Tyu Cake Tools Shop
Our Store : Jl. Pramuka Sari 4 No. 22 A, Rawasari, Jakarta Pusat. Telp : 021 - 95612481
Home How to Buy Site Map About Us Contact Us
Categories
Others


JAM OPERASIONAL PELAYANAN
ONLINESHOP :
Selasa-Jumat
Jam 09.00–19.00Wib


Sabtu/Minggu
Jam 09.00–15.00Wib


Senin & Tanggalan Merah/Hari Raya :
CLOSED / TUTUP


#Mohon Maaf bila di luar waktu tersebut,
pesanan yang masuk via
SMS & EMAIL
tidak dibalas
atau
di follow up,
(Semua akses pemesanan
HP SMS & KOMPUTER akan di non aktifkan
Harap Maklum ya…^_^#

Shopping Cart
shopping cart 0 item
Information
6 user sedang online
Anda pengunjung ke-657,691
Others

www.jne.co.id
INPUT RESI JNE DISINI

Reload Captcha
Others

Pengiriman tanggal 23 april 2014:

Meta sari fischer - jakarta JNE REG CGKN900517204914

Mel - depok JNE REG CGKN900517214714

Junny - jakarta JNE REG CGKN900517244114

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900517253914

Stanley  simeon - garut JNE REG CGKN900517791114

Fatmah - jakarta JNE YES CGKN9005147812314

Sarah vania chavvah - jakarta JNE REG CGKN900517533114

Figha setya pribadi - magethan JNE REG CGKN900517552714

Dini amalia - subang JNE REG CGKN900517582114

Mariana - jambi JNE REG CGKN900517622914

Cloudi - jakarta JNE REG CGKN900517642514

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900517662114

Mariani - tangerang JNE YES CGKN900517671914

Ibu surhayati - bekasi JNE REG CGKN900517702914

Linda - jakarta JNE REG CGKN900517732314

Halfin - medan JNE REG CGKN900517482514

Ina kartika - tegal JNE REG CGKN900517503714

Tiara - tangerang JNE REG CGKN900517523314

Lina - jakarta JNE REG CGKN900517562514

Ari oktaviani - cibinong JNE REG CGKN900517591914

Ika - bandung JNE REG CGKN900517632714

Shoma wuryanti - jakarta JNE REG CGKN900517652314

Felisha - bandarlampung JNE REG CGKN900517681714

Oktavia agtha - bogor JNE REG CGKN90051771214

Pengiriman tanggal 22 april 2014:

Hesti M E - jakarta JNE YES MYCGK01554568014

Agitha amelia - tasikmalaya JNE REG MYCGK01554615414

Paula - jakarta JNE REG MYCGK01554652214

Febriana - jakarta JNE YES MYCGK01554691214

Gloria indriana - jakarta JNE REG MYCGK01554733714

Siska sagita dewi - sawangan JNE REG MYCGK0155486114

Anna mariana - ciamis JNE REG MYCGK01554894414

Lika yulia dassi - berau JNE REG MYCGK01554992914

Feni angling - yogyakarta JNE REG MYCGK01555067814

Dwi rahmawati - cibinong JNE REG MYCGK01555132814

Feni angling -  yogyakarta JNE REG MYCGK01554595914

Novie - bandarlampung JNE REG MYCGK01554672014

Yenny - jakarta JNE YES MYCGK01554681314

Rara - jakarta JNE REG MYCGK01554714514

Anastasia endang - tigaraksa JNE REG MYCGK01554717314

Windy wirawan - jakarta JNE REG MYCGK01554746414

Frangky B - kuta JNE REG MYCGK01554773314

Angelica - cimahi JNE REG MYCGK01554819214

Esty - semarang JNE REG MYCGK01554852614

Hp melati - jakarta JNE REG MYCGK01554865314

Pengiriman tanggal 21 april  2014:

Lucy susilowati - jakarta JNE REG MYCGK01544390814

Lucy susilowati - jakarta JNE REG MYCGK01544342514

Galuh prabuningrum - bekasi JNE REG MYCGK01538573114

Frangky b - kuta JNE REG MYCGK01538600714

Martha dhonna - depok JNE REG MYCGK01538636014

Yayuk sri rahajeng - sampit JNE REG MYCGK01538532914

Munie -  jakarta JNE REG MYCGK01538624914

In in - bangka JNE REG MYCGK01538654614

Pengiriman tanggal 20 april 2014:

atik sulistyawati - tigarakasa JNE REG CGK3E01065036414

Emawati dian nugraheni - jakarta JNE REG CGK3E01064235914

Mira fariani - tangerang JNE REG CGK3E01064245714

Amanda serafina - kudus JNE REG CGK3E01064255514

Lilis setiadji - pekalongan JNE REG CGK3E01064265314

Ronny - cikarang JNE REG CGK3E01064275114

Pengiriman tanggal 19 april 2014:

Imelda - jakarta JNE YES MYCGK01532871614

Amelia pusparani - bandung JNE REG MYCGK01532576514

Yodi dhana atmodjo - padang JNE REG MYCGK01532621714

Isti rahmadhani gunawan - cibinong JNE REG MYCGK01532639414

Rieshanty aldhino - depok JNE REG MYCGK01532676214

Dien dwiasani - bekasi JNE REG MYCGK01532706614

Ranti sugiarti - bogor JNE REG MYCGK01532834814

Prisca amalia - bogor JNE REG MYCGK01532856814

Pengiriman tanggal 17 april 2014:

Rinny - tangerang JNE REG CGKN900516691814

Weiny - jakarta JNE REG CGKN900516713014

Diana rahmat - depok JNE REG CGKN900516682014

Weiny - jakarta JNE REG CGKN900516722814

Yanti - baros JNE REG CGKN900516453414

Yuliana - jakarta JNE REG CGKN900516463214

Lia - kediri JNE REG CGKN900516492614

Ratu azrita - bekasi JNE REG CGKN900516523614

Helenica liauwandy - jakarta JNE REG CGKN9005146553014

Rita afrianti - palembang JNE REG CGKN900516582414

Elvy arianti - jakarta JNE REG CGKN900516613414

Diana rahmat - depok JNE REG CGKN900516642814

Aulia akbaril gunawan - batam JNE REG CGKN900516652614

Lenny tan - palu JNE REG CGKN900516482814

Michele setiawan - jakarta JNE REG CGKN900516504014

Bunda gema - puwakarta JNE REG CGKN900516513814

Juny agnes - batam JNE REG CGKN900516533414

Steffi andry - medan JNE REG CGKN900516543214

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN90051656814

Lay yenti - sungaliat  JNE REG CGKN900516572614

Yanti wijaya - jakarta JNE YES CGKN900516592214

Jenny - medan JNE REG CGKN900516603614

Arie sandi - jakarta JNE REG CGKN900516623214

Bunda gema - purwakarta JNE REG CGKN900516662414

Pengiriman tanggal 16 april 2014:

Josephine - bekasi JNE REG MYCGK01519082414

Dewi sari pawani - palembang JNE REG MYCGK01519125514

Jenny susanti fam - jakarta JNE REG MYCGK01519199214

Ika ardyansari - wonosari  JNE REG MYCGK01519231714

Marina - bandung JNE REG MYCGK01519287814

Sari novi hariani - berau JNE REG MYCGK01519353414

Rina herlina - rangkasbitung JNE REG MYCGK01519404214

Windy wirawan - jakarta JNE REG MYCGK01519658514

Yuan - jakarta JNE YES MYCGK01519170014

Aang pratama - sumedang JNE REG MYCGK01519238914

Wahyu febri pusita - lampung JNE REG MYCGK01519285614

Ria c/c cafe - tasikmalaya JNE REG MYCGK01519347914

Erika yuliana - jakarta JNE REG MYCGK01519418514

Imada - jakarta JNE REG MYCGK01519500514

Suwarno - bontang JNE REG MYCGK01519575814

Pengiriman tanggal 15 april 2014:

Tiara - pangkalpinang JNE OKE MYCGK01509201314

Merry wati - jakarta JNE OKE MYCGK01509120814

Marry wati - jakarta JNE OKE MYCGK01509418814

Dinda dwi hartiastiwi - karawang JNE REG MYCGK01509271614

Lussy - semarang JNE REG MYCGK01509048714

Ester gian - jakarta JNE REG MYCGK01508968914

Olivia antonius - jakarta JNE REG MYCGK01508926114

Indah kusuma wardhani - depok JNE YES MYCGK01508857714

Adinda setyoningrum - surabaya JNE REG MYCGK01508745914

Figha setya pribadi - magetan JNE REG MYCGK01509367014

Lily - surabaya JNE REG MYCGK01509265114

Febby - bekasi JNE REG MYCGK01509211214

Annette wijaya - semarang JNE REG MYCGK01509173114

Elsya sagita - depok JNE REG MYCGK01509121414

Mama sasa - jayapura JNE REG MYCG01509032214

Ibu emi baskoro - bandarlampung JNE REG MYCGK01508991414

Arni susanti - jakarta JNE REG MYCGK01508948114

Angelia kusumasari - solo JNE REG MYCGK01508894514

Adelia (email brasco salim) - belitung JNE REG MYCGK01508800014

Pengiriman tanggal 14 april 2014:

Eva khalifa - cilegon JNE REG MYCGK01499920814

Rida - jakarta JNE REG MYCGK01499992314

Lia - kutai JNE REG MYCGK01500055714

Ria rista - palembang JNE REG MYCGK0150094714

Suci nurbillah - jakarta JNE REG MYCGK01500141114

Alfathani - palembang JNE OKE MYCGK01500281414

Pengiriman tanggal 12 april 2014:

Tika - Jakarta JNE REG CGK3E01052375514

Widianti Pratiwi - Jakarta JNE REGC GK3E01052385314

Lucy susilowati - Jakarta Utara JNE REG MYCGK01487068414

Maria - serpong JNE REG MYCGK01486852614

Oom Qoyimah - Cikarang JNE REG MYCGK01487005214

lucy yuwono - surabaya JNE REG MYCGK01488197114

Liza setiawan - JNE REG MYCGK01488213214

Vijar maya - pacitan JNE REG MYCGK01488072614

Meillyta - bandaaceh JNE REG MYCGK01488046314

Ahmad - tangerang JNE REG MYCGK01488015014

Sherly jonathans - jakarta JNE REG MYCGK01488110714

Salisa farihani - pamekasan JNE REG MYCGK01488146014

Fenny - salatiga JNE REG MYCGK01488172314

Pengiriman tanggal 11 april 2014:

Ewi nerni - jakarta JNE REG CGKN900515404714

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900515453714

Reny maryani - jakarta JNE REG CGKN900515483114

Venty - jakarta JNE REG CGKN900515514114

Alsina -bandarlampung JNE REG CGKN900515543514

Ibu dendra rahayu - cikarang JNE REG CGKN900515563114

Anis anwar - depok JNE REG CGKN900515603914

Dewi mulia - jakarta JNE REG CGKN900515623514

Synta - surabaya JNE REG CGKN900515643114

Sri wahyuni (INBOUND LOGISTIK) - jakarta JNE REG CGKN900515633314

Erni - bandarlampung JNE OKE CGKN900515592514

Ika ludiro - jakarta JNE REG CGKN900515582714

Mama sasa - jayapura JNE REG CGKN900515613714

Anastasia dorothea - serpong JNE REG CGKN900515572914

Linda - jakarta JNE REG CGKN900515523914

Aisyah yoan - cikarang JNE REG CGKN900515492914

Linda - jakarta JNE REG CGKN900515424314

Annisa - jakarta JNE REG CGKN900515443914

Mbak bella - cibinong JNE REG CGKN900515473314

Suzan - purwakarta JNE REG CGKN900515383514

Agni - jakarta JNE REG CGKN900515393314

Amelliia rosalie - jakarta JNE REG CGKN900515414514

Sinta kartika dewi - binta JNE OKE CGKN900515781914

Pipit puspitasari - tasikmalaya JNE YES CGKN900515772114

Ibu okta - palembang JNE REG CGKN900515791714

Brigitta - jakarta JNE REG CGKN900515822714

Tiara susana - jambi JNE REG CGKN900515832514

Lisa - jakarta JNE REG CGKN900515803114

Ryna - bekasi JNE REG CGKN900515812914

Pengiriman tanggal 10 april 2014:

Kiki amalia - medan JNE OKE CGKN900514235214

Desma kiati - jakarta JNE REG CGKN900514194414

Debi indriyani - depok JNE YES CGKN900514225414

Dini siti ramsari - ciamis JNE REG CGKN900514254814

Risma meita D - sukabumi JNE REG CGKN900514264614

Vicka - sukabumi JNE REG CGKN900514284214

Sagung dyah maharani putri - bekasi JNE REG CGKN900514205814

Dini siti ramsari - ciamis JNE REG CGKN900514215614

Devi wulandari - bekasi JNE REG CGKN900514274414

Indri - jakarta JNE REG CGKN900514294014

Maliah hardigaluh - bandung JNE REG CGKN900514305414

Kiki amalia - medan JNE OKE CGKN900513852714

Amanda renassa - jakarta JNE YES CGKN900514036014

Susan - jakarta JNE REG CGKN900514065414

Trianna arianti - jakarta JNE REG CGKN900514006614

Mellyani - sukabumi JNE REG CGKN900513971714

Sulang - jakarta JNE REG CGKN9005143942514

Ani hanafi - tarakan JNE REG CGKN900513903314

Latifa widya - bandarlampung JNE REG CGKN900513872314

Anissa saraswaty - tanggerang JNE REG CGKN900514075214

Prisca amalia - bogor JNE REG CGKN900514055614

Ahmad harianto/ina kartika - tegal JNE REG CGKN900514016414

Murdati rusmiyani - soreang JNE REG CGKN900513991514

Widianti pratiwi - jakarta JNE REG CGKN900513981714

Novita - tenggerang JNE REG CGKN900513962114

Bripka yudy frayudi - kayu agung JNE REG CGKN900513952314

Gizah bayuu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900513932714

Ressa permatasari - purwakarta JNE REG CGKN9005143922914

Lay yenti - sungailiat JNE REG CGKN9005143913114

Windy wirawan - jakarta JNE REG CGKN900513891914

Vannalia - jakarta JNE REG CGKN900513882114

Pengiriman tanggal 6 april 2014:

sherlina - jakarta JNE REG MYCGK01462165414

Avanti martianingrum - bekasi JNE REG MYCGK01462136314

Sri murwati - jakarta JNE REG MYCGK01462104414

Sherlina - jakarta JNE REG MYCGK01462056414

Fitri - tangerang JNE REG MYCGK01461979414

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01462006914

Ria / c&c cafe - tasikmalaya JNE REG MYCGK01462213414

Viona violetta - bekasi JNE REG MYCGK01461907914

Irni susanti - soreang JNE REG MYCGK01461941914

Jessy - surbaya JNE REG MYCGK01462281514

Theresia - jakarta JNE REG CGK3E01042535714

Ambasari - tigaraksa JNE REG CGK3E01042525914

Ibu mima - magelang JNE REG CGK3E01042506314

Pipit puspita r - tasikmalaya JNE REG CGK3E01042516114

Yenti - medan JNE REG CGK3E01042485114

Ainur parahita - depok JNE REG CGK3E01042494914

Ane - depok JNE REG CGK3E01042475314

Nathania - bekasi JNE REG CGK3E01042416514

Umi maziyah - lampung JNE REG CGK3E01042436114

Natalia - jakarta JNE REG MCYGK01042445914

Gita yamin - jakarta JNE REG CGK3E01042455714

Pretty - makasar JNE REG MCYGK01473627114

Alfilia - tigaraksa JNE REG MYCGK01464585814

Pengiriman tanggal 4 april 2014:

Alice rimbo - jakarta JNE YES CGKN900512853014

Regina haryanti - serpong JNE REG CGKN900512644014

Lidya sari B latief - pekanbaru JNE OKE CGKN900512663614

Annisa - depok JNE REG CGKN900512693014

Sisca - cibinong JNE REG CGKN900512724014

Lina - bengkali JNE REG CGKN900512773014

Meliana chaya - bekasi JNE REG CGKN900512792614

Lindiana karsodiono - pontianak JNE REG CGKN900512823614

Mayasmita - jakarta JNE REG CGKN900512843214

Yenny lin - jakarta JNE REG CGKN900512833414

Renny - bandung JNE REG CGKN900512813814

Lidya sari B latief - pekanbaru JNE OKE CGKN900512804014

Regina haryanti - serpong JNE REG CGKN900512782814

Ilat -tanti - jakarta JNE REG CGKN900512763214

Windi handayani - jakarta JNE REG CGKN900512743614

Krisna / sari sanggita - jakarta JNE REG CGKN900512714214

Nora azizah - ungaran JNE YES CGKN900512673414

Paramitha octaviani ap - jakarta JNE REG CGKN900512683214

 Bunda gema - purwakarta JNE REG CGKN900512862814                                          

Pengiriman tanggal 3 april  2014:

Sulang - jakarta JNE REG CGKN900511634514

Romandhiyana k s - bojonegoro JNE REG CGKN900511605114

Devi wulandari - bekasi JNE YES CGKN900511673714

Lulu yulistina - cibinong JNE REG CGKN900511644314

Amiliyani - kualatungkal JNE REG CGKN900511693314

Yenni - medan JNE REG CGKN900511743914

Farwah aliyah - palembang JNE REG CGKN900511773314

Fiky fadilah - cibinong JNE REG CGKN900511804314

Febriawati - jakarta JNE REG CGKN900511823914

Dimas prakoso - demak JNE REG CGKN900511833714

Jeremia ronaldo raos panjaitan - serpong JNE REG CGKN900511863114

Areie sandi - jakarta JNE REG CGKN900511903914

Junaedi - jakarta JNE REG CGKN900511783114

Ria widia - kerincing JNE REG CGKN900511792914

Yesti diah sundari - tigaraksa JNE REG CGKN900511814114

Maya safitri - palangkaraya JNE REG CGKN900511853314

Arie sandi - jakarta JNE REG CGKN900511872914

Esther - bandung JNE REG CGKN900511882714

Sri murwati - jakarta JNE REG CGKN900511892514

Retno ekasari - palembang JNE REG CGKN900511982314

Pengiriman tanggal 2 April 2014:

Okta mutiawati - palembang JNE REG MYCGK01424645114

Rahmi - aceh JNE OKE MYCGK01420255614

Wahyu febri puspita - lampung JNE REG MYCGK01424775514

Rina herlina - rangkasbitung JNE REG MYCGK01424729414

Irma dahlia - yogyakarta JNE REG MYCGK01424241914

Jasmine rahayuni - tangerang JNE REG MYCGK01424287114

Michelle salon/lisa - tangerang JNE REG MYCGK01424308214

Nita seruilina - cibinong JNE REG MYCGK01424338914

Susan - jakarta JNE REG MYCGK014243462014

Endah fitriani - jakarta JNE REG MYCGK01424388414

Winda wijaya/asen - binjai JNE REG MYCGK01424431414

Wenda resmiati - mataram JNE REG MYCGK01424466114

Junaedi - jakarta JNE REG MYCGK01424499614

Ibu yaya - depok JNE REG MYCGK01424540414

Maria - jakarta JNE REG MYCGK01424589414

Alfahtani - palembang JNE REG MYCGK01424404514

Irma dahlia - yogyakarta JNE REG MYCGK01424430814

Susi - jakarta JNE REG MYCGK01424573914

Pengiriman tanggal 1 April 2014:

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01413039814

Lizah felicia - tangerang JNE REG MYCGK01413105414

Azizah - semarang JNE REG MYCGK01413153714

Diah annie - wonosobo JNE REG MYCGK01413226514

Irawahyu - jayapura JNE REG MYCGK01413316314

Bunda gema - purwakarta JNE REG MYCGK01413402714

Yunia hartini - jakarta JNE REG MYCGK01413495614

Yong kiang -  pontianak JNE REG MYCGK01413469314

Deviana - jakarta JNE REG MYCGK01413300814

Muspita dewi - denpasar JNE REG MYCGK01413359714

Feronica christiani - jakarta JNE REG MYCGK01413506814

Ryna - bekasi JNE REG MYCGK01413552914

Kiki kartika - surabaya JNE OKE MYCGK01406965414

Linda setiawati - palu JNE OKE MYCGK01407001214

Dian - dompu JNE REG MYCGK01406949014

Nurul azmi - mataram JNE REG MYCGK01406979714

Icha - bogor JNE REG MYCGK01407005614

Lay yenti - sungailiat JNE REG MYCGK01407042414

Lilis - jakarta JNE YES MYCGK01415362214

Yunda arianti - bogor JNE REG MYCGK01415506614

Veranica lesmana - jakarta JNE REG MYCGK01415588014

Husnah - jakarta JNE REG MYCGK01415319914

Novita - jakarta JNE REG MYCGK01415409714

Nurlina umasugi -  jayapura JNE REG MYCGK01415536314

Pengiriman Tanggal 29 Maret 2014:

Santy - Jakarta Barat JNE REG CGK3E01031018614

Dian Anovita Umayanti - Jawa Timur JNE REG CGK301031028414

Veronica Eva - Samarinda JNE REG CGK3E01031038214

Pengiriman Tanggal 28 Maret 2014:

Widia - subang JNE REG MYCGK01398583414

Windi handayani - jakarta JNE REG MYCGK01399091514

Rosita - bekasi JNE REG MYCGK01399050314

Ny noor haida - banjarmasin JNE REG MYCGK01398493614

Anne khong - makasar JNE REG MYCGK01398539514

Devi febrianti - subang JNE REG MYCGK01398639214

Astrid - lubuk JNE REG MYCGK01398725614

Helen afriliyanti - pringsewu JNE REG MYCGK01398777314

Ela nurlaela - jakarta JNE REG MYCGK01398567014

Stephany - serpong JNE REG MYCGK013988681914

Ibu ursula - jakarta JNE REG MYCGK01398763014

Meliyana hendrico - depok JNE REG MYCGK01398835214

Tri rosanti - jakarta JNE REG MYCGK01398893414

Dinda dwi hartiastiwi - karawang JNE REG MYCGK01398999714

Stephany - serpong JNE REG MYCGK01399071714

Eka trisnawati - palembang JNE REG MYCGK01399136814

Pengiriman Tanggal 27 Maret 2014:

Zara debora aryana - magetan JNE REG MYCGK01391509514

Elrica patricia - semarang JNE OKE MYCGK01391249014

Sheila alandri - padang JNE REG MYCGK01391568314

Veranica lesmana - jakarta JNE REG MYCGK01391583114

Oktivia agatha - bogor JNE REG MYCGK01391467014

Veranica lesmana - jakarta JNE REG MYCGK01391426814

Mala d/a kourla salon - denpasar JNE REG MYCGK01391419714

Ibu desnaroza - batam JNE REG MYCGK01391357414

Ani hanafi - tarakan JNE REG MYCGK01391312814

Rika - banyuwangi JNE REG MYCGK01391277514

Ika ardiyansari - wonosari JNE REG MYCGK01391212114

Niken desinta - jakarta JNE REG MYCGK01391149314

Ari widyasanti - bekasi JNE REG MYCGK01391103114

Novita - jakarta JNE REG MYCGK01390951114

Dimas bramantyo - bandung JNE REG MYCGK01390915914

Rieshanty aldhino - depok JNE REG MYCGK01390858614

Edina - surabaya JNE REG MYCGK01390790714

Yonie chandra - jakarta JNE REG MYCGK01390749614

Titi - jakata JNE REG MYCGK01390716114

Betty - bandung JNE REG MYCGK01390679614

Lie lie - bandung JNE REG MYCGK01390582614

Pengiriman Tanggal 26 Maret 2014:

Syeni - serpong JNE YES MYCGK01382661014

Mariana - Depok JNE REG MYCGK01382138014

Winarti Sadeli - Jakarta JNE YES MYCGK01382195614

Chinta - Manado JNE REG MYCGK01382241414

Rina Herlina - Rangkas Bitung JNE REG MYCGK0138238614

Theresia - Jakarta Utara JNE REG MYCGK01382380114

Astri Susilowati - Binjai JNE REG MYCGK01382429814

Evi - Cikupa JNE REG MYCGK01382489214

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01382545914

Hani - bandung JNE REG MYCGK01382441814

Srirahayu abdul razak - gorontalo JNE REG MYCGK01382414914

Michelle salon/lisa - tangerang JNE REG MYCGK01382365314

Michelle salon/lisa - tengerang JNE REG MYCGK01382332814

Ibu hadis - tangerang JNE REG MYCGK01382300914

Ria/c&c cafe - tasikmalaya JNE REG MYCGK01382261214

Ibu agus beni - sendawar JNE REG MYCGK01382224414

Nanik ambasari - semarang JNE REG MYCGK01382196214

Venty - jakarta JNE REG MYCGK01382175814

Tety - bogor JNE REG MYCGK01382125314

Mailiana goh - tanjungpinang JNE REG MYCGK01382121914

Pengiriman Tanggal 25 Maret 2014:

Maria josy - palembang JNE OKE MYCGK01373561514

Aulia rahmadani - bengkalis JNE OKE MYCGK01373406414

Julianti sim - jambi JNE OKE MYCGK01373074714

Nena - pondokaren JNE REG MYCGK01373715814

Tita siti nurhala - bandung JNE REG MYCGK013734378914

Livia dewi - jakarta JNE REG MYCGK01373207614

Aninalia - jakarta JNE REG MYCGK01373116214

Indah - jakarta JNE REG MYCGK01373075314

Wulan handrajati - jakarta JNE REG MYCGK01373016514

Ryna - bekasi JNE REG MYCGK01372893614

Tiara - pangkalpinang JNE REG MYCGK01372820514

Aulia rahmadani - bengkalis JNE REG MYCGK01373782314

Ana triana rikasari - cimahi JNE REG MYCGK01373518214

Livia dewi - jakarta JNE REG MYCGK01373471714

Irene florencia - jakarta JNE REG MYCGK01373441014

Calista - depok JNE REG MYCGK01373370414

Lousiana - bogor JNE REG MYCGK01373324314

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG MYCGK01373296114

Yuliesti - jakarta JNE REG MYCGK01373184314

Fitria fathurachman - padalarang JNE YES MYCGK01372830414

Maya - kendari JNE REG MYCGK01375030514

Pengiriman tanggal 24 Maret 2014:

Yanti - medan JNE REG MYCGK01356921014

Sulang - jakarta JNE REG MYCGK01356955114

Ulfa adiladia - bulungan JNE REG MYCGK01356978714

Elsya - sawangan JNE REG MYCGK01357011714

Tety - bogor JNE REG MYCGK013570762114

Pengiriman Tanggal 22 Maret 2014

Lady Nathalia - Tangerang JNE REG CGK3E01019175014

Herlina - Tulungagung,Kab.Tulu JNE REG CGK3E01019126014

Tina agustina - Pagerageung, singaparna JNE REG CGK3E01019145614

Pengiriman Tanggal 21 Maret 2014:

Tiara - Pangkalpinang JNE REG MYCGK01347528614

Cyntia - Jakarta JNE REG MYCGK01347463514

Evie - Samarinda JNE REG MYCGK01347429514

Nia - Depok JNE YES MYCGK01347380814

Agung - Cikarang JNE REG MYCGK01347338114

Indah Irianty S. - Batam JNE REG MYCGK01347288914

Santi - Jakarta JNE REG MYCGK01347257614

Rury - Cirebon JNE YES MYCGK01347221314

Rosa - Jakarta JNE YES MYCGK01347502214

Irma Winarsih - Karawang JNE REG MYCGK01347434414

Beby Embun - Balikpapan JNE REG MYCGK01347369414

Astri Susilowati - Binjai JNE REG MYCGK01347296614

Rindi Ardiati - Bandung JNE REG MYCGK01347254814

Bp Dian Hardianthi - Garut JNE REG MYCGK01347202114

Ana Triana Rika Sari - Cimahi JNE REG MYCGK01347169014

Nurul Syifa Fauziah - Bandung JNE REG MYCGK01347123814

Rahma Dama - Jakarta JNE REG MYCGK01347069314

Imada - jakarta JNE REG MYCGK01347025314

Isri Dayani - Jakarta JNE REG MYCGK01348159014

Martini - Bintan JNE REG MYCGK01348204214

Dhian Widya A - Bojonegoro JNE REG MYCGK01348258114

Nena - Serpong JNE REG MYCGK01348313214

IIN - Surabaya JNE REG MYCGK01348365914

Annie Shahab - Solo JNE REG MYCGK01348434314

Pengiriman Tanggal 20 Maret 2014:

Indah kirana - jakarta JNE REG MYCGK01340546914

Susi - jakarta JNE REG MYCGK01339491114

Vely/rosmina - jakarta JNE REG MYCGK01339556214

Ambarsari - tigaraksa JNE REG MYCGK01339619114

Lionita C / stephanus s - serpong JNE REG MYCGK0133962114

Aileen - cikarang JNE REG MYCGK01339747314

Putri dianing wijaya - lubuk pinang JNE REG MYCGK01339791214

Hj. Ra sri harmeni - tanjung TDS 030000560152

Anastasia - jakarta JNE REG MYCGK01339312814

Vittra hervianti - bandung JNE REG MYCGK01339363914

Medianti - karawang JNE REG MYCGK01339413114

Wiwiek - bengkalis JNE REG MYCGK01339475714

Yonny - jakarta JNE REG MYCGK01339571014

Dernawati - sawahluntoh JNE REG MYCGK01339655314

Esther - bandung JNE REG MYCGK01339737414

Ibu agus beni - sendawar JNE REG MYCGK01339820014

Nancy fransisca - tanggerang JNE REG MYCGK01339891914

Warsono - bengkulu JNE REG MYCGK01339958214

Pengiriman Tanggal 19 Maret 2014:

Irene - jakarta JNE REG MYCGK01331510814

Ramadina - bekasi JNE REG MYCGK01331570214

Irma ayu - depok JNE REG MYCGK01331659514

Irma novalia - depok JNE REG MYCGK01331713014

Roselina moekoe foe - sumba JNE OKE MYCGK01331759214

Wahyu febri puspita - lampung JNE REG MYCGK01331010314

Fransisca tity s - jakarta JNE REG MYCGK01330452014

Cintya fadilla - tangerang JNE REG MYCGK01330509414

Gina - samarinda JNE REG MYCGK01330563214

Ina kartika - tegal JNE REG MYCGK01330643114

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01330705414

Junette pakaila - ambon JNE REG MYCGK01330794914

Reni - palembang JNE REG MYCGK01330842914

Mariana - jakarta JNE REG MYCGK01330899614

Tutet - pondokaren JNE REG MYCGK01330958114

Sheila - bekasi JNE REG MYCGK01330515914

Varageta - jakarta JNE REG MYCGK01330551114

Liliana evelyn - jakarta JNE REG MYCGK01330597314

Resty mediani - jakarta JNE REG MYCGK01330637614 

Risma meita D - sukabumi JNE REG MYCGK01330646914

Dinda dwi hartiastiwi - karawang JNE REG MYCGK01330725214

Widia - subang JNE REG MYCGK01330763614

Diana - surabaya JNE REG MYCGK01330812214

Agtha hoyi - surabaya JNE REG MYCGK01330825914

Elisa - singkawan JNE REG MYCGK01330858414

Selvi - jakarta JNE REG MYCGK01330882514

Micelia maretha - palembang JNE REG MYUCGK01330891814

Lay yenti - sungailiat JNE REG MYCGK01330934914

Revina - jakarta JNE REG MYCGK01330955314

Risma meita D - sukabumi JNE REG MYCGK01330970114

Pengiriman Tanggal 18 Maret 2014:

Pradipta (CV Pustaka Jaya) - lumajang REG MYCGK01331011914

Sri novita hariani - berau JNE OKE MYCGK01322138814

Triyani - sawangan JNE REG MYCGK01321388114

Annisa yuriani - samarinda JNE REG MYCGK01322006214

Zata - depok JNE REG MYCGK01322012714

Isabela devia - jakarta JNE REG MYCGK01322053914

Wurian - palaran JNE REG MYCGK01322089214

Novita - cimahi JNE REG MYCGK01322095714

Lulu wuliarti - jakarta JNE REG MYCGK01322145914

Tita siti nurhala - bandung JNE REG MYCGK01322172814

Winda - tigaraksa JNE REG MYCGK01322211514

Bu uly - bekasi JNE REG MYCGK01322298914

Bram rahadtya - bandarlampung JNE REG MYCGK01322335414

Jeanette - jakarta JNE REG MYCGK01322339814

Maya - cibinong JNE REG MYCGK01322407614

Feronica christiani - jakarta JNE REG MYCGK01322423014

Chinta - manado JNE REG MYCGK01322474114

Yenni anggrayni - bandarlampung JNE YES MYCGK01322501714

Meliana cahaya - bekasi JNE REG MYCGK01322577614

Rikeu ratna dewi - cimahi JNE REG MYCGK01322586914

Meliana cahaya - bekasi JNE REG MYCGK01322616314

Weiny - jakarta JNE REG MYCGK01322653114

Zenitha nugroho - jakarta JNE REG MYCGK01322694314

Erika octa - banjarmasin JNE REG MYCGK01321577714

Yetti ferawati - palangkaraya JNE REG MYCGK01321661914

Arvi ciaty - bandung JNE REG MYCGK01321752314

Fela chaniago - bandung JNE REG MYCGK01321830014

Pengiriman tanggal 17 Maret 2014:

Nita - magelang JNE REG MYCGK01306219514

Efi santoso - jakarta JNE REG MYCGK01306310814

Julianti sim - jambi JNE REG MYCGK01306370214

Ryna - bekasi JNE REG MYCGK01306426014

Elin - purwokerto JNE REG MYCGK01306481414

Pengiriman tanggal 15 Maret 2014:

Indah yanti - jakarta JNE REG MYCGK01300057114

Ibu keke - bogor JNE REG MYCGK01300086214

Ronny judodiharjo - blitar JNE REG MYCGK01300132014

Farah psari - bekasi JNE REG MYCGK01300164914

Lina anggraini - jakarta JNE REG MYCGK01300191814

Anissa - malang JNE REG MYCGK01300213514

Pengiriman tanggal 14 Maret 2014:

Leonardo kanardi - kelapa JNE OKE MYCGK01295272214

Idrawati - jakarta JNE REG MYCGK01294837914

Fehni tan - kisaran JNE REG MYCGK01294898914

Dessy suratman - jakarta JNE REG MYCGK01294947514

Hati wijaya - bekasi JNE REG MYCGK01295022314

Nunung - solo JNE REG MYCGK01295067914

Romi effendi - jakarta JNE REG MYCGK01295113714

Yunita kumala - jakarta JNE REG MYCGK01295190114

Helinta - tabalong JNE REG MYCGK01295320214

Bp jen mohamad - berau JNE REG MYCGK01294839114

Ranti sugiarti - bogor JNE REG MYCGK01295003114

Tetti ferati - palangkaraya JNE REG MYCGK01295423714

Tina - cibinong JNE REG MYCGK01295573914

Indah harfina - situbondo JNE REG MYCGK01295653814

Pengiriman tanggal 13 Maret 2014:

Nazira - jakarta JNE YES MYCGK001286209314

Dhian widya astuningsih - bojonegoro JNE REG MYCGK01286245514

Sari rahmaniaty - bogor JNE YES MYCGK01286289514

Lulu yulistia - cibinong JNE REG MYCGK01286342414

Jeanny - jakarta JNE REG MYCGK01286381414

Gunarti (IBU YOGA) - palaran JNE REG MYCGK01286422314

Ola - bekasi JNE REG MYCGK01286465714

Indra prayoga - cibinong JNE REG MYCGK01286493214

Winnie - denpasar JNE REG MYCGK01286525814

Meta sari fischer -jakarta JNE REG MYCGK01286562614

Irene - jakarta JNE REG MYCGK01286590114

Vivie - jakarta JNE REG MYCGK01286624914

Junette pakaila - ambon JNE REG MYCGK01287018114

Elvi triandini - cibinong JNE REG MYCGK01287092714

Irwantha ginting - bogor JNE REG MYCGK01287157814

Tirtasari - cibinong JNE REG MYCGK01286339714

Yullyta - jakarta JNE REG MYCGK0128373714

Ariani - solo JNE REG MYCGK01286404714

Reka - jakarta JNE REG MYCGK01286432214

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01286458614

Tya - serpong JNE REG MYCGK01286652414

Yenny susanto - surabaya JNE REG MYCGK01286713114

Yanni - tangerang JNE YES MYCGK01286735114

Indah kirana - jakarta JNE REG MYCGK01286776314

Lisabela narandia - cikarang JNE REG MYCGK01286796114

Pengiriman tanggal 12 Maret 2014:

Intan aris - mojokerto JNE OKE MYCGK01278016114

Intan aris - mojokerto JNE OKE MYCGK01277857014

Ria/ C&C cafe - tasikmalaya JNE REG MYCGK01277242914

Debi indriyani - sawangan JNE YES MYCGK012771795514

Celia hosano - jakarta JNE REG MYCGK01277745214

Adi firdaus nurmawan - cianjur JNE REG MYCGK01277696614

Syafrudin prawira - jakarta JNE REG MYCGK01277662514

Lionita c / stephanus - serpong JNE REG MYCGK01277549214

Widya puteri - serpong JNE REG MYCGK01277520014

Vivie - palembang JNE REG MYCGK01277439614

Diyah purnomowati - jakarta JNE REG MYCGK01277505214

Norissa/alvin - jakarta JNE REG MYCGK01277475814

Veranica lesmana - jakarta JNE REG MYCGK01277322814

Frederika / ellis - pontianak JNE REG MYCGK01277673014

Santy - jakarta JNE REG MYCGK01277600914

Ingrid levana gunawan - bogor JNE REG MYCGK01277570514

Lattiful muttaqim - sleman JNE REG MYCGK01277534314

Jenny sutjiono - jakarta JNE REG MYCGK01277498414

Zulfikar - jakarta JNE REG MYCGK01277446714

Indah mulia sari ritonga - cikarang JNE REG MYCGK0127404914

Faishal - purworejo JNE REG MYCGK01277343214

Frency - surabaya JNE REG MYCGK01277285314

Nindiet - salatiga JNE REG MYCGK01277434614

Icha khairusnisah - jakarta JNE REG MYCGK1277396514

Emi azizah - banyuwangi JNE REG MYCGK01277357514

Sisilia - serpong JNE REG MYCGK01277287514

Dyan tyas - surabaya JNE REG MYCGK01277215014

Ink - padang JNE YES MYCGK01277180614

Danti - jakarta JNE REG MYCGK01277851414

cut rozalina - prabumulih JNE REG MYCGK01277937914

Pengiriman tanggal 11 Maret 2014:

Julia veronica - jakarta JNE YES MYCGK01269934214

Arvi ciaty - bandung JNE REG MYCGK01270027414

Nina kurnia - depok JNE REG MYCGK012570072914

Iis (KEKEY) - kuningan JNE REG MYCGK01270128714

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01270171014

Nurma - palembang JNE REG MYCGK01270218514

Anggun - denpasar JNE REG MYCGK01270256914

Marrisa fajar kumala - kutai JNE REG MYCGK01270328114

Yenni anggraini - bandarlampung JNE YES MYCGK01269954014

Nikita ayu larasati - jakarta JNE YES MYCGK01270014714

Elis reynata - bandung JNE REG MYCGK01270067014

Maria josy - palembang JNE REG MYCGK01270121514

Gita yamin - jakarta JNE REG MYCGK01270174814

Rita jakartina - jakarta JNE REG MYCGK01270251914

Ari kurnia - jakarta JNE REG MYCGK01270319814

Nina kurnia - depok JNE REG MYCGK01270417314

Pengiriman tanggal 10 Maret 2014:

Evy - sleman JNE REG MYCGK01258081014

Lelly - gresik JNE REG MYCGK01258173014

Jasmine rahayuni - tangerang JNE REG MYCGK01258261614

Felice yurie - pontianak JNE REG MYCGK01258467614

Guntur (multiprima tehnik) - bangka JNE REG MYCGK01258590814

Lely - gresik JNE REG MYCGK01258656514

Adelia (email brasco salim) - belitung JNE REG MYCGK001258749114

Lina (solo) - solo JNE REG MYCGK012588441014

Pengiriman tanggal 08 Maret 2014:

Feidha L2B - cengkareng JNE REG CGK3E00993919914

Gatot - bekasi JNE REG CGK3E00994013214

Excel susanto - bekasi JNE REG CGK3E0094032814

Susi - jakarta JNE REG CGK3E00994062214

Sari rahmaniaty - bogor JNE YES CGK3E00994072014

Sari - tangerang JNE REG CGK3E00994081814

Siany - jakarta JNE REG CGK3E00994091614

Nuriyani - depok JNE REG CGK3E00994112814 

Pengiriman tanggal 07 Maret 2014:

Bp Hendra Minarwanto - Pekanbaru JNE REG MYCGK01243212514

Agiansyah - Samarang JNE REG MYCGK01240957314

Lucy fahmayyanthi - Depok JNE REG MYCGK01240999114

Sarah - Jakarta JNE REG MYCGK01241060614

Widia - Ciputat JNE REG MYCGK01241107114

Wahyu febripuspita = LAmpung selatan JNE REG MYCGK01240920414

Hesti M E - Jakarta JNE YES MYCGK01240961614

Deasy - Jakarta JNE REG MYCGK01241000214

Prita - Jakarta JNE REG MYCGK01241049214

Lola - Jakarta JNE REG MYCGK01241084814

Indah harfina - Situbondo JNE REG MYCGK01241128514

Sri damai yanti - BAndung JNE REG MYCGK01241161914

Pengiriman tanggal 06 Maret 2014:

Vera - malang JNE REG CGKN900510355614

Febrina - medan JNE REG CGKN900510136814

Priska mochi - malang JNE REG CGKN900510176014

Gina gania - bandung JNE REG CGKN900510185814

Selvia - jakarta JNE REG CGKN900510195614

Fransisca tity s - jakarta JNE REG CGKN900510295214

Andriyanto - banyuwangi JNE REG CGKN900510326214

Oktavia agatha - bogor JNE REG CGKN90051036014

Gizah bayu  hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900510047014

Ibu hendra - jakarta JNE REG CGKN900510027414

Ella - pekalongan JNE REG CGKN900510017614

Gita oetary - bitung JNE REG CGKN900510216814

Ofi puspita sari - tigaraksa JNE YES CGKN900510236414

Ria / c & c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900510246214

Venny muljono - bandung JNE REG CGKN900510256014

Meliana dwvianti arista ten - jakarta JNE REG CGKN900510265814

Hendra tan - tangerang JNE REG CGKN900510275614

Diana evi irawati - denpasar JNE REG CGKN900510285414

Rikeu ratna dewi - cimahi JNE REG CGKN900510306614

Rikeu ratna dewi - cimahi JNE REG CGKN900510316414

Pinka bia - jakarta JNE REG CGKN9001236272914

Pengiriman tanggal 05 Maret 2014:

Marissa fajar kumala - kartanegara JNE OKE MYCGK01226543214

Miranti - tangerang JNE REG MYCGK01226815814

Sheila saras - bogor JNE YES MYCGK01226862514

Rani - jakarta JNE REG MYCGK01226923214

Harum - tigaraksa JNE REG MYCGK01226972114

Noprida - palembang JNE REG MYCGK01227036514

Yunika - palangkaraya JNE REG MYCGK01227094714

Willis - medan JNE REG MYCGK01226950114

Lala sihombing - jakarta JNE REG MYCGK01226849914

Enda  widiyanti - jakarta JNE REG MYCGK01226787614

Fitria fathurachman - ngamprah JNE REG MYCGK01226785414

Peni wulansari - kapuas hulu JNE REG MYCGK01226728814

Agnes - jakarta JNE REG MYCGK01226669314

Agnes tumewu - bitung JNE REG MYCGK01226608314

Mariana - depok JNE REG MYCGK01226556914

Yekka novita - serpong JNE REG MYCGK01226534914

Tatu ike - rangkasbituung JNE REG MYCGK01226508614

Enda widiyanti - jakarta JNE REG MYCGK01226479814

Gita yamin - jakarta JNE REG  MYCGK01226453414

Ibu budiarti - palembang JNE REG MYCGK01226416614

Irma dahlia - yogyakarta JNE REG MYCGK01226384014

Hikmah basymeleh - mataram JNE REG MYCGK01226357114

Pengiriman tanggal 04 Maret 2014:

Anandhita - surabaya JNE REG MYCGK01216647614

Marianti - tanggerang JNE REG MYCGK01216755014

Marianti - tanggerang JNE REG MYCGK01216679514

Alfathani - palembang JNE REG MYCGK01216741714

Sitti hutari mulyani - padang JNE OKE MYCGK01215896014

Sitti hutari mulyani - padang JNE OKE MYCGK01215719914

Ummi shoyibah - batam JNE REG MYCGK01215139514

Tamara - samarinda JNE REG MYCGK01215197714

Ani - jakarta JNE REG MYCGK01215255614

Erna sugianto - jakarta JNE REG MYCGK01215339914

Febby yanti - tanggerang JNE REG MYCGK01215431814

Vivie - bandung JNE REG MYCGK01215474214

Anggun -  denpasar JNE REG MYCGK01215558514

Ita chandra - jakarta JNE REG MYCGK01215628514

Syani kusmanto - tangerang JNE REG MYCGK01215794114

Nancy - jakarta JNE REG MYCGK012158471114

Ria/C&C cafe - tasikmalaya -JNE REG MYCGK01215957714

Meishella - jakarta JNE REG MYCGK01215031014

Hydrilla mei - cibinong JNE REG MYCGK01215072214

Dwi wahyu astuti - tanggerang JNE REG MYCGK012151444414

Sri sanggita - prabumulih JNE REG MYCGK01215354714

Evi irawati - kuta JNE REG MYCGK01215418214

Sansan - jakarta JNE REG MYCGK01215494014

Rosa - jakarta JNE REG MYCGK01215526614

Ratna wijayanti - batam JNE REG MYCGK01215583214

Deeviona - depok JNE REG MYCGK01215640514

Rosa - jakarta JNE REG MYCGK01215694414

Henry yuniarfian - sampit JNE REG MYCGK01215763814

Wina - jakarta JNE REG MYCGK01215803114

Rosa - jakarta JNE REG MYCGK01215838814

Elsyanty - jambi JNE REG MYCGK01215887914

Esther - bandung JNE REG MYCGK01215901614

Pengiriman tanggal 03 Maret 2014:

Eva - panyambungan JNE OKE CGKN900509243714

Eva - penyambungan JNE OKE CGKN900509253514

Retno eka sari - palembang JNE REG CGKN900509183314

Annie - palembang JNE REG CGKN900509193114

Tintin - semarang JNE REG CGKN900509204514

Ari - jombang JNE REG CGKN900509214314

Sulang - jakarta JNE REG CGKN900509224114

Vina - bogor JNE REG CGKN900509233914

Eva - panyambungan JNE OKE CGKN900509243714

Eva - penyambungan JNE OKE CGKN900509253514

Pengiriman tanggal 01 Maret 2014:

Dian rani - jember JNE REG CGK3E00981541714

Bapak hendra minarwanto - pekanbaru JNE REG CGK3E00981502514

Maya safitri - palangkaraya JNE REG CGK3E00981471514

Lia kurzt - jakarta JNE REG CGK3E00981461714

Novy - semarang JNE REG CGK3E00981442114

Lay yenti - sungailiat JNE REG  CGK3E00981451914

Diana - jakarta JNE REG CGKN900509064114

Richard silitonga - jakarta JNE REG CGKN900508941214

Ika ardiyansari - wonosari JNE REG CGKN900508951014

Ima thamrin - bekasi JNE REG CGKN900508960814

Yustin - jakarta JNE REG CGKN900508970614

Paula - jakarta JNE YES CGKN900508980414

Susanna syahrir - makasar JNE REG CGKN9005024914

Ranie idris (AMANDA BABYSHOP) - palembang JNE REG CGKN900509044514

Carlson - surabaya JNE REG CGKN900509073914

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900509083714

Pengiriman tanggal 28 febuary 2014:

Sari - cilegon JNE REG MYCGK01187844114

Ibu woro widowati - demak JNE REG MYCGK01188153414

Melisa - palembang JNE REG MYCGK01188224014

Nina - depok JNE REG MYCGK01188283814

Nikita ayu larasati - jakarta JNE REG MYCGK01188351614

Wiwit wulandari - surabaya JNE REG MYCGK01188406814

Tiara - jakarta JNE REG MYCGK01188469014

Sri nova hariani - berau JNE REG MYCGK01188823614

Sri lestari - bandung JNE REG MYCGK01188042214

Fransisca tity s - jakarta JNE REG MYCGK0118109514

Lulu/setia elektronik - cirebon JNE REG MYCGK01188184714

Echi - jakarta JNE REG MYCGK01188235514

Novita anggreani - jambi JNE REG MYCGK0118309914

Deby - jakarta JNE REG MYCGK01188375814

Nikita ayu larasati - jakarta JNE REG MYCGK01188632514

Maya paulina - jakarta JNE REG MYCGK01188563114

Selly natalia - jakarta JNE REG MYCGK01188711814

Pengiriman tanggal 27 febuary 2014:

Sisca - cibinong JNE REG CGKN900508124814

Fransisca tity S - jakarta JNE REG CGKN900508134614

Jeanny (DILEMA CAKE) - jakarta JNE REG CGKN900508164014

Novariani triandana ayu - jakarta JNE REG CGKN900508183614

Selly natalia - jakarta JNE REG CGKN900508214614

Aji darma - sarolangun JNE REG CGKN900508234214

Adi purwani - cikarang JNE REG CGKN900508253814

Imelda - jakarta JNE REG CGKN900508273414

Meillyta - banda aceh JNE REG CGKN900508293014

Cristine suyanto - serpong JNE REG CGKN900508304414

Meutia - jakarta JNE REG CGKN900508154214

Sari - bondowoso JNE REG CGKN900508173814

Irana dewi - bekasi JNE YES CGKN900508193414

Pringgondani - serpong JNE REG CGKN900508204814

Etha - serpong JNE REG CGKN900508224414

Fitria - magelang JNE REG CGKN900508263614

Pak muslim - cibinong JNE REG CGKN900508314214

Dewi kurnia - jakarta JNE REG CGKN900508343614

Lousiana - bogor JNE REG CGKN900508373014

Tania savitri - karawang JNE REG CGKN900508404014

Mitha anward - banjarmasin JNE REG CGKN900508443214

MC harris pribadi - solo JNE REG CGKN900508472614

Ravenskha - serpong JNE REG CGKN900508492214

Pengiriman tanggal 26 febuary 2014:

Pringgodani - serpong JNE REG MYCGK01170514314

Dian (DICKY) - garut JNE REG MYCGK01170439414

Elsya - sawangan JNE REG MYCGK01170362214

Dewi - banjarmasin JNE REG MYCGK01170295014

Nanik - semarang JNE REG MYCGK01170238414

Fransisca tity s - jakarta JNE REG MYCGK01170159114

Aulia rahnadani - bengkalis JNE REG  MYCGK01170099014

Istirahmadhani - bogor JNE REG MYCGK01170046714

Linda - tanjungpandan JNE REG MYCGK01169988214

Fitri nuraini setoyowati - surabaya JNE REG MYCGK01169922214

Gizah bayu hikmawan - JNE REG MYCGK01169843914

Sisila - serpong JNE REG MYCGK01169771714

Wini woro ayu - jakarta JNE REG MYCGK01169717914

Ibu woro widowati - demak JNE REG MYCGK01169659014

Ferris leonardo -  bandung JNE REG MYCGK01169605114

Eni - medan JNE REG MYCGK01169559314

Fransisca tity - jakarta JNE REG MYCGK01170084114

Defira rifkiani - cikarang JNE REG MYCGK01170126614

Siti masitoh - lampung JNE REG MYCGK01170168414

Luthfiana aviez - semarang JNE REG MYCGK01170512114

Lily nurlita - jakarta JNE REG MYCGK01170506614

Dini - tasikmalaya JNE REG MYCGK01170460714

Ajeng mahargiani - cibinong JNE REG MYCGK01170432214

Tety - bogor JNE REG MYCGK01170381414

Wika asriati nugraha - jakarta JNE REG MYCGK01170391314

Cicilia valentina - jakarta JNE REG MYCGK01170336914

Carlson -surabaya JNE YES MYCGK01170296614

Jenny sutjiono - jakarta JNE REG MYCGK01170290014

Oktavia agatha - bogor JNE REG MYCGK01170208714

Pengiriman tanggal 25 febuary 2014:

Anastasia maygha - sampit JNE OKE MYCGK01160989714

Mila ramdhania - palembang JNE OKE MYCGK01161098614

Hendra setiawan - purwakarta JNE REG MYCGK01160192814

Nindiet - salatiga JNE REG MYCGK01160262814

Kris - bandung JNE REG MYCGK01160333414

Arina - sukoharjo JNE REG MYCGK01160395014

Shinta nurselawati - jakarta JNE REG MYCGK01160493514

Nanda - denpasar JNE REG MYCGK01160568514

Livia - balikpapan JNE REG MYCGK01160614314

Arie purnomo - sorong JNE REG MYCGK01160750214

Siti nuraini - jakarta JNE REG MYCGK01160832314

Sierly - bandung JNE REG MYCGK01160897714

Lilis a tikah - tangerang JNE REG MYCGK01160960514

Eli - bandung JNE REG MYCGK01161009114

Vienty - bandung JNE REG MYCGK01161074414

Wulan - purworejo JNE REG MYCGK01161122414

Pengiriman tanggal 24 febuary 2014:

Bunga yasa - bogor JNE REG MYCGK01145609514

Diana - jakarta JNE REG MYCGK01145656214

Gizah bayu hikmawan - majalengka  JNE REG MYCGK01145729014

Pengiriman tanggal 22 febuary 2014:

Desi herawati - liwa JNE REG CGK3E00970392014

Tasya/aromah - bekasi JNE REG CGK3E00970403414

Dian(DICKY) - garut JNE REG CGK3E00969967714

Lelasari - cikarang JNE REG CGK3E00969977514

Iddi rahmadhani bandi - banjarmasin JNE REG CGK3E00969987314

Chacha meisra - bandung JNE REG MYCGK0096997114

Ofi puspitasari - tigaraksa JNE YES CGK3E00970005014

Syahril - banjar JNE REG CGK3E00970014814

Fitria puspita wardani - wonosari JNE REG CGK3E00970024614

Ibu lia - jakarta JNE REG CGK3E00970034414

Fiona - jakarta JNE REG CGK3E00969022114

Herina nopia ningrum - palemban JNE REG CGK3E00969031914

Elia - buntok JNE REG CGK3E00969180514

Pengiriman tanggal 21 febuary 2014:

Elvira - jakarta JNE REG MYCGK01136151914

Diana elina halim - jakarta JNE REG MYCGK011362182114

Sari rahmaniaty - bogor JNE REG MYCGK01135788114

Thia D/A teti nuryati - jakarta JNE YES MYCGK01135828414

Eka - denpasar JNE REG MYCGK01135873914

Amilah - bandung JNE REG MYCGK01135928114

Noura fithrya - banda aceh JNE REG MYCGK01135981314

Shelli (Richcakes) - bandung JNE REG MYCGK01136019414

Un Po Cu - pontianak JNE REG MYCGK01136071014

Alex mg - blitar JNE REG MYCGK01136127814%3

Search
Search:
Pembayaran
BCA

BCA Cab KCU Mangga Dua Raya, Jakarta

AC No: 3351302222

An: NOVI BUDI SETIAWAN


Mandiri

Mandiri Cab. Percetakan Negara

AC No: 123-00-0609891-9

An: Ebnu Laksmono


Others
WE'RE MEMBER OF :
Testimonial
Dewi Shinta
Pesanan sudah samapai...dan paketnya lengkap...Terimakasih

Febri
Hallo tyu cake, pesan barang hari rabu sore, kamis siang sudah sampai di tempat, cepat banget sampainya. tx yaa...

Wiku
dear tyu cake, barang yang di pesan sudah datang makasih yaaaaa....

Dini Handayani
Terimakasih yaa pesanan saya datang tepat waktu

Echi
tengkiuh yah bwt admin tyu cake, pesenan ku dah nyampe dgn selamat n cepet lg.. Mo order lagi akhh... hoho

jimmy
Terimakasih Tyu....pelayannan ke konsumennya memuaskan

iin
paket yg hello kitty egg mould sudah sampai. saya sangat terkesan dengan servis yang cepat. terimakasih tyu cake

Afifah Zabarij
[URL]
Barang sudah diterimam dengan baik, lengkap dan kondisinya bagus. Gak pernah kapok deh belanja di Tyucake.

» isi testimonial
» lihat testimonial

© 2012 Tyu Cake Tools OnlineShop

www.tyucake.com

SMS ONLY : 0818-082-4-8209

EMAIL : order@tyucake.com


Toko Online