Tyu Cake Tools Shop
Our Store : Jl. Pramuka Sari 4 No. 22 A, Rawasari, Jakarta Pusat. Telp : 021 - 95612481
Shopping Cart
shopping cart0 item
Categories
Others


JAM OPERASIONAL PELAYANAN
ONLINESHOP :
Selasa-Jumat
Jam 09.00–19.00Wib


Sabtu/Minggu
Jam 09.00–15.00Wib


Senin & Tanggalan Merah/Hari Raya :
CLOSED / TUTUP


#Mohon Maaf bila di luar waktu tersebut,
pesanan yang masuk via
SMS & EMAIL
tidak dibalas
atau
di follow up,
(Semua akses pemesanan
HP SMS & KOMPUTER akan di non aktifkan
Harap Maklum ya…^_^#

Others

www.jne.co.id
INPUT RESI JNE DISINI

Reload Captcha
Information
12 user sedang online
Anda pengunjung ke-1,282,900
Others

Pengiriman Tanggal 3 September 2015 :

Tri Apriyanti - Depok JNE REG CGKN901116792715

Citra Dwita - Benowo Surabaya JNE REG CGKN901116782915

Trisna - Jakarta JNE REG CGKN901116753515

Nuga Natasya - Jakarta JNE REG CGKN901116733915

Rani -Jakarta JNE REG CGKN901116704515

Aulia Rahmadani - Mandau, Bengkalis JNE REG CGKN901116673515

Bpk. Tarwanto - Jakarta JNE REG CGKN901116653915

Erikka - Jakarta JNE REG CGKN901116634315

Novita Wahyuningtias - Gunung Putri, Cibinong JNE REG CGKN901116614715

Maryuni - Kalidoni, Palembang JNE REG CGKN901116593515

Tri Apriyanti - Depok JNE REG CGKN901116564115

Widya Soputan - Ratahan, kab Minahasa JNE REG CGKN901116544515

Ria Rista - Palembang JNE REG CGKN901116524915

Giza Bayu Hikmawan - Majalengka JNE REG CGKN901116773115

Roger Victor Liem - Abepura, Jayapura JNE REG CGKN901116763315

Jeanita - Depok JNE REG CGKN901116743715

Serka Nurman Tri Pambudi - Salatiga JNE REG CGKN901116724115

Iva - Jagakarsa, Jakarta  JNE REG CGKN901116714315

Yulia - Jakarta Selatan JNE REG CGKN901116693115

Karlina - Jakarta Pusat JNE REG CGKN901116663715

Rosyana Ambarwati - Cikarang, Bekasi JNE REG CGKN901116644115

Toko Oleh Oleh Cak Ning - Waru, Sidoarjo JNE REG CGKN901116624515

Fuji - Cisauk, Tigaraksa JNE REG CGKN901116604915

Karlina - Jakarta Pusat JNE REG CGKN901116583715

Maryuni - Kalidoni, Palembang JNE REG CGKN901116573915

Oktavia Agatha - Bogor Selatan JNE REG CGKN901116554315

Nadya Marcelya - Seberang Ulu I, Pale JNE REG CGKN901116534715

Pengiriman Tanggal 2 September 2015 :

Agustina septa aryani m sc - bandarlampung JNE REG CGKN901115226415

Agustina septa aryani m sc - bandarlampung JNE REG CGKN901115415815

Galuh tri p - jakarta JNE REG CGKN901115484415

Vani mettana - jakarta JNE REG CGKN901115474615

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKN901115455015

Yuli - pondokaren JNE REG CGKN901115425615

Bella - tangerang JNE REG CGKN901115406015

Norita - jambi JNE REG CGKN901115394615

Anne/rudi - depok JNE REG CGKN901115355415

Yossi pebrianti - pagar alam JNE REG CGKN901115326015

Niken nika dewi - sukabumi JNE REG CGKN901115285215

Dewi - jakarta JNE REG CGKN901115255815

Vivi - depok JNE REG CGKN901115206815

Ike rositasari - jakarta JNE REG CGKN901115464815

Venty hamin - kotamobagu JNE REG CGKN901115445215

Astri susanti - bandung JNE REG CGKN901115435415

Elya - cikarang JNE REG CGKN901115375015

Yulia kurniasih - malang JNE REG CGKN901115365215

Yessie e saldin - jakarta JNE REG CGKN901115384815

Melina - jakarta JNE REG CGKN901115345615

Yulia kurniasih - malang JNE REG CGKN901115335815

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN901115316215

Wida ayu ningrum - depok JNE REG CGKN901115306415

Melina - jakarta JNE REG CGKN901115295015

Novita lie - denpasar JNE REG CGKN901115275415

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN901115265615

Lusiawati - jakarta JNE REG CGKN901115236215

asri - bandarlampung JNE REG CGKN901115246015

Ahmad mansyur sodik - cilacap JNE REG CGKN901115195415

Herlinda - Tasikmalaya JNE REG CGKN901115216615

Pengiriman Tanggal 1 September  2015:

Choiriah - Tangerang JNE REG CGKN901113694015

Ika Iramawati - Cikarang JNE REG CGKN901113674415

Deby Kristianti - Jakarta JNE REG CGKN901113605815

Luvi - Karawang JNE REG CGKN901113584615

Lulu Yulistina - Bogor JNE YES CGKN901113574815

Catherine  Natantya Widyanti - Depok JNE REG CGKN901113545415

Ribka Tamburian - Tigaraksa JNE REG CGKN901113535615

Silvi Pelangi - Bukit Tinggi JNE REG CGKN901113516015

Yosi HRP - Banda Aceh JNE REG CGKN901113465415

Nindya Pramono Putri - Sawangan JNE REG CGKN901113445815

Toko Krupuk Suwadi Jaya - Palembang JNE REG CGKN90113426215

Lidya Pradita - Cibinong JNE REG CGKN901113406615

Catherine Natantya Widyanti - Depok JNE REG CGKN901113385415

Kevin James - Jakarta JNE REG CGKN901113375615

Wida - Cirebon JNE YES CGKN901113356015

Ribka Tamburian - Tigaraksa JNE REG CGKN901113715215
Simon Widjaja - Jakarta JNE REG CGKN901113684215

Yani - Jakarta NE REG CGKN901113664615

Yessy - Surabaya JNE REG CGKN901113635215

Sari Atika Putri - Jakarta JNE REG CGKN901113615615

Andi Iwan - Makassar JNE REG CGKN901113594415

Toko Krupuk Suwandi Jaya - Palembang JNE REG CGKN9011135650015

Mirna - Sukabumi JNE REG CGKN901113555215

Mery - Pinrang JNE REG CGKN901113525815

Toko Krupuk Suwadi Jaya - Palembang JNE REG CGKN901113506215

Febri - Depok JNE REG CGKN901113485015

Hesti - Jakrta JNE REG CGKN901113475215

Suharti,SIP - Cikarang JNE REG CGKN901113455615

Choiriah - Tangerang JNE REG CGKN901113436015

Mery - Pinrang JNE REG CGKN901113416415

Siska Suyaswati - Depok JNE REG CGKN901113395215

Astri Anna - Jakarta JNE REG CGKN901113365815

Lili Afriliani - Jambi JNE REG CGKN901113346215

Pengiriman Tanggal 31 Agustus 2015:

Hana roselina - bogor JNE REG CGKN901111137815

Ibu dwi lastuti - jakarta JNE REG CGKN901111118215

Iin - jakarta JNE REG CGKN901111097015

Ina fatimah - tebing JNE REG CGKN901111087215

Ina fatimah - tebing JNE REG CGKN901111057815

Sonya irawati - bekasi JNE REG CGKN901111128015

Lusiana halim - bekasi JNE REG CGKN901111108415

Zakiah ridwan - banda aceh JNE REG CGKN901111077415

Yuliana - tangerang JNE REG CGKN90111067615

Puji astuti - tigaraksa JNE RE CGKN901111048015

Pengiriman tanggal 29 agustus 2015

Sari Agustine - Bogor JNE REG CGKN901109534015

Rara - Bekasi JNE REG CGKN901109524215

Arinta Gladisia Masri - Depok JNE REG CGKN901109483415

Yanti - Jakarta JNE REG CGKN9011094554015

Natalia Fransisca - Surabaya JNE REG CGKN901109463815

Frida - Bogor JNE REG CGKN901109444215

Andriana -  Bandar Lampung JNE REG CGKN901109434415

Wida - Cirebon JNE REG CGKN901109414815

Drg. Ridwan Nursyah - Slawi JNE REG CGKN901109514415

Drg. Efiya Rahayu - Cibinong JNE REG CGKN901109504615

Drg. Rahimayanti - Banjarbaru JNE REG CGKN901109493215

Danadhyaksa - Bandar Lampung JNE REG CGKN901109473615

Lili Lidiasari - Bandar Lampung JNE REG CGKN901109424615

Erni Widanti - Palembang JNE REG CGKN901109405015

Wahyu Hidayat - Bandar Lampung JNE REG CGKN901109653215

Wahyu Hidayat - Bandar Lampung JNE REG CGKN901109643415

Pengiriman tanggal 28 agustus 2015

Florence aswan/bpk. bagio - bandar lampung JNE REG CGKN901108364515

Indra sari - bekasi JNE REG CGKN901108354715

Florensia - jakarta JNE REG CGKN901108454315

Pt. aj sequislife - semarang JNE REG CGKN901108733515

Amelia suyanto - bandung JNE REG CGKN901108713915

Lidya pradita - cibinong JNE YES CGKN901108473915

Regina senjaya - cimahi JNE REG CGKN901108434715

Susi - jakarta JNE REG CGKN901108415115

Nansy rumimpunu - gorontalo JNE REG CGKN901108393915

Cindy christella - serpong JNE REG CGKN901108344915

Audia pranandita - depok JNE REG CGKN901108335115

Yuni handayani - cianjur JNE REG CGKN901108692715

Lea pradipta/sudarto - karanganyar JNE REG CGKN901108673115

Diana pratiwi - bekasi JNE REG CGKN9011086535115

Oman henny - tangerang JNE REG CGKN901108643715

Bpk tri sumbaryanto - jakarta JNE REG CGKN901108633915

Irham taufiqurrahman drg - martapura JNE REG CGKN901108614315

Riah yunindawati drg - jakarta JNE REG CGKN901108593115

Sheila widia - kedawung JNE REG CGKN901108573515

Rahma - cilegon JNE REG CGKN901108553915

Ken lila asanthy drg - bandung JNE REG CGKN901108534315

Indra sari drg - bekasi JNE REG CGKN901108444515

Ibu maya hapsari - jakarta JNE REG CGKN901108424915

Ina - cibinong JNE REG CGKN90110840

indra sari drg - bekasi JNE REG CGKN901108384115

Ibu antung diah - bekasi JNE REG CGKN901108374315

pengiriman tanggal 27 agustus 2015

Mega R Patty - Jakarta JNE REG REG CGKN901107335415

Liza Maria - Menggala JNE REG CGKN901107315815

Wong Evelyn - Semarang JNE REG CGKN901107294615

Liany - Bekasi JNE REG CGKN901107275015

Cesilia - Bandung JNE REG CGKN901107255415

Diana Pratiwi - Bekasi JNE REG CGKN901107235815

Diana Pratiwi - Bekasi JNE REG CGKN901107195015

Diana Pratiwi - Bekasi JNE REG CGKN901107673415

Diana Pratiwi - Bekasi JNE REG CGKN901107593415

Felani - Bandung JNE REG CGKN901107216215

Ester - Jakarta JNE REG CGKN901107185215

Firman Syarif - Sleman JNE YES CGKN901107165615

Sendy Ratna Sari - Jakarta JNE REG CGKN901107146015

Saeni ( Stawberry Cake & Bacery) - Cirebon JNE REG CGKN901107126415

Ci Moe / Telly The - Ternate JNE REG CGKN901107085615

Ryana - Bogor JNE REG CGKN901107075815

Bunda Arkaan - Jakarta JNE REG CGKN901107066015

Rini Suryanti - Jakarta JNE YES CGKN901107046415

Devi Arifiani - Bandar Lampung JNE REG CGKN901107026815

Lala - Depok JNE REG CGKN901107663615

Felani - Bandung JNE REG CGKN901107653815

Astri Susanti - Bandung JNE REG CGKN901107644015

Niar - Cirebon JNE REG CGKN901107634215

Ratna - Depok JNE REG CGKN901107624415

Nana Tamam - Bogor JNE REG CGKN901107614615

Lusy / TK Citra Abadi - Nabire JNE REG CGKN901107604815

Morina K Pandjaitan - Serpong JNE REG CGKN901107583615

Ariani W - Yogyakarta JNE REG CGKN901107564015

Anastasia Thomas - Serpong JNE REG CGKN901107554215

Andriana - Bandar Lampung JNE REG CGKN901107534615

Indryana Suparman - Tangerang JNE REG CGKN901107515015

Marina Setya Sari - Jakarta JNE REG CGKN901107493815

Dini Merianza - Bandar lampung JNE REG CGKN901107464415

Evi Malyana - Bandar Lampung JNE REG CGKN901107454615

Evi Malyana - Bandar Lampung JNE REG CGKN901107425215

Elza - Bandar Lampung JNE REG CGKN901107415415

Silvya - Semarang JNE REG CGKN901107394215

Silvia - Jakarta JNE REG CGKN901107106815

Fen Fen - Serpong JNE REG CGKN901107374615

Andhika - Semarang JNE REG CGKN901107355016

pengiriman tanggal 26 agustus 2015

Suharti sip - cikarang JNE REG CGKN901105972815

Shinta puspita - bekasi JNE REG CGKN901105963015

Seha - cikarang utara JNE REG CGKN901105933615

Puji - jakarta JNE REG CGKN901105914015

Kilat hagni - depok JNE REG CGKN901105892815

Okka - jakarta JNE YES CGKN901105873215

Lina suswanto - bandung JNE REG CGKN901105853615

Lina morgata - jakarta JNE REG CGKN901105834015

Erwin soma - cirebon JNE REG CGKN901105814415

Suharti sip - cikarang JNE REG CGKN901105793215

Erwin soma - cirebon JNE REG CGKN901105783415

Herlin - jakarta JNE REG CGKN901105773615

Silvi pelangi - bukittinggi JNE REG CGKN901105754015

Erni santika - purwakarta JNE REG CGKN901105734415

Eka kusnianingsih - depok JNE REG CGKN901105724615

Seha - cikarang JNE REG CGKN901105953215

Inderawaty wahyu sari - sragen JNE REG CGKN901105943415

Nova - garut JNE REG CGKN901105923815

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN901105883015

Adriana - bandar lampung JNE REG CGKN901105863415

Marlia oktari - bangka JNE REG CGKN901105843815

Inderawaty wahyu sari - sragen JNE REG CGKN901105824215

Fitra djunaidi - muara teweh JNE REG CGKN901105982615

Pengiriman tanggal 25 agustus 2015

Anggun - bandarlampung JNE REG CGKN901104584515

Vivi - depok JNE REG CGKN901104615515

Vivi - depok JNE REG CGKN901104605715

Roya yusuf - jakarta JNE REG CGKN901104545315

Annisa amaliya hearsa JNE REG CGKN901104525715

Helmy yasmin daulay - pondokgede JNE REG CGKN901104445715

Yuni ramadani - jakarta JNE REG CGKN901104426115

Sisca/kiana cookies - cibinong JNE YES CGKN901104375515

ramadina - jakarta JNE REG CGKN901104355915

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN901104346115

Christin - tangerang JNE REG CGKN901104336315

Evalia - tangerang JNE REG CGKN901104316715

Steve - bogor JNE REG CGKN901104295515

Mulat tri hesti - jakarta JNE REG CGKN901104275915

Waroeng djamoe - tangerang JNE REG CGKN901104266115

Lydia rusli - tangerang JNE REG CGKN901104594315

Erica - lumajang JNE REG CGKN901104574715

Afifah zabarij - banjarmasin JNE REG CGKN901104564915

Ira mayang - bekasi JNE REG CGKN901104555115

Galih senja - bekasi JNE REG CGKN901104535515

Vievie - bogor JNE REG CGKN901104515915

Lina pairunan - jakarta JNE REG CGKN901104506115

Lina bonardy - jakarta JNE REG CGKN901104484915

Wida - cirebon JNE REG CGKN901104475115

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901104435915

Ramadina - jakarta JNE REG CGKN901104455515

Liza - yogyakarta JNE REG CGKN901104416315

Lina pairunan - jakarta JNE REG CGKN901104406515

Steve - bogor JNE REG CGKN901104385315

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901104365715

Pengiriman tanggal 23 agustus 2015

Iin henry - depok JNE REG CGKN901101874415

Mery - pinrang JNE REG CGKN901101854815

Rini dasmaniar - pangkalanbun JNE REG CGKN901101835215

Mery - pinrang JNE REG CGKN901101815615

Riny arief (apotik rini) - labuha JNE REG CGKN901101805815

Riny arief (apotik rini) - labuha JNE REG CGKN901101784615

Louis sriwanti - jakarta JNE REG CGKN901101765015

Maria yuliyanti - semarang JNE REG CGKN901101884215

Roger victor liem - jayapura JNE REG CGKN901101864615

Sherryn - denpasar JNE REG CGKN901101845015

Riny arief (apotik rini) - labuha JNE REG CGKN901101825415

Fifi - malang JNE REG CGKN901101794415

Yelyana - tangerang JNE REG CGKN901101774815

Pengiriman tanggal 22 agustus 2015

Frasisca tity s - depok JNE REG CGKN901101665415

Dian anggrareni/ny darsono - jember JNE REG CGKN901101645815

Evi nurmaya sari - depok JNE REG CGKN901101636015

Cesilia - bandung JNE REG CGKN901101616415

Susannela - depok JNE REG CGKN901101595215

Dessy harliyanawati - bekasi JNE REG CGKN901101575615

Dessy harliyanawati - bekasi JNE REG CGKN901101556015

Noviana melaningsih - cianjur JNE REG CGKN901101536415

Tania - jakarta JNE REG CGKN901101516815

Novi amalia - surabaya JNE REG CGKN901101495615

Tania - jakarta JNE REG CGKN901101476015

Githa h - jakarta JNE REG CGKN901101507015

Ellia lumowa - tigaraksa JNE YES CGKN901101485815

Githa h - jakarta JNE REG CGKN901101466215

Edward - tangerang JNE REG CGKN901101626215

Melati - jakarta JNE REG CGKN901101606615

Agus widjaja -  bandung JNE REG CGKN901101585415

Pengiriman tanggal 21 agustus 2015

Devi marliana - depok JNE REG CGKN901100646115

Dyah nggraini - padang JNE REG CGKN901100626515

Rahayu budi utama - jakarta JNE REG CGKN901100606915

Lusiawati - jakarta JNE REG CGKN901100585715

Indah wahyuningsih - blitar JNE REG CGKN901100566115

Susanna syahrir - makasar JNE REG CGKN901100546515

Lia - sanggata JNE REG CGKN901100526915

Loiise toko porka motor - purwokerto JNE REG CGKN901100495915

Santi - jakarta JNE REG CGKN901100476315

Lelli tulende - manado JNE REG CGKN901100456715

Leona amanda - jakarta JNE REG CGKN901100556315

Lea pradita /sudarto - karanganyar JNE REG CGKN901100536715

Rahayu budiutami - jakarta JNE REG CGKN901100517115

Dyah anggraini - padang JNE REG CGKN901100507315

Tata - surabaya JNE REG CGKN901100486115

Leni suwandi - medan JNE REG CGKN901100466515

Lelly tulende - manado JNE REG CGKN901100446915

Nur amalina - bandung JNE REG CGKN901100575915

Grace - cikarang JNE REG CGKN901100616715

Pengiriman tanggal 20 agustus 2015

Mariana - jambi JNE REG CGKN901099382415

Vivie natalya isyah - palu JNE REG CGKN901099433015

Mariana - jambi JNE REG CGKN901099472215

Mariana - depok JNE REG CGKN901099413415

Mimi moi cupcake - jakarta JNE REG CGKN901099571815

Ratna - depok JNE REG CGKN901099532615

Rinda Kusnadi - jakarta JNE REG CGKN901099513015

Indah Kusuma wardhani - depok JNE REG CGKN901099452615

Rizki amaliyah - mojokerto JNE REG CGKN901099423215

Siti rochimah - jakarta JNE REG CGKN901099173415

Arinta gladisia masri - depok JNE YES CGKN901099083615

Fransisca tity s -  depok JNE REG CGKN901099064015

Sagita zakiah putri - sekayu JNE REG CGKN901099044415

Ratih purwaningrum - bekasi JNE REG CGKN901098990115

Ellena - tigaraksa JNE REG CGKN901098980315

Sagita zakiah putri - sekayu JNE REG CGKN901098960715

Rinda kusnadi - jakarta JNE REG CGKN901098941115

Dian ayu - jakarta JNE REG CGKN901099153815

Devita - caruban JNE REG CGKN901099144015

Noya - tarakan JNE REG CGKN901099093415

Ratna - depok JNE REG CGKN901099073815

Diah nurfitri - depok JNE REG CGKN901099054215

Neneng sadiyah - jakarta JNE REG CGKN901099034615

Jessy - surabaya JNE REG CGKN901099581615

Arinta gladisia masri - depok JNE YES CGKN901099562015

Jessy - surabaya JNE REG CGKN901099491815

Mariana - depok JNE REG CGKN901099542415

Uma sito rahayatul janah - jungkat JNE REG CGKN901099522815

Linda - tangerang JNE REG CGKN901099482015

Jessy - surabaya JNE REG CGKN901099462415

Sasya - jayapura JNE OKE CGKN901099442815

Pengiriman tanggal 19 agustus 2015

Fransisca - jakarta JNE REG CGKN901097373215

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN901097343815

Asri maryanti - jember JNE REG CGKN901097324215

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN901097304615

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN901097283415

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN901097254015

Serly joy manembu - manado JNE REG CGKN901097234415

Rieska anjani - depok JNE REG CGKN901097214815

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN901097453215

Ervina - jakarta JNE REG CGKN901097443415

Rieska anjani - depok JNE REG CGKN901097423815

Noni haris - denpasar JNE REG CGKN901097414015

Novita hanafiah - jakarta JNE REG CGKN901097392815

Rieska anjani - depok JNE REG CGKN901097383015

Nina - jakarta JNE REG CGKN901097363415

Ningroem - cibinong JNE REG CGKN901097353615

Inggrid camellya - jakarta JNE REG CGKN901097334015

Inge - jakarta JNE REG CGKN901097314415

Yuni fitriyani natsir - JNE REG CGKN901097293215

Grace - jakarta JNE REG CGKN901097273615

Elisabeth dwiastuti - semarang JNE REG CGKN901097263815

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN901097244215

Sukamto ruhim - luwuk JNE REG CGKN901097224615

Pengiriman tanggal 18 agustus 2015

Siska - Jakarta JNE REG CGKN901095672615

Catrina Widjaja - Jakarta JNE REG CGKN901095643215

Novita Wahyuningsih -Cibinong JNE REG CGKN901095623615

Irene Alam - Jakarta JNE REG CGKN901095604015

Indah Yustisia - Solo JNE REG CGKN901095592615

Cicilia lusana C - Jakarta JNE REG CGKN901095553415

Yuli Nurpita Wijiastuti - Bekasi JNE REG CGKN901095533815

Sheliani Widia - Kedawung JNE REG CGKN901095493015

Riana Hart - Jakarta JNE REG CGKN901095483215

Elya / Zeze Zm - Cirebon JNE REG CGKN901095463615

Fitri Hartanti - Jakarta JNE REG CGKN901095444015

Agus Prasetyo - Yogyakarta JNE REG CGKN901095424415

Dewi Permanik - Bogor JNE REG CGKN901095414615

Diana - Surabaya JNE REG CGKN90109593415

Erika Okta - Martapura JNE REG CGKN901095373815

Vita (Kontrakan Pak Karpo) - Jakarta JNE REG CGKN901095364015

Yeni Suryasusanti (Moderator NCC) - Jakarta JNE REG CGKN901095344415

Lea Pradita/sudarto - Karanganyar JNE REG CGKN901095324815

Yeni Wahyuni - Padalarang JNE REG CGKN901095315015

Pipit Ika Pratiwi - Pondokaren JNE REG CGKN901095293815

Evelyn - Depok JNE REG JNE CGKN901095274215

Sari Atika Putri - Jakarta JNE REG CGKN901095254615

Renny Koeswoyo - Jakarta JNE REG CGKN901095235015

Eddy - Medan JNE REG CGKN901095215415

Batih Rintasih - Bogor JNE YES CGKN901095205615

Paramita DS - Bekasi JNE REG CGKN901095184415

Juliana - Ciputat JNE REG CGKN901095174615

Thia - Kendari JNE REG CGKN901095155015

Ambar Yulianti - Depok JNE REG CGKN901095135415

Monika Ling - Jakarta JNE REG CGKN901095115815

Vera Wibawata - Jakarta JNE REG CGKN901095106015

Nana Tamam - Bogor JNE REG CGKN901095662815

Titik Ismaniar - Kuta JNE REG CGKN901095633415

Reynilda - Jakarta JNE REG CGKN901095613815

Lydia Bahagia Kansil - Manado JNE REG CGKN901095582815

Irene Alam - Jakarta JNE  REG CGKN901095563215

Vera Wibawata - Jakarta JNE REG CGKN901095543615

Vera Wibawata - Jakarta JNE REG CGKN901095524015

Sari Atika Putri - Jakarta JNE REG CGKN901095473415

Ni Made Ria - Kuta JNE REG CGKN901095453815

Yeni Wahyuni - Padalarang JNE REG CGKN901095434215

Ni Made Ria - Kuta JNE REG CGKN901095404815

Ni Made Ria - Kuta JNE REG CGKN901095383615

Pipit Ika Pratiwi - Pondokaren JNE REG CGKN901095334615

Nana Tamam - Bogor JNE REG CGKN9010953505215

Pengiriman tanggal 15 agustus 2015

Marina - jakarta JNE REG CGKN901093464215

Dumaria - tembilahan JNE REG CGKN901093444615

Dumaria - tembilahan JNE REG CGKN901093425015

Laila kurnia sari - kediri JNE REG CGKN901093394015

Maria rika - blitar JNE REG CGKN901093374415

Dumaria - tembilihan JNE REG CGKN901093364615

Ervina - jakarta JNE REG CGKN901093345015

Iin harlina - banjarmasin JNE REG CGKN901093335215

Aisyah yoan - cikarang JNE REG CGKN901093315615

Dumaria - tembilahan JNE REG CGKN901093405415

Dumaria - tembilahan JNE REG CGKN901093384215

Agus hendri setiawan - malinau JNE REG CGKN901093354815

Marina - tanjung priok JNE REG CGKN901093325415

pengiriman tanggal 14 agustus 2015

Titin sumarni - cianjur JNE REG CGKN901092882515

Dr.asri wahyuning fitri - caruban JNE REG CGKN901092872715

Monika widjaja - jakarta JNE REG CGKN901092833515

Ester - jakarta JNE REG CGKN901092853115

Ester - jakarta JNE REG CGKN901092813915

Elvina - bogor JNE REG CGKN901092792715

Hendra fajar esmara - tangerang JNE REG CGKN901092773115

Silvi pelangi/gusmalida - bukit tinggi JNE REG CGKN901092753515

Silvi pelangi - bukit tinggi JNE REG CGKN901092733915

Titin sumarni - cianjur JNE REG CGKN901092714315

pengiriman tanggal 13 agustus 2015:

Ika -pamekasan JNE REG CGKN901091525215

Erica indriani-jakarta JNE REG CGKN901091515415

Andrearin-medan JNE REG 901091494215

Rismayanti megawati -garut JNE YES CGKN901091474615

Herlinda anggraini-bekasi JNE REG CGKN901091455015

Susi-jakarta JNE REG CGKN901091445215

Ika -pamekasan JNE REG CGKN901091425615

Fitri -jakarta JNE REG CGKN901091406015

Nansy romimpunu-gorontalo JNE REG CGKN901091535015

Farina -jakarta JNE REG CGKN901091505615

Ghotia martha -jakarta JNE REG CGKN9010912484415

Ellik setyaningsih-kuta JNE REG CGKN901091464815

Mustika dewi prameswari-madiun JNE OKE CGKN901091435415

Yudriana sari pratama-bekasi JNE REG CGKN901091415815

Nansy rumimpunu-gorontalo JNE REG CGKN901091394615

Ria vivi-tanjungpinang JNE REG CGKN901091375015

Sofianata -probolinggo JNE REG CGKN901091365215

Ratih pramodha wardhani h-probolinggo JNE REG CGKN901091384815

Monika widjaja-serpong JNE YES CGKN901091615015

pengiriman tanggal 12 agustus 2015:

Stella ncc solo -sragen JNE REG CGKN901089821815

Kenny- tangerang JNE REG CGKN901089802215

Lina - bogor JNE REG CGKN901089790815

Merry soraya - kotamobagu,kab bolaang mongondc JNE REG CGKN901089781015

Febi ekasari widiyanti-bogor JNE REG CGKN901090156515

Yayuk linda yani/b sukma -bondowosa JNE REG CGKN901090146715

Angela -jakarta JNE REG CGKN901090127115

Sisca -jakarta JNE REG CGKN901090117315

Kezia -jakarta JNE REG CGKN901090096115

Habib lubis- pondokaren /jurang mangu CGKN901090076515

Lulu yulistina -cibinong JNE REG CGKN901090066715

Ivonne gantini- tangerang -JNE REG CGKN901090047115

Saeni(strawberry cake &bakery)-cirebon JNE REG CGKN901090027515

Ibu inge - jakarta YES REG CGKN901090007915

Deddy rahmandyah hutabarat -padang sidempuan JNE REG CGKN901089991015

Indah larasati -tangerang JNE REG CGKN901090166315

Kemala hikmah- palangka raya JNE REG CGKN901090136915

Krissafitri -kosambi/selembaran jati JNE REG CGKN901090107515

Indah larasati -tangerang JNE REG CGKN901090086315

Arie wijia- jambi JNE YES CGKN901090056915

Staesy - manado JNE REG CGKN901090037315

Icha - surabaya JNE YES CGKN9010900177715

Mellina yulianti -jakarta JNE REG CGKN901089911615

Krissafitri-kosambi /selembaran jati JNE REG CGKN901089890415

Meryl -jakarta - JNE REG CGKN901089841415

pengiriman tanggal 11 agustus 2015:

Irine -tangerang JNE REG CGKN901088453115

Lisian -medan JNE REG CGKN901088443315

Livia dewi- jakarta JNE REG CGKN901088613115

Samanta -pati JNE REG CGKN901088603315

Ida mulijati -medan JNE REG CGKN901088423715

Samantha -jakarta - JNE REG CGKN901088404115

Sri ardiah - karawang JNE REG CGKN901088722515

Erna sugianto -jakarta JNE REG CGKN901088712715

Katarina -jakarta JNE REG CGKN901088691515

Vellisa -jakarta JNE REG CGKN901088671915

Samanta - pati JNE REG CGKN901088632715

Yensi -denpasar JNE REG CGKN901088622915

Maria -sukoharjo JNE REG CGKN901088591915

Cindy lontoh-jakarta JNE REG CGKN901088572315

Dini f -jakarta JNE REG CGKN901088552715

Karmila amin- kendari JNE REG CGKN901088503715

Yulianti-lampung JNE REG CGKN901088482515

Sri -karawang JNE REG CGKN901088462915

Shinta hapsari-surabaya JNE REG CGKN901088433515

Erna sugianto-jakarta JNE REG CGKN901088413915

Laksmi utari (nimas styorini)-tangerang JNE REG CGKN901088392715

Ira mayang -bekasi JNE REG CGKN901088373115

Nita - serang JNE REG CGKN901088363315

Milena karim-depok JNE REG CGKN901088582115

Livia dewi -jakarta JNE REG CGKN901088562515

Deti s iskandar -jakarta JNE REG CGKN901088542915

Dini f - jakarta JNE REG CGKN 901088533115

Deviona -jakarta JNE REG CGKN901088513515

Velissa - jakarta JNE REG CGKN901088492315

Liza winnar - surabaya JNE REG CGKN901088472715

Lisian - medan JNE REG CGKN901088382915

pengiriman tanggal 10 agustus 2015:

Ratu Cherry - Bengkulu JNE REG CGKN901086473315

Marissa Arinadya - Tigaraksa JNE REG CGKN901086523915

Mira Murti - Belinyu JNE REG CGKN901086543515

pengiriman tanggal 8 agustus 2015:

