Tyu Cake Tools Shop
Jl. Pramuka Sari 4 No. 22A, (masuk ke dalam gang kecil samping Mesjid Nurul Iman BRI) Rawasari, Jakarta Pusat, Telp : 021-95612481 / 085719002209
Categories
Others
Untuk Cek Ongkir Via Wahana
(klik logo wahana di bawah ini)
 
Others
Untuk Cek Ongkir Via JNE
(klik logo JNE di bawah ini)
 

www.jne.co.id

Untuk Cek/Tracking

Paket yang sudah dikirim
Via JNE
(Masukkan no. Resi di bawah ini) 


Information
6 user sedang online
Anda pengunjung ke-1,566,307
Others

https://docs.google.com/a/tyucake.com/document/d/1SHpqPSpXzHQNMrU3q8SGKU6ayK1tzvXRonzUX16JUaQ/edit?usp=sharing

Pengiriman tanggal 14 April 2016:

Vita - semarang WAHANA AAV59265

Ipuspita - balikpapan WAHANA AAV59333

Nila rachmawati - mayangan WAHANA AAV59189

Ernawati - serpong WAHANA AAV59191

Nila rachmawati - mayangan WAHANA AAV59305

Melina anjani - jakarta JNE REG CGKN901502882316

Sherryn - denpasar JNE REG CGKN901502903516

Tanty - cikarang JNE REG CGKN901502913316

Amelia - bandung JNE REG CGKN901502862716

Fitri - jakarta JNE REG CGKN901502843116

Irllen - jakarta JNE REG CGKN901502823516

Ibu heti - tegal JNE REG CGKN901502813716

Heru purwanto - cikarang JNE REG CGKN901502892116

Yanti - kotabaru JNE REG CGKN901502852916

Nora asfia - cibinong JNE REG CGKN901502833316

Astried nerinda p - depok JNE REG CGKN901502803916

Fitri - jakarta JNE REG CGKN901502782716

Pengiriman tanggal 13 April 2016:

SHANTY - BANDUNG WAHANA AAV45665

SUSY - BEKASI WAHANA AAV45222

IMELDA - TANGERANG WAHANA AAV45513

SELLY ELSHINA - GARUT JNE REG CGKN901500326116

ELVIANA RINATA - BOGOR JNE REG CGKN901500306516

FITRI - JEMBER JNE REG CGKN901500285316

PALUPI SETYO - BONTANG BARAT JNE REG CGKN901500365316

ELVINA RINATA - BOGOR JNE REG CGKN901500345716

ING - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901500265716

EVI LESTARI - SUNGAI KUNJANG JNE REG CGKN901500255916

BANGUN WIJAYANTI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901500236316

RIA APRIANI - DEPOK JNE REG CGKN901500226516

MEIRINA - SUNGAILIAT JNE REG CGKN901500206916

LISA - TANGERANG JNE REG CGKN901500525316

HERA - CIBINONG JNE REG CGKN901500515516

SYAJDATI WALADINA - SUMENEP JNE REG CGKN901500505716

NIDIA KUSUMA - TULUNGAGUNG JNE REG CGKN901500484516

HERA - CIBINONG JNE REG CGKN901500474716

MIRA / TOTI - BEKASI JNE REG CGKN901500455116

MEIRINA - SUNGAILIAT JNE REG CGKN901500425716

FITRIANI - TIGARAKSA JNE REG CGKN901500415916

LISA - TANGERANG JNE REG CGKN901500394716

Pengiriman Tanggal 12 April 2016:

Senix widya octaviani - tasikmalaya WAHANA AAV34655

Senix widya octaviani - tasikmalaya WAHANA AAV34599

Yuni - tangerang WAHANA AAV30813

Indah - padang WAHANA AAV30054

Barir - jakarta WAHANA AAV30346

Erni / toko elmara - tuban WAHANA AAV30265

Nana tamam - bogor WAHANA AAV30430

Ayu soesanto - jakarta WAHANA AAV29726

Ayu soesanto - jakarta WAHANA AAV30565

Fransisca tity s - depok WAHANA AAV30117

Nana tamam - cibubur WAHANA AAV29666

Yunike - surabaya WAHANA AAV29822

Yunike - surabaya WAHANA AAV30480

Lisa - jakarta JNE REG CGKN901497172416

Jenny - jakarta JNE REG CGKN901497113616

Sentosa jaya - bandung JNE REG CGKN901497092416

Irma lilyana - temanggung JNE REG CGKN901497072816

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901497063016

Inggrid - bogor JNE REG CGKN901496969716

Inge silvana - yogyakarta JNE REG CGKN901497014016

Dini Rahmanita - kotamobagu JNE REG CGKN901497223016

Livia yuanita - serpong JNE OKE CGKN901497262216

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901497291616

Ulfa sungkar - jakarta JNE REG CGKN901497322616

Sukemi - gresik JNE REG CGKN901497352016

Wina kristiana - tasikmalaya JNE REG CGKN901497381416

Irma lilyana - temanggung JNE REG CGKN901497451616

Pengiriman Tanggal 10 April 2016:

Fonda Tribuana - Tuban JNE REG CGKN901493333616

Ivana - Tasikmalaya JNE REG CGKN901493323816

Giza Bayu Hikmawan- Majalengka JNE REG CGKN901493343416

Giza Bayu Hikmawan - MAjalengka JNE REG CGKN901493353216

Pengiriman Tanggal 9 April 2016:

Dewi Agustina D Sahala - Rangda JNE REG CGKN901492951116

Nanda Fauziy - Depok JNE REG CGKN901492931516

Ida Mulijati-Medan JNE REG CGKN901492921716

Selina Limman - Jakarta JNE OKE CGKN901492941316

H Uhan - Rangkas bitung JNE REG CGKN901492960916

Chrisan - Jakarta WAHANA AAU96569

Wina Kristiana - Tasikmalaya WAHANA AAU96500

Penagiriman Tanggal 8 April 2016:

YENNY - BALI WAHANA AAU87287

SUSILA HARDIYANTO - JAKARTA SELATAN WAHANA AAU87618

DEVI RIANA - JAKARTA SELATAN WAHANA AAU87555

WIWIEK OCTAVIA - MANADO WAHANA AAU87425

Rosita - sawangan JNE YES CGKN901491682016

Leny avandi - jakarta JNE YES CGKN901491652616

Aan haryati - cibinong JNE REG CGKN901491633016

Devi nur - jakarta JNE YES CGKN901491613416

Vonny s rixan - bekasi JNE REG CGKN901491592216

Riski - tigaraksa JNE REG CGKN901491572616

Lisa - tangerang JNE REG CGKN901491553016

Shintya lusia - jakarta JNE REG CGKN901491543216

Christy mamuaja - tomohon JNE REG CGKN901491513816

Sumarni - sengkang JNE OKE CGKN901491473016

Iing arni - bogor JNE YES CGKN901491453416

Susi - jakarta JNE REG CGKN901491443616

Risna indriana - probolinggo JNE REG CGKN901491424016

Maria josy - tangerang JNE OKE CGKN901491492616

Ingka - jakarta JNE REG CGKN901491562816

Pengiriman tanggal 7 April 2016:

NUNUNG - TIGARAKSA JNE REG CGKN901489461016

CUT NOUMIRA - DEPOK JNE REG CGKN901489490416

FARIDA NURHASANAH - BANDUNG JNE YES CGKN901489480616

RIBKA TAMBURIAN - TIGARAKSA JNE REG CGKN901489521416

SEHA - CIKARANG UTARA JNE YES CGKN901489501816

SEHA - CIKARANG UTARA JNE YES CGKN901489470816

YANTI - SERPONG JNE REG CGKN901489512116

LIZA TJANDRA - KEBAYORAN BARU JNE OKE CGKN901489441416

EKA - CEPU JNE REG CGKN901489421816

TERA IKASARI - JAKARTA BARAT WAHANA AAU74769

IBU EMMA - JAKARTA SELATAN WAHANA AAU74692

IBU MEI MEI - JAKARTA BARAT WAHANA AAU74595

RICKY ADRIAN - PALEMBANG WAHANA AAU74453

HESTY SAFARYANTI - BANJARMASIN WAHANA AAU74341

PUTRI - BENGKULU WAHANA AAU75217

PUTRI - BENGKULU WAHANA AAU75161

GABY - SEMARANG WAHANA AU75102

ADE IRMA MULYANTI - DEPOK WAHANA AAU75066

INDAH MURVIDA - JAKARTA BARAT AAU75021

Pengiriman tanggal 6 April 2016:

MARISA SUTEDJA - JAKARTA BARAT WAHANA AAU58644

NANA TAMAM -BOGOR WAHANA AAU59052

DEBI - TULUNGAGUNG WAHANA AAU58978

UTY SAIFIN NUHA - SEMANGGI WAHANA AAU58905

HENI ELVANDARI - JAKARTA WAHANA AAU58582

WINA - TASIKMALAYA WAHANA AAU58506

STELLA - JAKARTA UTARA AAU60748

GIZA BAYU HIKMAWAN   - MAJALENGKA JNE REG CGKN901488182116

DEBBY - SERPONG JNE REG CGKN901488162516

PIN PIN - DENPASAR SELATAN JNE REG CGKN901488152716

NITA - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901488133116

ARINI DARMAWI - DWI TUNGGAL CURUP JNE REG CGKN901488123316

SENIX WIDYA OCTAVIANI - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901488092316

LINDA KRISMAYANTI - JAKARTA TIMUR JNE YES CGKN901488082516

SENIX WIDYA OCTANIANI - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901488062916

MARIA - SERPONG JNE OKE CGKN901488033516

ARINI DARMAWI - DWI TUNGGAL CURUP JNE REG CGKN901487899416

MARCY - JAKARTA JNE YES CGKN901487889616

AISYAH - BANDUNG JNE YES CGKN901488113516

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901488072716

JOSCELYN - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901488043316

FEBRIAN INDRIANI - JAKARTA JNE REG CGKN901488053116

DOMINIK LAURUS - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901488023716

INDRA DEWI - BEKASI JNE REG CGKN901488013916

MARIA - SERPONG JNE OKE CGKN901488004116

UWI - JAKARTA JNE REG CGKN901487879816

NATASIA BIRGITA - SURABAYA JNE REG CGKN901487820816

LINDA KRISMAYANTI - JAKARTA TIMUR JNE YES CGKN901487840416

SRI BEKTI WIDIASTUTI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901487830616

MARCY - JAKARTA JNE YES CGKN901487801216

RIANI - BEKASI JNE REG CGKN901487999016

MAYA FRANSISCA - JIMBARAN JNE YES CGKN901487989216

WIDA - CIREBON  JNE REG CGKN901487959816

MELI A NOVI - KEBUMEN JNE REG CGKN901487930216

HILMA SOFRIANA - JAKARTA JNE REG CGKN901487910616

Pengiriman tanggal 5 April 2016:

Amelia Katrin - Jakarta JNE REG CGKN901484214316

Ina Berlian Ferizal - Jakarta JNE REG CGKN901484193116

Meti Ruslaeni - Bekasi JNE REG CGKN901484233916

Adelia ( Brasco Salim) - Belitung JNE REG CGKN901484343316

Meti Ruslaeni - Bekasi JNE REG CGKN901484323716

Risma Meita D - Sukabumi JNE REG CGKN901484362916

AA Putu Setyawati - Denpasar JNE YES CGKN901484382516

Elvina Rinata - Bogor JNE REG CGKN901484403716

Indah Cahyaningsih - Bekasi JNE REG CGKN901484413516

Hana- Jakarta JNE REG CGKN901484442916

Khusaini - Peuniti JNE REG CGKN901484433116

Theo - CIrebon JNE YES CGKN901484452716

Dewi Nurhayati - Surabaya JNE REG CGKN901484472316

Icha Beppa Brownies - Pekan Baru JNE REG CGKN901484491916

Anggun - Denpasar JNE OKE CGKN901484513116

Olien (Vnv Shop) - Bekasi JNE REG CGKN901484532716

Adelia (brasco Salim)- Belitung JNE REG CGKN901484552316

Novita Kusuma Dewi - Cirarang JNE REG CGKN901484571916

Pengiriman tanggal 3 April 2016:

Dyah puspita fitriani - Surabaya JNE OKE CGKN901480733116

Kantor notaris Nurhayati SH - Sidorejo JNE REG CGKN901480723316

Kantor notaris Nurhayati SH - Sidorejo JNE REG CGKN90148065316

Dyah puspita fitriani - Surabaya JNE OKE CGKN901480643316

Okka - Jakarta JNE REG CGKN901480682516

Shela - Makassar JNE OKE CGKN901480703716

Ade Irma Mulyanti - Depok Wahana AAU27080

Pengiriman tanggal 2 April 2016:

Sheeren - Pangkal pinang JNE OKE CGKN901479730616

Wanny -Makasar JNE REG CGKN901479711016

Yeni Wahyuni - Padalarang JNE REG CGKN90149701216

Nunung - Solo JNE REG  CGKN901479681016

Nunung - solo JNE REG CGKN901479740416

Siti Rochmah - Jakarta JNE REG CGKN90149660416

Fitri - Jember JNE REG CGKN90147920816

Yurita - Surabaya JNE REG CGKN901479699816

Pengiriman tanggal 1 April 2016:

IMA ASHARY - SIDOARJO JNE REG CGKN901478043516

ARINI - SUNGAI KUNJANG JNE REG CGKN901478023916

NINA RISTANTI - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901478004316

DANTI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901477969816

DESTY MANGALO - BITUNG JNE REG CGKN901477920616

MAYA PUSPITASARI - KARANGTANJUNG JNE REG CGKN901477940216

NANALISA - MATARAM WAHANA AAU00050

Pengiriman tanggal 31 Maret 2016:

MAYA PUSPITA SARI - KARANGTANJUNG JNE REG CGKN901475304016

IBU VINA / KOMAR - TIGARAKSA JNE REG CGKN901475263216

YUNITA WILIS - MENTOK JNE REG CGKN901475282816

GILBERTUS RORY - SOREANG JNE REG CGKN901475243616

TRISTIAWATY - BOGOR JNE REG CGKN901475224016

CUPCAKE COMPANY - MAKASAAR JNE REG CGKN901475204416

MAYA PUSPITA SAI - KARANGTANJUNG JNE REG CGKN901475183216

LUIS T & JEANY - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901475163616

SUSMAYANTI KARTINI - TEWEH TENGAH JNE REG CGKN901475153816

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901475104816

FENNY INDRAYANTI - BOGOR JNE REG CGKN901475083616

HANZELA CALISTA - JAKARTA BARAT WAHANA AAT86973

IIS SUSILAWATI - CIANJUR WAHANA AAT86896

IIS SUSILAWATI - CIANJUR WAHANA AAT86827

FRANSISCA TITY - DEPOK WAHANA AAT87730

Pengiriman tanggal 30 Maret 2016:

Sherryn - denpasar JNE REG CGKN901472125316

Kantor notaris nurhayati - arut selatan JNE REG CGKN901472064916

Soraya - depok JNE REG CGKN901471981216

Hana roselina - bogor JNE REG CGKN901472144916

Kantor notaris nurhayati - arut selatan JNE REG CGKN901472035516

Soraya - depok JNE REG CGKN901471942016

H. amir/narti - nabire JNE REG CGKN901472105716

H. amir/narti - nabire JNE REG CGKN901472074716

Rina yuliawati - cikarang JNE REG CGKN901471961616

Lay yenti - Singailiat JNE OKE CGKN901471902816

Nety herawati - jakarta JNE REG CGKN901471862016

Fifi - jakarta JNE REG CGKN901471852216

Dini - tangerang JNE REG CGKN901471842416

Noor wita inayah - plered JNE REG CGKN901471832616

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901471871816

Kantor notaris nurhayati - arut selatan JNE REG CGKN901471891416

Bunga manggiasih - jakarta WAHANA AAT71576

Irmina ardhini - tangerang WAHANA AAT71408

Ade irma mulyanti - depok WAHANA AAT71493

Pengiriman Tanggal 29 Maret 2016:

WIEN AHMAD - JAKARTA WAHANA AAT57909

SHERLI SILVIA DEWI - JAKARTA BARAT WAHANA AAT58060

SHERLI SILVIA DEWI - JAKARTA BARAT WAHANA AAT57967

FIRDA ANNISA - BEKASI JNE REG CGKN901469152816

AZWAR SANUSI - MAKASAR JNE REG CGKN9014691430316

IBU BAGAS PURWIYANDI - SEMARANG JNE YES CGKN901469082616

RISMA MEITA - SUKABUMI JNE REG CGKN901469063016

ROSITA - SAWANGAN JNE YES CGKN901468999116

FIRDA ANNISA - BEKASI JNE REG CGKN901468979516

YOGA DWITAMA - CIBINONG JNE REG CGKN901468940116

HAN DEVI - JAKARTA JNE REG CGKN901468930316

WAHYU ANISA - LAMONGAN JNE REG CGKN901468920516

SUMARNI - SENGKANG JNE REG CGKN901468910716

BU MELLY  - GARUT JNE REG CGKN901468889716

IVANA -TASIKMALAYA JNE REG CGKN901468879916

Pengiriman tanggal 28 maret 2016:

Rini purnamasari - jakarta JNE REG CGKN901465214416

Teresa - palembang  JNE OKE CGKN901465204616

Teresa - palembang  JNE OKE CGKN901465224216

Nina - depok WAHANA AAT32500

Afrilia sofia fitri - jember WAHANA AAT32501

Pengiriman tanggal 26 Maret 2016:

NOVY - SAMARINDA JNE REG CGKN901464702916

MAYA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901464691516

INDAHWATI - PEKANBARU JNE REG CGKN901464681716

INDAH KUSUMA WARDHANI - DEPOK JNE REG CGKN901464671916

DHINNA AMALIA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901464662116

MAYA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901464652316

RIA RISTA - PALEMBANG JNE REG CGKN901464642516

RIA RISTA - PALEMBANG JNE REG CGKN901464632716

NOVY - SAMARINDA JNE REG CGKN901464622916 

Pengiriman tanggal 24 Maret 2016:

INDAH - TANGERANG JNE REG CGKN901463164416

INDAH - TANGERANG JNE REG CGKN901463154616

ANINDITA CITA WARASTRI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901463135016

HANA ROSELINE - BOGOR JNE REG CGKN901463105616

KHAIRIZA SILVIRA - BEKASI WAHANA AAT15293

KHAIRIZA SILVIRA - BEKASI WAHANA AAT15447

MAULINA NURYANI - DEPOK WAHANA AAT15270

JIMMY - BANDUNG WAHANA AAT15182

PUTRI LAKSMI ASANTI - PEKALONGAN WAHANA AAT15057

DITA NOVITA - SURABAYA WAHANA AAT15536

ANGELA - JAKARTA WAHANA AAT14664

Pengiriman tanggal 23 Maret 2016:

Lanny - tegal WAHANA AAT03294

Sekar ajeng n - tangerang WAHANA AAT03505

Olivia finnaja - semarang WAHANA AAT02933

Citra yudi - tangerang WAHANA AAT03053

Yuli - cikarang WAHANA AAT03150

Yuli - cikarang WAHANA AAT03301

Betty sri astuti - depok WAHANA AAT02608

Betty sri astuti - depok WAHANA AAT02825

Elyna - jakarta WAHANA AAT02425

Solva - balikpapan WAHANA AAT03480

Ismi - merauke JNE REG CGKN901460704116

Eni tan - batam JNE OKE CGKN901460723716

Reka - bogor JNE YES CGKN901460682916

Sherryn - denpasar JNE REG CGKN901460663316

Jenny - jakarta JNE REG CGKN901460653516

Esther - bandung JNE YES CGKN901460633916

Elsya sagita - depok JNE YES CGKN901460614316

Aan haryati - cibinong JNE REG CGKN901460534316

Winny gunantiani - bekasi JNE YES CGKN901460524516

Tika - medan JNE YES CGKN901460504916

Karlina - JNE REG CGKN901460483716

Hendytta octaviantie - JNE REG CGKN901460464116

Winny gunantiani - bekasi JNE YES CGKN901460444516

Karsilia - jakarta JNE YES CGKN901460424916

Pengiriman tanggal 22 Maret 2016:

Ida rufaida - tarakan WAHANA AAS89574

Erinawati aziza - depok Wahana AAS89227

Dharu ardianta - rembang WAHANA AAS89338

Marlita rumagit - manado WAHANA AAS89695

Marlita rumagit - manado WAHANA AAS89742

Nunik awalani - depok JNE REG CGKN901458512516

Yustine elphita shary - purworejo JNE REG CGKN901458461916

Dwi prihatiningtyas - cibinong JNE REG CGKN901458442316

Debora k - jakarta JNE REG CGKN901458422716

Vertie herawati kuswana - soreang JNE REG CGKN901458403116

Desty mangalo - bitung JNE REG CGKN901458381916

Hana mulyani - bandung JNE YES CGKN901458352516

Stefani margaret - jakarta JNE REG CGKN901458522316

Waradian setiowati - jakarta JNE REG CGKN01458502716

Grace - cikarang JNE REG CGKN901458491316

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901458481516

Grace - cikarang JNE REG CGKN901458452116

Pengiriman tanggal 21 Maret 2016 :

LIBRIYANI HARTONO - JAKARTA WAHANA AAS65317

HEPPY - LUWU TIMUR WAHANA AAS65316

HEPPY - LUWU TIMUR WAHANA AAS65316

SITI ROCHMAH -JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901453025816

INGKA - JAKARTA JNE REG CGKN901453016016

SITI ROCHMAH - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901452991116

MONICA PUSPA - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901452981316

MUTIA ANDARI - PONTIANAK JNE REG CGKN901452971516

Pengiriman tanggal 19 Maret 2016 :

DYAH ARYANI - DEPOK JNE REG CGKN901452692316

ETTY - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901452662916

REIZA MAHENDRA KUSUMA - BLORA JNE REG CGKN901452643316

FARAH - DEPOK JNE REG CGKN901452633516

DYAH ARYANI - DEPOK JNE REG CGKN901452672716

NA NATALIA FERDINAN - LEMAHWUNGKUK JNE YES CGKN901452623716

LIRA TANESHA - JAKARTA PUSAT WAHANA AAS57288

SIMON WIDJAYA - JAKARTA BARAT WAHANA AAS57236

Pengiriman tanggal 18 Maret  2016:

MEILAN - TOMOHON JNE REG CGKN901450862716

SITI AISAH - CIPAYUNG JNE REG CGKN901450843116

NETI HERAWATI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901450823516

AGUSTINA - SUMBAWA BESAR JNE REG CGKN901450813716

WATI - MANOKWARI JNE OKE CGKN901450803916

SARI OLIVIA SUNAY - TUBAN JNE REG CGKN901450792516

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901450772916

YUNITA WILIS - MENTOK JNE REG CGKN901450763116

DR MARDHATILLAH - SOLO JNE YES CGKN901450743516

MEILAN - TOMOHON JNE REG CGKN901450733716

FERA FERDIANI - RENGASDENGKLOK JNE REG CGKN901450852916

NETY HERAWATI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901450833316

SONIA - JAYAPURA JNE REG CGKN901450782716

NATALIA PRIYATNA - JAKARTA WAHANA AAS50165

DHARU ARDIANTA - REMBANG WAHANA AAS50239

NATALIA - TOMOHON WAHANA AAS50416

DHARU ARDIANTA - REMBANG WAHANA AAS50996

Pengiriman tanggal 17 maret 2016:

Maria angelina - sukoharjo WAHANA AAS37970

Imat ruhimat - bekasi WAHANA AAS38349

Rea - jogjakarta WAHANA AAS38536

Siswo wahyono - sekupang JNE REG CGKN901448462116

Kimnie - tangerang JNE REG CGKN901448442516

Mega - jakarta JNE REG CGKN901448372316

Fanny miharja - bogor JNE REG CGKN901448362516

Maya puspitasari - karang tanjung JNE REG CGKN901448352716

Karlina arfiani - jakarta JNE REG CGKN901448342916

Pengiriman tanggal 16 maret 2016:

SULANG - JAKARTA WAHANA AAS25114

MAYA HAPSARI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901446353316

MAYA HAPSARI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901446333716

ADI AMNAH ATISAH - BOGOR JNE REG CGKN901446314116

DRG YANI ARI PUTRI - DEPOK JNE REG CGKN901446283116

TINA - SAWANGAN JNE REG CGKN901446263516

TINA - SAWANGAN JNE REG CGKN901446253716

AISYAH ALWI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901446193316

ANDII AMANAH ATISAH - BOGOR JNE REG CGKN901446173716

RENI - JAKARTA PUSAT JNE REG GKN901446183516

ARNIE - BEKASI JNE REG CGKN 901446093716

YULIA FADHILA - JAKARTA SELATAN JNE YES CGKN901446413716

DINI NURFI - BEKASI JNE YES CGKN901446243916

TRISIA - JAKARTA JNE REG CGKN901446163916

RINA KENNYS KITCHEN - JAKARTA JNE REG CGKN901446134516

SUCI - JAMBI JNE OKE CGKN901446114916

WURI SARI WIDIASTUTI - DEPOK JNE REG CGKN901446083916

JUANITA ALVINA HOEGO - BANDUNG JNE REG CGKN901446074116

YENI - NGAMPRAH JNE REG CGKN901446482316

MAYA SAFITRI - PALANGKARAYA JNE YES CGKN901446462716

NINA EVAWANTY - JAKARTA SELATAN JNE YES CGKN901446452916

MEITHY - BEKASI JNE REG CGKN901446433316

MYRISTICA FRIEDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901446392516

ANGEL - JAKARTA UTARA JNE YES CGKN901446382716

AMEL - BANDUNG JNE YES CGKN901446363116

LUH KETUT ALIT ANDRIYANI - BANGLI JNE REG CGKN901446343516

IBU ENDRIANA HANANTO - BEKASI JNE REG CGKN901446313916

ERNI WIDIANI - DENPASAR JNE REG CGKN901446304316

SUMARNI - SENGKANG JNE REG CGKN901446292916

YENNI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901446273316

LISA - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901446224316

VIVIN - BEKASI JNE REG CGKN901446214516

MEILAN K - BENGKULU JNE REG CGKN901446154116

NIA MURNIASIH - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901446105116

JUANITA ALVINA HOEGO - BANDUNG JNE REG CGKN901446124716

Pengiriman tanggal 15 maret 2016:

Handra - jakarta WAHANA AAS11241

Emiliana leftungun - ambon WAHANA AAS11388

Venska tomasoa - ambon WAHANA AAS11663

Gaby - semarang WAHANA AAS10800

Mia warbung - jakarta JNE REG CGKN901443035816

Anne/rudi - depok JNE REG CGKN901443016216

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901443026016

Vera wibawata - jakarta JNE YES CGKN901443006416

Vanie - tangerang JNE REG CGKN901442942316

Yani - jakarta JNE YES CGKN901442891716

Rina maydiana - JNE REG CGKN901442862316

Arum - jakarta JNE REG CGKn901442842716

firda annisa - bekasi JNE REG CGKN901442823116

Ibu bagas purwiyandi - semarang JNE REG CGKN901442803516

Diana - jakarta JNE YES CGKN901442782316

Yanti - serpong JNE REG CGKN901442762716

Reny rodlia - depok JNE REG CGKN901442743116

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN91442752916

Masyitoh - jakarta JNE REG CGKN901443045616

Sri mulyani - cimahi JNE OKE CGKN901443514216

Pengiriman tanggal 14 maret 2016:

Tessa herlina - jakarta WAHANA AAR86298

Shanty wardhana - jakarta JNE REG CGKN901437054416

Ervani - pangkalanbun JNE REG CGKN901436980516

Linda - jakarta JNE REG CGKN901436970716

Fitri barokah - tangerang JNE YES CGKN901437025016

Ari prasetiowati - purwokerto JNE REG CGKN901437015216

Putu b yuliana - semarapura JNE REG CGKN901436990316

Pengiriman tanggal 12 maret 2016:

Dita novita - surabaya WAHANA AAR80113

Dita novita - surabaya WAHANA AAR80196

Tanty herlina - malinau WAHANA AAR79246

Felicia - jakarta WAHANA AAR79012

Dani sundari - bekasi WAHANA AAR79150

Novi ariyunda - jakarta WAHANA AAR78895

Nancy j - surabaya WAHANA AAR79090

Livia kusuma - jakarta JNE REG CGKN901436712716

Noor wita inayah - plered JNE REG CGKN901436732316

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN901436751916

Nahdila alicia - jakarta JNE REG CGKN901436771516

Dini reniza - tangerang JNE REG CGKN901436791116

Yonny - jakarta JNE REG CGKN901436812316

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901436822116

Sara key - pekanbaru JNE REG CGKN901436841716

Isma - cibinong JNE REG CGKN901436861316

Pengiriman tanggal 11 maret 2016:

MARIA ULFAH - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901434961516

MIRANTI (IRA) - BOGOR JNE YES CGKN901434951716

LI JUN - JEMBER JNE OKE CGKN901434692116

YATI AGUSTIHANA - BAROS JNE REG CGKN901434672516

NOVA L ANWAR - CIBINONG JNE REG CGKN901434652916

MARIA ULFAH - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901434633316

GINA ERLIANA - JAKARTA JNE REG CGKN901434613716

DESTY MANGALO - BITUNG JNE REG CGKN901434592516

INDAH YANTI - JAKARTA JNE REG CGKN901434572916

MARLINA (MAMA AGUNG) - BAU-BAU JNE REG CGKN901434553316

ROGER VICTOR LIEM - JAYAPURA JNE REG CGKN901434533716

VIVI GODJALI - SURABAYA WAHANA AAR69608

TINI - JAKARTA UTARA WAHANA AAR69548

Pengiriman tanggal 10 maret 2016:

Caroline - bandung Wahana AAR58007

Fitri tri sumarni - bekasi WAHANA AAR58088

Eki lucia - jakarta WAHANA AAR57561

Vidya iriani - tangerang AAR57922

Erna dwi lestari - jember WAHANA AAR57869

Linggar liling - tangerang WAHANA AAR57332

Rosmaniyarti - pangkalpinang WAHANA AAR57728

Yana/sherly - depok WAHANA AAR58208

Yana/sherly - depok WAHANA AAR57801

Selly natalia - jakarta WAHAHA AAR57671

Selly natalia - jakarta WAHAHA AAR57616

Ayu soesanto - jakarta WAHANA AAR57504

Ayu soesanto - jakarta WAHANA AAR57416

Wardah - medan polonia JNE REG CGKN901431106816

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN901431534616

Ansella ganda - manado JNE REG CGKN901431524816

Jennifer - medan JNE REG CGKN901431505216

Farida agustiyah - cianjur JNE REG CGKN901431444816

Erlyana - palangkaraya JNE REG CGKN901431394216

Stephanie - jakarta JNE YES CGKN901431364816

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN901431345216

Ing - jakarta JNE REG CGKN901431265216

Nabila fauzi - soreang JNE REG CGKN901431245616

Yunita wilis - mentok JNE REG CGKN901431226016

Amanda - jakarta JNE YES CGKN901431206416

Riwulannia - sarolangun JNE REG CGKN901431185216

Yani christanty - temanggung JNE REG CGKN901431165616

Sheliani widia - kedawung JNE REG CGKN901431146016

Dwi chahya - cikarang JNE REG CGKN901431126416

Nabila fauzi - soreang JNE REG CGKN901431095416

Ansella ganda - manado JNE REG CGKN901431075816

Erlyana - palangkaraya JNE REG CGKN901431066016

Pengiriman tanggal 8 maret 2016:

TINA - TASIKMALAYA WAHANA AAR39791

NOURA FITHRYA - BANDA ACEH WAHANA AAR39662

FRANSISCA TITY - DEPOK WAHANA AAR39487

ANA NATALIA FERDINAN - LEMAHWUNGKUK WAHANA AAR39867

GABY - SEMARANG WAHANA AAR39764

RATNA EKA FURI - JEMBER WAHANA AAR39641

ESTHER - JAKARTA SELATAN WAHANA AAR39919

HETTY ERLINA - DUMAI JNE REG CGKN901428104916

ISMA - CIBINONG JNE REG CGKN901428073916

HETTY ERLINA - DUMAI JNE REG CGKN901428054316

DESY IRIANI - TIMIKA  JNE REG CGKN901428034716

SITI KHANIFAH - BEKASI JNE REG CGKN901427980416

MELANY EVA - SEMARANG JNE OKE CGKN901427970616

VIVI - DEPOK JNE YES CGKN901427951016

GILBERTUS RORY - BANDUNG JNE REG CGKN901427931416

ESTER - JAKARTA BARAT JNE OKE CGKN901427921616

YUNA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901427911816

KURNIA SARI HENDI - DEPOK JNE YES CGKN901427902016

BANGUN WIJAYANTI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901427880816

AMANDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901427861216

RIWUANIA - SAROLANGUN JNE REG CGKN901427841616

TERA IKASARI - JAKARTA BARAT JNEREG CGKN901427831816

RYU - SAMARINDA JNE REG CGKN901427812216

MARIA ANGELINA -SUKOHARJO JNE REG CGKN901427791016

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901427771416

ISMA - CIBINONG JNE REG CGKN901427751816

ISMA - CIBINONG JNE REG CGKN901427732216

AMANDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901427712616

CINDY RYANTHIE - BEKASI JNE YES CGKN901427691416

ISMA  - CIBINONG JNE REG CGKN901427671816

NUR QOMARA - JAKARTA JNE REG CGKN901429214016

Pengiriman tanggal 7 maret 2016:

Dr. yanti - ciamis JNE REG CGKN901425035616

Delima - pontianak JNE REG CGKN901425045416

Fonny ursula tamaka - bitung JNE REG CGKN901425055216

Dian echi - garut JNE REG CGKN901425074816

Irene - jakarta JNE REG CGKN901425084616

Ovi calista - bekasi JNE REG CGKN901425094416

CHRISTIN - BEKASI WAHANA AAR15048

ESTHER - JAKARTA SELATAN WAHANA AAR15047

LILI SEPTIANI - TANGERANG SELATAN WAHANA AAR15045

SYLVIANIE LESMANA - JAKARTA WAHANA AAR15056

YENNY DEWISAR - JAKARTA WAHANA AAR15061

INDAH MURVIDA - JAKARTA BARAT WAHANA AAR15059

VIDYA IRIANI - TANGERANG WAHANA AAR15051 

Pengiriman tanggal 5 maret 2016:

Riwulannia - sarolangun JNE REG CGKN901424553516

Riwulannia - sarolangun JNE REG CGKN901424533916

Manika - karawang JNE REG CGKN901424514316

Risah febrisah - timika JNE OKE CGKN901424504516

lala sihombing - jakarta JNE REG CGKN901424493116

Rama gaba - denpasar JNE REG CGKN901424473516

Marceline ndoen lado - ende JNE REG CGKN9014244539916

Indrawaty - teluk betung selatan JNE REG CGKN901424434316

Catrin - kebumen JNE REG CGKN901424414716

Via - pagaralam JNE REG CGKN901424393516

Hp melati - jakarta JNE REG CGKN91424373916

Sri novi hariani - JNE OKE CGKN901424543716

Iin sidip abdullah - BOGOR WAHANA AAR07721

NURSITA - TANGERANG WAHANA AAR06438

AYUNING - JAKARTA TIMUR WAHANA AAR07265

MOMMY REY - BEKASI WAHANA AAR07320

Iim imron - JAKARTA WAHANA AAR07384

WIRA - TANGERANG WAHANA AAR07487

LUTHFIANA AVIEZ - SEMARANG WAHANA AAR07557

Pengiriman tanggal 4 maret 2016:

KHAIRIZA SILVIRA - BEKASI WAHANA AAQ99393

SETIAWATI - JAKARTA WAHANA AAQ99299

SETIAWATI - JAKARTA WAHANA AAQ99199

INDAH - YOGYAKARTA WAHANA AAQ99070

MUTIA FANI - DEPOK WAHANA AAQ98933

RINA PUSPA SARI - TANGERANG SELATAN WAHANA AAQ98712

FIRNA AVIANTI - SEMARANG WAHANA AAQ98580

OVI CALLISTA - BEKASI JNE REG CGKN901422255316

YAYUK - TUNGKAL ILIR JNE REG CGKN901422235716

SIMON WIDJAYA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901422216116

ANDRIANI SRI PUTRI - BANDUNG JNE REG CGKN901422194916

KRISTIAN HARTANTO - CIKARANG BARAT JNE REG CGKN901422175316

SITI NUR AINY - BEKASI JNE REG CGKNK901422155716

ARUM - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901422136116

TRISYE WIJAYA - TANGERANG JNE REG CGKN901422095316

INDAH - BOGOR JNE REG CGKN901422085516

ILDA MARIAM - DEPOK JNE REG CGKN901422046316

ALIN - JAKARTA JNE YES CGKN901422026716 

Pengiriman tanggal 3 maret 2016:

Angela - jakarta WAHANA AAQ86809

Rosa Sisca - Bogor WAHANA AAQ86431

Frida - Bogor WAHANA AAQ81656

Luthfiana aviez - bandung WAHANA AAQ81308

Nursiah - Tangerang selatan WAHANA AAQ81397

Hetty erlina - dumai JNE REG CGKN901419771016

Sitii nur ainy - bekasi JNE REG CGKN901419741616

Nita - jakarta JNE REG CGKN901419712216

Pimalati sari - nias JNE REG CGKN901419691016

Nita - jakarta JNE REG CGKN901419671416

Diana puspita sari - bekasi JNE YES CGKN901419651816

Nining aris - jurang JNE REG CGKN901419632216

Marisa sutedja - jakarta JNE YES CGKN901419612616

Karen wijaya - jakarta JNE REG CGKN901419552216

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901419532616

Nanda fauziy - depok JNE REG CGKN901419513016

Yunita - jakarta JNE REG CGKN901419491816

Yudhit windiarti - jakarta JNE REG CGKN901419482016

Hetty erlina - dumai JNE REG CGKN901419462416

Dian - merauke JNE REG CGKN901419442816

Nadhila alicia - jakarta JNE REG CGKN901419423216

Rena d - jakarta JNE REG CGKN901419503216

Nadhila alicia - jakarta JNE REG CGKN901419472216

Pengiriman tanggal 2 maret 2016:

NETI HERAWATI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901416672316

AVELINE HANDRA LIE - TANGERANG JNE REG CGKN901416652716

NANIN KURNIATI - PURWAKARTA JNE REG CGKN901416623316

WARADIAN SETIOWATI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901416582516

ENNU RIYADI - CIBINONG JNE REG CGKN901416562916

MARLIA - DEPOK JNE REG CGKN901416543316

ATIN SUGANDA -TASIKMALAYA JNE REG CGKN901416523716

CYNTIA WIDJOJO - JAKARTA JNE REG CGKN901416504116

VIVIN - BEKASI JNE REG CGKN901416482916

KATRINA RACQUEL JULIANO R -JAKARTA SELATAN JNE YES JNE CGKN901416473116

SUCI - JAMBI JNE REG CGKN901416453516

ANNE / RUDI - DEPOK JNE REG CGKN901416433916

NOVI FRANSISCA - DEPOK JNE REG CGKN901416414316

RUSDIE - SAMARINDA JNE REG CGKN901416404516

RUTH LIANAWATI - BEKASI JNE REG CGKN901416383316

ENNY RIYADI - CIBINONG JNE REG CGKN901416363716

MIRANTI - BOGOR JNE YES CGKN901416344116

JOSEPHINE WIJAYA -BEKASI JNE REG CGKN901416334316

ATIN SUGANDA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901416324516

Pengiriman tanggal 1 MARET 2016:

PUTRI - GADING CEMPAKA JNE REGCGKN901413394016

PAULA HERMAWAN - CIMAHI JNE YES CGKN901413374416

ESTHER ARYANTI - KELAPA GADING JNE REG CGKN901413364616

DEA RAHMA - CIBINONG JNE REG CGKN901413345016

RANI - JAKARTA SELATAN JNE YES CGKN901413325416

ANDRY - JAKARTA JNE REG CGKN901413315616

ICHA BEPPA BROWNIES -PEKANBARU JNE REG CGKN901413294416

YUNITA - DEPOK JNE REG CGKN901413284616

NURSITA - PONDOK AREN JNE REG CGKN901413265016

ANGELA -JAKARTA JNE REG CGKN901413255216

WINDY K SUSANTI - CIREBON JNE REG CGKN901413235616

ZAIRA FEBRI ATRI - MEDAN JNE REG CGKN901413225816

IVANA -TASIKMALAYA JNE REG CGKN901413216016

NONI HARIS - DENPASAR JNE OKE CGKN901413194816

WELLY MARIANA -BOGOR JNE REG CGKN901413185016

ELLIA LUMOWA - TIGARAKSA JNE YES CGKN901413175216

PURNAMA ALBADRI - MERANGIN JNE REG CGKN901413155616

Pengiriman tanggal 28 Februari 2016:

MYRISTICA - JAKARTA SELATAN JNE REG  CGKN901407642816

INDAH CAHYANINGSIH - BEKASI JNE REG CGKN901407633016

ERNA DWI LESTARI - JEMBER JNE REG CGKN901407623216

SRI BUDI MAINDAWATI - BONDO JNE REG CGKN901407613416

SILVIA GOENAWAN - SURABAYA JNE REG CGKN901407582416

MYRISTICA FRIEDA - JAKARTA SELATAN CGKN901407572616

ERNA DWI LISTIARI - JEMBER JNE REG CGKN901407562816

YANNY APPRILIA - DEPOK JNE REG CGKN901407553016

Pengiriman tanggal 27 Februari 2016:

DINI NOVIANTI - CIAMIS JNE REG CGKN901407244416

WIRA - TANGERANG JNE REG CGKN901407215016

SILVI BIEDHOCAKE - BUKITTINGGI JNE OKE CGKN901407193816

SILVIA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901407174216

SEPFI - SURABAYA JNE REG CGKN901407164416

ERDINA - TIGARAKSA JNE REG CGKN901407154616

DINI RENIZA - TANGERANG JNE REG CGKN901407105616

DINI NOVIANTI - CIAMIS JNE REG CGKN901407135016

Pengiriman tanggal 26 Februari 2016:

Noor wita inayah - plered JNE REG CGKN901404991516

Lia sukma a - trenggalek JNE REG CGKN901404971916

Sherly setyowati - tangerang JNE REG CGKN901404952316

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901404942516

Herawati suma - JNE REG CGKN901404932716

Yulia - sukabumi JNE REG CGKN901404913116

Leiny - tangerang JNE REG CGKN901404903316

Enge dedeh scorpion - binjai JNE REG CGKN901404882116

Bangun wijayanti - jakarta JNE REG CGKn901404862516

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901404852716

Lisnawati - tanjungpinang JNE REG CGKN901404842916

Yulia - sukabumi JNE REG CGKN901404823316

Livia - jakarta JNE OKE CGKN901404792316

Enge dedeh scorpion - binjai JNE REG CGKN901404813516

Juselviana - belitung timur JNE REG CGKN901405094816

Eda -  jakarta JNE REG CGKN901405075216

Wira - tangerang JNE YES CGKN901405065416

Trisia - jakarta JNE REG CGKN901405045816

Risah febrisah - timika JNE REG CGKN901405036016

Esther aryanti - jakarta JNE REG CGKN901405016416

Eva desri - bandaaceh JNE REG CGKN901405006616

Kartika medisya - medan JNE REG CGKN901404981716

Linda halim - tj.enim JNE REG CGKN901404962116

Monica puspa - jakarta JNE REG CGKN901404891916

Lindiana karsodiono - pontianak JNE REG CGKN901404872316

Lia sukma a - trenggalek JNE REG CGKN901404833116

Livia - jakarta JNE OKE CGKN901404782516

Pengiriman tanggal 25 Februari 2016:

Irma ramli - jakarta JNE REG CGKN901402206716

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN901402185516

Poris tour - tangerang JNE REG CGKN901402165916

Driya - jakarta JNE REG CGKN901402156116

Amelia beatrix - jakarta JNE REG CGKN901402146316

Betty - jakarta JNE REG CGKN901402116916

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901402085916

Rebica - cikarang JNE REG CGKN901402066316

Agung - tanah merah JNE REG CGKN901402027116

Eka susanti/wari - jakarta JNE YES CGKN901402007516

Nita - jakarta JNE REG CGKN901401992416

marwatin fika - kuala batee JNE REG CGKN901402216516

Yosi faulina julian - tasikmalaya JNE REG CGKN901402195316

Ira - bekasi JNE REG CGKN901402175716

Lina - jakarta JNE REG CGKN901402126716

Priska mochii - malang JNE REG CGKN901402136516

Dita susanto - depok JNE YES CGKN901402095716

Yosi faulina julian - tasikmalaya JNE REG CGKN901402076116

Mira mariskha - bandung JNE REG CGKN901402056516

Yosi faulina julian - tasikmalaya JNE REG CGKN901402046716

Gery rudy - palembang JNE REG CGKN901402036916

Desy purwaningrum - depok JNE REG CGKN901402017316

Pengiriman tanggal 24 Februari 2016:

Fika yulharmita - Padang JNE REG CGKN901399720816

Desty mangalo - bitung JNE REG CGKN901399670216

Meiing - tarakan JNE REG CGKN901399650616

Diana jane mamangkey - manado JNE REG CGKN901399640816

Selly elshina - garut JNE REG CGKN901399631016

Sandra cen - cibinong JNE REG CGKN901399621216

Jenni - makasar JNE REG CGKN901399611416

Meiing - tarakan JNE REG CGKN901399601616

Maria retno widuri - jakarta JNE REG CGKN901399590216

Maria retno widuri - jakarta JNE REG CGKN901399580416

Selvi carolina - bekasi JNE REG CGKN901399570616

Yolandini - bogor JNE YES CGKN901399560816

Yuanita - jakarta JNE REG CGKN901399551016

Meiing - tarakan JNE REG CGKN901399541216

Pengiriman tanggal 23 Februari 2016:

ANIK DAYA SUKSET - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901396053916

DESTY MANGALO - BITUNG JNE REG CGKN901395970216

MAYA PUSPITA SARI - PANDEG JNE REG CGKN901395981016

MELNI SETIAWAN - NGAMPRAH JNE REG CGKN901395999816

ROSMANIYARTI - PANGKALPINANG JNE REGCGKN901396004916

PURNAMA ALBADRI - MERANGIN JNE REG CGKN901396014716

WILMAR WILI INDAH P - JAKARTA JNE REG CGKN901396024516

PURNAMA ALBADRI - MERANGIN JNE REG CGKN901396034316

UNIK IDA - SLEMAN JNE REG CGKN901396063716

YENI WAHYUNI - NGAMPRAH JNE REG CGKN901396083316

ANYS ACOUNTING - JAKARA UTARA JNE REG CGKN901396093116

YOSEPHINE DWI EKA - BEKASI JNE REG CGKN901396104516

DYAH ARYANI - DEPOK JNE REG CGKN901396124116

YENI WAHYUNI - NGAMPRAH JNE REG CGKN901396133916

YENY - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901396153516

FIFIE - TIGARAKSA JNE REG CGKN901396163316

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901396173116

ADE RAHMAWATI - JAKARTA CGKN901396182916

WINDA - SEMARANG JNE REG CGKN901396192716

SELLY ELSHINA - GARUT JNE REG CGKN901396223716

MARINA - BANDUNG JNE REG CGKN901396253116

LIANA - BATAM JNE REG CGKN901396243316

VINAYANA - JAKARTA JNE REG CGKN901396272716

MARINA - BANDUNG JNE REG CGKN901396292316

WINDA - SEMARANG JNE REG CGKN901396313516

SHINTA - JAKARTA JNE REG CGKN901396323316

DYAH ARYANI - DEPOK JNE REG CGKN901396342916

SITTA - JAKARTA JNE REG CGKN901396382116

SITTA - JAKARTA JNE REG CGKN901396413116

YENNI WAHYUNI - NGAMPRAH - JNE REG CGKN901396442516

PURNAMA ALBADRI - MERANGIN JNE REG CGKN901396432716

ENDAH WAHYUNI - BOJONEGORO JNE REG CGKN901396044116

TITI - JAKARTA JNE REG CGKN901396114316

ARFI YANTI - JAKARTA JNE REG CGKN901396143716

Pengiriman tanggal 22 Februari 2016:

Azwar sanusi - makassar JNE REG CGKN901390614116

Azwar sanusi - makassar JNE REG CGKN901390604316

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901390592916

Putri - bengkulu JNE REG CGKN901390633716

Pengiriman tanggal 20 Februari 2016:

THEO - CIREBON JNE REG CGKN901390534116

LINDA BOEDIANTO - JAKARTA JNE REG CGKN901390504716

YENNI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901390493316

UCHI - DEPOK JNE REG CGKN901390473716

NIKEN WIDYAWATI - TIGARAKSA JNE REG CGKN901390454116

PARAMITA - PENAJAM JNE REG CGKN901390543916

UCHI - DEPOK JNE REG CGKN901390524316

SIMON WIDJAYA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901390514516

LINDIANA KARSODIONO - PONTIANAK JNE REG CGKN901390463916

AMELIA - BANDUNG JNE REG CGKN901390483516

Pengiriman tanggal 19 Februari 2016:

INDRI SUSANTI - CIBINONG JNE REG CGKN901388889716

SISCA - BOGOR JNE REG CGKN901388860116

RITA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901388799916

MARIA ANGELIA - SUKOHARJO JNE REG CGKN901388711516

LISA - JAKARTA JNE YES CGKN901388850316

IDA SITUMORANG - MEDAN JNE REG CGKN901388879916

ELISCA - PANGKALPINANG JNE REG CGKN901388840516

TARNI - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901388820916

WINDA - SEMARANG JNE REG CGKN901388811116

SAMANTA - PATI JNE REG CGKN901388801316

ELISCA - PANGKALPINANG JNE REG CGKN901388770316

YOSUA MARGOMGOM - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901388750716

INGKA - JAKARTA JNE YES CGKN901388740916

TARNI - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901388721316

Pengiriman tanggal 18 Februari 2016:

Ling tan - pati JNE REG CGKN901386681116

Dini reniza - tangerang JNE REG CGKN901386790516

Yeni sartika - cikarang JNE REG CGKN901386780716

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN901386761116

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901386741516

Fera - karawang JNE REG CGKN901386721916

Sentosa - bandung JNE REG CGKN901386770916

Mira mariskha - bandung JNE REG CGKN901386751316

Angela - jakarta JNE REG CGKN901386731716

Aprilia - jakarta JNE REG CGKN901386712116

Elsya sagita - depok JNE REG CGKN901386702316

Lulu yulistina - cibinong JNE REG CGKN901386690916

Hendra - jakarta JNE YES CGKN901386671316

Pengiriman tanggal 17 Februari 2016:

VINA - BEKASI JNE REG CGKN901384812316

NITA - DEPOK JNE REG CGKN901384791116

INGKA - JAKARTA JNE YES CGKN901384771516

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901384751916

ARIE FERIYANTI - KARANGANYAR JNE REG CGKN901384732316

TONI BIANTORO - TEMANGGUNG JNE REG CGKN901384712716

NOVA - GARUT JNE YES CGKN901384702916

VYONALISA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901384681716

SIMON WIDJAYA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901384671916

MELLY - TANGERANG JNE REG CGKN901384861316

LINA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901384851516

YENNY SUSANTO - SURABAYA JNE REG CGKN901384841716

RIMA RACHMAWATI - BANDUNG JNE REG CGKN901384822116

SUCI PUTRI - CIREBON JNE REG CGKN901384802516

ARIE FERIYANTI - KARANGANYAR JNE REG CGKN901384781316

LINA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901384761716

NITA - DEPOK JNE REG CGKN901384742116

YULANIA - REMBANG JNE REG CGKN901384722516

DEDDY RAHMANSYAH HUTABARAT - PADANGSIDEMPUAN JNE REG CGKN901384691516

Pengiriman tanggal 16 Februari 2016:

Coni - bandar lampung JNE REG CGKN901381344616

Lastri handayani - kuala kapuas JNE REG CGKN901381354416

Retnowulan - Bandung JNE YES CGKN901381653216

Sherryn - denpasar JNE REG CGKN901381633616

Fiska violita - jakarta JNE REG CGKN901381614016

Ameria eviany - depok JNE REG CGKN901381592816

Devi - palembang JNE REG CGKN901381583016

Cyntia - jakarta JNE REG CGKN901381573216

Hibatul wafiroh - banyuwangi JNE REG CGKN901381514416

Puput - jakarta JNE YES CGKN901381444216

Sribulan/stella - manado JNE REG CGKN901381434416

Putri - bengkulu JNE REG CGKN901381563416

Fiska violita - jakarta JNE REG CGKN901381553616

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901381524216

Felicia friskayanti - jakarta JNE REG CGKN901381504616

Diah annie - wonosobo JNE REG CGKN901381483416

Oce paulina - cibinong JNE REG CGKN901381473616

Siti fatonah - jakarta JNE REG CGKN901381424616

Desty mangalo - bitung JNE REG CGKN901381405016

Felicia friskayanti - jakarta JNE REG CGKN901381383816

Desty mangalo - bitung JNE REG CGKN901381374016

Pengiriman tanggal 14 Februari 2016:

NOVIE SRINOVIANTI - CIREBON JNE YES CGKN901377044216

DIMAS SETYADI - WARUNGKONDANG JNE REG CGKN901377034416

SABRINA - JAKARTA JNE REG CGKN901377024616

FENNTY NOVITA - SERANG JNE REG CGKN901377014816

MAWADDAH - BANJARMASIN UTARA JNE YES CGKN901377005016

LUTHFIANA AVIEZ - BANDUNG JNE REG CGKN901377699916

NINA - DEPOK JNE REG CGKN901376970316

DIMAS  SETYADI - WARUNGKONDANG JNE RREG CGKN901376931116

SABRINA - JAKARTA JNE REG CGKN901376950716

SABRINA - JAKARTA JNE REG CGKN901376940916

ASDARINA - BEKASI JNE REG CGKN901376921316

ROGER VICTOR LIEM - JAYAPURA JNE REG CGKN901376911516

Pengiriman tanggal 13 Februari 2016:

Rima tri setyowati - bekasi JNE REG CGKN901376722116

Rima tri setyowati - bekasi JNE REG CGKN901376780916

Rima rachmawati - bandung JNE REG CGKn901376811916

Ayena karistu esani - palangkaraya JNE REG CGKN901376802116

Fransisca tity s - depok JNE REG CGKN901376790716

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901376771116

Titin pujiyani - cikarang JNE REG CGKN901376761316

Sandi ruswendi - bandar lampung JNE REG CGKN901376751516

Marcy - jakarta JNE REG CGKN901376741716

Dini reniza - tangerang JNE REG CGKN901376731916

Sandi ruswendi - bandar lampung JNE REG CGKN901376712316

ratih sundari - sukabumi JNE REG CGKN901376702516

Fatimah azzahrah/zaki mubarok - palembang JNE REG CGKN901376691116

Epi - depok JNE REG CGKN901376681316

Pengiriman tanggal 12 Februari 2016:

LINA - BENGKULU JNE REG CGKN901374861516

DEWI TANTRI - PEKANBARU JNE REG CGKN901374832116

HELEN TIORITA - GADING CEMPAKA JNE REG CGKN901374822316

SITI NUR ANNISA - TANGERANG JNE REG CGKN901374802716

TRISIA - JAKARTA JNE REG CGKN901374781516

TRISIA -JAKARTA JNE REG CGKN901374771716

NUR INDRIASTUTI -  DEPOK JNE REG CGKN901374761916

RISA NURUL HIDAYATI - BOGOR JNE REG CGKN901374752116

RENA D - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901374851716

LINDA KRISMAYANTI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901374841916

NURUL - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901374812516

DINI - PADANG BARAT JNE REG CGKN901374791316

INA BERLIAN FERIZAL - JAKARTA SELATAN JNE YES CGKN901374970916

Pengiriman tanggal 11 Februari 2016:

Yuni - serpong JNE REG CGKN901371932616

Lia marlina - jakarta JNE REG CGKN901371464016

Fenty novita - serang JNE REG CGKN901371922816

Ratu irawaty - jakarta JNE REG CGKN901371903216

Friska yohanis - serpong JNE REG CGKN901371882016

Ratu irawaty - jakarta JNE REG CGKN901371862416

Myristica frieda - jakarta JNE OKE CGKN901371842816

Betari rachmi - palembang JNE REG CGKN901371792216

Neti anggraeni - jakarta JNE REG CGKN901371743216

Siti fatonah - jakarta JNE REG CGKN901371723616

Fransisca tity s - depok JNE REG CGKN901371713816

Maria ulfah - jakarta JNE REG CGKN901371692616

Dita - cibinong JNE REG CGKN901371673016

Hariza djauhari - bandung JNE REG CGKN901371653416

Mustika dewi prameswari - madiun JNE OKE CGKN901371633816

Rini garini - ciamis JNE REG CGKN901371583216

Ning darwati - yogyakarta JNE REG CGKN901371772616

Ike dana - depok JNE REG CGKN901371504816

Dita - cibinong JNE REG CGKN901371483616

Karsin - bogor JNE REG CGKN901371473816

Pengiriman tanggal 10 Februari 2016:

YULIA - SUKABUMI JNE REG CGKN901368741316

ANGELICA VAULINA - CIMAHI JNE REG CGKN901368721716

DINY PUSPITA SARI - SURABAYA JNE REG CGKN901368702116

ARUM PUTRI - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901368690716

LIEKE BUNARDY - BANDARLAMPUNG JNE REG CGKN901368671116

RATU AKIKAH MAKMUR - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901368622116

RESTY MAZAYA - CIBINONG JNE REG CGKN901368591116

MOH ABADI DJASURI S KOM - SITUBONDO JNE REG CGKN901368581316

RIA RISTA - PALEMBANG JNE REG CGKN901368551916

IBU MEILAN -TOMOHON TIMUR JNE REG CGKN901368532316

ULFA SUNGKAR - JAKARTA JNE REG CGKN901368491516

MERRY SANDRA - KOTA DUMAI JNE REG CGKN901368471916

IBU MEILAN - TOMOHON TIMUR JNE REG CGKN901368462116

YUSTI ARIYANI - YOGYAKARTA JNE REG CGKN901368432716

RIKA - JAKARTA JNE REG CGKN901368413116

ERLIANA - JAKARTA JNE REG CGKN901368391916

RANI IRAWATI - JAKARTA JNE REG CGKN90136838216

IMIN SURYATI - JAKARTA JNE REG CGKN901368362516

JULIE SUSANTO - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901368323316

YENNI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901368342916

Pengiriman tanggal 9 februaru 2016:

RIRIN - DUMAI JNE OKE CGKN901363881616

RIRIN - DUMAI JNE OKE CGKN901364025716

SHENNY - SURABAYA JNE OKE CGKN901363922416

RIZKI APRILIA - JAKARTA YTARA JNE REG CGKN901363902816

ERNA RULIANA - TABALONG JNE REG CGKN901363862016

MYRISTICA FRIEDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901363813016

NANALISA THESISXANTHY RAHAYU - MATARAM JNE REG CGKN901363791816

MYRISTICA FRIEDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901364015916

BABAY PUSPITA SARI - BOGOR JNE REG CGKN901364006116

DESSY - TIGARAKSA JNE REG CGKN901363991016

SUSMAYANTI KARTINI - TEWEH TENGAH JNE REG CGKN901363912616

INDAH - PADANG JNE REG CGKN901363891416

CONI - BANDAR LAMPUNG JNE REG CGKN901363871816

DEWI MIRA SARI - BOGOR JNE REG CGKN901363852216

RENI - JAKARTA JNE REG CGKN901363842416

DITA AYU PRATIWI - SLEMAN JNE REG CGKN901363822816

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901363803216

AYI KARTIKA - JAKARTA JNE REG CGKN901363782016

Pengiriman tanggal 6 Februari 2016:

MEGA RYAN KEVIN - PASURUAN JNE REG CGKN901362772516

DEWI PERMANIK - BOGOR JNE REG CGKN901362782316

STEPHANIE - KEBON JERUK JNE REG CGKN901362792116

KATARINA PURBORINI - CGKN901362803516

Pengiriman tanggal 5 Februari 2016:

NOVI FEBRIYANTI - DEPOK JNE RE CGKN901361643816

DAMAI TRIANA - PALU JNE REG CGKN901361704216

FITRIASTARI DEWI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901361704016

