Tyu Cake Tools Shop
Jl. Pramuka Sari 4 No. 22A, (masuk ke dalam gang kecil samping Mesjid Nurul Iman BRI) Rawasari, Jakarta Pusat, Telp : 021-95612481 / 085719002209
Shopping Cart
shopping cart0 item
Categories
Others


JAM OPERASIONAL PELAYANAN
ONLINESHOP :
Selasa-Jumat
Jam 09.00–19.00Wib


Sabtu/Minggu
Jam 09.00–15.00Wib


Senin & Tanggalan Merah/Hari Raya :
CLOSED / TUTUP


#Mohon Maaf bila di luar waktu tersebut,
pesanan yang masuk via
SMS & EMAIL
tidak dibalas
atau
di follow up,
(Semua akses pemesanan
HP SMS & KOMPUTER akan di non aktifkan
Harap Maklum ya…^_^#

Others

www.jne.co.id
INPUT RESI JNE DISINI

Reload Captcha
Information
9 user sedang online
Anda pengunjung ke-1,461,959
Others

Pengiriman tanggal 5 Februari 2016:

NOVI FEBRIYANTI - DEPOK JNE RE CGKN901361643816

DAMAI TRIANA - PALU JNE REG CGKN901361704216

FITRIASTARI DEWI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901361704016

TRIESA - MANADO JNE OKE CGKN901361683016

DAMAI TRIANA - PALU JNE REG CGKN901361663416

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901361624116

PENI TRISNAWATI (AQILA ACC) - PAINAN JNE REG CGKN901361604616

PUTRI - GADING CEMPAKA JNE REG CGKN901361583416

RINA MAYDIANA - LUMAJANG JNE REG CGKN901361653616

NURUL ALIMAH - BANDUNG JNE REG CGKN901361692816

RINI OKTARIA TINDAON - MEDAN JNE REG CGKN901361673216

IDA RACHMAWATI - MALANG JNE REG CGKN901361634016

NURUL ALIMAH - BANDUNG JNE REG CGKN901361614416

DESY - JAKARTA JNE REG CGKN901361593216

Pengiriman tanggal 4 Februari 2016:

Hanna tanone - tigaraksa JNE REG CGKN901359770616

Marwati - jakarta JNE REG CGKN901359751016

Nita - jakarta JNE REG CGKN901359690616

Imran - jakarta JNE REG CGKN901359671016

Dewi safitri - bantul JNE REG CGKN901359651416

Ruth lianawati - bekasi JNE REG CGKN901359641616

Erwina febrianti - sukabumi JNE REG CGKN901359631816

Umi maziyah - slawi JNE REG CGKN901359801616

Juanita - bandung JNE REG CGKN901359780416

Juanita - bandung JNE REG CGKN901359760816

Natalia - surabaya JNE REG CGKN901359741216

Marwati - jakarta JNE REG CGKN901359731416

Hanna tanone - tigaraksa JNE REG CGKN901359711816

Bayu praditya - balikpapan JNE REG CGKN901359680816

Puspo - sragen JNE REG CGKN901359661216

Pengiriman tanggal 3 Februari 2016:

JASININGTYAS - BOGOR JNE REG CGKN901357064216

YOLANDA MAHARANI - JAKARTA JNE REG CGKN901357193216

LEIBY - MANADO JNE REG CGKN901357183416

RINA ARISANTI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901357163816

DEBBY CHANDRA - TANJUNG SELOR JNE REG CGKN901357124616

NANA - MATARAM JNE REG CGKN9013571442116

YENNI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901357105016

MARLITA RUMANGIT - MANADO JNE REG CGKN901357083816

JOSEPHIN WIJAYA - BEKASI JNE YES CGKN901357044616

BIANCA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901357034816

BIANCA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901357025016

NANA - MATARAM JNE REG CGKN901356990316

DEBY CHANDRA - TANJUNG SELOR JNE REG CGKN901356970716

SARI ATIKA PUTRI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901356951116

ANI - JAKARTA JNE REG CGKN901356931516

DIAN INDRIAYATI - BEKASI JNE REG CGKN901356921716

BIANCA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901357173616

NABILLA ENDRI - PEKANBARU JNE RREG CGKN901357154016

RATU ATIKAH MAKMUR - JAKARTA JNE REG CGKN901357074016

WIDA - CIREBON JNE REG CGKN901357054416

DEBBY CANDRA - TANJUNG SELOR JNE REG CGKN901359143616

Pengirman tanggal 2 Februari 2016:

TOKO KRUPUK SUWANDI JAYA - PALEMBANG JNE REG CGKN901354324716

KRISTIANA - PARIGI JNE REG CGKN901354305116

UCHI - DEPOK JNE REG CGKN901354274116

MAYA KRISNU WARDHANA - JAKARTA JNE REG CGKN901354254516

GHOTIA MARTHA - JAKARTA  JNE REG CGKN901354234916

ERLINA - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901354215316

METTA - SEMARANG JNE REG CGKN901354135316

EVYLINDO ELFRIDO DOKO - ATAMBUA JNE REG CGKN901354174516

FARIDA KHUSNUL K - BOJONEGIRO JNE REG CGKN901354115716

KRISTIANA - PARIGI JNE REG CGKN901354084716

IKA - PAMEKASAN JNE REG CGKN901354065116

RANTI WULANDARI  PAYAKUMBUH TIMUR JNE REG CGKN901354045516

IKA - PAMEKASAN JNE REG CGKN901354035716

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901354016116

SIGIET -TANGERANG JNE REG CGKN901354393316

NUR AZIZAH - KARANGTENGAH JNE YES CGKN901354363916

LULU YULISTINA - CIBINONG JNE REG CGKN901354344316

ILHAM SUKMA GINANJAR - JAKARTA JNE REG CGKN901354293716

EVA - BEKASI JNE REG CGKN901354314916

DIAN ERIZA - BEKASI JNE REG CGKN901354264316

MAYA - PALANGKARAYA JNE REG CGKN901354244716

NURAINI SYAFRI SIREGAR - BERAU JNE REG CGKN901354194116

ERLINA - JAKARTA JNE REG CGKN901354184316

UCHI - DEPOK JNE REG CGKN901354164716

OTTY - BOGOR JNE REG CGKN901354145116

SEHA - CIKARANG JNE REG CGKN901354125516

SEHA - CIKARANG JNE REG CGKN901354094516

NOOR WITA INAYAH - PLERED JNE REG CGKN901354074916

REA - SLEMAN JNE REG CGKN901354055316

ANA FEBRIYANTI - JAKARTA JNE REG CGKN901353961816

PURNAMA ALBADRI - MERANGIN JNE REG CGKN901353942216

HARRYANTO - JAKARTA JNE YES CGKN901353922616

ELVYLINDA ELFRIDA DOKO - ATAMBUA JNE REG CGKN901354414516

SELLY NATALIA - JAKARTA JNE REG CGKN901354473316

MEGA DIANA PUTRI - JAKARTA JNE REG CGKN901354404716

HENDRA PRASTYA - BANDAR LAMPUNG JNE REG CGKN901354373716

IKA - PAMEKASAN JNE REG cgKN901354354116

Pengiriman tanggal 1 Februari 2016:

Arinta gladisia masri - depok JNE REG CGKN901349651616

Sri novia aryani - Lingga JNE REG CGKN901349641816

Cendy jelita - JNE REG CGKN901349632016

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN901349622216

cendy jelita - bogor JNE REG CGKN901349612416

Yenny - kuta JNE REG CGKN901349602616

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901349591216

Yonny - jakarta JNE REG CGKN901349581416

Alice - jakarta JNE REG CGKN901349571616

Giza bayu hikmawan -majalengka JNE REG CGKN901349561816

Elsya - sawangan JNE REG CGKN901349552016

Annie lesmana - tangerang JNE REG CGKN901349542216

Pengiriman tanggal 30 Januari 2016:

NENI ANDRIANI - SOREANG JNE REG CGKN901349481816

ANIS/BPK PARDIPAN - MADIUN JNE REG CGKN901349462216

NENI ANDRIANI - SOREANG JNE REG CGKN90134943216

ARIN - SLEMAN JNE REG CGKN901349472016

RIENY ANASTHASIA - PALANGKARAYA JNE REG CGKN901349452416

FARIDA NURASANAH - BANDUNG JNE REG CGKN901349442616

RISA OLIVIA - JAKARTA JNE REG CGKN901349423016

SUYANI - CIKARANG JNE REG CGKN901349413216

RITA NURMALASARI - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901349392016

Pengiriman tanggal 29 Januari 2016:

DESY PURWANINGRUM -  DEPOK JNE REG CGKN901348163716

DESY PURWANINGRUM - DEPOK JNE REG CGKN901348124516

MELATIPS - DEPOK JNE REG CGKN901348144116

IMELDA PINGKAN - PALOPO JNE REG CGKN901348073916

SOLEMAN SAFLOFA - CEPU JNE REG CGKN901348054316

IVANA - TASIKMALAYA JNE OKE CGKN901348034716

MARIA - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901348024916

AGUS YOGA PRAMANA - DENPASAR JNE REG CGKN901348005316

FITRI AMALIA - KUDUS JNE REG CGKN901347990216

ERIKA - SOLO JNE YES CGKN901347980416

IMELDA - PALOPO JNE REG CGKN901347970616

ANGELICA VAULINA - CIMAHI JNE REG CGKN901347941216

YENNI - JAKARTA JNE REG CGKN901347851416

BERI TITANIA - BANDUNG JNE REG CGKN901347841616

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901347791016

MARIA - JAKARTA JNE REG CGKN901347812216

RENA D - JAKARTA JNE REG CGKN901347771416

Pengiriman tanggal 28 Januari 2016:

TIURMAN HINDRIANI - TANGERANG JNE REG CGKN901346125116

BAYU WICAKSONO - SOLO JNE REG CGKN901346115316

NURAISYAH SIHOMBING - PADANGSIDEMPUAN JNE REG CGKN901346105516

PRADWI MENTARI - BEKASI JNE YES CGKN901346094116

LUTHFIANA AVIEZ - BANDUNG JNE REG CGKN901346084316

MENA  - JAKARTA JNE REG CGKN901346074516

ARIKAH WIDYA MARGOLANG - PEKANBARU JNE REG CGKN901346064716

RIZKI APRILIA - JAKARTA JNE REG CGKN901346054916

HENDRA - JAKARTA JNE REG CGKN901346045116

EKA PERMATA - MAKASAR JNE REG CGKN901346035316

SARI RATNA HARIJANI - TANGERANG JNE REG CGKN901346025516

ASRI RUCITA - JAMBI JNE REG CGKN901346005916

VINAYANA - JAKARTA JNE REG CGKN901345990816

MARINA MARINDI - BANDUNG JNE REG CGKN901345981016

CASNITY - JAKARTA JNE REG CGKN901345971216

IRIANI SUKARSARI - JAKARTA JNE REG CGKN901346134916

VIVIN - BEKASI JNE REG CGKN901345891216

SANNI WAHONO - TANGERANG JNE REG CGKN901345871616

MARIA JOSY - PALEMBANG JNE REG CGKN901345852016

ANI/TOKO SARANA TANI - SINTANG JNE REG CGKN901345832416

VIDYA IRIANI - TANGERANG JNE REG CGKN901345812816

DELISTYA - PALEMBANG JNE REG CGKN901345791616

Pengiriman tanggal 27 Januari 2016:

RENNY - JAKARTA JNE REG CGKN901342823516

UCIE - BANDUNG JNE REG CGKN901342843116

DYAH R ACHMAR - WATANSOPPEN JNE REG CGKN901342862716

RIA RISTA - PALEMBANG JNE REG CGKN901342852916

GRACE - TAMBUN SELATAN JNE REG CGKN901342872516

RIA RISTA - PALEMBANG JNE REG CGKN901342892116

MEGA RYAN KEVIN - PASURUAN JNE REG CGKN901342913316

MARIA ULFAH - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901342923116

HENING - BEKASI JNE REG CGKN901342932916

ALICE RIMBOB - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901342952516

YULI SEPTIANI - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901342962316

FENTY NOVITA - SERANG JNE REG CGKN901342981916

DYAH R ACHMAR - WATANSOPPEN JNE REG CGKN901342991716

HENING - BEKASI JNE REG CGKN901343006816

HENING - BEKASI JNE REG CGKN901343026416

DRIYA - JAKARTA JNE REG CGKN901343046016

JOANA RISMADHANTY - JAKARTA JNE REG CGKN901343065616

MARIA ULFAH - JAKARTA JNE REG CGKN901343075416

AYANA RESORT - KUTA JNE REG CGKN901343095016

ELVINNA - BOGOR JNE REG CGKN901343116216

WIENDY - SEMARANG JNE REG CGKN901343126016

TANIA DARMAWAN - JAKARTA JNE REG CGKN901343145616

ADELIA - MANGGAR JNE REG CGKN901343165216

UCIE - BANDUNG JNE REG CGKN901343175016

ERWINA FEBRIANTI - SUKABUMI JNE REG CGKN901343184816

ENI ROHMATUL ZUROIDAH - LAMONGAN JNE REG CGKN901343194616

NADYA - JAKARTA JNE REG CGKN901343215816

GRACE NATHANAEL - KOSAMBI JNE REG CGKN901343235416

NIVIA HERTIANA - LUMAJANG JNE REG CGKN901343245216

Pengiriman tanggal 26 Januari 2016:

Sentosa - bandung JNE REG CGKN901340406116

Irrul akbar - ciputat JNE REG CGKN901340394716

Sentosa - bandung JNE REG CGKN901340364316

Ellia lumowa - ciputat JNE REG CGKN901340355516

Inge silvana - yogyakarta JNE REG CGKN901340335916

Dewi tantri - pekanbaru JNE REG CGKN901340316316

Reny - jakarta JNE REG CGKN901340306516

Neni andriani - soreang JNE REG CGKN901340285316

Yeni wahyuni - padalarang JNE REG CGKN901340265716

Mira murti  - sungailiat JNE REG CGKN901340246116

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN901340236316

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN901340206916

Sentosa - bandung JNE REG CGKN901340185716

Chiquita - pontianak JNE REG CGKN901340166116

Mira murti - sungailiat JNE REG CGKN901340136716

Nuraini syafri - berau JNE REG CGKN901340086116

Giza bayu - majalengka JNE REG CGKN901340056716

Cindy reviany - jakarta JNE REG CGKN901340046916

Hesti resoatiningsih - purworejo JNE REG CGKN901340027316

Inge silvana - yogyakarta JNE REG CGKN901339999816

Maria josy - palembang JNE REG CGKN901339970216

Pengiriman tanggal 24 Januari 2016:

MELANIE SUSANTO - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901336672316

PUTI KEMALA SARI - TANGERANG JNE REG CGKN901336662516

DEVI - PALEMBANG JNE REG CGKN901336652716

DEDE PUSPITA SARI - BANJARNEGARA JNE REG CGKN901336633116

SISCA VERONITA - JAKARTA JNE REG CGKN901336642916

Pengiriman tanggal 23 januari 2016:

Ning - jakarta CGKN901336443716

Nur aini - jakarta JNE REG CGKN901336523716

Devita - samarinda JNE REG CGKN901336504116

Bambang - kediri JNE REG CGKN901336482916

Senix widya octaviani - tasikmalaya JNE REG CGKN901336473116

Ana natalia ferdinan - cirebon JNE REG CGKN901336453516

Elisabeth novita -jakarta JNE REG CGKN901336433916

Hera riasari - cibinong JNE REG CGKN901336513916

Ana natalia ferdinan - cirebon JNE REG CGKN901336492716

Nabila fauzi - bandung JNE REG CGKN90133646316

Nabila fauzi - bandung JNE REG CGKN90133642416

Pengiriman tanggal 22 Januari 2016:

YENNI WAHYUNI - NGAMPRAH JNE REG CGKN901334752916

DIMAS SETYADI - CIANJUR  JNE REG CGKN901334733316

YENI WAHYUNI - NGAMPRAH JNE REG CGKN901334682716

YANTI HANDAYANI - BAROS JNE REG CGKN901334663116

DIMAS SETYADI - CIANJUR JNE REG CGKN901334653316

GILANG GHAISANI - BOGOR JNE REG CGKN901334643516

DIMAS SETYADI - CIANJUR JNE REG CGKN901334813316

ZAIRA FEBRIANTI - MEDAN JNE REG CGKN901334792116

FEDRIK SANJAYA - JAMBI JNE REG CGKN901334772516

YANI - TANGERANG JNE REG CGKN901334743116

VIOLET CAKES - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901334723516

LIE NA - DEPOK JNE REG CGKN901334713716

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901334703916

Pengiriman tanggal 21 Januari 2016:

Iis susilowati - cianjur JNE REG CGKN901333534416

Alvianis - palembang JNE REG CGKN901333514816

Santi/sese - medan JNE REG CGKN901333505016

Dwita - probolinggo JNE REG CGKN901333474016

Muhammad firdaus - amuntai JNE REG CGKN901333454416

Berliana situmorang - jakarta JNE REG CGKN901333434815

Candrasa afandi - garut JNE REG CGKN901333415216

Rini wulandari - yogyakarta JNE REG CGKN901333384216

Amanda - jakarta JNE REG CGKN901333364616

Fitria fathurachman - padalarang JNE YES CGKN901333345016

Iis susilowati - cianjur JNE REG CGKN901333325416

Neni andriani - soreang JNE REGCGKN901333305816

Iskamulyanti - lawang kidul JNE REG CGKN901333284616

Iskamulyanti - lawang kidul JNE REG CGKN901333274816

Wulan - bekasi JNE REG CGKN901333255216

Iskamulyanti - lawang kidul JNE REG CGKN901333235616

Fitria fathurachman - padalarang JNE YES CGKN901333225816

Erni santi - soreang JNE REG CGKN901333194816

Yenni - jakarta timur JNE REG CGKN901333294416

Nita - jakarta JNE REG CGKN901333265016

Larissa ramadahanti - bekasi JNE REG CGKN901333245416

Chynthia n - tasikmalaya JNE REG CGKN901333216016

Endang yulianti - bogor JNE REG CGKN901333206216

Dina octa - soreang JNE REG CGKN901333185016

Yenni - jakarta timur JNE REG CGKN901333165416

Anggraeni putri hapsari - indramayu JNE REG CGKN901333155616

Shirley yuvita - jakarta JNE REG CGKN901333145816

Vara - depok JNE REG CGKN901333126216

Iis susilawati - cianjur JNE REG CGKN901333116416

Reny - jakarta selatan JNE REG CGKN901333095216

Pretty marsela - jakarta barat JNE REG CGKN901333056016

Dylla - surabaya JNE YES CGKN901333026616

Nilam sari/andy lesmana - jakarta JNE REG CGKN901333007016

Rini wulandari - yogyakarta JNE REG CGKN901332982116

Pengiriman tanggal 20 Januari 2016:

GUNTUR - SUNGAILIAT JNE REG CGKN901330535316

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901330554916

YULIE KARTIKA SARI - DENPASAR JNE YES CGKN901330584316

SEHA - CIKARANG UTARA JNE REG CGKN901330834116

SETIAWATI - JAKARTA JNE REG CGKN901330804716

WIWIK SIDIK - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901330724716

DESY PURWANINGRUM - DEPOK JNE REG CGKN901330693716

RIRI - BEKASI JNE REG CGKN901330683916

IMAT RUHIMAT - BEKASI JNE REG CGKN901330664316

RINI J - BEKASI JNE REG CGKN901330644716

FITRI - BOGOR JNE REG CGKN901330625116

WIWI SIDIK - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901330605516

RISA NURLAELA - KARANGBAHAGIA JNE REG CGKN901330505916

MAYASMITA - JAKARTA JNE YES CGKN901330484716

FENTY NOVITA - SERANG JNE REG CGKN901330465116

ADE IRMA MULYANTI - DEPOK JNE REG CGKN901330445516

LENI - JAMBI JNE REG CGKN901330425916

CENDY JELITA - BOGOR JNE REG CGKN901330394916

MASAKANOMAH KOE - DEPOK JNE REG CGKN901330375316

FONY - SURABAYA JNE REG CGKN901330773716

FRANSISCA TITY S - DEPOK JNE REG CGKN901330744316

RIA JUFRIE - TANJUNG REDEB JNE REG CGKN901330883116

SOFIE - JAKARTA JNE REG CGKN901330943516

RIA JUFRIE - TANJUNG REDEB JNE REG CGKN901330923916

SEHA - CIKARANG JNE REG CGKN901330904316

Pengiriman tanggal 19 Januari 2016:

SARTIKA -  MEDAN JNE REG CGKN901328244116

IDA - SURABAYA JNE YES CGKN901328382916

MIRANTI - BOGOR JNE YES CGKN901328423716

ME CU - BATAM JNE YES CGKN901328453116

SISCA/KIANIA COOKIES - CIBINONG JNE YES CGKN901328283316

SERA - PEKANBARU JNE REG CGKN901329005416

REA - SLEMAN JNE REG CGKN901328990316

RENO ADHI - SURABAYA JNE REG CGKN901328970716

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901328980516

MIRA MURTI - SUNGAI LIAT JNE REG CGKN901328960916

IVANA - JAKARTA JNE REG CGKN901328941316

KARLINA T - JAKARTA JNE REG CGKN901328931516

NABILA ENDRI - PEKANBARU JNE REG CGKN901328921716

TITIN HARYANTO - TANJUNGPINANG JNE REG CGKN901328911916

EDLA - TIGARAKSA JNE REG CGKN901328542916

NISA - SURABAY JNE YES CGKN901328632716

UTA SAIFIN NUHA - SOLO JNE REG CGKN901328681716

SANGGRE AMIHAN - TG. KARANG PUSAT JNE REG CGKN901328742116

LIVIA - JAKARTA JNE OKE CGKN901328802516

LIVIA - JAKARTA JNE OKE CGKN901328841716

VENISIA HERBOWO - JAKARTA JNE REG CGKN901328880916

TITN HARIYANTO - TANJUNG PINANG JNE REG CGKN901328523316

SHAFIRA AISYA DWIYULIA - DEPOK JNE REG CGKN901328513516

DINA OCTA - SOREAN JNE REG CGKN901328503716

JOSEPHINE WIJAYA - BEKASI JNE REG CGKN901328482516

LARISSA RAMADHANTI - BEKASI JNE REG CGKN901329015216

SERGEYENEV - MANADO JNE REG CGKN901328413916

ANITA WIDYANA - BEKASI JNE REG CGKN901328392716

LARISSA RAMADHANTI - BEKASI JNE REG CGKN901328363316

MIRA - JAKARTA JNE REG CGKN901328333916

JESSICA - TANGERANG JNE REG CGKN901328314316

SEHA - JAKARTA JNE REG CGKN901328273516

Pengiriman tanggal 18 Januari 2016:

Maria - tangerang JNE REG CGKN901324145716

Restiani tan - tangerang JNE REG CGKN901324135916

Ibu dewi - surabaya JNE REG CGKN901324126116

Soura sefadini - samarinda JNE REG CGKN901324116316

Christa - depok JNE REG CGKN901324106516

Adelia - manggar JNE REG CGKN901324095116

Agustina - serpong JNE REG CGKN901324085316

Pengiriman tanggal 16 Januari 2016:

Imelda pingkan - palopo JNE REG CGKN901323972216

Fenty novita - serang JNE REG CGKN901323942816

Sahaeni - cikarang JNE REG CGKN901323933016

Imelda pingkan - palopo JNE REG CGKN901323923216

Yusvana lim - ngamprah JNE REG CGKN901323903616

Pengiriman tanggal 15 Januari 2016:

SRI ENDANG DWI ASTUTI - CIREBON UTARA JNE REG CGKN901322683516

INDAH - PADANG JNE OKE CGKN901322663916

LINA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901322644316

IBU WORO WIDOWATI - DEMAK JNE REG CGKN901322614916

MARY LAURENS - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901322593716

AYU PUTRI SARI - BEGKALIS JNE REG CGKN901322574116

IBU GUNDU (LISA DELIMAWATI) - DEPOK JNE REG CGKN901322564316

NUR AGUSTINA - NGANJUK JNE REG CGKN901322544716

VIVIN - BEKASI JNE YES CGKN901322534916

INDAH - PADANG JNE OKE CGKN901322515316

AMELIA KARTINI - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901322505516

TRIANTI M - KELAPA GADING JNE REG CGKN901322484316

WIE COKIES - BATURAJA JNE REG CGKN901322464716

LIVIA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901322445116

LIVIA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901322435316

ARIO MAHARANI - BANDAR LAMPUNG JNE REG CGKN9013224115716

SITRA ROSMAWATI - KARAWANG JNE REG CGKN901322405916

WIE COOKIES - BATURAJA JNE REG CGKN901322384716

RINI WULANDARI - YOGYAKARTA JNE REG CGKN90132236516

LIVIA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901322335716

ARIO MAHARANI - BANDARLAMPUNG JNE REG CGKN901322316116

RINI WULANDARI - YOGYAKARTA JNE REG CGKN901322322516

RENY - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901322814116

Pengiriman tanggal 14 januari 2016:

SITI FATONAH - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901320186116

GALUH VIOLA - SUKOHARJO JNE REG CGKN901320166516

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901320146916

LUSY - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901320127316

GALUH VIOLA - SUKOHARJO JNE REG CGKN901320117516

RERE RIA - BEKASI JNE REG CGKN901320176316

ANI RENI - GARUT JNE REG CGKN901320156716

NING - JAKARTA JNE REG CGKN901320137116

Pengirian tanggal 13 Januari 2016:

DEWI PURNAMASARI - TANGERANG JNE REG CGKN901318214916

FITRIASTARI DEWI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901318193716

MEILAN - TOMOHON TIMUR JNE REG CGKN901318174116

MARFUAH - CILACAP SELATAN JNE RSG CGKN901318164316

SYARIFAH DEWI ROSSALINA - BUKIT BESTARI JNE REG CGKN901318144716

ICHA - BALAI KARIMUN  JNE REG CGKN901318115316

KARINA AGUSTINI - JAYAPURA JNE REG CGKN901318084316

DIANA - PRATIWI JNE REG CGKN901318064716

SELVI - MENTAWA BARU JNE REG CGKN901318045116

MEILAN - TOMOHON TIMUR JNE REG CGKN901318015716

IMELDA - SURABAYA JNE REG CGKN901318005916

ISTIANI INDAH - PALEMBANG JNE REG CGKN901317981016

ANGELA - JAKARTA JNE REG CGKN901317922216

CYNTHIA N - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901317902616

DITA SUSANTO - DEPOK JNE REG CGKN901317842216

DENNIS CHRISTIAN - MANADO JNE REG CGKN901317990816

ANGELA - JAKARTA JNE REG CGKN901317971216

PUTRI - KUTA JNE REG CGKN901317912416

NUR AINI - JAKARTA JNE REG CGKN901317951616

ISA HP - JAKARTA JNE REG CGKN901317932016

YUNIWAT - PALEMBANG JNE REG CGKN901317891216

MERY - BEKASI JNE REG CGKN901317881416

ADE IRMA MULYANI - DEPOK JNE REG CGKN901317871616

NOOR WITA INAYAH - PLERED JNE REG CGKN901317852016

Pengiriman tanggal 12 Januari 2016:

BUDY JUNITA - TAGARAKSA JNE REG CGKN901315563616

IKA - PAMEKASAN  JNE REG CGKN901315534216

LINA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901315504816

IDA SITUMORANG - MEDAN JNE REG CGKN901315483616

STEFANI - JAKARTA JNE REG CGKN901315483816

BANK CIMB NIAGA /UP : BAGAS P - SEMARANG JNE REG CGKN901315354616

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901315374216

AINI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901315384016

ZARRA DBORA ARYANA - MAGETAN JNE REG CGKN901315405216

SARI ATIKA PUTRI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901315424816

BETTY (TB SINAR ABADI) - CIBINONG JNE REG CGKN901315434616

STEFANI - JAKARTA JNE REG CGKN901315444416

BUDY JUNITA - TIGARAKSA JNE REG CGKN901315415016

LUH PUTU EKA RIANTHY - JAKARTA JNE REG CGKN901315364416

SARI ATIKA PUTRI - JAKARTA JNE REG CGKN901315344816

SITI MAIMUNAH - BOGOR JNE REG CGKN901315335016

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901315315416

LUH PUTU EKA RIANTHY - JAKARTA JNE REG CGKN901315284416

ZARRA DEBORA ARYANA - MAGETAN JNE REG CGKN901315264816

PUTI KEMALASARI - TANGERANG JNE REG CGKN901315255016

VIVI - DEPOK JNE REG CGKN901315235416

LINDA - TANGERANG JNE REG CGKN901315184816

SITI FATONAH - JAKARTA JNE REG CGKN901315175016

STEFANI - JAKARTA JNE REG CGKN901315126016

AYU DINILISTYAWATI - BANDUNG JNE REG CGKN901315106416

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901315085216

RINA - TIGARAKSA JNE REG CGKN901315524416

Pengiriman tanggal 10 Januari 2016:

DINA OCTA - SOLOKAN JERUK JNE REG CGKN901310734916

ARIE M - PRABUMULIH JNE REG CGKN901310705516

ARIE M - PRABUMULIH JNE REG CGKN901310674516

INGE SILVANA - YOGYAKARTA JNE REG CGKN901310664716

RINI KHANSA - BEKASI JNE REG CGKN901310645116

SUSAN K - DENPASAR JNE REG CGKN901310635316

NOVA - GARUT JNE REG CGKN901310654916

PRISKILA - NGAGLIK BATU JNE REG CGKN901310625516

BETTY (TB SINAR ABADI) - CIBINONG JNE REG CGKN901310615716

MARISKA - JAKARTA JNE REG CGKN901310605916

NOVA - GARUT JNE YES CGKN901310594516

NURJANNA NUR ARIFIN - KENDARI JNE REG CGKN901311555016

Pengiriman tanggal 9 Januari 2016:

FRANSISCA TITY - DEPOK JNE REG CGKN901310436116

DR IMELDA MIAMI - MALINAU UTARA JNE REG CGKN901310426316

DR IMELDA MIAMI - MALINAU UTARA JNE REG CGKN901310445916

LINA  -  BEKASI JNE REG CGKN901310416516

NANA WULANDARI - PALEMBANG JNE YES CGKN901310406716

ROBERTA TAHER - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901310385516

Pengiriman tanggal 8 Januari 2016:

NUR AMALIA - BANDUNG JNE REG CGKN901309005816

NUR AMALIA - BANDUNG JNE REG CGKN901309089916

MARY LAURENS - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901309144616

SUHARSIH WIYARTI - JAKARTA JNE REG CGKN901309125016

BAYU WICAKSONO - KARANGASEM JNE REG CGKN901309115216

YUDHISTIRA DWI PUTRA - RENGAT JNE REG CGKN901309094016

EVYLINDO ELFRIDA DOKO - BELU JNE REG CGKN901309074416

ANIS NUR SAPTANTI - JAKARTA JNE REG CGKN901309054816

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901309035216

IIS SUSILAWATI - CIANJUR JNE REG CGKN901308980916

MYRISTICA FRIEDA - JAKARTA SELATAN  JNE REG CGKN901309154416

RAMADINA - BEKASI SELATAN JNE REG CGKN901309134816

IBU DEWI - SURABAYA JNE REG CGKN901309105416

IRA SRI SUWARTANINGSIH - SITUBONDO JNE REG CGKN901309084216

NOVI - DEPOK JNE REG CGKN901309064616

MYRISTICA FRIEDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901309045016

HENDRA PRASETYA - BANDARLAMPUNG JNE REG CGKN901309025416

RAMADINA - BEKASI SELATAN JNE REG CGKN901309015616

RAMADINA - BEKASI SELATAN JNE REG CGKN901308971116

STEV MAUFANI - KUPANG JNE REG CGKN901308961316

Pengiriman tanggal 7 Januari 2016:

BUDI DERMAWAN RIFAI - PEKANBARU JNE REG CGKN901307194216

MARIA JOSY - PALEMBANG JNE REG CGKN901307164816

ERNA PRATWI - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901307145216

JO - JAKARTA JNE REG CGKN901307205616

TUTY ALAWIYAH - JAKARTA JNE REG CGKN901307125616

DYAH - YOGYAKARTA - JNE REG CGKN901307135416

IDA SITUMORANG - MEDAN JNE REG CGKN901307115816

MEIRINA - BEKASI JNE REG CGKN901307094616

CELLA - SERPONG JNE YES CGKN901307075016

YULANIA - REMBANG JNE OKE CGKN901307055416

JOSEPHINE WIJAYA - BEKASI JNE REG CGKN901307045616

DHARU ARDIANTA - REMBANG JNE REG CGKN901307026016

KELLY - TANGERANG JNE REG CGKN901307006416

LITA YIPING - SINGKAWANG JNE REG CGKN9013069816

DHARU ARDIANTA - REMBANG JNE REG CGKN901306961916

NIRMALA MALA - SORONG JNE REG CGKN901306942316

NUNU TUTI HANDAYANI - MEDAN JNE REG CGKN901306823116

ST KHADIJAH JUFRI - MAKASSAR JNE REG CGKN901306752916

Pengiriman tanggal 6 Januari 2016:

GALUH VIOLA - SUKOHARJO JNE REG CGKN901305235616

ATTY MARLINA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGK901305284616

ELVINNA - BOGOR JNE REG CGKN901305265016

ATTY MARLINA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901305206216

AGUS PRASETYO - YOGYAKARTA JNE REG CGKN901305185016

ANA NATALIA FERDINAN - LEMAHWUNGKUK JNE REG CGKN901305155616

EVAN - MATARAM JNE REG CGKN901305116416

KANIA JOENOES - DEPOK JNE REG CGKN901305095216

SUWANTY OLII - KOTAMOBA JNE REG CGKN901305065816

FAUZIAH - MAKASSAR JNE REG CGKN901305036416

ROSSI - TANGERANG JNE REG CGKN901305016816

LUTHFIANA AVIEZ - BANDUNG JNE REG CGKN901304962516

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901304982116

VANNY KRISTINA - KELAPA GADING JNE REG CGKN901305294416

DEVI FADILA - TIGARAKSA JNE REG CGKN901305274816

DEBORA K - JAKARTA JNE REG CGKN9010305255216

ROSSI - TANGERANG JNE REG CGKN901305245416

AYU - DEPOK JNE REG CGKN901305225816

GALUH VIOLA - SUKOHARJO JNE REG CGKN901305194816

RINA ARISANTI - JAKARTA JNE REG CGKN901305216016

TRISIA - JAKARTA JNE REG CGKN901305175216

ELVINNA - BOGOR JNE REG CGKN901305165416

EVELYN - CIMAHI JNE REG CGKN901305145816

HERMIYATI - JAKARTA JNE REG CGKN901305136016

PENI TRISNAWATI - LENGAYANG JNE REG CGKN901305126216

LIVIA YUANITA - SERPONG JNE REG CGKN901305106616

IRMA CAROLINA SIBORO - BEKASI JNE REG CGKN901305085416

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901305075616

SRI DAMAI YANTI - BANDUNG JNE REG CGKN901305056016

JUANITA ALVINO HOEGO - BANDUNG JNE REG CGKN901305046216

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901305026616

SARI ATIKA PUTRI - JAKARTA JNE REG CGKN901305007016

KENCANA ARUM SAVITRI - JNE REG CGKN901304991916

SITI FATONAH - JAKARTA JNE REG CGKN901304972316

MIRANTI - BOGOR JNE YES CGKN901304952716

Pengiriman tanggal 5 Januari 2016:

Pdt as sugiarto/serwin sahen - balikpapan JNE REG CGKN901302465116

Zarra debora aryana - magetan JNE REG CGKN901302474916

R inneke - ende JNE REG CGKN901302445516

Lola - depok JNE REG CGKN901302455316

Aloysia dwiria agusta - depok JNE REG CGKN901302425916

Livia - jakarta JNE REG CGKN901302385116

Vivi ana - sidoarjo JNE REG CGKN901302345916

Livia - jakarta JNE REG CGKN901302326316

Frida - bogor JNE REG CGKN901302306716

Lisnawati - kutai JNE REG CGKN901302265916

Herni - purwokerto JNE REG CGKN901302246316

Felicia rcd - bekasi JNE REG CGKN9011302226716

Ardito/suradiansyah - tarakan JNE REG CGKN901302207116

Elvina - jakarta JNE REG CGKN901302166316

Julianty susilawaty - tarakan JNE REG CGKN901302146716

Lois wijayanti - temanggung JNE REG CGKN901302127116

Theresia - jakarta JNE REG CGKN901302096116

Desy purwaningrum - jakarta JNE REG CGKN901302076515

Nur indriastuti - depok JNE REG CGKN901302047116

Devi hendyanti - cimahi JNE REG CGKN901302017716

Jane puspa - jakarta JNE REG CGKN901301992816

Emfa tour & travel - surabaya JNE REG CGKN901301973216

Deddy rahmansyah hutabarat - padang sidempuan JNE REG CGKN901301943816

Rini khansa - bekasi JNE REG CGKN901301914416

Trianti m - jakarta JNE REG CGKN901301893216

Diana widayanti - bekasi JNE REG CGKN901301873616

Susmayanti kartini - muara tengah JNE REG CGKN901301863816

Fenty novita - serang JNE REG CGKN901301834416

Pengiriman tanggal 30 Desember 2015:

DESIYANI - TANGERANG JNE REG CGKN901295812215

NUR INDRIASTUTI - DEPOK JNE REG CGKN901295802415

SIMON WIDJAYA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901295781215

MEILAN K UP/BPK SUHADI - BENGKULU JNE REG CGKN901295761615

NOVARINA - DEPOK JNE REG CGKN901295742015

STEFANI - JAKARTA JNE REG CGKN901295702815

LIVIA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901295671815

NUR INDRIASTUTI - DEPOK JNE REG CGKN901295652215

LIVIA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901295603215

NOVA - GARUT JNE REG CGKN901295582015

DEBBY - BANDUNG JNE REG CGKN901295562415

TEGUH PRASETYO - GUNUGN PUTRI JNE REG CGKN901295552615

DESIYANI - TANGERANG JNE REG CGKN901295542815

ARINTA GLADISA MASRI - DEPOK JNE REG CGKN901295523215

IMELDA B - KUDUS JNE OKE CGKN901295513415

DIMAS SETYADI - WARUNGKONDANG JNE REG CGKN901295691415

INA SARINAH - DEPOK JNE YES CGKN901295642415

STEFANI - JAKARTA JNE REG CGKN901295622815

DIMAS SETYADI - WARUNGKONDANG JNE REG CGKN901295591815

DIMAS SETYADI - WARUNGKONDANG JNE REG CGKN901295572215

STEFANI - JAKARTA JNE REG CGKN901295533015

NOVA - GARUT JNE REG CGKN901295503615

Pengiriman tanggal 29 Desember 2015:

LIA KARENS - CIBINONG JNE REG CGKN901293803015

YENNI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901293861815

MIFTA AMELIA - BOGOR JNE REG CGKN901293881415

LIVIA KUSUMA - JAKARTA UTARA JNE YES CGKN901293822615

KEMALA HIKMAH - PAHANDUT JNE REG CGKN901293781815

RAMADINA - BEKASI JNE REG CGKN901293732815

VIVI - DEPOK JNE REG CGKN901293703415

SOURA SEFADINI - SAMARINDA JNE REG CGKN901293762215

ESTHER - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901293682215

AMANDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN91293662615

SELLY NATALIA - JAKARTA JNE REG CGKN901293643015

YENNI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901293623415

LIA KARENS - CIBINONG JNE REG CGKN901293572815

FARHAN NISSA - BEKASI JNE REG CGKN901293592415

SUFI - TANGERANG JNE REG CGKN901293553215

RAMADINA - BEKASI JNE REG CGKN901293514015

MINI - SAWANGAN JNE REG CGKN901293492815

AMANDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901293483015

RENY HERAWATI - JAKARTA JNE REG CGKN901293463415

SEHA - CIKARANG JNE REG CGKN901293443815

SOURA SEFADINI - SAMARINDA JNE REG CGKN901294105515

Pengiriman tanggal 28 Desember 2015:

Bedzolda - buru JNE REG CGKN901290493715

Bedzolda - buru JNE REG CGKN901290405515

Fenny - palembang JNE REG CGKN901290394115

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN901290444715

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN901290483915

Kencrick - jakarta JNE REG CGKN901290464315

Noviana melaningsih - cianjur JNE REG CGKN901290505115

Ari budi sulaksmono - jakarta JNE REG CGKN9012290415315

St. khadijah jufri - makasar JNE REG CGKN901290425115

Ivo fauziah - jakarta JNE REG CGKN901290374515

Stefani - jakarta JNE REG CGKN901290474115

Arinta gladisia masri - depok JNE REG CGKN901290384315

Arinta gladisia masri - depok JNE REG CGKN901290434915

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901290454515

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901290514915

Sieny - surabaya JNE REG CGKN901290364715

Andini - purwokerto JNE REG CGKN901290354915

Pengiriman tanggal 23 Desember 2015:

SARI ATIKA PUTRI - JAGARAKSA JNE REG CGKN901289461815

RR NEFRIANA - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901289452015

SHIRLEY GUNAWAN - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901289432415

NUR HADI/SUHARNI ADITYAS - BATU HAMPAR JNE REG CGKN901289422615

NILA RACHMAWATI - PROBOLINGGO JNE REG CGKN901289391615

PUTRI LESTARI - SUBANG JNE REG CGKN901289372015

SUSMAYANTI KARTINI - TEWEH TENGAH JNE REG CGKN901289323015

NURAINI - TANGERANG JNE REG CGKN901289313215

LILIS APRILIA - BATAM JNE YES CGKN901289292015

NOVI ARIYUNIDA - JAKARTA JNE REG CGKN901289272415

HANA KRISTANTI - SURABAYA JNE REG CGKN901289262615

SARI ATIKA PUTRI - JAGARAKSA JNE REG CGKN91289243015

FITRIASTARI DEWI - JAKARTA SELATAN  JNE REG CGKN901289412815

FROLAND ROY - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901289403015

RANTI SUGIARTI - BOGOR JNE REG CGKN901289381815

PUTRI LESTARI - SUBANG JNE REG CGKN901289362215

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CKN901289342615

ERWINA FEBRIANTI - SUKABUMI JNE REG CGKN91289332815

HENNY MALKA - SERANG JNE REG CGKN901289303415

FITRIASTARI DEWI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901289282215

Pengiriman tanggal 22 Desember 2015:

JOICE SANTI - TIGARAKSA JNE REG CGKN901287083615

TITIEK EVA YULIANTI - SLAWI JNE REG CGKN901287064015

DHIYAH - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901287024815

RINA MAYDIANA - LUMAJANG JNE REG CGKN901286980315

MAIA - JIMBARAN JNE REG CGKN901286970515

Pengiriman tanggal 20 Desember 2015:

Andra - Mampang JNE REG CGKN91281464215

Santi Dwi P - Jakarta JNE REG CGKN901281444615

Didi - Jakarta JNE REG CGKN901281434815

Maria - Solo JNE REG CGKN901281425015

Gayatri - Jakarta JNE REG CGKN901281415215

Imas Solihah - Bangko JNE REG CGKN901281394015

Imas Solihah - Bangko JNE REG CGKN901281374415

Dita Novaria - Kuningan JNE REG CGKN901281454415

Pengiriman tanggal 19 Desember 2015:

Siti fatonah - jakarta JNE REG CGKN901281007015

Santi - jakarta JNE YES CGKN901280982115

Bagas purwiyandi - semarang JNE REG CGKN901280962515

Fitria fathurachman - padalarang JNE YES CGKN901280942915

rosanna - cibinong JNE REG CGKN901280923315

rosanna - cibinong JNE REG CGKN901280913515

lince - pamulang JNE REG CGKN901280903715

Pengiriman tanggal 18 Desember 2015 :

FATIMAH RATNA W - DEPOK JNE REG CGKN901279881015

FITRIA FATURACHMAN - NGAMPRAH JNE YES CGKN901279850615

ELISABETH NOVITA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901279811415