Friska - Bekasi JNE REG CGKN901085055615

R Taher - Jakarta JNE REG CGKN901085036015

Dina Isyana - Jakarta JNE REG CGKN901085016415

Rainy Setiyowati - Jakarta JNE REG CGKN901085006615

Ana Febriyanti - Jakarta JNE YES CGKN901084971915

Ince Unfeto - Kupang JNE REG CKGN901084932715

N Lesatari - Semarang JNE REG CGKN901085045815

N Lestari - Semarang JNE REG CGKN9010849862115

Inderawati Wahyu Sari - Sragen JNE REG CGKN901085026215

Maylani - Bekasi JNE REG CGKN901084991515

Diana - Jakarta JNE REG CGKN901084981715

Sagita Zakiah Putri - Sekayu JNE REG CGKN901084942515

pengiriman tanggal 7 agustus 2015:

Adelia (Email Brasco Salim) -manggar ,kab belitung barat JNE REG CGKN901084126115

Medianti widiastuti -jakarta selatan JNE REG CGKN901084106515

Yudriana sari pratama - bekasi JNE REG CGKN901084085315

Damira djamaluddin -timika JNE REG CGKN901084075515

Lydia rusli - batuceper ,tangerang JNE REG CGKN901084055915

Fera - rengasdengklok,karawang JNE REG CGKN901084036315

Sofiya nur intan -tarogong kidul,garut JNE REG CGKN901084016715

Fitria fathurachan - padalarang ,ngamprah JNE YES CGKN901083991815

Saeni(Strawberry Cake & Bacery) -cirebon JNE REG CGKN901083972215

Nety herawati/DRH Arianto N -JAGAKARSA ,jakarta selatan JNE REG CGKN901083952615

Melly -karawang JNE YES CGKN901084116315

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN901084095115

Angelica -gajahmungkur ,semarang JNE REG CGKN901084065715

Maria rosa ery pudiasari ST -jakarta barat JNE REG CGKN901084046115

Ellena lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN901084026515

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN901084006915

Ida -jakarta JNE REG CGKN901083982015

Melina -jakarta JNE REG CGKN901083962415

Pratiwi natasya - medan JNE REG CGKN901083942815

Fera - karawang JNE REG CGKN901083933015

 

Pengiriman tanggal 6 agustus 2015:

Riane sifera - bandung JNE REG CGKN901082265515

Evy indahwaty - jakarta JNE REG CGKN901082146315

Yennia - jakarta JNE REG CGKN901082136515

Andika ike anggraini - cibinong JNE YES CGKN901082126715

Melanie w - jakarta JNE REG CGKN901082116915

Ahmad mansyur sodik - cilacap JNE REG CGKN901082107115

Roesandy - makasar JNE REG CGKN901082095715

Rosmina - bekasi JNE REG CGKN901082085915

Elga - depok JNE REG CGKN901082076115

Arie wijia - jambi JNE REG CGKN901082165915

Rini oktoria tindaon - medan JNE REG CGKN901082185515

ria rista - palembang JNE YES CGKN901082216515

yennia - jakarta JNE REG CGKN901082226315

Pengiriman tanggal 5 agustus 2015:

Agustin ayu wulansari - tangerang JNE REG CGKN901080635115

Norita - jambi JNE YES CGKN901080615515

Retno wulandari dwirahayu - kediri JNE REG CGKN901080584515

Ni putu osyani - parigi JNE REG CGKN901080574715

Ni putu osyani - parigi JNE REG CGKN901080545315

Ellen talakua - ambon JNE REG CGKN901080515915

Bu lala - bogor JNE REG CGKN901080494715

Anggi adinegoro - bekasi JNE REG CGKN901080465315

Luvi - karawang JNE REG CGKN901080445715

Bu lala - bogor JNE REG CGKN901080395115

Cahyoko triharsatmo - jakarta JNE REG CGKN901080625315

Vivi - depok JNE REG CGKN901080605715

Risdaini - jakarta JNE REG CGKN901080594315

Ellen talakua - ambon JNE REG CGKN901080564915

Herlin - jakarta JNE REG CGKN901080555115

Ana mariya - sukabumi JNE REG CGKN901080535515

Ni putu osyani - parigi JNE REG CGKN901080525715

Cynthia midiana - tigaraksa JNE YES CGKN901080506115

Endah wahyuni - bojonegoro JNE REG CGKN901080484915

pengiriman tanggal 4 agustus 2015

Fanda -surabaya JNE REG CGKN901079025215

Nana taman -bogor JNE REG CGKN901079005615

Marissa arinadya -pamulang,tigaraksa JNE REG CGKN901078980715

Dinny -bogor JNE REG CGKN901078970915

Marlina -situbondo JNE REG CGKN901078961115

Amililiyani -tungkal ilirv,kualatu JNE REG CGKN901078941515

Lydia rusli - batuceper,tangerang JNE REG CGKN901078921915

Mariana - depok JNE REG CGKN901078902315

Silvia kumala - jakarta JNE REG CGKN901078890915

Agus widjaja- bandung JNE REG CGKN901078871315

Sergeyenev- manado JNE REG CGKN901078851715

Febi ekasari widiyanti- bogor JNE REG CGKN901078832115

FANG fang-jakarta  JNE REG CGKN901078822315

Imel karmeila- bandung JNE REG CGKN901078802715

Marlina- situbondo JNE REG CGKN901078771715

Tenny hermawaty -cigasong,majalengka JNE REG CGKN901078732515

Stella-jakarta -JNE REG CGKN901078712915

Sonia -bandar lampung JNE REG CGKN901078691715

Hendry susanto ab-jakarta JNE REG CGKN901079054615

Stella - jakarta - JNE REG CGKN901079015415

Asri rucita -jambi JNE REG CGKN901078990515

Al lie -jakarta JNE REG CGKN901078912115

Felicia bee- medan JNE YES CGKN901078881115

Linda wati- jakarta JNE REG CGKN901078861515

Imelda lisnawati -bogor JNE REG CGKN901078841915

Rima rachmawati-bandung JNE REG CGKN901078812515

Ilovia -tangerang JNE REG CGKN901078791315

Eci sitorus -jakarta JNE REG CGKN901078781515

Murlina fitri -medan JNE REG CGKN901078752115

Arief imam santoso-tangerang JNE REG CGKN901078742315

Yunbongkwon-jakarta JNE REG CGKN901078722715

Julianti sim -jambi JNE REG CGKN901078703115

Ardito-telogowungu,pati JNE REG CGKN901078761915

Pengiriman tanggal 3 agustus 2015:

Anggi adinegoro - bekasi JNE REG CGKN901076045715

Christina - jakarta JNE REG CGKN901075981615

Lita andiani - cikarang JNE REG CGKN901075991415

Sukis wati - bengkalis JNE REG CGKN901076006515

faulin - batam JNE REG CGKN901076055515

Ita ahmad - ternate JNE REG CGKN901076065315

Azwar sanusi - makasar JNE REG CGKN901076075115

Lita andiani - cikarang JNE REG CGKN901076084915

Pengiriman tanggal 1 agustus 2015:

Devita - caruban JNE REG CGKN901075813415

Lowren - tangerang JNE REG CGKN901075782415

Nur anindhawati - tigaraksa JNE REG CGKN901075762815

Dara - jakarta JNE REG CGKN901075743215

Amanda ekaratih - cibinong JNE REG CGKN901075733415

Megatika triwinda - gresik CGKN901075803615

Yani - padalarang JNE REG CGKN901075792215

Yani - padalarang JNE REG CGKN901075772615

Devita - caruban JNE REG CGKN901075753015

Pengiriman tanggal 31 juli 2015:

Syarifudin - jakarta JNE REG CGKN901075036215

Hani - jakarta JNE REG CGKN901075016615

Ana agustina - purwakarta JNE YES CGKN901074991715

Nila roestam - tigaraksa JNE REG CGKN901074972115

Imelda telussa - ambon JNE REG CGKN901074962315

Katherine - jakarta JNE REG CGKN901074942715

Silvia Veronica - tangerang JNE REG CGKN901074923115

Syarifudin - jakarta JNE REG CGKN901075085215

Lia oktavia - tanjungpinang JNE REG CGKN901075055815

Resti nurwiani - jakarta JNE REG CGKN901075046015

Ana agustina - purwakarta JNE YES CGKN901075026415

Imelda telussa - ambon JNE REG CGKN901075006815

Pengiriman tanggal 30 juli 2015:

Susie - jakarta JNE REG CGKN901073415615

Rista moreno - jakarta JNE YES CGKN901073394415

Kety - kuta JNE YES CGKN901073374815

Femi - jakarta JNE YES CGKN901073365015

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN901073335615

Dwita - batam JNE REG CGKN901073316015

Montalia - jakarta JNE REG CGKN901073294815

Lietha nurullia - jakarta JNE REG CGKN901073275215

Rifqa dwi amalia - jember JNE REG CGKN901073265415

Icha - surabaya JNE YES CGKN901073255615

Ratih kusumadiwati - jurang mangu JNE REG CGKN901073245815

Maria filomena - surabaya JNE REG CGKN901073624615

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN901073583815

Maria filomena - surabaya JNE REG CGKN901073564215

Indra - depok JNE REG CGKN901073544615

Yudith evianti - cibinong JNE REG CGKN901073525015

Susie - jakarta JNE REG CGKN901073505415

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901073494015

Scesilia - jakarta JNE REG CGKN901073474415

Edi sandra - jambi JNE REG CGKN901073454815

Dwi wahyuni - jakarta JNE REG CGKN901073435215

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901073425415

Maria filomena - surabaya JNE REG CGKN901073405815 

Pengiriman tanggal 29 juli 2015:

Mariana - depok JNE REG CGKN901072564515

Martha - tangerang JNE REG CGKN901072544915

Christina yolanda - jakarta JNE REG CGKN901072535115

Wiwiek - denpasar JNE REG CGKN901072515515

Wiwiek - denpasar JNE REG CGKN901072505715

Marisa - bandung JNE REG CGKN901072484515

Merry soraya - kotamibagu JNE REG CGKN901072464915

Agustina - bukittinggi JNE REG CGKN901072455115

Inyatul aulia - magelang JNE REG CGKN901072384915

Joan - gowa JNE REG CGKN901072435515

Bambang - bekasi JNE REG CGKN901072375115

Prita - serpong JNE REG CGKN901072365315

Nelly rosdiana - jakarta JNE REG CGKN901072345715

Devlina - tasikmalaya JNE REG CGKN901072415915

Anne khong - makasar JNE REG CGKN901072326115

Karlina - jakarta JNE REG CGKN901072306515

Angga rahmansyah - karawang JNE REG CGKN901072275515

Simon billy - surabaya JNE REG CGKN901072255915

Rio runtulalo - tangerang JNE REG CGKN901072246115

Nurhasanah - bogor JNE REG CGKN901072226515

Tania - jakarta JNE REG CGKN901072206915

Ida fitrina - bandung JNE REG CGKN901072166115

Bu lala - bogor JNE YES CGKN901072156315

Tania - jakarta JNE REG CGKN901072136715

Farina - jakarta JNE REG CGKN901072126915

Bu dety - sukabumi JNE REG CGKN901072107315

Luthfiana aviez - bandung JNE REG CGKN901072086115

Agustina - bukittinggi JNE REG CGKN901072066515

Angelica - jakarta JNE REG CGKN901072056715

Ikawati - poso JNE REG CGKN901072046915

Purnama aldabri - merangin JNE REG CGKN901072574315

Saidah rahmah -  banjarbaru JNE REG CGKN901072554715

Purnama aldabri - merangin JNE REG CGKN901072525315

Nelly rosdiana - jakarta JNE REG CGKN901072494315

Firman syarif - sleman JNE YES CGKN901072474715

Azif yunan - purbalingga JNE REG CGKN901072445315 

Pengiriman tanggal 28 juli 2015:

Yuliana - jakarta JNE REG CGKN901071017815

Devi pawoko - jakarta JNE REG CGKN901070992915

Debora k - jakarta JNE REG CGKN901070983115

Yatimah - bekasi JNE REG CGKN901070963515

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN901070883515

Evie pratiwi dewi - cimahi JNE REG CGKN901070863915

Meliana - surabaya JNE REG CGKN901070854115

Pradwi mentari - jakarta JNE REG CGKN901070834515

Telly the /mei listantiono - ternate JNE REG CGKN901070805115

Resa - jakarta JNE REG CGKN901070774115

Telly the /mei listantiono - ternate JNE REG CGKN901070754515

Nasodika puteri - solo JNE REG CGKN901070793715

Telly the /mei listantiono - ternate JNE REG CGKN901070844315

Gries elvina noor - bandung JNE REG CGKN901070904715

Evie pratiwi dewi - cimahi JNE REG CGKN901070953715

Telly the /mei listantiono - ternate JNE REG CGKN901070973315

Pengiriman tanggal 15 juli 2015:

Enggelina - depok JNE REG CGK3E02443383315

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG CGK3E02443393115

Enggelina - depok JNE REG CGK3E02443404515

Pengiriman tanggal 14 juli 2015:

Dian cahyati - jakarta JNE YES CGK3E02440882215

Dyah astuti - malang JNE YES CGK3E02440892015

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGK3E02440872415

Lely jossie - karanganyar JNE YES CGK3E02440903415

Aisyah velany - depok JNE YES CGK3E02440923015

Ibu joanita(alim) - bangka JNE REG CGK3E02440932815

Iis lisdianti - bandung JNE REG CGK3E02440942615

Irene - jakarta JNE REG CGK3E02440952415

Iis lisdianti - bandung JNE REG CGK3E02440962215

Valeria - jakarta JNE REG CGK3E02440972015

Arsi - yogyakarta JNE REG CGK3E02440981815

Anggun - denpasar JNE REG CGK3E02440991615

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGK3E02441006715

Pengiriman tanggal 12 juli 2015:

novita -jakarta JNE REG CGK3E02434492615

Ayu susilasari -solo JNE YES CGK3E02434523615

Puja yesi -cilimus kuningan JNE REG CGK3E02434473015

Riwulania-jambi JNE OKE CGK3E02434482815

Riwulania -jambi JNE OKE CGK3E02434504015

Riwulania -jambi JNE OKE CGK3E02434513815

Novita -jakarta JNE REG CGK3E02434533415

Ingrid- depok JNE REG CGK302434543215

pengiriman tanggal 11 juli 2015:

Martina rizka pratiwi -bogor JNE REG CGKN901067354215

Mira mariskha -babakan ciparay bandu JNE REG CGKN901067364015

Dessy -ciputat ,tigaraksa JNE REG CGKN901067373815

Martina rizka pratiwi - bogor JNE REG CGKN901067383615

Dessy - ciputat ,tigaraksa JNE REG CGKN901067393415

Neilma tauran -bogor JNE REG CGKN901067414615

Diana welmin /ibu deni M -bekasi JNE REG CGKN901067404815

Novita chandra dewi -jakarta JNE REG CGKN901067424415

Hasya -bandung JNE REG CGKN901067434215

Neilma tauran - bogor JNE REG CGKN901067453815

Wati -manokwari JNE OKE  CGKN901067473415

Pengiriman tanggal 10 juli 2015:

Widya kurniaty - palembang JNE REG CGKN901066633715

Diansyah - bandung JNE REG CGKN901066663115

Riski bayuni sagala - JNE REG CGKN901066703915

Dita pradika - bekasi JNE REG CGKN901066792115

Nindita amanda puteri - jakarta JNE REG CGKN901066823115

Linda gunawan - surabaya JNE REG CGKN901066852515

Linda gunawan - surabaya JNE REG CGKN901066881915

Nindita amanda puteri - jakarta JNE REG CGKN901066922715

Pengiriman tanggal 9 juli 2015:

Clara (kedai nongkrong's) - cirebon JNE REG CGKN901064255515

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901064235915

Stella - jakarta JNE REG CGKN901064226115

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901064206515

Asthi anggraini - blora JNE REG CGKN901064185315

Yenni - medan JNE REG CGKN901064165715

Widyasari - lahat JNE REG CGKN901064265315

Widyasari - lahat JNE REG CGKN901064245715

Asthi anggraini - blora JNE REG CGKN901064216315

Wati - tigaraksa JNE REG CGKN901064195115

Farah - depok JNE REG CGKN901064175515

Lindiana karsodiono - pontianak JNE REG CGKN901064155915

Tetra gracia - depok JNE REG CGKN901064146115

Rumiris - batam JNE REG CGKN901064116715

Stella - jakarta JNE REG CGKN901064136315

Herna ningsih - tangerang JNE REG CGKN901064095515

Pengiriman tanggal 8 juli 2015:

Iftitah zaharah - jakarta JNE REG CGKN901061844215

Thris aryanti - bandung JNE REG CGKN901061814815

Diny nugrahainy - jakarta JNE REG CGKN901062076515

Rahma - jakarta JNE REG CGKN901062086315

Maria - solo JNE REG CGKN901062096115

Rochmah - depok JNE REG CGKN901062107515

Hanny jihan kemala - serpong JNE REG CGKN901062136915

Dewi anita sari - boyolali JNE YES CGKN901062195715

Carissa sheila - jakarta JNE REG CGKN901062226715

Anggun - denpasar JNE YES CGKN901062246315

Titi - jakarta JNE REG CGKN901062275715

Anggie sesca- bekasi JNE REG CGKN901062306715

Ambar yulianti - depok JNE REG CGKN901062336115

Dewi permanik - bogor JNE REG CGKN901062355715

Dhira - jakarta JNE REG CGKN901062385115

PT AJ Sequislife - semarang JNE REG CGKN901062406315

Rohmani fadilah - pekalongan JNE REG CGKN901062425915

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901062445515

Juwita mayasari - jakarta JNE REG CGKN901062465115

Iftitah zaharah - jakarta JNE REG CGKN 901062494515

Pengiriman tanggal 7 juli 2015:

Layla - samarinda JNE REG CGKN901059482815

Leny anawati - surabaya JNE REG CGKN901059463215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN901059453415

Dena - bekasi JNE REG CGKN901059433815

Maria - jakarta JNE REG CGKN901059404415

Mellina yulianti - jakarta JNE REG CGKN9010594314615

Ruli - jombang JNE REG CGKN901059283615

Santy - serpong JNE REG CGKN901059273815

Gita nurrahmi - jakarta JNE REG CGKN901059254215

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901059234615

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN901059215015

Lestari kurniawati - jakarta JNE REG CGKN901059193815

Dena - bekasi JNE REG CGKN901059184015

Gita nurrahmi - jakarta JNE REG CGKN901059164415

Ella - jakarta JNE REG CGKN901059154615

Irene - jakarta JNE REG CGKN901059125215

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901059115415

Sabty - serpong JNE REG CGKN901059414215

Irene - jakarta JNE REG CGKN901059393015

Juwita mayasari - jakarta JNE REG CGKN901059383215

Rani istriani - jakarta JNE REG CGKN901059353815

Maria - jakarta JNE REG CGKN901059334215

Betty - jakarta JNE REG CGKN901059324415

Eko purwanto - tarakan JNE REG CGKN901059304815

Stephani karnali - jakarta JNE REG CGKN901059293415

Lucy susilowari - jakarta JNE REG CGKN901059264015

Imma - jakarta JNE REG CGKN901059244415

Santy - serpong JNE REG CGKN901059224815

Dzikri hamzah - plumbon JNE REG CGKN901059174215

Enno - tangerang JNE YES CGKN901059144815

Lia chakra kusuman - jakarta JNE REG CGKN901059135015

Silvia goenawan - surabaya JNE REG CGKN901059105615

Martha - depok JNE REG CGKN901059094215

Pengiriman tanggal 6 juli 2015:

Marcia daryanto - solo JNE REG CGKN901054554515

Helmi yuliani - bandung JNE REG CGKN901054564315

Nana - serpong JNE REG CGKN901054574115

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901054583915

Norhidayani - banjarmasin JNE REG CGKN901054593715

Juwita mayasari - jakarta JNE REG CGKN901054605115

Norhidayani - banjarmasin JNE REG CGKN901054634515

Siti nurjanah - banjarnegara JNE REG CGKN901054654115

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901054704715

Pengiriman tanggal 4 juli 2015:

Fera - karawang JNE REG CGKN901053705015

Tyas blitar - bandung JNE REG CGKN901053744215

Nindita amanda putri - jakarta JNE REG CGKN901053773615

Pengiriman tanggal 3 juli 2015:

Melly - bandarlampung JNE REG CGKN901053275615

Pratiwi puspita chandra - kupang JNE REG CGKN901053256015

Adinda erisyanita - jakarta JNE REG CGKN901053226615

Tanaka - jakarta JNE OKE CGKN901053207015

Tasya simatupang - depok JNE REG CGKN901053185815

Yeni wahyuni - padalarang JNE REG CGKN901053166215

Sari - tangerang JNE REG CGKN901053136815

Tasya simatupang - depok JNE REG CGKN901053086215

Ibu yuda pamungkas - sawangan JNE REG CGKN901053056815

Kemala hikmah - palangkaraya JNE REG CGKN901053027415

Ayudia annisa - majalengka JNE REG CGKN901053007815

Venny - jakarta JNE REG CGKN901052982915

Febry fitri astuti - sragen JNE REG CGKN901052963315

Farina - jakarta JNE REG CGKN901052943715

Meli khoiro amalia - semarang JNE REG CGKN901052924115

Nike - depok JNE REG CGKN901052914315

Grace - cikarang JNE YES CGKN901052893115

Willys widyastutik - nganjuk JNE REG CGKN901052873515

Irma yuniarti - jakarta JNE REG CGKN901052853915

Evelyn cicilia tantie - tulungagung JNE REG CGKN901052824515

Maya krisnu wardhana - jakarta JNE REG CGKN901052804915

Ling ling - bandung JNE REG CGKN901053295215

Nasodika putri - solo JNE REG CGKN901053345815

Annisa anggraini - jakarta JNE REG CGKN901053326215

Yana mulyana - cikarang JNE REG CGKN901053316415

Pengiriman tanggal 2 juli 2015:

Tri usmalani - jakarta JNE REG CGKN901051207615

Yulia - jakarta JNE REG CGKN901051295815

Sinta monica - tangerang JNE REG CGKN901051276215

Maulina - depok JNE REG CGKN901051256615

Gading - jakarta JNE REG CGKN901051237015

Anne/rudi - depok JNE REG CGKN901051217415

Nadia - jakarta JNE REG CGKN901051186415

Sinta monica - tangerang JNE REG CGKN901051166815

Vani mettana - jakarta JNE REG CGKN901051286015

Rosmeini - medan JNE REG CGKN901051266415

Laurensia - tangerang JNE REG CGKN901051246815

Fithriastari dewi - jakarta JNE REG CGKN901051227215

Ana triana rikasari - cimahi JNE REG CGKN901051196215

Martha catur putranti - serpong JNE YES CGKN901051176615

Rianti - jakarta JNE REG CGKN901051157015

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN901051147215

Welly setiawan - jakarta JNE REG CGKN901051117815

Elfie liany - jakarta JNE REG CGKN901051096615

Ratih - jakarta JNE REG CGKN901051077015

Kan joko - kapuas hulu JNE REG CGKN901051057415

Pengiriman tanggal 1 juli 2015:

Lusy erawaty - serpong JNE YES CGKN901049324615

Leny Anawati - surabaya JNE REG CGKN901049334415

Linda - jakarta JNE OKE CGKN901049373615

Indra liaw - jakarta JNE REG CGKN901049393215

Simon billy - surabaya JNE REG CGKN901049424215

Alfany - jakarta JNE REG CGKN901049443815

Laurensia - tangerang JNE REG CGKN901049463415

Dhira - jakarta JNE REG CGKN901049504215

Dian - jakarta JNE REG CGKN901049523815

Riny mugiantini - bandung JNE REG CGKN901049553215

Martha caesaria - medan JNE REG CGKN901049572815

Alfany - jakarta JNE REG CGKN901049603815

Pengiriman tanggal 30 juni 2015:

Ibu joanita (alim) - pangkal pinang JNE REG CGKN901047415015

Helty lutfia - jakarta JNE REG CGKN901047235415

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN901047583215

Silvia - tigaraksa JNE REG CGKN901047563615

Ria - jakarta JNE REG CGKN901047534215

Gina gustina - bekasi JNE REG CGKN901047354615

Zulfa wardhany - ngamprah JNE REG CGKN901047335015

Paramita dian sakanti - jakarta JNE REG CGKN901047305615

Wiwie keyla - jakarta JNE REG CGKN901047274615

Vivi - depok JNE REG CGKN901047245215

Ghotia martha - jakarta JNE REG CGKN901047225615

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901047194615

Virlia - tangerang JNE REG CGKN901047165215

Lita andiani - cikarang JNE REG CGKN901047126015

Trianti m - jakarta JNE REG CGKN901047116215

Livia dewi - jakarta JNE OKE CGKN901047604415

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN901047593015

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKn901047573415

ghoti martha - jakarta JNE REG CGKN901047553815

trianti m - jakarta JNE REG CGKN901047544015

Tasya simatupang - depok JNE REG CGKN901047524415

Raisa and kitchen - jakarta JNE REG CGKN901047514615

Lussia puspita - jakarta JNE REG CGKN901047504815

Wiwie keyla - jakarta JNE REG CGKN901047493415

Dewi anita sari - boyolali JNE REG CGKN901047464015

Gina gustina - bekasi JNE REG CGKN901047405215

Odjie - bone JNE REG CGKN901047384015

Aning - jakarta JNE REG CGKN901047325215

Dewi rusmin - yogyakarta JNE REG CGKN901047344815

zulfa wardhany - ngamprah JNE REG CGKN901047315415

Milka prisceilia - jakarta JNE REG CGKN901047284415

Isti novianti - bekasi JNE REG CGKN901047264815

Pevi defitri - serpong JNE REG CGKN901047294215

Resti - serpong JNE REG CGKN901047255015

Tika dewi - cibinong JNE REG CGKN901047215815

Ratna - jakarta JNE REG CGKN901047206015

Indira - surabaya JNE REG CGKN901047184815

Maria karmelita - jakarta JNE REG CGKN901047175015

Ribka tamburian - tigaraksa JNE REG CGKN901047155415

Carina hartanto - jakarta JNE REG CGKN901047145615

Yeni wahyuni - ngamprah JNE REG CGKN901047135815

Livia dewi - jakarta JNE OKE CGKN901047614215

Pengiriman tanggal 29 juni 2015:

Icha erwin - jakarta JNE REG CGKN901043793415

Anggia hapsari - bogor JNE REG CGKN901043773815

Lay yenti - belinyu JNE REG CGKN901043764015

Indri - cikarang JNE REG CGKN901043754215

Sisilia halim - jakarta JNE REG CGKN901043744415

Siti yatmi - majalengka JNE REG CGKN901043804815

Martha - tangerang JNE REG CGKN901043783615

Pengiriman tanggal 27 juni 2015:

Puja yesi - kuningan JNE REG CGKN901043226815

Keke - malang JNE REG CGKN901043207215

Fitria fathurachman - padalarang JNE YES CGKN901043236615

Dian - denpasar JNE REG CGKN901043217015

Fitria faturachman - padalarang JNE YES CGKN901043195815

Ratih - jakarta JNE REGCGKN901043355815

Dian - denpasar JNE REG CGKN901043326415

Anis arwani - karanganyar JNE REG CGKN901043346015

Deasy natalia putri - Magelang JNE REG CGKN901043316615

Fera - karawang JNE REG CGKN901043336215

Pengiriman tanggal 26 juni 2015:

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN90104254915

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN901042674515

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN901042725115

Mia - jakarta JNE REG CGKN901042783915

Dian mega puspita - jakarta JNE REG CGKN901042314915

Norita - jambi JNE REG CGKN901042764315

reza mulyasari - cibinong JNE REG CGKN901042734915

Rachmadini adi putri - jakarta JNE REG CGKN901042705515

Melly - jakarta JNE REG CGKN901042664715

Liem ling - tulungagung JNE REG CGKN901042694115

Asrul hanif arifin - jakarta JNE REG CGKN901042645115

Yanni Riany - pekanbaru JNE REG CGKN901042635315

Chandrawidhi desideriani - jakarta JNE REG CGKN901042625515

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKN901042605915

Juwita mayasari - jakarta JNE REG CGKN901042525915

Dini aprianti - palembang JNE REG CGKN901042504515

Rani - jakarta JNE REG CGKN901042565115

Mistin - loa kulu JNE REG CGKN901042555315

Bonita - depok JNE REG CGKN901042535715

Lenny susanti - jakarta JNE REG CGKN901042506315

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN901042485115

Oie sukmawaty - jakarta JNE REG CGKN901042475315

Yuniarkris - sukabumi JNE REG CGKN901042744715

Pengiriman tanggal 25 juni 2015:

Nike iswandi - bogor JNE REG CGKN901040157515

Aulia rahmadani - bengkalis JNE REG CGKN901040167315

Linda amelia - jakarta JNE REG CGKN901040196715

Erika - pontianak JNE REG CGKN901040217915

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901040237515

triana - semarang JNE REG CGKN901040257115

Novianthi dian p - depok JNE REG CGKN901040266915

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901040276715

Sulastri sudrajat - jakarta JNE REG CGKN901040147715

Dhira - jakarta JNE REG CGKN901040177115

Irene alam - jakarta JNE REG CGKN901040186915

Linda - jakarta JNE OKE CGKN901040208115

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN901040227715

Rudy adiputra - jakarta JNE YES CGKN901040247315

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN901040286515

Anthie - serpong JNE REG CGKN901040296315

Fanny widyawati - tangerang JNE REG CGKN901040307715

Pengiriman tanggal 24 juni 2015:

Natalia isti herwastidita - jakarta JNE REG CGKN901038971715

Helena - soreang JNE REG CGKN901038942315

Asri zientatieni - palu JNE REG CGKN901038922715

Dian Pramithasari - cibinong JNE REG CGKN901038903115

Dery silvia - jakarta JNE REG CGKN901039026015

Eko martini - bekasi JNE REG CGKN901039016215

Hedwig regina - kupang JNE REG CGKN901038991315

Dian retnaningrum - jakarta JNE REG CGKN901038981515

Markie grastis - bogor JNE REG CGKN901038961915

Trisye mangelep - poso JNE REG CGKN901038952115

Debora k - jakarta JNE REG CGKN901038932515

Trisye mangelep - poso JNE REG CGKN901038912915

Yenie Hariyanto - tigaraksa JNE REG CGKN901038891715

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN901038881915

Yien - tangerang JNE REG CGKN901038862315

Ratna - jakarta JNE REG CGKN901039194215

Juliana ct - jakarta JNE REG CGKN901039174615

Thris aryanti - bandung JNE REG CGKN901039164815

Yenie hariyanto - tigaraksa JNE REG CGKN901039145215

Mariana - depok JNE REG CGKN901039135415

Reni fitriani - jakarta JNE REG CGKN901039125615

Franky b - kuta JNE REG CGKN901039106015

Tika bayu - yogyakarta JNE REG CGKN901039094615

Mariana - depok JNE REG CGKN901039135415

Reni fitriani - jakarta JNE REG CGKN901039125615

franky b - kuta JNE REG CGKN901039106015

Tika bayu - yogyakarta JNE REG CGKN901039094615

Christina Dewi - jakarta JNE REG CGKN901039065215

Pengiriman tanggal 23 juni 2015:

Mellisa - sekadu JNE REG CGKN901036991915

Luh putu eka rianthi - jakarta JNE YES CGKN901036962515

Habib lubis  - jurang JNE REG CGKN901036933115

Andinda arianti - tigaraksa JNE REG CGKN901036733915

Ruth pramawati - solo JNE REG CGKN901036714315

Yulianingsih - jakarta JNE REG CGKN901036683315

Nana taman - bogor JNE REG CGKN901037116415

Vivien widyasari - pemalang JNE REG CGKN901037095215

Andika ike anggraini - cibinong JNE YES CGKN901037085415

Ruth primawati - solo JNE REG CGKN901037075615

Wida - cirebon JNE REG CGKN901037056015

Wida - cirebon JNE REG CGKN901037016815

Seha - cikarang JNE REG CGKN901036982115

Yosi faulina julian - tasikmalaya JNE REG CGKN901036972315

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901036952715

Tri septiana - metro JNE REG CGKN901036724115

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901036704515

Aulia rahman - amuntai JNE REG CGKN901036693115

Adelia (email brasco salim) - manggar JNE REG CGKN901037126215

Sumiyati - banjar JNE REG CGKN901036942915

Yenni - medan JNE REG CGKN901036923315

Agus a somantri - jakarta JNE REG CGKN901036913515

Mellisa - sekadau JNE REG CGKN901036892315

Krisda hastarini - pondok aren JNE REG CGKN901036872715

Dessy nur widyaningrum - tigaraksa JNE REG CGKN901036843315

Irene alam - jakarta JNE REG CGKN901036823715

Erni harniani - cibinong JNE REG CGKN901036804115

Seha - cikarang JNE REG CGKN901036792715

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN901036773115

Dessy nur widyaningrum - ciputat JNE REG CGKN901036843315

Paula - jakarta JNE REG CGKN901036753515

Vera vibawata - jakarta JNE REG CGKN901036743715

Pengiriman tanggal 22 juni 2015:

Claudia lakoy - balikpapan JNE REG CGKN901033107815

Selly natalia - jakarta JNE YES CGKN901033096415

Hening - tigaraksa JNE REG CGKN901033086615

Selly natalia - jakarta JNE YES CGKN901033076815

Mama indah - palopo JNE REG CGKN901033067015

Nina - cibinong JNE REG CGKN901033117615

Pengiriman tanggal 20 juni 2015:

Zendy - purwokerto JNE OKE CGKN901032924515

Utari danarwati - sidoarjo JNE REG CGKN901032904915

Zendy - purwokerto JNE OKE CGKN901032934315

Ani reni - garut JNE REG CGKN901032914715

Ariandini - tangerang JNE REG CGKN901032893515

Ulfa sungkar - jakarta JNE REG CGKN901032834715

Eva dian rachmawati - kedawung JNE REG CGKN901032805315

Quorienna irvina vianey - jakarta JNE REG CGKN901032784115

Melina - jakarta JNE REG CGKN901032754715

Vika annisa - bekasi JNE REG CGKN901032735115

Zendy - purwokerto JNE OKE CGKN901032705715

Pengiriman tanggal 19 juni 2015:

Yana Bambang - depok JNE REG CGKN9031825215

Ibu erinawati - depok JNE REG CGKN901031774615

Martha - tangerang JNE REG CGKN901031706015

Martha - tangerang JNE REG CGKN901031735415

Julianti sim -jambi JNE REG CGKN901031893815

Uki - jakarta JNE REG CGKN901031874215

Gabriela stacya - mojokerto JNE REG CGKN901031854615

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKN901031805615

Natalia fransisca - surabaya JNE REG CGKN901031784415

Usy fauziyah - jakarta JNE REG CGKN901031764815

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN901031745215

Olva thinna - jakarta JNE REG CGKN901031725615

Hj dyah paramita se - kuninga JNE REG CGKN901031684815

Oie sukmawaty - jakarta JNE REG CGKN901031665215

Lisa damayanti - semarang JNE REG CGKN901031864415

Yanni riany - pekanabaru JNE REG CGKN901031844815

Nuraeni - bone JNE REG CGKN901031835015

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN901031815415

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN901031794215

Lucianti - batam JNE REG CGKN901031755015

Livia dewi -  Jakarta JNE REG CGKN901031715815

Pengiriman tanggal 18 juni 2015:

Sally - batam JNE REG CGKN901030626315

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKN901030616515

Noviana melaningsih - cianjur JNE REG CGKN901030585515

Dian - merauke JNE REG CGKN901030575715

Rosyidah - malang JNE REG CGKN901030556115

Dwiningrum k ahimsa - bogor JNE REG CGKN901030536515

Merilla - bekasi JNE REG CGKN901030526715

Inge silvana - yogyakarta JNE REG CGKN901030507115

Erra sonya - tangerang JNE REG CGKN901030495715

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901030476115

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKN901030466315

Lindiana karsodiono - pontianak JNE REG CGKN901030456515

Ibu maya - bekasi JNE OKE CGKN901030436915

Rio - palopo JNE REG CGKN901030417315

Vincci - jakarta JNE REG CGKN901030396115

Anthie - serpong JNE REG CGKN901030386315

Ibu dini - bekasi JNE YES CGKN901030356915

Ibu dini - bekasi JNE REG CGKN901030347115

Erra sonya - tangerang JNE REG CGKN901030327515

Imat ruhimat - bekasi JNE REG CGKN901030307915

Maria - jakarta JNE YES CGKN901030565915

Martha catur putranti - serpong JNE REG CGKN901030546315

Debby soekandi - tangerang JNE REG CGKN901030516915

Aryati - tangerang JNE REG CGKN901030485915

Pengiriman tanggal 17 juni 2015:

Sulastri sudradjat - jakarta JNE REG CGKN901028563715

Titin sumiati - jakarta JNE REG CGKN901028534315

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN901028514715

Gina gustina - bekasi JNE YES CGKN901028493515

Yovita delarosa - jakarta JNE REG CGKN901028483715

Debi yanita - jakarta JNE REG CGKN901028464115

Olva thinna - jakarta JNE REG CGKN901028444515

Tiwi - jakarta JNE REG CGKN901028424915

Anita s - jakarta JNE REG CGKN901028673115

Balqis - bandung JNE REG CGKN901028653515

Riny mugiantini - bandung JNE REG CGKN901028633915

Bpk djumadi dwihandoko(made) - surabaya JNE REG CGKN901028614315

Aang - jakarta JNE REG CGKN901028593115

Irene - jakarta JNE REG CGKN901028573515

Widji astuti - mojokerto JNE REG CGKN901028553915

Balqis - bandung JNE REG CGKN901028544115

Florensia - singkawang JNE REG CGKN901028524515

Marcella astrid n l - bandung JNE REG CGKN901028504915

Susana sali - purwakarta JNE REG CGKN901028434715

Pengiriman tanggal 16 juni 2015:

Ratna - Bogor JNE REG CGKN901027235815

Ratna - Bogor JNE REG CGKN901027195015

Ratna - Bogor JNE REG CGKN901027155815

Damayanti Lestari - Karawang JNE REG CGKN901027216215

Melissa - Jakarta JNE REG CGKN90102718515

Febrian Indriani - Jakarta JNE REG CGKN901027175415

Astri Asikin - Bandar Lampu JNE REG CGKN901027245615

Jihan Washita Kadir - Makassar JNE REG CGKN901027226015

Ayu Pranita Dewi - Kuta JNE REG CGKN901027206415

Ayu Pranita Dewi - Kuta JNE REG CGKN901027026815

Gita Evanda - Tigaraksa JNE REG CGKN901027165615

Lia Sustrismanto - Jember JNE REG CGKN901027146015

Merilla - Bekasi JNE REG CGKN9010136215

Bita Yuni Purniawati - Tigaraksa JNE REG CGKN901027126415

Telly Panggabean - Jakarta JNE REG CGKN901027106815

Teguh Pamungkas - Pontianak JNE REG CGKN901027085615

Kurniawan - Jakarta JNE REG CGKN901027056215

Rena D - Jakarta JNE REG CGKN901027036615

Grace - Jakarta JNE REG CGKN901027017015

Yoe Chien - Jakarta CGKN901027007215

Lulu Aryani - Jakarta CGKN901026982315

Aulia Rahman - Banjarmasin CGKN901026962715

Pengiriman tanggal 15 juni 2015:

Sarmita surmule - tana toraja JNE REG CGKN901024166515

Nurul ikhsan - padang JNE REG CGKN901024146915

Dewi - jakarta JNE REG CGKN901024127315

Nadia susanti - jakarta JNE REG CGKN901024117515

Retno gunarti - jakarta JNE REG CGKN901024217115

Asri rucita - jambi JNE REG CGKN901024195915

Shinta - jakarta JNE REG CGKN901024176315

Rina sri lestari - jakarta JNE REG CGKN901024156715

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901024137115

Asri rucita - jambi JNE REG CGKN901024246515

Nita seruilina - cibinong JNE REG CGKN901024226915

Nurul ikhsan - padang JNE REG CGKN901024236715

Pengiriman tanggal 13 juni 2015:

Wida - cirebon JNE REG CGK3E02300465415

Kristina - tangerang JNE REG CGK3E02300485015

Cherryl - padang JNE REG CGK3E02300545415

Lily - samarinda JNE REG CGK3E02300555215

Stephanie adelia - jakarta JNE REG CGK3E02300574815

Clara mayumi - padang panjang JNE REG CGK3E02300584615

Elly jatnika - tarakan JNE REG CGK3E02300594415

Cherryl - padang JNE REG CGK3E02300565015

Claudia lakoy - balikpapan JNE REG CGK3E02300535615

feranyka - bandar lampung JNE REG CGK3E02300516015

Yenie haryanto - curug JNE REG CGK3E02300475215

Pengiriman tanggal 12 juni 2015:

Livia dewi - jakarta JNE OKE CGKN901022286315

Chienel s - tigaraksa JNE YES CGKN901022317315

Cholisatus febrianty(lisa) - mojokerto JNE REG CGKN901022336915

Rochmah - jakarta JNE REG CGKN901022385915

Dinnni fajrina - padang JNE REG CGKN901022407115

Tanti - bekasi JNE REG CGKN901022436515

fazar firmansyah - banjar JNE REG CGKN901022456115

Echie - jakarta JNE REG CGKN901022475715

Feby christina - bandung JNE REG CGKN901022485515

Herlin susanti - kotamobagu JNE REG CGKN901022495315

Mely - tangerang JNE REG CGKN901022506715

Hanny - surabaya JNE REG CGKN901022526315

Novita - bandung JNE REG CGKN901022545915

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN901022575315

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN901022585115

Axis citra pama - sawahlunto JNE REG CGKN901022606315

Pengiriman tanggal 11 juni 2015:

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN901021427015

Rani istriani - jakarta JNE REG CGKN901021446615

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN901021456415

Amelia pusparani - bandung JNE REG CGKN901021476015

Anita s - jakarta JNE REG CGKN901021507015

Wida - cirebon JNE REG CGKN901021485815

Irene - jakarta JNE REG CGKN901021516815

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN901021436815

Andrew prasetya -  bandung JNE REG CGKN901021417215

Linda - jakarta JNE REG CGKN901021396015

Lulu aryani - jakarta JNE REG CGKN901021376415

Hengky bong - manado JNE REGCGKN901021347015

Widya paramita - jakarta JNE REG CGKN901021327415

Lina djenang - manado JNE REG CGKN901021296415

Linda - jakarta JNE REG CGKN901021276815

Tika karlina - batam JNE YES CGKN901021267015

Santi dwi lestari - malang JNE REG CGKN901021247415

Tony - surabaya JNE REG CGKN901021218015

Ratih yulia permata sari - jakarta JNE REG CGKN901021147815

Pengiriman tanggal 10 juni 2015:

Amanda chastity - tigaraksa JNE REG CGKN901019653415

Putu ari - tabanan JNE REG CGKN901019614215

Sinta monica - tangerang JNE REG CGKN901019593015

Sitta - jakarta JNE YES CGKN901019583215

Lindiana karsodiono - pontianak JNE REG CGKN901019563615

Seha - cikarang JNE REG CGKN901019235415

Yanthi lesmana - jakarta JNE REG CGKN901019753015

Inday ariana - jakarta JNE REG CGKN901019813415

Cahyoko Triharsatmo - jakarta JNE REG CGKN901019803615

Peni Hanggraini - bandung JNE REG CGKN901019782415

Linda - cibinong JNE REG CGKN901019762815

Novita - bandung JNE REG CGKN901019733415

Seha - bekasi JNE REG CGKN901019723615

Felani - bandung JNE REG CGKN901019713815

Nasodika putri - solo JNE REG CGKN901019692615

Tika - sekadau JNE OKE CGKN901019673015

Asthi anggraini - blora JNE REG CGKN901019663215

Deliana natalea - jakarta JNE REG CGKN901019

Sasha amalo - depok JNE REG CGKN901019633815

putu ari - tabanan JNE REG CGKN901019624015

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN901019604415

Pengiriman tanggal 9 juni 2015:

Ferry rahmawati - ungaran JNE REG CGKN901018065915

Ratih - Samarinda JNE REG CGKN901018056115

Rani -Jakarta JNE REG CGKN901018046315

Vitri Mastuti Widi - Yogyakarta JNE REG CGKN901017843415

Sergeyenev - Manado JNE REG CGKN901017992015

Kristie Imelda - Jakarta JNE REG CGKN901017972415

Mohammad Ilham - Semarang JNE REG CGKN901017952815

Gusmalinda - Padang JNE REG CGKN901017933215

Gusmalinda - Padang JNE REG CGKN901017913615

Ferry rahmawati - Ungaran JNE REG CGKN901017853215

Vony - Kuta JNE REG CGKN901017823815

Yuyun Yulinar Syskawati - Cirebon JNE REG CGKN90108007115

Awanda - Ciwaringin JNE REG CGKN901017982215

Candra Dewi - Sidoarjo JNE REG CGKN901017962615

Axis Citra Pama - Sawahluntoh JNE REG CGKN901017943015

Purwati - Tanjungpandan JNE REG CGKN901017923415

Tri Adiningrum - Minas JNE REG CGKN901017903815

Mama Tyo - Tanggerang JNE REG CGKN901017882615

Kimmy Bartie - Jakarta JNE REG CGKN901017872815

Axis Citra Pama - Sawahluntoh JNE REG CGKN901017814015

Calysta ( TATA) - Bogor JNE REG CGKN901017804215

Yeni Jonathan - Balikpapan JNE OKE CGKN901017792815

Merry Pua - Manado JNE REG CGKN901017773215

Indah Murvida - Jakarta JNE REG CGKN901017753615

Merry Pua - Manado JNE REG CGKN901017734015

Axis Citra Pama - Sawahluntoh JNE REG CGKN901017673615

Eva - Cianjur JNE REG CGKN01017654015

Larissa Eamadhanti - Bekasi JNE REG CGKN901017634415

Ully - Jakarta JNE REG CGKN901017624615

Merry Pua - Manado JNE REG CGKN901017614815

Cindy Reviany - Jakarta JNE YES CGKN901017714415

Pengiriman tanggal 8 juni 2015:

Hana roselina - bogor JNE REG CGKN901014117715

herlinda - tasikalaya JNE REG CGKN901014127515

Dara - jakarta JNE REG CGKN901014137315

Silvie - jakarta JNE REG CGKN901014147115

Ribka tamburian- tigaraksa JNE REG CGKN901014156915

Muhammad hasbi zakiri - jakarta JNE REG CGKN901014176515

Ulima andari - tangerang JNE REG CGKN901014196115

Ulima andari - tangerang JNE REG CGKN901014207515

Ulima andari - tangerang JNE REG CGKN901014217315

Ribka taburian - tigaraksa JNE REG CGKN901014227115

Rezky gani - bitung JNE REG CGKN901014236915

Febrina annisa - sidoarjo JNE YES CGKN901014256515

Diny sri sumirat - garut JNE REG CGKN901014266315

Martha - tangerang JNE REG CGKN901014276115

Silvia wijaya - medan JNE REG CGKN901014285915

Mama ken - jakarta JNE REG CGKN901014295715

Martha - tangerang JNE REG CGKN901014307115

Febrina annisa - sidoarjo JNE REG CGKN901014316915

Pengiriman tanggal 6 juni 2015:

Anna sri farmetana - bogor JNE REG CGKN901013993215

Rani - jakarta JNE REG CGKN901013983415

Anna sri farmetana - bogor JNE REG CGKN901013954015

Tania - jakarta JNE REG CGKN9010140088315

Yuniarkis - sukabumi JNE REG CGKN901013973615

Silvi irawati - surabaya JNE REG CGKN901013694415

Susie - jakarta JNE REG CGKN901013674815

Risa - bekasi JNE REG CGKN901013725415

Arvindo cell-opan/neni - mataram JNE REG CGKN901013754815

Fenty novita - serang JNE REG CGKN901013784215

Zharfa miranda - jakarta JNE REG CGKN901013815215

Lia - padang JNE REG CGKN901013844615

Riswawati - siak JNE REG CGKN901013893615

Lia - padang JNE REG CGKN901013924615

Ika putri trisnawati - jakarta JNE REG CGKN901013944215

Pengiriman tanggal 5 Juni 2015:

Noval ramadhon - cirebon JNE REG CGKN901013108215

Leni suwandi - medan JNE REG CGKN901012983715

I made agus wiantara - palu JNE REG CGKN901013028215

Stephanie - jambi JNE REG CGKN901012993515

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN901012973915

merry - jakarta JNE REG CGKN901012934715

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN901012905315

tasya simatupang - depok JNE REG CGKN901012874315

I made agus wiantara - palu JNE REG CGKN901012835115

Pt aj sequislife - semarang JNE REG CGKN901012815515

Ribka - jakarta JNE REG CGKN901012794315

Fitriani - kotabaru JNE REG CGKN901012784515

Sri damai yanti - bandung JNE REG CGKN901012764915

Nia - jakarta JNE REG CGKN901012745315

Amililiyani - kualatungkal JNE REG CGKN901013047815

Tasya simatupang - depok JNE REG CGKN901013038015

I made agus wiantara - palu JNE REG CGKN901013018415

Shinthia - jakarta JNE REG CGKN901013008615

Lisa - pangkalpinang JNE REG CGKN901012964115

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN901012954315

Sinta monica - tangerang JNE REG CGKN901012944515

Ani reni - garut JNE REG CGKN901012924915

Amililiyani - kualatungkal JNE REG CGKN901012915115

Novi srinoviani - Cirebon JNE REG CGKN901012893915

Leni suwandi - medan JNE REG CGKN901012884115

Irene rosalina - mojokerto JNE OKE CGKN901012864515

Riri - jakarta JNE REG CGKN901012854715

Diah - surabaya JNE REG CGKN901012844915

Ratih pramodha wardhani h - probolinggo JNE REG CGKN901012825315

Mira - jakarta JNE REG CGKN901012805715

Rica gunawan - jakarta JNE YES CGKN901012774715

Ana nataliaferdinan - cirebon JNE REG CGKN901012755115

Pengiriman tanggal 4 juni 2015:

Wini Dwi H - Depok JNE REG CGKN901010994115

Indah Murvida - Jakarta JNE REG CGKN901010964715

Jeanita - Depok JNE REG CGKN901010945115

Budi Junita - Nabire JNE REG CGKN901010745915

Aswar - Luwu Uta JNE REG CGKN901010726315

Indrianti - Bekasi JNE REG CGKN901010706715

Indah Aryasa - Bandung JNE YES CGKN901010685515

Ressa Herlina - Jakarta JNE REG CGKN901010665915

Mikail Olshop - Klaten JNE REG CGKN901010925515

Tanti - Bekasi JNE REG CGKN901010935315

Arini Pratiwi - Jambi JNE REG CGKN901010915715

Maorit - Jakarta JNE YES CGKN901010894515

Like Handayani - Jakarta JNE REG CGKN901010874915

Eva Dian Rachmawati - Sumber JNE REG CGKN901010865115

Sari Wira - Makassar JNE YES CGKN901010845515

chika - Jakarta JNE REG CGKN901010825915

Bogi - Jakarta JNE REG CGKN901010785115

Maya Safitri - Palangkaraya JNE REG CGKN901010765515

Simon Widjaja - Jakarta JNE REG CGKN901010755715

Sari Atika Putri - Jakarta  JNE REG CGKN901010736115

Arini Pratiwi - Jambi JNE YES CGKN901010716515

Inge Silvana - Yogyakarta JNE REG CGKN901010695315

Isabella - Tanggerang JNE REG CGKN901010675715

Maorit - Jakarta JNE YES CGKN901010656115

Tidar Aden Hawa - Jember JNE REG CGKN901011009215

Mikail Olshop - Klaten JNE REG CGKN901011128415

Maya Safitri - Palangkaraya JNE REG CGKN901011108815

Dewi - Ciamis JNE REG CGKN901011087615

Hermiyati - Jakarta JNE REG CGKN901011068015

Tanti - Bekasi JNE REG CGKN901011058215

Popy Shinta Wulandai - Balikpapan JNE YES CGKN901011038615

Pengiriman tanggal 3 juni 2015:

Christina lebe - jakarta JNE REG CGKN901008534715

Mila famila - jakarta JNE REG CGKN9001008683315

Arista anggraini budi - kediri JNE REG CGKN901008663715

Anggra - jakarta JNE REG CGKN901008644115

Annisa - samarinda JNE REG CGKN901008624515

Among saliro - jakarta JNE REG CGKN901008614715

Karima - serpong JNE REG CGKN901008604915

Andre - cirebon JNE REG CGKN901008583715

Mutmainah - jakarta JNE REG CGKN901008573915

Mila kusuma hermastuti - sumber JNE REG CGKN901008554315

Leri triwahyuni - jakarta JNE REG CGKN901008524915

Silvia ika - solo JNE OKE CGKN901008484115

Novia febriyanti - depok JNE REG CGKN901008505315

Sisca wu - jakarta JNE REG CGKN901008493915

Vitria daniati - gresik JNE REG CGKN901008474315

Chen2 - bengkulu JNE REG CGKN901008444915

Windri - jakarta JNE REG CGKN901008435115

Giza bayu hikwaman - majalengka JNE REG CGKN901008415515

Rayni annisa dhamayanti - cilacap JNE REG CGKN901008364915

Chen2 - bengkulu JNE REG CGKN901008384515

Silvia ika - solo JNE OKE CGKN901008355115

Melina - jakarta JNE REG CGKN901008136315

Silvia ika - solo JNE OKE CGKN901008116715

Luthfiana aviez - semarang JNE REG CGKN901008056315

Rieska anjani - depok JNE REG CGKN901008036715

Rieska anjani - depok JNE REG CGKN901008026915

Sisca wu - jakarta JNE REG CGKN901008007315

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901008345315

Febriani valentine - pamekasan JNE REG CGKN901008335515

Wida - cirebon JNE REG CGKN901008394315

Pengiriman tangga 1 juni 2015 :

Anita rosalina - cibinong JNE REG CGKN901004485315

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901004465715

Claudiya lakoy - balikpapan JNE REG CGKN901004455915

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN901004475515

Ervani - pangkalanbun JNE REG CGKN901004446115

Adistya maharani - yogyakarta JNE REG CGKN901004426515

Hady - tanjung pinang JNE REG CGKN901004416715

Umi maziyah - lampung JNE REG CGKN901004385715

Vonny - palembang JNE REG CGKN901004375915

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN901004366115

Rosita - sawangan JNE REG CGKN901004356315

Debora k - jakarta JNE REG CGKN901004336715

Pengiriman tanggal 30 mei 2015:

Syaharani - depok JNE REG CGKN901003616215

C Lin utomo - medan JNE REG CGKN901003595015

Kamila - jakarta JNE REG CGKN901003575415

Fitri - palembang JNE REG CGKN901003555815

Amanda - jakarta JNE REG CGKN901003626015

Lydia rusli - tangeran JNE REG CGKN901003606415

Rio - palopo JNE REG CGKN901003585215

Ibu dini - bekasi JNE REG CGKN901003565615

PENGIRIMAN TANGGAL 29 MEI 2015:

Younirista ugis - manado JNE REG CGKN901003028415

Martha - tangerang JNE REG CGKN901002694915

Novi kania - serang JNE REG CGKN901003018615

Nina fauzana - batam JNE REG CGKN901003008815

Ria rista - palembang JNE REG CGKN901002983915

Paula - jakarta JNE REG CGKN901002974115

Ria rista - palembang JNE REG CGKN901002954515

Silvi irawati - surabaya JNE REG CGKN901002934915

Ria rista - palembang JNE REG CGKN901002925115

Amanda anindita - bogor JNE REG CGKN901003038215

Ria rista - palembang JNE REG CGKN901002993715

Ussy fauziah - jakarta JNE REG CGKN901002964315

Sepuluh group office - jakarta JNE REG CGKN901002944715

Lusye - bandung JNE REG CGKN901002915315

Younirista ugis - manado JNE REG CGKN901002894115

Sepuluh group office - jakarta JNE REG CGKN901002854915

Sepuluh group office - jakarta JNE REG CGKN901002825515

Marselia - tigaraksa JNE REG CGKN901002784715

Silvi irawati - surabaya JNE REG CGKN901002755315

Peni hanggraini - bandung JNE REG CGKN901002725915

Andry mulyadi - depok JNE REG CGKN901002675315

Usy fauziah - jakarta JNE REG CGKN901002645915

Yhanna - sukabumi JNE REG CGKN901003048015

Ria rista - palembang JNE REG CGKN901003057815

PENGIRIMAN TANGGAL 28 MEI 2015:

Bintang's cake - jakarta JNE REG CGKN901001048615

Maya angrum prihatin - bogor JNE REG CGKN901001038815

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN901001019215

Laras jatiningrum - grobogan JNE REG CGKN901001009415

Tiara - pangkalpinang JNE REG CGKN901000994315

Andini aritonang - jakarta JNE REG CGKN901000974715

Luviana tyas wulandari - gresik JNE REG CGKN901000964915

Dani - bandung JNE YES CGKN901000945315

Lydia indirana - jakarta JNE REG CGKN901000925715

Wenny chandra - bandung JNE REG CGKN901000915915

Hj. dyah paramita s.e - kuningan JNE REG CGKN901000865315

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN901000894715

Utami tribuani/bunda gema - purwakarta JNE REG CGKN901001029015

Marhamah - banjarmasin JNE REG CGKN901000984515

Waradian setiowati - jakarta JNE REG CGKN901000935515

Rista moreno - jakarta JNE REG CGKN901000906115

Henny - jakarta JNE REG CGKN901000884915

Reza mahendra kusuma - blora JNE REG CGKN901000875115

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN901000746115

Indah kusuma wardhani - depok JNE YES CGKN901000726515

Noval romadhon - cirebon JNE REG CGKN901000695515

Giritritanzil aramia - bandung JNE REG CGKN901000675915

Utami tribuani/bunda gema - purwakarta JNE REG CGKN901000656315

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901001058415

PENGIRIMAN TANGGAL 27 MEI 2015:

Vivi chritie - pontianak  JNE REG CGKN900999230515

Arie susanto - cikarang JNE REG CGKN900999210915

Nurul fauziyyah - ciracas JNE YES CGKN900998867815

Elvinna - bogor JNE REG CGKN900998848215

Erika rishartanti - sawangan JNE REG CGKN900999189915

Fanny yunita sari - gunung putri JNE REG CGKN900999160315

Sarmita surmule - rantepao JNE REG CGKN900999140715

Bpk. suhadi ( meilan) - muko muko JNE REG CGKN900999121115

Yenni - medan JNE REG CGKN900999101515

Kathleen liuray - surabaya JNE REG CGKN900999090115

Kartika dewi - gunung putri JNE REG CGKN900998947815

Erika rishartanti - sawangan JNE REG CGKN900998938015

Eki mayantari sutikno - larangan JNE REG CGKN900998918415

Vivi nila sari - depok JNE REG CGKN900998897215

Acella - jakarta JNE REG CGKN900998877615

Anindita - jakarta JNE REG CGKN90099885815

Lina kusuma dewi - jakarta JNE REG CGKN900998838415

Indah kusuma wardhani - depok JNE REG CGKN900998828615

Irma - kemang JNE REG CGKN900999050915

Ambar yuriyanti - depok JNE REG CGKN900999070515

Vivi nila sari - depok JNE REG CGKN900999080315

Yuni purwanti - koja JNE REG CGKN900999220715

Melissa - jakarta JNE REG CGKN900999201115

Zaira febri atri - medan JNE YES CGKN900999199715

Grace monika - kelapa gading JNE REG CGKN900999170115

Annisa putri - ciputat JNE REG CGKN900999150515

Fani nugraha - mampang JNE REG CGKN900999111315

Elvinna- bogor JNE REG CGKN900999011715

Fani nugraha - mampang JNE REG CGKN900998987015

Bpk. suhardi ( meilan) - muko muko JNE REG CGKN900998967415

PENGIRIMAN TANGGAL 26 MEI 2015:

Fithri astari dewi - jakarta CGKN900997459915

Susan- jakarta CGKN900997102115

Fitri ayu radini-serpong CGKN900997489315

Cha gitari-jakarta CGKN900997469715

Layla taruna -cibinong CGKN900997430315

Nur - jakarta CGKN900997400915

Irene-jakarta CGKN900997389715

Siau ing-tanjung pinang CGKN900997379915

Yayu risawati-bandung CGKN900997340515

Argistika ruziati-bekasi CGKN900997320915

GRACE- jakarta CGKN900997301315

Yuliana-bandar- lampung CGKN900997280115

Rista moreno- jakarta CGKN900997250715

Vika annisa-bekasi CGKN900997231115

Hangga diputra - surabaya CGKN900997211515

Norhidayani-banjarmasin CGKN900997190315

Martha-tanggerang CGKN9009971515
Adelia (email brasco salim)-belitung CGKN900997160915
Amalia sholihah-bekasi CGKN900997141315
Dilla rosa -depok CGKN900997131515
Widya -tangerang CGKN900997111915
Acei-selat panjang meranti CGKN900997090715
Linda purwanti-karawang CGKN900997061315
Linda purwanti-karawang CGKN900997041715
Ria rohtika-bandung CGKN900997022115
Irene-jakarta CGKN900997012315
Cha gitari-jakarta CGKN900996997415
Nuke herawati-cirebon CGKN900996977815
Franky b-kuta CGKN900997479515
Endah-tigaraksa CGKN900997151115
Sella angelina law-tanjung pandan CGKN900997121715
Sisilia halim-jakarta CGKN900997071115
Yuliana-bandarlampung CKNG900997051515
Erna juliawati-semarng CGKN900997031915
Dian cahyanti -jakarta CGKN900997399515
Yuli-tangerang CGKN900997420515
Jumanto-balikpapan CGKN900997360115
Yanthi lesmana -jakarta CGKN9009997330715
Pengiriman tanggal 25 Mei 2015 :

Danie - pontianak JNE REG CGKN900994052415

Vera - bandung JNE REG CGKN900994062215

Dinar - bogor JNE REG CGKN900994072015

Eva venerdi - tuban JNE REG CGKN900994091615

Afung - pontianak JNE REG CGKN900994112815

Anthien - tangerang JNE REG CGKN900994132415

Juwita mayasari - jakarta JNE REG CGKN900994161815

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900994181415

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN900994202615

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN900994241815

Veronika - palembang JNE REG CGKN900994261415

Dinar - bogor JNE REG CGKN900994321815

Pengiriman tanggal 23 Mei 2015:

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN900993122915

Intan - tegal JNE REG CGKN900993132715

Dyah rizka winarti - magelang JNE REG CGKN900993142515

Kiki soepono - jakarta JNE REG CGKN900993171915

Herlina utari - sleman JNE REG CGKN900993191515

Rosa - makasar JNE REG CGKN900993202915

Meliza djohan - makasar JNE REG CGKN900993222515

Lydia haryono - jakarta JNE REG CGKN900993242115

Besta arlita - tigaraksa JNE REG CGKN900993261715

Novita deeng - tondano JNE REG CGKN900993281315

Rosa - makasar JNE REG CGKN900993302515

Pengiriman tanggal 22 Mei 2015:

Enik wida - bekasi JNE REG CGKN900992789615

Lisye - jakarta JNE REG CGKN900992800815

Yanthi lesmana - jakarta JNE REG CGKN900992750215

Hapsari larasati - jakarta JNE REG CGKN900992740415

Tania - jakarta JNE REG CGKN900992720815

Yuliana f - bekasi JNE REG CGKN900992701215

Cindra dewi / acin - tarakan JNE REG CGKN900992681015

Heni suryani - denpasar JNE REG CGKN900992660415

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900992650615

Cindy amelia yuhari - bandung JNE REG CGKN900992631015

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN900992611415

Putu kus windayani - bekasi JNE REG CGKN900992590215

Sylvia - jakarta JNE REG CGKN900992580415

Anthie - sepong JNE REG CGKN900992560815

Sulastri sudrajat - jakarta JNE REG CGKN900992541215

Hapsari larasati - jakarta JNE REG CGKN900992521615

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900992471015

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN900992779815

Santi - jakarta JNE REG CGKN900992761015

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900992730615

Santi - jakarta JNE REG CGKN900992711015

Mariana - jambi JNE REG CGKN900992699815

Era herisna - jakarta JNE REG CGKN900992670215

Bpk ided solihin - garut JNE REG CGKN900992640815

Mariana - jambi JNE REG CGKN900992621215

Amelia vania - jakarta JNE REG CGKN900992601615

Cindy amelia yuhari - bandung JNE REG CGKN900992570615

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN900992551015

Fang hendra - surabaya JNE REG CGKN900992531415

Dini - soreang JNE REG CGKN900992511815

Pak muslim - cibinong JNE REG CGKN900992502015

Putu kus wandayani - benkasi JNE REG CGKN900992490615

Fatma - bekasi JNE REG CGKN900992480815

Imelda telussa - baguala JNE REG CGKN900992461215

Pengiriman tanggal 21 mei 2015:

Anna - semarang JNE REG CGKN900990621815

Samanta - pati JNE REG CGKN900991082715

Aming - indragiri hilir JNE REG CGKN900991063115

Rinnie irawati - bogor JNE REG CGKN900991053315

Isabela devia - jakarta JNE REG CGKN900991043515

Indrawaty - bandar lampung JNE REG CGKN900991033715

Tri susilowati - bandung JNE REG CGKN900991014115

Linda - jakarta JNE REG CGKN900990989415

Tri susilowati - bandung JNE REG CGKN900991004315

Widia - subang JNE YES CGKN900990979615

Silvia ika - solo JNE YES CGKN900990951015

Hendy agusdyanto - bulungan JNE REG CGKN900990930415

Neny - serpong JNE REG CGKN900990910815

Canisius andrew irvine julien - bandung JNE REG CGKN900990901015

melina - jakarta JNE REG CGKN900990899615

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900990871015

Fitria kurniawati - jakarta JNE REG CGKN900990860215

Linda - jakarta JNE REG CGKN900990840615

Linda - jakarta JNE REG CGKN900990821015

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900990811215

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900990791015

Fitria kurniawati - jakarta JNE REG CGKN900990770415

Audia pranandita - depok JNE REG CGKN900990731215

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900990750815

Dewi octaviani - jakarta JNE REG CGKN900990721415

Wini dwi h - depok JNE REG CGKN900990711615

Lia haulia luthfia - karawang JNE REG CGKN900990701815

Heni widiastuti - solo JNE REG CGKN900990690415

Widia - subang JNE YES CGKN900990670815

Fenty novita - serang JNE REG CGKN900990651215

Icu Hermasari - tegal JNE REG CGKN900990641415

Luthfiana aviez - bandung JNE REG CGKN900990602215

Hendy agusdyanto - bulungan JNE REG CGKN900990581015

Linda - jakarta JNE REG CGKN900990561415

Pengiriman tanggal 20 Mei 2015:

Tulastri - klaten JNE REG CGKN900989070715

Silvia wijaya - medan JNE REG CGKN900989060915

Dian purnamasari - bandar lampung JNE REG CGKN900989021715

Mayang sari putri - tigaraksa JNE REG CGKN900989031515

Silvia wijaya - medan JNE REG CGKN900989011915

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900988997015

Dewi Yana - jakarta JNE REG CGKN900988957815

Ai fatihah - tasikamalaya JNE REG CGKN900988938215

Riwulania - sarolangun JNE OKE CGKN900988977415

Yaya - depok JNE REG CGKN900988948015

Ernawati - jakarta JNE REG CGKN900988918615

Ratu ayu - depok JNE REG CGKN900988908815

Ibu linda (untuk lily) - batam JNE REG CGKN900988897415

Yanthi lesmana - jakarta JNE REG CGKN900988877815

Ibu lina (untuk lily) - batam JNE REG CGKN900988868915

Maya widianingrum - bekasi JNE REG CGKN900988858215

Noval ramadhan - cirebon JNE REG CGKN900988848415

Puji astuti - tangerang JNE REG CGKN900988838615

Arni kukis lucu - ncc - jakarta JNE REG CGKN900988819015

Riwulania - sarolangun JNE OKE CGKN900988797815

Sherly n - manado JNE OKE CGKN900988778215

Hana roselina - bogor JNE REG CGKN900988758615

Zuany vita rohmawati - blitar JNE REG CGKN900988739015

Angela christina - jakarta JNE REG CGKN900988649215

Axis cita pama - sawahlunto JNE REG CGKN900988629615

Pengiriman tanggal 19 Mei 2015:

Devina - jambi JNE REG CGKN900987360315

Anna - semarang JNE REG CGKN900987430515

Sulistiya - jakarta JNE REG CGKN900987440315

Faruda fara - surabaya JNE REG CGKN900987420715

putri maharani - bandung JNE REG CGKN900987401115

Novan andhika - jakarta JNE REG CGKN900987399715

Yuliana f - bekasi JNE REG CGKN900987370115

Ikawati - poso JNE REG CGKN900987340715

Juliana - palembang JNE REG CGKN900987330915

Grace - tambun JNE REG CGKN900987311315

Martha catur putranti - serpong JNE REG CGKN900987301515

Savitri - sleman JNE REG CGKN900987290115

Gusmalida - padang JNE YES CGKN900987270515

Novi franssisca - depok JNE REG CGKN900987260715

Oktya Rayfika - jakarta JNE REG CGKN900987241115

Ayu soesanto - jakarta JNE REG CGKN900987231315

Novan andhika - jakarta JNE REG CGKN900987221515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900987201915

Gusmalida - padang JNE YES CGKN900987161115

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900987170915

Cindy usbay - padang JNE REG CGKN900987141515

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900987121915

Mira nurul fauziah - garut JNE REG CGKN900987102315

Gusmalinda - padang JNE YES CGKN900987450115

Fera - karawang JNE REG CGKN900987410915

Shinta - pangkalpinang JNE REG CGKN900987389915

Siti amanah - bekasi JNE REG CGKN900987350515

Lani hirepadja - jakarta JNE REG CGKN900987321115

Ibu dini - bekasi JNE REG CGKN900987280315

Ade - depok JNE REG CGKN900987250915

raesa echa - kuningan JNE REG CGKN900987211715

Febi ekasari widiyanti - bogor JNE REG CGKN900987180715

Franky b - kuta JNE REG CGKN900987151315

Natalia - manyar JNE REG CGKN900987131715

Ricky - medan JNE REG CGKN900987112115

Rissa anungstri - mataram JNE REG CGKN900987090915

Pengiriman tanggal 18 Mei 2015:

Melina - jakarta JNE REG CGKN900983501915

Noviana christianty - jakarta JNE REG CGKN900983480715

Icha - surabaya JNE REG CGKN900983461115

Hilda - jakarta JNE REG CGKN900983451315

Melina - jakarta JNE REG CGKN900983402315

Prawitha mukhtari - bangko JNE REG CGKN900983511715

Dini andriani - cibinong JNE REG CGKN900983490515

Dini andriani - cibinong JNE REG CGKN900983470915

Era herisna - jakarta JNE REG CGKN900983441515

Hilda - jakarta JNE REG CGKN900983412115

Dian - tigaraksa JNE REG CGKN900983390915

Pengiriman tanggal 15 Mei 2015:

Dian putri - bitung JNE REG CGKN900982680215

Ulfa (rere) - jakarta JNE REG CGKN900982541415

Novi kania - serang JNE REG CGKN900982740615

Riwulania - sarolangun JNE REG CGKN900982711215

Stiffani - jakarta JNE REG CGKN900982691015

Dian ekawati - sukabumi JNE REG CGKN900982670415

Cindy amelia yuhari - bandung JNE REG CGKN900982641015

Shela aprilia - serang JNE YES CGKN900982611615

Fera - serpong JNE REG CGKN900982590415

Destiati setyorini - semarang JNE REG CGKN900982570815

Inovanti rahayu - jakarta JNE REG CGKN900982521815

Diana - serpong JNE REG CGKN900982512015

Usy fauziyah - jakarta JNE REG CGKN900982490815

Nina ernawati - jakarta JNE REG CGKN900982721015

Destiati setyorini - semarang JNE REG CGKN900982701415

Yunita - jakarta JNE REG CGKN900982660615

Wini barbara - tasikmalaya JNE REG CGKN900982650815

Wahyu wijiyantari - bekasi JNE REG CGKN900982631215

Inovanti rahayu - jakarta JNE REG CGKN900982621415

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900982601815

Shela aprilia - serang JNE YES CGKN900982580615

Wulan - tangerang JNE REG CGKN900982561015

Stiffani - jakarta JNE REG CGKN900982551215

Wulan - tangerang JNE REG CGKN900982531615

Fitria fathurachman - ngamprah JNE YES CGKN900982502215

Shela aprilia - serang JNE YES CGKN900982481015

Grace - jakarta JNE REG CGKN900980001215

Novi setyaningru - cilacap JNE REG CGKN900980911015

Nindya iswari - jakarta JNE REG CGKN900980920815

Gustiany kartiwulan - gresik JNE REG CGKN900980930615

Besta arlita - tigaraksa JNE REG CGKN900980940415

Anindita - jakarta JNE REG CGKN900980950215

Rini ayu - cibinong JNE REG CGKN900980961015

Mama zahra - jakarta JNE REG CGKN900980979815

Winna - sukabumi JNE REG CGKN900980989615

Irma/diva cake batulicin - sipang JNE REG CGKN900980999415

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900981004515

Ivana  - tasikmalaya JNE REG CGKN900981024115

Riwulannia - sarolangun JNE OKE CGKN900981033915

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN900981043715

Yudi saepuloh - bandung JNE REG CGKN900981053515

Riwulannia - sarolangun JNE OKE CGKN900981073115

Audia meta - bekasi JNE REG CGKN900981082915

Pengiriman tanggal 13 mei 2015:

Maulina nuryani - depok JNE REG CGKN900980641615

Dian setya utami - tangerang JNE REG CGKN900980760815

Hesti merina - jakarta JNE YES CKN900980790215

Elsa utami - jakarta JNE REG CGKN900980711815

Santi ilyas - tuban JNE REG CGKN900980731415

Maya paulina - jakarta JNE YES CGKN900980751015

Helen mahendra - jakarta JNE REG CGKN900980702015

Indah murvida - jakarta JNE YES CGKN900980690615

Santi ilysa - tuban JNE REG CGKN900980671015

Hikmat cahyadi - garut JNE REG CGKN900980651415

Ningroem - cibinong JNE REG CGKN900980622015

Chiecy febria - palembang JNE REG CGKN900980602415

Dadan ramdhani - soreang JNE REG CGKN900980591015

Selly marlisa - jakarta JNE REG CGKN900980571415

Prasita p andini - jakarta JNE REG CGKN900980821215

Elan nurlaela - jakarta JNE REG CGKN900980831015

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900980811415

Ratih s - jakarta JNE REG CGKN900980780415

Ningroem - cibinong JNE REG CGKN900980770615

Tary riansyah - bogor JNE REG CGKN900980741215

Anis sakdiyah - jakarta JNE REG CGKN900980721615

Bp Arief kristianto - palangkaraya JNE REG CGKN900980680815

Julita wikana - jakarta JNE REG CGKN900980661215

Dinda candra dewi - palu JNE REG CGKN900980631815

Imas masripah - garut JNE REG CGKN900980612215

Marlian masri - depok JNE REG CGKN900980581215

Vera agustina - jakarta JNE REG CGKN900980561615

Tanti - bekasi JNE REG CGKN900980542015

Maury wiryanto - bandarlampung JNE REG CGKN900980372215

Kallista - depok JNE REG CGKN900980342815

Sisca wu - jakarta JNE REG CGKN900980323215

Hudatul/toko andri - jakarta JNE REG CGKN900980292215

Stefani - bekasi JNE REG CGKN900980272615

Pengiriman tanggal 12 mei 2015:

Murniyanti - bekasi JNE REG CGKN900978589015

Retha - jakarta JNE REG CGKN900978321015

Defi(melati cake) - padang JNE REG CGKN900978410815

Indah murvida - jakarta JNE REG CGKN900978469815

Feranita - tangerang JNE REG CGKN900978897615

Fin tje - serang JNE REG CGKN900978629815

Fenny - bandung JNE REG CGKN900978611015

Ratna - jakarta JNE REG CGKN900978598815

Helenica liauwandy - jakarta JNE REG CGKN900978579215

Andre - cirebon JNE REG CGKN900978559615

Debbie yuliati - sawangan JNE REG CGKN900978549815

Anastasia thomas - serpong JNE REG CGKN900978500615

Novi setyaningrum - cilacap JNE REG CGKN900978499215

Ferry rahmawaty - ungaran JNE REG CGKN900978479615

Indah kartiniasih - tangerang JNE REG CGKN900978451015

Puput - bogor JNE REG CGKN900978440215

Lidwina - pontianak JNE REG CGKN900978420615

Fransisca tity s - depok JNE REG CGKN900978401015

Ratna djunaidi - jakarta JNE REG CGKN900978389815

Ratna - jakarta JNE REG CGKN900978371015

Wenny novita - jakarta JNE REG CGKN900978350415

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900978301415

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900978280215

Imelda - jakarta JNE REG CGKN900978270415

marlina - situbondo JNE REG CGKN900978809415

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN900978798015

Pak muslim - cibinong JNE REG CGKN900978360215

Sari ratna harijani - tangerang JNE REG CGKN900978340615

Nasodika puteri - solo JNE REG CGKN900978489415

Ribka - jakarta JNE REG CGKN900978430415

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN900978819215

Ferry rahmawati - ungaran JNE REG CGKN90097887815

Yani - padalarang JNE REG CGKN900978569415

Subur jaya (up esty) - tanjung redeb JNE REG CGKN900978531015

Ici hermasari - tegal JNE REG CGKN900978510415

Pengiriman tanggal 11 mei 2015:

Dzakiyyatun nisa - bogor JNE REG CGKN900975699315

Mama ken - jakarta JNE REG CGKN900975700715

Chriselia - tangerang JNE REG CGKN900975720315

Eka sari - sleman JNE REG CGKN900975749915

Yuli tiarani - cianjur JNE REG CGKN900975759715

Adelia (email brasco salim)- manggar JNE REG CGKN900975789115

Dzakiyyatun nisa - bogor JNE REG CGKN900975800315

Siti maisyarah - kota baru JNE REG CGKN900975839715

Yuli tiarani - cianjur JNE REG CGKN900975859315

Yuli tiarani - cianjur JNE REG CGKN900975878915

Kemuning puspaningsari - jakarta JNE REG CGKN900975898515

Destiati setyorini - semarang JNE REG CGKN900975919715

Destiati setyorini - semarang JNE REG CGKN900975968715

Pengiriman tanggal 9 mei 2015:

Maria yanuar - jakarta JNE REG CGKN900974769815

Yunita willis - mentok JNE REG CGKN900974779615

Susan syahrir - makassar JNE REG CGKN900974730415

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900974751015

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900974671015

Fathy ahardhika kartikasari - bantul JNE REG CGKN900974710815

Ayu soesanto - jakarta JNE REG CGKN900974720615

Devi marliana - depok JNE REG CGKN900974740215

Erika listiyawati - pasuruan JNE REG CGKN900974789415

Tania - semarang JNE REG CGKN900974879215 

Pengiriman tanggal 8 mei 2015:

Wen wen - medan JNE REG CGKN900974092015

Ellen Talakua - ambon JNE REG CGKN900974191615

Martha - tangerang JNE REG CGKN900974172015

Grace - tangerang JNE REG CGKN900974152415

Josy - serpong JNE REG CGKN900974132815

Martha - tangerang JNE REG CGKN900974123015

Martha - tangerang JNE REG CGKN900974082215

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN900974062615

Dwiyang terunaning patri - jakarta JNE REG CGKN900974052815

Vonny carmela - padalarang JNE REG CGKN900974033215

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN900974023415

Claudia lengkey - jakarta JNE REG CGKN900974003815

Herlini utari - sleman JNE REG CGKN900973988915

Dwiyang terunaning ratri - jakarta JNE REG CGKN900973969315

Yanthi lesmana - jakarta JNE REG CGKN900973949715

Cynthia midiana - tigaraksa JNE YES CGKN900973920115

Cheria vicka - jakarta JNE REG CGKN900974181815

Siti maisyarah - kotabaru JNE REG CGKN900974162215

Vega devaanthy - jakarta JNE REG CGKN900974142615

Monica tjoe - jakarta JNE YES CGKN900974113215

Arinta gladisia masri - depok JNE REG CGKN900974103415

fenny indriyanti - cibinong JNE REG CGKN900974072415

Yesti diah sundari -JNE REG CGKN900974043015

Yolandini - bogor JNE YES CGKN900974013615

Stephani - bogor JNE YES CGKN900973998715

Martha - tangerang JNE REG CGKN900973979115

Sahaeni - cikarang JNE REG CGKN900973959515

Deny setiabudi - jakarta JNE REG CGKN900973939915

Arinta Gladisitia masri - depok JNE REG CGKN900973910315

Dyah rizka winarti - magelang JNE REG CGKN900974203015

Pengiriman tanggal 7 mei 2015:

Pak ririk - jakarta JNE REG CGKN900972621615

Elisa gunawan - jakarta JNE REG CGKN900972721215

Angga / narti - enarto JNE REG CGKN900972580815

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900972551415

Destriana / fani - kendari JNE REG CGKN900972512215

Destriana /fani - kendari JNE REG CGKN900972471415

Grace - cikarang JNE REG CGKN900972461615

Fenty novita - serang JNE REG CGKN900972442015

Egie siti aminah - depok JNE REG CGKN9000972432215

Kiki caroline - surabaya JNE REG CGKN900972412615

Destriana /fani - kendari JNE REG CGKN900972381615

Nova - garut JNE REG CGKN900972362015

Fanny - jakarta JNE REG CGKN900972342415

Ellem malelak - kupang JNE REG CGKN900972332615

Ellen malelak - kupang JNE REG CGKN900972313015

Yessy - tangerang JNE REG CGKN900972291815

Farwah aliyah - palembang JNE REG CGKN900972611815

Dhian widya astutiningsih - bojonegoro JNE REG CGKN900972590615

Dhian widya astutiningsih - bojonegoro JNE REG CGKN900972571015

Ellisa gunawan - jakarta JNE REG CGKN900972522015

Maya - bandung JNE REG CGKN900972491015

Nadia - jakarta JNE REG CGKN900972481215

Mira - jakarta JNE REG CGKN900972451815

Thris aryanti - bandung JNE YES CGKN900972371815

Christien agung - jakarta JNE REG CGKN900972352215

Sari hartati - jakarta JNE REG CGKN900972322815

Tania - semarang JNE OKE CGKN900972303215

Yessy - tangerang JNE REG CGKN900972282015

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900972262415

Heni aryati - bekasi JNE REG CGKN900972242815

Farwag aliyah - palembang JNE REG CGKN900972223215

Heni aryati - bekasi JNE REG CGKN9009772203615

Pengiriman tanggal 6 mei 2015 :

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN900970901415

Esther - bandung JNE REG CGKN900970891015

Liza setiawan - jakarta JNE REG CGKN900970880215

Esther - bandung JNE REG CGKN900970870415

Dini - depok JNE YES CGN900970860615

Ning ratnawati - depok JNE REG CGKN900970850815

Eka pairin - jember JNE REG CGKN900970841015

Mega irawati - jakarta JNE REG CGKN900970831215

Diana fitriana - palangkaraya JNE REG CGKN900970821415

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN900970811615

Yani - padalarang JNE REG CGKN900970801815

Intan - depok JNE REG CGKN900970790415

Livia dewi - JNE REG CGKN900970780615

Tantri guspita - sangatta JNE REG CGKN900970770815

Ariva - jakarta JNE REG CGKN900970761015

Tantri guspita - sangatta JNE REG CGKN900970751215

Yasmine hadibroto - jakarta JNE YES CGKN900970741415

Elga - depok JNE REG CGKN900970731615

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900970721815

Giza bayu hikmawan - mjalengka JNE REG CGKN900970712015

mauliana Tamrilawa - makasar JNE YES CGKN900970702215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900970690815

Andika ike anggraini - cibinong JNE REG CGKN900970681015

Pt aj sequislife/up heny - semarang JNE REG CGKN900970671215

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900970661415

Hebdy Agusdyanto - tanjung selor JNE REG CGKN900970651615

Mardhiah - sungai apit JNE REG CGKN900970362615

febriani valentine - pamekasan JNE REG CGKN900970641815

Lydia marina - jakarta JNE REG CGKN900970632015

jenni susanti - karawang JNE REG CGKN900970622215

Andre thendry - jakarta JNE REG CGKN900970612415

putri aridanti - bengkulu JNE REG CGKN900970602615

Nurlisna - jakarta JNE REG CGKN900970591215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900970581415

Yani - padalarang JNE REG CGKN900970571615

Leoni - jakarta JNE REG CGKN900970552015

Ratu cherry - bengkulu JNE REG CGKN900970542215

hanny - jakarta JNE REG CGKN900970561815

mutia andari - pontianak JNE YES CGKN900970532415

Kathleen liuray - surabaya JNE REG CGKN900970522615

Eka sari - sleman JNE REG CGKN900970512815

Dzakiyyatun nisa - bogor JNE REG CGKN900970503015

Imelda telussa - ambon JNE REG CGKN900970491615

Astrid chairunnisa - cibinong JNE REG CGKN900970481815

Stevie sarasshati - jakarta JNE REG CGKN900970472015

Irma dewi k - bekasi JNE REG CGKN900970462215

Ika indah sari - jakarta JNE REG CGKN900970452415

kemuning puspasari - jakarta JNE REG CGKN900970442615

tantri guspita - sangatta JNE REG CGKN900970432815

Asrid chairunnisa - cibinong JNE REG CGKN900970423015

irma dewi k - bekasi JNE REG CGKN900970413215

Dzakiyattun nisa - bogor JNE REG CGKN900970403415

Gloria indriana - jakarta JNE REG CGKN900970392015

Lilyan - jakarta JNE REG CGKN900970382215

Wiek jacob - batam JNE REG CGKN90970372415

Pengiriman tanggal 5 mei 2015:

Anastasia thomas -tangerang JNE REG CGKN900968190615

Dara - pasar minggu jakarta JNE REG CGKN900968231415

karlina -jakarta pusat JNE REG CGKN900968211815

Ana luthfia - dukuh turi,slawi -JNE REG CGKN900968202015

Titik - banyumanik,semarang JNE REG CGKN 900968180815

Ayu - leuwidamar ,rangkasbitung JNE REG CGKN900968171015

Dian - bekasi JNE REG CGKN900968151415

Ayu -  leuwidamar rangkasbitung JNE REG cgkn900968112215

Ana luthfia - dukuhturi,slawi JNE REG CGKN900968122015

Kamiliya zahra - bogor JNE REG CGKN900968091015

Monica - tarakan JNE REG CGKN900968071415

Lilis elinda/layla - cianjur JNE REG CGKN900968032215

Lilis ernawati - babelan cikarang JNE REG CGKN900967987915

Gita nurahmi - jakarta pusat JNE REG CGKN 900967968315

Caroline widjoyo - surabaya JNE REG cgkn900967948715

Krisda hastarini pondokaren/jurang JNE REG CGKN900967929115

Kamiliya zahra - bogor JNE REG CGKN900967909515

Annisa - bandung JNE REG CGKN900967888315

Yunita wilis - mentok ,kelapa JNE REG CGKN900968221615

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900968161215

Elly jatnika - tarakan  JNE REG CGKN900968141615

Gita nurahmi - jakarta JNE REG CGKN900968131815

Dessy handayani - curup,kab rejang lebong JNE REG CGKN900968102415

Febi ekasari widiyanti - bogor JNE REG CGKN900967997715

Muji rahayu - cikarang JNE REG CGKN900967978115

Monica - tarakan JNE REG CGKN900967958515

Dian - bekasi JNE REG CGKN900967938915

Anny - cikarang - JNE REG CGKN900967919315

Widya emiliza - medan JNE REG CGKN900967898115

Pengiriman tanggal 4 Mei 2015:

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN900966599615

Ibu lily - jakarta JNE YES CGKN900965679915

Noura fithriya - banda aceh JNE REG CGKN900965103315

Nova - garut JNE REG CGKN900965113115

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN900965132715

Lili septiani - tigarksa JNE REG CGKN900965162115

Herlinta utari - sleman JNE REG CGKN900965191515

Lili septiani - tigaraksa JNE REG CGKN900965212715

Hayati - bekasi JNE REG CGKN90096523215

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN900965242115

Nani - jambi JNE REG CGKN900965291115

Daniel - jakarta JNE REG CGKN900965322115

Debby - mataram JNE REG CGKN900965341715

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN90095361315

Maureen wantono - jakarta JNE REG CGKN900965451115

Destiati - semarang JNE REG CGKN900965470715

Debby - mataram JNE REG CGKN900965501715

Mike - jakarta JNE REG CGKN900965511515

Ucie - bandung JNE REG CGKN900965531115

Pengiriman tanggal 2 mei 2015:

Katherine -  jakarta JNE REG CGKN900963789915

Yenny melisa - jakarta JNE REG CGKN900964072615

Winda maria - denpasar JNE REG CGKN900964062815

Susana li - kab.purwakarta JNE OKE CGKN900964043215

Susana - tangerang JNE REG CGKN900964033415

Evelyne triana - subang JNE REG CGKN900964023615

Sulastri sudrajat - jakarta JNE REG CGKN900963989115

Riwulania - kab.sarolangun JNE REG CGKN900963979315

Winda maria - denpasar JNE REG CGKN900963969515

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900964082415

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900964053015

Linda novia - cibinong JNE REG CGKN900964013815

Aisha dwina - solok selatan JNE REG CGKN900963998915

Pengiriman tanggal 1 mei 2015:

Sapriyanti miswan - tg pinang JNE REG CGKN900963361915

Dewi yana - jakarta JNE REG CGKN900963352115

Saeni (strawberry cake and bakery) - cirebon JNE REG CGKN900963332515

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900963322715

Yunari - cibinong JNE REG CGKN900963342315

Hafidzah - bekasi JNE REG CGKN900963312915

Gusti rizqi indah shafira - banjarmasin tengah JNE REG CGKN900963303115

Yuda nugroho - karawang JNE REG CGKN900963291715

Florensia - singkawang JNE REG CGKN900963272115

Yuda nugroho - karawang JNE REG CGKN900963242715

Florensia - singkawang JNE REG CGKN900963232915

Lidya - tanjungpinang JNE REG CGKN900963223115

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900963213315

Dina rahayu - cibinong JNE REG CGKN900963252515

Pengiriman tanggal 30 april 2015:

Dr. enny kurniasari - jakarta JNE REG CGKN900963033715

Anne/rudi - depok JNE REG CGKN900962989415

Ayda yulianti - palembang JNE REG CGKN900962920615

Fera isnawati - muara bungo JNE REG CGKN900963043515

Fera isnawati - muara bungo JNE REG CGKN900962871015

Sylvia - jakarta JNE REG CGKN900962940215

Ina kartika murti tyas - bekasi JNE REG CGKN900962661015

Sulang - jakarta JNE REG CGKN900962561415

Makhrub - stabat JNE REG CGKN900962951015

Ana febriyanti - jakarta JNE REG CGKN900962979615

kartika - depok JNE REG CGKN900962590815

Nita utami - medan JNE REG CGKN900962532015

Nurita - karawang JNE REG CGKN900962850415

Karlina citrasari - jakarta JNE REG CGKN900962899615

Stella angelia - jakarta JNE REG CGKN900962830815

Stella angelina - jakarta JNE REG CGKN900962541815

Sri handayani - sampit JNE REG CGKN900962999215

Ayena karistu asani - palangkaraya JNE REG CGKN900962641415

Ayena karistu asani - palangkaraya JNE REG CGKN900963023915

Katherin - jakarta JNE REG CGKN900963004315

Orin - surabaya JNE REG CGKN900962612015

Orin - surabaya JNE REG CGKN900963014115

Tia - jakarta JNE REG cgkn900962901015

Nurlisna - jakarta JNE REG CGKN900962889815

Nurlisna - jakarta JNE REG CGKN900962512415

Ayena karistu esani - palangkaraya JNE REG CGKN900962481415

Yulia fadhila - jakarta JNE REG CGKN900962860215

Pengiriman tanggal 29 april 2015:

Argistika ruziati - bekasi JNE REG CGKN900961432715

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900961422915

Stevie sarasshati - bekasi JNE YES CGKN900961391915

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900961362515

Dian stya utami - tangerang JNE YES CGKN900961342915

Vonica hawidi - batam JNE REG CGKN900961313515

Amanda - jakarta JNE REG CGKN900961282515

Ferdina - semarang JNE REG CGKN900961253115

Wulan permata sari - tigaraksa JNE REG CGKN900961243315

Irene - jakarta JNE REG CGKN900961223715

Argistika ruziati - bekasi JNE REG CGKN900961204115

Nova - garut JNE REG CGKN900961173115

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900961153515

Prima vista asmarani - tasikmalaya JNE REG CGKN900961104515

Vonica hawidi - batam JNE REG CGKN900961133915

Wilda efrilla -sumedang JNE REG CGKN900961063715

Carissa sheila - jakarta JNE REG CGKN900961034315

Irena - jakarta JNE REG CGKN900961024515

Tia firman - depok JNE YES CGKN900961004915

Yuliani - palembang JNE REG CGKN900960999815

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900960981015

Ellena lumowo - tigaraksa JNE REG CGKN900969700215

Tanti malasari - bekasi JNE REG CGKN900960940815

Mega kencana - tasikmalaya JNE REG CGKN900960921215

Puja yesi - kuningan JNE REG CFKN900960901615

Dewi artha - rangkasbitung JNE REG CGKN900960880415

Stevie sarasshati - bekasi JNE YES CGKN900960851015

Fia/arif - medan JNE YES CGKN900960831415

Silvia - jakarta JNE YES CGKN900960802015

Vina - tangerang JNE REG CGKN900960790615

Marlina mili - tarakan JNE REG CGKN900960771015

Noviani - jakrta JNE REG CGKN900960751415

Pengiriman tanggal 28 april 2015:

Dewa putu wija - sumbawa besar JNE REG CGKN900959211715

Lifen - tangerang JNE REG CGKN900959440315

Nuraeni - watampone JNE REG CGKN900959420715

sansan - ternate JNE REG CGKN900959401115

Widhia - palangkaraya JNE REG CGKN900959399715

Widhia - palangkaraya JNE REG CGKN900959389915

Yuli - jakarta JNE REG CGKN900959360315

Diana - tangerang JNE REG CGKN900959340715

Widhia - palangkaraya JNE REG CGKN900959321115

Verola p - jakarta JNE REG CGKn900959301515

Dara - jakarta JNE REG CGKN900959280315

Pt aj seqiuslife - semarang JNE REG CGKN900959270515

Angela - jakarta JNE REG CGKN900959250915

Reni wibuti - sidoarjo JNE REG CGKN900959430515

Devy - serpong JNE REG CGKN900959410915

Yuli - jurang mangu JNE REG CGKN900959370115

Wini dwi h - depok JNE REG CGKN900959350515

Imat ruhimat - bekasi JNE REG CGKN900959330915

Venny savitri - jakarta JNE REG CGKN900959311315

simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN900959290115

Uty saifin nuha - solo JNE REG CGKN900959260715

Angela christina - jakarta JNE REG CGKN900959241115

Lifen - tangerang JNE REG CGKN900959231315

Rinnie irawati - bogor JNE REG CGKN900959221515

Vindy r - bandung JNE REG CGKN900959190515

Marta ariestya - cibinong JNE REG CGKN900959201915

Angela - jakarta JNE REG CGKN900959170915

Pengiriman tanggal 27 april 2015:

Inge silvana - yogyakarta JNE REG CGKN900956251815

Setya soraya - sorong JNE REG CGKN900956132615

Sri damai yanti - bandung JNE REG CGKN900956232215

Ferdy - sorong JNE REG CGKN900956212615

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900956191415

Dian aristiana - palembang JNE REG CGKN900956171815

Ester - jakarta JNE REG CGKN900956242015

Tini - jakarta JNE REG CGKN900956222415

Catherine perdanawaty - purwakarta JNE YES CGKN900956202815

Fetry zahara - bukittinggi JNE REG CGKN900956181615

Prima vista amarani - tasikmalaya JNE REG CGKN900956162015

Dati miladiyah - sidoarjo JNE REG CGKN900956142415

Tini - jakarta JNE REG CGKN900956122815

Tini - jakarta JNE REG CGKN900956261615

Pengiriman tanggal 25 april 2015:

Adelia - yogyakarta JNE REG CGKN900955181915

Afunk - sintang JNE REG CGKN900955132915

Dilla rossa - depok JNE OKE CGKN900955142715

Fitriany nurdin - pare pare JNE REG CGKN900955162315

Rina romadona - jakarta JNE REG CGKN900955172115

Pengiriman tanggal 24 april2015:

Fitriya - bandung JNE REG CGKN900954760215

Herlini utari - sleman JNE REG CGKN900954789815

Frida - jakarta JNE REG CGKN900954740615

Adelia - yogyakarta JNE REG CGKN900954721015

Audrey rosaline - jakarta JNE REG CGKN900954711215

Nurjanah - depok JNE REG CGKN900954691015

Fatma - jakarta JNE REG CGKN900954680215

Herlini utari - sleman JNE REG CGKN900954660615

Martha - tangerang JNE REG CGKN900954650815

Wahyuni fetriana - cirebon JNE REG CGKN900954631215

Sumi - bogor JNE REG CGKN900954621415

Lina - jakarta JNE REG CGKN900954601815

Mifta amelia - bogor JNE YES CGKN900954590415

Siva azahra - cibinong JNE REG CGKN900954570815

Adelia (email brasco salim) - manggar JNE REG CGKN900954701415

Yoshi - jakarta JNE REG CGKN900954670415

Nety herawati/drh arianto nugr - jakarta JNE REG CGKN900954641015

Grace - cikarang JNE REG CGKN900954611615

Titi setianing rahayu - jakarta JNE REG CGKN900954580615

Sutjiati - surabaya JNE REG CGKN900954561015

Mifta amelia - bogor JNE YES CGKN900954551215

putri nurul fadhila - bekasi JNE REG CGKN900954521815

Dhian setyarini - depok JNE REG CGKN900954512015

Grace - cikarang JNE REG CGKN900954490815

Elissa - surabaya JNE REG CGKN900954801015

Pengiriman tanggal 23 april 2015:

Roy tamba - tangerang JNE REG CGKN900953391515

Irene - depok JNE REG CGKN900953352315

Agatha andriani - magelang JNE REG CGKN900953322915

Saeny(strawberry cake & bakery) - cirebon JNE REG CGKN900953303315

Amelia karossi - jakarta JNE REG CGKN900953233115

Diana fitriana - palangkaraya - JNE REG CGKN900953213515

Daniel dony - bekasi JNE REG CGKN900953182515

Diana fitriana - palangkaraya JNE REG CGKN900953162915

Nenny Triyana - pekalongan selatan JNE REG CGKN900953143315

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN900953033915

Sarah - jakarta JNE YES CGKN900953004515

Nani - jambi JNE REG CGKN900952989615

Dian Ayu - jakarta JNE YES CGKN900952920815

Ghea -  tangerang JNE REG CGKN900952911015

Ariyan hadiwijaya - jakarta JNE REG CGKN900952899815

Leni suwandi - medan JNE REG CGKN900952881015

Dian ayu - jakarta JNE YES CGKN900952870215

Elga - depok JNE REG CGKN900953402915

Indah kusuma wardhani - depok JNE REG CGKN900953381715

Dewi rusmin - yogyakarta JNE REG CGKN900953371915

Diana fitriana - palangkaraya JNE REG CGKN900953362115

Saeni (strawberry cake & bakery) - cirebon JNE REG CGKN900953342515

Tami - tigaraksa JNE REG CGKN900953332715

Saeni (strawberry cake &bakery) - cirebon JNE REG CGKN900953313115

Agusanti - jakarta JNE REG CGKN900953291915

Dewi yana - jakarta JNE REG CGKN900953282115

Angga rahmansyah - karawang JNE REG CGKN900953262515

Livi - jakarta JNE REG CGKN900953252715

Citra valentine - bekasi JNE REG CGKN900953223315

Adriani sri putri - bandung JNE REG CGKN900953203715

Iin - semarang selatan JNE REG CGKN900953192315

Shinta melati - bekasi JNE REG CGKN900953172715

Syaharani - depok JNE REG CGKN900953153115

Cinkcink - bengkayang JNE REG CGKN900953412715

Aleksandra - batulayar JNE REG CGKN900953451915

Pengiriman tanggal 22 april 2015:

Nidiya oktavia sari - cibinong JNE REG CGKN900951681115

Titi - jakarta JNE REG CGKN900951671315

Eny  susanti - jakarta JNE REG CGKN900951651715

Makhrub - langkat JNE REG CGKN90095163115

Christina hendrik - solo JNE REG CGKN900951622315

Endra - solo JNE REG CGKN900951602715

Kartika - cibinong JNE REG CGKN900951591315

Nur fajaria - palembang JNE REG CGKN900951581515

Irma dewi k - bekasi JNE YES CGKN900951561915

Herlinda - tasikmalaya JNE REG CGKN900951532515

Dina rahayu - cibinong JNE REG CGKN900951542315

Imah - Jakarta JNE REG CGKN900951503115

Devi anjelia - medan JNE REG CGKN900951481915

Hana roselina - cibinong JNE REG CGKN900951472115

Laresi marthe - depok JNE REG CGKN900951452515

Diana - jakarta JNE REG CGKN900951442715

Samanta - pati JNE REG CGKN900951423115

Herlinda - tasikmalaya CGKN900951403515

Prasita p andini - jakarta JNE REG CGKN900951382315

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900951362715

Nina evawaty - jakarta JNE REG CGKN900951343115

Herlinda - tasikmalaya JNE REG CGKN900951323515

Giza bayu hikmawan - majalengka CGKN900951313715

Samanta - pati JNE REG CGKN900951292515

Prasita andini - jakarta JNE REG CGKN900951512915

Paula - jakarta JNE REGC CGKN900951690915

Christelina dwi putri - serpong JNE REG CGKN900951661515

Telly - jakarta JNE REG CGKN900951641915

Yeni - tangerang JNE REG CGKN900951612515

Irma dewik k - bekasi JNE YES CGKN90095151715

Luh putu ika arwati - bekasi JNE REG CGKN900951552115

Desita ulfa - jakarta JNE REG CGKN900951522715

Luh putu ika arwati - bekasi JNE REG CGKN900951491715

Widiati - magelang JNE REG CGKN900951462315

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN900951432915

Mayasmita - jakarta JNE REG CGKN900951392115

Indah kusuma wardhani - depok JNE YES CGKN900951372515

Stiffani man djawas - jakarta JNE REG CGKN900951352915

Nonika dwi meilani - jakarta JNE REG CGKN900951333315

Nina evawaty - jakarta JNE REG CGKN900951303915

Pengiriman tanggal 21 april 2015:

Reni rama relda - bandung JNE REG CGKN900950015215

Linda dinata - jakarta JNE REG CGKN900949987715

Bogi - jakarta JNE REG CGKN900949977915

Warren/fellyz - jakarta JNE REG CGKN900949948515

Natalia - tangerang JNE REG CGKN900949928915

Ovy - jakarta JNE REG CGKN900949897915

Widya nur indrasari - solo JNE REG CGKN900949868515

Caecilia prastiwi - tangerang JNE REG CGKN900949829315

Maya krisnu wardhana/finno - jakarta JNE REG CGKN900949809715

Euis cakrawati - jakarta JNE REG CGKN900949778715

Uty saifin nuha - solo JNE REG CGKN900949759115

Usy fauziah - jakarta JNE REG CGKN900949739515

Dewi suherman - jakarta JNE OKE CGKN900949719915

Dina marthin - jakarta JNE REG CGKN900949688915

Eti ariyanti - tangerang JNE REG CGKN900949659515

Tiurma hindriana - tangerang JNE REG CGKN900949639915

Mat ruhimat - bekasi JNE REG CGKN900949620115

Novrita rianti - kab.bengkayang JNE REG CGKN900949649715

Roby yudhowibowo - jakarta JNE REG CGKN900950005415

Nita nidayah - jakarta JNE REG CGKN900949997515

Mellita maharani - jakarta JNE REG CGKN900949968115

Ika - jakarta JNE REG CGKN900949958315

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN900949938715

Dwi aprilia - bengkulu JNE REG CGKN900949888115

Rini - sawangan JNE REG CGKN900949919115

Arifa nc - batam JNE YES CGKN900949909315

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900949878315

Anneke gunawan - jakarta JNE REG CGKN900949858715

Roby yudhowibowo - jakarta JNE REG CGKN900948488915

Ken sayekti - surabaya JNE REG CGKN900949839115

Dita widyaningtyas - depok JNE REG CGKN900949819515

Nita nidayah - jakarta JNE REG CGKN900949798315

Thio siu boy (lily) - medan JNE REG CGKN900949788515

Nuraeni - kab.bone JNE REG CGKN900949749315

Dian mayasari - garut JNE REG CGKN900949729715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900949700115

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900949698715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900949679115

Bogi - jakarta JNE REG CGKN900949669315

Pengiriman tanggal 19 april 2015:

Susan yusuf datuamas - toli toli JNE REG CGKN900947601115

Susana - tangerang JNE REG CGKN900947620715

Yanti yohana - jakarta JNE REG CGKN900947699315

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900947700715

Zaharani - jakarta JNE REG CGKN900947610915

Norhidayani - banjarmasin JNE REG CGKN900947630515

Yulia - denpasar JNE REG CGKN900947650115

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN900947669915

Sekar jingga - bantul JNE REG CGKN900947689515

Alidha ayu larasati - cibinong JNE REG CGKN900947720315

Pengiriman tanggal 18 april 2015:

Agusanti - jakarta JNE REG CGKN900947202715

Puspita - jakarta JNE REG CGKN900947212515

fera isnawati - muarabungo JNE REG CGKN900947181515

fera isnawati - murabungo JNE REG CGKN900947222315

Pengiriman tanggal 17 april 2015:

Santi - palembang JNE REG CGKN900946501815

Mayni catur - kab.bekasi JNE REG CGKN900946789415

Fely elysa - padang JNE REG CGKN900946779615

Febriani - kab.pamekasan JNE REG CGKN900946751015

Tio - denpasar JNE REG CGKN900946740215

Wulan - bandar lampung JNE REG CGKN900946720615

Pegrina - medan JNE REG CGKN900946701015

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN900946689815

Malik - palaran JNE OKE CGKN900946660215

Idah jubaedah - bogor JNE REG CGKN900946640615

Nova widya c - serpong JNE REG CGKN900946511615

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN900946490415

Melanie w -  jakarta JNE REG CGKN900946869415

Devy - bd.lampung JNE OKE CGKN900946879215

Erni farida ginting - bekasi JNE REG CGKN900946859615

Lina - jakarta JNE REG CGKN900946831015

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN900946820215

Malik - palaran JNE OKE CGKN900946810415

Septika - sukadana JNE REG CGKN900946799215

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN900946900215

Stefanny - jakarta JNE REG CGKN900946929815

Santi - palembang JNE REG CGKN9000946898815

Yuniarkris - sukabumi JNE REG CGKN900946889015

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN9009496959215

Yuniarkris - sukabumi JNE REG CGKN900946939615

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900946969015

Febrian indriani - jakarta JNE REG CGKN900946988615

Devy - bd.lampung JNE OKE CGKN900946978815

Nova widya c - serpong JNE REG CGKN900946949415

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN900946911015

Marthapuri - kab.boyolali JNE REG CGKN900946849815

Lanny kartika - mataram JNE REG CGKN900946800615

Diana - bekasi JNE REG CGKN900946710815

La feliciti kitchen - jakarta JNE REG CGKN900946671015

Lanny kartika - mataram JNE REG CGKN900946650415

Roni widagdo - bekasi JNE REG CGKN900946630815

Kwinarti - kab.sidoarjo JNE REG CGKN900946621015

Teguh purnomo - kab.lahat JNE REG CGKN900946601415

Teguh purnomo - kab.lahat JNE REG CGKN900946580215

Yayan - bekasi JNE REG CGKN900946570415

Vina - pontianak JNE YES CGKN900946541015

Widia - kab,subang JNE YES CGKN900946521415

Pengiriman tanggal 16 april 2015:

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900945560915

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900945541315

Nety hermawati/drh arianto - jakarta JNE REG CGKN900945531515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945511915

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945490715

Fransisca - jakarta JNE REG CGKN900945551115

Helinta - tanjung JNE REG CGKN900945521715

Helinta - tanjung JNE REG CGKN900945502115

Nety herawati/drh arianto - jakarta JNE REG CGKN900945461315

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN900945431915

Mega/nusantara motor - pematangsiantar JNE REG CGKN900945391115

Nenny - malang JNE REG CGKN900945371515

Agatha andriani - JNE REG CGKN900945351915

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945332315

Sera indayanti - medan JNE REG CGKN900945312715

Yuliani - jakarta JNE REG CGKN900945291515

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900945271915

Ango - palembang JNE REG CGKN900945252315

Tia - jakarta JNE REG CGKN900945242515

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN900945480915

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945471115

Shirley gunawan - JNE REG CGKN900945451515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945441715

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN900945422115

Kiky - purwokerto JNE REG CGKN900945412315

Jelita novelina - cibinong JNE YES CGKN900945402515

Afung (noviyanti) - tangerang JNE REG CGKN900945381315

Frida - jakarta JNE REG CGKN900945361715

Yulinda - cikarang JNE REG CGKN900945322515

Fransisca - jakarta JNE REG CGKN900945302915

Citra - serpong JNE REG CGKN900945281715

Chacha - bandung JNE REG CGKN900945262115

Pengiriman tanggal 15 april 2015:

Diana - jakarta JNE REG CGKN900943989515

Frida - jakarta JNE REG CGKN900943969915

Usy fauziah - jakarta JNE REG CGKN900944104015

Diana - jakarta JNE REG CGKN900943940315

Nita nidayah - jakarta JNE REG CGKN900943920715

Martha - tangerang JNE REG CGKN900943899715

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900943870115

Livia dewi - jakarta JNE REG CGJN900943860315

Sekar jingga - bantul JNE REG CGKN900943830915

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900943790115

Martha - tangerang JNE REG CGKN900943770515

Grace - jakarta JNE REG CGKN900943760715

Miranti - bogor JNE REG CGKN900943750915

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900943731315

Ibu erfina - surabaya JNE REG CGKN900943721515

Elga - depok JNE REG CGKN900943701915

Indah kusuma wardhani - depok JNE YES CGKN900943680715

Astuti alifiyah - JNE YES CGKN900943670915

Diah nurfitri - depok JNE REG CGKN900944053415

Juriyah - tigaraksa JNE REG CGKN900944024015

Meli - bekasi JNE REG CGKN900944004415

Sri ardiah - karawang JNE REG CGKN900943979715

Jelita novelina - cibinong JNE REG CGKN900943950115

Mila famila - jakarta JNE REG CGKN900943910915

Miranti - bogor JNE REG CGKN900943901115

Nadia - jakarta JNE REG CGKN900943889915

Tuti setyawati - solo JNE REG CGKN9009438505

Dendi abdulah - cimahi JNE REG CGKN900943840715

Ratih pramodha wardhani harbow - probolinggo JNE REG CGKN900943821115

Ratih pramodha wardhani harbow - probolinggo JNE REG CGKN900943801515

Ayana resort and spa bali - denpasar JNE REG CGKN900943780315

Grace - jakarta JNE REG CGKN90094374115

Dewi asrorul mufida - malang JNE REG CGKN900943711715

Attarstri auraning robbani - jakarta JNE REG CGKN900943690515

Nadia - jakarta JNE REG CGKN900943661115

Yelyana - tangerang JNE REG CGKN900944092615

Vina - kubu raya JNE REG CGKN900944082815

Diah nurfitri - depok JNE REG CGKN900944063215

Nana - jakarta JNE REG CGKN900944043615

Afunk - sintang JNE REG CGKN900944033815

Indri savanti purnamasari - jakarta JNE REG CGKN900944014215

Lilis ernawati - cikarang JNE REG CGKN900943999315

Nia - jakarta JNE REG CGKN900944104015

Winny naira - sumenep TIKI REG 030013686335

Pengiriman tanggal 14 april 2015:

Dina andika - bengkalis JNE REG CGKN900942651615

Catur purwitasari - kab.bangkalan JNE REG CGKN900942850815

Nelawati - daik JNE REG CGKN900942831215

Maya kurnia dewi - semarang JNE REG CGKN900942811615

Mella citra - tasikmalaya JNE REG CGKN900942801815

Diana mariana - sangata utara JNE REG CGKN900942780615

Arda fatah - depok JNE REG CGKN900942770815

Wurian - palaran JNE OKE CGKN900942761015

Nurlaela ramdhani - jakarta JNE YES CGKN900942741415

Afung (noviyanti) - tangerang JNE REG CGKN900942731615

Fenty novita - serang JNE REG CGKN900942712015

Bapak loya jirga - bekasi JNE YES CGKN900942690815

Dilla rossa - depok JNE OKE CGKN900942681015

Lidiya warni - jakarta JNE REG CGKN900942661415

Ita harmastuti - jember JNE REG CGKN900942641815

Wurian - palaran JNE OKE CGKN900942632015

Jayanto - jakarta JNE REG CGKN900942622215

Martha - tangerang JNE REG CGKN900942612415

Mimi - jakarta JNE REG CGKN900942602615

Rina lestari - jakarta JNE REG CGKN900942591215

Mella citra - tasikmalaya JNE REG CGKN900942581415

Indri savanti purnamasari - jakarta JNE REG CGKN900942571615

Putri rahayu n - sumber JNE REG CGKN900942561815

Siti ambarwati - bekasi JNE REG CGKN900942552015

Tidar aden hawa - jember JNE REG CGKN900942911215

Isabela devia - jakarta JNE REG CGKN900942891015

Adelia (email brasco salim) - kab.belitung barat JNE REG CGKN900942880215

Indri savanti purnamasari - jakarta JNE REG CGKN900942860615

Lidiya warni - jakarta JNE REG CGKN900942930815

Wurian - palaran JNE OKE CGKN900942901415

An - jakarta JNE REG CGKN900942870415

Nurayni tri hapsari - cimahi JNE YES CGKN900942841015

Dr enny kurniasari - jakarta JNE REG CGKN900942821415

Fransisca tity s - depok JNE REG CGKN900942790415

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN900942751215

Lois wijayanti - kab.temanggung JNE REG CGKN900942721815

Ardina sukmawati - jakarta JNE REG CGKN900942702215

Mar'atun sholihah - cikarang JNE REG CGKN900942671215

Pengiriman tanggal 13 april 2015:

Elvira mega - jakarta JNE REG CGKN900940353415

Yenny mellisa - jakarta JNE REG CGKN900940343615

Aprianti - kab.purwakarta JNE REG CGKN900940324015

Martha catur putranti - serpong JNE REG CGKN900940333815

Elvira mega - jakarta JNE REG CGKN900940283215

Pengiriman tanggal 11 april 2015

Jelita novelina - cileungsi JNE REG CGK3E02099044115

Astriani - makasar JNE REG CGK3E02099053915

Nindya meivianti - jakarta JNE REG CGK3E02099083315

Dwi milawati - sidoarjo JNE REG CGK3E02099093115

Danica anastasia - bandung JNE REG CGKN3E02099104515

Riwulania - sarolangun JNE REG CGK3E02099114315

Intan yuliasari - bengkulu JNE REG CGK3E02099133915

Fitri askaroh - bandung JNE REG CGK3E02099153515

Cella - tangerang JNE REG CGK3E02099163315

Shela aprilia - serang JNE YES CGK3E02099173115

Betsy - jakarta JNE REG CGK3E02099182915

Vivi - bogor JNE REG CGK3E02099204115

Fitri askaroh - bandung JNE REG CGK3E02099223715

Murlina fitri - medan JNE REG CGK3E02099253115

Intan yuliasari - bengkulu JNE REG CGK3E02099272715

Astriani - makasar JNE REG CGK3E02099282515

Deddy rahmansyah hutabarat - padang sidempuan JNE REG CGK3E02099641715

Pengiriman tanggal 10 april 2015

Elga - depok JNE YES CGKN900934512415

Putri aridanti - bengkulu JNE REG CGKN900934532015

Sri wahyuni (plant logistics) - jakarta JNE REG CGKN900934522215

Iik hikmatulloh - serang JNE REG CGKN900934481415

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900934471615

Ria c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900934452015

Ika santika - jakarta JNE REG CGKN900934442215

Ika - depok JNE REG CGKN900934422615

Ella - jakarta JNE YES CGKN900934403015

Putri wanna - jakarta JNE REG CGKN900934381815

Komang hartini - kuta JNE REG CGKN900934342615

Sri wahyuni (plant logistics) - jakarta JNE REG CGKN900934323015

Ariani wkn - tigaraksa JNE REG CGKN900934303415

Sheila aprilia - serang JNE YES CGKN900934292015

Sheila aprilia - serang JNE YES CGKN900934461815

Santy - jakarta JNE REG CGKN900934432415

Ibu sari - jakarta JNE REG CGKN900934412815

Bogi - jakarta JNE REG CGKN900934391615

Ertin nila - tangerang JNE REG CGKN900934372015

Novi srinoviani - cirebon JNE REG CGKN900934352415

Melba mauludina - sawangan JNE REG CGKN900934313215

Diah hariyanto - sidoarjo JNE REG CGKN900934282215

Aida fitria - jakarta JNE REG CGKN900934491215

Pengiriman tanggal 9 april 2015

Mellita Maharani - jakarta JNE REG CGKN900933612315

Rahmawati - banjarmasin JNE REG CGKN900933591115

Marlina Gobel - manado JNE REG CGKN900933571515

Syifa - jakarta JNE REG CGKN900933561715

Yulie kartikasari - denpasar JNE YES CGKN900933532315

Angga Yansagita - malang JNE REG CGKN900933502915

Andri abo - garut JNE REG CGKN900933481715

Fitri rochimah - cilacap JNE REG CGKN900933452315

Indah kusuma wardhani - depok JNE REG CGKN900933422915

Adi firdaus ramadhan - cianjur JNE REG CGKN900933403315

Amelia karossi - jakarta JNE REG CGKN900933362515

Puti mizani qisthi - padang JNE REG CGKN900933342915

Nita utami - medan JNE REG CGKN900933551915

Ika santika - jakarta JNE REG CGKN900933522515

Risti apriani - singkawang JNE REG CGKN900933512715

Fony - surabaya JNE REG CGKN900933491515

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900933471915

Erlin - jakarta JNE REG CGKN900933462115

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900933442515

Ratih prabawati - blitar JNE REG CGKN900933432715

Nuraini - tangerang JNE REG CGKN900933372315

Puti mizani qisthi - padang JNE REG CGKN900933352715

Mellita maharani - jakarta JNE REG CGKN900933391915

Muthia aziza - tangerang JNE REG CGKN900933651515

Puti mizani qisthi - padang JNE REG CGKN900933631915

Amelia karossi - jakarta JNE REG CGKN900933661315

Ayana resort and spa bali - kuta JNE REG CGKN900933641715

Pengiriman tanggal 8 april 2015

Sisca wu - jakarta JNE REG CGKN900932183215

Debby soekandi - tangerang JNE REG CGKN900932173415

Lally yusuf paddu - pare pare JNE REG CGKN900932163615

Fanny widyawati - serpong JNE REG CGKN900932144015

Salsabilla/rini anissa - tigaraksa JNE REG CGKN900932134215

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900932114615

Venty hamin - kotamobagu JNE REG CGKN900932093415

Adelia - yogyakarta JNE REG CGKN900932064015

Kanya priadi - pekanbaru JNE REG CGKN900932044415

Diana rahmat - depok JNE REG CGKN900932015015

Niken - serpong JNE REG CGKN900931990115

Herlinton - jakarta JNE REG CGKN900932153815

Alice rimbo - jakarta JNE YES CGKN900932124415

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900932104815

Diana mariana - sanggata JNE REG CGKN900932083615

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900932054215

Sisca wu - jakarta JNE REG CGKN900931921515

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900931911715

Renyati - depok JNE REG CGKN900931901915

Roni rohendi - garut JNE YES CGKN900931890515

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900931880715

Dwiky - bontang JNE REG CGKN900932214215

Pengiriman tanggal 7 april 2015:

Novie sulaeman - jakarta JNE YES CGKN900930890815

Triana - bengakalan JNE REG CGKN900930071215

Dian - bogor JNE REG CGKN900930861415

Un po cu - pontianak JNE REG CGKN900930841815

Gloria indriana - jakarta JNE REG CGKN900930832015

Febrian indriani - jakarta JNE REG CGKN90093822215

Ulfa sungkar - jakarta JNE YES CGKN9009320802615

Fahmita widasyaria - bogor JNE REG CGKN900930791215

Erva yulanda - pontianak JNE REG CGKN900930781415

Arif wicaksono - lumanjang JNE REG CGKN900930761815

Geraldo stainslas - jakarta JNE REG CGKN900930752015

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900930732415

Dian erzia - bekasi JNE REG CGKN900930712815

Cristine natalia - bogor JNE REG CGKN900930703015

Heri setiawan - pekanbaru JNE REG CGKN900930681815

Leonie - jepara JNE REG CGKN900930662215

Nety herawati/drh arianto - jakarta JNE REG CGKN900930881015

Lydia susanto - surabaya JNE REG CGKN900930851615

Purnamawidjaja - jakarta JNE REG CGKN900930812415

Delfi - jambi JNE REG CGKN900930771615

Rudi/anne - depok JNE REG CGKN900930742215

Icha - bekasi JNE REG CGKN900930722615

Ana triana rikasari - cimahi JNE REG CGKN900930691615

Siti haryati - jakarta JNE REG CGKN900930672015

Grace kirana - jakarta JNE REG CGKN900930652415

Dewi oni - jakarta JNE REG CGKN900930642615

Un po cu - pontianak JNE REG CGKN900930632815

Yosi amelia putri - jakarta JNE REG CGKN900930613215

Cici - palembang JNE REG CGKN900930592015

Lilis ernawati - cikarang JNE REG CGKN900930562615

erva yulanda - pontianak JNE YES CGKN900930902215

Pengiriman tanggal 6 april 2015:

Nur fajaria(nunung) - Palembang JNE REG CGKN900927701115

Fitri hartanti - jakarta JNE REG CGKN900927689915

Arinta gladisia masri - depok JNE REG CGKN900927660315

Cecil13lia - tangerang JNE REG CGKN900927630915

Suwina trisno - pekanbaru JNE REG CGKN900927601515

Amilia - bandung JNE REG CGKN900927580315

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900927560715

Shella - pontianak JNE REG CGKN900927710915

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900927699715

Ayu rianty - jakarta JNE REG CGKN900927670115

Bernadetta ratna - yogyakarta JNE REG CGKN900927650515

Ayu rianty - jakarta JNE REG CGKN900927640715

Metri widya - cibinong JNE REG CGKN900927621115

Michael halim - tigaraksa JNE REG CGKN900927611315

Shirley gunawan JNE REG CGKN900927590115

Debby soekandi - tangerang JNE REG CGKN900927570515

Lily wulansari - bekasi JNE REG CGKN900927550915

Pengiriman tanggal 4 april 2015:

Mahya - jakarata JNE REG CGKN90092679215

Tika - surabaya JNE REG CGKN900927003915

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900927023515

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900927033315

Syavira ainna - medan JNE REG CGKN900927062715

Buki - jakarta JNE REG CGKN9000927092115

Ayrin - manado JNE REG CGKN900927113315

Argistika ruziati - bekasi JNE REG CGKN900927043115

Yanni - tangerang JNE REG CGKN900926998815

Caya - depok JNE REG CGKN900927013715

Yanni - tangerang JNE REG CGKN900926969415

Ade - depok JNE REG CGKN900926989015

Tasya simatupang JNE REG CGKN900927052915

Mercy ana - jakarta JNE REG CGKN900927072515

Amanda - jakarta JNE YES CGKN900927082315

Amanda - jakarta JNE REG CGKN900927103515

Tasya simatupang JNE REG CGKN900927123115

Pengiriman tanggal 2 april 2015:

Firman setyo - bontang JNE REG CGKN900926182215

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900926162615

Ade nugrahwati - jakarta JNE REG CGKN900926143015

Lulu mutiara - sukabumi JNE REG CGKN900926133215

Niken - serpong JNE REG CGKN900926113615

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900926152815

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900926123415

Venty hamin - kab.bolaang mongondow JNE REG CGKN900926103815

Indah - jakarta JNE REG CGKN900926082615

Yenni - medan JNE REG CGKN900926053215

Liza setiawan - jakarta JNE REG CGKN900926023815

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900926004215

Adriani sri putri - bandung JNE REG CGKN900925999115

Winny - jakarta JNE REG CGKN900925920515

Winny - jakarta JNE REG CGKN900925899515

Winny - jakarta JNE REG CGKN900925879915

Maya krisnu wardhana/finno - jakarta JNE REG CGKN900926172415

Pengiriman tanaggal 1 April 2015:

Lina kurniawan - serpong JNE REG CGKN900924213815

Vivin - bekasi JNE YES CGKN900924233415

Fitri rohimah - cilacap JNE REG CGKN900924223615

Roby yudhowibowo - jakartak JNE REG CGKN900924192615

Fitria eka sari - jakarta JNE REG CGKN900924173015

Stev maufin - kupang JNE REG CGKN900924153415

Risna anggi pratiwi - bandung JNE REG CGKN900924124015

Mira - pekalongan JNE REG CGKN900924133815

Febby fania - bandung JNE REG CGKN900924104415

Jovita jane tirtasari - depok JNE REG CGKN900924053815

Multingsih - cibinong JNE REG CGKN900924034215

Aha julaeha - jakarta JNE REG CGKN900924014615

Cynthia midiana - tigaraksa JNE YES CGKN900923999715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900924093015

Hesti respatiningsih - purworejo JNE REG CKN900924063615

Adelia - belitung JNE REG CGKN900924044015

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900924024415

Dewi irawati - bekasi JNE REG CGKN900924004815

Liza setiawan - jakarta JNE REG CGKN900924243215

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900924182815

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN900924163215

Adelia - belitung JNE REG CGKN900924143615

Rini risya - tanjung pinang JNE REG CGKN9009241114215

Pengiriman tanggal 31 maret 2015:

Dinda mandasari - jakarta JNE REG CGKN900923034515

Usy fauziah - jakarta JNE REG CGKN900923014915

Iin anggraeni - jakarta JNE REG CGKN900922991015

Febri rosalina - cibinong JNE CGKN900922960615

Peni setyowati - pemalang JNE REG CGKN900922950815

Kusumawati - pangkalpinang JNE REG CGKN900922941015

Setiawati wahyuni - probolinggo JNE REG CGKN90092293125

Ibu rahayu - cikarang JNE REG CGKN900922911615

Siti rochmiana - yogyakarta JNE REG CGKN900922901815

Tiwi - jakarta JNE REG CGKN900922890415

Jasmine anderissa - bekasi JNE REG CGKN90092280615

Dina - jambi JNE REG CGKN900922870815

Kedek dewi utari - bulele JNE REG CGKN900922851215

Dhilla - bekasi JNE YES CGKN900922831615

Ulfa sungkar - jakarta JNE REG CGKN900922802215

Kusumawati - pangkalpinang  JNE OKE CGKN900922781015

Pony - balai karimun JNE REG CGKN900922751615

Dewi fransisca - metro JNE REG CGKN900922722215

Amelia dewi - depok JNE REG CGKN9000923104715

Nova anwar - cibinong JNE REG CGKN900923093315

Amelia dewi - depok JNE REG CGKN900923073715

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN900923054115

Meliza djohan - makasar JNE REG CGKN900923044315

Novi wulan - cilegon JNE REG CGKN900922980215

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN900922970415

Joyfiana kusuma - jakarta JNE REG CGKN900922841415

Michelle yovita - bekasi JNE REG CGKN900922821815

Susi - jakarta JNE REG CGKN900922812015

Ani hanafilaksis - tarakan JNE REG CGKN900922732015

Pengiriman tanggal 30 maret 2015:

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN900919411715

Adriani sri saputri - bandung JNE REG CGKN900919390515

Ratu cherry - bengkulu JNE REG CGKN900919370915

Rini garini - ciamis JNE REG CGKN900919351315

Lina noviani - pasuruan JNE REG CGKN900919341515

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900919331715

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900919312115

Supriadi - probolinggo JNE REG CGKN900919401915

Laura ardhelia - bekasi JNE REG CGKN900919302315

Pengiriman tanggal 28 maret 2015:

Imelda CS - jakarta JNE REG CGKN900919142315

Luthfiana aviez - bandung JNE REG CGKN900919132515

Dinara syafina putri - medan JNE REG CGKN900919122715

Ira - ternate JNE REG CGKN900919112915

Bidan yulieana - banyuwangi JNE REG CGKN900919091715

Adila - tangerang JNE REG CGKN900919081915

Bidan yulieana - banyuwangi JNE REG CGKN900919072115

Gita mariane - depok JNE REG CGKN900919062315

Yuyu - jakarta JNE REG CGKN900919052515

Fitria - jakarta JNE REG CGKN900919042715

Pengiriman tanggal 27 Maret 2015:

Elga - depok JNE YES CGKN90091822615

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900918212815

Selviana widiastuti - tangerang JNE REG CGKN90091819615

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900918172015

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900918162215

Mariyam - jakarta JNE REG CGKN900918142615

Herlina - pontianak JNE REG CGKN900918132815

Meta megawati - suhendar A p - baros JNE REG CGKN900918113215

Aidha rifai - baturaja JNE REG CGKN900918092015

Yullyta - jakarta JNE REG CGKN900918232415

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900918203015

melina - jakarta JNE REG CGKN900918181815

Yetti ferawati - palangkaraya JNE REG CGKN900918152415

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900918123015

Riska cintya sari - surabaya JNE REG CGKN900918103415

Sahaeni - cikarang JNE REG CGKN900918082215

Mama takeshi - jakarta JNE REG CGKN900918072415

Eka - banjarmasin JNE REG CGKN900918052815

Kalista - depok JNE REG CGKN900918023415

Dwi purnawati - jakarta JNE REG CGKN900918003815

Arline permata- bogor JNE REG CGKN900917998715

Yuli - jakarta JNE REG CGKN900917979115

Indria - cirebon JNE REG CGKN900917969315

Pengiriman tanggal 26 Maret 2015:

Diana singaraca - jakarta JNE REG CGKN900916611815

Saeni(stawberry cake & bakery) - Cirebon JNE REG CGKN900916900815

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900916861015

Nita - jakarta JNE REG CGKN900916850215

Indri oktaviandari - samarinda JNE REG CGKN900916840415

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900916820815

Ratih pramodha wardhani h - probolinggo JNE REG CGKN900916811015

Ratih pramodha wardhani h - probolinggo JNE REG CGKN900916799815

fuji sulistyowati - cimahi JNE REG CGKN900916781015

Yuliana - jakarta JNE REG CGKN900916760415

Angela - jakarta JNE REG CGKN900916899415

Ribka septiana - jakarta JNE REG CGKN900916879815

Ink - padang JNE YES CGKN900916830615

Sisca - jakarta JNE REG CGKN900916801215

Claudia amerta - denpasar JNE REG CGKN900916770215

Anna - bekasi JNE REG CGKN900916750615

Anggi - jakarta JNE REG CGKN900916711415

Novia zuriatji - jakarta JNE REG CGKN900916690215

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900916670615

Arinta gladisia - depok JNE REG CGKN900916651015

monica - tarakan JNE REG CGKN900916602015

monica - tarakan JNE REG CGKN900916580815

Ika wulandari - jakarta JNE REG CGKN900916571015

Ange - depok JNE REG CGKN900916660815

Laurora - tangerang JNE REG CGKN900916641215

Gita mariane - depok JNE REG CGKN900916631415

Tifa - jakarta JNE REG CGKN900916590615

Suprayitno - brebes JNE REG CGKN900916561215

Pengiriman tanggal 25 Maret 2015:

Winie - cibinong JNE REG CGKN900915323115

Ilpah yani - subang JNE REG CGKN900915303515

Allysa anne - kutai JNE REG CGKN900915292115

Ninoek - solo JNE REG CGKN900915233315

Febriyanti - cibinong JNE REG CGKN900915213715

Arum endah - bogor JNE REG CGKN900915203915

Yuli - bekasi JNE REG CGKN900915153315

Kemala hikmah - palangkaraya JNE REG CGKN900915143515

Retno utami - jakarta JNE REG CGKN900915123915

Devin stapelia - jakarta JNE REG CGKN900915114115

Syavira ainna - medan JNE REG CGKN900915092915

Lita - jakarta JNE REG CGKN900915083115

Indri savanti purnamasari - jakarta JNE REG CGKN900915063515

Diana maya sari - jakarta JNE REG CGKN900915352515

Leone - depok JNE REG CGKN900915342715

Clara mayumi - padangpanjang JNE REG CGKN900915313315

Caroline mulyanto - jakarta JNE REG CGKN9009154282315

Heri sudarsono - banjarmasin JNE REG CGKN900915262715

Muhammad firdaus - amuntai JNE REG CGKN90091525915

Olivia finaja - semarang JNE REG CGKN900915223515

Mila familia - jakarta JNE REG CGKN900915192515

Veronica leona victoria - jakarta JNE REG CGKN900915172915

Leni maelana lutpi - slawi JNE REG CGKN900915163115

Andriani sri putri - bandung JNE REG CGKN900915133715

Riana - tangerang JNE REG CGKN900915104315

Wiek jacob -  batam JNE REG CGKN900915073315

Pengiriman tanggal 24 Maret 2015:

Susilowati - ponorogo JNE REG CGKN900913691115

Lay yenti - sungailiat JNE REG CGKN900914044215

Debra - pontianak JNE REG CGKN900914034415

Prasita p andini - jakarta JNE REG CGKN900914014815

Novia zuriat ji - jakarta JNE REG CGKN900914005015

Febri roselina - cibinong JNE REG CGKN900913980115

Luthfiana aviez - bandung JNE YES CGKN900913970315

Pauline rahmawati - tanjung JNE REG CGKN900913950715

Ani hanafilaksis - tarakan JNE REG CGKN90091391115

Sirri nurani - jakarta JNE REG CGKN900914024615

Anita s - jakarta JNE REG CGKN900913999915

Tineke - jakarta JNE REG CGKN900913960515

Lulu lukamanah - cibinong JNE REG CGKN900913940915

Tineke - jakarta JNE REG CGKN900913921315

Ani hanafilaksis - tarakan JNE REG CGKN900913890315

Nasodika puteri - solo JNE REG CGKN900913870715

Nana tamam - cibinong JNE REG CGKN900913841315

Evi purnama - sumbawa JNE REG CGKN900913790715

Intan cintya chikita - denpasar JNE REG CGKN900913731915

Ria - jakarta JNE REG CGKN900913722115

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900913702515

Fenny indriyanti - cibinong JNE REG CGKN900913681315

Pak made lebih - mangkutana JNE REG CGKN900913661715

Endah - malang JNE REG CGKN900913632315

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900913880515

Cindy ryanthie - bekasi JNE REG CGKN900913860915

Annisa anggiana - bandung JNE REG CGKN900913851115

Evi porsiana - depok JNE REG CGKN900913811915

Adelia - belitung JNE REG CGKN900913780915

Widia - subang JNE YES CGKN900913751515

Pengiriman tanggal 20 Maret 2015:

Julianti Sim - jambi JNE REG CGKN900909959115

Santi Santi - jakarta JNE REG CGKN900909919915

Wiwi pratiwi - tangerang JNE REG CGKN900909888915

Lulu wuliarti - jakarta JNE REG CGKN900909839915

Lulu wuliarti - jakarta JNE REG CGKN900909800515

Dewi - jakarta JNE REG CGKN900909789315

Vivi - surabaya JNE REG CGKN900909769715

Herawati - jakarta JNE REG CGKn900909700915

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN900909949315

Marina maharani - mataram JNE REG CGKN900909929715

Ratna - jakarta JNE REG CGKN900909879115

Saeni - cirebon JNE REG CGKN900909849715

Rahmi yunus - sidoarjo JNE REG CGKN900909820115

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKn900909810315

Rahayu ningsih - bogor JNE REG CGKN900909799115

Mia warbung - jakarta JNE REG CGKN900909779515

Tia - jakarta JNE REG CGKN900909759915

Nia - bima JNE REG CGKN900909740115

Lisa - jakarta JNE YES CGKN900909730315

Maya krisnu wardhana - jakarta JNE REG CGKN900909710715

Arni kukis lucu ncc - jakarta JNE REG CGKn900909720515

Pengiriman tanggal 19 Maret 2015:

Fredreika rosalia - depok JNE REG CGKN900908779815

Erlin - jakarta JNE REG CGKN900908750215

Hedy fitriana - bekasi JNE REG CGKN900908730615

Vivie - palembang JNE YES CGKN900908701215

Debby pangestu - jakarta JNE REG CGKN900908670215

Marcia daryanto - solo JNE REG CGKN900908640815

Vera wiabawata - jakarta JNE YES CGKN900908621215

Nur aini - jakarta JNE REG CGKN90090886915

Silvie - jakarta JNE REG CGKN900908830215

Ribka lck - jakarta JNE REG CGKN900908810615

Ria c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900908799415

Helen cristiani - jakarta JNE REG CGKN900908761015

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN90908740415

Ra c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN90098720815

Heli elvandari - jakarta JNE REG CGKN900908711015

Ivonne gantini - tangerang JNE REG CGKN900908660415

Felicia - palembang JNE REG CGKN900908650615

Yulva nelya novarina - tangerang JNE REG CGKN900908631015

Gusnita aini - teluk kuantan JNE REG CGKN9009086111415

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900908590215

Vera - pekanbaru JNE REG CGKN900908570615

Pengiriman tanggal 18 Maret 2015:

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900907322715

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900907312915

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900907291715

Maya sari widharatna - jakarta JNE REG CGKN900907272115

Diana rahmat - depok JNE REG CGKN900907252515

Sarah vania chavva - jakarta JNE REG CGKN900907232915

Yeni wahyuni - padalarang JNE REG CGKN900907213315

Utami tribuan/bunda gema - purawakarta JNE REG CGKN900907203515

Mama azzam - jakarta JNE REG CGKN900907182315

Leonie - jepara JNE REG CGKN900907162715

Yashinta - bekasi JNE REG CGKN900907143115

Astri kusumawardhi - bandung JNE YES CGKN900907133315

Andriani sri putri - bandung JNE REG CGKN90090113715

Yuli - bekasi JNE REG CGKN900907103915

Yuli - bekasi JNE REG CGKN900907072915

Febriani indriani - jakarta JNE REG CGKN900907053315

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900907332515

Sundari - jakarta JNE REG CGKN900907303115

Sundari - jakarta JNE REG CGKN900907281915

Sundari - jakarta JNE REG CGKN900907262315

Diana maya sari - jakarta JNE REG CGKN900907242715

Hani chandrasari - jakarta JNE YES CGKN900907223115

Ancella - jakarta JNE REG CGKN900907192115

Cindy ryanthie - bekasi JNE REG CGKN900907172515

Tifa - jakarta JNE REG CGKN900907152915

Febi ekasari widiayanti - bogor JNE REG CGKN900907123515

Mama azzama - jakarta JNE REG CGKN900907092515

Lenny yuliana - selembaran JNE REG CGKN900907082715

Meilynda triyana - tigaraksa JNE REG CGKN900907063115

Mia warbug - jakarta JNE REG CGKN900907043515

Pengiriman tanggal 17 maret 2015:

Apartemen politeknik - batam JNE REG CGKN900905920915

Waradian setiowati - jakarta JNE REG CGKN900905979915

Yanni - tangerang JNE YES CGKN900905940515

Dyah meita sari - batam JNE REG CGKN900905901315

Erica indriani - jakarta JNE YES CGKN900905870315

Wardian setiowati - jakarta JNE REG CGKN900905831115

Olivia - tangerang JNE REG CGKN900905790315

Nadia kartikasari - cilegon JNE REG CGKN900905760915

Muliani hanifah - bogor JNE REG CGKN900905751115

Selvy amelia - jakarta JNE REG CGKN900905989715

Irma dewi k - bekasi JNE REG CGKN900905960115

Cholisatus febrianty - mojokerto JNE REG CGKN900905950315

Lidya - tanjungpinang JNE REG CGKN900905930715

Dewi lestari - batam JNE REG CGKN900905911115

Irma dewi k - bekasi JNE REG CGKN900905899915

Erica - lumajang JNE REG CGKN900905880115

Figha setya pribadi - magetan JNE REG CGKN900905860515

Linawati - jakarta JNE REG CGKN900905850715

Chandrawidhi desideriani - jakarta JNE REG CGKN900905840915

Linawati jakarta JNE REG CGKN900905821315

Lia - lamongan JNE REG CGKN900905811515

Dyah meita sari - batam JNE REG CGKN900905801715

Indah juniarti - jakarta JNE REG CGKN900905780515

Lidya - tanjungpinang JNE REG CGKN900905770715

Deviona - depok JNE REG CGKN90095741315

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN90095721715

Hadijah - cibinong JNE REG CGKN900905711915

Fanny loeis - jakarta JNE REG CGKN900905690715

Eva nessia - lumajang JNE REG CGKN900905413115

Norita - jambi JNE REG CGKN900905391915

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN900905372315

Nunik awalani - depok JNE REG CGKN900905362515

Widya ayu apriliandini - jakarta JNE REG CGKN900905352715

Susilawati - jakarta JNE REG CGKN900905333115

Oktavia putri - jember JNE REG CGKN900905999515

Pengiriman tanggal 16 maret 2015:

Irma ramli - jakarta JNE REG CGKN900902582215

Heny nurul a - pontianak JNE REG CGKN900902492415

Catherine - purwakarta JNE YES CGKN900902472815

Anggi adinegoro - bekasi JNE REG CGKN900902463015

Idah - bogor JNE REG CGKN900902453215

Yuyun arifianto - kab.sleman JNE REG CGKN900902443415

Anggi adinegoro - bekasi JNE REG CGKN900902433615

Michael halim - tigaraksa JNE REG CGKN900902423815

Pratiwi puspita chandra - kupang JNE REG CGKN900902414015

Winda tresna -  bandung JNE REG CGKN900902392815

Neny evita - medan JNE REG CGKN900902383015

Heny nurul a - pontianak JNE REG CGKN900902513615

Kiky karyadi - kuta JNE REG CGKN900902503815

Aida (mm dipa) - banjarmasin JNE REG CGKN900902572415

Ibu ana - yogyakarta JNE REG CGKN900902523415

Pengiriman tanggal 14 maret 2015:

Lidhya - jakarta JNE REG CGKN900901304915

Sulang - jakarta JNE REG CGKN900901273915

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN900901264115

Lucy fahmayyanthi - depok JNE REG CGKN900901244515

Dona arputri - kelapa JNE REG CGKN900901234715

Mariani budiman - kudus JNE REG CGKN900901215115

Naomi - cibinong JNE REG CGKN9001314715

Desy iriani - timika JNE REG CGKN900901254315

Irene - jakarta JNE REG CGKN900901224915

Heni tri rokhani - tangerang JNE REG CGKN900901205315

Aidi fitria - jakarta JNE REG CGKN900901193915

Ayena karistus esani - palangkarya JNE REG CGKN900901373515

Hedwig regina - kupang JNE REG CGKN900901414315

Maya sari widharatna - jakarta JNE REG CGKN900901443715

Maya sari widharatna - jakarta JNE REG CGKN90091404515

Siska permatasari - pangkalpinang JNE REG CGKN900901453515

Dea arnoli - padang JNE REG CGKN900901

Pengiriman tanggal 13 Maret 2015:

Monic - jakarta JNE REG CGKN900900244815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900900225215

Arini - sukabumi JNE REG CGKN900900205615

Ayu purnama sari - makassar JNE REG CGKN900900184415

Sry handayani salilama - gorontalo JNE REG CGKN900900115815

Irina purwaningrum - belitung JNE REG CGKN900900094615

Elizabeth nana - kuta JNE REG CGKN900900055415

Letisia - jakarta JNE REG CGKN900900035815

Monic - jakarta JNE REG CGKN900899996915

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900899977315

Bp subandi - bogor JNE YES CGKN900899967515

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900899947915

Andre - cirebon JNE REG CGKN900900235015

Anastasia thomas - tangerang JNE REG CGKN900900215415

Sisca - bandar lampung JNE YES CGKN900900174615

Thris aryanti - bandung JNE REG CGKN900900164815

Diana rahmat - depok JNE YES CGKN900900135415

Iik hikamtulloh - serang JNE REG CGKN900900106015

selly natalia - jakarta JNE REG CGKN900900065215

Vivi widjaja - jakarta JNE REG CGKN900900045615

Shinta cholifatu rohma - jember JNE REG CGKN900900026015

Titin hartiningsih - depok JNE REG CGKN900900006415

Tina agustina - singaparna JNE REG CGKN900899987115

Edhi purwa - bandung JNE REG CGKN900899957715

livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900900254615

Yenny susanto - surabya JNE REG CGKN900900194215

Diana rahmat - depok JNE YES CGKN900900125615

Pengiriman tanggal 12 Maret 2015:

Santi - palembang JNE REG CGKN900898829015

Maya novianti - bekasi - JNE REG CGKN900898819215

Ruth - jakarta JNE REG CGKN900898798015

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN900898778415

Letisia - jakarta JNE REG CGKn900898768615

Merrisa - bogor JNE REG CGKN900898749015

Raden ajeng kartini(putri) - JNE REG CGKN900898729415

Shinta - surabaya JNE REG CGKN900898719615

Winda tresna - bandung JNE REG CGKN900898698415

Hafid - padang JNE REG CGKN900898678815

Ibu ana - yogyakarta JNE REG CGKN900898669015

Ibu ana - yogyakarta JNE REG CGKN900898639615

Bu syifa maulina - JNE REG CGKN900898629815

Kallista - depok JNE REG CGKN900898809415

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900898788215

Grace - jakarta JNE REG CGKN900898758815

Ibu ana - yogyakarta JNE REG CGKN900898739215

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN900898709815

Ibu ana - yogyakarta JNE REG CGKN900898688615

Dwi retno wulandari - JNE REG CGKN900898659215

Pin pin - jakarta JNE REG CGKN900898611015

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900898838815

Pengiriman tanggal 11 Maret 2015:

Liana - jakarta JNE REG CGKN900897211915

Ratu cherry - bengkulu JNE REG CGKN900897190715

Betty - medan JNE REG CGKN900897180915

Yuli/awan - karawang JNE REG CGKN900896819815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900896798615

Bu syifa maulina - bandung JNE REG CGKN900896788815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900896759415

Bapak suhadi(meilan) - bengkulu JNE REG CGKN900897151515

Kalista - depok JNE REG CGKN900897171115

Guritna candra dewi - bantul JNE REG CGKN900897141715

Waradian setiowati - jakarta JNE YES CGKN900897122115

Amanda - jakarta JNE REG CGKN900897102515

Febi ekasari widiyanti - bogor JNE REG CGKN900897091115

Dewi - batam JNE REG CGKN900897081315

Fitria fathurachman - padalarang JNE YES CGKN900897061715

Guritna candra dewi - bantul JNE REG CGKN900897042115

livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900897032315

lulu wuliarti - jakarta JNE REG CGKN900897012715

Nita adriati - jakarta JNE REG CGKN900897002915

Bpk suhadi(meilan) - bengkulu JNE REG CGKN900896988015

Ling ling - jakarta JNE REG CGKN900897241315

Rani daradjat - jakarta JNE YES CGKN900897231515

Ary - bogor JNE YES CGKN900897202115

Lukyta pupasari - surabaya JNE REG CGKN900897161315

Lanny kartika ekasari - mataram JNE REG CGKN900897131915

Ayena karistu esani - palangkaraya JNE REG CGKN900897112315

Hana roselina - jonggol JNE REG CGKN900897071515

Novi srinoviani - cirebon JNE REG CGKN900897051915

Fitria fathurachman - bandung JNE REG CGKN900897022515

Lia amalia - cianjur JNE YES CGKN900896997815

Ribka tamburian - tigaraksa JNE REG CGKN900896968415

Widi(enda widiyanti) - jakarta JNE REG CGKN900896958615

Tri wahyuningsih - depok JNE REG CGKN900896948815

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900896919415

Ita rosita - jakarta JNE REG CGKN900896909615

Grace - semarang JNE REG CGKN900896868815

Fitria eka ningsih - jakarta JNE REG CGKN900896849215

Yuli yugia - banten JNE REG CGKN900896829615

yuli/awan - karawang JNE REG CGKN900896801015

Elyne - jakarta JNE REG CGKN900896769215

Pengiriman tanggal 10 Maret 2015:

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN900895540715

Ibu endah - jakarta JNE REG CGKN900895689515

Ayuningtyas - serpong JNE REG CGKN900895460715

Aslam azis - jakarta JNE REG CGKN900895441115

Endah - malang JNE REG CGKN900895411715

Ibu grace limbat(ananas bakery) - manado JNE REG CGKN900895390515

Andry asmara - palembang JNE REG CGKN900895370915

Novi wulan - cilegon JNE REG CGKN900895351315

Vivi - depok JNE REG CGKn900895521115

Habib lubis - jurang mangu JNE REG CGKN900895450915

Andika ike anggraini - cibinong JNE REG CGKN900895511315

Ine - bandung JNE REG CGKN900895431315

Yunari - cibinong JNE REG CGKN900895421515

Virlia - tangerang JNE REG CGKN900895401915

Derristhia/rina hariyanti - serpong JNE REG CGKN900895380715

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900895361115

Widia - subang JNE YES CGKN900895341515

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900895720315

Miranti - bogor JNE YES CGKN900895679715

Mitha - bengkali JNE REG CGKN900895699315

Recky wensen - manado JNE REG CGKN900895669915

Juanita alvina hoego - bandung JNE REG CGKN900895640315

Oktavia agatha - bogor JNE REG CGKN900895620715

Ratna sari - sumbawa JNE REG CGKN900895610915

Silvi pelangi - bukit tinggi JNE OKE CGKN900895599715

Oktavia agatha - bogor JNE REG CGKN900895570115

Recky wensen - manado JNE REG CGKN900895560315

Oktavia putri - jember JNE REG CGKN900895710515

Hary - tigaraksa JNE REG CGKN900895700715

Heni - jakarta JNE REG CGKN900895650115

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900895630515

Deny setiadi(bag procurement) - jakarta JNE REG CGKN900895601115

Lousie wulandari - pontianak JNE REG CGKN900895589915

Pengiriman tanggal 9 Maret 2015:

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN900893053115

Siska permatasari - pangkalpinang JNE REG CGKN900893033515

Novan setiono - kediri JNE REG CGKN900893013915

Ninda - solo JNE REG CGKN900892989215

Siska permatasari - pangkalpinang JNE REG CGKN900893062915

Dondit soepono/yani soepono - jakarta JNE REG CGKN900893043315

Neneng sadiyah - jakarta JNE REG CGKN9008903004115

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN90089299015

Arni dini - tasikmalaya JNE REG CGKN900892979415

Pengiriman tanggal 7 Maret 2015:

Sarikaya cake - bandung JNE REG CGKN900892602015

Dewi franita - tangerang JNE REG CGKN900892580815

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900892561215

Dewi franita - tangerang JNE REG CGKN900892551415

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900892522015

Endah kusumowatu - surabaya JNE REG CGKN900892512215

Yanti syafrinal - bengkali JNE REG CGKN900892481215

Novia dewi sartika - palembang JNE REG CGKN900892412615

Wiek jacob - batam JNE REG CGKN900892442015

Triana - cikarang JNE REG CGKN900892502415

Neti fitriyani - cikarang JNE REG CGKN900892611815

Pengiriman tanggal 6 maret 2015:

Ruth - jakarta JNE REG CGKN900891272515

Hana roselina - cibinong JNE REG CGKN900891342715

Riska argarini - bekasi JNE REG CGKN900891372115

Adi lesmana - serang JNE REG CGKN900891412915

Andre - kab.jayawijaya JNE REG CGKN900891442315

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN900891471715

Ivonne gantini - tangerang JNE REG CKN900891491315

Sheila amalia irawan - jakarta JNE REG CGKN900891512515

Made ria - denpasar JNE REG CGKN900891532115

Evi vinchoco - surabaya JNE REG CGKN900891541915

Christine eda - jakarta JNE YES CGKN900891571315

Hendra kurniawan - semarang JNE REG CGKN900891590915

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN900891621915

Saeni - cirebon JNE REG CGKN900891670915

Boeboe - jakarta JNE YES CGKN900891262715

Grace - tangerang JNE REG CGKN900891282315

Uslah hidayati - probolinggo JNE REG CGKN900891303515

Kemala hikmah - palangka raya JNE REG CGKN900891313315

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900891332915

Aqeela - jakarta JNE REG CGKN900891352515

Rizki aprilia - jakarta JNE REG CGKN900891362315

Eka sari - sleman JNE REG CGKN900891381915

Fenny indriyanti - cibinong JNE REG CGKN900891391715

Qibtya alkaff - kelapa JNE OKE CGKN900891403115

Dwi retno wulandari - depok JNE REG CGKN900891422715

Saeni - cirebon JNE REG CGKN900891432515

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900891452115

Dewi rusmin - yogyakarta JNE REG CGKN900891461915

Ruth - jakarta JNE REG CGKN900891481515

Qibtya alkaff - kelapa JNE OKE CGKN900891502715

Tengku ucha -  pekanbaru JNE YES CGKN900891522315

Rezky gani - bitung JNE REG CGKN900891551715

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900892082815

Pengiriman tanggal 5 Maret 2015:

Yusti nurul agustin - jakarta JNE REG CGKN900889549715

Irene - jakarta JNE REG CGKN900889559515

Irene - jakarta JNE REG CGKN900889469715

Norita - jambi JNE YES CGKN900889569315

Ratna feriyanti - tangerang JNE REG CGKN900889520115

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900889499115

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900889489315

Adelia (email brasco salim) - manggar JNE REG CGKN900889459915

Lay yenti - sungailiat JNE REG CGKN900889430315

Anita - bogor JNE REG CGKN900889400915

Nursiana (arara) - serpong JNE REG CGKN900889379915

Wiwiet - jakarta JNE REG CGKN900889360115

Suzana dewi - jakarta JNE REG CGKN900889330715

Luky putro adyantoro - sukoharjo JNE REG CGKN900889311115

Suzana dewi - jakarta JNE REG CGKN900889301315

Marissa siagian - medan JNE REG CGKN900889299915

Nia - jakarta JNE REG CGKN900889440115

Wani - jakarta JNE REG CGKN900889420515

Cindy arieska - bogor JNE YES CGKN900889410715

Vivi octavia - serpong JNE REG CGKN900889399515

Inastari nurul - bekasi JNE REG CGKN900889389715

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900889350315

Dilla illahillah - cibinong JNE REG CGKN900889340515

Febrian indriani - jakarta JNE REG CGKN900889320915

Pengiriman tanggal 4 Maret 2015:

Imelda - jakarta JNE REG CGKN900887868715

Imelda - jakarta JNE REG CGKN90087760115

Risma meita D - sukabumi JNE REG CGKN900887919315

Rita - batur JNE REG CGKN900887759315

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN90088773915

Ida rufaida - tarakan JNE REG CGKN900887749515

Bunda haifa - depok JNE REG CGKN900887898115

Ida rufaida - tarakan JNE REG CGKN900887888315

Iriani - sukarsari JNE REG CGKN900887878515

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN90088785915

Slvia widjaja - bekasi JNE REG CGKN900887520715

Jennifer halim - jakarta JNE REG CGKN900887849115

Pratiwi puspita chandra - kupang JNE REG CGKN90088783915

Yosi faulina julian - tasikmalaya JNE OKE CGKN900887829515

Rita - baturaja JNE REG CGKN900887819715

Nella - kajen CGKN900887809915

Lala - tanjungpandan JNE REG CGKN900887798515

Ranti sugiarto - bogor JNE REG CGKN900887788715

Murti - jakarta JNE REG CGKN900887778915

Indriana kristy wulansari - blitar JNE REG CGKN900887620315

Ruth - serpong JNE REG CGKN900887610515

Pratiwi puspita chandra - kupang JNE REG CGKN900887600715

Giza bayu hikmawan - majelengka JNE REG CGKN900887599315

Yuli - bekasi JNE REG CGKN900887589515

Sari antika putri - jakarta JNE REG CGKN90887579715

Bekti puspsitawati - cilacap JNE REG CGKN900887550115

Imelda - jakarta JNE REG CGKN900887569915

Ghotia martha - jakarta JNE REG CGKN900887530515

Oktavia putri - jember JNE REG CGKN90088710115

Anggun - denpasar JNE YES CGKN90088700315

Ranti sugiarti - bogor JNE REG CGKN90088769815

Pt aj sequislife - semarang JNE REG CGKN900887589115

Anggra - jakarta JNE REG CGKN900887649915

Filla leenawaty - jakarta JNE REG CGKN900887679315

Widya emiliza - medan JNE REG CGKN900887630115

Defy syeriiyanti - bogor JNE REG CGKN900887729915

Pengiriman tanggal 3 Maret 2015:

Nurmiyati - jakarta JNE REG CGKN900885998315

Vera - bekasi JNE REG CGKN900885978715

Elfi osnita - batam JNE REG CGKN900885949315

Tiana dewi andini - jakarta JNE REG CGKN900885929715

Fathiyatur rohmah - jakarta JNE REG CGKN900885900115

Kumala sari dewi - pangkal pinang JNE OKE CGKN900885879115

Febi ekasari widiyanti - bogor JNE REG CGKN900885849715

Witda - tangerang JNE REG CGKN900885810315

Evelyn djundjung - jakarta JNE REG CGKN900885799115

Kitri - tangerang JNE REG CGKN900885710715

Theresia ratna indrastari - bogor JNE REG CGKN900885699515

Yuni - depok JNE REG CGKN900885679915

Margaretha esti - purworejo JNE REG CGKN900885640515

Stevie sarasshati - jakarta JNE REG CGKN900885630715

Kumala sari dewi - pangkal pinang JNE OKE CGKN900885988515

Kartika chandra - jakarta JNE REG CGKN900885968915

Kathleen liuray - surabaya JNE REG CGKN900885959115

Rizki hartadi - tangerang JNE REG CGKN900885939515

Shera nurfita - jakarta JNE REG CGKN900885919915

Karima - serpong JNE REG CGKN900885898715

Lina - jakarta JNE REG CGKN900885888915

Tatee - jakarta JNE REG CGKN900885869315

Ratu cherry - bengkulu JNE REG CGKN900885859515

Ulfa sungkar - jakarta JNE REG CGKN900885839915

Adidono hutama - bandar lampung JNE REG CGKN900885820115

Umi maziyahh - lampung selatan JNE REG CGKN900885800515

Merry cholis - batam JNE REG CGKN900885789315

Anggita widasari - purwakarta JNE REG CGKN900885779515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900885759915

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900885730315

Tiskha erginia - bandung JNE REG CGKN900885700915

Anggita widasari - purwakarta JNE REG CGKN900885660115

Isabella - tangerang JNE REG CGKN900885650315

Tiana dewi andini - jakarta JNE REG CGKN900886013215

Ulfa sungkar - jakarta JNE REG CGKN900886003415

Pengiriman tanggal 2 Maret 2015:

Agnes s - surabaya JNE REG CGKN900883432115

Citra tri wulandari - tigaraksa JNE REG CGKN900883422315

Wulida - cikarang timur JNE REG CGKN900883412515

Santi suryati - bandung JNE REG CGKN900883402715

Santi suryati - bandung JNE REG CGKN900883391315

Lala - depok JNE REG CGKN900883381515

Agnes s - surabaya JNE REG CGKN900883371715

Citra tri wulandari - tigaraksa JNE REG CGKN900883361915

Renny pita lia - pontianak JNE REG CGKN900883352115

Temmy martina - depok JNE REG CGKN900883342315

Rizka kurnia - bekasi JNE REG CGKN900883332515

Pengiriman tanggal 28 februari 2015:

Desy iriani - makassar JNE REG CGKN900883252515

Hilda liem - bekasi JNE REG CGKN900883242715

Anggraeny joy mintura - belu JNE REG CGKN900883232915

Jois meilinda - kendari JNE REG CGKN900883072915

Yuli - jakarta JNE REG CGKN900883223115

Desy iriani - makassar JNE REG CGKN900883203515

Dewi tania - jakarta JNE REG CGKN900883213315

Eveline (glow boutique) - mataram JNE REG CGKN900883182315

PT. Hecny bahari a.n irene - jakarta JNE REG CGKN900883092515

Adis nurgandhini - jakarta JNE REG CGKN900883063115

Nansy rumimpunu - palu JNE REG CGKN900883082715

Fitri widyantari - denpasar JNE REG CGKN900883103915

Asri wiyani - jakarta JNE REG CGKN900883192115

Agitha amelia - TIKI ONS 03001207546

Pengiriman tanggal 27 februari 2015:

Bunda haifa - depok JNE REG CGKN900882213615

Kartika saputri - depok JNE REG CGKN900882381815

Dernawati - sawahlun JNE REG CGKN900882362215

Angie bong - samarinda JNE REG CGKN900882332815

Syaharani - depok JNE REG CGKN90082313215

Susana utami ratnawati - jakarta JNE REG CGKN900882352415

Ayulia - jakarta JNE REG CGKN900882342615

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900882323015

Dernawati - sawahlun JNE REG CGKN900882372015

Erni - serang JNE REG CGKN900882163015

Mutia andari - pontianak JNE REG CGKN900882153215

Milanda - bekasi JNE REG CGKN900882143415

Ika dewi agustin - jakarta JNE REG CGKN900882114015

Intiwaty liu - jakarta JNE REG CGKN900882192415

Florensia - singkawang JNE REG CGKN90082133615

Faulin - tanjung JNE REG CGKN900882123815

Intiwaty liu - jakarta JNE REG CGKN900882104215

Pengiriman tanggal 26 februari 2015:

Rezky gani - bitung JNE REG CGKN900881432715

Isma nurhalyda - bandung JNE REG CGKN900881413115

Ghea - tangerang JNE REG CGKN900881403315

Tia - jakarta JNE REG CGKN900881382115

Dara - jakarta JNE REG CGKN900881372315

Isma nurhalyda - bandung JNE REG CGKN900881352715

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900881342915

Verwati hadi - solo JNE REG CGKN900881292315

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900881272715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900881262915