TRIESA - MANADO JNE OKE CGKN901361683016

DAMAI TRIANA - PALU JNE REG CGKN901361663416

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901361624116

PENI TRISNAWATI (AQILA ACC) - PAINAN JNE REG CGKN901361604616

PUTRI - GADING CEMPAKA JNE REG CGKN901361583416

RINA MAYDIANA - LUMAJANG JNE REG CGKN901361653616

NURUL ALIMAH - BANDUNG JNE REG CGKN901361692816

RINI OKTARIA TINDAON - MEDAN JNE REG CGKN901361673216

IDA RACHMAWATI - MALANG JNE REG CGKN901361634016

NURUL ALIMAH - BANDUNG JNE REG CGKN901361614416

DESY - JAKARTA JNE REG CGKN901361593216

Pengiriman tanggal 4 Februari 2016:

Hanna tanone - tigaraksa JNE REG CGKN901359770616

Marwati - jakarta JNE REG CGKN901359751016

Nita - jakarta JNE REG CGKN901359690616

Imran - jakarta JNE REG CGKN901359671016

Dewi safitri - bantul JNE REG CGKN901359651416

Ruth lianawati - bekasi JNE REG CGKN901359641616

Erwina febrianti - sukabumi JNE REG CGKN901359631816

Umi maziyah - slawi JNE REG CGKN901359801616

Juanita - bandung JNE REG CGKN901359780416

Juanita - bandung JNE REG CGKN901359760816

Natalia - surabaya JNE REG CGKN901359741216

Marwati - jakarta JNE REG CGKN901359731416

Hanna tanone - tigaraksa JNE REG CGKN901359711816

Bayu praditya - balikpapan JNE REG CGKN901359680816

Puspo - sragen JNE REG CGKN901359661216

Pengiriman tanggal 3 Februari 2016:

JASININGTYAS - BOGOR JNE REG CGKN901357064216

YOLANDA MAHARANI - JAKARTA JNE REG CGKN901357193216

LEIBY - MANADO JNE REG CGKN901357183416

RINA ARISANTI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901357163816

DEBBY CHANDRA - TANJUNG SELOR JNE REG CGKN901357124616

NANA - MATARAM JNE REG CGKN9013571442116

YENNI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901357105016

MARLITA RUMANGIT - MANADO JNE REG CGKN901357083816

JOSEPHIN WIJAYA - BEKASI JNE YES CGKN901357044616

BIANCA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901357034816

BIANCA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901357025016

NANA - MATARAM JNE REG CGKN901356990316

DEBY CHANDRA - TANJUNG SELOR JNE REG CGKN901356970716

SARI ATIKA PUTRI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901356951116

ANI - JAKARTA JNE REG CGKN901356931516

DIAN INDRIAYATI - BEKASI JNE REG CGKN901356921716

BIANCA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901357173616

NABILLA ENDRI - PEKANBARU JNE RREG CGKN901357154016

RATU ATIKAH MAKMUR - JAKARTA JNE REG CGKN901357074016

WIDA - CIREBON JNE REG CGKN901357054416

DEBBY CANDRA - TANJUNG SELOR JNE REG CGKN901359143616

Pengirman tanggal 2 Februari 2016:

TOKO KRUPUK SUWANDI JAYA - PALEMBANG JNE REG CGKN901354324716

KRISTIANA - PARIGI JNE REG CGKN901354305116

UCHI - DEPOK JNE REG CGKN901354274116

MAYA KRISNU WARDHANA - JAKARTA JNE REG CGKN901354254516

GHOTIA MARTHA - JAKARTA  JNE REG CGKN901354234916

ERLINA - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901354215316

METTA - SEMARANG JNE REG CGKN901354135316

EVYLINDO ELFRIDO DOKO - ATAMBUA JNE REG CGKN901354174516

FARIDA KHUSNUL K - BOJONEGIRO JNE REG CGKN901354115716

KRISTIANA - PARIGI JNE REG CGKN901354084716

IKA - PAMEKASAN JNE REG CGKN901354065116

RANTI WULANDARI  PAYAKUMBUH TIMUR JNE REG CGKN901354045516

IKA - PAMEKASAN JNE REG CGKN901354035716

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901354016116

SIGIET -TANGERANG JNE REG CGKN901354393316

NUR AZIZAH - KARANGTENGAH JNE YES CGKN901354363916

LULU YULISTINA - CIBINONG JNE REG CGKN901354344316

ILHAM SUKMA GINANJAR - JAKARTA JNE REG CGKN901354293716

EVA - BEKASI JNE REG CGKN901354314916

DIAN ERIZA - BEKASI JNE REG CGKN901354264316

MAYA - PALANGKARAYA JNE REG CGKN901354244716

NURAINI SYAFRI SIREGAR - BERAU JNE REG CGKN901354194116

ERLINA - JAKARTA JNE REG CGKN901354184316

UCHI - DEPOK JNE REG CGKN901354164716

OTTY - BOGOR JNE REG CGKN901354145116

SEHA - CIKARANG JNE REG CGKN901354125516

SEHA - CIKARANG JNE REG CGKN901354094516

NOOR WITA INAYAH - PLERED JNE REG CGKN901354074916

REA - SLEMAN JNE REG CGKN901354055316

ANA FEBRIYANTI - JAKARTA JNE REG CGKN901353961816

PURNAMA ALBADRI - MERANGIN JNE REG CGKN901353942216

HARRYANTO - JAKARTA JNE YES CGKN901353922616

ELVYLINDA ELFRIDA DOKO - ATAMBUA JNE REG CGKN901354414516

SELLY NATALIA - JAKARTA JNE REG CGKN901354473316

MEGA DIANA PUTRI - JAKARTA JNE REG CGKN901354404716

HENDRA PRASTYA - BANDAR LAMPUNG JNE REG CGKN901354373716

IKA - PAMEKASAN JNE REG cgKN901354354116

Pengiriman tanggal 1 Februari 2016:

Arinta gladisia masri - depok JNE REG CGKN901349651616

Sri novia aryani - Lingga JNE REG CGKN901349641816

Cendy jelita - JNE REG CGKN901349632016

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN901349622216

cendy jelita - bogor JNE REG CGKN901349612416

Yenny - kuta JNE REG CGKN901349602616

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901349591216

Yonny - jakarta JNE REG CGKN901349581416

Alice - jakarta JNE REG CGKN901349571616

Giza bayu hikmawan -majalengka JNE REG CGKN901349561816

Elsya - sawangan JNE REG CGKN901349552016

Annie lesmana - tangerang JNE REG CGKN901349542216

Pengiriman tanggal 30 Januari 2016:

NENI ANDRIANI - SOREANG JNE REG CGKN901349481816

ANIS/BPK PARDIPAN - MADIUN JNE REG CGKN901349462216

NENI ANDRIANI - SOREANG JNE REG CGKN90134943216

ARIN - SLEMAN JNE REG CGKN901349472016

RIENY ANASTHASIA - PALANGKARAYA JNE REG CGKN901349452416

FARIDA NURASANAH - BANDUNG JNE REG CGKN901349442616

RISA OLIVIA - JAKARTA JNE REG CGKN901349423016

SUYANI - CIKARANG JNE REG CGKN901349413216

RITA NURMALASARI - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901349392016

Search
Search:
Shopping Cart
shopping cart0 item
Others


JAM OPERASIONAL PELAYANAN
ONLINESHOP :
Selasa-Jumat
Jam 09.00–19.00Wib


Sabtu/Minggu
Jam 09.00–15.00Wib


Senin & Tanggalan Merah/Hari Raya :
CLOSED / TUTUP


#Mohon Maaf bila di luar waktu tersebut,
pesanan yang masuk via
SMS & EMAIL
tidak dibalas
atau
di follow up,
(Semua akses pemesanan
HP SMS & KOMPUTER akan di non aktifkan
Harap Maklum ya…^_^#

Pembayaran
BCA
BCA Cab KCP Grand Cempaka Mas
An. EBNU LAKSMONO  
Ac. 8770316899

Mandiri
Mandiri Cab. Percetakan Negara
An. EBNU LAKSMONO
Ac. 123-00-0609891-9

Fasilitas Pembayaran Khusus Datang Langsung ke Toko:


Debit BCA

Edc Mandiri

Others
WE'RE MEMBER OF :
Testimonial
Candrasa Afandi
brg dah dtrima dg kondisi baik & bagus, tks pelayanannya yg cpt. salam sukses.

DEBORA KAWIHARDJA
Thanks, fast respond, sudah diterima brgnya.

novi
Thanks Tyu, Barangnya sudah sampai dengan baik dan cepat.

Dian
Barang sdh nyampek dengan selamat sesuai dengan picture...... thank y senang dech belanja di tyu cake tools shop

Juni Indah
Pesanan telah diterima dalam kondisi baik. Terima kasih, Tyu.

shinthia
pesanan sudah sampai, sangat cepat dan pelayanan ramah juga fast respon yang paling penting pengemasan sangat aman. TX

kris safitri
pesanan suadah sampai, smua lengkap, txs tyu cake

ailie
brg sudah ditrima.thx

» isi testimonial
» lihat testimonial

© 2016 Tyu Cake Tools OnlineShop

www.tyucake.com


Toko Online