EVA LEE - CILACAP JNE REG CGKN901279831015

LITA - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901279780415

ELSYA - SAWANGAN JNE REG CGKN901279711815

SELVY AMELIA - JAKARTA JNE REG CGKN901279751015

SISKA NATALIA - TIGARAKSA JNE REG CGKN901279731415

OKTAVIA AGATHA - BOGOR JNE REG CGKN901279702015

DEWI NUR OKTAVIANI ADJI - TIGARAKSA JNE REG CGKN901279651415

NUR FAJARIA (NUNUNG) - PALEMBANG JNE REG CGKN91279680815

OKTAVIA AGATHA - BOGOR JNE REG CGKN901279989615

FITRIA FATHURACHMAN - NGAMPRAH JNE YES CGKN901279940415

DINI - PADANG JNE REG CGKN901279920815

CHRISTINE KURNIAWAN - TEMANGGUNG JNE REG CGKN901279901015

DRG STEVANUS RICARDO - JAKARTA UTARA JNE YES CGKN901279899815

IMIN SURYANTI - JAKARTA JNE REG CGKN901279870215

ELISABETH NOVITA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901279860415

JUSELVIANA - BELITUNG TIMUR JNE REG CGKN901279840815

JUSELVIANA - BELITUNG TIMUR JNE REG CGKN901279821215

DRG STEVANUS RICARDO - JAKARTA UTARA JNE YES CGKN90127970615

ANNE KARTIKA - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901279801615

RINA MAYDIANA - LUMAJANG JNE REG CGKN901279901215

Pengirima tanggal 17 desember 2015 :

DIANA AIS - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901277562215

FELANI - BANDUNG JNE REG CGKN901277741815

NANA - MATARAM JNE REG CGKN901277581815

TBK LATANSA - PEKANBARU JNE REG CGKN901277591615

MARIANA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901277603015

HEXY ARIYANTI - BEKASI JNE REG CGKN901277612815

NIKASIA NOVITA CINTARSO - BATAM JNE REG CGKN901277622615

YANTI LINDAYANTI - CIMAHI JNE REG CGKN901277632415

DIANA AIS - JAKARTA UTARA JNE REG CKN901277642215

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901277652015

JUANITA - BANDUNG JNE REG CGKN901277661815

JUANITA - BANDUNG JNE REG CGKN901277671615

TIWI - JAKARTA JNE REG CGKN901277681415

MYRISTICA FRIEDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901277702615

IDA WAHYUNI - TIMIKA JNE REG CGKN901277691215

DEBBY SOEKANDY - TANGERANG JNE REG CGKN901277712415

TINA - DENPASAR JNE REG CGKN901277732015

MIFTA AMELIA - BOGOR JNE REG CGKN90127772215

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901277751015

Pengiriman tanggal 16 Desember 2015:

Adelia - sidoarjo JNE REG CGKN901275383215

Herny - medan JNE REG CGKN901275572615

Martha - tangerang JNE REG CGKN901275553015

Fithriastari dewi - jakarta JNE REG CGKN901275523615

Julia calista - medan JNE REG CGKN901275504015

INDAH - SLEMAN JNE REG  CGKN901275482815

DEWI ASTARI - SERPONG JNE YES CGKN901275463215

MAYA - DEPOK JNE REG CGKN901275353815

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901275582415

SARAH - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901275562815

WIWIEK - BENGKALIS JNE REG CGKN901275543215

MIRA - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901275533415

SUMIYATI - SERPONG JNE REG CGKN901275513815

HANA MULYANI - BANDUNG JNE REG CGKN901275492615

NILA RACHMAWATI - PROBOLINGGO JNE REG CGKN901275473015

SARAH - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901275453415

CHOLISATUS FEBRIANTY - MOJOKERTO JNE REG CGKN901275443615

MARTHA - TANGERANG JNE REG CGKN901275433815

MONICA - JAKARTA JNE REG CGKN901275414215

SARASMITHA - BENGKULU JNE REG CGKN901275404415

WIDA - CIREBON JNE REG CGKN901275393015

NURSIANA (ARARA) - SERPONG JNE REG CGKN901275363615

LINA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901275334215

MERIANA - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901275324415

RATNA EKA FITRI - JEMBER JNE REG CGKN901275314615

Pengiriman tanggal 15 desember 2015 :

PUTU DIAH S - DENPASAR JNE REG CGKN901273274015

LUTHFIANA AVIEZ - BANDUNG JNE REG CGKN901273354415

MAYLONA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901273334815

DESSY - TIGARAKSA JNE REG CGKN901273284215

TINNEKE KAMBA - TIGARAKSA JNE REG CGKN901273264615

NUR CHALIFAH - SSAMARINDA JNE REG CGKN901273254815

TESA TUMENGKOL - JAKARTA JNE REG CGKN901273235215

NITA ALFIATUN - CILACAP JNE REG CGKN901273215615

ELVINA - BOGOR JNE REG CGKN901273205815

IBU IRAT / TARI - SUKABUMI JNE REG CGKN901273184615

VIVIN - SERPONG JNE REG CGKN901273155215

MARIA - SERPONG JNE REG CGKN901273145415

NINDYA ISWARI - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901273125815

CINDY REVIANI - JAKARTA JNE REG CGKN901273116015

MUSIRAH - SUKABUMI JNE REG CGKN901273106215

ELVINA - BOGOR JNE REG CGKN901273094815

RAHAYU BUDI UTAMI - JAKARTA JNE REG CGKN901273085015

LUTHFIANA AVIEZ - BANDUNG JNE REG CGKN901273075215

DESSY - TIGARAKSA JNE REG CGKN901273065415

NANI KURNIASIH - DEPOK JNE REG CGKN901273055615

YULLYTA - JAKARTA JNE REG CGKN901273045815

DEDEH SUPRIYATI - NGAMPRAH JNE REG CGKN901273036015

CERELIA CHRISYANTI - JAKARTA JNE REG CGKN901273026215

SINGGIH D PUTRANTO - CIBINONG JNE REG CGKN901273006615

RETNOWULAN - BANDUNG JNE REG CGKN901272991515

SARITA - DENPASAR JNE REG CGKN901272971915

MARIA - SERPONG JNE REG CGKN901272952315

RANIA TJIONG - JAKARTA JNE REG CGKN901272932715

IRENE - JAKARTA JNE REG CGKN901272922915

DESSY - TIGARAKSA JNE REG CGKN901272903315

WIDYA SAFITRI - SIDOARJO JNE REG CGKN901272882115

FITRI RAHMI - JAKARTA JNE REG CGKN901272872315

DEWI NUR OKTAVIANI ADJI - TIGARAKSA JNE REG CGKN901272852715

PRATIWI PURNAMASISWI - BANDUNG JNE REG CGKN901272833115

Pengiriman tanggal 14 Desember 2015:

Antonius buntoro - surabaya JNE REG CGKN901268093515

Vivi widjaja - jakarta JNE REG CGKN901268083715

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN901268073915

Diana - jakarta JNE REG CGKN901268064115

Cindy fransisca - surabaya JNE YES CGKN901268044515

Nani kurniasih - depok JNE REG CGKN901268034715

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN901268024915

Indah - jakarta JNE REG CGKN901268015115

Livia yunita - tangerang JNE REG CGKN901268005315

Rejaningrum - depok JNE REG CGKN901267990215

Diana - jakarta JNE REG CGKN901267980415

Pengiriman tanggal 12 Desember 2015:

Fay heidi - sidoarjo JNE REG CGKN901267871015

Ni made ria - kuta JNE REG CGKN901267851415

Drg stevanus ricardo - jakarta JNE REG CGKN901267831815

Hani - bekasi JNE REG CGKN901267802415

Asmawaty - palembang JNE REG CGKN901267791015

Resti despitasari - jakarta JNE REG CGKN901267771415

Rina arisanti - jakarta JNE REG CGKN901267751815

Drg stevanus ricardo - jakarta JNE REG CGKN901267732215

Maya shinta - depok JNE REG CGKN901267712615

Fay heidi - sidoarjo JNE REG CGKN901267681615

Hani - bekasi JNE REG CGKN901267662015

Gery rudy - palembang JNE REG CGKN901267642415

Maya shinta - depok JNE REG CGKN901267632615

Indah sulaiman - jakarta JNE REG CGKN901267613015

Pengiriman tanggal 11 desember 2015:

ANA NATALIA FERDINAN - LEMAHWUNGKUK JNE REG CGKN901265404615

ARNI KUKIS LUCU NCC - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901265414415

INDAH - PADANG JNE OKE CGKN901265434015

PUTU WIDYA SUARI - DENPASAR JNE REG CGKN901265453615

WIWI SIDIK -JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901265363815

NINDYA ISWARI -JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901265383415

PIETRELCINA PIO UTAMA - MALANG JNE REG CGKN901265393215

SUSI -JAKARTA JNE REG CGKN901265424215

SUSI - JAKARTA JNE REG CGKN901265443815

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901265463415

INDAH CAHYA NINGSIH - BEKASI JNE REG CGKN901265473215

NINDYA ISWARI - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901265274015

INDAH - PADANG JNE OKE CGKN901265293615

ANA NATALIA FERDINAN - LEMAHWUNGKUK JNE REG CGKN901265354015

SUSMAYANTI KARTINI - TEWEH TENGAH JNE REG CGKN901265373615

Pengiriman tanggal 10 Desember 2015:

Maya krisnu wardhana - jakarta JNE REG CGKN901261306215

Hildawati - jakarta JNE REG CGKN901261294815

Siti fatonah - jakarta JNE REG CGKN901261285015

Rany - bandung JNE REG CGKN901261275215

Siti fatonah - jakarta JNE REG CGKN901261265415

Irfan - bandung JNE REG CGKN901261255615

Rina pusparini - banjarmasin JNE REG CGKN901261245815

Monalisa - pati JNE REG CGKN901261236015

sundari - jakarta JNE REG CGKN901261226215

Stephanie fulia - bogor JNE REG CGKN901261216415

Rini - bogor JNE REG CGKN901261206615

Etta - bandung JNE REG CGKN901261195215

Jeane anne gunawan - jakarta JNE REG CGKN901261185415

EILLEN - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901262663515

NUR CHALIFAH - SAMARINDA JNE REG CGKN901262733715

DEWI TANTRI - PEKANBARU JNE REG CGKN901262673315

JUNI INDAH SANI - MEDAN JNE REG CGKN901262634115

MELIZA DJOHAN - MAKASAR JNE REG CGKN901262604715

HESTI MERINA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901262563915

N NYULKIKA(YB AGUS WIDODO) - KEBAYORAN BARU JNE REG CGKN901262544315

MELIZA DJOHAN - MAKASAR JNE REG CGKN901262524715

JEANETTA TRIYANTI - SERPONG JNE YES CGKN901262505115

EFFENDI(ARIF) - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901262474115

FANNY LIMANTO - KALIDERES JNE REG CGKN9012624515

DEWI TANTRI - PEKANBARU JNE REG CGKN901262434915

EFFENDI(AYRIF) - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901262175315

CHOLISATUS FENRIANTY(LISA) - MOJOKERTO JNE REG CGKN901262155715

UTAMI PUTRI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901262772915

YANTI - SOREANG JNE REG CGKN901262763115

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901262753315

AYU SOESANTO -JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901262743515

UTAMU PUTRI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901262723915

MYRISTICA FRIEDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901262714115

DEVI MARLIANA -DEPOK JNE REG CGKN901262704315

NITA - JAKARTA JNE REG CGKN901262683115

Pengiriman tanggal 8 Desember 2015:

Ananda Luthfianny - karanganyar JNE REG CGKN901258652115

Caroline - bandung JNE REG CGKN901258681515

Hanna fadhilla - jakarta JNE OKE CGKN901258712515

Caroline - bandung JNE REG CGKN901258333715

Didi - jakarta JNE REG CGKN901258353315

Yulia - sukabumi JNE REG CGKN901258372915

Cindy revianny - jakarta JNE REG CGKN901258392515

Hanna fadhila - jakarta JNE OKE CGKN901258403915

Caroline - bandung JNE REG CGKN901258443115

Mama cookies - yogyakarta JNE REG CGKN901258462715

Caroline - bandung JNE REG CGKN901258482315

Ika - sidoarjo JNE REG CGKN901258492115

Molina oktavia - tanjungpinang JNE REG CGKN901258503515

Vivi - depok JNE REG CGKN901258523115

Nova - garut JNE REG CGKN901258542715

Putri lestari - subang JNE REG CGKN901258552515

Jessy - surabaya JNE REG CGKN901258572115

Ragil nurlaeli ramadani - karawang JNE REG CGKN901258581915

Ruth lianawati - bekasi JNE REG CGKN901258603115

maya wm - kalimantan selatan JNE REG CGKN901258612915

Oma beth - tangerang JNE REG CGKN901258632515

Wahyu waluyojati - subang JNE REG CGKN901258642315

Yulia - sukabumi JNE REG CGKN901258423515

Irvia zuchrah - tangerang JNE REG CGKN901258433315

Nur anindhawati - tigaraksa JNE YES CGKN901258452915

Adelia - belitung JNE REG CGKN901258472515

Vicky - bekasi JNE REG CGKN901258513315

Jessy - surabaya JNE REG CGKN901258532915

Caroline - bandung JNE REG CGKN901258622715

Agnes yulia - denpasar JNE REG CGKN901258562315

Caroline - bandung JNE REG CGKN901258591715

Rezka - jakarta JNE REG CGKN901258661915

Muhammad lamusu - manado JNE REG CGKN901258671715

Dr. asri wahyuning fitri - caruban JNE REG CGKN901258691315

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901258702715

Vicky - bekasi JNE REG CGKN901258761515

Mira aprilia - jakarta JNE REG CGKN901258771315

Pengiriman tanggal 7 Desember 2015:

Ayu - tangerang JNE REG CGKN901253862615

Dewi nur oktaviani adji - tigaraksa JNE REG CGKN901253833215

Pratiwi kusumastuti - bekasi JNE REG CGKN901253813615

Cendy jelita - bogor JNE REG CGKN901253803815

Jessica - manado JNE REG CGKN901253792415

Annisa rahmatullah - surabaya JNE REG CGKN901253782615

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN901253763015

Inge silvana - yogyakarta JNE REG CGKN901253772815

Pengiriman tanggal 5 desember 2015:

DIAN - SUMENEP JNE REG CGKN901253434815

ROSSIANA - SUKOHARJO JNE REG CGKN901253454415

IBU WORO WIDOWATI -  DEMAK JNE REG CGKN901253384215

SISSY - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901253364615

TITI YURA PUTRI - TIGARAKSA JNE REG CGKN901253345015

RIKA - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901253335215

SCOLASTICA FM - SUKOHARJO JNE REG CGKN901253415215

TITI YURA PUTRI - TIGARAKSA JNE REG CGKN901253394015

DEWI - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901253374415

NILAWATI ENDANG - KAMPAR KIRI JNE REG CGKN901253354815

IBU WORO WIDOWATI - DEMAK JNE REG CGKN901253325415

Pengiriman tanggal 4 Desember 2015:

Nafila - sumbawa JNE REG CGKN901251913815

Dr. inge azis - cibinong JNE REG CGKN901251853415

Wiwik - bantul JNE YES CGKN901251882815

Lala putri - jakarta JNE REG CGKN901251783215

Nafila - sumbawa JNE REG CGKN901251763615

ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901251724415

Lie fung - jakarta JNE REG CGKN901251683615

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN901251693415

Monica - tarakan JNE REG CGKN901251664015

Arie wijia - jambi JNE REG CGKN901251704815

Ratih pramodha - probolinggo JNE REG CGKN901251644415

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN901251615015

Arinta gladisia masri - depok JNE YES CGKN901251584015

Julianti ciputra - jakarta JNE REG CGKN901251793015

Pengiriman tanggal 3 desember 2015 :

AYU - TANGERANG JNE REG CGKN901249243815

SARI ATIKA PUTRI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901249214415

YOLA - SURABAYA JNE REG CGKN901249193215

RENA D - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901249163815

DEDENG MOPANGGO - KOTAMOBAGU JNE REG CGKN901249134415

MERRY SOYARA - KOTAMOBAGU JNE REG CGKN901249105015

CENDY JELITA - BOGOR JNE REG CGKN901249083815

JONNY SETIAWAN - SLEMAN JNE REG CGKN901249054415

ISABELLA - TANGERANG JNE REG CGKN901249034815

NOVARINA - DEPOK JNE REG CGKN901248980515

AGIA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901249005415

YOLA - SURABAYA JNE REG CGKN901248960915

ZUNAIDAH RAHMAWATI - DEPOK JNE REG CGKN901249323815

SARI ATIKA PUTRI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901249314015

ROSMIATY HAFIED (LINNY RENITA) - KOTAMOBAGU JNE REG CGKN901249292815

SOFIAH AFIF - TEGAL JNE REG CGKN901249283015

NOVITA - TANGERANG JNE REG CGKN901249273215

NOVARINA - CIMANGGIS DEPOK JNE REG CGKN901249263415

VINICIA VICTORY - DENPASAR JNE REG CGKN901249253615

ZUNAIDAH RAHMAWATI - DEPOK JNE REG CGKN901249234015

YANTI - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901249224215

DESSY - TIGARAKSA JNE REG CGKN901249204615

TASYA - TANGERANG JNE REG CGKN901249183415

DEDENG MOPANGGA - KOTAMOBAGU JNE REG CGKN901249173615

MARCE BUNGIN - KALIMANTAN BARAT JNE REG CGKN901249154015

VINICA VICTIRY -DENPASAR JNE REG CGKN901249093615

RACHEL - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901249114815

NOVARINA - DEPOK JNE REG CGKN901249064215

VINICA VICTORY - DENPASAR JNE REG CGKN901249025015

RIRIN TRIYANI - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901248970715

Pengiriman tanggal 2 Desember 2015:

Erica Indriani - jakarta JNE YES CGKN901245623815

Ibu shan - tangerang JNE REG CGKN901245573215

Sherly - jakarta JNE REG CGKN901245364215

Neng yully yulisma putri - cikarang JNE REG CGKN901245563415

Selvi - jakarta JNE REG CGKN901245534015

Silvia veronica - tangerang JNE REG CGKN901245493215

Diba safitri - depok JNE REG CGKN901245473615

Rafika dewi - cikarang JNE REG CGKN901245444215

Hans hardjadinat - jakarta JNE REG CGKN901245424615

Winda maharani - jakarta JNE REG CGKN901245543815

Nety herawaty - jakarta JNE REG CGKN901245524215

yurina - jakarta JNE REG CGKN901245514415

Asdarina - bekasi JNE REG CGKN901245504615

suci - jambi JNE REG CGKN901245483415

Hans hardjadinat - jakarta JNE REG CGKN901245454015

Erica Indriani - jakarta JNE REG CGKN901245463815

Pengiriman tanggal 1 desember 2015:

INDRI - BANDARLAMPUNG JNE REG CGKN901242394515

INDRI - BANDARLAMPUNG JNE REG CGKN901242255715

INDRI - BANDARLAMPUNG JNE REG CGKN901242236115

YESSI RASTINA - MEDAN JNE REG CGKN901242474515

ANDY LESMANURDIN - BOGOR JNE REG CGKN901242454915

YULI - TANGERANG JNE REG CGKN901242435314

TRI APRIYANTI - DEPOK JNE REG CGKN901242374915

IRENE - JAKARTA JNE REG CGKN901242275315

MARLITA RUMAGIT - MANADO JNE REG CGKN901242245915

MARLITA RUMAGIT - MANADO JNE REG CGKN901242226315

MARTHA - TANGERANG JNE REG CGKN901242206715

TRI APRIYANTI - DEPOK JNE REG CGKN901242175715

MYRISTICA FRIEDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901242165915

MUHAMMAD FIRDAUS - MUANTAI TENGAH JNE REG CGKN901242136515

YENNI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901242116915

SARI ATIKA PUTRI - JAKARTA SEL JNE REG CGKN901242066315

NINING SUHARTINI - SOREANG JNE YES CGKN901242046715

IRENE - JAKARTA JNE REG CGKN901242445115

YENNI UNRI - PROBOLINGGO JNE REG CGKN901242425515

MARTHA - TANGERANG JNE REG CGKN901242415715

MARIA JIANG - JAKARTA JNE REG CGKN901242405915

MYRISTICA FRIEDA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901242384715

STEVE - JAKARTA UTARA JNE REG CGK901242365115

YUKI HARYANTI - BEKASI JNE REG CGKN901242355315

ELVIRA RINATA - BOGOR JNE REG CGKN901242306315

MARLITA RUMAGIT - MANADO JNE REG CGKN901242294915

ANA TRIANA RIKASARI - CIMAHI JNE REG CGKN901242285115

AYU SUSANTO - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901242216515

MEISEN - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901242195315

DEWI MIRA SARI - BOGOR JNE REG CGKN901242185515

DEWI MIRA SARI - BOGOR JNE REG CGKN901242126715

RINI GARINI - CIAMIS JNE REG CGKN901242107115

MARLITA RUMAGIT - MANADO JNE REG CGKN901242464715

LISA - JAKARTA JNE REG CGKN901242325915

SARI ATIKA PUTRI - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901242515315

Pengiriman tanggal 30 November 2015:

Anne kartika - jakarta JNE REG CGKN901239652215

Ferdian - bandung JNE REG CGKN901239671815

Virly - tangerang JNE REG CGKN901239681615

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN901239691415

Martha catur putranti - serpong JNE REG CGKN901239702815

Virly - tangerang JNE REG CGKN901239712615

Triana nursida - cimahi JNE REG CGKN901239722415

Anne kartika - jakarta JNE REG CGKN901239732215

Fitriah - tarakan JNE REG CGKN901239751815

Ferdian - bandung JNE REG CGKN901239761615

Pengiriman tanggal 28 November 2015:

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901239582015

Soura sefadini - samarinda JNE REG CGKN901239482415

Nurany - sukabumi JNE REG CGKN901239453015

Audrey - tangerang JNE REG CGKN901239433415

Anastasia - tangerang JNE REG CGKN901239413815

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901239404015

Soura sefadini - samarinda JNE REG CGKN901239382815

Pengiriman tanggal 27 November 2015:

Ecca - tulungagung JNE REG CGKN901237990815

Lia sukma a - trenggalek JNE REG CGKN901237971215

Ivana - tasikmalaya JNE OKE CGKN901237951615

Linggar liling - serpong JNE REG CGKN901237932015

Shirley yuvita - jakarta JNE REG CGKN901237922215

Jheri oktriansyah - palembang JNE REG CGKN901237881415

Fanny limanto - jakarta JNE REG CGKN901237891215

Imelda - bandung JNE REG CGKN901237981015

Siti fatonah - jakarta JNE REG CGKN901237961415

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901237941815

Juan pranarka ardian - purworejo JNE REG CGKN901237912415

Lucy - jakarta JNE REG CGKN901237902615

Ibu anon saribanon - bandung JNE REG CGKN901237871615

Pengiriman tanggal 26 November 2015:

Stepanie - jambi JNE REG CGKN901236035915

Ibu irat/tari - sukabumi JNE REG CGKN901236026115

Juni indah sani - medan JNE REG CGKN901236016315

Nila rachmawati - probolinggo JNE REG CGKN901236006515

Natasha - jakarta JNE REG CGKN901235991415

Intan - mojokerto JNE REG CGKN901235981615

Hana roselina - bogor JNE REG CGKN901235971815

Stepanie - jambi JNE REG CGKN901235942415

Dine harmadini - depok JNE REG CGKN901235962015

Intan - mojokerto JNE REG CGKN901235782415

Natasha - jakarta JNE REG CGKN901235872215

Helinta - murung pudak JNE REG CGKN901235891815

Nur anindhawati - tigaraksa JNE REG CGKN901235913015

Pengiriman tanggal 25 november 2015:

ANANDA EKA MAHARANI - JAKARTA PUSAT JNE YES CGKN901234245515

ELVINA - BOGOR JNE REG CGKN901234007115

SAGITA ZAKIAH PUTRI - SEKAYU JNE REG CGKN901233992015

ADRIANA RATIH - BEKASI JNE REG CGKN901233972415

ING - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901233952815

GUSMALINDA - PADANG JNE REG CGKN901234415315

SYLVIA KARINA - JAKARTA JNE REG CGKN901234405515

MELIANA CAHAYA - BEKASI JNE YES CGKN901234384315

HIDAYATULLOH - TIGARAKSA JNE REG CGKN901234364715

RIZKI APRILIA - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901234345115

NOVI LIANA - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901234394115

SHINTA WAHYUNI - DEPOK JNE REG CGKN901234374515

EVA DIAN RACHMAWATI - KEDAWUNG JNE REG CGKN901234354915

STEV MAUFANI - KUPANG JNE REG CGKN901234265115

MELIANA CAHAYA - BEKASI JNE YES CGKN901234235715

DWI MIRA AGUSTINA - MARGONDA JNE YES CGKN901233962615

CITRA YUDI - JURANG JNE REG CGKN901233943015

Pengiriman tanggal 24 November 2015:

Clorin - jakarta JNE REG CGKN901231535415

Silvia goenawan - surabaya JNE REG CGKN901231564815

Yulania - rembang JNE REG CGKN901231574615

Esti rosanti - baturaja JNE REG CGKN901231615415

Vike irene - serpong JNE REG CGKN901231594215

Linggar liling - serpong JNE REG CGKN901231635015

Maya - palangkaraya JNE REG CGKN901231654615

Rina rismadeprina - karawang JNE REG CGKN901231693815

Ribka tamburian - tigaraksa JNE YES CGKN901231724815

freya dewayani - depok JNE REG CGKN901231764015

Ima - jakarta JNE REG CGKN901231793415

Ribka tamburian - tangerang JNE YES CGKN901231834215

Ayu - serpong JNE REG CGKN901231844015

Rina rismadeprina - karawang JNE REG CGKN901231853815

Lidia gorden - bungo JNE REG CGKN901231873415

Dewi nurhayati - depok JNE REG CGKN901231584415

Sarasmitha - bengkulu JNE REG CGKN901231605615

Monika widjaja - jakarta JNE REG CGKN901231625215

Ibu irat/tari - sukabumi JNE REG CGKN901231644815

Lina - bengkalis JNE REG CGKN901231664415

Noura fithriya - banda aceh JNE REG CGKN901231705215

Dita susanto - depok JNE REG CGKN901231715015

Tantri Isnirianti - jakarta JNE REG CGKN901231734615

Mustika dewi prameswari - madiun JNE REG CGKN901231754215

Vivi - depok JNE REG CGKN901231783615

Zahira - tangerang JNE REG CGKN901231814615

Creative cake - surabaya JNE REG CGKN901231824415

Pengiriman tanggal 23 November 2015:

Selly natalia - jakarta JNE REG CGKN901227205615

Fitri - jakarta JNE REG CGKN901227215415

Jellin - medan JNE REG CGKN901227225215

Nurlia lailanti - bekasi JNE REG CGKN901227235015

Nurany - sukabumi JNE REG CGKN901227244815

Ina berlian ferizal - jakarta JNE REG CGKN901227254615

kristy - rangkasbitung JNE REG CGKN901227264415

Pengiriman tanggal 21 November 2015:

Paramita DS - Teluk Jambe JNE REG CGKN901226713715

Paramita DS - Teluk Jambe JNE REG CGKN901226723515

Asih Widiastuti - Jember JNE REG CGKN901226743115

Selvi - Jakarta JNE REG CGKN901226782315

Vike Irene - Tanggerang JNE REG CGKN901226762715

Pengiriman tanggal 20 november 2015:

ADNAN - JAKARTA JNE REGCGKN901225265015

SEHA - CIKARANG UTARA JNE REG CGKN901225274815

INDRA DEWI ROSARI - BEKASI JNE REG CGKN901225294415

LISA - SERPONG JNE REG CGKN901225315615

SEHA - CIKARANG UTARA JNE REG CGKN901225335215

DITA AYU PRATIWI - SLEMAN JNE YES CGKN90122536415

CAROLINE - BANDUNG JNE REG CGKN901225384215

SEPTI SUSANTI - SAMARINDA JNE OKE CGKN901225405415

DEWI - JAKARTA UTARA JNE YES CGKN901225425015

INKE DIAN PRASIDHA - JAKARTA BARAT CGKN901225434815

LUVIANA TYAS WULANDARI - GRESIK JNE REG CGKN901225464215

ADNAN - JAKARTA JNE REG CGKN901225474015

INKE DIAN PRASIDHA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901225524615

DEA KUSUMA - TENGERANG JNE REG CGKN901225544215

BETTY - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901225563815

LIVIA DEWI - KELAPA GADING JNE OKE CGKN901225593215

SEPTI SUSANTI - SAMARINDA JNE OKE CGKN901225624215

CAROLINE - BANDUNG JNE REG CGKN901225643815

CAROLINE - BANDUNG JNE REG CGKN901225663415

Pengiriman tanggal 19 november 2015:

OLIVIA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901223285215

SELVY YOVITA - BELITUNG JNE REG CGKN901223265615

SITI YULAEKHA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901223246015

SHIRLET GUHNAWAN - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901223226415

ALICE RIMBO - JAKARTA UTARA JNE YES CGKN901223206815

NURANY - SUKABUMI JNE REG CGKN901223185615

DEWI - BALIKPAPAN JNE REG CGKN901223166015

LUVI - KARAWANG JNE REG CGKN901223146415

SHIRLEY GUNAWAN - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901223126815

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901223107215

ULIIL - DENPASAR JNE REG CGKN901223086015

NOVIANA MELANINGSIH - CIANJUR JNE REG CGKN901223066415

DEBORA K - JAKARTA JNE REG CGKN901223046815

EMMA SUNDAYANI - SOREANG JNE REG CGKN901223017415

NURANY - SUKABUMI JNE REG CGKN901223007615

FRANSISCA TITY S - DEPOK JNE REG CGKN901222982715

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901222963115

DANIK WIDAYANTI - SEMARANG JNE REG CGKN901222943515

SITI F ARIFAH - TULUNGAGUNG JNE REG CGKN901222914115

ULIL - DENPASAR JNE REG CGKN901222892915

ULIL - DENPASAR JNE REG CGKN901222873315

DEWI - BALIKPAPAN - JNE REG CGKN901222843915

Pengiriman tanggal 18 november 2015:

DINA KURNIA S - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901220307315

STELLA ADIJUWANA - BOGOR JNE REG CGKN901220295915

NOVI KANIA - SERANG JNE REG CGKN901220276315

CARINA HARTANTO - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901220246915

YENA - DENPASAR JNE REG CGKN901220227315

YENNI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901220217515

INDRI RESTO PANGESTUTI - JAKARTA JNE REG CGKN901220196315

YENNI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901220176715

DEWI NUR AKTAVIANI ADJI - TIGARAKSA JNE YES CGKN901220157115

STELLA - KAB BANDUNG JNE REG CGKN901220137515

NUR HADI/SUHARNI ADITYAS - BATU HAMPAR JNE REG CGKN901220117915

FIGA SETYA PRIBADI - MAGETAN JNE REG CGKN901220266515

SEHA - CIKARANG JNE REG CGKN901220256715

YENNI - JAKARTA JNE REG CGKN901220207715

STELLA - BANDUNG JNE REG CGKN901220186515

INDAH - PADANG JNE REG CGKN901220166915

DEVI MARLIANA - DEPOK JNE REG CGKN901220147315

WIDYANINGSIH - TIGARAKSA JNE REG CGKN901220127715

TRI APRIYANTI - DEPOK JNE REG CGKN901220108115

LINA - JAKARTA JNE REG CGK901220096715

MAYA PAULINA - JNE REG CGKN901220077115

INDAH - PADANG JNE YES CGKN901220057515

pengiriman tanggal 17 november 2015:

Livia yuanita - serpong - JNE REG CGKN901217823015

Kurniawati dwi harjanti - serpong - JNE REG CGKN901218055315

Kenia sita - tangerang - JNE REG CGKN901218035715

Mada(depot water mada) - medan - JNE REG CGKN901218025915

Livia yuanita - serpong - JNE REG CGKN9012180063151

Siti fatonah - jakarta - JNE REG CGKN901217981415

Dewi rizki oktaviani - jambi - JNE REG CGKN901217961815

Fani indriyanti - bogor - JNE YES CGKN901217952015

Nilam nairofa - mataram - JNE REG CGKN901217942215

Angga dwifibra - sawangan - JNE REG CGKN901217932415

Farah - denpasar - JNE REG CGKN901217922615

Felicia waisman - tangerang - JNE REG CGKN901217912815

Iramawati - pasuruan - JNE REG CGKN901217903015

Myristica frieda - jakarta - JNE REG CGKN901217891615

Amelia katrin - jakarta - JNE REG CGKN901217872015

Meriana - jakarta - JNE REG CGKN901217841615

Sulang - jakarta - JNE REG CGKN901217832815

Wida - cirebon - JNE REG CGKN901218065115

Sru setyohadi - tangerang - JNE REG CGKN901218045515

Lucia - jayapura - JNE REG CGKN901218016115

Amelia katrin - jakarta - JNE REG CGKN901217991215

Livia dewi - jakarta - JNE REG CGKN901217971615

Livia dewi - jakarta - JNE REG CGKN901217881815

Livia dewi - jakarta - JNE REG CGKN901217862215

Amelia katrin - jakarta -JNE REG CGKN901217852415

Pengiriman tanggal 16 november 2015:

ULFIAH ANNISHA - MAKASSAR JNE YES CGKN901214792915

INGE SILVANA - YOGYAKARTA JNE REG CGKN901214773315

HESTIE - SAMARINDA JNE REG CGKN901214743915

HESTIE - SAMARINDA JNE REG CGKN901214724315

IIN ANGGITA - CIKARANG SELATAN JNE REG CGKN901214783115

MUSTIKA DEWI PRAMESWARI - MADIUN JNE OKE CGKN901214763515

DZAKIYATUN NISA - BOGOR JNE REG CGKN901214753715

LUTHFIANA AVIEZ - BANDUNG JNE REG CGKN901214714515

IIN ANGGITA - CIKARANG SELATAN JNE REG CGKN901214704715

TATI RESDIANTY - PANDEGLANG JNE REG CGKN901214693315

TATI RESDIANTY - PANDEGLANG JNE REG CGKN901214673715

DZAKIYATUN NISA - BOGOR JNE REG CGKN901214683515

DITA SUSANTO - DEPOK JNE REG CGKN901214663915

Pengiriman tanggal 14 november 2015:

 Wiku Anggita - Tanggerang JNE REG CGKN901214425515

Ema - Teluk Bayur JNE REG CGKN901214405915

Priska Mochii -Malang JNE REG CGKN901214374915

Novianthi Dian P - Depok JNE REG CGKN901214355315

Benedekta Yudhiastuti - Bandung JNE REG CGKN901214435315

Yovita Alim - Bogor JNE REG CGKN901214415715

Caroline - Bandung JNE REG CGKN901214384715

Mardian SL - Garut JNE REG CGKN901214394515

Siska Agustina - Depok JNE REG CGKN901214365115

Pengiriman tanggal 13 november 2015:

Tri widarjati - surabaya JNE REG CGKN901213017615

Tri widarjati - surabaya JNE REG CGKN901213037215

Tri widarjati - surabaya JNE REG CGKN901213076415

Tri widarjati - surabaya JNE REG CGKN901213056815

Andre - wamena JNE REG CGKN901213096015

Adi oktaviana pasa - tanjung pandan JNE REG CGKN901213117215

Eva rihano - indramayu JNE REG CGKN901213136815

Ellena lumowa - ciputat JNE YES CGKN901213176015

Dewi tantri - pekanbaru JNE REG CGKN901213195615

Ida muljiati - medan JNE REG CGKN901213207015

Maria evalia - jakarta JNE REG CGKN901213226615

Fitra andrian anggraini - sambas JNE REG CGKN901213285415

Selvi - sampit CGKN901213265815

AMELIA KATRIN - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901213295215

ADI OKTAVIANA PASA - TANJUNGPANDAN JNE OKE CGKN901213316415

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901213326215

YULIA - SUKABUMI JNE REG CGKN901213345815

AMELIA KATRIN - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901213365415

SYLVIA KARINA - JAKARTA JNE REG CGKN901213375215

HIKMATUL FAUZIAH - BANYUWANGI JNE REG CGKN901213394815

Pengiriman tanggal 12 november 2015:

Fetty - singaraja JNE REG CGKN901211127615

Ria rista - palembang JNE YES CGKN901211096615

Cynthia merlim - jakarta JNE REG CGKN901211067215

Feli - tangerang JNE REG CGKN9012110037815

Fany - makasar JNE REG CGKN901211018215

Feli - tangerang JNE REG CGKN901210993315

Yenni - jakarta JNE REG CGKn90121137415

Florence - jakarta JNE REG CGK901211117815

Dapot panjaitan - timika JNE REG CGKN901211108015

Indah - jakarta JNE REG CGKN901211086815

Poly marlin - bandung JNE REG CGKN901211057415

jheri oktriansyah - palembang JNE REG CGKN901211077015

putri wulandari - bandung JNE REG CGKN901211047615

Almira elika - jakarta JNE REG CGKN901211028015

Fetty - singaraja JNE REG CGKN901211008415

Pengiriman tanggal 11 november 2015:

LULU YULISTINA - BOGOR JNE REG CGKN901208981315

DIONNY - BANDUNG JNE REG CGKN901209006215

TITA SITI NURHALA - BANDUNG JNE REG CGKN901209025815

JESSLY BOFE - TANGERANG JNE REG CGKN901209035615

MEI AYU RISTIWATI - SIDOARJO JNE REG CGKN901209055215

JESSLY BOFE - TANGERANG JNE REG CGKN901209074815

RIBKA TAMBURIAN - TIGARAKSA JNE REG CGKN901209094415

SUSMAYANTI KARTINI - TEWEH TENGAH JNE REG CGKN901209105815

LOUISE WULANDARI - PONTIANAK JNE YES CGKN901209125415

KANIA JOENOES - DEPOK JNE REG CGKN901209135215

NENENG SADIYAH - JAKARTA JNE REG CGKN901209145015

UTY SAIFIN NUHA -  SOLO JNE REG CGKN901209164615

DITA RISTIA -  DENPASAR JNE REG CGKN901209184215

DEDE FARID - BANDUNG JNE REG CGKN901209205415

MYRISTICA FRIEDA -JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901209215215

MUSTIKA DEWI PRAMESWARI - MADIUN JNE OKE CGKN901209234815

YULIEANA - BANYUWANGI JNE REG CGKN901209244615

RICKA TAMBURIAN - TIGARAKSA JNE REG CGKN901209264215

DINY NUGRAHAINY - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901209305015

ZUSTINE TAN - TANGERANG JNE REG CGKN901209314815

DIANA KHAIRUNNISA - PANDEGLANG JNE REG CGKN901209334415

AYU - RANGKASBITUNG JNE REG CGKN901209154815

ADE NOVITALIATI - BEKASI JNE REG CGKN901209016015

YULIE KARTIKASARI - DENPASAR JNE YES CGKN901208991115

HERLIN - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901209065015

YULIE KARTIKASARI -  DENPASAR JNE YES CGKN901209045415

LULU YULISTINA - CIBINONG JNE REG CGKN901209084615

ADE IRMA MULYANTI - DEPOK JNE REG CGKN901209115615

INDRI - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901209174415

IRMA HUDIANA - BANDUNG JNE REG CGKN901209194015

MELIYANA - SERPONG JNE REG CGKN901209225015

CYNTHIA - BANDUNG JNE REG CGKN901209254415

JOANA RISMADHANTY - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901209274015

NOVA - KAB GARUT JNE REG CGKN901209293615

ADE NOVALIATI - BEKASI JNE REG CGKN901209324615

HANA ROSELINA - BOGOR JNE REG CGKN901209344215

Pengiriman tanggal 10 november 2015:

INDAH - PADANG JNE YES CGKN901206544315

HANA MULYANI - JNE REG CGKN901206524715

GIYA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901206505115

DARA - JAKARTA JNE REG CGKN901206483915

DIANA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901206464315

PRISKA MOCHI - MALANG JNE REG CGKN901206454515

LEIBY BOYOH - MANADO JNE REG CGKN901206434915

RISMAYANTI - SAMARINDA JNE REG CGKN901206415315

LIVIA YUANITA - SERPONG JNE REG CGKN901206394115

INDAH - PADANG JNE YES CGKN901206384315

STELLA - BANDUNG JNE REG CGKN901206364715

ANNISA FESTINA - PONTIANAK JNE REG CGKN901206335315

NOVI - DEPOK JNE REG CGKN901206315715

MARIA - SOLO JNE REG CGKN901206294515

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901206274915

ARIVA - JAKARTA JNE REG CGKN901206255315

LIN FITRIANI - YOGYAKARTA JNE REG CGK901206235715

MEINYSAERANG - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901206206315

WIDA - CIREBON JNE REG CGKN901206534515

YANTI HANDAYANI - BAROS JNE REG CGKN901206514915

YOHANES / SUSY - TANGERANG JNE REG CGKN901206493715

THERESIA LASUT - MANADO JNE REG CGKN901206474115

YANA MULYANA - TAMBUN SELATAN JNE REG CGKN901206444715

STELLA - BANDUNG JNE REG CGKN901206554115

Pengiriman tanggal 9 november 2015:

saeni - cirebon JNE REG CGKN901202217315

Felicia waisman - tangerang JNE REG CGKN901202207515

Ria - tasikmalaya JNE REG CGKN901202196115

Saeni - cirebon JNE REG CGKN901202186315

Roger victor liem - jayapura JNE REG CGKN901202176515

Wida - cirebon JNE REG CGKN901202166715

Felicia waisman - tangerang JNE REG CGKN901202156915

Ellny/alief - surabaya JNE REG CGKN901202147115

Dyba zahra - jakarta JNE REG CGKN901202137315

Nivia hertiana - lumajang JNE REG CGKN901202127515

Wida - cirebon JNE REG CGKN901202117715

Louise wulandari - pontianak JNE REG CGKN901202107915

Felicia friskayanti - jakarta JNE REG CGKN901202096515

Pengiriman tanggal 7 november 2015:

Yunitha - jakarta JNE REG CGKN901201883815

Linda widjaya - makassar JNE REG CGKN901201905015

Lia sukma a - trenggalek JNE REG CGKN901201924615

Anaya eira emillia - bandung JNE REG CGKN901201954015

Christy mamuaja - tomohon JNE REG CGKN9012019173615

Pengiriman tanggal 6 november 2015:

MILFA - JAKARTA JNE REG CGKN901201067415

LARISSA RAMADHANTI - BEKASI JNE REG CGKN901201047815

RINA NICKO - SOLO JNE REG CGKN901201028215

HERNIAWATI - KARAWANG JNE REG CGKN901200993515

DEWA AYU DEVIT W - MEDAN JNE REG CGKN90120096411

MILFA - JAKARTA JNE REG CGKN901200934715

YUNITA WILIS - BANGKA BARAT JNE REG CGK901200915115

RINA NICKO - SOLO JNE REG CGKN901200893915

LUTHFIANA AVIEZ - SEMARANG JNE YES CGKN901200815515

MARLIN MARGARETHA - BOGOR JNE REG CGKN901200755115

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901200735515

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG JGKN901200715915

CLAUDIA MULIA - DENPASAR JNE REG CGKN901200706115

AAS DENY - CIAMIS JNE REG CGKN901200665315

ARI KRISNAMURTI - BANGKALAN JNE REG CGKN901200635915

DIANA - JAKARTA BARAT JNE YES CGKN901200526515

Pengiriman tanggal 5 november 2015:

Vonny maria - bandung JNE REG CGKN901198204315

Yohanes suwandi - tangerang JNE REG CGKN901198223915

Yayuk - bogor JNE REG CGKN901198183115

Irene alam - jakarta JNE REG CGKN901198163515

Dwin mazidah - lamongan JNE REG CGKN901198134115

Felicia - jakarta JNE REG CGKN901198114515

Livia yunita - serpong JNE REG CGKN901198063915

Rainy setiyowati - jakarta JNE REG CGKN901198044315

Yuni cristiana sari - ponorogo JNE REG CGKN901198014915

Aleksandra - mataram JNE REG CGKN901197991015

Tati resdianti - pandeglang JNE REG CGKN901197960615

Amelia katrin - jakarta JNE REG CGKN901197941015

Dini andriani - cibinong JNE REG CGKN901197911615

Lulu yulistina - cibinong JNE REG CGKN901197880615

Wahyudi pratama - teweh tengah JNE REG CGKN901197861015

Sudiwati atailah - jakarta JNE REG CGKN901197841415

Ane - jakarta JNE REG CGKN901197821815

Indah m - tangerang JNE REG CGKN901197802215

Yayuk - bogor JNE REG CGKN901197781015

Pengiriman tanggal 4 november 2015:

Yenni - jakarta JNE REG CGKN901195732615

Nuryanti - jakarta JNE REG CGKN901195713015

Vivin - bekasi JNE REG CGKN901195691815

Sylvi - jakarta JNE REG CGKN90119682015

Ardito/suradiansyah - tarakan JNE REG CGKN901195652615

Nana - serpong JNE REG CGKN9011195662415

Ria rista - palembang JNE REG CGKN901195633015

Yenni - jakarta JNE REG CGKN901195623215

Siti fatonah - jakarta JNE REG CGKN901195603615

Debora yunianti - jakarta JNE REG CGKN901195592215

Shintia noviyanti - jakarta JNE REG CGKN901195572615

Seni - cirebon JNE REG CGKN901195562815

Adelina putri - depok JNE REG CGKN901195543215

Yenni - jakarta JNE REG CGKN901195533415

Pak ali tesalonika - JNE REG CGKN901195523615

Eva sitorus - jakarta JNE REG CGKN901195513815

Asthie - sidoarjo JNE REG CGKN901195504015

Debora yunianti - jakarta JNE REG CGKN901195463215

Ela - tanjung pandan JNE REG CGKN901195482815

Maria lenny - jakarta JNE REG CGKN901195433815

Eva sitorus - jakarta JNE REG CGKN901195414215

Theresia - denpasar JNE REG CGKN901196472715

Deriyanti - denpasar JNE REG CGKN901196482515

pengiriman tanggal 3 november 2015:

Hati wijaya - bekasi - JNE REG CGKN901193145415

Yuliana - jakarta - JNE REG CGKN901192842915

Lulu yulistina - cibinong - JNE REG CGKN901192803715

Rina nicko - solo - JNE REG CGKN901192813515

Uwi - jakarta - JNE REG CGKN901192833115

Melanie susanto - jakarta - JNE REG CGKN901192862515

Eva - jakarta - JNE REG CGKN901192872315

Calorine - medan - JNE REG CGKN901192891915

Sanggre amihan - karang pusat - JNE REG CGKN901192903315

Hanny jihan kemala - serpong - JNE REG CGKN901192913115

Lia guantri - serpong - JNE REG CGKN901192932715

Nahrul ulumu - jakarta - JNE REG CGKN901192952315

Paramita ds - teluk jambe timur - JNE REG CGKN901192962115

Rifqi - bekasi - JNE REG CGKN901192981715

Ratu hemas rangkasih - bengkul - JNE REG CGKN901192991515

Risna indriana - probolinggo - JNE REG CGKN901193006615

Tiara - jakarta - JNE REG CGKN901193016415

Tsisi aisyi - pontianak - JNE REG CGKN901193026215

Santy - jakarta - JNE REG CGKN901193036015

Catrine - bogor - JNE REG CGKN901193055615

Arin - yogyakarta - JNE REG CGKN901193075215

Paramita ds - teluk jambi timur - JNE REG CGKN901193085015

Meri - tangerang - JNE REG CGKN901193116015

Ellena lumoa - tigaraksa - JNE REG CGKN901193106215

yovita almi - bogor - JNE REG CGKN901193135615

Pengiriman tanggal 2 november 2015:

Andika ike anggraini - cibinong JNE REG CGKN901189571615

Bpk iden khoerudin - cianjur JNE REG CGKN901190962715

Alsilla - tangerang JNE REG CGKN901187562415

Kania joenoes - depok JNE REG CGKN901187652215

Ivana - tasikmalaya JNE OKE CGKN901187642415

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901187632615

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901187622815

Maria josy - palembang JNE REG CGKN901187613015

Muhammad firdaus - amuntai JNE REG CGKN901187591815

Yenni - jakarta JNE REG CGKN901187582015

Ivana - tasikmalaya JNE OKE CGKN901187552615

Rizka efendi - probolinggo JNE REG CGKN901187542815

pengiriman tanggal 31 oktober 2015:

Adinda lestari - tangerang - JNE REG CGKN901187074215

Fenny dwi astuti - jakarta JNE REG CGKN901187144415

Adinda lestari - tangerang - JNE REG CGKN901187124815

Andi tentri alvian/endy - makasar - JNE REG CGKN901187105215

Adinda lestari - tangerang - JNE REG CGKN901187084015

Tirsastella - tangerang JNE REG CGKN901187164015

Adinda lestari - tangerang - JNE REG CGKN90118754215

Tirsastella - tangerang JNE REG CGKN901187134615

Adinda lestari - tangerang - JNE REG CGKN901187115015

Tirsastella - tangerang - JNE REG CGKN901187093815

Nur anindhawati - tigaraksa - JNE REG CGKN901187183615

Evi damayanti - bekasi - JNE REG CGKN90118204815

Rita resmiati - sukabumi - JNE REG CGKN901187173815

Ibu danoe - jakarta - JNE REG CGKN901187193415

Ayu - rangkasbi - JNE REG901187214615

Pengiriman tanggal 30 oktober 2015:

Ririn - depok JNE REGCGKN901185912415

Ina berlian ferizal - jakarta JNE REG CGKN901185891215

Myristica frieda - tebet JNE REG CGKN901185871615

Wida - cirebon JNE REG CGKN901185922215

Fitri syntiadewi - surabaya JNE REG CGKN901185902615

Septika - tigaraksa JNE REG CGKN901185881415

Ibu meilan - tomohon JNE REG CGKN901185861815

Ebta novita sari - tigaraksa JNE REG CGKN901185852015

Novi kristanti - jakarta JNE REG CGKN901185842215

Neng yully yulisma putri - cikarang JNE REG CGKN901185832415

Wida - cirebon JNE REG CGKN901185822615

Pengiriman tanggal 29 oktober 2015:

Yossi febrianti - pagar alam JNE REG CGKN901184912715

Miya - bekasi JNE REG CGKN901184891515

Sarah - jakarta JNE REG CGKN901184881715

Fransisca kalianda - jakarta JNE REG CGKN901184871915

Lina - batam JNE REG CGKN901184842515

Natasha - jakarta JNE REG CGKN901184832715

Titi - jakarta JNE REG CGKN901184813115

Noor wita - plered JNE REG CGKN901184782115

Miya - bekasi JNE REG CGKN901184762515

Desi puspitasari - rejang lebong JNE REG CGKN901184742915

Indah - padang JNE REG CGKN901184713515

Sarah - jakarta JNE REG CGKN901184682515

Fransisca kalianda - jakarta JNE REG CGKN901184633515

Debora k - jakarta JNE REG CGKN901184662915

Anita - malang JNE REG CGKN901184613915

Stephanie hilman - bandung JNE REG CGKN901184592715

Selly natalia - jakarta JNE REG CGKN901184573115

Selly natalia - jakarta JNE REG CGKN901184563315

Hanny - bogor JNE REG CGKN901184543715

Lina - batam JNE REG CGKN901184524115

Pengiriman tanggal 28 oktober 2015:

Erwina febrianti - sukabumi JNE REG CGKN901182704315

Erwina febrianti - sukabumi JNE REG CGKN901182743515

Erwina febrianti - sukabumi JNE REG CGKN901182405515

Tanini - wonosobo JNE REG CGKN901183046015

Dina - tangerang JNE REG CGKN901183026415

Vieka - pangkalpinang JNE REG CGKN901182981915

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN901182952515

Vieka - pangkalpinang JNE REG CGKN901182

Izme - bogor JNE REG CGKN901182913315

Ulfa sungkar - jakarta JNE REG CGKN901182903515

Yenni - jakarta JNE REG CGKN901182882315

Mierza farizi - yogyakarta JNE REG CGKN901182862715

Ninne pamela - bekasi JNE REG CGKN901182823515

Monica - tarakan JNE REG CGKN901182803915

Zaharani - jakarta JNE REG CGKN901182782715

Monica - tarakan JNE REG CGKN901182763115

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN901182284715

Irene - jakarta JNE REG CGKN901182723915

Tanini - wonosobo - JNE REG CGKN901182683115

Uty saifin nuha - solo JNE REG CGKN901182663515

Ibu keke - bogor JNE REG CGKN901182643915

Diny nugrahainy - jakarta JNE REG CGKN901182614515

Lira widaniati - bekasi JNE REG CGKN901182593315

Fitri ariani - jakarta JNE REG CGKN901182573715

Annisa putri gazali - bogor JNE REG CGKN901182554115

Arie krisnamurti - bangkalan JNE REG CGKN901182534515

Silvi pelangi - bukittinggi JNE OKE CGKN901182514915

Yenni - jakarta JNE REG CGKN901182483915

Halim/elvira - sleman JNE REG CGKN901182464315

Katrin - pontianak JNE REG CGKN901182444715

Yulania - rembang JNE REG CGKN901182425115

Aning - jakarta JNE REG CGKN901182364715

Wida - cirebon JNE REG CGKN901182354915

Halim/elvira - sleman JNE REG CGKN901183055815

Devi kusmayanti - tarakan JNE REG CGKN901182335315

Pratiwi sudarti - jakarta JNE REG CGKN901182305915

Pengiriman tanggal 27 oktober 2015:

Aga fts - bekasi JNE REG CGKN901180843715

Livia yuanita - serpong JNE REG CGKN901180814315

Agnes kiki - cikarang JNE REG CGKN901180744115

Reza - jakarta JNE REG CGKN901180793115

Desilawati - jakarta JNE REG CGKN901180714715

Mohammad abdurrohman - kudus JNE OKE CGkn901180683715

Ace nina - ambn JNE REG CGKN901180664115

Hanna - jakarta JNE REG CGKN901180644515

Dessy - tigaraksa JNE REG CGKN901180624915

Felicia friskayanti - jakarta JNE REG CGKN901180605315

Mila fanila - jakarta JNE REG CGKN901180584115

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901180564515

Stanly simeon - garut JNE REG CGKN901180535115

Reza - jakarta JNE REG CGKN901180525315

Rifka triyono - sidoarjo JNE REG CGKN901180505715

Elvinna - bogor JNE REG CGKN901180484515

Pengiriman tanggal 26 oktober 2015:

Elvina - bogor - JNE REG CGKN901178234115

Sofia youlanda - JNE REG CGKN901178214515

Lidia rosa - depok - JNE REG CGKN901178204715

Susmayanti kartini - muara - JNE REG CGKN901178193315

Afdinar - jakarta - JNE REG CGKN901178183515

Jeannie - jakarta - JNE REG CGKN901178163915

Pengiriman tanggal 24 oktober 2015:

NOVA - GARUT JNE REG CGKN901177712815

TATI - PEKANBARU JNE REG CGKN901177613215

DEWI NUR OKTAVIANI ADJI - CIPUTAT JNE REG CGKN90117759201

SUPRIJONO - YOGYAKARTA JNE REG CGKN901177572415

INDAH CAHYANINGSIH - BEKASI BARAT JNE REG CGKN901177562615

YENNI NOVITA - PANGKALPINANG JNE REG CGKN901177623015

MIKE - KELAPA GADING JNE REG CGKN901177603415

landSARI - BONDOWOSO REG CGKN901177552815

SANTI - YOGYAKARTA JNE OKE CGJN901177533215

JELLIN - MEDAN JNE REG CGKN901177523415

Pengiriman tanggal 23 oktober 2015:

Yenni - jakarta JNE REG CGKN901176572715

Elizabeth ria a - bangkalan JNE REG CGKN901176543315

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901176523715

Nita aldillah - tenggarong JNE REG CGKN901176473115

Mutiara sukardi - tangerang JNE REG CGKN901176463315

Ranny pribadi - bandung JNE REG CGKN901176453515

Lily - makassar JNE REG CGKN901176433915

Yuliana - jakarta JNE REG CGKN901176562915

Ayu rahmawati - jakarta JNE REG CGKN901176553115

Christine sterina - jambi JNE REG CGKN901176533515

Lukki - jakarta JNE REG CGKN901176513915

Debra - pontianak JNE REG CGKN901176492715

Patma kumalawati - malang JNE REG CGKN901176443715

Stanley simeon - garut JNE RE CGKN901176482915

Pengiriman tanggal 22 oktober 2015:

Nathalia priyatna - jakarta JNE REG CGKN901175026015

Silvi pelangi - bukit tinggi JNE REG CGKN901175045615

Marlin margaretha - bogor JNE REG CGKN901175006415

Nurul ikhsan - padang JNE REG CGKN901174991315

Marlin margaretha - bogor JNE REG CGKN901174971715

Jne manado(ibu meilan) - tomohon JNE REG CGKN901174952115

Ratih yulia permatasari - jakarta JNE REG CGKN901174942315

Sinta - cilegon JNE REG CGKN901174891715

Shanty permatasari - serpong JNE REG CGKN901174903115

Putu b yuliana - klungkung JNE REG CGKN901174862315

Fani wijaya - bandung JNE REG CGKN901175035815

Muliani lim - denpasar JNE YES CGKN901174961915

Muliani lim - denpasar JNE YES CGKN901174981515

Jne manado(ibu meilan) - tomohon JNE REG CGKN901174912915

Wida - cirebon JNE REG CGKN901174792115

Samanta - pati JNE REG CGKN901174832915

Silvi pelangi - bukit tinggi JNE REG CGKN901174813315

Defi(melati cake) - padang JNE REG CGKN901174782315

Wiwiek - bengkalis JNE REG CGKN901174932515

Wiwiek - bengkalis JNE REG CGKN901175016215

Wiwiek - bengkalis JNE REG CGKN901175055415

Wiwiek - bengkalis JNE REG CGKN901174852515

pengiriman tanggal 21 oktober 2015:

Halim/elvira - sleman - JNE REG CGKN901173714015

Penny kusuma yudistira - yogyakarta - JNE REG CGKN901173692815

Giza bayu hikmawan - maja - JNE REG CGKN901173673215

Rahmawati malibara - subang - JNE REG CGKN901173653615

Hendry(toko segar interior) - tangerang - JNE REG CGKN901173643815

Betty loretta - cibinong - JNE REG CGKN9001173624215

Mukhayan - denpasar - JNE OKE CGKN901173573615

Merry pua - manado - JNE REG CGKN901173563815

Jeanita - depokl - JNE YES CGKN901173544215

Betty loretta - cibinong - JNE REG CGKN901173514815 

Mira nurul fauziah - garut -JNE REG CGKN901173505015

Merry pua - manado - JNE REG CGKN901173483815

CacA - depok - JNE REG CGKN901173474015

Merry pua - manado - JNE REG CGKN901173454415

Musirah - sukabumi - JNE REG CGKN901173434815

Marlina jusuf - sukabumi - JNE REG CGKN901173415215

Imelda scorvia - depok - JNE REG CGKN901173405415

Ribka tamburian - tigaraksa - JNE REG CGKN901173384215

Ribka tamburian - tigaraksa - JNE REG CGKN901173374415

Henny lim - jakarta - JNE REG CGKN901173345015

Selviani - bandung - JNE REG CGKN901173325415

Nur qomara - jakarta - JNE REG CGKN901173315615

Hendry(toko segar interior) - tangerang - JNE REG CGKN901173245415

Trisia - jakarta JNE REG CGKN901173235615

Aviva syahab - palembang - JNE REG CGKN901173216015

Marlina jusuf - sukabumi - JNE REG CGKN901173194815

Dian indrawan - solo - JNE REG CGKN901173175215

Firti ariani - jakarta - JNE REG CGKN901173165415

Halim/elvira - sleman - JNE REG CGKN901173145815

pengiriman tanggal 20 oktober 2015:

Sahroni - surabaya JNE REG CGKN90117212651

Vivi - depok JNE REG CGKN901172106915

Livia yuanita - serpong JNE REG CGKN901172075915

Evy s - kuta JNE REG CGKN901172056315

Augustine ft - depok JNE REG CGKN901172026915

Fransisca purnomo - bandung JNE REG CGKN901172017115

Iip mamonto - kotamobagu JNE REG CGKN901171982415

Debby soekandi - tangerang JNE REG CGKN901171953015

Erlina - jakarta JNE REG CGKN901171933415

Iwan susanto - salatiga JNE REG CGKN901171904015

Luviana tyas wulandari - gresik JNE REG CGKN901171882815

Sari - bondowoso JNE REG CGKN901171793015

Shinta wahyuni - depok JNE REG CGKN901171853415

fransisca purnomo - bandung JNE REG CGKN901171814215

Annisa diana - sukabumi JNE YES CGKN901171744015

Arum endah - bogor JNE REG CGKN901171714615

Lakshmi prasetyo - batam JNE YES CGKN901171693415

Yenni - jakarta JNE REG CGKN901171673815

Ibu shan - tangerang JNE REG CGKN901171664015

Yossi febrianti - pagaralam JNE REG CGKN901171634615

noor wita inayah - plered JNE REG CGKN901171615015

Melina - jakarta JNE REG CGKN901171593815

Vivi - depok JNE REG CGKN901171574215

Ibu enny riadi - bogor JNE REG CGKN901171554615

Yossy febrianti - pagaralam JNE REG CGKN901171535015

jessy - surabaya JNE REG CGKN901171525215

Iip mamonto - kotamobagu JNE REG CGKN901171505615

livia yuanita - serpong JNE REG CGKN901171484415

nivia hertiana - lumajang JNE REG CGKN901171464815

Ibu enny riadi - bogor JNE REG CGKN901171445215

Sari - bondowoso JNE REG CGKN901171384815

Rahayu - jakarta JNE REG CGKN901171435415

Debby soekandi - tangerang JNE REG CGKN901171425615

pengiriman tanggal 19 oktober 2015:

WIEKE WIDYAWATI - Mataram - JNE REG CGKN901168572315

IRENE - JAKARTA - JNE REG CGKN901168552715

LYNN - SERPONG - JNE REG CGKN901168533115

EDI HARYONO - SURABAY - JNE REG CGKN901168523315

EDI HARYONO - SURABAY - JNE REG CGKN901168513515

pengiriman tanggal 17 oktober 2015:

MOH IRAWAN - CILACAP - JNE REG CGKN90116799615

LAMSARI - JAKARTA - JNE REG CGKN901167931815

JERRY MILA - SITUBONDO - JNE REG CGKN901167912215

HARNANIK - PROBOLINGGO - JNE REG CGKN901167902415

MELLY - KARAWANG - JNE REG CGKN901167980815

JULI DAMAR - CIBUBUR - JNE REG CGKN901167971015

ICHA - SURABAYA - JNE YES CGKN901167951415

LUDMILLA SANDA - DEPOK - JNE REG CGKN901167922015

Pengiriman tangga 16 oktober 2015:

YENNI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901167742415

ERVINA S - CURUP,KAB.REJANG LE JNE REG CGKN9011675726151

SARI - BONDOWOSO JNE REG CGKN901167543215

KIKI AMELIA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901167523615

JUNIWANTI RURUK - RANTEPAO JNE REG CGKN901167492915

FELANI - BANDUNG JNE REG CGKN901167473015

JOANA RISMADHANTY - CIRACAS JNE REG CGKN901167324415

AYU - LEUWIDAMAR JNE REG CGKN901167414215

NANA TAMAN - BOGOR JNE REG CGKN901167393015

TSAMARA FADHILA - PASANGGRAHAN JNE REG CGKN901167363615

ERTIKA WIJAYA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901167443615

SARI - BONDOWOSO JNE REG CGKN901167334215

DILA DFAZA CAKE(L2B) - MAKASAR JNE REG CGKN901167264015

INDRI - TANGERANG JNE REG CGKN901167244415

ARINTA - JAKARTA JNE REG CGKN901167224815

RIA SUKMAWATI - JAKPUS JNE REG CGKN901167205215

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901167184015

TRISE - MOJOKERTO JNE REG CGKN901167164415

YENI WAHYUNI - PADALARANG JNE REG CGKN901167154615

VINA BASYUNI - JAGARAKSA JNE REG CGKN901167135015

NITTA ALDILLAH - TENGGARONG JNE REG CGKN901167115415

IMELDA SCORVIA - DEPOK JNE REG CGKN901167722815

AYU - LEUWIDAMAR JNE REG CGKN901167703215

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA JNE REG CGKN901167672215

YENI WAHYUNI - PADALARANG JNE REG CGKN901167603615

RIA SUKMAWATI - JAKARTA JNE REG CGKN901167832215

Pengiriman tanggal 15 Oktober 2015:

Nisra haruni - jakarta JNE REG CGKN901165723415

Ibu ike - denpasar JNE REG CGKN901165682615

Adelia - yogyakarta JNE YES CGKN901165663015

Vivi youngster - ujung pandan JNE REG CGKN901165643415

Agnes tumewu - bitung JNE REG CGKN901165614015

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN901165583015

Deasy - pekalongan JNE REG CGKN901165563415

Vivin - bekasi JNE REG CGKN901165543815

Anggra dwifibra - sawangan JNE REG CGKN901165514415

Mardiana - bagansiapiapi JNE REG CGKN901165493215

Rica gunawan - jakarta JNE REG CGKN901165473615

Yuda - semarang JNE REG CGKN901165463815

Lalan - tangerang JNE REG CGKN901165444215

Emmy atmahadi - depok JNE REG CGKN901165424615

Shirley - jakarta JNE REG CGKN901165553615

Lea pradita/sudarto - karanganyar JNE YES CGKN901165692415

Pengiriman tanggal 13 oktober 2015:

DWI HANDAYANI - BOGOR JNE REG CGKN901164116315

MUTI ARYATI/ADHI SOFYAR - SUMEDANG UTARA JNE REG CGKN901163653815

MUTI ARYATI/ADHI SOFYAR - SUMEDANG UTARA JNE REG CGKN901163644015

MOMO - CIBUBUR JNE REG CCGKN901164294315

ARMY WEMPIEADOLF RENDE - MANADO JNE REG CGKN901164274715

NUR HIKMAH - CIPAYUNG JAKTIM JNE REG CGKN901164264915

MEITA - JAGARAKSA JNE REG CGKN901164255115

RATU RIAWATY - JAKARTA SELATAN - JNE REG CGKN901164245315

URSULLA - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901164235515

SELLY ELSHINA - GARUT JNE REG CGKN901164215915

HERMIYATI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901164206115

CHACHA - BANDUNG JNE REG CGKN901164194715

DEWI SP LESTARI - PALMERAH JAKBAR JNE REG CGKN901164184915

DHIMAS YUNAN PRASETYO - BEKASI  JNE YES CGKN901164175115

PRATIWI KUUMANINGTYAS - BEKASI JNE REG CGKN901164155515

CHACHA - BANDUNG JNE REG CGKN901164165315

ANDRES BUDIMAN - TANGERANG JNE REG CGKN901164145715

LULU YULISTINA - CIBINONG JNE REG CGKN901164135915

SYLVIA WIDJAYA - BEKASI JNE REG CGKN901164126115

KANTOR BADAN PUSAT STATISTIK - MANADO CGKN901164106515

ANNA TAN - BATAM JNE REG CGKN901164095115

WINA NUR ALIA - BOGOR JNE REG CGKN901164075515

KANTOR BADAN PUSAT STATISTIK - MANADO JNE REG CGKN901164085315

SYLVIA WIDJAYA - BEKASI JNE REG CGKN901164065715

NORLIYANA - KUALAKAPUAS JNE REG CGKN901164055915

MARTHA - TANGERANG JNE REG CGKN901164046115

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901164225715

Pengiriman tanggal 12 Oktober 2015:

Laurora - tangerang JNE REG CGKN901161146615

indri - tangerang JNE REG CGKN901161136815

Giza bayu hikmawan JNE REG CGKN901161127015

Maria angelina - sukoharjo JNE REG CGKN901161117215

Stella budiman - sukabumi JNE REG CGKN901161107415

Dine harmadini - depok JNE YES CGKN901161156415

Andhika nataprawira - jakarta JNE REG CGKN901161166215

Pengiriman tanggal 10 Oktober 2015:

Musirah - sukabumi JNE OKE CGKN901160684115

Erna - jakarta JNE REG CGKN901160674315

Henny hartanto - jakarta JNE REG CGKN901160654715

Arinta gladisia masri - depok JNE REG CGKN901160635115

Nerissa - bandung JNE REG CGKN901160615515

Lia oktavia - tanjungpinang JNE REG CGKN901160594315

Musirah - sukabumi JNE REG CGKN901160584515

Fitria faturachman - ngamprah JNE YES CGKN901160564915

Harry - bandung JNE REG CGKN901160545315

Lazia outenty bimbangnaung - manado JNE REG CGKN901160664515

Retno wulansari - bandung JNE REG CGKN901160644915

Ibu meylan - tasikmalaya JNE REG CGKN901160625315

Musirah - sukabumi JNE REG CGKN901160605715

victoria - jakarta JNE REG CGKN901160555115

Retno wulansari - bandung JNE REG CGKN901160574715

Pengiriman tanggal 9Oktober 2015  :

Bunda arkaan - jakarta JNE REG CGKN901159941215

Aming - riau JNE REG CGKN901159591815

Senja yuningtyas - sukabumi JNE REG CGKN901159622815

Vivi - depok JNE REG CGKN901159652215

Margaretha esti - purworejo JNE REG CGKN901159681615

Aprilia - jakarta JNE REG CGKN901159671815

Elvinna - bogor JNE REG CGKN901159702815

Wiwiek oktavia - manado JNE REG CGKN901159712615

Bunda arkaan - jakarta JNE REG CGKN901159722415

Selly elshinna - garut JNE REG CGKN901159751815

Erwin/neny - surabaya JNE REG CGKN901159742015

Rodiya - jakarta JNE REG CGKN901159771415

Haynurita - jakarta JNE REG CGKN901159791015

Ririe yuniqa - palu JNE REG CGKN901159802415

Mulia octavia - palembang JNE REG CGKN901159812215

Monic - jambi JNE REG CGKN901159831815

Yuki haryanti - bekasi JNE REG CGKN901159890615

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN901159911815

Grace - cikarang JNE REG CGKN901159921615

Pengiriman tanggal 8 Oktober 2015 :

Ayu swandhani - bekasi JNE REG CGKN901158244315

Yenni - jakarta JNE REG CGKN901158234515

Yenny unri - probolinggo JNE REG CGKN901158214915

Felicia waisman - tangerang JNE REG CGKN901158205115

Ardito/suradiansyah - tarakan JNE REG CGKN901158193715

Sari - surabaya JNE REG CGKN901158174115

Silvi pelangi - bukit tinggi JNE OKE CGKN901158154515

Aero - bekasi JNE REG CGKN9011158144715

Jeanita - depok JNE REG CGKN901158125115

Wida - cirebon JNE REG CGKN901158115315

Sari - bondowoso JNE REG CGKN901158094115

Christina santi - jakarta JNE REG CGKN901158064715

Christina santi - jakarta JNE REG CGKN901158054915

Yana mulyana - cikarang JNE REG CGKN901158035315

Silvi pelangi - bukit tinggi JNE OKE CGKN901158025515

Tyas - medan JNE REG CGKN901158005915

Shinta antolis - tangerang JNE REG CGKN901157990815

Lena yanuari - ngamprah JNE REG CGKN901157971215

Sarrah ranjani - depok JNE YES CGKN901157961415

Lia yulianti - sukabumi JNE REG CGKN901157941815

Sari - bondowoso JNE REG CGKN901157922215

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN901157912415

Felicia waisman - tangerang JNE REG CGKN901158263915

Pengiriman tanggal 7 Oktober 2015 :

Amanda - jakarta JNE REG CGKN901156493115

Wathiee - prabumulih JNE REG CGKN901156533915

Wiku anggita - tangerang JNE REG CGKN901156563315

Monica gunawan - jakarta JNE REG CGKN901156573115

Indah kamalia - lia maulidah - jakarta JNE REG CGKN901156604115

Julviana  n c - palangkaraya JNE YES CGKN901156623715

Norita - jambi JNE REG CGKN901156504515

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN901156483315

Joana rismadhanty - jakarta JNE REG CGKN901156453915

Lia yulianti - sukabumi JNE REG CGKN901156434315

Mia milhana - jakarta JNE REG CGKN901156424515

Citrasari - semarang JNE REG CGKN901156404915

Anna tan - batam JNE REG CGKN901156383715

Annisa satriana - tangerang JNE REG CGKN901156364115

Galaxy sport - bengkayang JNE REG CGKN901156344515

Angela christina - jakarta utara JNE OKE CGKN901156334715

Ursulla - jakarta barat JNE REG CGKN901156613915

Frida - bogor JNE REG CGKN901156582915

Jeni - tangerang JNE REG CGKN901156553515

Wida - kesambi cirebon JNE REG CGKN01156514315

Wida - kesambi cirebon JNE REG CGKN901156444115

IMELDA SCORVIA - BEJI DEPOK JNE REG CGKN901156543715

RICKY LUKMAN - JAKARTA JNE REG CGKN901156473515

RAHMAWATI MALIBARI - CIASEM,SUBANG JNE REG CGKN901156393515

KURNIA NATALIA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901156414715

ADELIA - YOGYAKARTA JNE REG CGKN901156373915

KURNIA NATALIA - JAKARTA SELATAN JNE REG CGKN901156284115

SRU SETYOHADI - TANGERANG JNE REG CGKN901156315115

MIA MILIHANA - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901156324915

SARASMITHA - BENGKULU JNE REG CGKN901156264515

Pengiriman tanggal 6 oktober 2015:

IBU SESE - TIGARAKSA JNE REG CGKN901154505115

ADINDA LESTARI - TANGERANG JNE REG CGKN901154474115

ADINDA LESTARI - TANGERANG JNE REG CGKN901154454515

PIPIT - JEMBER JNE REG CGKN901154524715

DIAH EKOWATI - PANCORAN JAKSEL JNE REG CGKN901154514915

LISTYA - WIYUNG SURABAYA JNE YES CGKN901154573715

MEGA RAHMI - PONDOKGEDE BEKASI JNE REG CGKN901154554115

WITRI WIDHOYOKO - JEBRES SOLO JNE REG CGKN901154534515

KATARINA - CILINCING JAKUT JNE REG CGKN901154434915

APRILIA CITRA - PONDOKAREN/JURANG JNE REG CGKN901154415315

AGUSTINI - KEMBANGAN JAKBAR JNE REG CGKN901154394115

MYRISTICA FRIEDA - TEBET JAKSEL JNE REG CGKN901154374515

KATHERINE VANIA - PONDOKGEDE BEKASI JNE REG CGKN901154354915

LINDIANA KARSODIONO - PONTIANAK JNE REG CGKN901154325515

NANIK NURHAYATI - PALANGKARAYA JNE REG CGKN901154335315

FITRIANY NURDIN - UJUNG,PARE-PARE JNE REG CGKN901154583515

WIEN AHMAD - JAKARTA JNE REG CGKN901154563915

NOVI SRINOVIANI - HARJAMUKTI,CIREBON JNE YES CGKN901154544315

ANNE/RUDI - CIMANGGIS DEPOK JJNE REG CGKN901154493715

ERICA INDRIANI - JAKARTA BARAT JNE REG CGKN901154483915

DIAN EKOWATI - PURWOSARI,PASURUAN JNE REG CGKN901154464315

DYAH RIZKA WINARTI BOROBUDUR MAGELANG JNE REG CGKN901154444715

NATALIA - GURAH,KEDIRI JNE REG CGKN901154425115

SARI ATIKA PUTRI - JAGARAKSA JAKARTA SEL JNE REG CGKN901154405515

NOVI SRINOVIANI - HARJAMUKTI CIREBON JNE REG CGKN901154384315

KATHERINE VANIA - PONDOKGEDE BEKASI JNE REG CGKN901154364715

BANGUN WIJAYANTI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901154315715

Pengiriman tanggal 5 oktober 2015:

Lazia outenty bimbangnaung -MANADO JNE REG CGKN901151625215

Rakhmad sugih kartono - GRESIK JNE REG CGKN901151644815

Lisa kristiyaningsih - PALANGKA JNE REG CGKN901151664415

Friska - bekasi JNE REG CGKN901151564815

Febtin anggraeni - sidoarjo JNE REG CGKN901151615415

Lisa kristiyaninsih - palangka JNE REG CGKN901151635015

Lisa kristiyaningsih - palangka JNE REG CGKN901151654615

Pengiriman tanggal 3 oktober 2015:

MUSTIKA DEWI PRAMESWARI - MANGUHARJO JNE OKE CGKN901151156615

JULIANTI SIM - JAMBI JNE REG CGKN901151137015

JULIANTI SIM - JAMBI JNE REG CGKN901151146815

JULIANTI SIM - JAMBI JNE REG CGKN901151127215

LAZIA OUTENTY BIMBANGNAUNG -MANADO JNE REG CGKN9011511174115

YEYEN MULYANI - KEBON JERUK,JAKARTA JNE REG CGKN901151076615

IVANA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN901151107615

DEWI SP LESTARI - PALMERAH,JAKARTA BA JNE REG CGKN901151086415

MUSTIKA DEWI PRAMESWARI - MANGUHARJO,MADIUN JNE OKE CGKN901151066815

Pengiriman tanggal 2 Oktober 2015:

Elsya - sawangan JNE REG CGKN901150246715

Elsya - sawangan JNE REG CGKN901150465515

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN901150445915

Felicia rcd - bekasi JNE REG CGKN901150426315

Sulang - jakarta JNE REG CGKN901150406715

Adelia - manggar JNE REG CGKN90115038551

Mulia octavia - palembang JNE REG CGKN901150365915

Ranti wulandari - payakumbuh JNE REG CGKN901150356115

Iip mamonto - kotamobagu JNE REG CGKN901150336515

Desi bunda akbar - bekasi JNE REG CGKN901150316915

Sri bekti widiastuti - jakarta JNE REG CGKN901150295715

Rini garini - ciamis JNE REG CGKN901150276115

Yuyu - jakarta JNE REG CGKN901150266315

Meliza djohan - makasar JNE REG CGKN901150236915

Herlina maulana - lombok JNE REG CGKN901150346315

Sherly yunita - jakarta JNE REG CGKN901150326715

Neny sugianto - palembang JNE REG CGKN901150307115

Yanti fadri - muara eni JNE REG CGKN901150285915

Sulang - jakarta JNE REG CGKN901150256515

Pengiriman tanggal  1 Oktober 2015:

Alithea Riany - bogor JNE YES CGKN901148922115

Ibu enny riadi - sentul JNE REG CGKN901148902515

Reni - jakarta JNE REG CGKN901148881315

Ratna - depok JNE REG CGKN901148851915

Fitri ariani - jakarta JNE REG CGKN901148861715

Martha - tangerang JNE REG CGKN901148891115

Sylvia karina - jakarta JNE REG CGKN901148871515

Toko krupuk suwandi jaya - palembang JNE REG CGKN901148842115

Mila - jakarta JNE REG CGKN901148832315

Yana mulyana - cikarang JNE REG CGKN901148812715

Nurlina ratnawati - purworejo JNE REG CGKN901148791515

Erna sugianto - jakarta JNE REG CGKN901148762115

Pengiriman tanggal 30 september 2015

ANIS ARIYANI - CIAMIS JNE REG CGKN901146961915

SITI FATONAH - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901146912915

LINA KUSUMA DEWI - JAKARTA  UTARA JNE REG CGKN901146922715

IKA IRAMAWATI - CIKARANG JNE REG CGKN901146891715

SHEEREN - PANGKALPINANG JNE REG CGKN901147006415

DIAN EKOWATI - PASURUAN JNE REG CGKN901146981515

RUTH LIANAWATI - BEKASI JNE REG CGKN901146952115

INTAN MARSHA - SURABAYA JNE REG CGKN901147055415

RERE - BANJARBARU JNE REG CGKN901147065215

LULU YULISTINA - CIBINONG JNE REG CGKN901147045615

YUDO RAHMANTO - DEPOK JNE REG CGKN901146942315

MOMMY REY - BEKASI JNE REG CGKN901146932515

GIZA BAYU HIKMAWAN - MAJALENGKA,KAB. MAJA JNE REG CGKN901147035815

ARIE WIJIA - JAMBI JNE YES CGKN901147164815

DWI PRIHATININGTYAS - GUNUNG PUTRI,COBINO JNE REG CGKN901147145215

WINDY - PURWOKERTO JNE REG CGKN901146852515

YESSY - TANGERANG JNE REG CGKN901146842715

YESSY - TANGERANG JNE REG CGKN901146832915

DWI PRIHATININGTYAS - GUNUNG PUTRI,CIBINO JNE REG CGKN901146803515

STEVANA RANI - JAKARTA TIMUR JNE REG CGKN901146782315

GULAM ARAFAT - SORONG JNE REG CGKN901146762715

PETTY - PASAR MINGGU,JAKART JNE REG CGKN901146743115

WIDA - CIREBON JNE REG CGKN901146733315

WIDA - CIREBON JNE REG CGKN901146713715

RISTY - JAKARTA UTARA JNE REG CGKN901146692515

MOMMY REY - BEKASI JNE REG CGKN901146672915

DANIEL TRITAWIJAYA - CIKARANG SELATAN JNE REG CGKN901146663115

IKA IRAMAWATI - CIKARANG JNE REG CGKN901146643515

PETTY - PASAR MINGGU,JAKART JNE REG CGKN901146623915

UTAMI DEWI - JAKARTA PUSAT JNE REG CGKN901146604315

Pengriman tanggal 29 september 2015:

Oman henny - tangerang JNE REG CGKN901145444615

Rizki mulyanti - rangkasbitung JNE REG CGKN901145145815

Yunny paolo - kelapa gading,jakart JNE REG CGKN901145116415

Susanto - batam JNE REG CGKN901145095215

Susanto - batam JNE REG CGKN901145075615

Rara cake - sorong JNE REG CGKN901145056015

Isabela devia - jakarta timur JNE REG CGKN901145046215

Maya puspitasari - karang tanjung,pandeg JNE REG CGKN901145036415

Rizki mulyanti - rangkasbitung JNE REG CGKN901145425015

Caroline leonie - jakarta selatan JNE REG CGKN901145394015

Lulu yulistina - cigombong cibinong JNE REG CGKN901145464215

Marshal kurnia - tangerang JNE REG CGKN901145405415

Andhika pradhana (vita) - johar baru,jakarta JNE YES CGKN901145374415

Ria yuningsih - wonogiri JNE REG CGKN901145345015

Yanti - jakarta barat JNE REG CGKN901145325415

Lia haulia luthfia (tk lela) - karawang JNE REG CGKN901145315615

Ima - jakarta JNE REG CGKN901145294415

Rara cake - sorong JNE REG 901145284615

Linda fujiyani - beji depok JNE REG CGKN901145274815

Lulu yulistina - cigombong cibinong JNE REG CGKN901145255215

Rizki mulyanti - rangkasbitung JNE REG CGKN901145235615

Ursula - jakarta JNE REG CGKN901145225815

Erni santi - cangkuang sareang JNE REG CGKN901145206215

Esti rosanti - baturaja JNE REG CGKN901145194815

Hermine - jakrta selatan JNE REG CGKN901145175215

Astrid - serpong JNE YES CGKN901145155615

Siti maisyarah - kotaba JNE REG CGKN901145007015

Oktavia agatha - bogor JNE REG CGKN901145136015

Luthfiana avies - bandung JNE REG CGKN901145126215

Sari atika putri - jakarta selatan JNE REG CGKN901145106615

Hermine - jakarta selatan JNE REG CGK901145085415

Icha - surabaya JNE YES CGKN901145354815

Pengiriman tanggal 28 september 2015:

Dyah kusumawati - jember JNE REG CGKN901141914415

Almira yasmin sandytia - depok JNE REG CGKN901141883415

Bank cimb niaga - semarang JNE REG CGKN901141863815

Fitriani - prabumulih JNE REG CGKN901141844215

Shirley gunawan - jakarta JNE REGC GKN901141824615

Rosa dyan armita - jakarta JNE REG CGKN9001141904615

Tekad rosadi - cilandak JNE REG CGKN901141893215

Dyah kusumowati - jember JNE REG CGKN901141834415

Musirah - sukabumi JNE REG CGKN901141854015

Almira yasmin sandytia - depok JNE REG CGKN901141873615

Pengiriman tanggal 26 september 2015:

Ika irawati - sawangan JNE REG CGKN901141465415

Rosmeini - medan JNE REG CGKN901141426215

Lina - batam JNE REG CGKN901141535615

Ika irawati - sawangan JNE REG CGKN901141506215

Lina - batam JNE REG CGKN901141445815

Yenny - kuta JNE YES CGKN901141475215

Henny  hartanto - jakarta JNE REG CGKN90114194815

Pengiriman tanggal 25 september 2015:

Moety mardiansari - jakarta JNE REG CGKN901140266515

Maria filomena - bandung JNE REG CGKN901140295915

Argistika ruziati - bekasi JNE REG CGKN901140317115

Tri apriyanti - depok JNE REG CGKN901140336715

Dezy - jakarta JNE REG CGKN901140395515

Gina grasiana - depok JNE REG CGKN901140307315

Sarrah ranjani - bogor JNE REG CGKN901140286115

Icha - cibinong JNE REG CGKN901140276315

Betania - sukoharjo JNE REG CGKN901140256715

Sarrah ranjani - bogor JNE REG CGKN901140237115

Felica rcd - bekasi JNE REG CGKN901140227315

Aristika ruziati - bekasi JNE REG CGKN901140217515

Stevie sarasshati - bekasi JNE REG CGKN901140207715

Aji - tigaraksa JNE YES CGKN901140196315

Slamet purwantono - surabaya JNE REG CGKN901140516315

Dian ekowati - jakarta JNE REG CGKN9011404905115

Layla - samarinda JNE REG CGKN901140485315

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901140465715

Betania - sukoharjo JNE REG CGKN901140446115

Vivi - depok JNE REG CGKN901140426515

Sarrah rinjani - bogor JNE REG CGKN901140406915

Mariana - depok JNE REG CGKN901140385715

Icha - cibinong JNE REG CGKN901140366115

Sri novi hariani - tanjungredeb JNE REG CGKN901140346515

Erlina - jakarta JNE REG CGKN901140625715

Indra dewi rosari - bekasi JNE REG CGKN901140645315

Vivi - depok JNE REG CGKN901140645315

Pengiriman tanggal 23 September 2015:

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN901139154615

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN901139174215

Erlina - jakarta JNE REG CGKN901139205215

Lina nurhayati - sukabumi JNE REG CGKN901139224815

Rini rulistiawati - sidoarjo JNE REG CGKN901139244415

Sylvi - jakarta JNE REG CGKN901139304815

Yullyta - jakarta JNE REG CGKN901139264015

Sylvi - jakarta JNE REG CGKN901139334215

Kania joenoes - depok JNE REG CGKN901139353815

Titiek eva yuliana - slawi JNE REG CGKN901139383215

Renita - bandung JNE YES CGKN901139414215

Asa crafty cake - tangerang JNE REG CGKN901139433815

Ghotia martha - jakarta JNE REG CGKN901139453415

Ardito - tarakan JNE REG CGKN901139463215

Elga - depok JNE REG CGKN901139482815

Wiwiek - manado JNE REG CGKN901139492615

Widya soputan - minahasa JNE REG CGKN901139513815

Maria - serpong JNE REG CGKN901139533415

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN901139523615

Hasnawati - bontang selatan  JNE REG CGKN901139504015

Yoke - bogor JNE REG CGKN901139144815

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901139164415

Sari widyasanti - bekasi JNE REG CGKN901139184015

Aris setyorini - semarang JNE REG CGKN901139193815

Stella adijuwana - bogor JNE REG CGKN901139234615

Rezkha febrina - tangerang JNE REG CGKN901139254215

Rezkha febrina - tangerang JNE REG CGKN901139273815

Shinta theresia - depok JNE REG CGKN901139283615

Veronika erna indrawati - jakarta JNE REG CGKN901139314615

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN901139324415

Nani - surabaya JNE REG CGKN901139344015

Pengiriman tanggal 22 September 2015:

Wida - cirebon JNE REG CGKN9011375114415

Nindya pramono putri - sawangan JNE REG CGKN901137573215

Lois wijayanti - temanggung JNE REG CGKN901137553615

Deviona - depok JNE REG CGKN901137543815

Rini - bandarlampung JNE REG CGKN901137524215

Vera yuliana - jakarta JNE REG CGKN901137424615

Anne/rudi - depok JNE REG CGKN901137405015

Lay yenti - sungailiat JNE REG CGKN901137393615

Ribka tamburian - tigaraksa JNE REG CGKN901137354415

Efva zulkarnain - jakarta JNE REG CGKN901137344615

Fuily - jakarta JNE YES CGKN901137305415

Chandrawidhi desideriani - jakarta JNE REG CGKN901137284215

Ribka tamburian - tigaraksa JNE REG CGKN901137264615

Vievie - bogor JNE REG CGKN901137592815

Nurlina ratnawati/bp suratno - purworkerto JNE REG CGKN90137254815

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN901137184615

Ratih prameswari - yogyakarta JNE YES CGKN901137165015

Fuily - jakarta JNE YES CGKN901137135615

Harun golkar - lampung JNE REG CGKN901137493215

Chandrawidhi desideriani - jakarta JNE REG CGKN901137473615

Ermi wahyu - tengerang JNE REG CGKN901137454015

Beri - bandung JNE REG CGKN901137444215

Kristina ernanti - samarinda JNE REG CGKN901137434415

Radiguna/najib - cibinong JNE REG CGKN901137414815

Beri - bandung JNE REG CGKN901137383815

Febri yanti - situbondo JNE OKE CGKN901137325015

Ratih prameswari - yogyakarta JNE YES CGKN901137334815

Juliana - tigaraksa JNE REG CGKN901137374015

Roger victor liem - jayapura JNE REG CGKN901137364215

Ratih prameswari - yogyakarta JNE YES CGKN901137315215

Akhmad abduh makfud - semarang JNE REG CGKN901137274415

Pengiriman tanggal 21 september 2015:

Tidar aden hawa - jember JNE REG CGKN901134534915

Rina maydiana - lumanjang JNE REG CGKN901134515315

Jessly bofe - tangerang JNE REG CGKN901134554515

Pak deden - depok JNE REG CGKN9011434544715

Zustine tan - serpong JNE REG CGKN901134525115

Pak deden - depok JNE REG CGKN901134505515

Pengiriman tanggal 19 september 2015:

Vivy rawati - bekasi JNE REG CGKN901134027115

Claudia mulia - denpasar JNE REG CGKN901134017315

Lucy - jakarta JNE REG CGKN901133992415

Sofianata - proboling JNE YES CGKN901133963015

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN901133943415

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN901134036915

Amilia - bandung JNE REG CGKN901134007515

Vera  wibawata - jakarta JNE REG CGKN901133982615

Jeanita - depok JNE REG CGKN901133972815

Gita himawan - jakarta JNE REG CGKN901133953215

Pengiriman tanggal 18 september 2015:

Ningroem - GUNUNG PUTRI,CIBINO JNE REG CGKN901133505815

Christina santi - KEMAYORAN,JAKARTA P JNE REG CGKN901133484615

Martha - SERPONG JNE REG CGKN901133465015

Ririn/orin (TOKO ROTI BREAD HOUSE) - PALOPO JNE REG CGKN901133455215

Ningroem - GUNUNG PUTRI,CIBINO JNE REG CGKN901133435615

A.N rara - KEBAYORAN LAMA,JKT S JNE REG CGKN901133425815

Ningroem - GUNUNG PUTRI,CIBINO JNE REG CGKN901133406215

Thris aryanti - BANDUNG JNE REG CGKN901133385015

Desi nuraeni - CITAMIANG,SUKABUMI JNE REG CGKN901133365415

Indah cahyaningsih - BEKASI BARAT,BEKASI JNE REG CGKN901133355615

Desi nuraeni - CITAMIANG,SUKABUMI JNE REG CGKN901133345815

Prima hapsari - DENPASAR JNE REG CGKN901133326215

Wenny - JAKARTA JNE REG CGKN901133306615

Paramitha - SURABAYA JNE REG CGKN901133226615

Abdul aziz kiayi - GORONTALO JNE REG CGKN901133216815

Gina gustina - BEKASI JNE REG CGKN901133195615

Christina santi - KEMAYORAN ,JAKARTA P JNE REG CGKN901133176015

Pengiriman tanggal 17 september 2015:

Fatimatul aulia - BANJARBARU JNE REG CGKN901132545315

Fatimatul aulia - BANJARBARU JNE REG CGKN901132535515

Lisa - PEKANBARU JNE REG CGKN901132475115

Roger victor liem - ABEPURA,JAYAPURA JNE REG CGKN901132455515

Anne/Rudi - CIMANGGIS,DEPOK JNE REG CGKN901132445715

Winda - CIPUTAT,TIGARAKSA JNE REG CGKN901132435915

Nur azizah - GONDANGLEGI,KEPANJEN JNE REG CGKN901132416315

Wida - KESAMBI,CIREBON JNE REG CGKN901132365715

Zahratu aini - PEKANBARU JNE REGCGKN901132406515

Aris setyo rini - CANDISARI,SEMARANG JNE REG CGKN901132355915

Wida - KESAMBI,CIREBON JNE REG CGKN901132336315

Monica - TARAKAN JNE REG CGKN901132326515

Suryamah - MANGKUBUMI,TASIKMALAYA JNE REG CGKN901132306915

Yudriana sari pratama - BEKASI JNE REG CGKN901132295515

Maya angrum prihatin - CIBINONG,KAB.BOGOR JNE REG CGKN901132275915

Wida - KESAMBI,CIREBON JNE REG CGKN901132256315

Lia yulianti - CIBADAK,SUKABUMI JNE REG CGKN901132484915

Tri apriyanti - DEPOK JNE REG CGKN901132465315

Pengiriman tanggal 16 september 2015:

Tan susanna - jakarta JNE REG CGKN901130934515

Venny savitri - jakarta JNE REG CGKN901130854515

Liany - bekasi JNE REG CGKN901130815315

Calorine - medan JNE REG CGKN901130834915

Indrid makahinda - tengerang JNE REG CGKN91130794115

Tri apriyanti - depok JNE REG CGKN901130774515

Pratiwi purnamasiswi - bandung JNE REG CGKN901130754915

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901130735315

Kartika medisya - medan JNE REG CGKN901130684715

Tri apriyanti - depok JNE REG CGKN901130784315

Hermiyati - jakarta JNE REG CGKN901130764715

Ivana - jakarta JNE REG CGKN901130745115

Yanti putri - magelang JNE REG CGKN901130725515

Fenny - medan JNE REG CGKN901130694515

Sisca /kiana cookies - cibinong JNE YES CGKN901130674915

Sarrah ranjani - depok JNE REG CGKN901130665115

Pengiriman tanggal 15 september 2015:

Nida istiqlaliyah - bekasi JNE REG CGKN901129692015

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN901129643015

Mimi - jakarta JNE REG CGKN901129623415

Ing - jakarta JNE REG CGKN0901129603815

Yuni ristiana sari - ponorogo JNE REG CGKN901129572815

Yustida - sukabumi JNE REG CGKN901129553215

Mario - jakarta JNE REG CGKN901129822615

Fera - karawang JNE REG CGKN901129812815

Nurul ikhsan - padang JNE REG CGKN901129803015

Hera citra - bekasi JNE REG CGKN901129772015

Renny - surabaya JNE REG CGKN901129752415

Ucie - bandung JNE REG CGKN901129672415

Irma laloan - manado JNE REG CGKN901129652815

Lilis sofyani - bandung JNE REG CGKN901129633215

Widyanti trimustika - jakarta JNE REG CGKN901129613615

Devita - serpong JNE REG CGKN901129592415

Mirna - sukabumi JNE REG CGKN901129582615

Pengiriman tanggal 14 september 2015:

Louis sriwanti - jakarta JNE REG CGKN901127215815

Inggrid - bogor JNE REG CGKN901127145615

Aldilla - tangerang JNE REG CGKN901127155415

Zulkifli - kisaran barat JNE REG CGKN901127165215

Louis sriwanti - jakarta JNE REG CGKN901127184815

Yenny susanto - surabaya JNE YES CGKN901127194615

Putri arimbi - banda aceh JNE REG CGKN901127206015

Pengiriman tanggal 12 september 2015:

Metta dewi - tangerang JNE REG CGKN901126991715

Wida - cirebon JNE REG CGKN901126972115

Dinny - bogor JNE REG CGKN901126952515

Maria angelina - jakarta JNE REG CGKN901126981915

Dini - soreang JNE REG CGKN901126962315

Gina puspita - cirebon JNE REG CGKN901126942715

Putri dianing wijayati - lubukpinang JNE REG CGKN901126932915

Silvia pelangi - guguk bukit JNE REG CGKN901126923115

Pengiriman tanggal 11 September 2015:

Ricky Lukman - Jakarta JNE REG CGKN901126245515

Ayuningtyas - Serpong JNE REG CGKN901126225915

Melati - Jakarta JNE REG CGKN901126206315

Yuli Umu Gaida - Tigaraksa JNE REG CGKN901126185115

Ernawati - Tanjung JNE REG CGKN901126165515

Enggardini Putri Hapsari - Indramayu JNE REG CGKN901126136115

Ernawati - Tanjung JNE REG CGKN901126126315

Sari - Jakarta JNE REG CGKN901126335315

Marlin Margaretta - Bogor JNE REG CGKN901126315715

Ardhiati - Jakarta JNE REG CGKN901126305915

Dini - Tigaraksa JNE REG CGKN901126284715

Yossi Pebrianto - Pagar Alam Utara JNE REG CGKN901126255315

Vivyrawati - Bekasi JNE REG CGKN901126235715

Cindy Christella - Serpong JNE REG CGKN901126155715

Linda - Serpong JNE REG CGKN901126116515

Atikah - Sampit JNE REG CGKN901126514915

Pengiriman tanggal 10 September 2015:

Johan Andreas - Majalengka JNE REG CGKN901125085815

Nurul Ikhsan - Padang JNE REG CGKN901125076015

Hermiyati - Jakarta JNE REG CGKN901125056415

Ayu - Rangkasbi JNE REG CGKN901125036815

Yanti Putri - Magelang JNE REG CGKN9011250270415

Rina Maydiana - Lumajang JNE REG CGKN901125017215

Meilan - Tomoho JNE REG CGKN9011254992315

Marina - Bandung JNE REG CGKN901124972715

Yvonne - Jakarta JNE REG CGKN901124953115

Jane Junaidi - Palembang JNE REG CGKN901124943315

Jessica -Jakarta JNE REG CGKN901124933515

Anita Lailatil Mukharomah - Sragen JNE REG CGKN901124913915

Stevany - Tangerang JNE REG CGKN901124904115

Nurul Ikhsan - Padang JNE REG CGKN901124882915

Annisa Satriana - Tangerang JNE REG CGKN9041124863315

Frederika Rosalia - Depok JNE REG CGKN901124853515

Giza Bayu Hikmawan - Majalengka JNE REG CGKN901124833915

Ria Rista - Palembang JNE YES CGKN901124824115

Yulia - Jakarta JNE REG CGKN901124814315

Anggun - Denpasar JNE YES CGKN901125095615

Esther - Bojongloa JNE REG CGKN901125066215

Selena Christy - Jakarta JNE REG CGKN901125046615

Serly Kurnianingsih - Jakarta JNE REG CGKN901125007415

Dian - Bekasi JNE REG CGKN901124982515

Ayu - Leuwidamar JNE REG CGKN901124962915

Yovina - Jakarta JNE REG CGKNM901124923715

Putu B Yuliana - Semarapura JNE REG CGKN901124892715

Neneng Sadiyah - Jakarta JNE REG CGKN901124843715

Giza Bayu Hikmawan - Majalengka JNE REG CGKN901124873115

Pengiriman tanggal 9 September 2015:

Theresia - Bogor JNE REG CGKN901223615415

Dian - Jakarta JNE REG CGKN901123625215

Rizky Mulyanti - Rangkasbitung JNE REG CGKN901123574615

Dewi - Jakarta JNE REG CGKN901123545215

Lina - Cibinong JNE REG CGKN901123525615

Tan Susanna - Jakarta JNE REG CGKN901123494615

Ayoe K Dila  Putri -Tangerang JNE YES CGKN901123455415

Tan Susanna - Jakarta JNE REG CGKN901123435815

Silvi Pelangi - Bukit Tinggi JNE OKE CGKN901123635015

Reynilda - Jakarta JNE REG CGKN901123555015

Lina - Cibinong JNE REG CGKN901123535415

Luthfiana Aviez -Semarang JNE REG CGKN901123506015

Silvia Veronica - Tangerang JNE REG CGKN1123484815

Lili Afriliani - Jambi JNE YES CGKN901123465215

Ayoe K Dila Putri -Tangerang JNE YES CGKN901123445615

Monica - Jambi JNE REG CGKN9601123426015

Rina Romadona - Jakarta JNE REG CGKN901123416215

Olied Sulaeman - Jakarta JNE FREG CGKN901123395015

Ika Wahyuningsih Pratiwi - Cikarang JNE REG CGKN901123385215

Marina Suwita - Medan JNE REG CGKN901123355815

Dwi Hana Kurnia (Nia ) - Surabaya JNE REG CGKN901123475015

Pengiriman tanggal 8 September 2015:

Rieska anjani - depok JNE REG CGKN901122246715

Rizki mulyanti - rangkasbitung JNE REG CGKN901122236915

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901122217315

Fitria faturachman - padalarang JNE YES CGKN901122196115

Marini - jakarta JNE REG CGKN901122186315

oktavia - jakarta JNE YES CGKN901122176515

Vivin - bekasi JNE YES CGKN901122156915

Eka didin - purwokerto JNE REG CGKN901122137315

Amelia nurul - jakarta JNE REG CGKN901122127515

Yurike cora - palu JNE REG CGKN901122107915

Veronika erna indrawati - jakarta JNE REG CGKN901122086715

Fitria faturachman - padalarang JNE YES CGKN901122067115

Yuli septiani - jakarta JNE REG CGKN901122076915

Paula hermawan - cimahi JNE REG CGKN901121954015

Hany ary - purwakarta JNE YES CGKN901122256515

Rani - jakarta JNE YES CGKN901122227115

Rieska anjani - jakarta JNE REG CGKN901122166715

Silvia - jakarta JNE YES CGKN901122207515

Wida - cirebon JNE REG CGKN901122147115

Paula hermawan - cimahi JNE REG CGKN901122117715

Silvi pelangi - bukit tinggi JNE OKE CGKN901122096515

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN901122057315

Fenny - bogor JNE REG CGKN901122047515

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN901122037715

Pengiriman tanggal 7 September 2015:

Martha catur putranti - serpong JNE REG CGKN901119174615

Mujiani - jakarta JNE REG CGKN901119155015

Indriyani mardianti - palembang JNE REG CGKN901119135415

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901119164815

Ulfa sungkar- jakarta JNE REG CGKN901119145215

Pengiriman tanggal 5 September 2015:

Seha - Cikarang JNE REG CGKN901118614115

Fitri - Bekasi JNE REG CGKN901118592915

Herni Mardiani - Bandung JNE REG CGKN901118573315

Fitri - Bekasi JNE REG CGKN901118553715

Ida Mulijati - Medan JNE REG CGKN901118543915

Indriyana - Semarang JNE REG CGKN901118514515

Zara Debora aryana - Magetan JNE REG CGKN901118493315

Lusy -Makasar JNE REG CGKN901118504715

Seha - Cikarang JNE REG CGKN901118483515

Pengiriman tanggal 4 September 2015:

Delima - pontianak JNE REG CGKN901117782615

Nasodika putri - solo JNE REG CGKN901118055715

Yudia gustaf - balikpapan JNE REG CGKN901118045915

Erra sonya - tangerang JNE REG CGKN901118026315

Ira mayang - bekasi JNE REG CGKN901118006715

Roy prabowo lenggono(ambon) - jakarta JNE REG CGKN901117981815

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN901117962215

Anne/rudi - depok JNE REG CGKN901117932815

Yanda - jakarta JNE REG CGKN901117913215

Andriana - bandar lampung JNE REG CGKN901117882215

Risma - serpong JNE REG CGKN901117843015

Agustina dewi - pulau bunyu JNE REG CGKN901117862615

Imelda telussa - ambon JNE REG CGKN901117823415

Diah nurfitri - depok JNE REG CGKN901117813615

Levi - jakarta JNE REG CGKN901117803815

Yuyun yulinar syskawati - cirebon JNE REG CGKN901117792415

Elya - cikarang JNE REG CGKN901117763015

Linda - cibinong JNE YES CGKN901117753215

Ana agustina - purwakarta JNE YES CGKN901117733615

Pengiriman Tanggal 3 September 2015 :

Tri Apriyanti - Depok JNE REG CGKN901116792715

Citra Dwita - Benowo Surabaya JNE REG CGKN901116782915

Trisna - Jakarta JNE REG CGKN901116753515

Nuga Natasya - Jakarta JNE REG CGKN901116733915

Rani -Jakarta JNE REG CGKN901116704515

Aulia Rahmadani - Mandau, Bengkalis JNE REG CGKN901116673515

Bpk. Tarwanto - Jakarta JNE REG CGKN901116653915

Erikka - Jakarta JNE REG CGKN901116634315

Novita Wahyuningtias - Gunung Putri, Cibinong JNE REG CGKN901116614715

Maryuni - Kalidoni, Palembang JNE REG CGKN901116593515

Tri Apriyanti - Depok JNE REG CGKN901116564115

Widya Soputan - Ratahan, kab Minahasa JNE REG CGKN901116544515

Ria Rista - Palembang JNE REG CGKN901116524915

Giza Bayu Hikmawan - Majalengka JNE REG CGKN901116773115

Roger Victor Liem - Abepura, Jayapura JNE REG CGKN901116763315

Jeanita - Depok JNE REG CGKN901116743715

Serka Nurman Tri Pambudi - Salatiga JNE REG CGKN901116724115

Iva - Jagakarsa, Jakarta  JNE REG CGKN901116714315

Yulia - Jakarta Selatan JNE REG CGKN901116693115

Karlina - Jakarta Pusat JNE REG CGKN901116663715

Rosyana Ambarwati - Cikarang, Bekasi JNE REG CGKN901116644115

Toko Oleh Oleh Cak Ning - Waru, Sidoarjo JNE REG CGKN901116624515

Fuji - Cisauk, Tigaraksa JNE REG CGKN901116604915

Karlina - Jakarta Pusat JNE REG CGKN901116583715

Maryuni - Kalidoni, Palembang JNE REG CGKN901116573915

Oktavia Agatha - Bogor Selatan JNE REG CGKN901116554315

Nadya Marcelya - Seberang Ulu I, Pale JNE REG CGKN901116534715

Pengiriman Tanggal 2 September 2015 :

Agustina septa aryani m sc - bandarlampung JNE REG CGKN901115226415

Agustina septa aryani m sc - bandarlampung JNE REG CGKN901115415815

Galuh tri p - jakarta JNE REG CGKN901115484415

Vani mettana - jakarta JNE REG CGKN901115474615

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKN901115455015

Yuli - pondokaren JNE REG CGKN901115425615

Bella - tangerang JNE REG CGKN901115406015

Norita - jambi JNE REG CGKN901115394615

Anne/rudi - depok JNE REG CGKN901115355415

Yossi pebrianti - pagar alam JNE REG CGKN901115326015

Niken nika dewi - sukabumi JNE REG CGKN901115285215

Dewi - jakarta JNE REG CGKN901115255815

Vivi - depok JNE REG CGKN901115206815

Ike rositasari - jakarta JNE REG CGKN901115464815

Venty hamin - kotamobagu JNE REG CGKN901115445215

Astri susanti - bandung JNE REG CGKN901115435415

Elya - cikarang JNE REG CGKN901115375015

Yulia kurniasih - malang JNE REG CGKN901115365215

Yessie e saldin - jakarta JNE REG CGKN901115384815

Melina - jakarta JNE REG CGKN901115345615

Yulia kurniasih - malang JNE REG CGKN901115335815

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN901115316215

Wida ayu ningrum - depok JNE REG CGKN901115306415

Melina - jakarta JNE REG CGKN901115295015

Novita lie - denpasar JNE REG CGKN901115275415

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN901115265615

Lusiawati - jakarta JNE REG CGKN901115236215

asri - bandarlampung JNE REG CGKN901115246015

Ahmad mansyur sodik - cilacap JNE REG CGKN901115195415

Herlinda - Tasikmalaya JNE REG CGKN901115216615

Pengiriman Tanggal 1 September  2015:

Choiriah - Tangerang JNE REG CGKN901113694015

Ika Iramawati - Cikarang JNE REG CGKN901113674415

Deby Kristianti - Jakarta JNE REG CGKN901113605815

Luvi - Karawang JNE REG CGKN901113584615

Lulu Yulistina - Bogor JNE YES CGKN901113574815

Catherine  Natantya Widyanti - Depok JNE REG CGKN901113545415

Ribka Tamburian - Tigaraksa JNE REG CGKN901113535615

Silvi Pelangi - Bukit Tinggi JNE REG CGKN901113516015

Yosi HRP - Banda Aceh JNE REG CGKN901113465415

Nindya Pramono Putri - Sawangan JNE REG CGKN901113445815

Toko Krupuk Suwadi Jaya - Palembang JNE REG CGKN90113426215

Lidya Pradita - Cibinong JNE REG CGKN901113406615

Catherine Natantya Widyanti - Depok JNE REG CGKN901113385415

Kevin James - Jakarta JNE REG CGKN901113375615

Wida - Cirebon JNE YES CGKN901113356015

Ribka Tamburian - Tigaraksa JNE REG CGKN901113715215
Simon Widjaja - Jakarta JNE REG CGKN901113684215

