bandung JNE REG CGKN900839878915

Indah haidiyanti - jakarta JNE REG CGKN900840045215

Liza setiawan - jakarta JNE REG CGKN900840025615

Irma lewi k - bekasi JNE YES CGKN900840006015

Evi husnaeti - depok JNE EG CGKN900839988315

Elisa - jakarta JNE REG CGKN900839968715

Juliana - cibinong JNE REG CGKN900839939315

Nur aini - jakarta JNE REG CGKN900839919715

Silvia - jakarta JNE REG CGKN900839849515

Putri inaya fajriah fitri - palembang JNE REG CGKN900839829915

Saerany widjaja - jakarta JNE REG CGKN900839988715

Manuel kowimbin - manado JNE REG CGKN900839869115

Mayya - pekanbaru JNE REG CGKN900839800315

Fera - kab.bungo JNE REG CGKN900840074615

Komang farela - singaraja JNE REG CGKN900840193815

Tia firman - depok JNE YES CGKN900840105615

Fera - kab.bungo JNE REG CGKN900840084415

Wilijanto - jakarta JNE REG CGKN900840064815

Pengiriman tanggal 21 januari 2015:

Pak made lebih - kab.luwu timur JNE REG CGKN900838361415

Vebty hamin - kab.bolaang mongondo JNE REG CGKN900838341815

Eva - pangkalpinang JNE REG CGKN900838501815

Yuvida agustin - batu JNE REG CGKN900838461015

Lisa - jakarta JNE REG CGKN900838431615

Rina nathan - jakarta JNE REG CGKN900838412015

Winny - jakarta JNE REG CGKN900838390815

Hestika hidayati - ponorogo JNE REG CGKN900838371215

Kardilasari - sampit JNE REG CGKN900838351615

Miratian efendi - soreang JNE REG CGKN900838332015

Angraeani k - manado JNE REG CGKN900838322215

Eka lindawati - palembang JNE YES CGKN900838531215

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900838521415

Irma suryani - jakarta JNE REG CGKN900838911015

Lidia rusli - tangerang JNE REG CGKN900838898815

Alda iis wulandari - batam JNE REG CGKN900838879215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900838849815

Livia kusuma - jakarta JNE YES CGKN900838820215

Cynthia merlim - jakarta JNE REG CGKN900838789415

Fasanovie - tarakan JNE REG CGKN900838769815

Yuvianti - pangkal pinang JNE REG CGKN900838751015

Indah murvida - jakarta JNE REG CGKN900838720615

Yolandini - cibinong JNE REG CGKN900838939615

Meliana - serpong JNE REG CGKN900838929815

Syeni - serpong JNE YES CGKN900838900215

Lydia rusli - tangerang JNE REG CGKN900838889015

Ramadhan ismu - siantar JNE REG CGKN900838869415

Ramadhan ismu - siantar JNE REG CGKN900838859515

Made ria - denpasar JNE REG CGKN900838831015

Aan arum runingsih - jakarta JNE REG CGKN900838810415

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900838800615

Rapi timangasari - sukadana JNE REG CGKN900838799215

Cynthia merlim - jakarta JNE REG CGKN900838779615

Nydia pranisti tantra - depok JNE REG CGKN900838511615

Made ria - denpasar JNE REG CGKN900838490415

Winny - jakarta JNE REG CGKN900838470815

Figha setya budi - kab.magetan JNE REG CGKN900838451215

Fetty yuniza - bengkulu JNE REG CGKN900838441415

Iis (kekey) - kuningan JNE REG CGKN900838421815

Figha setya budi - kab.magetan JNE REG CGKN900838402215

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900838381015

Pengiriman tanggal 20 januari 2015:

Indri - cibinong JNE REG CGKN900837133115

Novellyn - jakarta JNE REG CGKN900837103715

Komang ferela - singaraja JNE REG CGKN900837092315

Wita - tigaraksa JNE REG CGKN900837072715

Lena - kab. sintang JNE REG CGKN900837053115

Selvia - makasar JNE REG CGKN900836969615

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN900836959815

Tania darmawan - jakarta JNE REG CGKN900836941015

Fitria fathurachman - ngamprah JNE YES CGKN900836930215

Puspita - jakarta JNE REG CGKN900836920415

Ary hidayati - jakarta JNE REG CGKN900836899415

Gaeldeba - bandarlampuung JNE REG CGKN900836889615

Apri - tangerang JNE REG CGKN900836879815

Yunita - sawangan JNE REG CGKN900837123315

Esther musak - manado JNE REG CGKN900837113515

Bunga manggiasih - jakarta JNE REG CGKN900837043315

Vivi - depok JNE REG CGKN900837004115

Hesti riana sari - sendawar JNE REG CGKN900836979415

Rini garini - ciamis JNE REG CGKN900837412315

Dhira - jakarta JNE REG CGKN900837391115

Dara - jakarta JNE REG CGKN900837371515

Yunita - sawangan JNE REG CGKN900837351915

Yunita - sawangan JNE REG CGKN900837332315

Toko uly - bekasi JNE REG CGKN900837322515

Vivia - jakarta JNE YES CGKN900837302915

Vivia - jakarta JNE YES CGKN900837402515

Lena - kab.sintang JNE REG CGKN900837381315

Budi sanjoyo - makasar JNE REG CGKN900837361715

Ibu enny riadi - bogor JNE REG CGKN900837342115

Noviyanti - baturaja JNE REG CGKN900837312715

Veve - kab.lumajang JNE REG CGKN900837291515

Hendy susanto ab - tangerang JNE REG CGKN900837502115

Maria josy - palembang JNE YES CGKN900837281715

Maria josy - palembang JNE OKE CGKN900837262115

Pengiriman tanggal 19 januari 2015:

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900834641815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900834632015

Maya safitri - palangkaraya JNE REG CGKN900834622215

Regine - surabaya JNE REG CGKN900834612415

Pengiriman tanggal 17 januari 2015:

Melyani chandra - jakarta JNE REG CGKN900832951015

Christine setiawati - kuta JNE REG CGKN900832941215

Muhammad firdaus - amuntai JNE REG CGKN900832921615

Cindy ryanthie - bekasi JNE REG CGKN900832890615

Wulan - cibinong JNE REG CGKN900832841615

Nina evawati - jakarta JNE REG CGKN900832931415

Martha -  tangerang JNE REG CGKN900832911815

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900832902015

Mei - surabaya JNE REG CGKN900832880815

Ismi retno utari - serpong JNE REG CGKN900832861215

Lin yanti halim - jakarta JNE REG CGKN900832851415

Wulan - cibinong JNE REG CGKN900832831815

Fitri/rico tamara - baturaja JNE REG CGKN900832822015

Lidia - jember JNE REG CGKN900832812215

Pengiriman tanggal 16 januari 2015:

Stefanny claresta - tanjungpandan JNE REG CGKN900832015415

Nina septianingtyas - jember JNE REG CGKN900831990515

Jenny - jakarta JNE REG CGKN900831970915

Diery sembiring - depok JNE REG CGKN900831961115

Fetty yuniza - bengkulu JNE REG CGKN900831941515

Abd kadir - pare-pare JNE REG CGKN900831921915

Widodo - depok JNE REG CGKN900831902315

Grace - jakarta JNE REG CGKN900831980715

Desyanna - jakarta JNE REG CGKN900831951315

Nancy - jakarta JNE REG CGKN900831931715

Nia - jakarta JNE REG CGKN900831912115

Diah nurfitri - depok JNE REG CGKN900831890915

Fransisca tity s - depok JNE REG CGKN900831851715

Yuni muliani - medan JNE REG CGKN900832074215

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900832064415

Marcia daryanto - solo JNE REG CGKN900832044815

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900832025215

Karina - tolitoli JNE REG CGKN900832084015

Karina - tolitoli JNE REG CGKN900832054615

Andre - jayawijaya JNE REG CGKN900832035015

Pengiriman tanggal 15 januari 2015:

Afifah zabarij - banjarmasin JNE REG CGKN900831035315

Jumariah/ria - malinau JNE REG CGKN900831005915

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900830981015

Hesti merina - jakarta JNE REG CGKN900830961415

Dila - jakarta JNE REG CGKN900830941815

Deby kristianti -  jakarta JNE REG CGKN900830922215

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900830912415

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900830881415

Dewi hongary - ambon JNE REG CGKN900830852015

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900831045115

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900831015715

Nina - jakarta JNE REG CGKN900830990815

Herna - pangkalpinang JNE REG CGKN900830971215

Lidya rusli - tangerang JNE REG CGKN900830951615

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN900830902615

Ayana resort & spa bali - kuta JNE REG CGKN900830891215

Dinni fajrina - padang JNE REG CGKN900830871615

Nia - jakarta JNE REG CGKN900830861815

Pengiriman tanggal 14 januari 2015:

Ozzie prasilina - yogyakarta JNE REG CGKN900829898715

Mutia andari - pontianak JNE REG CGKN900829879115

Lita - jakarta JNE REG CGKN900829810315

Hesti merina - jakarta JNE YES CGKN900829799115

Dara - jakarta JNE REG CGKN900829779515

Adi firdaus nurmawan - cianjur JNE REG CGKN900829769715

Bilal muhammad - pekanbaru JNE REG CGKN900829740115

Sulang - jakarta JNE REG CGKN900829720515

Isabella - tangerang JNE REG CGKN900829700915

Devi puspitasari - cirebon JNE REG CGKN900829689715

Riza purnamasari (riri) - cikarang JNE REG CGKN900829679915

Yuli - jakarta JNE REG CGKN900829601315

Yuli - jakarta JNE REG CGKN900829650315

Titin hariyanto - tg pinang JNE REG CGKN900829630715

Chris andrian - tigaraksa JNE REG CGKN900829620915

Mutiara situmorang - jakarta JNE REG CGKN900829580115

Tirsa - jakarta JNE REG CGKN900829900115

Widya/irma - jakarta JNE REG CGKN900829888915

Zuany vita rohmawati - blitar JNE REG CGKN900829869315

Winie - cibinong JNE REG CGKN900829859515

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN900829820115

Josephine wijaya - bekasi JNE REG CGKN900829800515

Winie - cibinong JNE REG CGKN900829789315

Aning - jakarta JNE REG CGKN900829759915

Surfa lutfiana - cibinong JNE REG CGKN900829730315

Aning - jakarta JNE REG CGKN900829710715

Elsya sagita - depok JNE REG CGKN900829699515

Irene ang - padang JNE REG CGKN900829660115

Maria - solo JNE REG CGKN900829640515

Fransisca tity s - depok JNE REG CGKN900829611115

Suprayetno - brebes JNE REG CGKN900829599915

Yuli - depok JNE REG CGKN900829560515

Suryamah - tasikmalaya JNE REG CGKN900829550715

Nurmini - lumajang JNE REG CGKN900829540915

Heru ratit budianto - bengkulu JNE REG CGKN900829521315

Indriasti niken - jakarta JNE REG CGKN900829490315

Pengiriman tanggal 13 januari 2015:

Zairah febri atri - medan JNE REG CGKN900828053015

Chandrawidhi desideriani - jakarta JNE REG CGKN900828172215

Jen sisca - batam JNE REG CKGN900828152615

Christine setiawati - kuta JNE REG CGKN900828142815

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN900828123215

Christine setiawati - kuta JNE REG CGKN900828103615

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900828092215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900828072615

Zeira febri atri - medan JNE REG CGKN900828062815

Indah - jakarta JNE REG CGKN900828043215

Dini -  jakarta JNE REG CGKN900828023615

Dwiyana pristiani - tegal JNE REG CCGKN900828004015

Endah wahyuni -  bojonegoro JNE REG CGKN900827998915

Dara - jakarta JNE REG CGKN900827979315

Kholifah febri yanti - situbondo JNE REG CGKN900828162415

Jen sisca -  batam JNE REG CGKN900828133015

Najarwo - makassar JNE REG CGKN900828082415

Agnes amelia - jakarta JNE REG CGKN900828033415

Deni tardi - sukabumi JNE REG CGKN900828013815

Herna purba - depok JNE REG CGKN900827989115

Siska limyana - bogor JNE REG CGKN900827969515

Deby kristianti - jakarta JNE REG CGKN900827959715

Prima heni -  kepanjen JNE REG CGKN900827949915

Endah wahyuni - bojonegoro JNE REG CGKN900827920315

Rifa moocy - situbondo JNE REG CGKN900827899315

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900827889515

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN900827869915

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN900828113415

Pengiriman tanggal 12 januari 2015:

Evelyn nathania - jakarta JNE REG CGKN900824462415

Fitri agustin - jakarta JNE REG CGKN900824522815

Gatsu - jakarta JNE REG CGKN900824513015

Jen sisca - batam JNE REG CGKN900824491815

Vella - tanjungpinang JNE REG CGKN900824472215

Vella -  tanjungpinang JNE REG CGKN900824452615

Martha -  tangerang JNE REG CGKN900824433015

Arni kukis lucu ncc - jakarta JNE REG CGKN900824413415

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900824392215

Indah kartika - tigaraksa JNE REG CGKN900824382415

Rini anggraini - karawang JNE REG CGKN900824503215

Dewi k - bekasi JNE REG CGKN900824482015

Rini anggraini - karawang JNE REG CGKN900824442815

Martha - tangerang JNE REG CGKN900824423215

Fitri agustin - jakarta JNE REG CGKN900824403615

Silvi pelangi - bukittinggi JNE REG CGKN900824372615

Jen sisca - batam JNE REG CGKN900824571815

Pengiriman tanggal 10 januari 2015:

Erwin syah a - surabaya JNE REG CGKN900819750115

Elis rohayati - subang JNE REG CGKN900819730515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900819710915

Ratih dani - sidoarjo JNE REG CGKN900819699715

Venny - pekanbaru JNE REG CGKN900819689915

Ratih dani -  sidoarjo JNE REG CGKN900819660315

Adde yd - depok JNE REG CGKN900819640715

Merissa - bogor JNE REG CGKN900819611315

Lala - tanjungpandan JNE REG CGKN900819590115

Azni azril - kebumen JNE REG CGKN900819570515

Kusitarini (sita) - jakarta JNE REG CGKN900819740315

Gina - jakarta JNE REG CGKN900819701115

Santy - jakarta JNE REG CGKN900819670115

Melani susanto - jakarta JNE REG CGKN900819650515

Herli - jakarta JNE REG CGKN900819630915

Naning tyas - jakarta JNE REG CGKN900819580315

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900819601515

Elis rohayati -  subang JNE REG CGKN900819560715

Pengiriman tanggal 9 januari 2015:

Ivana dione - yogyakarta JNE REG CGKN900818631215

Indri listia putri - padang JNE REG CGKN900818541415

Giza bayu himawan - majalengka JNE REG CGKN900818521815

Wida ayu apriliandini - jakarta JNE REG CGKN 900818381415

Esther - bandung JNE REG CGKN 900818332415

Yossi fitriyani -  jakarta JNE REG CGKN900818621415

Yulianti hadi santoso - kuta JNE REG CGKN900818611615

Marlin margareta - bogor JNE REG CGKN900818601815

Melly melly - serpong JNE REG CGKN900818580615

Wierlina - karawang JNE REG CGKN900818570815

Abigail dumandan - kuta JNE REG CGKN900818561015

Wiwie keyla - jakarta JNE REG CGKN900818551215

Luciana - jakarta JNE REG CGKN900818531615

Christine go - tangerang JNE REG CGKN900818512015

Marthalia desy arisiyanti - jakarta JNE REG CGKN900818502215

Dewi mira sari - bogor JNE REG CGKN900818490815

Andika gt - tangerang JNE REG CGKN900818471215

Cynthia merlim - jakarta JNE REG CGKN900818461415

Dhimas billi ma - jakarta JNE REG CGKN900818441815

Theresia - jakarta JNE REG CGKN900818412415

Nina evawati - jakarta JNE REG CGKN900818391215

Dara - jakarta JNE REG CGKN900818371615

Yuliati pury guhanna - denpasar JNE REG CGKN900818361815

Nova - bekasi JNE REG CGKN900818342215

Riny arief - labuha JNE REG CGKN900818801015

Pengiriman tanggal 8 januari 2015:

Frangky b - kuta JNE REG CGKN9008169415

Maya puspitasari - pandeglang JNE REG CGKN90081727315

Via nur utami - sukabumi JNE REG CGKN900817262515

Alice rimbo - jakarta JNE REG CGKN900817252715

Dara - jakarta JNE REG CGKN900817233115

Christy mamuaja - tomohon JNE REG CGKN900817213515

Maya paulina - jakarta JNE REG CGKN900817182515

Mariana - jambi JNE REG CGKN900817162915

Gizah bayu hikamawan - majalengka JNE REG CGKN90081792715

Triana purbasari - jakarta JNE YES CGKN900817082915

Sirri nurani - jakarta JNE REG CGKN900817063315

Savira pradiati - jakarta JNE REG CGKN900817043715

Maya puspitasari - pandeglang JNE REG CGKN900817024115

Bilal muhammad - pekanbaru JNE REG CGKN900817004515

Naim fitria - malang JNE REG CGKN900816999415

Lydia rusli - tangerang JNE REG CGKN900816979815

Mariana - jambi JNE REG CGKN9000816950215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900816930615

