Tyu Cake Tools Shop
Our Store : Jl. Pramuka Sari 4 No. 22 A, Rawasari, Jakarta Pusat. Telp : 021 - 95612481
Home How to Buy Site Map About Us Contact Us
Categories
Others


JAM OPERASIONAL PELAYANAN
ONLINESHOP :
Selasa-Jumat
Jam 09.00–19.00Wib


Sabtu/Minggu
Jam 09.00–15.00Wib


Senin & Tanggalan Merah/Hari Raya :
CLOSED / TUTUP


#Mohon Maaf bila di luar waktu tersebut,
pesanan yang masuk via
SMS & EMAIL
tidak dibalas
atau
di follow up,
(Semua akses pemesanan
HP SMS & KOMPUTER akan di non aktifkan
Harap Maklum ya…^_^#

Shopping Cart
shopping cart 0 item
Information
10 user sedang online
Anda pengunjung ke-651,562
Others

www.jne.co.id
INPUT RESI JNE DISINI

Reload Captcha
Others

Pengiriman tanggal 16 april 2014:

Josephine - bekasi JNE REG MYCGK01519082414

Dewi sari pawani - palembang JNE REG MYCGK01519125514

Jenny susanti fam - jakarta JNE REG MYCGK01519199214

Ika ardyansari - wonosari  JNE REG MYCGK01519231714

Marina - bandung JNE REG MYCGK01519287814

Sari novi hariani - berau JNE REG MYCGK01519353414

Rina herlina - rangkasbitung JNE REG MYCGK01519404214

Windy wirawan - jakarta JNE REG MYCGK01519658514

Yuan - jakarta JNE YES MYCGK01519170014

Aang pratama - sumedang JNE REG MYCGK01519238914

Wahyu febri pusita - lampung JNE REG MYCGK01519285614

Ria c/c cafe - tasikmalaya JNE REG MYCGK01519347914

Erika yuliana - jakarta JNE REG MYCGK01519418514

Imada - jakarta JNE REG MYCGK01519500514

Suwarno - bontang JNE REG MYCGK01519575814

Pengiriman tanggal 15 april 2014:

Tiara - pangkalpinang JNE OKE MYCGK01509201314

Merry wati - jakarta JNE OKE MYCGK01509120814

Marry wati - jakarta JNE OKE MYCGK01509418814

Dinda dwi hartiastiwi - karawang JNE REG MYCGK01509271614

Lussy - semarang JNE REG MYCGK01509048714

Ester gian - jakarta JNE REG MYCGK01508968914

Olivia antonius - jakarta JNE REG MYCGK01508926114

Indah kusuma wardhani - depok JNE YES MYCGK01508857714

Adinda setyoningrum - surabaya JNE REG MYCGK01508745914

Figha setya pribadi - magetan JNE REG MYCGK01509367014

Lily - surabaya JNE REG MYCGK01509265114

Febby - bekasi JNE REG MYCGK01509211214

Annette wijaya - semarang JNE REG MYCGK01509173114

Elsya sagita - depok JNE REG MYCGK01509121414

Mama sasa - jayapura JNE REG MYCG01509032214

Ibu emi baskoro - bandarlampung JNE REG MYCGK01508991414

Arni susanti - jakarta JNE REG MYCGK01508948114

Angelia kusumasari - solo JNE REG MYCGK01508894514

Adelia (email brasco salim) - belitung JNE REG MYCGK01508800014

Pengiriman tanggal 14 april 2014:

Eva khalifa - cilegon JNE REG MYCGK01499920814

Rida - jakarta JNE REG MYCGK01499992314

Lia - kutai JNE REG MYCGK01500055714

Ria rista - palembang JNE REG MYCGK0150094714

Suci nurbillah - jakarta JNE REG MYCGK01500141114

Alfathani - palembang JNE OKE MYCGK01500281414

Pengiriman tanggal 12 april 2014:

Tika - Jakarta JNE REG CGK3E01052375514

Widianti Pratiwi - Jakarta JNE REGC GK3E01052385314

Lucy susilowati - Jakarta Utara JNE REG MYCGK01487068414

Maria - serpong JNE REG MYCGK01486852614

Oom Qoyimah - Cikarang JNE REG MYCGK01487005214

lucy yuwono - surabaya JNE REG MYCGK01488197114

Liza setiawan - JNE REG MYCGK01488213214

Vijar maya - pacitan JNE REG MYCGK01488072614

Meillyta - bandaaceh JNE REG MYCGK01488046314

Ahmad - tangerang JNE REG MYCGK01488015014

Sherly jonathans - jakarta JNE REG MYCGK01488110714

Salisa farihani - pamekasan JNE REG MYCGK01488146014

Fenny - salatiga JNE REG MYCGK01488172314

Pengiriman tanggal 11 april 2014:

Ewi nerni - jakarta JNE REG CGKN900515404714

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900515453714

Reny maryani - jakarta JNE REG CGKN900515483114

Venty - jakarta JNE REG CGKN900515514114

Alsina -bandarlampung JNE REG CGKN900515543514

Ibu dendra rahayu - cikarang JNE REG CGKN900515563114

Anis anwar - depok JNE REG CGKN900515603914

Dewi mulia - jakarta JNE REG CGKN900515623514

Synta - surabaya JNE REG CGKN900515643114

Sri wahyuni (INBOUND LOGISTIK) - jakarta JNE REG CGKN900515633314

Erni - bandarlampung JNE OKE CGKN900515592514

Ika ludiro - jakarta JNE REG CGKN900515582714

Mama sasa - jayapura JNE REG CGKN900515613714

Anastasia dorothea - serpong JNE REG CGKN900515572914

Linda - jakarta JNE REG CGKN900515523914

Aisyah yoan - cikarang JNE REG CGKN900515492914

Linda - jakarta JNE REG CGKN900515424314

Annisa - jakarta JNE REG CGKN900515443914

Mbak bella - cibinong JNE REG CGKN900515473314

Suzan - purwakarta JNE REG CGKN900515383514

Agni - jakarta JNE REG CGKN900515393314

Amelliia rosalie - jakarta JNE REG CGKN900515414514

Sinta kartika dewi - binta JNE OKE CGKN900515781914

Pipit puspitasari - tasikmalaya JNE YES CGKN900515772114

Ibu okta - palembang JNE REG CGKN900515791714

Brigitta - jakarta JNE REG CGKN900515822714

Tiara susana - jambi JNE REG CGKN900515832514

Lisa - jakarta JNE REG CGKN900515803114

Ryna - bekasi JNE REG CGKN900515812914

Pengiriman tanggal 10 april 2014:

Kiki amalia - medan JNE OKE CGKN900514235214

Desma kiati - jakarta JNE REG CGKN900514194414

Debi indriyani - depok JNE YES CGKN900514225414

Dini siti ramsari - ciamis JNE REG CGKN900514254814

Risma meita D - sukabumi JNE REG CGKN900514264614

Vicka - sukabumi JNE REG CGKN900514284214

Sagung dyah maharani putri - bekasi JNE REG CGKN900514205814

Dini siti ramsari - ciamis JNE REG CGKN900514215614

Devi wulandari - bekasi JNE REG CGKN900514274414

Indri - jakarta JNE REG CGKN900514294014

Maliah hardigaluh - bandung JNE REG CGKN900514305414

Kiki amalia - medan JNE OKE CGKN900513852714

Amanda renassa - jakarta JNE YES CGKN900514036014

Susan - jakarta JNE REG CGKN900514065414

Trianna arianti - jakarta JNE REG CGKN900514006614

Mellyani - sukabumi JNE REG CGKN900513971714

Sulang - jakarta JNE REG CGKN9005143942514

Ani hanafi - tarakan JNE REG CGKN900513903314

Latifa widya - bandarlampung JNE REG CGKN900513872314

Anissa saraswaty - tanggerang JNE REG CGKN900514075214

Prisca amalia - bogor JNE REG CGKN900514055614

Ahmad harianto/ina kartika - tegal JNE REG CGKN900514016414

Murdati rusmiyani - soreang JNE REG CGKN900513991514

Widianti pratiwi - jakarta JNE REG CGKN900513981714

Novita - tenggerang JNE REG CGKN900513962114

Bripka yudy frayudi - kayu agung JNE REG CGKN900513952314

Gizah bayuu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900513932714

Ressa permatasari - purwakarta JNE REG CGKN9005143922914

Lay yenti - sungailiat JNE REG CGKN9005143913114

Windy wirawan - jakarta JNE REG CGKN900513891914

Vannalia - jakarta JNE REG CGKN900513882114

Pengiriman tanggal 6 april 2014:

sherlina - jakarta JNE REG MYCGK01462165414

Avanti martianingrum - bekasi JNE REG MYCGK01462136314

Sri murwati - jakarta JNE REG MYCGK01462104414

Sherlina - jakarta JNE REG MYCGK01462056414

Fitri - tangerang JNE REG MYCGK01461979414

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01462006914

Ria / c&c cafe - tasikmalaya JNE REG MYCGK01462213414

Viona violetta - bekasi JNE REG MYCGK01461907914

Irni susanti - soreang JNE REG MYCGK01461941914

Jessy - surbaya JNE REG MYCGK01462281514

Theresia - jakarta JNE REG CGK3E01042535714

Ambasari - tigaraksa JNE REG CGK3E01042525914

Ibu mima - magelang JNE REG CGK3E01042506314

Pipit puspita r - tasikmalaya JNE REG CGK3E01042516114

Yenti - medan JNE REG CGK3E01042485114

Ainur parahita - depok JNE REG CGK3E01042494914

Ane - depok JNE REG CGK3E01042475314

Nathania - bekasi JNE REG CGK3E01042416514

Umi maziyah - lampung JNE REG CGK3E01042436114

Natalia - jakarta JNE REG MCYGK01042445914

Gita yamin - jakarta JNE REG CGK3E01042455714

Pretty - makasar JNE REG MCYGK01473627114

Alfilia - tigaraksa JNE REG MYCGK01464585814

Pengiriman tanggal 4 april 2014:

Alice rimbo - jakarta JNE YES CGKN900512853014

Regina haryanti - serpong JNE REG CGKN900512644014

Lidya sari B latief - pekanbaru JNE OKE CGKN900512663614

Annisa - depok JNE REG CGKN900512693014

Sisca - cibinong JNE REG CGKN900512724014

Lina - bengkali JNE REG CGKN900512773014

Meliana chaya - bekasi JNE REG CGKN900512792614

Lindiana karsodiono - pontianak JNE REG CGKN900512823614

Mayasmita - jakarta JNE REG CGKN900512843214

Yenny lin - jakarta JNE REG CGKN900512833414

Renny - bandung JNE REG CGKN900512813814

Lidya sari B latief - pekanbaru JNE OKE CGKN900512804014

Regina haryanti - serpong JNE REG CGKN900512782814

Ilat -tanti - jakarta JNE REG CGKN900512763214

Windi handayani - jakarta JNE REG CGKN900512743614

Krisna / sari sanggita - jakarta JNE REG CGKN900512714214

Nora azizah - ungaran JNE YES CGKN900512673414

Paramitha octaviani ap - jakarta JNE REG CGKN900512683214

 Bunda gema - purwakarta JNE REG CGKN900512862814                                          

Pengiriman tanggal 3 april  2014:

Sulang - jakarta JNE REG CGKN900511634514

Romandhiyana k s - bojonegoro JNE REG CGKN900511605114

Devi wulandari - bekasi JNE YES CGKN900511673714

Lulu yulistina - cibinong JNE REG CGKN900511644314

Amiliyani - kualatungkal JNE REG CGKN900511693314

Yenni - medan JNE REG CGKN900511743914

Farwah aliyah - palembang JNE REG CGKN900511773314

Fiky fadilah - cibinong JNE REG CGKN900511804314

Febriawati - jakarta JNE REG CGKN900511823914

Dimas prakoso - demak JNE REG CGKN900511833714

Jeremia ronaldo raos panjaitan - serpong JNE REG CGKN900511863114

Areie sandi - jakarta JNE REG CGKN900511903914

Junaedi - jakarta JNE REG CGKN900511783114

Ria widia - kerincing JNE REG CGKN900511792914

Yesti diah sundari - tigaraksa JNE REG CGKN900511814114

Maya safitri - palangkaraya JNE REG CGKN900511853314

Arie sandi - jakarta JNE REG CGKN900511872914

Esther - bandung JNE REG CGKN900511882714

Sri murwati - jakarta JNE REG CGKN900511892514

Retno ekasari - palembang JNE REG CGKN900511982314

Pengiriman tanggal 2 April 2014:

Okta mutiawati - palembang JNE REG MYCGK01424645114

Rahmi - aceh JNE OKE MYCGK01420255614

Wahyu febri puspita - lampung JNE REG MYCGK01424775514

Rina herlina - rangkasbitung JNE REG MYCGK01424729414

Irma dahlia - yogyakarta JNE REG MYCGK01424241914

Jasmine rahayuni - tangerang JNE REG MYCGK01424287114

Michelle salon/lisa - tangerang JNE REG MYCGK01424308214

Nita seruilina - cibinong JNE REG MYCGK01424338914

Susan - jakarta JNE REG MYCGK014243462014

Endah fitriani - jakarta JNE REG MYCGK01424388414

Winda wijaya/asen - binjai JNE REG MYCGK01424431414

Wenda resmiati - mataram JNE REG MYCGK01424466114

Junaedi - jakarta JNE REG MYCGK01424499614

Ibu yaya - depok JNE REG MYCGK01424540414

Maria - jakarta JNE REG MYCGK01424589414

Alfahtani - palembang JNE REG MYCGK01424404514

Irma dahlia - yogyakarta JNE REG MYCGK01424430814

Susi - jakarta JNE REG MYCGK01424573914

Pengiriman tanggal 1 April 2014:

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01413039814

Lizah felicia - tangerang JNE REG MYCGK01413105414

Azizah - semarang JNE REG MYCGK01413153714

Diah annie - wonosobo JNE REG MYCGK01413226514

Irawahyu - jayapura JNE REG MYCGK01413316314

Bunda gema - purwakarta JNE REG MYCGK01413402714

Yunia hartini - jakarta JNE REG MYCGK01413495614

Yong kiang -  pontianak JNE REG MYCGK01413469314

Deviana - jakarta JNE REG MYCGK01413300814

Muspita dewi - denpasar JNE REG MYCGK01413359714

Feronica christiani - jakarta JNE REG MYCGK01413506814

Ryna - bekasi JNE REG MYCGK01413552914

Kiki kartika - surabaya JNE OKE MYCGK01406965414

Linda setiawati - palu JNE OKE MYCGK01407001214

Dian - dompu JNE REG MYCGK01406949014

Nurul azmi - mataram JNE REG MYCGK01406979714

Icha - bogor JNE REG MYCGK01407005614

Lay yenti - sungailiat JNE REG MYCGK01407042414

Lilis - jakarta JNE YES MYCGK01415362214

Yunda arianti - bogor JNE REG MYCGK01415506614

Veranica lesmana - jakarta JNE REG MYCGK01415588014

Husnah - jakarta JNE REG MYCGK01415319914

Novita - jakarta JNE REG MYCGK01415409714

Nurlina umasugi -  jayapura JNE REG MYCGK01415536314

Pengiriman Tanggal 29 Maret 2014:

Santy - Jakarta Barat JNE REG CGK3E01031018614

Dian Anovita Umayanti - Jawa Timur JNE REG CGK301031028414

Veronica Eva - Samarinda JNE REG CGK3E01031038214

Pengiriman Tanggal 28 Maret 2014:

Widia - subang JNE REG MYCGK01398583414

Windi handayani - jakarta JNE REG MYCGK01399091514

Rosita - bekasi JNE REG MYCGK01399050314

Ny noor haida - banjarmasin JNE REG MYCGK01398493614

Anne khong - makasar JNE REG MYCGK01398539514

Devi febrianti - subang JNE REG MYCGK01398639214

Astrid - lubuk JNE REG MYCGK01398725614

Helen afriliyanti - pringsewu JNE REG MYCGK01398777314

Ela nurlaela - jakarta JNE REG MYCGK01398567014

Stephany - serpong JNE REG MYCGK013988681914

Ibu ursula - jakarta JNE REG MYCGK01398763014

Meliyana hendrico - depok JNE REG MYCGK01398835214

Tri rosanti - jakarta JNE REG MYCGK01398893414

Dinda dwi hartiastiwi - karawang JNE REG MYCGK01398999714

Stephany - serpong JNE REG MYCGK01399071714

Eka trisnawati - palembang JNE REG MYCGK01399136814

Pengiriman Tanggal 27 Maret 2014:

Zara debora aryana - magetan JNE REG MYCGK01391509514

Elrica patricia - semarang JNE OKE MYCGK01391249014

Sheila alandri - padang JNE REG MYCGK01391568314

Veranica lesmana - jakarta JNE REG MYCGK01391583114

Oktivia agatha - bogor JNE REG MYCGK01391467014

Veranica lesmana - jakarta JNE REG MYCGK01391426814

Mala d/a kourla salon - denpasar JNE REG MYCGK01391419714

Ibu desnaroza - batam JNE REG MYCGK01391357414

Ani hanafi - tarakan JNE REG MYCGK01391312814

Rika - banyuwangi JNE REG MYCGK01391277514

Ika ardiyansari - wonosari JNE REG MYCGK01391212114

Niken desinta - jakarta JNE REG MYCGK01391149314

Ari widyasanti - bekasi JNE REG MYCGK01391103114

Novita - jakarta JNE REG MYCGK01390951114

Dimas bramantyo - bandung JNE REG MYCGK01390915914

Rieshanty aldhino - depok JNE REG MYCGK01390858614

Edina - surabaya JNE REG MYCGK01390790714

Yonie chandra - jakarta JNE REG MYCGK01390749614

Titi - jakata JNE REG MYCGK01390716114

Betty - bandung JNE REG MYCGK01390679614

Lie lie - bandung JNE REG MYCGK01390582614

Pengiriman Tanggal 26 Maret 2014:

Syeni - serpong JNE YES MYCGK01382661014

Mariana - Depok JNE REG MYCGK01382138014

Winarti Sadeli - Jakarta JNE YES MYCGK01382195614

Chinta - Manado JNE REG MYCGK01382241414

Rina Herlina - Rangkas Bitung JNE REG MYCGK0138238614

Theresia - Jakarta Utara JNE REG MYCGK01382380114

Astri Susilowati - Binjai JNE REG MYCGK01382429814

Evi - Cikupa JNE REG MYCGK01382489214

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01382545914

Hani - bandung JNE REG MYCGK01382441814

Srirahayu abdul razak - gorontalo JNE REG MYCGK01382414914

Michelle salon/lisa - tangerang JNE REG MYCGK01382365314

Michelle salon/lisa - tengerang JNE REG MYCGK01382332814

Ibu hadis - tangerang JNE REG MYCGK01382300914

Ria/c&c cafe - tasikmalaya JNE REG MYCGK01382261214

Ibu agus beni - sendawar JNE REG MYCGK01382224414

Nanik ambasari - semarang JNE REG MYCGK01382196214

Venty - jakarta JNE REG MYCGK01382175814

Tety - bogor JNE REG MYCGK01382125314

Mailiana goh - tanjungpinang JNE REG MYCGK01382121914

Pengiriman Tanggal 25 Maret 2014:

Maria josy - palembang JNE OKE MYCGK01373561514

Aulia rahmadani - bengkalis JNE OKE MYCGK01373406414

Julianti sim - jambi JNE OKE MYCGK01373074714

Nena - pondokaren JNE REG MYCGK01373715814

Tita siti nurhala - bandung JNE REG MYCGK013734378914

Livia dewi - jakarta JNE REG MYCGK01373207614

Aninalia - jakarta JNE REG MYCGK01373116214

Indah - jakarta JNE REG MYCGK01373075314

Wulan handrajati - jakarta JNE REG MYCGK01373016514

Ryna - bekasi JNE REG MYCGK01372893614

Tiara - pangkalpinang JNE REG MYCGK01372820514

Aulia rahmadani - bengkalis JNE REG MYCGK01373782314

Ana triana rikasari - cimahi JNE REG MYCGK01373518214

Livia dewi - jakarta JNE REG MYCGK01373471714

Irene florencia - jakarta JNE REG MYCGK01373441014

Calista - depok JNE REG MYCGK01373370414

Lousiana - bogor JNE REG MYCGK01373324314

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG MYCGK01373296114

Yuliesti - jakarta JNE REG MYCGK01373184314

Fitria fathurachman - padalarang JNE YES MYCGK01372830414

Maya - kendari JNE REG MYCGK01375030514

Pengiriman tanggal 24 Maret 2014:

Yanti - medan JNE REG MYCGK01356921014

Sulang - jakarta JNE REG MYCGK01356955114

Ulfa adiladia - bulungan JNE REG MYCGK01356978714

Elsya - sawangan JNE REG MYCGK01357011714

Tety - bogor JNE REG MYCGK013570762114

Pengiriman Tanggal 22 Maret 2014

Lady Nathalia - Tangerang JNE REG CGK3E01019175014

Herlina - Tulungagung,Kab.Tulu JNE REG CGK3E01019126014

Tina agustina - Pagerageung, singaparna JNE REG CGK3E01019145614

Pengiriman Tanggal 21 Maret 2014:

Tiara - Pangkalpinang JNE REG MYCGK01347528614

Cyntia - Jakarta JNE REG MYCGK01347463514

Evie - Samarinda JNE REG MYCGK01347429514

Nia - Depok JNE YES MYCGK01347380814

Agung - Cikarang JNE REG MYCGK01347338114

Indah Irianty S. - Batam JNE REG MYCGK01347288914

Santi - Jakarta JNE REG MYCGK01347257614

Rury - Cirebon JNE YES MYCGK01347221314

Rosa - Jakarta JNE YES MYCGK01347502214

Irma Winarsih - Karawang JNE REG MYCGK01347434414

Beby Embun - Balikpapan JNE REG MYCGK01347369414

Astri Susilowati - Binjai JNE REG MYCGK01347296614

Rindi Ardiati - Bandung JNE REG MYCGK01347254814

Bp Dian Hardianthi - Garut JNE REG MYCGK01347202114

Ana Triana Rika Sari - Cimahi JNE REG MYCGK01347169014

Nurul Syifa Fauziah - Bandung JNE REG MYCGK01347123814

Rahma Dama - Jakarta JNE REG MYCGK01347069314

Imada - jakarta JNE REG MYCGK01347025314

Isri Dayani - Jakarta JNE REG MYCGK01348159014

Martini - Bintan JNE REG MYCGK01348204214

Dhian Widya A - Bojonegoro JNE REG MYCGK01348258114

Nena - Serpong JNE REG MYCGK01348313214

IIN - Surabaya JNE REG MYCGK01348365914

Annie Shahab - Solo JNE REG MYCGK01348434314

Pengiriman Tanggal 20 Maret 2014:

Indah kirana - jakarta JNE REG MYCGK01340546914

Susi - jakarta JNE REG MYCGK01339491114

Vely/rosmina - jakarta JNE REG MYCGK01339556214

Ambarsari - tigaraksa JNE REG MYCGK01339619114

Lionita C / stephanus s - serpong JNE REG MYCGK0133962114

Aileen - cikarang JNE REG MYCGK01339747314

Putri dianing wijaya - lubuk pinang JNE REG MYCGK01339791214

Hj. Ra sri harmeni - tanjung TDS 030000560152

Anastasia - jakarta JNE REG MYCGK01339312814

Vittra hervianti - bandung JNE REG MYCGK01339363914

Medianti - karawang JNE REG MYCGK01339413114

Wiwiek - bengkalis JNE REG MYCGK01339475714

Yonny - jakarta JNE REG MYCGK01339571014

Dernawati - sawahluntoh JNE REG MYCGK01339655314

Esther - bandung JNE REG MYCGK01339737414

Ibu agus beni - sendawar JNE REG MYCGK01339820014

Nancy fransisca - tanggerang JNE REG MYCGK01339891914

Warsono - bengkulu JNE REG MYCGK01339958214

Pengiriman Tanggal 19 Maret 2014:

Irene - jakarta JNE REG MYCGK01331510814

Ramadina - bekasi JNE REG MYCGK01331570214

Irma ayu - depok JNE REG MYCGK01331659514

Irma novalia - depok JNE REG MYCGK01331713014

Roselina moekoe foe - sumba JNE OKE MYCGK01331759214

Wahyu febri puspita - lampung JNE REG MYCGK01331010314

Fransisca tity s - jakarta JNE REG MYCGK01330452014

Cintya fadilla - tangerang JNE REG MYCGK01330509414

Gina - samarinda JNE REG MYCGK01330563214

Ina kartika - tegal JNE REG MYCGK01330643114

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01330705414

Junette pakaila - ambon JNE REG MYCGK01330794914

Reni - palembang JNE REG MYCGK01330842914

Mariana - jakarta JNE REG MYCGK01330899614

Tutet - pondokaren JNE REG MYCGK01330958114

Sheila - bekasi JNE REG MYCGK01330515914

Varageta - jakarta JNE REG MYCGK01330551114

Liliana evelyn - jakarta JNE REG MYCGK01330597314

Resty mediani - jakarta JNE REG MYCGK01330637614 

Risma meita D - sukabumi JNE REG MYCGK01330646914

Dinda dwi hartiastiwi - karawang JNE REG MYCGK01330725214

Widia - subang JNE REG MYCGK01330763614

Diana - surabaya JNE REG MYCGK01330812214

Agtha hoyi - surabaya JNE REG MYCGK01330825914

Elisa - singkawan JNE REG MYCGK01330858414

Selvi - jakarta JNE REG MYCGK01330882514

Micelia maretha - palembang JNE REG MYUCGK01330891814

Lay yenti - sungailiat JNE REG MYCGK01330934914

Revina - jakarta JNE REG MYCGK01330955314

Risma meita D - sukabumi JNE REG MYCGK01330970114

Pengiriman Tanggal 18 Maret 2014:

Pradipta (CV Pustaka Jaya) - lumajang REG MYCGK01331011914

Sri novita hariani - berau JNE OKE MYCGK01322138814

Triyani - sawangan JNE REG MYCGK01321388114

Annisa yuriani - samarinda JNE REG MYCGK01322006214

Zata - depok JNE REG MYCGK01322012714

Isabela devia - jakarta JNE REG MYCGK01322053914

Wurian - palaran JNE REG MYCGK01322089214

Novita - cimahi JNE REG MYCGK01322095714

Lulu wuliarti - jakarta JNE REG MYCGK01322145914

Tita siti nurhala - bandung JNE REG MYCGK01322172814

Winda - tigaraksa JNE REG MYCGK01322211514

Bu uly - bekasi JNE REG MYCGK01322298914

Bram rahadtya - bandarlampung JNE REG MYCGK01322335414

Jeanette - jakarta JNE REG MYCGK01322339814

Maya - cibinong JNE REG MYCGK01322407614

Feronica christiani - jakarta JNE REG MYCGK01322423014

Chinta - manado JNE REG MYCGK01322474114

Yenni anggrayni - bandarlampung JNE YES MYCGK01322501714

Meliana cahaya - bekasi JNE REG MYCGK01322577614

Rikeu ratna dewi - cimahi JNE REG MYCGK01322586914

Meliana cahaya - bekasi JNE REG MYCGK01322616314

Weiny - jakarta JNE REG MYCGK01322653114

Zenitha nugroho - jakarta JNE REG MYCGK01322694314

Erika octa - banjarmasin JNE REG MYCGK01321577714

Yetti ferawati - palangkaraya JNE REG MYCGK01321661914

Arvi ciaty - bandung JNE REG MYCGK01321752314

Fela chaniago - bandung JNE REG MYCGK01321830014

Pengiriman tanggal 17 Maret 2014:

Nita - magelang JNE REG MYCGK01306219514

Efi santoso - jakarta JNE REG MYCGK01306310814

Julianti sim - jambi JNE REG MYCGK01306370214

Ryna - bekasi JNE REG MYCGK01306426014

Elin - purwokerto JNE REG MYCGK01306481414

Pengiriman tanggal 15 Maret 2014:

Indah yanti - jakarta JNE REG MYCGK01300057114

Ibu keke - bogor JNE REG MYCGK01300086214

Ronny judodiharjo - blitar JNE REG MYCGK01300132014

Farah psari - bekasi JNE REG MYCGK01300164914

Lina anggraini - jakarta JNE REG MYCGK01300191814

Anissa - malang JNE REG MYCGK01300213514

Pengiriman tanggal 14 Maret 2014:

Leonardo kanardi - kelapa JNE OKE MYCGK01295272214

Idrawati - jakarta JNE REG MYCGK01294837914

Fehni tan - kisaran JNE REG MYCGK01294898914

Dessy suratman - jakarta JNE REG MYCGK01294947514

Hati wijaya - bekasi JNE REG MYCGK01295022314

Nunung - solo JNE REG MYCGK01295067914

Romi effendi - jakarta JNE REG MYCGK01295113714

Yunita kumala - jakarta JNE REG MYCGK01295190114

Helinta - tabalong JNE REG MYCGK01295320214

Bp jen mohamad - berau JNE REG MYCGK01294839114

Ranti sugiarti - bogor JNE REG MYCGK01295003114

Tetti ferati - palangkaraya JNE REG MYCGK01295423714

Tina - cibinong JNE REG MYCGK01295573914

Indah harfina - situbondo JNE REG MYCGK01295653814

Pengiriman tanggal 13 Maret 2014:

Nazira - jakarta JNE YES MYCGK001286209314

Dhian widya astuningsih - bojonegoro JNE REG MYCGK01286245514

Sari rahmaniaty - bogor JNE YES MYCGK01286289514

Lulu yulistia - cibinong JNE REG MYCGK01286342414

Jeanny - jakarta JNE REG MYCGK01286381414

Gunarti (IBU YOGA) - palaran JNE REG MYCGK01286422314

Ola - bekasi JNE REG MYCGK01286465714

Indra prayoga - cibinong JNE REG MYCGK01286493214

Winnie - denpasar JNE REG MYCGK01286525814

Meta sari fischer -jakarta JNE REG MYCGK01286562614

Irene - jakarta JNE REG MYCGK01286590114

Vivie - jakarta JNE REG MYCGK01286624914

Junette pakaila - ambon JNE REG MYCGK01287018114

Elvi triandini - cibinong JNE REG MYCGK01287092714

Irwantha ginting - bogor JNE REG MYCGK01287157814

Tirtasari - cibinong JNE REG MYCGK01286339714

Yullyta - jakarta JNE REG MYCGK0128373714

Ariani - solo JNE REG MYCGK01286404714

Reka - jakarta JNE REG MYCGK01286432214

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01286458614

Tya - serpong JNE REG MYCGK01286652414

Yenny susanto - surabaya JNE REG MYCGK01286713114

Yanni - tangerang JNE YES MYCGK01286735114

Indah kirana - jakarta JNE REG MYCGK01286776314

Lisabela narandia - cikarang JNE REG MYCGK01286796114

Pengiriman tanggal 12 Maret 2014:

Intan aris - mojokerto JNE OKE MYCGK01278016114

Intan aris - mojokerto JNE OKE MYCGK01277857014

Ria/ C&C cafe - tasikmalaya JNE REG MYCGK01277242914

Debi indriyani - sawangan JNE YES MYCGK012771795514

Celia hosano - jakarta JNE REG MYCGK01277745214

Adi firdaus nurmawan - cianjur JNE REG MYCGK01277696614

Syafrudin prawira - jakarta JNE REG MYCGK01277662514

Lionita c / stephanus - serpong JNE REG MYCGK01277549214

Widya puteri - serpong JNE REG MYCGK01277520014

Vivie - palembang JNE REG MYCGK01277439614

Diyah purnomowati - jakarta JNE REG MYCGK01277505214

Norissa/alvin - jakarta JNE REG MYCGK01277475814

Veranica lesmana - jakarta JNE REG MYCGK01277322814

Frederika / ellis - pontianak JNE REG MYCGK01277673014

Santy - jakarta JNE REG MYCGK01277600914

Ingrid levana gunawan - bogor JNE REG MYCGK01277570514

Lattiful muttaqim - sleman JNE REG MYCGK01277534314

Jenny sutjiono - jakarta JNE REG MYCGK01277498414

Zulfikar - jakarta JNE REG MYCGK01277446714

Indah mulia sari ritonga - cikarang JNE REG MYCGK0127404914

Faishal - purworejo JNE REG MYCGK01277343214

Frency - surabaya JNE REG MYCGK01277285314

Nindiet - salatiga JNE REG MYCGK01277434614

Icha khairusnisah - jakarta JNE REG MYCGK1277396514

Emi azizah - banyuwangi JNE REG MYCGK01277357514

Sisilia - serpong JNE REG MYCGK01277287514

Dyan tyas - surabaya JNE REG MYCGK01277215014

Ink - padang JNE YES MYCGK01277180614

Danti - jakarta JNE REG MYCGK01277851414

cut rozalina - prabumulih JNE REG MYCGK01277937914

Pengiriman tanggal 11 Maret 2014:

Julia veronica - jakarta JNE YES MYCGK01269934214

Arvi ciaty - bandung JNE REG MYCGK01270027414

Nina kurnia - depok JNE REG MYCGK012570072914

Iis (KEKEY) - kuningan JNE REG MYCGK01270128714

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01270171014

Nurma - palembang JNE REG MYCGK01270218514

Anggun - denpasar JNE REG MYCGK01270256914

Marrisa fajar kumala - kutai JNE REG MYCGK01270328114

Yenni anggraini - bandarlampung JNE YES MYCGK01269954014

Nikita ayu larasati - jakarta JNE YES MYCGK01270014714

Elis reynata - bandung JNE REG MYCGK01270067014

Maria josy - palembang JNE REG MYCGK01270121514

Gita yamin - jakarta JNE REG MYCGK01270174814

Rita jakartina - jakarta JNE REG MYCGK01270251914

Ari kurnia - jakarta JNE REG MYCGK01270319814

Nina kurnia - depok JNE REG MYCGK01270417314

Pengiriman tanggal 10 Maret 2014:

Evy - sleman JNE REG MYCGK01258081014

Lelly - gresik JNE REG MYCGK01258173014

Jasmine rahayuni - tangerang JNE REG MYCGK01258261614

Felice yurie - pontianak JNE REG MYCGK01258467614

Guntur (multiprima tehnik) - bangka JNE REG MYCGK01258590814

Lely - gresik JNE REG MYCGK01258656514

Adelia (email brasco salim) - belitung JNE REG MYCGK001258749114

Lina (solo) - solo JNE REG MYCGK012588441014

Pengiriman tanggal 08 Maret 2014:

Feidha L2B - cengkareng JNE REG CGK3E00993919914

Gatot - bekasi JNE REG CGK3E00994013214

Excel susanto - bekasi JNE REG CGK3E0094032814

Susi - jakarta JNE REG CGK3E00994062214

Sari rahmaniaty - bogor JNE YES CGK3E00994072014

Sari - tangerang JNE REG CGK3E00994081814

Siany - jakarta JNE REG CGK3E00994091614

Nuriyani - depok JNE REG CGK3E00994112814 

Pengiriman tanggal 07 Maret 2014:

Bp Hendra Minarwanto - Pekanbaru JNE REG MYCGK01243212514

Agiansyah - Samarang JNE REG MYCGK01240957314

Lucy fahmayyanthi - Depok JNE REG MYCGK01240999114

Sarah - Jakarta JNE REG MYCGK01241060614

Widia - Ciputat JNE REG MYCGK01241107114

Wahyu febripuspita = LAmpung selatan JNE REG MYCGK01240920414

Hesti M E - Jakarta JNE YES MYCGK01240961614

Deasy - Jakarta JNE REG MYCGK01241000214

Prita - Jakarta JNE REG MYCGK01241049214

Lola - Jakarta JNE REG MYCGK01241084814

Indah harfina - Situbondo JNE REG MYCGK01241128514

Sri damai yanti - BAndung JNE REG MYCGK01241161914

Pengiriman tanggal 06 Maret 2014:

Vera - malang JNE REG CGKN900510355614

Febrina - medan JNE REG CGKN900510136814

Priska mochi - malang JNE REG CGKN900510176014

Gina gania - bandung JNE REG CGKN900510185814

Selvia - jakarta JNE REG CGKN900510195614

Fransisca tity s - jakarta JNE REG CGKN900510295214

Andriyanto - banyuwangi JNE REG CGKN900510326214

Oktavia agatha - bogor JNE REG CGKN90051036014

Gizah bayu  hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900510047014

Ibu hendra - jakarta JNE REG CGKN900510027414

Ella - pekalongan JNE REG CGKN900510017614

Gita oetary - bitung JNE REG CGKN900510216814

Ofi puspita sari - tigaraksa JNE YES CGKN900510236414

Ria / c & c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900510246214

Venny muljono - bandung JNE REG CGKN900510256014

Meliana dwvianti arista ten - jakarta JNE REG CGKN900510265814

Hendra tan - tangerang JNE REG CGKN900510275614

Diana evi irawati - denpasar JNE REG CGKN900510285414

Rikeu ratna dewi - cimahi JNE REG CGKN900510306614

Rikeu ratna dewi - cimahi JNE REG CGKN900510316414

Pinka bia - jakarta JNE REG CGKN9001236272914

Pengiriman tanggal 05 Maret 2014:

Marissa fajar kumala - kartanegara JNE OKE MYCGK01226543214

Miranti - tangerang JNE REG MYCGK01226815814

Sheila saras - bogor JNE YES MYCGK01226862514

Rani - jakarta JNE REG MYCGK01226923214

Harum - tigaraksa JNE REG MYCGK01226972114

Noprida - palembang JNE REG MYCGK01227036514

Yunika - palangkaraya JNE REG MYCGK01227094714

Willis - medan JNE REG MYCGK01226950114

Lala sihombing - jakarta JNE REG MYCGK01226849914

Enda  widiyanti - jakarta JNE REG MYCGK01226787614

Fitria fathurachman - ngamprah JNE REG MYCGK01226785414

Peni wulansari - kapuas hulu JNE REG MYCGK01226728814

Agnes - jakarta JNE REG MYCGK01226669314

Agnes tumewu - bitung JNE REG MYCGK01226608314

Mariana - depok JNE REG MYCGK01226556914

Yekka novita - serpong JNE REG MYCGK01226534914

Tatu ike - rangkasbituung JNE REG MYCGK01226508614

Enda widiyanti - jakarta JNE REG MYCGK01226479814

Gita yamin - jakarta JNE REG  MYCGK01226453414

Ibu budiarti - palembang JNE REG MYCGK01226416614

Irma dahlia - yogyakarta JNE REG MYCGK01226384014

Hikmah basymeleh - mataram JNE REG MYCGK01226357114

Pengiriman tanggal 04 Maret 2014:

Anandhita - surabaya JNE REG MYCGK01216647614

Marianti - tanggerang JNE REG MYCGK01216755014

Marianti - tanggerang JNE REG MYCGK01216679514

Alfathani - palembang JNE REG MYCGK01216741714

Sitti hutari mulyani - padang JNE OKE MYCGK01215896014

Sitti hutari mulyani - padang JNE OKE MYCGK01215719914

Ummi shoyibah - batam JNE REG MYCGK01215139514

Tamara - samarinda JNE REG MYCGK01215197714

Ani - jakarta JNE REG MYCGK01215255614

Erna sugianto - jakarta JNE REG MYCGK01215339914

Febby yanti - tanggerang JNE REG MYCGK01215431814

Vivie - bandung JNE REG MYCGK01215474214

Anggun -  denpasar JNE REG MYCGK01215558514

Ita chandra - jakarta JNE REG MYCGK01215628514

Syani kusmanto - tangerang JNE REG MYCGK01215794114

Nancy - jakarta JNE REG MYCGK012158471114

Ria/C&C cafe - tasikmalaya -JNE REG MYCGK01215957714

Meishella - jakarta JNE REG MYCGK01215031014

Hydrilla mei - cibinong JNE REG MYCGK01215072214

Dwi wahyu astuti - tanggerang JNE REG MYCGK012151444414

Sri sanggita - prabumulih JNE REG MYCGK01215354714

Evi irawati - kuta JNE REG MYCGK01215418214

Sansan - jakarta JNE REG MYCGK01215494014

Rosa - jakarta JNE REG MYCGK01215526614

Ratna wijayanti - batam JNE REG MYCGK01215583214

Deeviona - depok JNE REG MYCGK01215640514

Rosa - jakarta JNE REG MYCGK01215694414

Henry yuniarfian - sampit JNE REG MYCGK01215763814

Wina - jakarta JNE REG MYCGK01215803114

Rosa - jakarta JNE REG MYCGK01215838814

Elsyanty - jambi JNE REG MYCGK01215887914

Esther - bandung JNE REG MYCGK01215901614

Pengiriman tanggal 03 Maret 2014:

Eva - panyambungan JNE OKE CGKN900509243714

Eva - penyambungan JNE OKE CGKN900509253514

Retno eka sari - palembang JNE REG CGKN900509183314

Annie - palembang JNE REG CGKN900509193114

Tintin - semarang JNE REG CGKN900509204514

Ari - jombang JNE REG CGKN900509214314

Sulang - jakarta JNE REG CGKN900509224114

Vina - bogor JNE REG CGKN900509233914

Eva - panyambungan JNE OKE CGKN900509243714

Eva - penyambungan JNE OKE CGKN900509253514

Pengiriman tanggal 01 Maret 2014:

Dian rani - jember JNE REG CGK3E00981541714

Bapak hendra minarwanto - pekanbaru JNE REG CGK3E00981502514

Maya safitri - palangkaraya JNE REG CGK3E00981471514

Lia kurzt - jakarta JNE REG CGK3E00981461714

Novy - semarang JNE REG CGK3E00981442114

Lay yenti - sungailiat JNE REG  CGK3E00981451914

Diana - jakarta JNE REG CGKN900509064114

Richard silitonga - jakarta JNE REG CGKN900508941214

Ika ardiyansari - wonosari JNE REG CGKN900508951014

Ima thamrin - bekasi JNE REG CGKN900508960814

Yustin - jakarta JNE REG CGKN900508970614

Paula - jakarta JNE YES CGKN900508980414

Susanna syahrir - makasar JNE REG CGKN9005024914

Ranie idris (AMANDA BABYSHOP) - palembang JNE REG CGKN900509044514

Carlson - surabaya JNE REG CGKN900509073914

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN900509083714

Pengiriman tanggal 28 febuary 2014:

Sari - cilegon JNE REG MYCGK01187844114

Ibu woro widowati - demak JNE REG MYCGK01188153414

Melisa - palembang JNE REG MYCGK01188224014

Nina - depok JNE REG MYCGK01188283814

Nikita ayu larasati - jakarta JNE REG MYCGK01188351614

Wiwit wulandari - surabaya JNE REG MYCGK01188406814

Tiara - jakarta JNE REG MYCGK01188469014

Sri nova hariani - berau JNE REG MYCGK01188823614

Sri lestari - bandung JNE REG MYCGK01188042214

Fransisca tity s - jakarta JNE REG MYCGK0118109514

Lulu/setia elektronik - cirebon JNE REG MYCGK01188184714

Echi - jakarta JNE REG MYCGK01188235514

Novita anggreani - jambi JNE REG MYCGK0118309914

Deby - jakarta JNE REG MYCGK01188375814

Nikita ayu larasati - jakarta JNE REG MYCGK01188632514

Maya paulina - jakarta JNE REG MYCGK01188563114

Selly natalia - jakarta JNE REG MYCGK01188711814

Pengiriman tanggal 27 febuary 2014:

Sisca - cibinong JNE REG CGKN900508124814

Fransisca tity S - jakarta JNE REG CGKN900508134614

Jeanny (DILEMA CAKE) - jakarta JNE REG CGKN900508164014

Novariani triandana ayu - jakarta JNE REG CGKN900508183614

Selly natalia - jakarta JNE REG CGKN900508214614

Aji darma - sarolangun JNE REG CGKN900508234214

Adi purwani - cikarang JNE REG CGKN900508253814

Imelda - jakarta JNE REG CGKN900508273414

Meillyta - banda aceh JNE REG CGKN900508293014

Cristine suyanto - serpong JNE REG CGKN900508304414

Meutia - jakarta JNE REG CGKN900508154214

Sari - bondowoso JNE REG CGKN900508173814

Irana dewi - bekasi JNE YES CGKN900508193414

Pringgondani - serpong JNE REG CGKN900508204814

Etha - serpong JNE REG CGKN900508224414

Fitria - magelang JNE REG CGKN900508263614

Pak muslim - cibinong JNE REG CGKN900508314214

Dewi kurnia - jakarta JNE REG CGKN900508343614

Lousiana - bogor JNE REG CGKN900508373014

Tania savitri - karawang JNE REG CGKN900508404014

Mitha anward - banjarmasin JNE REG CGKN900508443214

MC harris pribadi - solo JNE REG CGKN900508472614

Ravenskha - serpong JNE REG CGKN900508492214

Pengiriman tanggal 26 febuary 2014:

Pringgodani - serpong JNE REG MYCGK01170514314

Dian (DICKY) - garut JNE REG MYCGK01170439414

Elsya - sawangan JNE REG MYCGK01170362214

Dewi - banjarmasin JNE REG MYCGK01170295014

Nanik - semarang JNE REG MYCGK01170238414

Fransisca tity s - jakarta JNE REG MYCGK01170159114

Aulia rahnadani - bengkalis JNE REG  MYCGK01170099014

Istirahmadhani - bogor JNE REG MYCGK01170046714

Linda - tanjungpandan JNE REG MYCGK01169988214

Fitri nuraini setoyowati - surabaya JNE REG MYCGK01169922214

Gizah bayu hikmawan - JNE REG MYCGK01169843914

Sisila - serpong JNE REG MYCGK01169771714

Wini woro ayu - jakarta JNE REG MYCGK01169717914

Ibu woro widowati - demak JNE REG MYCGK01169659014

Ferris leonardo -  bandung JNE REG MYCGK01169605114

Eni - medan JNE REG MYCGK01169559314

Fransisca tity - jakarta JNE REG MYCGK01170084114

Defira rifkiani - cikarang JNE REG MYCGK01170126614

Siti masitoh - lampung JNE REG MYCGK01170168414

Luthfiana aviez - semarang JNE REG MYCGK01170512114

Lily nurlita - jakarta JNE REG MYCGK01170506614

Dini - tasikmalaya JNE REG MYCGK01170460714

Ajeng mahargiani - cibinong JNE REG MYCGK01170432214

Tety - bogor JNE REG MYCGK01170381414

Wika asriati nugraha - jakarta JNE REG MYCGK01170391314

Cicilia valentina - jakarta JNE REG MYCGK01170336914

Carlson -surabaya JNE YES MYCGK01170296614

Jenny sutjiono - jakarta JNE REG MYCGK01170290014

Oktavia agatha - bogor JNE REG MYCGK01170208714

Pengiriman tanggal 25 febuary 2014:

Anastasia maygha - sampit JNE OKE MYCGK01160989714

Mila ramdhania - palembang JNE OKE MYCGK01161098614

Hendra setiawan - purwakarta JNE REG MYCGK01160192814

Nindiet - salatiga JNE REG MYCGK01160262814

Kris - bandung JNE REG MYCGK01160333414

Arina - sukoharjo JNE REG MYCGK01160395014

Shinta nurselawati - jakarta JNE REG MYCGK01160493514

Nanda - denpasar JNE REG MYCGK01160568514

Livia - balikpapan JNE REG MYCGK01160614314

Arie purnomo - sorong JNE REG MYCGK01160750214

Siti nuraini - jakarta JNE REG MYCGK01160832314

Sierly - bandung JNE REG MYCGK01160897714

Lilis a tikah - tangerang JNE REG MYCGK01160960514

Eli - bandung JNE REG MYCGK01161009114

Vienty - bandung JNE REG MYCGK01161074414

Wulan - purworejo JNE REG MYCGK01161122414

Pengiriman tanggal 24 febuary 2014:

Bunga yasa - bogor JNE REG MYCGK01145609514

Diana - jakarta JNE REG MYCGK01145656214

Gizah bayu hikmawan - majalengka  JNE REG MYCGK01145729014

Pengiriman tanggal 22 febuary 2014:

Desi herawati - liwa JNE REG CGK3E00970392014

Tasya/aromah - bekasi JNE REG CGK3E00970403414

Dian(DICKY) - garut JNE REG CGK3E00969967714

Lelasari - cikarang JNE REG CGK3E00969977514

Iddi rahmadhani bandi - banjarmasin JNE REG CGK3E00969987314

Chacha meisra - bandung JNE REG MYCGK0096997114

Ofi puspitasari - tigaraksa JNE YES CGK3E00970005014

Syahril - banjar JNE REG CGK3E00970014814

Fitria puspita wardani - wonosari JNE REG CGK3E00970024614

Ibu lia - jakarta JNE REG CGK3E00970034414

Fiona - jakarta JNE REG CGK3E00969022114

Herina nopia ningrum - palemban JNE REG CGK3E00969031914

Elia - buntok JNE REG CGK3E00969180514

Pengiriman tanggal 21 febuary 2014:

Elvira - jakarta JNE REG MYCGK01136151914

Diana elina halim - jakarta JNE REG MYCGK011362182114

Sari rahmaniaty - bogor JNE REG MYCGK01135788114

Thia D/A teti nuryati - jakarta JNE YES MYCGK01135828414

Eka - denpasar JNE REG MYCGK01135873914

Amilah - bandung JNE REG MYCGK01135928114

Noura fithrya - banda aceh JNE REG MYCGK01135981314

Shelli (Richcakes) - bandung JNE REG MYCGK01136019414

Un Po Cu - pontianak JNE REG MYCGK01136071014

Alex mg - blitar JNE REG MYCGK01136127814

Rosita indrawati - depok JNE REG MYCGK01136181614

Ramadina (rumah) - bekasi JNE REG MYCGK01136524414 

Pengiriman  tanggal 20 febuary 2014:

Natalia ante - manado JNE REG MYCGK01127054214

Cleo jusuf - jakarta JNE REG MYCGK01126306114

Dewi yahya - jakarta JNE REG MYCGK01126360914

Dian - tangerang JNE REG MYCGK01126398414

Irma - cikarang JNE REG MYCGK01126505914

Siska - jakarta JNE REG MYCGK01126575214

Sri novi hariani - berau JNE REG MYCGK01126629814

Hani - bandung JNE REG MYCGK01126895114

Ria rista - palembang JNE REG MYCGK01126571814

Tina - cibinong JNE REG MYCGK01126881814

Dheffy K - serpong JNE REG MYCGK01126583914

Isabela  devia - jakarta JNE REG MYCGK01126630314

Ayu dewanti - jakarta JNE REG MYCGK01126680814

Micelia maretha - palembang JNE REG MYCGK01126734414

Yuliana elizabeth - bondowoso JNE REG MYCGK01126789914

Pengiriman tanggal 19 febuary 2014:

Ani samsuar - lawang kidul JNE REG CGKN900507652514

Intan iie - jakarta JNE REG CGKN900507603514

Sheila - surabaya JNE REG CGKN900507572514

Maya henny - batam JNE REG CGKN900507543114

Harris setiawan - depok JNE REG CGKN900507523514

Sri novi hariani - berau JNE REG CGKN900507472914

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900507463114

Amanda waworunto - jakarta JNE REG CGKN900507443524

Adinia rizka - sidoarjo JNE REG CGKN90050414114

Yona - tangerang JNE REG CGKN900507771714

Risma meita  d - sukabumi JNE REG CGKN900507742314

Yenni annisa - panyambungan JNE OKE CGKN900507722714

Utami - palangkaraya JNE REG CGKN900507691714

Pak muslim - cibinong JNE REG CGKN900507672114

Yona - tangerang JNE REG CGKN900507732514

Mayang - jakarta JNE REG CGKN900507712914

Suzana - tarakan JNE OKE CGKN900507642714

Sylviana sari - serpong JNE REG CGKN900507613314

Ika melinda - denpasar JNE REG CGKN900507582314

Yenni annisa - panyambungan JNE OKE CGKN900507552914

Syane - makasar JNE YES CGKN900507533314

Yanti - mataram JNE REG CGKN900507513714

Efi sofiyati - cilegon JNE YES CGKN900507503914

Lina (solo) - solo JNE REG CGKN900507492514

Ester gian - jakarta JNE REG CGKN900507482714

Pengiriman tanggal 18 febuary 2014:

Dimas prakoso - demak JNE REG MYCGK01109682314

Amelia - jakarta JNE REG MYCGK01109740214

Stephanie perdana - jakarta JNE REG MYCGK01109809714

Michelle - solo JNE REG MYCGK01109900014

Julainti sim - jambi JNE REG MYCGK01109176314

Paula - jakarta JNE REG MYCGK01109244114

Maharini - depok JNE REG MYCGK01109300814

Veranica lesmana - jakarta JNE REG MYCGK01109343214

Calvin sachio - tarakan JNE REG MYCGK01109421914

Intan - jakarta JNE REG MYCGK01109451614

Adityas - jakarta JNE REG MYCGK01109469314

Yanita andriani - jakarta JNE REG MYCGK01109485714

Ika - solo JNE REG MYCGK01109515114

Saras - pangkalpinang JNE REG MYCGK01109587614

Wulan - cibinong JNE REG MYCGK01109587614

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG MYCGK01109594714

Susan budiman - jakarta JNE REG MYCGK01109630614

Maharani - depok JNE REG MYCGK01109685114

Rifa hadiyah - jakarat JNE REG MYCGK01109726014

Micelia maretha - palembang JNE REG MYCGK01109765014

Intan - jakarta JNE REG MYCGK01109805314

Maria widia - kerinci JNE REG MYCGK01109851414

Levina - serpong JNE REG MYCGK01109982414

Ika - solo JNE REG MYCGK01110035014

Sally - depok JNE REG MYCGK01110074014

Pengiriman tanggal 17 febuary 2014:

Ilmeda - bandung JNE REG CGKN900505742914

Miss rini - lampung JNE REG CGKN900505772314

Lukman mugiyarto - kota baru JNE REG CGKN900505782114

Yanti - depok JNE REG CGKN900505803314

Dhian widya astutiningsih - bojonegoro JNE REG CGKN900505713514

Imelda - bandung JNE REG CGKN900505733114

Mahyaruddin (SGA) - medan JNE REG CGKN900505762514

Kiky - pondokaren JNE REG CGKN900505791914

Pengiriman tanggal 15 febuary 2014:

Joana burhan - jakarta JNE REG CGK3E00958579614

Bunga yasa - bogor JNE REG CGK3E00958569814

Sely - tangerang JNE REG MYCGK01090154614

Lydia s D/A nuansa - jakarta JNE REG MYCGK01090197014

Yenny wijaya - jakarta JNE REG MYCGK01090253714

Fera huning - sleman JNE REG MYCGK01090302314

Annisa nur khairun - sleman JNE REG MYCGK01090286214

Pengiriman tanggal 14 febuary 2014:

Bu juwito D/A BP suwardi - sintang JNE REG MCYGK01086052414

Fransisca tity s - jakarta JNE REG MYCGK01086116914

Sylviana sari - serpong JNE REG MYCGK01086172914

Nina - depok JNE REG MYCGK01086233614

Dian - depok JNE REG MYCGK01086288114

Yulianto - tigaraksa JNE REG MCYGK01086337714

Cici bahtiar - lumajang JNE REG MYCGK01085929314

Yenti - medan JNE REG MYCGK01085984714

Tety - bogor JNE REG MYCGK01086028314

Bu juwito D/A bp suwardi - sintang JNE REG MYCGK01086083714

Cynthia - jakarta JNE REG MYCGK01086130114

Lenny - depok JNE REG MYCGK01086178514

Indah permata sari - jakarta JNE REG MYCGK01086229314

Adhy sunandar - cianjur JNE REG MYCGK01086286914

Nur cahyati - purwodadi JNE REG MYCGK01086335514

Pengiriman tanggal 13 February 2014:

Dewi kania - Bandung JNE REG MYCGK01078451714

HErlina - JAkarta JNE REG MCYGK01078538814

Chairida mainita - Karawang JNE REG MYCGK01078621414

Indah - JAkarta JNE YES MYCGK01078695114

Fanny dewi - Tomohon JNE REG MYCGK01078742514

Dewi utari - Jakarta JNE REG MCYGK01078804814

Stallon - Medan JNE OKE MYCGK01078883414

Stallon - Medan JNE OKE MYCGK01079182814

Cherly junief - Bekasi JNE REG MYCGK01078941314

Rizkia paramitha - Jakarta JNE REG MYCGK01079012814

Vivie - PAlembang JNE REG MYCGK01079055214

Febriyani - Cibinong JNE REG MYCGK01079110314

Stallon - Medan JNE OKE MYCGK010739214

Stallon - Medan JNE OKE MYCGK01079299614

Cindy paramita - Jakarta JNE YES MYCGK01077391714

Bintangs cake - Jakarta JNE REG MYCGK01077467314

Bram rahadyta - Bandarlampung JNE REG MYCGK01077545014

Vera - Bekasi JNE REG MYCGK01077663314

emil - Jakarta JNE REG MYCGK01077714114

Lina dwi astuti - Semarang JNE REG MYCGK01077773914

Paramita - Serpong JNE REG MYCGK01077823114

Anindy olaras - Bekasi JNE REG MYCGK01077888514

Pengiriman tanggal 12 February 2014:

Lay Yenti - Sungailiat JNE REG MYCGK01068156914

Cecilia Ciska - Jakarta JNE REG MYCGK01068233014

Aseng - Jakarta JNE REG MCYGK01068370514

Dewi irawati - Bekasi JNE REG MYCGK01067960614

Sari - Serpong JNE REG MYCGK01068021514

Felice yurie - Pontianak JNE REG MYCGK01067968714

Elsya - Sawangan JNE REG MYCGK01068031414

Anita sulistyowati - Bogor JNE REG MYCGK01068076014

Elisabeth Natal-ya - Bandung JNE REG MYCGK01068146014

Wiku anggita - Tangerang JNE REG MYCGK01068194314

Dian sari - Ciputat JNE REG MYCGK01068262114

Resti maulina - Bengkalis JNE REG MYCGK01068535314

Rahmi - Banda aceh JNE OKE MYCGK01070219314

Galuh chrismaningwang - Solo JNE OKE MYCGK01069977814

Windi handayani - Jakarta JNE REG MYCGK01070062214

Shelli ( Richcakes )  - BAndung JNE REG MYCGK010121714

Ibu Anggraini citra - Jakarta JNE REG MYCGK01069839714

Ajeng mahargiani - Cibinong JNE REG MYCGK01070165714

Esther - Bandung JNE REG MYCGK01069826014

Dini purwaning - Depok JNE REG MYCGK01069882014

Eric setiawan - Jakarta JNE REG MYCGK01069931614

Julianti sim - Jambi JNE REG MYCGK01070065014

Evi noviasari - Bekasi JNE REG MYCGK01070139414

Pengiriman tanggal 11 Febuary 2014:

Fransisca tity s - Jakarta JNE REG MYCGK01060530114

Heny agustina - Denpasar JNE YES MYCGK01059951714

Mega putri - Cibinong JNE REG MYCGK01060017014

Yuliana - Bondowoso JNE REG MYCGK01060099414

Debby natalie - Jakarta JNE REG MYCGK01060157314

Vivi octavia - Serpong JNE REG MYCGK01060211814

Ariyani - Semarang JNE REG MYCGK01060268514

Bintang - Depok JNE REG MYCGK01060328614

Bintang - Depok JNE REG MYCGK01060308814

Icha khairunnissa - Jakarta JNE REG MYCGK01060507614

Mita - Kerinci JNE REG MYCGK01060225114

Ria syafiska - Sungailiat JNE REG MYCGK01060265714

Soraya - Banjarmasin JNE REG MYCGK01060350514

Irene - Jakarta JNE REG MYCGK01060381814

Nunung - Solo JNE REG MYCGK01060423314

Mariska - Jakarta JNE REG MYCGK01060462314

Vivi wiranata - Jakarta JNE REG MYCGK01060491414 

Alice Rimbo - Jakarta JNE REG MYCGK01060378114

Pengiriman tanggal 10 febuary 2014:

Nita masia - muaraenim JNE REG MYCGK01050093114

Tria dika kumala - banjarmasin JNE REG MYCGK01047496314

Cut aja nurul m - jakarta JNE REG MYCGK01047568514

Evi purnama - sumbawa JNE REG MYCGK01047623614

Astri amelia - makasar JNE REG MYCGK01047697314

Melisa lubis - pondokaren JNE YES MYCGK01047741914

Vivi - bogor JNE REG MYCGK01047806014

Sally - depok JNE REG MYCGK01047872914

Ephia - medan JNE YES MYCGK01047952814

Risma melati - sukabumi JNE REG MYCGK01048149414

Rosalia winda oktavia - surabaya JNE REG MYCGK01048215014

Tria dika kumala - banjarmasin JNE REG MYCGK01048265514

Nita masia - muaraenim JNE REG MYCGK01048386614

Devi pawoko - jakarta JNE REG MYCGK01048500214

Pengiriman tanggal 08 febuary 2014:

Deni kosasih - banjarmasin JNE YES CGK3E00946720614

Pretty paraswati - makasar JNE REG CGK3E00946730414

Vita - surabaya JNE REG MYCGK00946689814

Deni kosasih - banjarmasin JNE YES CGK3E00946371214

Isabela devia - jakarta JNE REG CGK3E00946361414

Belinda febriani - jakarta JNE REG CGK3E00946232414

Riska -purwakarta JNE REG CGK3E00946261814

Nadya rahma - jakarta JNE REG MYCGK01037707214

Cynthia shahab - bandung JNE REG MYCGK01037730714

Novi noorila - jakarta JNE REG MYCGK01037819014

Cyntia shahab - bandung JNE REG MCYGK01037849714

Sheila alandri - padang JNE REG MYCGK01037869514

Jessica - jakarta JNE REG MYCGK01038008814

Devy tiur - jakarta JNE REG MYCGK01038023614

Kevin wibawa - jakarta JNE REG MYCGK01038044014

Yelly - batam JNE REG MCYGK01038064814

Fika chocolicious - makasar JNE REG MYCGK01038084614

Hilda tamia agnes - serpong JNE REG MYCGK01038110614

Lenna soetrisno - jakarta JNE REG MYCGK01038129914

Pengiriman tanggal 07 febuary 2014:

Luthfiana aviez - semarang JNE OKE MYCGK01033210814

Cynthia midiana - tigaraksa JNE YES MYCGK01033283914

Ayu dewanti - jakarta JNE REG MYCGK01033257614

Elsya - sawangan JNE REG MYCGK01033199714

Orisa shinta haryani - depok JNE REG MYCGK01033149214

Megamour - kutai JNE REG MYCGK01033108014

Nia dania ningsih - bekasi JNE REG MYCGK01033058814

Hernia nopia ningrum - palembang JNE YES MYCGK01033030214

Febrina - medan JNE REG MYCGK01033005514

Cynthia midiana - tigaraksa JNE REG MYCGK01032966914

Dimas bramantyo - bandung JNE REG MYCGK01032904314

Ivana dione - yogyakarta JNE REG MYCGK01032871114

Bunga yasa - bogor JNE REG MYCGK01032833714

Andi - jakarta JNE REG MYCGK01032798414

Tina - cibinong JNE REG MYCGK01032765914

Risa shabrina yusman - denpasar JNE REG MYCGK01032776414

Lenna cakes - pangkalpinang JNE REG MYCGK01032849214

Dewi capriyani - depok JNE REG MYCGK01032934014

Lelasari - bekasi JNE REG MYCGK01032982314

Ratna setyaningsih - jakarta JNE REG MYCGK01033036814

Aisyah baidah - bandung JNE REG MYCGK01033120014

Febriyani - cibinong JNE REG MYCGK01033197514

Matheresa pantoja - jakarta JNE REG MYCGK01033246114

Adi purwani - ciakarang JNE REG MYCGK01034554814

Adelia(email brasco salim) - belitung JNE REG MYCGK01034627614

Varida - batulicin JNE REG MYCGK01034574614

Yetti - palakaraya JNE REG MYCGK01034639714

Pengiriman tanggal 06 Febuary 2014:

Arlinda - depok JNE YES MYCGK01024822314

Sari - tigaraksa JNE REG MYCGK01023830114

Hanny fenesia - jakarta JNE REG MYCGK01024212214

Estu rani - depok JNE YES MYCGK01024254014

Bunga yasa - bogor JNE YES MYCGK01024317914

Ajie/nagawas - jakarta JNE REG MYCGK01024379514

Lala - serpong JNE REG MYCGK01024478614

Dini - depok JNE REG MYCGK01024535914

Fenny ep - jakarta JNE REG MYCGK01024581014

Hendri susilo - bogor JNE REG MYCGK01024663114

Insy - bekasi JNE REG MYCGK01023817514

Ratih rahayu - jakarta JNE REG MCYGK01023888414

Evy mukriani - buol JUNE REG MYCGK01024210014

Nefi then - toboali JNE REG MYCGK01024259014

Wisaksono adhi - pekanbaru JNE REG MYCGK01024345414

Yose andhika - tangerang JNE YES MYCGK01024394314

Sara smitha - bengkulu JNE REG MYCGK01024467114

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01024527214

Rizka ramadhani - surabaya JNE REG MYCGK01024533714

Lenna soetrisno - jakarta JNE REG MYCGK01024574914

Mia - jakarta JNE REG MYCGK01024649914

Nurlita - jakarta JNE REG MYCGK01024611414

Navratilaova - jakarta JNE REG MYCGK01024690014

Pengiriman tanggal 05 Febuary 2014:

Juliana - Jakarta JNE REG MYCGK900505194314

Fransisca tity s - Jakarta JNE REG MYCGK900504593014

Yuke - Bandung JNE REG MYCGK900504624014

Tina - Cibinong JNE REG MYCGK900504663214

Lita riyanti - Jakarta JNE REG MYCGK900504682814

Marianshe - Binjai JNE REG MYCGK900504704014

Silvia - Jakarta JNE REG MYCGK900504833014

Vanny - Jakarta JNE REG MYCGK900504852614

Sufi julia - Tangerang JNE REG MYCGK900504872214

Bayu saputra - Jakarta JNE REG MYCGK900504882014

Evy mukriani - Buol JNE REG MYCGK900504913014

Laura - Serpong JNE REG MYCGK900504952214

Ani roatun - Semarang JNE REG MYCGK900504713814

Bunga yasa - Cibinong JNE REG MYCGK900504692614

Ratna dasa - JNE REG MYCGK900504673014

Jessy - Surabaya JNE REG MYCGK900504653414

Jenny - Jakarta JNE YES MYCGK900504942414

Nindiet - Salatiga JNE REG MYCGK900504922814

Nena - Jurang JNE REG MYCGK900504903214

Diana - Tangerang JNE REG MYCGK900504932614

Lily nurlita - Jakarta JNE REG MYCGK90050496201

Pengiriman tanggal 04 febuary 2014:

Richa susanti - pangkalpinang JNE REG MYCGK01004692814

Irene - jakarta JNE REG MYCGK01004753514

Fendra firnawan - tanjung JNE REG MYCGK01004833414

Yayuk sri rahajeng - sampit JNE REG MYCGK01005024414

Widodo - depok JNE REG MYCGK01005111414

Ayoe - jakarta JNE REG MYCGK01005184514

Melli handalia - garut JNE REG MYCGK01005243014

Ola - bekasi JNE MYCGK01005293514

Yolandini - bogor JNE REG MYCGK01005380514

Maya paulina - jakarta JNE YES MYCGK01005459914

Yogiswara - serpong JNE YES MYCGK01005524914

Vika ilinda - jakarta JNE YES MYCGK01005626814

Mayang - jakarta JNE REG MYCGK01005840414

Ruth lianawati - bekasi JNE REG MYCGK01005795214

Nana tamam - bogor JNE REG MYCGK01005756214

Bintang dwi - cikarang JNE REG MYCGK01005695514

Lala - tanjungpandan JNE REG MYCGK01005653714

Diana - jakarta JNE REG MYCGK01005604814

Retno dwi - cibinong JNE REG MYCGK01005419314

Ariyani - semarang JNE YES MYCGK01005366314

Febrina - medan JNE REG MYCGK01005311814

Olivia - surabaya JNE REG MYCGK01005271514

Ika ludiro - jakarta JNE REG MYCGK01005236914

Bintang dwi - cikarang JNE REG MYCGK01005203414

Elvinna - bogor JNE REG MYCGK01005161914

Dhilah - jakarta JNE REG MYCGK01005132814

Pengiriman tanggal 03 febuary 2014:

Nazly tuahuns - Airmadidi JNE OKE MYCGK00989453914

Giza bayu hikmawan - Majalengka JNE REG MYCGK00989500314

Nartya - Tarakan JNE REG MYCGK00989535014

Ranti sugiarti - Bogor JNE REG MYCGK00989505014

Wira - Tangerang JNE REG MYCGK00989744714

Pengiriman tanggal 01 febuary 2014:

Nia - Jakarta JNE REG CGK3E00933581314

Agustina sulistyaningsih - Gunung sugih JNE REG CGK3E00933591114

Agatha - Kuta JNE REG CGK3E009336123143

Arianing savitri pritha - Denpasar JNE REG MYCGK00984677014

Ria / C&C cafe - Tasikmalaya JNE REG MYCGK00984693414

Deasy roosmawati - Jakarta JNE REG MYCGK00984724414

Oktavianti - Pekanbaru JNE REG MYCGK00984774914

Windy handayani - JAkarta JNE REG MYCGK00984710114

Gita yamin - Jakarta JNE REG MYCGK00984742014

Wulan - Cibinong JNE REG MYCGK00984725014

Mulia octavia - Palembang JNE REG MYCGK00984767814

Pengiriman tanggal 31 Januari 2014:

Amanda besta r - padang JNE REG CGK3E00932173414

Heny agustina - denpasar JNE YES CGK3E00932163614

Cholisatu febrianti(lisa) - mojokerto JNE OKE CGK3E00932243614

Yolandini - bogor JNE REG CGK3E00932204414

Niska - cimahi JNE REG CGK3E00932224014

Pengiriman tanggal 30 Januari 2014:

Yolandini - bogor JNE REG CGKN900504135814

Maya paulina - jakarta JNE REG CGKN900504126014

Zahratu aini - pekanbaru JNE REG CGKN900504155414

Lita riyanti - jakarta JNE OKE CGKN900504206014

Henny - cirebon JNE REG CGKN900504235414

Sri - jakarta JNE REG CGKN900504274614

Susanna syahrir - makasar JNE REG CGKN900504315414

Diana tri - malang JNE REG CGKN900504335014

Marina sliviana - bandarlampung JNE REG CGKN900504165214

Leily - jakarta JNE REG CGKN900504175014

Noprida ilhamiah - palembang JNE REG CGKN900504184814

Neng fitri - garut JNE REG CGKN900504194614

Dayu - tuban JNE REG CGKN900504225614

Irma - baturaja JNE REG CGKN900504215814

Lia yuliani - bekasi JNE REG CGKN900504245214

Noprida ilhamiah - palembang JNE OKE CGKN900504255014

Tisa indah nugraheni - magelang JNE REG CGKN900504264814

Afita hasanah - palembang JNE REG CGKN900504284414

Asti upiastirin - cimahi JNE OKE CGKN900504294214

Irma dewi k - bekasi JNE REG MYCGK900504305614

Ani oktari - jambi JNE REG CGKN900504325214

Pengiriman tanggal 29 Januari 2014:

Maithi - tana tidung JNE OKE MYCGK00970702114

Elen - tanjung pandan JNE REG MYCGK00970744914

Bianca - tangerang JNE REG MYCGK00970760314

Helinta - tabalong JNE REG MYCGK00970794414

Hexi ariyanti - bekasi JNE REG MYCGK00970832514

Ink - padang JNE REG MYCGK00970837514

Bunga yasa - cibinong JNE REG MYCGK00970883614

Yanti mulyanah - cibinong JNE REG MYCGK00970886414

Fina - jakarta JNE REG MYCGK00970756014

Lidya betriana - palangkarya JNE REG MYCGK009708707814

Febriyani - cibinong JNE REG MYCGK00970864414

Yuni - jakarta JNE REG MYCGK00970925114

Fransisca tity s - jakarta JNE REG MYCGK00970978414

Ani oktari - bandung JNE REG MYCGK00971056014

Sariyati - cikarang JNE REG MYCGK00970702114

Dwitania noviandhini - bogor JNE REG MYCGK00972305914

Lala - serpong JNE REG MYCGK00972253514

Febe christianto - semarang JNE REG MYCGK00972210114

Ria rista - palembang JNE REG MYCGK00972162114

Intan - mojokerto JNE REG MYCGK00972091514

Lidya - surabaya JNE REG MYCGK00972420414

Sheilla - bogor JNE REG MYCGK00972389514

Dewi susanti - sukabumi JNE YES MYCGK00971707014

Karlina afiani - jakarta JNE REG MYCGK00971808314

Astri amelia - makasar JNE REG MYCGK00971876414

Sheilla - bogor JNE REG MYCGK00971954114

Wita - indramayu JNE REG MYCGK00972199014

Agatha - kuta JNE REG MYCGK00972312014

Pengiriman tanggal 28 Januari 2014:

Dilla illahilla - Cibinong JNE REG MYCGK00960646714

Mira atmadja - Jakarta JNE REG MYCGK00960708014

Riana hassan - Bogor JNE REG MYCGK0096075614

Eva khalifa - Cilegon JNE REG MYCGK00960825714

Agustine anwar - Depok JNE REG MYCGK00960911114

Nurul - Surabaya JNE REG MYCGK00961006814

Tuning sumiasih - Jakarta JNE REG MYCGK00961078314

Iwan sugianto - Kupang JNE REG MYCGK00961149914

Stevana rani - JAkarta JNE REG MCYGK00961213314

Indah ramadona - Jakarta JNE REG MYCGK00961306914

Ibu nana - Tangerang JNE REG MYCGK00961378414

Cici bahtiar - Lumajang JNE REG MYCGK00961520514

Lita riyanti - Jakarta JNE REG MYCGK00962340814

Indah kusuma wardhani - Depok JNE REG MYCGK00962390314

Bayu kuntoro - Jombang JNE OKE MYCGK00962501914

Pengiriman tanggal 24 Januari 2014:

Yetti ferawati - palangkaraya JNE REG MYCGK00933133114

Hana mulyani - sukabumi JNE REG MYCGK00933292614

Apriliya - depok JNE REG MYCGK00932416314

Beby lisa - depok JNE REG MYCGK00932376014

Joan - bandung JNE REG MYCGK00932498714

Wini pebriani - tasikmalaya JNE REG MYCGK00932577014

Novi muljana - jakarta JNE REG MYCGK00932674914

Atin rinda - bontang JNE REG MYCGK00932784514

Melati - tangerang JNE REG MYCGK00932873714

Gita yamin - jakarta JNE REG MYCGK00932926714

Diyah purnomowati - jakarta JNE REG MYCGK00933006514

Dea kwee - cirebon JNE REG MYCGK00933101214

Liliana evelyn - jakarta JNE REG MYCGK00933183614

Iwan sugianto - kupang JNE REG MYCGK00932407014

Nur bany - sidoarjo JNE REG MYCGK00932448214

Grace - jakarta JNE YES MYCGK00932480014

Aulia namira - jakarta JNE REG MYCGK00932529714

Tuti kurniawati - jakarta JNE REG MYCGK00932575814

Lily/ika - serpong JNE REG MYCGK00932613914

Imelda - jakarta JNE REG MYCGK00932661214

Yuli nur elia - depok JNE REG MYCGK00932701514

Nova novitasari - cibinong JNE REG MYCGK00932749914

Reny herawaty - jakarta JNE REG MYCGK00932800614

Pak yudi harjiono - bekasi YES REG MYCGK009328533914

Maria yosepha - jakarta JNE REG MYCGK00932913014

Afifah zabarij - banjaramsin JNE REG MYCGK00932963514

Widia - subang JNE REG MYCGK00933083914

Pengiriman tanggal 23 Januari 2014:

Felice yurie - Pontianak JNE REG MYCGK00916948914

Manena abubakar - Jakrta JNE REG MYCGK00916998414

Neny agustina - Denpasar JNE OKE MYCGK00922737114

Hernawati - Jakarta JNE REG MYCGK00922793114

Nita nuraeni - Sukabumi JNE REG MYCGK00922835614

MAria yosepha - Jakarta JNE REG MYCGK00922885114

Lisa - Tangerang JNE REG MYCGK00922922614

Nuzul ilhamsyah - Palangkaraya JNE REG MYCGK00922966614

Agustina rahmah fitria - Kualakapus JNE REG MYCGK00923011714

Ellia lumowa - Pamulang JNE REG MYCGK00923079914

Mega - Jakarta JNE REG MYCGK00922661514

Maitih - Tanah tidung JNE REG MYCGK00922723814

Yuana sizilia - Pangkalpinang JNE REG MYCGK00922826314

Ary - Jakarta JNE REG MYCGK00922884514

Shirley - Jakarta JNE REG MYCGK00922954514

Nia kurnia - Cibinong JNE REG MYCGK00923001514 

Pengiriman tanggal 22 Januari 2014:

Nurul - surabaya JNE REG MYCGK00914131414

Chairuun nisa eka maulida - sangatan JNE OKE MYCGK00912880414

Sariyati - cikarang JNE REG MYCGK00913374314

Lina - jakarta JNE REG MYCGK00913358914

Han devi - jakarta JNE REG MYCGK00913336914

Han devi - jakarta JNE REG MYCGK00913306214

Nina septiningtyas - jember JNE REG MYCGK00913297214

Ruth - serpong JNE REG MYCGK00913252614

Sufi julia fitri - tigaraksa JNE REG MYCGK00913205914

Reni kusumadewi - pondokaren JNE REG MYCGK00913162814

Yani - tangerang JNE REG MYCGK00912942714

Ibu cici - bekasi JNE REG MYCGK00912915814

Iwan sugianto - kupang JNE REG MYCGK00912839314

Ibu mona pojoh - dumai JNE REG MYCGK00914272514

Abdurrahman - bandung JNE REG MYCGK009141831114

Andhika mandasari - palembang JNE REG MYCGK00914132914

Ressy resvany - jambi JNE REG MYCGK00914025214

Abdurrahman - bandung JNE REG MYCGK00913960214

Wimpy kurniawan - pringsewu JNE REG MYCGK00913898014

Asri pratiwi - cimahi JNE REG MYCGK00913840714

Raudah - jakarta JNE YES MYCGK00914227814

Sufi julia fitri - tangerang JNE REG MYCGK009140731514

Vany - tulung agung JNE REG MYCGK00913984414

Nita hartawan - tigaraksa JNE YES MYCGK00913883114

Joana burhan - jakarta JNE REG MYCGK00913920614

Waty kusuma - jakarta JNE REG MYCGK00913841314

Utami - purwakarta JNE REG MYCGK00913728014

Saras - pangkalpinang JNE REG MYCGK00913794914

Pengiriman tanggal 21 Januari 2014:

Lita - bangka JNE OKE MYCGK00903240814

Swanny widjaja - semarang JNE OKE MYCGK00902863714

Ibu danoe - jakarta JNE REG MYCGK00902934314

Nyoman suardani - buleleng JNE REG MYCGK00903012914

Yenny lin - jakarta JNE REG MYCGK00903050314

Dyah eka - tigaraksa JNE REG MYCGK00903092114

Elvina rinata - bogor JNE REG MYCGK00903174214

Plorena - jakarta JNE REG MYCGK00902933714

Jay greene anastasya janis - banyuwangi JNE REG MYCGK00902973314

Uchtina diniari - serpong JNE REG MYCGK00903016314

Uchtina diniari - serpong JNE REG MYCGK00903041014

Yesti diah sundari - jakarta JNE REG MYCGK00903068014

Tina agustin - singaparna JNE REG MYCGK00903105514

Niar dw - lhokseumawe JNE REG MYCGK00903307114

Gita yamin - jakarta JNE REG MYCGK00903364714

Hp melati - jakarta JNE REG MYCGK00903423214

Yulia sudjatmiko - banda aceh JNE REG MYCGK00903515214

Lay yenti - sungailiat JNE OKE MYCGK00903704114

Lily/ika - serpong JNE REG MYCGK00903756814

Lisa bela narandia - cikarang JNE REG MYCGK00903808214

Pak yudi harijono - cikarang JNE REG MYCGK00903875714

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK00903945714

Maithi - tana tindung JNE REG MYCGK00903852114

Dina - jakarta JNE REG MYCGK00903922114

Nolis fitriyani - pekalongan JNE OKE MYCGK00906431614

Meta sari fischer - jakarta JNE REG MYCGK00906483314

Sylvia - jakarta JNE REG MYCGK00906518714

Lina ongkowijoyo - surabaya JNE REG MYCGK00906549014

Florena - jakarta JNE REG MYCGK0090587414

Pengiriman tanggal 20 Januari 2014:

Jessy - Surabaya JNE OKE MYCGK00887411414

Rachman - Bantul JNE REG MYCGK00887364014

Aswin nasim - Ambon JNE REG MYCGK00887467514

Samantha - Sleman JNE REG MYCGK00887607514

Marleena hananto - Surabaya JNE REG MYCGK00887634414

Lina - Padang JNE REG MYCGK00887696014

Pengiriman tanggal 18 Januari 2014:

Marinche olivia - binjai JNE OKE MYCKG00882682214

Yohanna prasetio - semarang JNE REG MYCGK00882920714

Vivie - bandung JNE REG MYCGK00882870514

Neng intan - cianjur JNE REG MYCGK00882803014

Siti A puji rahayu - soreang JNE REG MYCGK00882782914

Lay yenti - sungailiat JNE REG MYCGK0082745114

Vera repalini - tangerang JNE REG MYCGK00882644814

Astri - jakarta JNE REG MYCGK00882609214

Mariati - surabaya JNE REG MYCGK00882584714

Ika ludiro - jakarta JNE REG MYCGK00882536414

Oktrarisna - depok JNE REG MYCGK00882496114

Yolandini - bogor JNE REG MYCGK00882771414

Meutia - jakarta JNE REG MYCGK00882742314

Karlina afriani - jakarta JNE REG MYCGK00882716014

Widya endayani - palu JNE REG MYCGK00882629014

Pengiriman tanggal 17 Januari 2014:

Dea kwee - Cirebon JNE REG MYCGK00879691114

Elisabeth febrianti - Padang JNE REG MYCGK00879651514

Evie yuliarti - Bandung JNE REG MYCGK00879607614

Nuraisyah sihombing - Padang JNE REG MYCGK00879571614

Ika verlita - Depok JNE REG MYCGK00879491714

tanti tri astuti - BAngka JNE REG MYCGK00879232514

Ine - Bekasi JNE REG MYCGK00879335014

Dewi capriyani - Cibubur JNE REG MYCGK00879288614

Ria syafika - Sungailiat JNE REG MYCGK00879171814

Tan yen man - Jakarta JNE REG MYCGK00879092514

Mega herawati - BAnyuwangi JNE REG MYCGK00879034314

Fitria agustin - Jakarta JNE REG MYCGK00878950114

Ester gian - Jakarta JNE REG MYCGK00878894414

Aviola - Jakarta JNE REG MYCGK00878819214

Sierly - BAndung JNE REG MCYGK00879857514

Elisa - sikawang JNE REG MYCGK0087442814

Pengiriman tanggal 16 Januari 2014:

Shiedy scarlett - manado JNE OKE MYCGK00869817214

Utami - purwakarta JNE REG MYCGK00870021514

Tisa indah nugraheni - magelang JNE REG MYCGK00869870414

Farwah aliyah - palembang JNE REG MYCGK00869989414

Intan - tegal JNE REG MYCGK00869953114

Dewati - tangerang JNE REG MYCGK00869909214

Lina - bogor JNE REG MYCGK00870155314

Endah putri nola - pontianak JNE REG MYCGK00870106414

Dimas bramantyo - bandung JNE REG MYCGK00870069914

Herniawaty - karawang JNE REG MYCGK00870248914

Herniawaty - karawang JNE REG MYCGK00870185014

Fenny - bogor JNE REG MYCGK00870113514

Hana mulyani - sukabumi JNE REG MYCGK00870037014

Nita - purwakarta JNE REG MYCGK00869969614

Chatrine - jakarta JNE YES MYCGK00869910714

Ruci ameria wardana - jakarta JNE REG MYCGK00869823714

Nia - depok JNE REG MYCK00869723014

Roby - paser JNE REG MYCGK00869650214

Ola - bekasi JNE REG MYCGK00869592314

Tisa indah nugraheni - magelang JNE REG MYCGK00869489914

Ajeng wibowo - salatiga JNE REG MYCGK00869403114

Yuni sutjiono - denpasar JNE REG MYCGK00869339714

Yuliana - jakarta JNE REG MYCGK00869283914

Oktavia agatha - bogor JNE YES MYCGK00871225214

Syifa nur rizkia - sawangan JNE YES MYCGK00871188714

Fika chocolicious - makasar JNE OKE MYCGK00873746914

Mutia andari - pontianak JNE OKE MYCGK00873777214

Nitha - pangkalpinang JNE OKE MYCGK00873174214

Yana - bangka JNE OKE MYCGK00873570614

Fika chocolicious - makasar JNE OKE MYCGK00873615914

Lieke bunardy - bandar lampung JNE OKE MYCGK00873662614

Anna - batam JNE OKE MYCGK00873713414

Yana - bangka JNE OKE MYCGK00873735414

Yana - bangka JNE OKE MYCGK00873758014

Lieke bunardy - bandar lampung  JNE REG MYCGK0087374314

Granodiorit  sativa - bekasi JNE REG MYCGK00873536614

Herlini salim - jakarta JNE REG MYCGK00873496314

Cucu trensnawati - subang JNE REG MYCGK00873464414

Elisabeth febrianti - padang JNE REG MYCGK00873386714

Ayu - tanjungpinag JNE REG MYCGK00873307114

Iriani sukarsari - jakarta JNE REG MYCGK00873268414

Sri pangriharyuni - jakarta JNE REG MYCGK00873229414

Hanny wijaya kusuma - serpong JNE REG MYCGK00873126914

Christine natalia - bogor JNE REG MYCGK00873091514

Sri mulyani - jakarta JNE REG MYCGK00873651114

Mutia andari - pontianak JNE REG MYCGK00873676914

Diah y - bekasi JNE REG MYCGK00873712814

Pengiriman tanggal 15 Januari 2014:

Fera  huning - sleman JNE OKE MYCGK00859054714

Febi ekasari widyanti - bogor JNE REG MYCGK00859080014

Julianti sim - jambi JNE REG MYCGK00858991914

Rehulina apriyanti - depok  JNE REG MYCGK00858879214

Vivi - jakarta JNE REG MYCGK0085831814

Wini febriani - tasikmalaya JNE REG MYCGK00858776714

Carlson - surabaya JNE REG MYCGK00858681914

Felicia - jakarta JNE REG MYCGK00858562014

Yanti mulyana - cibinong JNE REG MYCGK00858619414

Maria josy - palembang JNE REG MYCGK00858939314

Jenny fajarwati - kendari JNE REG MYCGK00858823114

Elita khoe - bandung JNE REG JNE REG MYCGK00858670414

Nadia ardika - jakarta JNE REG MYCGK00858566414

patrecia sie - jakarta  JNE REG MYCGK00859247014

Deby anggraini - jakarta JNE REG MYCGK00859328514

Saphira lukita - bogor JNE REG MYCGK0085937514

Nevid erlina - jakarta JNE REG MYCGK00859527314

Dina - jakarta JNE REG MYCGK00859588314

Jessy - surabaya JNE REG MYCGK00859654914

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG MYCGK0085975414

Maithi - tindung JNE REG MYCGK00859850914

Pengiriman tanggal 13 Januari 2014:

Joana borhan - jakarta JNE REG CGK3E00901682114

Meutia - jakarta JNE REG MYCGK00847019614

Meutia - jakarta JNE REG MYCGK00847125814

Eka - balikpapan JNE REG MYCGK00847280914

Silvi gustriwardhani - depok JNE REG MYCGK00847333914

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK00847397714

Lia taha - bantul JNE REG MYCGK00847476014

Lia taha - bantul JNE REG MYCGK00847472614

Pengiriman tanggal 11 Januari 2014:

Regina sutanto - bekasi JNE REG MYCGK00838786214

Devy theresia - lampung JNE REG MYCGK008357263914

Selviana halim - jakarta JNE REG MYCGK00835773814

Natalia - jakarta JNE REG MYCGK00835777214

Helinta - tanjung JNE REG MYCGK008335791414

Dwi wahyu astuti - tangerang JNE REG MYCGK00835811914

Dwi wahyu astuti - tangerang JNE REG MYCGK00835823014

Dwi wahyu astuti - tangerang JNE REG MYCGK00835760114

Cindy - medan JNE REG MYCGK00835788714

Terasa felicia - jakarta JNE REG MYCGK00835814714

Yenny susanto - surabaya JNE REG MYCGK00835380114

Pengiriman tanggal 10 Januari 2014:

felice yurie - pontianak JNE YES MYCGK00832160214

Monica gunawan - tangerang JNE REG MYCGK00831901114

Lay yenti - sungailiat JNE REG MYCGK00831946714

Vivie sanjaya - bandung JNE REG MYCGK00831986314

Kusitarini (sita) - jakarta JNE REG MYCGK00832020914

Lenny - jakarta JNE OKE MYCGK00831553014

Lenny - jakarta JNE OKE MYCGK00831610314

Monica gunawan - tangerang JNE REG MYCGK00831669214

Lay yenti - sungailiat JNE REG MYCGK00831794614

Monica gunawan - tangerang JNE REG MYCGK00831859714

Kusitarini (sita) - jakarta JNE REG MYCGK00831724314

Sarrah ranjani - depok JNE REG MYCGK00831052914

Shinta susanti - tegal JNE REG MCYGK00831089814

Esther - bandung JNE REG MYCGK00831117014

Nikita ayu lestari - jakarta JNE REG MYCGK00830897214

Ara - jakarta JNE REG MYCGK00830949614

Weiny - jakarta JNE REG MYCGK00831028814

Adelia - belitung JNE REG MYCGK00831095314

Elisabeth febrianti - padang JNE REG MYCGK00831149114

Dea kwee - cirebon JNE REG MYCGK0083094181814

Hanny wijaya kusuma - serpong JNE REG MYCGK00830964414

Cynthia midiana - tigaraksa JNE REG MYCGK00831012314

Lenny - jakarta JNE OKE MYCGK00830610414

Ria susanti - jakarta JNE REG MYCGK00830671414

Sharon masita - jakarta JNE REG MYCGK00830723814

Tety - bogor JNE REG MYCGK00830752914

Tety - bogor JNE REG MYCGK00830771114

Erwalina - jakarta JNE REG MYCGK00830803714<%2 p="">

Search
Search:
Pembayaran
BCA

BCA Cab KCU Mangga Dua Raya, Jakarta

AC No: 3351302222

An: NOVI BUDI SETIAWAN


Mandiri

Mandiri Cab. Percetakan Negara

AC No: 123-00-0609891-9

An: Ebnu Laksmono


Others
WE'RE MEMBER OF :
Testimonial
Dewi Shinta
Pesanan sudah samapai...dan paketnya lengkap...Terimakasih

Febri
Hallo tyu cake, pesan barang hari rabu sore, kamis siang sudah sampai di tempat, cepat banget sampainya. tx yaa...

Wiku
dear tyu cake, barang yang di pesan sudah datang makasih yaaaaa....

Dini Handayani
Terimakasih yaa pesanan saya datang tepat waktu

Echi
tengkiuh yah bwt admin tyu cake, pesenan ku dah nyampe dgn selamat n cepet lg.. Mo order lagi akhh... hoho

jimmy
Terimakasih Tyu....pelayannan ke konsumennya memuaskan

iin
paket yg hello kitty egg mould sudah sampai. saya sangat terkesan dengan servis yang cepat. terimakasih tyu cake

Afifah Zabarij
[URL]
Barang sudah diterimam dengan baik, lengkap dan kondisinya bagus. Gak pernah kapok deh belanja di Tyucake.

» isi testimonial
» lihat testimonial

© 2012 Tyu Cake Tools OnlineShop

www.tyucake.com

SMS ONLY : 0818-082-4-8209

EMAIL : order@tyucake.com


Toko Online