Recky wensen - manado JNE REG CGKN900881243315

Sirri nurani - jakarta JNE REG CGKN900881213915

Recky wensen - manado JNE REG CGKN900881233515

Dara - jakarta JNE REG CGKN900881204115

Christine eda - jakarta JNE YES CGKN900881182915

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900881173115

Luthfiana aviez - bandung JNE REG CGKN90088153515

Meliza dhjohan - makasar JNE REG CGKN900881133915

Novi indrianti - serpong JNE REG CGKN900881114315

Ernesta apriliana - surabaya JNE REG CGKN900881104515

Iriani - jakarta JNE REG CGKN900881093115

Umi slifiani - pondokaren JNE REG CGKN900881192715

Arum endah - bogor JNE REG CGKN900881163315

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN900881143715

Luthfiana aviez - bandung JNE REG CGKN900881282515

Steve sarasshati - jakarta JNE REG CGKN900881253115

Faustine - tangerang JNE YES CGKN900881223715

Sari yunista - jakarta JNE REG CGKN900881333115

Efvlyn - jakarta JNE REG CGKN900881323315

Epie - lampung JNE REG CGKN900881313515

Lian yuniarsih - depok JNE REG CGKN900881362515

Herlina dwi n - karawang JNE REG CGKN900881422915

Milanda - bekasi JNE REG CGKN900881391915

Pengiriman tanggal 25 februari 2015:

Stevie sarasshati - jakarta JNE YES CGKN900879321115

Stallone - medan JNE REG CGKN900879330915

Dimas - jakarta JNE REG CGKN900879389915

Putri widyantari - denpasar JNE REG CGKN900879479715

Ary - bogor JNE REG CGKN900879440315

Zainal - padang JNE REG CGKN900879410915

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900879399715

Yuneth - tangerang JNE REG CGKN900879370115

Umi/alysa - jakarta JNE REG CGKN900879350515

Ria arianti - jakarta JNE REG CGKN900879301515

Prahita - jakarta JNE REG CGKN900879290115

Helen christianti - jakarta JNE REG CGKN900879280315

Ragil nurlaeli ramadani - karawang JNE REG CGKN900879270515

Dhilla - bekasi JNE  YES CGKN900879260715

Adi firdaus nurmawan - cianjur JNE YES CGKN900879250915

Rury - cirebon JNE REG CGKN900879231315

Fithri - jakarta JNE REG CGKN900879221515

Irsi - bekasi JNE REG CGKN900879469915

Cing chu - jakarta JNE REG CGKN900879450115

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN900879430515

Sabila ayu bestari - sleman JNE REG CGKN900879420715

yossi fitriyani - jakarta JNE YES CGKN900879401115

Merry - jakarta JNE REG CGKN900879589115

Irsi - bekasi JNE REG CGKN900879579315

Figha setya pribadi - magetan JNE REG CGKN900879569515

Yusi septiniyani -bekasi JNE REG CGKN900879559715

Figha setya pribadi - magetan JNE REG CGKN900879549915

Stallone - medan JNE REG CGKN900879530115

Rhina juniastuti - sidoarjo JNE REG CGKN900879520315

Yunitalie - bekasi JNE REG CGKN900879510515

Dila - jakarta JNE REG CGKN900879500715

Indah murvida - jakarta JNE REG CGKN900879639715

Indah murvida - jakarta JNE REG CGKN900879610115

Indah murvida - jakarta JNE REG CGKN900879629915

Dhilla - bekasi JNE YES CGKN900879600315

MAria - medan JNE REG CGKN900879598915

Pengiriman tanggal 24 februari 2015:

Nurul diah - jakarta JNE REG CGKN900878171215

Nurul aflah - padang JNE REG CGKN900878132015

Dewi asiyah - ciledug JNE REG CGKN900878102615

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900878091215

Tessa herlina - jakarta JNE YES CGKN900878081415

Intan - depok JNE REG CGKN900878071615

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900878061815

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka  JNE REG CGKN900878052015

Nia - jakarta JNE REG CGKN900878042215

Alice - jakarta JNE REG CGKN900878032415

Yohan - jakarta JNE REG CGKN900878012815

Novha resna belo - palu JNE REG CGKN900878003015

Siska wahyuni - bandarlampung JNE REG CGKN900877978315

Kartika - jakarta JNE REG CCGKN900877997915

Giza bayu himawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900877988115

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN900878350815

Widya - tangerang JNE YES CGKN900878341015

Listy - serpong JNE REG CGKN900878331215

Merry pua - manado JNE REG CGKN900878321415

Lina - jakarta JNE REG CGKN900878311615

Dessy harliyanawati - bekasi JNE REG CGKN900878301815

Widya - tangerang JNE YES CGKN900878290415

Merry pua - manado JNE REG CGKN900878280615

Merliana djohari - jakarta JNE REG CGKN900878270815

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900878261015

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN900878251215

Veronika - jakarta JNE REG CGKN900878241415

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN900878231615

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN900878221815

Lira widaniati - bekasi JNE REG CGKN900878212015

Neneng sadiyah - jakarta JNE REG CGKN900878202215

Widia - kab.subang JNE YES CGKN900878190815

Kartika khairani - tangerang JNE REG CGKN900878181015

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN900878161415

Muh irfan (kabeng)/fitriani - simboro dan kepulauan mamuju JNE REG CGKN900878151615

Ghita - jakarta JNE REG CGKN900878141815

Nurul aflah - padang JNE REG CGKN900878132015

Widia - kab.subang JNE YES CGKN900878112415

Zara febri atri - medan JNE REG CGKN900878421015

Santi hoesodo - depok JNE REG CGKN900878411215

Rika patricia indra - cibinong JNE REG CGKN900878401415

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN900878391015

Aris widi nugroho - surabaya JNE REG CGKN900878380215

Fitri - tanjungpandan JNE REG CGKN900878360615

Shinta amini - palembang JNE REG CGKN900878450415

Pengiriman tanggal 23 febuari 2015:

Yesi arisandi - surabaya JNE REG CGKN900874830415

Rury - cirebon JNE REG CGKN900874820615

Chiselia - tangerang JNE REG CGKN900874810815

Sri ayu - jakarta JNE REG CGKN900874799615

Ratu hanny - bandung JNE REG CGKN9000874789815

Eva - depok JNE REG CGKN900874801015

Hellen christian - jakarta JNE REG CGKN900874840215

Pengiriman tanggal 21 febuari 2015:

Devina kelvianto - jakarta JNE CGKN900874570815

Ayu - rangkasbitung  JNE REG CGKN900874561015

Ria c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900874551214

Muhammad zuhad - magelang JNE REG CGKN900874541415

Ayu - rangkasbitug JNE REG CGKN900874531615

Dhilla - bekasi JNE REG CGKN900874521815

Rita - batu JNE REG CGKN900874512015

Rita - baturaja JNE REG CGKN900874502215

Dwi lestari - batam JNE REG CGKN900874490815

Diana elina halim - jakarta JNE REG CGKN900874481015

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900874471215

Diana elina halim - jakarta JNE REG CGKN900874461415

Ninna faradila - bekasi JNE REG CGKN900874451615

Dwi lestari - batam  JNE REG CGKN90084441815

Farwah aliyah - palembang JNE YES CGKN900874432015

Pengiriman tanggal 20 februari 2015:

Suci - bekasi JNE REG CGKN900873580915

Diajeng fitri ap - blora JNE REG CGKN900873811115

Etiek riyani - jakarta JNE REG CGKN900873801315

Nansy rumimpunu - palu JNE REG CGKN900873799915

Nansy rumimpunu - palu JNE REG CGKN900873780115

Ihah solihah - bandung JNE REG CGKN900873770315

Lingga rizkhia oktafrianti - cibinong JNE REG CGKN900873760515

Adde yd - depok JNE REG CGKN900873750715

Nadya octa maryati - tarakan JNE REG CGKN900873740915

Ibu keke - bogor JNE REG CGKN900873731115

Ayana resort and spa bali - kuta JNE REG CGKN900873721315

Denny setiadi(bag. procurement) - jakarta JNE REG CGKN900873711515

Ika tyasning - serpong JNE REG CGKN900873701715

Andry asmara - palembang JNE REG CGKN900873690315

Nur fitriana - jakarta JNE REG CGKN900873680515

Ghotia martha - jakarta JNE REG CGKN900873670715

Lidiya warni - jakarta JNE REG CGKN900873660915

Amir achmadi - jakarta JNE REG CGKN900873651115

Gothia martha - jakarta JNE REG CGKN900873641315

Lia amalia - cianjur JNE YES CGKN900873631515

Indira - tangerang JNE REG CGKN900873621715

Lidiya warni - jakarta JNE REG CGKN900873611915

Risa julita - samarinda JNE REG CGKN900873602115

Andry asmara - palembang JNE REG CGKN900873590715

Nadya octa maryati - tarakan JNE REG CGKN900873571115

Adde yd - depok JNE REG CGKN900873561315

Anne/rudi - depok JNE REG CGKN900873551515

Pengiriman tanggal 17 februari 2015:

Bpk Jakup(untuk natalia) - karawang JNE REG CGKN900870612815

Roi saputra - surabaya JNE REG CGKN900870603015

Martha catur putranti - serpong JNE REG CGKN900870443015

Musdalifah - jayapura JNE REG CGKN900870433215

Leona victoria - tanjung pinang JNE REG CGKN900870423415

Putri nurul fadhila - bekasi JNE REG CGKN900870413615

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900870403815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900870392415

Chef angga r (cookiepops) - karawang JNE REG CGKN900870382615

Vina - cilegon JNE REG CGKN900870372815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900870363015

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900870144215

Vina - cilegon JNE REG CGKN900870314015

musdalifah - jayapura JNE REG CGKN900870193215

Kemuning puspaningsari - jakarta JNE REG CGKN900870183415

ulfa sungkar - jakarta JNE YES CGKN900870173615

Agil yulianto - jakarta JNE REG CGKN900870163815

Ruth - serpong JNE REG CGKN900870154015

Dara - jakarta JNE REG CGKN900870591615

Kiki soepono - jakarta JNE REG CGKN900870581815

Annisa aulia - purwakarta JNE REG CGKN900870572015

Ratna wijayati - batam JNE REG CGKN900870562215

Mei - jakarta JNE REG CGKN900870552415

Ria indramayasari - kerinci JNE REG CGKN900870542615

Venussa wicaksono - tangerang JNE REG CGKN900870532815

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900870523015

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900870513215

Leni suryani - semarang JNE REG CGKN900870503415

Franky b - kuta JNE REG CGKN900870492015

Lita - jakarta JNE REG CGKN900870472415

Pengiriman tanggal 15 februari 2015:

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900868280815

Martha - tangerang JNE REG CGKN900868290615

Yos saputra - jakarta JNE REG CGKN900868261215

Yos saputra - jakarta JNE REG CGKN900868251415

Dewi fitriani - kab.kutai timur JNE REG CGKN900868231815

Dewi fitriani - kab.kutai timur JNE REG CGKN900868222015

Hibatul wafiroh - banyuwangi JNE REG CGKN900868212215

Nadia - jakarta JNE REG CGKN900868202415

Pietrelcina pio utama - kepanjen JNE REG CGKN900868191015

Pietrelcina pio utama - kepanjen JNE REG CGKN900868181215

Pengiriman tanggal 14 februari 2015:

Dessy harliyanawati - bekasi JNE REG CGKN900867599715

Henie hapsari - jakarta JNE REG CGKN900867589915

Karina - serpong JNE REG CGKN900867570115

Hanny noviana - jakarta JNE REG CGKN900867560315

Yuyun arifianto - kab.sleman JNE REG CGKN900867540715

Zaharani marguita - jakarta JNE REG CGKN900867530915

Dessy/ecci - jakarta JNE REG CGKN900867521115

Pengiriman tanggal 13 febuari 2015:

Eddy hamit - medan JNE REG CGKN900866929815

Anita tri wahyuni - ashan JNE REG CGKN900866911015

Imelda - jakarta JNE YES CGKN900866900215

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900866898815

Intan cintya chikita - denpasar JNE REG CGKN900866889015

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900866879215

Ivo fauziah - jakarta JNE REG CGKN900866869415

Febi ekasari widiyanti - bogor JNE REG CGKN900866859615

Kumala sari dewi - koba JNE REG CGKN900866849815

Aris mundziri - pakalan banteng JNE REG CGKN900866831015

Ihah soliha - bandung JNE REG CGKN900866820215

Zachtya - palembang JNE REG CGKN900866810415

Bintang's cake  - jakarta JNE REG CGKN900866800615

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900866799215

Stiffani - jakarta JNE REG CGKN900866789415

Kemala hikmah - palangkaraya JNE REG CGKN900866779615

Zachtya - palembang JNE REG CGKN900866769815

Lulu wuliarti - jakarta JNE REG CGKN900866740215

Fanny ep - jakarta JNE REG CGKN900866730415

Dwi retno wulandari - depok JNE REG CGKN900866720615

Rani - tangerang JNE REG CGKN900866710815

Imelda - jakarta JNE YES CGKN900866701015

Reka susanti - padang JNE REG CGKN900866699615

Prima sari dewi- muara enim JNE REG CGKN900866689815

Agitha amelia - tasikmalaya JNE REG CGKN900866671015

Agita amelia - tasikmalaya JNE REG CGKN9008666939615

Pengiriman tanggal 12 febuari 2015:

Ratih mustika sari - cikarang JNE REG CGKN90086542215

Melly - karawang JNE REG CGKN900865412315

Priska mochil - malang JNE YES CGKN90086391115

Nia kurniasih - depok JNE YES CGKN900865381315

Rini wijayanti - soreang JNE REG CGKN900865371515

Irene - jakarta JNE REG CGKN900865361715

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900865351915

Tuning - jakarta JNE REG CGKN900865332315

Patricia felisa - jakarta JNE REG CGKN900865342115

Martha - tangerang JNE REG CGKN900865322515

Wita - cibinong JNE REG CGKN900865302915

Martha - tangerang JNE REG CGKN900865291515

Patricia felisa - jakarta JNE REG CGKN900865281715

Indah Cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900865271915

Fanny - tangerang JNE REG CGKN900865262115

Maryani - rangkasbitung JNE REG CGKn900865252315

Monica kusuma rahadi - jurang mangu JNE REG CGKN900865480915

Meta indah sari - jakarta JNE REG CGKN900865471115

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900865461315

Yusnita - jakarta JNE REG CGKN900865451515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900865441715

Ati nurhadiati - jakarta JNE REG CGKN900865431915

Erna sugianto - JNE REG CGKN900865590315

Eka suci kurniawati - jakarta JNE REG CGKN900865580515

Ratih mustika sari - cikarang utara JNE REG CGKN900865570715

Shinta susanti - tegal JNE REG CGKN900865560915

Yelfiasari - tangerang JNE REG CGKN900865551115

Nur ahkadun - soreang JNE REG CGKN900865531515

Mulyani dwi m - bandung JNE REG CGKN900865541315

Indra dewi rosari - bekasi JNE REG CGKN900865511915

Meina - serpong JNE REG CGKN900865521715

Tatee - jakarta JNE REG CGKN900865502115

Pietrelcina pio utama - kepanjen JNE REG CGKN900865490715

Pengiriman tanggal 11 febuari 2015:

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900863680715

Salimar - minas JNE REG CGKN900863670915

Dina amalia - smaarinda JNE REG CGKN900863651315

Ernesta apriliana - surabaya JNE REG CGKN900863641515

Bu euis solehah - cibinong JNE REG CGKN900863621915

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN900863612115

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900863590915

Mariana - jambi JNE REG CGKN900863581115

Herli - jakarta JNE REG CGKN900863561515

Dessy handayani - rejang lebong JNE REG CGKN900863551715

Martha - tangerang JNE REG CGKN900863532115

Lilis ernawati - cikarang JNE REG CGKN900863522315

Utami tribuani / bunda gema - purwakarta JNE REG CGKN900863512515

Tia firman - depok JNE REG CGKN900863491315

Ida rachmawati - malang JNE REG CGKN900863481515

Agnes kiki - cikarang utara JNE REG CGKN900863442315

Suherni yuningsih - kebumen JNE REG CGKN900863422715

Nuraeni nurul fitri - sukabumi JNE REG CGKN900863313315

Hiana liyawati - pangkal pinang JNE REG CGKN900863292115

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900863272515

Dessy handayani - rejang lebong JNE REG CGKN900863262715

Shavira ap - jakarta JNE REG CGKN900863243115

Serly wanti patila - tana toraja JNE REG CGKN900863223515

Fadhilah - jakarta JNE REG CGKN900863213715

Muhammad firdaus - amuntai JNE REG CGKN900863203915

Hanum- yogyakarta JNE REG CGKN900863182715

Sari - jakarta JNE REG CGKN900863172915

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN900863163115

Retnaningtyas noor p - jakarta JNE REG CGKN900863143515

Ratna sari - sumbawa besar JNE REG CGKN900863412915

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN900863391715

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900863690515

Dina amalia - samarinda JNE REG CGKN900863661115

Yenli - jakarta JNE REG CGKN900863631715

Serly wanti patila - tana toraja JNE REG CGKN900863602315

Vera hazi - yogyakarta JNE REG CGKN900863571315

Dessy handayani - rejang lebong JNE REG CGKN900863541915

Angela - jakarta JNE REG CGKN900863502715

Dita widyaningtias - depok JNE REG CGKN900863471715

yessi - samarinda JNE REG CGKN900863432515

Shanty riana - jakarta JNE REG CGKN900863403115

Venty hamin - kotamobagu JNE REG CGKN900863381915

Rizki hartadi - tangerang JNE REG CGKN900863282315

Hiana liyawati - pangkal pinang JNE REG CGKN900863252915

Siti meuthia pratiwi - ternate - JNE REG CGKN900863233315

Chairunnisa eka maulida - Sangata JNE REG CGKN900863192515

Melati puspa rini - padang JNE REG CGKN900863153315

Rindang puspita - sukabumi JNE YES CGKN900863999315

Pengiriman tanggal 10 februari 2015:

Anastasia thomas - tangerang JNE REG CGKN900861921315

Uty saifin nuha - solo JNE REG CGKN900861860915

Endah wahyuni - kab. bojonegoro JNE REG CGKN900861901715

Bety - surabaya JNE REG CGKN900861890315

Usy fauziyah - jakarta JNE REG CGKN900861880515

Amyra - jakarta JNE REG CGKN900861790715

Hotmaria novelia purba - argamakmur JNE REG CGKN900861741715

Rina maydiana - kab.lumajang JNE REG CGKN900861642115

Gita runtuwene - timika JNE REG CGKN900861612715

Ulfaturrohman - kebumen JNE REG CGKN900861591515

Ike wener dayers - bekasi JNE REG CGKN900861562115

Cherry dwiwanty - depok JNE REG CGKN900861542515

Hotmaria novelia purba - argomakmur JNE REG CGKN900861632315

Gita runtunewe - timika JNE REG CGKN900861651915

Silvia ika - solo JNE REG CGKN900861671515

Linda - jakarta JNE REG CGKN900861702515

Titin effendy - semarang JNE REG CGKN900861712315

Kevin djati utomo - serpong JNE REG CGKN900861731915

Vivi - jepara JNE REG CGKN900861761315

Pengiriman tanggal 9 febuari 2015:

Christiana - surabaya JNE REG CGKN900860173815

Ayu kartika sari - batam JNE REG CGKN90086015

Jenny - bogor JNE REG CGKN900860144415

Graci - jakarta JNE REG CGKN900860134615

Lina - jakarta JNE REG CGKN900860124814

Dara - jakarta JNE REG CGKN900860105215

Najarwo - makassar JNE REG CGKN900860093815

Rita - jakarata JNE REG CGKN900860074215

Lisva yulisari - karawang JNE REG CGKN900860115015

Widiastuti - jakarta JNE REG CGKN900860084015

Elga - depok JNE YES CGKN900860064415

Ayu kartika sari - batam JNE REG CGKN900860054615

Popin febrianti - jakarta JNE REG CGKN900860005615

Sita - tangerang JNE REG CGKN900860015415

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900860025215

Piertelcina pio utama - malang JNE REG CGKN900860035015

Pengiriman tanggal 7 februari 2015:

Tjahya hati saptaputra - cilegon JNE REG CGKN900859610515

Tjahya hati saptaputra - cilegon JNE REG CGKN900859600715

Tjahya hati saptaputra - cilegon JNE REG CGKN900859589515

Tjahya hati saptaputra - cilegon JNE REG CGKN900859550115

Laya anes - manado JNE REG CGKN900859540315

Drg irina purwaningrum - kab.belitung barat JNE REG CGKN900859520715

Christa - depok JNE REG CGKN900859501115

Henie hapsari - jakarta JNE YES CGKN900859499715

Lina morgata - jakarta JNE REG CGKN900859489915

Juliana - bekasi JNE YES CGKN900859470115

Habibah - cibinong JNE REG CGKN900859599315

Habibah - cibinong JNE REG CGKN900859579715

Serly wanty patila - kab. tana toraja JNE REG CGKN900859530515

Lindawati - jakarta JNE REG CGKN900859510915

Isabella - tangerang JNE REG CGKN900859460315

Pengiriman tanggal 6 febuari 2015:

Ibu ina - jakarta jNE REG CGKN900858501415

Dessy harliyanawati - JNE REG CGKN900858530815

Agnes tumewu - bitung JNE REG CGKN900858749815

Silvia ika - solo JNE REG CGKN900858700615

Siska limyana - bogor JNE REG CGKN900858651015

Dini natalia - jakarta JNE REG CGKN900858610815

Tri indah - tanjung pandan JNE REG CGKN900858571015

Anggun - denpasar JNE YES CGKN900858491015

Anggun - denpasar JNE YES CGKN900858470415

Cheryl puteri gunawan - surabaya JNE REG CGKN900858441015

Dhian widya a - bojonegoro JNE REG CGKN900858401815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900858710415

Christy mamuaja - tomohon JNE REG CGKN900858689415

Ismatun hasanah - jakarta JNE REG CGKN900858699215

Poppy palupi - denpasar selatan JNE REG CGKN900858679615

monica - jakarta JNE REG CGKN900858669815

Sari - serpong JNE REG CGKN900858640215

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900858630415

Ardyarini - semarang JNE REG CGKN900858620615

Caden - tangerang JNE REG CGKN900858601015

Indah haidiyanti - jakarta JNE REG CGKN900858599615

Caden - tangerang JNE REG CGKN900858589815

Drg irina purwaningrum - manggar JNE REG CGKN900858560215

Heni marlina - cibinong JNE REG CGKN900858550415

Lisna - majalengka JNE REG CGKN900858540615

Mila famila - jakarta JNE REG CGKN900858521015

Sylvana - bekasi JNE REG CGKN900858511215

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN900858480215

Tania darmawan - jakarta JNE REG CGKN900858460615

Kiki damayanto - jakarta JNE REG CGKN900858450815

Yudi rusdianto - tangerang JNE REG CGKN900858431215

Cheryl puteri gunawan - surabaya JNE REG CGKN900858421415

Sabilla ishaq - kediri JNE REG CGKN900858411615

Linggar liem - surabaya JNE REG CGKN900858720215

Pengiriman tanggal 5 febuari 2015:

Lycha - bandung JNE REG CGKN900857082115

Agnes - sidoarjo JNE REG CGKN900856988815

Yessi sandra - jakarta JNE REG GCKN900857013515

Liya - padang JNE REG CGKN900857042915

Purnama dini - tangerang JNE REG CGKN900857132715

Anna hasna - majalengka JNE REG CGKN900857162115

Micelia maretha - palembang JNE REG CGKN900857212715

Alessandra michiko - jakarta JNE REG CGKN900857033115

Melly - karawang JNE YES CGKN900857003715

Indah - jakarta JNE REG CGKN900857023315

Kana - bogor JNE YES CGKN900856998615

Kana - bogor JNE YES CGKN900857052715

Dyah budi prameswati - belitung JNE REG CGKN900857062515

Umi silfiani - pondokaren JNE REG CGKN900857072315

Natalia triani - semarang JNE REG CGKN900857091915

Surya wisjwara - serpong JNE REG CGKN900857103315

Evelyn putri - jakarta JNE REG CGKN900857113115

Anna hasna - majalengka JNE REG CGKN900857122915

Meuthya - bekasi JNE REG CGKN900857142515

Rahmawati malibara - subang JNE REG CGKN900857152315

Monica claudya - jakarta JNE REG CGKN90085717915

Amelia - jakarta JNE REG CGKN900857191515

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN90085720915

Bunda malika - tasikmalaya JNE REG CGKN900857531115

Atime aisty - bekasi JNE REG CGKN900857501715

Sabilah ayu bestari - yogyakarta JNE REG CGKN90085749315

Anastasia thomas - tangerang JNE REG CGKN900857470715

Dhedy wismandalu - jepara JNE REG CGKN900857451115

Winda tresna - bandung JNE REG CGKN900857441315

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN900857431515

Maryana suryana - jakarta JNE REG CGKN900857421715

Ramadani - bekasi JNE REG CGKN900857411915

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900857402115

Yolandini - bogor JNE REG CGKN900857390715

Rika kartika - jakarta JNE REG CGKN900857380915

Shinta - Serpong JNE REG CGKN900857371115

Dewi hongari - ambon JNE REG CGKN900857560515

Lidya sari b latief - pekanbaru JNE REG CGKN900857570315

Kusmawati(ewi) - pangkal pinang JNE OKE CGKN900857550715

Grace - tambun selatan JNE REG CGKN900857540915

Inge silvana - yogyakarta JNE REG CGKN900857521315

Lidya sari b latief - pekanbaru JNE REG CGKN900857511515

Devi cahyanti - kediri JNE REG CGKN900857480515

Adelia(email brasco salim) - manggar JNE REG CGKN900857460915

Kusmawati(ewi) - pangkal pinang JNE OKE CGKN900857640515

Pengiriman tanggal 4 februari 2015:

Fitri dwi ariani - kediri JNE REG CGKN900855242715

Agni pratistha - jakarta JNE REG CGKN900855391315

PT AJ SEQUISLIFE/UP HENY KUR - semarang JNE REG CGKN900855381515

Nasodika puteri - semarang JNE REG CGKN900855371715

Devi kusumawardhani (tya) - jakarta JNE REG CGKN900855352115

Miranti (ira) - bogor JNE REG CGKN900855342315

Yeyen rismayanti - jakarta JNE REG CGKN900855332515

Hiana liyawati - pangkalpinang JNE REG CGKN900855312915

Anna (yuni) - jakarta JNE YES CGKN900855303115

Desy iriani - timika JNE REG CGKN900855281915

Ibu isah - jakarta JNE REG CGKN900855272115

Nasodika puteri - solo JNE REG CGKN900855402715

Indah kartika - tigaraksa JNE REG CGKN900855361915

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN900855322715

Lia haris - jakarta JNE REG CGKN900855291715

Devi kusumawardhani (tya) - jakarta JNE REG CGKN900855262315

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900855232915

Farista prabasari - ponorogo JNE REG CGKN900855789915

Hera citra - bekasi JNE REG CGKN900855760315

Sarah nurcahyani - jurang mangu JNE REG CGKN900855750515

Ayudia annisa - majalengka JNE REG CGKN900855740715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900855799715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900855770115

Yetty - cimahi JNE REG CGKN900856033415

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900856013815

Meilany perulina - jakarta JNE REG CGKN900855998915

Bundah haifah - depok JNE REG CGKN900856043215

Yetty - cimahi JNE REG CGKN900856023615

Lita - jakarta JNE REG CGKN900855989115

Ayudia annisa - majalengka JNE REG CGKN900855979315

Silvana dian masquri - rengat JNE REG CGKN900855969515

Rohmani - pekalongan JNE REG CGKN900855959715

Meilan - timohon JNE REG CGKN900855949915

Meilany perulina - jakarta JNE REG CGKN900855930115

Maria - cibinong JNE REG CGKN900855920315

Siska susilawati - sawangan JNE REG CGKN900855910515

Dewi suriani - jakarta JNE REG CGKN900855900715

Ghotia martha - jakarta JNE REG CGKN900855899315

Desy iriani - timika JNE REG CGKN900855889515

Chintya - jakarta JNE REG CGKN900855879715

Nur aini - jakarta JNE REG CGKN900855850115

Pengiriman tanggal 3 februari 2015:

Christie merrisa - serpong JNE REG CGKN900854004615

Serly wanty patila - kab.tana toraja JNE REG CGKN900853850715

Andre - kab.jayawijaya JNE REG CGKN900853840915

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900853831115

Siran nurohman - banjarnegara JNE REG CGKN900853811515

Bpk walidjo / up pipit - kab.sleman JNE REG CCGKN900853801715

Rakhmawati skm - kab.luwu timur JNE REG CGKN900853780515

Maisarah - sendawar JNE REG CGKN900853760915

Erni gusti - kab.bekasi JNE REG CGKN900853751115

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN900853741315

Un po cu - pontianak JNE REG CGKN900853721715

Ade indah kartika - depok JNE REG CGKN900853711915

Dewi - medan JNE REG CGKN900853702115

Maisarah - sendawar JNE REG CGKN900853690715

Yulia tan - jakarta JNE REG CGKN900853651515

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900853641715

Natalie kewas - jakarta JNE REG CGKN900853631915

In maria sanoe - jakarta JNE YES CGKN900853612315

Sisca / kirana cookies - cibinong JNE REG CGKN900853602515

Florina - jakarta JNE REG CGKN900853860515

Bapak walidjo/up pipit - kab.sleman JNE REG CGKN900853821315

Nyoman suardani - kab.buleleng JNE REG CGKN900853790315

Sri damai yanti - bandung JNE REG CGKN900853770715

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE YES CGKN900853731515

Christie merrisa - serpong JNE REG CGKN900853960115

Ririn / orin (toko roti bread house) - palopo JNE REG CGKN900853940515

Ratu lestari - bekasi JNE REG CGKN900853989715

Roselina moekoe foe - kab.sumba timur JNE OKE CGKN900853950315

Ventry hamin - kab.bolaang mongondo JNE REG CGKN900854073215

Asri widiyati - gunung sugih JNE REG CGKN900854063415

Monica / sentosa jaya - bandung JNE REG CGKN900854053615

Roselina moekoe foe - kab.sumba timur JNE OKE CGKN900854043815

Venty hamin - kab.bolaang mongondo JNE REG CGKN900854034015

Ratih pramodha wardhani - probolinggo JNE REG CGKN900854014415

Mary elita - jakarta JNE REG CGKN900854024215

Catherine - purwakarta JNE REG CGKN900854491215

Rica Gunawan - jakarta JNE REG CGKN900854461815

Yogiswara - tangerang JNE YES CGKN900854481415

Pengiriman tanggal 2 februari 2015:

Sri damai yanti - bandung JNE REG CGKN900851382715

Maharani - magelang JNE REG CGKN900851363115

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN900851353315

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900851343515

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900851323915

Siti muethia pratiwi - ternate JNE TEG CGKN900851413715

Susi - jakarta JNE REG CGKN900851372915

Fifi - jember JNE REG CGKN900851333715

Erni/toko elmara - kab.tuban JNE REG CGKN900851304315

Pengiriman tanggal 31 januari 2015:

Maria josy - palembang JNE YES CGK3E01898809115

Yuni erawati - bekasi JNE REG CGK3E01898758515

Regine - surabaya JNE REG CGK3E01898778115

Ami - lamongan JNE REG CGK3E01898838515

Mukhayan - denpasar JNE REG CGK3E01898848315

Vanessa - medan JNE REG CGK3E01898867915

Sasanti amisani - tigaraksa JNE REG CGK3E01898928315

Sri susanti - pontianak JNE REG CGK3E01898957715

Nila - makasar JNE REG CGK3E01898675515

Andreas lukman setiawan - jakarta JNE REG CGK3E01898987115

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGK3E01899011815

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGK3E01899041215

Rica gunawan - jakarta JNE REG CGK3E01899060815

Misha - kab.gresik JNE REG CGK3E01899080415

Gina - bandung JNE REG CGK3E01899101615

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGK3E01899131015

Olla - depok JNE REG CGK3E01898598515

Vivi christie - pontianak JNE REG CGK3E01898609915

Vera - bekasi JNE REG CGK3E01898569115

Yuni sejaya - medan JNE REG CGK3E01898588715

Feny - jakarta JNE REG CGK3E01898619715

Fitria dwi k - blitar JNE REG CGK3E01898629515

Gina - bandung JNE REG CGK3E01898639315

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGK3E01898668715

Vamela - jakarta JNE REG CGK3E01898688315

Widya/irma - jakarta JNE YES CGK3E01898709515

Pengiriman tanggal 30 januari 2015:

Wisya nur indrasari - boyolali JNE REG CGKN900849331515

Irene yulius - bandung JNE REG CGKN900849360915

Nina evawaty - jakarta JNE REG CGKN900849341315

Aloysia dwiria - bogor JNE REG CGKN900849321715

Albert setiawan - jakarta JNE REG CGKN900849302115

Suwarjono - cibinong JNE REG CGKN900849290715

Anindita putri - depok JNE REG CGKN900849271115

Santy - makasar JNE REG CGKN900849261315

Rani - jakarta JNE REG CGKN900849241715

Nina evawaty - jakarta JNE REG CGKN900849222115

Addini urwah - bekasi JNE REG CGKN900849202515

Esther - bandung JNE REG CGKN900849191115

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN900849351115

Wilda stiana - jakarta JNE REG CGKN900849311915

Siti amanah - bekasi JNE REG CGKN900849280915

Luthfiana aviez - semarang JNE REG CGKN900849251515

Amelia - bandarlampung JNE REG CGKN900849212315

Herniawaty - karawang JNE REG CGKN900849669715

Martha - tangerang JNE REG CGKN900849659915

Herniawaty - karawang JNE REG CGKN900849630315

Cherli - jakarta JNE REG CGKN900849620515

Nedah mustika - soreang JNE REG CGKN900849610715

Endah mustika - soreang JNE REG CGKN900849599515

Martha - tangerang JNE REG CGKN900849589715

Neny evita - medan JNE REG CGKN900849560115

Andre - jayawijaya JNE REG CGKN900849550315

Mariana - jambi JNE REG CGKN900849540515

Wisya/irma - jakarta JNE YES CGKN900849520915

Camelia - jakarta JNE REG CGKN900849640115

Mariana - jambi JNE REG CGKN900849600915

Forpen - jakarta JNE REG CGKN900849679515

PT. Graha terra propertindo - jakarta JNE REG CGKN900849699115

pengiriman tanggal 29 januari 2015:

savira pradiati - jakarta JNE REG CGKN900848181615

palupi maulina andari - jakarta JNE REG CGKN900848091815

nuraini rahmawati - pekanbaru JNE REG CGKN900848062415

siska permatasari - pangkal pinang JNE REG CGKN900848042815

eka nurlita - cikarang JNE REG CGKN900848023215

dewi novi - jakarta JNE REG CGKN900847998515

retno utami - jakarta JNE REG CGKN900847978915

dhias - jakarta JNE REG CGKN900847969115

febriyani - cibinong JNE REG CGKN900848162015

nurul paramita - palembang JNE REG CGKN900848152215

dini mulia - depok JNE REG CGKN900848132615

yessi sandra - jakarta JNE REG CGKN900848122815

rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN900848082015

fransisca tity s - depok JNE REG CGKN900848072215

fadhilah -  jakarta JNE REG CGKN900848052615

siti muethia pratiwi - ternate JNE REG CGKN900848033015

rina maydina - lumajang JNE REG CGKN900848013415

elfi moein - jakarta JNE REG CGKN900848003615

rike garda fagladhonia - ciputat JNE REG CGKN900847988715

dewi novi - jakarta JNE REG CGKN900847959315

retno utami - jakarta JNE REG CGKN900847949515

ivonne gantini - tangerang JNE REG CGKN900848142415

riani - jakarta JNE REG CGKN900848113015

yenni ramzi - payakumbu JNE REG CGKN900848191415

ida guntari - siduarjo JNE REG CGKN900848171815

savira pradiati - jakarta JNE REG CGKN900848103215

Pengiriman tanggal 28 januari 2015:

Niken - tangerang JNE REG CGKN900846900615

Stephany taurina - sanur JNE REG CGKN900847132915

Hana wibowo - tanjung pandan JNE REG CGKN900846670415

Nurmalela - kediri JNE REG CGKN900846650815

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900846631215

Silvia ika - solo JNE REG CGKN900846580615

Chynthia merlim - jakarta JNE REG CGKN900846551215

Widya - tangerang JNE REG CGKN900846512015

Tina - tangerang JNE REG CGKN900846471215

Tiana dewi andini - jakarta JNE REG CGKN900846451615

Risdaini - jakarta JNE REG CGKN900846432015

Maria - solo JNE REG CGKN900846422215

Wiwin - metro timur JNE REG CGKN900846541415

Titin suprapti - mojokerto JNE REG CGKN900846521815

Widya - tangerang JNE REG CGKN900846481015

Clara mayumi - padang panjang JNE REG CGKN900845660915

Abd. kadir - bacukiki JNE REG CGKN900846461415

Iis(kekey) - kuningan JNE REG CGKN900846441815

Tiana dewi andini - jakarta JNE REG CGKN900846412415

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900846889415

Andi fauzi - jakarta JNE REG CGKN900846869815

Anggita savitri - pondok aren JNE REG CGKN900846830415

Rosa anggraini - pondok aren JNE REG CGKN900846810815

Ria c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900846899215

Dina amalie - samarinda JNE REG CGKN900846879615

Fera tjandra - surabaya JNE REG CGKN90084851015

Ria c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900846820615

Acu/ bc sentral variasi JNE REG CGKN900846801015

Noviany pratiwi - serpong JNE REG CGKN900846799615

Acu/ bc sentral variasi JNE REG CGKN900846771015

Rakhmahwidiati - tangerang JNE REG CGKN900847203115

Lie lie seng d/a yosie gazali - medan JNE REG CGKN900846531615

Pengiriman tanggal 27 januari 2015:

Machfudz - sumber JNE REG CGKN900845491115

Desti nurul yani - jakarta JNE REG CGKN900845512315

Deby kristiani - jakarta JNE REG CGKN900845531915

Lina - jakarta JNE REG CGKN900845432315

Maria josy - palembang JNE OKE CGKN900845402915

Virly - tangerang JNE REG CGKN900845371915

Henny - cirebon JNE REG CGKN900845352315

Hennjy - cirebon JNE REG CGKN900845332715

Annisa putri -  tigaraksa JNE REG CGKN900845322915

Lina - jakarta JNE REG CGKN900845481315

Wulan - cibinong JNE REG CGKN900845461715

Ussy agustiawati medica - depok JNE REG CGKN900845092715

Yunda arianti - bogor JNE REG CGKN900845082915

Desy chandra - kab.bulungan JNE REG CGKN900845043715

Efvyn - jakarta JNE YES CGKN900845024115

Cynthia merlim - jakarta JNE REG CGKN900845014315

Ria - jakarta JNE REG CGKN900845004515

Linda - jakarta JNE REG CGKN900844989615

Ananda sagita - bekasi JNE REG CGKN900844979815

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN900844950215

Virly - tangerang JNE REG CGKN900844940415

Nyke - jakarta JNE REG CGKN900844920815

Voni - jakarta JNE REG CGKN900844901215

Lisa - tangerang JNE REG CGKN900844899815

Camelia octavira - surabaya JNE YES CGKN900844870215

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900844860415

Wulan - cibinong JNE REG CGKN900845471515

Andika gt - tangerang JNE REG CGKN900845451915

Yenny ramzi - payakumbu JNE REG CGKN900845442115

Ajeng hafidah - jakarta JNE REG CGKN900845412715

Winnywati - pekanbaru JNE REG CGKN900845422515

Isti kusmayadi - bekasi JNE REG CGKN900845522115

Dian - bekasi JNE REG CGKN900845381715

Pengiriman tanggal 26 januari 2015:

Mardiana - kab.rokan hilir JNE REG CGKN900842722215

Fembri/yarin - surabaya JNE REG CGKN900842712415

Sukamto rahim - kab.banggai JNE REG CGKN900842702615

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900842652015

Yunita - sawangan JNE REG CGKN900842642215

PT aj sequislife - semarang JNE REG CGKN900842632415

Rahayu budi utami - jakarta JNE REG CGKN900842622615

Eveline fidela - jakarta JNE REG CGKN900842612815

Mandy - jakarta JNE REG CGKN900842603015

Widya - jakarta JNE REG CGKN900842591615

Sukamto ruhim - kab.banggai JNE REG CGKN900842581815

Bu lala - kab.bogor JNE REG CGKN900842572015

Eka reza - kab.berau JNE REG CGKN900842562215

Indah kusuma wardhani - depok JNE REG CGKN900842552415

Ajeng hafiidah - jakarta JNE REG CGKN900842542615

Desi - jakarta JNE REG CGKN900842523015

Sukamto ruhim - kab.banggai JNE REG CGKN900842513215

Pengiriman tanggal 24 januari 2015:

Dyah budi prameswati - kab.belitung barat JNE REG CGKN900842263415

Bu euis solehah - cibinong JNE REG CGKN900842243815

Neny evita - medan JNE REG CGKN900842224215

Iit purchasing - palembang JNE REG CGKN900842273215

Iis (kekey) - kuningan JNE REG CGKN900842234015

Vivi - jakarta JNE REG CGKN900842292815

Berliana situmorang - samarinda JNE REG CGKN900842333615

Fitri - kab.merangin JNE REG CGKN900842323815

Ika ganewati - tigaraksa JNE REG CGKN900842304215

Ink - padang JNE YES CGKN900842314015

Vivi - jakarta JNE REG CGKN900842283015

Pengiriman tanggal 23 januari 2015:

Retno - jakarta JNE REG CGKN900841533115

Grace - tambun selatan JNE REG CGKN900841513515

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN900841492315

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN900841472715

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900841453115

Mila - jakarta JNE REG CGKN900841443315

Cynthia midiana - tigaraksa JNE REG CGKN900841423715

Irene - jakarta JNE REG CGKN900841404115

Stevannie - jakarta JNE REG CGKN900841373115

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900841523315

Fla rolan - jakarta JNE REG CGKN900841503715

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900841482515

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN900841462915

Yanti - jayapura JNE REG CGKN900841433515

Chacha - bandung JNE REG CGKN900841413915

Grace - tambun selatan JNE REG CGKN900841392715

Cindy cenora - surabaya JNE REG CGKN900841382915

Dyan kurnia - tarakan JNE REG CGKN900841363315

Pengiriman tanggal 22 januari 2015:

Nurul paramita - palembang JNE REG CGKN900840055015

Santoso - malang JNE REG CGKN900840035415

Winda mayasari - jakarta JNE REG CGKN900840015815

Putri widyantari - denpasar JNE REG CGKN900839998115

Ayu - pangkasbitung JNE REG CGKN900839978515

Mulyani dwi m - bandung JNE REG CGKN900839958915

Serly wanty patila - kab.tana toraja JNE REG CGKN900839949115

Linda - kediri JNE REG CGKN900839929515

Chyntia merlim - jakarta JNE REG CGKN900839909915

Nurul paramita - palembang JNE REG CGKN900839898515

Mulyani dwi m - bandung JNE REG CGKN900839878915

Indah haidiyanti - jakarta JNE REG CGKN900840045215

Liza setiawan - jakarta JNE REG CGKN900840025615

Irma lewi k - bekasi JNE YES CGKN900840006015

Evi husnaeti - depok JNE EG CGKN900839988315

Elisa - jakarta JNE REG CGKN900839968715

Juliana - cibinong JNE REG CGKN900839939315

Nur aini - jakarta JNE REG CGKN900839919715

Silvia - jakarta JNE REG CGKN900839849515

Putri inaya fajriah fitri - palembang JNE REG CGKN900839829915

Saerany widjaja - jakarta JNE REG CGKN900839988715

Manuel kowimbin - manado JNE REG CGKN900839869115

Mayya - pekanbaru JNE REG CGKN900839800315

Fera - kab.bungo JNE REG CGKN900840074615

Komang farela - singaraja JNE REG CGKN900840193815

Tia firman - depok JNE YES CGKN900840105615

Fera - kab.bungo JNE REG CGKN900840084415

Wilijanto - jakarta JNE REG CGKN900840064815

Pengiriman tanggal 21 januari 2015:

Pak made lebih - kab.luwu timur JNE REG CGKN900838361415

Vebty hamin - kab.bolaang mongondo JNE REG CGKN900838341815

Eva - pangkalpinang JNE REG CGKN900838501815

Yuvida agustin - batu JNE REG CGKN900838461015

Lisa - jakarta JNE REG CGKN900838431615

Rina nathan - jakarta JNE REG CGKN900838412015

Winny - jakarta JNE REG CGKN900838390815

Hestika hidayati - ponorogo JNE REG CGKN900838371215

Kardilasari - sampit JNE REG CGKN900838351615

Miratian efendi - soreang JNE REG CGKN900838332015

Angraeani k - manado JNE REG CGKN900838322215

Eka lindawati - palembang JNE YES CGKN900838531215

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900838521415

Irma suryani - jakarta JNE REG CGKN900838911015

Lidia rusli - tangerang JNE REG CGKN900838898815

Alda iis wulandari - batam JNE REG CGKN900838879215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900838849815

Livia kusuma - jakarta JNE YES CGKN900838820215

Cynthia merlim - jakarta JNE REG CGKN900838789415

Fasanovie - tarakan JNE REG CGKN900838769815

Yuvianti - pangkal pinang JNE REG CGKN900838751015

Indah murvida - jakarta JNE REG CGKN900838720615

Yolandini - cibinong JNE REG CGKN900838939615

Meliana - serpong JNE REG CGKN900838929815

Syeni - serpong JNE YES CGKN900838900215

Lydia rusli - tangerang JNE REG CGKN900838889015

Ramadhan ismu - siantar JNE REG CGKN900838869415

Ramadhan ismu - siantar JNE REG CGKN900838859515

Made ria - denpasar JNE REG CGKN900838831015

Aan arum runingsih - jakarta JNE REG CGKN900838810415

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900838800615

Rapi timangasari - sukadana JNE REG CGKN900838799215

Cynthia merlim - jakarta JNE REG CGKN900838779615

Nydia pranisti tantra - depok JNE REG CGKN900838511615

Made ria - denpasar JNE REG CGKN900838490415

Winny - jakarta JNE REG CGKN900838470815

Figha setya budi - kab.magetan JNE REG CGKN900838451215

Fetty yuniza - bengkulu JNE REG CGKN900838441415

Iis (kekey) - kuningan JNE REG CGKN900838421815

Figha setya budi - kab.magetan JNE REG CGKN900838402215

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900838381015

Pengiriman tanggal 20 januari 2015:

Indri - cibinong JNE REG CGKN900837133115

Novellyn - jakarta JNE REG CGKN900837103715

Komang ferela - singaraja JNE REG CGKN900837092315

Wita - tigaraksa JNE REG CGKN900837072715

Lena - kab. sintang JNE REG CGKN900837053115

Selvia - makasar JNE REG CGKN900836969615

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN900836959815

Tania darmawan - jakarta JNE REG CGKN900836941015

Fitria fathurachman - ngamprah JNE YES CGKN900836930215

Puspita - jakarta JNE REG CGKN900836920415

Ary hidayati - jakarta JNE REG CGKN900836899415

Gaeldeba - bandarlampuung JNE REG CGKN900836889615

Apri - tangerang JNE REG CGKN900836879815

Yunita - sawangan JNE REG CGKN900837123315

Esther musak - manado JNE REG CGKN900837113515

Bunga manggiasih - jakarta JNE REG CGKN900837043315

Vivi - depok JNE REG CGKN900837004115

Hesti riana sari - sendawar JNE REG CGKN900836979415

Rini garini - ciamis JNE REG CGKN900837412315

Dhira - jakarta JNE REG CGKN900837391115

Dara - jakarta JNE REG CGKN900837371515

Yunita - sawangan JNE REG CGKN900837351915

Yunita - sawangan JNE REG CGKN900837332315

Toko uly - bekasi JNE REG CGKN900837322515

Vivia - jakarta JNE YES CGKN900837302915

Vivia - jakarta JNE YES CGKN900837402515

Lena - kab.sintang JNE REG CGKN900837381315

Budi sanjoyo - makasar JNE REG CGKN900837361715

Ibu enny riadi - bogor JNE REG CGKN900837342115

Noviyanti - baturaja JNE REG CGKN900837312715

Veve - kab.lumajang JNE REG CGKN900837291515

Hendy susanto ab - tangerang JNE REG CGKN900837502115

Maria josy - palembang JNE YES CGKN900837281715

Maria josy - palembang JNE OKE CGKN900837262115

Pengiriman tanggal 19 januari 2015:

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900834641815

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900834632015

Maya safitri - palangkaraya JNE REG CGKN900834622215

Regine - surabaya JNE REG CGKN900834612415

Pengiriman tanggal 17 januari 2015:

Melyani chandra - jakarta JNE REG CGKN900832951015

Christine setiawati - kuta JNE REG CGKN900832941215

Muhammad firdaus - amuntai JNE REG CGKN900832921615

Cindy ryanthie - bekasi JNE REG CGKN900832890615

Wulan - cibinong JNE REG CGKN900832841615

Nina evawati - jakarta JNE REG CGKN900832931415

Martha -  tangerang JNE REG CGKN900832911815

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900832902015

Mei - surabaya JNE REG CGKN900832880815

Ismi retno utari - serpong JNE REG CGKN900832861215

Lin yanti halim - jakarta JNE REG CGKN900832851415

Wulan - cibinong JNE REG CGKN900832831815

Fitri/rico tamara - baturaja JNE REG CGKN900832822015

Lidia - jember JNE REG CGKN900832812215

Pengiriman tanggal 16 januari 2015:

Stefanny claresta - tanjungpandan JNE REG CGKN900832015415

Nina septianingtyas - jember JNE REG CGKN900831990515

Jenny - jakarta JNE REG CGKN900831970915

Diery sembiring - depok JNE REG CGKN900831961115

Fetty yuniza - bengkulu JNE REG CGKN900831941515

Abd kadir - pare-pare JNE REG CGKN900831921915

Widodo - depok JNE REG CGKN900831902315

Grace - jakarta JNE REG CGKN900831980715

Desyanna - jakarta JNE REG CGKN900831951315

Nancy - jakarta JNE REG CGKN900831931715

Nia - jakarta JNE REG CGKN900831912115

Diah nurfitri - depok JNE REG CGKN900831890915

Fransisca tity s - depok JNE REG CGKN900831851715

Yuni muliani - medan JNE REG CGKN900832074215

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900832064415

Marcia daryanto - solo JNE REG CGKN900832044815

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900832025215

Karina - tolitoli JNE REG CGKN900832084015

Karina - tolitoli JNE REG CGKN900832054615

Andre - jayawijaya JNE REG CGKN900832035015

Pengiriman tanggal 15 januari 2015:

Afifah zabarij - banjarmasin JNE REG CGKN900831035315

Jumariah/ria - malinau JNE REG CGKN900831005915

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900830981015

Hesti merina - jakarta JNE REG CGKN900830961415

Dila - jakarta JNE REG CGKN900830941815

Deby kristianti -  jakarta JNE REG CGKN900830922215

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900830912415

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900830881415

Dewi hongary - ambon JNE REG CGKN900830852015

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900831045115

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900831015715

Nina - jakarta JNE REG CGKN900830990815

Herna - pangkalpinang JNE REG CGKN900830971215

Lidya rusli - tangerang JNE REG CGKN900830951615

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN900830902615

Ayana resort & spa bali - kuta JNE REG CGKN900830891215

Dinni fajrina - padang JNE REG CGKN900830871615

Nia - jakarta JNE REG CGKN900830861815

Pengiriman tanggal 14 januari 2015:

Ozzie prasilina - yogyakarta JNE REG CGKN900829898715

Mutia andari - pontianak JNE REG CGKN900829879115

Lita - jakarta JNE REG CGKN900829810315

Hesti merina - jakarta JNE YES CGKN900829799115

Dara - jakarta JNE REG CGKN900829779515

Adi firdaus nurmawan - cianjur JNE REG CGKN900829769715

Bilal muhammad - pekanbaru JNE REG CGKN900829740115

Sulang - jakarta JNE REG CGKN900829720515

Isabella - tangerang JNE REG CGKN900829700915

Devi puspitasari - cirebon JNE REG CGKN900829689715

Riza purnamasari (riri) - cikarang JNE REG CGKN900829679915

Yuli - jakarta JNE REG CGKN900829601315

Yuli - jakarta JNE REG CGKN900829650315

Titin hariyanto - tg pinang JNE REG CGKN900829630715

Chris andrian - tigaraksa JNE REG CGKN900829620915

Mutiara situmorang - jakarta JNE REG CGKN900829580115

Tirsa - jakarta JNE REG CGKN900829900115

Widya/irma - jakarta JNE REG CGKN900829888915

Zuany vita rohmawati - blitar JNE REG CGKN900829869315

Winie - cibinong JNE REG CGKN900829859515

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN900829820115

Josephine wijaya - bekasi JNE REG CGKN900829800515

Winie - cibinong JNE REG CGKN900829789315

Aning - jakarta JNE REG CGKN900829759915

Surfa lutfiana - cibinong JNE REG CGKN900829730315

Aning - jakarta JNE REG CGKN900829710715

Elsya sagita - depok JNE REG CGKN900829699515

Irene ang - padang JNE REG CGKN900829660115

Maria - solo JNE REG CGKN900829640515

Fransisca tity s - depok JNE REG CGKN900829611115

Suprayetno - brebes JNE REG CGKN900829599915

Yuli - depok JNE REG CGKN900829560515

Suryamah - tasikmalaya JNE REG CGKN900829550715

Nurmini - lumajang JNE REG CGKN900829540915

Heru ratit budianto - bengkulu JNE REG CGKN900829521315

Indriasti niken - jakarta JNE REG CGKN900829490315

Pengiriman tanggal 13 januari 2015:

Zairah febri atri - medan JNE REG CGKN900828053015

Chandrawidhi desideriani - jakarta JNE REG CGKN900828172215

Jen sisca - batam JNE REG CKGN900828152615

Christine setiawati - kuta JNE REG CGKN900828142815

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN900828123215

Christine setiawati - kuta JNE REG CGKN900828103615

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900828092215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900828072615

Zeira febri atri - medan JNE REG CGKN900828062815

Indah - jakarta JNE REG CGKN900828043215

Dini -  jakarta JNE REG CGKN900828023615

Dwiyana pristiani - tegal JNE REG CCGKN900828004015

Endah wahyuni -  bojonegoro JNE REG CGKN900827998915

Dara - jakarta JNE REG CGKN900827979315

Kholifah febri yanti - situbondo JNE REG CGKN900828162415

Jen sisca -  batam JNE REG CGKN900828133015

Najarwo - makassar JNE REG CGKN900828082415

Agnes amelia - jakarta JNE REG CGKN900828033415

Deni tardi - sukabumi JNE REG CGKN900828013815

Herna purba - depok JNE REG CGKN900827989115

Siska limyana - bogor JNE REG CGKN900827969515

Deby kristianti - jakarta JNE REG CGKN900827959715

Prima heni -  kepanjen JNE REG CGKN900827949915

Endah wahyuni - bojonegoro JNE REG CGKN900827920315

Rifa moocy - situbondo JNE REG CGKN900827899315

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900827889515

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN900827869915

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN900828113415

Pengiriman tanggal 12 januari 2015:

Evelyn nathania - jakarta JNE REG CGKN900824462415

Fitri agustin - jakarta JNE REG CGKN900824522815

Gatsu - jakarta JNE REG CGKN900824513015

Jen sisca - batam JNE REG CGKN900824491815

Vella - tanjungpinang JNE REG CGKN900824472215

Vella -  tanjungpinang JNE REG CGKN900824452615

Martha -  tangerang JNE REG CGKN900824433015

Arni kukis lucu ncc - jakarta JNE REG CGKN900824413415

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900824392215

Indah kartika - tigaraksa JNE REG CGKN900824382415

Rini anggraini - karawang JNE REG CGKN900824503215

Dewi k - bekasi JNE REG CGKN900824482015

Rini anggraini - karawang JNE REG CGKN900824442815

Martha - tangerang JNE REG CGKN900824423215

Fitri agustin - jakarta JNE REG CGKN900824403615

Silvi pelangi - bukittinggi JNE REG CGKN900824372615

Jen sisca - batam JNE REG CGKN900824571815

Pengiriman tanggal 10 januari 2015:

Erwin syah a - surabaya JNE REG CGKN900819750115

Elis rohayati - subang JNE REG CGKN900819730515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900819710915

Ratih dani - sidoarjo JNE REG CGKN900819699715

Venny - pekanbaru JNE REG CGKN900819689915

Ratih dani -  sidoarjo JNE REG CGKN900819660315

Adde yd - depok JNE REG CGKN900819640715

Merissa - bogor JNE REG CGKN900819611315

Lala - tanjungpandan JNE REG CGKN900819590115

Azni azril - kebumen JNE REG CGKN900819570515

Kusitarini (sita) - jakarta JNE REG CGKN900819740315

Gina - jakarta JNE REG CGKN900819701115

Santy - jakarta JNE REG CGKN900819670115

Melani susanto - jakarta JNE REG CGKN900819650515

Herli - jakarta JNE REG CGKN900819630915

Naning tyas - jakarta JNE REG CGKN900819580315

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900819601515

Elis rohayati -  subang JNE REG CGKN900819560715

Pengiriman tanggal 9 januari 2015:

Ivana dione - yogyakarta JNE REG CGKN900818631215

Indri listia putri - padang JNE REG CGKN900818541415

Giza bayu himawan - majalengka JNE REG CGKN900818521815

Wida ayu apriliandini - jakarta JNE REG CGKN 900818381415

Esther - bandung JNE REG CGKN 900818332415

Yossi fitriyani -  jakarta JNE REG CGKN900818621415

Yulianti hadi santoso - kuta JNE REG CGKN900818611615

Marlin margareta - bogor JNE REG CGKN900818601815

Melly melly - serpong JNE REG CGKN900818580615

Wierlina - karawang JNE REG CGKN900818570815

Abigail dumandan - kuta JNE REG CGKN900818561015

Wiwie keyla - jakarta JNE REG CGKN900818551215

Luciana - jakarta JNE REG CGKN900818531615

Christine go - tangerang JNE REG CGKN900818512015

Marthalia desy arisiyanti - jakarta JNE REG CGKN900818502215

Dewi mira sari - bogor JNE REG CGKN900818490815

Andika gt - tangerang JNE REG CGKN900818471215

Cynthia merlim - jakarta JNE REG CGKN900818461415

Dhimas billi ma - jakarta JNE REG CGKN900818441815

Theresia - jakarta JNE REG CGKN900818412415

Nina evawati - jakarta JNE REG CGKN900818391215

Dara - jakarta JNE REG CGKN900818371615

Yuliati pury guhanna - denpasar JNE REG CGKN900818361815

Nova - bekasi JNE REG CGKN900818342215

Riny arief - labuha JNE REG CGKN900818801015

Pengiriman tanggal 8 januari 2015:

Frangky b - kuta JNE REG CGKN9008169415

Maya puspitasari - pandeglang JNE REG CGKN90081727315

Via nur utami - sukabumi JNE REG CGKN900817262515

Alice rimbo - jakarta JNE REG CGKN900817252715

Dara - jakarta JNE REG CGKN900817233115

Christy mamuaja - tomohon JNE REG CGKN900817213515

Maya paulina - jakarta JNE REG CGKN900817182515

Mariana - jambi JNE REG CGKN900817162915

Gizah bayu hikamawan - majalengka JNE REG CGKN90081792715

Triana purbasari - jakarta JNE YES CGKN900817082915

Sirri nurani - jakarta JNE REG CGKN900817063315

Savira pradiati - jakarta JNE REG CGKN900817043715

Maya puspitasari - pandeglang JNE REG CGKN900817024115

Bilal muhammad - pekanbaru JNE REG CGKN900817004515

Naim fitria - malang JNE REG CGKN900816999415

Lydia rusli - tangerang JNE REG CGKN900816979815

Mariana - jambi JNE REG CGKN9000816950215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900816930615

Cynthia midiani - tigaraksa JNE YES CGKN900817303314

Kholifah febri yanti - situbondo JNE REG CGKN900817282115

Evelyn - jakarta JNE REG CGKN900817242915

Sirri nurani - jakarta JNE REG CGKN900817223315

Wulandari - cimahi JNE YES CGKN900817203715

Lydia rusli - tangerang JNE REG CGKN900817192315

Eveline - jakarta JNE REG CGKN900817172715

Dara - jakarta JNE REG CGKN900817153115

Anggi - cibinong JNE REG CGKN900817143315

Naim fitria - malang JNE REG CGKN900817123714

Lulu yulistina - cibinong JNE REG CGKN900817104115

Cittra - jakarta JNE REG CGKN900817073115

Lia yolanda - malang JNE REG CGKN900817053515

Nur azis - surabaya JNE REG CGKN900817033915

Naning tyas - jakarta JNE REG CGKN900817014315

Sri novi hariani - berau JNE REG CGKN900816989615

Yuli - jurang mangu JNE REG CGKN900816961015

pengiriman tanggal 7 januari 2015:

sely - tanggerang JNE REG CGKN900816204015

Rieshanty aldino - depok JNE REG CGKN900816182815

Christine - surabaya JNE REG CGKN900816173015

Zachty - palembang JNE REG CGKN900816163215

Mira - jakarta JNE REG CGKN900816143615

Esther musak - manado JNE REG CGKN900816133815

Chairunnisa lubis - serang JNE REG CGKN900816114215

Indah hidiyanti - jakarta JNE REG CGKN900816093015

Annisa putry - ciputat JNE REG CGKN900816073415

Sefrina cicilia - yogyakarta JNE REG CGKN900816063615

Sefrina cicilia - yogyakarta JNE REG CGKN900816044015

Sefrina cicilia - yogyakarta JNE REG CGKN900816024415

Sefrina cicilia - yogyakarta JNE REG CGKN9008160044815

Inike zumaraza - jakarta JNE REG CGKN900815999715

Devy novrina - surabaya JNE REG CGKN900815970115

Herlina - pontianak JNE REG CGKN900815950515

Helenita - surabaya JNE YES CGKN900815930915

Bpk suharmadi - bandung JNE REG CGKN900815921115

Annisa putry - ciputat JNE REG CGKN900815901515

Inike zumara - jakarta JNE REG CGKN900815890115

Helenita - surabaya JNE YES CGKN900815870515

Esther musak - manado JNE REG CGKN900815850915

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN90015831315

Faulin - sekpang JNE REG CGKN900815602715

Jessica susanto - cibinong JNE REG CGKN900815552115

Annisa putri - ciputat JNE REG CGKN900815542315

Wiwin - bandung JNE REG CGKN900815522715

Iie - tangerang JNE REG CGKN900815503115

Dessy handayani - curup JNE REG CGKN900815481915

Mariana - depok JNE REG CGKN900815442715

Julianti sim - jambi JNE YES CGKN900815581315

Purwanto setiawan - tangerang JNE YES CGKN900815571715

Andre - jayawijaya JNE REG CGKN900815561915

Sarah safira - jakarta JNE REG CGKN900815532515

Ety ulandari - cibinong JNE REG CGKN90815512915

Agustiana sari - jakarta JNE REG CGKN900815491715

Sofia yuliastri - jakarta JNE REG CGKN900815472115

Sudarsini dra mm - purwokerto JNE REG CGKN900815462315

Intan putri wahanayanti - tangerang JNE REG CGKN900815432915

Search
Search:
Pembayaran
BCA

BCA Cab KCU Mangga Dua Raya, Jakarta

AC No: 3351302222

An: NOVI BUDI SETIAWAN


Mandiri

Mandiri Cab. Percetakan Negara

AC No: 123-00-0609891-9

An: Ebnu Laksmono


Fasilitas Pembayaran Khusus Datang Langsung ke Toko:


Debit BCA

Edc Mandiri

Others
WE'RE MEMBER OF :
Testimonial
Cancelita Makaduro
Barang sudah diterima kemarin sore dengan kondisi baik. Terima kasih Tyu :)

Yunita Wilis
Paketnya uda sampai,,, terima kasih ^_^ senang berbelanja di tyucake ^_^

Kartini Margretha
[URL]
Barangnya udah sampai, kemasannya rapi, pelayanannya OK

Siska
Pesanan Frozen sudah diterima, cepat sekali pelayanannya, terima kasih banyak Tyucake

Sarah V C
Udah sampai dengan selamat pesanan akunya. Trims banyak ^^ Aku pasti belanja disini terus nih

felisha
siis, pesenanku sdh sampe.. cepetnyaa... makasih ya..

Imelda
Paketnya uda sampe ya. Thx.

anna
Cepet banget barangnya dtg dan lengkap semua, walaupun banyak banget aturannya hihihi. Jaya terus Tyucake

» isi testimonial
» lihat testimonial

© 2014 Tyu Cake Tools OnlineShop

www.tyucake.com

SMS ONLY : 0818-082-4-8209

EMAIL : order@tyucake.com


Toko Online