Cynthia midiani - tigaraksa JNE YES CGKN900817303314

Kholifah febri yanti - situbondo JNE REG CGKN900817282115

Evelyn - jakarta JNE REG CGKN900817242915

Sirri nurani - jakarta JNE REG CGKN900817223315

Wulandari - cimahi JNE YES CGKN900817203715

Lydia rusli - tangerang JNE REG CGKN900817192315

Eveline - jakarta JNE REG CGKN900817172715

Dara - jakarta JNE REG CGKN900817153115

Anggi - cibinong JNE REG CGKN900817143315

Naim fitria - malang JNE REG CGKN900817123714

Lulu yulistina - cibinong JNE REG CGKN900817104115

Cittra - jakarta JNE REG CGKN900817073115

Lia yolanda - malang JNE REG CGKN900817053515

Nur azis - surabaya JNE REG CGKN900817033915

Naning tyas - jakarta JNE REG CGKN900817014315

Sri novi hariani - berau JNE REG CGKN900816989615

Yuli - jurang mangu JNE REG CGKN900816961015

pengiriman tanggal 7 januari 2015:

sely - tanggerang JNE REG CGKN900816204015

Rieshanty aldino - depok JNE REG CGKN900816182815

Christine - surabaya JNE REG CGKN900816173015

Zachty - palembang JNE REG CGKN900816163215

Mira - jakarta JNE REG CGKN900816143615

Esther musak - manado JNE REG CGKN900816133815

Chairunnisa lubis - serang JNE REG CGKN900816114215

Indah hidiyanti - jakarta JNE REG CGKN900816093015

Annisa putry - ciputat JNE REG CGKN900816073415

Sefrina cicilia - yogyakarta JNE REG CGKN900816063615

Sefrina cicilia - yogyakarta JNE REG CGKN900816044015

Sefrina cicilia - yogyakarta JNE REG CGKN900816024415

Sefrina cicilia - yogyakarta JNE REG CGKN9008160044815

Inike zumaraza - jakarta JNE REG CGKN900815999715

Devy novrina - surabaya JNE REG CGKN900815970115

Herlina - pontianak JNE REG CGKN900815950515

Helenita - surabaya JNE YES CGKN900815930915

Bpk suharmadi - bandung JNE REG CGKN900815921115

Annisa putry - ciputat JNE REG CGKN900815901515

Inike zumara - jakarta JNE REG CGKN900815890115

Helenita - surabaya JNE YES CGKN900815870515

Esther musak - manado JNE REG CGKN900815850915

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN90015831315

Faulin - sekpang JNE REG CGKN900815602715

Jessica susanto - cibinong JNE REG CGKN900815552115

Annisa putri - ciputat JNE REG CGKN900815542315

Wiwin - bandung JNE REG CGKN900815522715

Iie - tangerang JNE REG CGKN900815503115

Dessy handayani - curup JNE REG CGKN900815481915

Mariana - depok JNE REG CGKN900815442715

Julianti sim - jambi JNE YES CGKN900815581315

Purwanto setiawan - tangerang JNE YES CGKN900815571715

Andre - jayawijaya JNE REG CGKN900815561915

Sarah safira - jakarta JNE REG CGKN900815532515

Ety ulandari - cibinong JNE REG CGKN90815512915

Agustiana sari - jakarta JNE REG CGKN900815491715

Sofia yuliastri - jakarta JNE REG CGKN900815472115

Sudarsini dra mm - purwokerto JNE REG CGKN900815462315

Intan putri wahanayanti - tangerang JNE REG CGKN900815432915

Search
Search:
Pembayaran
BCA

BCA Cab KCU Mangga Dua Raya, Jakarta

AC No: 3351302222

An: NOVI BUDI SETIAWAN


Mandiri

Mandiri Cab. Percetakan Negara

AC No: 123-00-0609891-9

An: Ebnu Laksmono


Fasilitas Pembayaran Khusus Datang Langsung ke Toko:


Debit BCA

Edc Mandiri

Others
WE'RE MEMBER OF :
Testimonial
Cancelita Makaduro
Barang sudah diterima kemarin sore dengan kondisi baik. Terima kasih Tyu :)

Yunita Wilis
Paketnya uda sampai,,, terima kasih ^_^ senang berbelanja di tyucake ^_^

Kartini Margretha
[URL]
Barangnya udah sampai, kemasannya rapi, pelayanannya OK

Siska
Pesanan Frozen sudah diterima, cepat sekali pelayanannya, terima kasih banyak Tyucake

Sarah V C
Udah sampai dengan selamat pesanan akunya. Trims banyak ^^ Aku pasti belanja disini terus nih

felisha
siis, pesenanku sdh sampe.. cepetnyaa... makasih ya..

Imelda
Paketnya uda sampe ya. Thx.

anna
Cepet banget barangnya dtg dan lengkap semua, walaupun banyak banget aturannya hihihi. Jaya terus Tyucake

» isi testimonial
» lihat testimonial

© 2014 Tyu Cake Tools OnlineShop

www.tyucake.com

SMS ONLY : 0818-082-4-8209

EMAIL : order@tyucake.com


Toko Online