Yani - Jakarta NE REG CGKN901113664615

Yessy - Surabaya JNE REG CGKN901113635215

Sari Atika Putri - Jakarta JNE REG CGKN901113615615

Andi Iwan - Makassar JNE REG CGKN901113594415

Toko Krupuk Suwandi Jaya - Palembang JNE REG CGKN9011135650015

Mirna - Sukabumi JNE REG CGKN901113555215

Mery - Pinrang JNE REG CGKN901113525815

Toko Krupuk Suwadi Jaya - Palembang JNE REG CGKN901113506215

Febri - Depok JNE REG CGKN901113485015

Hesti - Jakrta JNE REG CGKN901113475215

Suharti,SIP - Cikarang JNE REG CGKN901113455615

Choiriah - Tangerang JNE REG CGKN901113436015

Mery - Pinrang JNE REG CGKN901113416415

Siska Suyaswati - Depok JNE REG CGKN901113395215

Astri Anna - Jakarta JNE REG CGKN901113365815

Lili Afriliani - Jambi JNE REG CGKN901113346215

Pengiriman Tanggal 31 Agustus 2015:

Hana roselina - bogor JNE REG CGKN901111137815

Ibu dwi lastuti - jakarta JNE REG CGKN901111118215

Iin - jakarta JNE REG CGKN901111097015

Ina fatimah - tebing JNE REG CGKN901111087215

Ina fatimah - tebing JNE REG CGKN901111057815

Sonya irawati - bekasi JNE REG CGKN901111128015

Lusiana halim - bekasi JNE REG CGKN901111108415

Zakiah ridwan - banda aceh JNE REG CGKN901111077415

Yuliana - tangerang JNE REG CGKN90111067615

Puji astuti - tigaraksa JNE RE CGKN901111048015

Pengiriman tanggal 29 agustus 2015

Sari Agustine - Bogor JNE REG CGKN901109534015

Rara - Bekasi JNE REG CGKN901109524215

Arinta Gladisia Masri - Depok JNE REG CGKN901109483415

Yanti - Jakarta JNE REG CGKN9011094554015

Natalia Fransisca - Surabaya JNE REG CGKN901109463815

Frida - Bogor JNE REG CGKN901109444215

Andriana -  Bandar Lampung JNE REG CGKN901109434415

Wida - Cirebon JNE REG CGKN901109414815

Drg. Ridwan Nursyah - Slawi JNE REG CGKN901109514415

Drg. Efiya Rahayu - Cibinong JNE REG CGKN901109504615

Drg. Rahimayanti - Banjarbaru JNE REG CGKN901109493215

Danadhyaksa - Bandar Lampung JNE REG CGKN901109473615

Lili Lidiasari - Bandar Lampung JNE REG CGKN901109424615

Erni Widanti - Palembang JNE REG CGKN901109405015

Wahyu Hidayat - Bandar Lampung JNE REG CGKN901109653215

Wahyu Hidayat - Bandar Lampung JNE REG CGKN901109643415

Pengiriman tanggal 28 agustus 2015

Florence aswan/bpk. bagio - bandar lampung JNE REG CGKN901108364515

Indra sari - bekasi JNE REG CGKN901108354715

Florensia - jakarta JNE REG CGKN901108454315

Pt. aj sequislife - semarang JNE REG CGKN901108733515

Amelia suyanto - bandung JNE REG CGKN901108713915

Lidya pradita - cibinong JNE YES CGKN901108473915

Regina senjaya - cimahi JNE REG CGKN901108434715

Susi - jakarta JNE REG CGKN901108415115

Nansy rumimpunu - gorontalo JNE REG CGKN901108393915

Cindy christella - serpong JNE REG CGKN901108344915

Audia pranandita - depok JNE REG CGKN901108335115

Yuni handayani - cianjur JNE REG CGKN901108692715

Lea pradipta/sudarto - karanganyar JNE REG CGKN901108673115

Diana pratiwi - bekasi JNE REG CGKN9011086535115

Oman henny - tangerang JNE REG CGKN901108643715

Bpk tri sumbaryanto - jakarta JNE REG CGKN901108633915

Irham taufiqurrahman drg - martapura JNE REG CGKN901108614315

Riah yunindawati drg - jakarta JNE REG CGKN901108593115

Sheila widia - kedawung JNE REG CGKN901108573515

Rahma - cilegon JNE REG CGKN901108553915

Ken lila asanthy drg - bandung JNE REG CGKN901108534315

Indra sari drg - bekasi JNE REG CGKN901108444515

Ibu maya hapsari - jakarta JNE REG CGKN901108424915

Ina - cibinong JNE REG CGKN90110840

indra sari drg - bekasi JNE REG CGKN901108384115

Ibu antung diah - bekasi JNE REG CGKN901108374315

pengiriman tanggal 27 agustus 2015

Mega R Patty - Jakarta JNE REG REG CGKN901107335415

Liza Maria - Menggala JNE REG CGKN901107315815

Wong Evelyn - Semarang JNE REG CGKN901107294615

Liany - Bekasi JNE REG CGKN901107275015

Cesilia - Bandung JNE REG CGKN901107255415

Diana Pratiwi - Bekasi JNE REG CGKN901107235815

Diana Pratiwi - Bekasi JNE REG CGKN901107195015

Diana Pratiwi - Bekasi JNE REG CGKN901107673415

Diana Pratiwi - Bekasi JNE REG CGKN901107593415

Felani - Bandung JNE REG CGKN901107216215

Ester - Jakarta JNE REG CGKN901107185215

Firman Syarif - Sleman JNE YES CGKN901107165615

Sendy Ratna Sari - Jakarta JNE REG CGKN901107146015

Saeni ( Stawberry Cake & Bacery) - Cirebon JNE REG CGKN901107126415

Ci Moe / Telly The - Ternate JNE REG CGKN901107085615

Ryana - Bogor JNE REG CGKN901107075815

Bunda Arkaan - Jakarta JNE REG CGKN901107066015

Rini Suryanti - Jakarta JNE YES CGKN901107046415

Devi Arifiani - Bandar Lampung JNE REG CGKN901107026815

Lala - Depok JNE REG CGKN901107663615

Felani - Bandung JNE REG CGKN901107653815

Astri Susanti - Bandung JNE REG CGKN901107644015

Niar - Cirebon JNE REG CGKN901107634215

Ratna - Depok JNE REG CGKN901107624415

Nana Tamam - Bogor JNE REG CGKN901107614615

Lusy / TK Citra Abadi - Nabire JNE REG CGKN901107604815

Morina K Pandjaitan - Serpong JNE REG CGKN901107583615

Ariani W - Yogyakarta JNE REG CGKN901107564015

Anastasia Thomas - Serpong JNE REG CGKN901107554215

Andriana - Bandar Lampung JNE REG CGKN901107534615

Indryana Suparman - Tangerang JNE REG CGKN901107515015

Marina Setya Sari - Jakarta JNE REG CGKN901107493815

Dini Merianza - Bandar lampung JNE REG CGKN901107464415

Evi Malyana - Bandar Lampung JNE REG CGKN901107454615

Evi Malyana - Bandar Lampung JNE REG CGKN901107425215

Elza - Bandar Lampung JNE REG CGKN901107415415

Silvya - Semarang JNE REG CGKN901107394215

Silvia - Jakarta JNE REG CGKN901107106815

Fen Fen - Serpong JNE REG CGKN901107374615

Andhika - Semarang JNE REG CGKN901107355016

pengiriman tanggal 26 agustus 2015

Suharti sip - cikarang JNE REG CGKN901105972815

Shinta puspita - bekasi JNE REG CGKN901105963015

Seha - cikarang utara JNE REG CGKN901105933615

Puji - jakarta JNE REG CGKN901105914015

Kilat hagni - depok JNE REG CGKN901105892815

Okka - jakarta JNE YES CGKN901105873215

Lina suswanto - bandung JNE REG CGKN901105853615

Lina morgata - jakarta JNE REG CGKN901105834015

Erwin soma - cirebon JNE REG CGKN901105814415

Suharti sip - cikarang JNE REG CGKN901105793215

Erwin soma - cirebon JNE REG CGKN901105783415

Herlin - jakarta JNE REG CGKN901105773615

Silvi pelangi - bukittinggi JNE REG CGKN901105754015

Erni santika - purwakarta JNE REG CGKN901105734415

Eka kusnianingsih - depok JNE REG CGKN901105724615

Seha - cikarang JNE REG CGKN901105953215

Inderawaty wahyu sari - sragen JNE REG CGKN901105943415

Nova - garut JNE REG CGKN901105923815

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN901105883015

Adriana - bandar lampung JNE REG CGKN901105863415

Marlia oktari - bangka JNE REG CGKN901105843815

Inderawaty wahyu sari - sragen JNE REG CGKN901105824215

Fitra djunaidi - muara teweh JNE REG CGKN901105982615

Pengiriman tanggal 25 agustus 2015

Anggun - bandarlampung JNE REG CGKN901104584515

Vivi - depok JNE REG CGKN901104615515

Vivi - depok JNE REG CGKN901104605715

Roya yusuf - jakarta JNE REG CGKN901104545315

Annisa amaliya hearsa JNE REG CGKN901104525715

Helmy yasmin daulay - pondokgede JNE REG CGKN901104445715

Yuni ramadani - jakarta JNE REG CGKN901104426115

Sisca/kiana cookies - cibinong JNE YES CGKN901104375515

ramadina - jakarta JNE REG CGKN901104355915

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN901104346115

Christin - tangerang JNE REG CGKN901104336315

Evalia - tangerang JNE REG CGKN901104316715

Steve - bogor JNE REG CGKN901104295515

Mulat tri hesti - jakarta JNE REG CGKN901104275915

Waroeng djamoe - tangerang JNE REG CGKN901104266115

Lydia rusli - tangerang JNE REG CGKN901104594315

Erica - lumajang JNE REG CGKN901104574715

Afifah zabarij - banjarmasin JNE REG CGKN901104564915

Ira mayang - bekasi JNE REG CGKN901104555115

Galih senja - bekasi JNE REG CGKN901104535515

Vievie - bogor JNE REG CGKN901104515915

Lina pairunan - jakarta JNE REG CGKN901104506115

Lina bonardy - jakarta JNE REG CGKN901104484915

Wida - cirebon JNE REG CGKN901104475115

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901104435915

Ramadina - jakarta JNE REG CGKN901104455515

Liza - yogyakarta JNE REG CGKN901104416315

Lina pairunan - jakarta JNE REG CGKN901104406515

Steve - bogor JNE REG CGKN901104385315

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901104365715

Pengiriman tanggal 23 agustus 2015

Iin henry - depok JNE REG CGKN901101874415

Mery - pinrang JNE REG CGKN901101854815

Rini dasmaniar - pangkalanbun JNE REG CGKN901101835215

Mery - pinrang JNE REG CGKN901101815615

Riny arief (apotik rini) - labuha JNE REG CGKN901101805815

Riny arief (apotik rini) - labuha JNE REG CGKN901101784615

Louis sriwanti - jakarta JNE REG CGKN901101765015

Maria yuliyanti - semarang JNE REG CGKN901101884215

Roger victor liem - jayapura JNE REG CGKN901101864615

Sherryn - denpasar JNE REG CGKN901101845015

Riny arief (apotik rini) - labuha JNE REG CGKN901101825415

Fifi - malang JNE REG CGKN901101794415

Yelyana - tangerang JNE REG CGKN901101774815

Pengiriman tanggal 22 agustus 2015

Frasisca tity s - depok JNE REG CGKN901101665415

Dian anggrareni/ny darsono - jember JNE REG CGKN901101645815

Evi nurmaya sari - depok JNE REG CGKN901101636015

Cesilia - bandung JNE REG CGKN901101616415

Susannela - depok JNE REG CGKN901101595215

Dessy harliyanawati - bekasi JNE REG CGKN901101575615

Dessy harliyanawati - bekasi JNE REG CGKN901101556015

Noviana melaningsih - cianjur JNE REG CGKN901101536415

Tania - jakarta JNE REG CGKN901101516815

Novi amalia - surabaya JNE REG CGKN901101495615

Tania - jakarta JNE REG CGKN901101476015

Githa h - jakarta JNE REG CGKN901101507015

Ellia lumowa - tigaraksa JNE YES CGKN901101485815

Githa h - jakarta JNE REG CGKN901101466215

Edward - tangerang JNE REG CGKN901101626215

Melati - jakarta JNE REG CGKN901101606615

Agus widjaja -  bandung JNE REG CGKN901101585415

Pengiriman tanggal 21 agustus 2015

Devi marliana - depok JNE REG CGKN901100646115

Dyah nggraini - padang JNE REG CGKN901100626515

Rahayu budi utama - jakarta JNE REG CGKN901100606915

Lusiawati - jakarta JNE REG CGKN901100585715

Indah wahyuningsih - blitar JNE REG CGKN901100566115

Susanna syahrir - makasar JNE REG CGKN901100546515

Lia - sanggata JNE REG CGKN901100526915

Loiise toko porka motor - purwokerto JNE REG CGKN901100495915

Santi - jakarta JNE REG CGKN901100476315

Lelli tulende - manado JNE REG CGKN901100456715

Leona amanda - jakarta JNE REG CGKN901100556315

Lea pradita /sudarto - karanganyar JNE REG CGKN901100536715

Rahayu budiutami - jakarta JNE REG CGKN901100517115

Dyah anggraini - padang JNE REG CGKN901100507315

Tata - surabaya JNE REG CGKN901100486115

Leni suwandi - medan JNE REG CGKN901100466515

Lelly tulende - manado JNE REG CGKN901100446915

Nur amalina - bandung JNE REG CGKN901100575915

Grace - cikarang JNE REG CGKN901100616715

Pengiriman tanggal 20 agustus 2015

Mariana - jambi JNE REG CGKN901099382415

Vivie natalya isyah - palu JNE REG CGKN901099433015

Mariana - jambi JNE REG CGKN901099472215

Mariana - depok JNE REG CGKN901099413415

Mimi moi cupcake - jakarta JNE REG CGKN901099571815

Ratna - depok JNE REG CGKN901099532615

Rinda Kusnadi - jakarta JNE REG CGKN901099513015

Indah Kusuma wardhani - depok JNE REG CGKN901099452615

Rizki amaliyah - mojokerto JNE REG CGKN901099423215

Siti rochimah - jakarta JNE REG CGKN901099173415

Arinta gladisia masri - depok JNE YES CGKN901099083615

Fransisca tity s -  depok JNE REG CGKN901099064015

Sagita zakiah putri - sekayu JNE REG CGKN901099044415

Ratih purwaningrum - bekasi JNE REG CGKN901098990115

Ellena - tigaraksa JNE REG CGKN901098980315

Sagita zakiah putri - sekayu JNE REG CGKN901098960715

Rinda kusnadi - jakarta JNE REG CGKN901098941115

Dian ayu - jakarta JNE REG CGKN901099153815

Devita - caruban JNE REG CGKN901099144015

Noya - tarakan JNE REG CGKN901099093415

Ratna - depok JNE REG CGKN901099073815

Diah nurfitri - depok JNE REG CGKN901099054215

Neneng sadiyah - jakarta JNE REG CGKN901099034615

Jessy - surabaya JNE REG CGKN901099581615

Arinta gladisia masri - depok JNE YES CGKN901099562015

Jessy - surabaya JNE REG CGKN901099491815

Mariana - depok JNE REG CGKN901099542415

Uma sito rahayatul janah - jungkat JNE REG CGKN901099522815

Linda - tangerang JNE REG CGKN901099482015

Jessy - surabaya JNE REG CGKN901099462415

Sasya - jayapura JNE OKE CGKN901099442815

Pengiriman tanggal 19 agustus 2015

Fransisca - jakarta JNE REG CGKN901097373215

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN901097343815

Asri maryanti - jember JNE REG CGKN901097324215

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN901097304615

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN901097283415

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN901097254015

Serly joy manembu - manado JNE REG CGKN901097234415

Rieska anjani - depok JNE REG CGKN901097214815

Julianti sim - jambi JNE REG CGKN901097453215

Ervina - jakarta JNE REG CGKN901097443415

Rieska anjani - depok JNE REG CGKN901097423815

Noni haris - denpasar JNE REG CGKN901097414015

Novita hanafiah - jakarta JNE REG CGKN901097392815

Rieska anjani - depok JNE REG CGKN901097383015

Nina - jakarta JNE REG CGKN901097363415

Ningroem - cibinong JNE REG CGKN901097353615

Inggrid camellya - jakarta JNE REG CGKN901097334015

Inge - jakarta JNE REG CGKN901097314415

Yuni fitriyani natsir - JNE REG CGKN901097293215

Grace - jakarta JNE REG CGKN901097273615

Elisabeth dwiastuti - semarang JNE REG CGKN901097263815

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN901097244215

Sukamto ruhim - luwuk JNE REG CGKN901097224615

Pengiriman tanggal 18 agustus 2015

Siska - Jakarta JNE REG CGKN901095672615

Catrina Widjaja - Jakarta JNE REG CGKN901095643215

Novita Wahyuningsih -Cibinong JNE REG CGKN901095623615

Irene Alam - Jakarta JNE REG CGKN901095604015

Indah Yustisia - Solo JNE REG CGKN901095592615

Cicilia lusana C - Jakarta JNE REG CGKN901095553415

Yuli Nurpita Wijiastuti - Bekasi JNE REG CGKN901095533815

Sheliani Widia - Kedawung JNE REG CGKN901095493015

Riana Hart - Jakarta JNE REG CGKN901095483215

Elya / Zeze Zm - Cirebon JNE REG CGKN901095463615

Fitri Hartanti - Jakarta JNE REG CGKN901095444015

Agus Prasetyo - Yogyakarta JNE REG CGKN901095424415

Dewi Permanik - Bogor JNE REG CGKN901095414615

Diana - Surabaya JNE REG CGKN90109593415

Erika Okta - Martapura JNE REG CGKN901095373815

Vita (Kontrakan Pak Karpo) - Jakarta JNE REG CGKN901095364015

Yeni Suryasusanti (Moderator NCC) - Jakarta JNE REG CGKN901095344415

Lea Pradita/sudarto - Karanganyar JNE REG CGKN901095324815

Yeni Wahyuni - Padalarang JNE REG CGKN901095315015

Pipit Ika Pratiwi - Pondokaren JNE REG CGKN901095293815

Evelyn - Depok JNE REG JNE CGKN901095274215

Sari Atika Putri - Jakarta JNE REG CGKN901095254615

Renny Koeswoyo - Jakarta JNE REG CGKN901095235015

Eddy - Medan JNE REG CGKN901095215415

Batih Rintasih - Bogor JNE YES CGKN901095205615

Paramita DS - Bekasi JNE REG CGKN901095184415

Juliana - Ciputat JNE REG CGKN901095174615

Thia - Kendari JNE REG CGKN901095155015

Ambar Yulianti - Depok JNE REG CGKN901095135415

Monika Ling - Jakarta JNE REG CGKN901095115815

Vera Wibawata - Jakarta JNE REG CGKN901095106015

Nana Tamam - Bogor JNE REG CGKN901095662815

Titik Ismaniar - Kuta JNE REG CGKN901095633415

Reynilda - Jakarta JNE REG CGKN901095613815

Lydia Bahagia Kansil - Manado JNE REG CGKN901095582815

Irene Alam - Jakarta JNE  REG CGKN901095563215

Vera Wibawata - Jakarta JNE REG CGKN901095543615

Vera Wibawata - Jakarta JNE REG CGKN901095524015

Sari Atika Putri - Jakarta JNE REG CGKN901095473415

Ni Made Ria - Kuta JNE REG CGKN901095453815

Yeni Wahyuni - Padalarang JNE REG CGKN901095434215

Ni Made Ria - Kuta JNE REG CGKN901095404815

Ni Made Ria - Kuta JNE REG CGKN901095383615

Pipit Ika Pratiwi - Pondokaren JNE REG CGKN901095334615

Nana Tamam - Bogor JNE REG CGKN9010953505215

Pengiriman tanggal 15 agustus 2015

Marina - jakarta JNE REG CGKN901093464215

Dumaria - tembilahan JNE REG CGKN901093444615

Dumaria - tembilahan JNE REG CGKN901093425015

Laila kurnia sari - kediri JNE REG CGKN901093394015

Maria rika - blitar JNE REG CGKN901093374415

Dumaria - tembilihan JNE REG CGKN901093364615

Ervina - jakarta JNE REG CGKN901093345015

Iin harlina - banjarmasin JNE REG CGKN901093335215

Aisyah yoan - cikarang JNE REG CGKN901093315615

Dumaria - tembilahan JNE REG CGKN901093405415

Dumaria - tembilahan JNE REG CGKN901093384215

Agus hendri setiawan - malinau JNE REG CGKN901093354815

Marina - tanjung priok JNE REG CGKN901093325415

pengiriman tanggal 14 agustus 2015

Titin sumarni - cianjur JNE REG CGKN901092882515

Dr.asri wahyuning fitri - caruban JNE REG CGKN901092872715

Monika widjaja - jakarta JNE REG CGKN901092833515

Ester - jakarta JNE REG CGKN901092853115

Ester - jakarta JNE REG CGKN901092813915

Elvina - bogor JNE REG CGKN901092792715

Hendra fajar esmara - tangerang JNE REG CGKN901092773115

Silvi pelangi/gusmalida - bukit tinggi JNE REG CGKN901092753515

Silvi pelangi - bukit tinggi JNE REG CGKN901092733915

Titin sumarni - cianjur JNE REG CGKN901092714315

pengiriman tanggal 13 agustus 2015:

Ika -pamekasan JNE REG CGKN901091525215

Erica indriani-jakarta JNE REG CGKN901091515415

Andrearin-medan JNE REG 901091494215

Rismayanti megawati -garut JNE YES CGKN901091474615

Herlinda anggraini-bekasi JNE REG CGKN901091455015

Susi-jakarta JNE REG CGKN901091445215

Ika -pamekasan JNE REG CGKN901091425615

Fitri -jakarta JNE REG CGKN901091406015

Nansy romimpunu-gorontalo JNE REG CGKN901091535015

Farina -jakarta JNE REG CGKN901091505615

Ghotia martha -jakarta JNE REG CGKN9010912484415

Ellik setyaningsih-kuta JNE REG CGKN901091464815

Mustika dewi prameswari-madiun JNE OKE CGKN901091435415

Yudriana sari pratama-bekasi JNE REG CGKN901091415815

Nansy rumimpunu-gorontalo JNE REG CGKN901091394615

Ria vivi-tanjungpinang JNE REG CGKN901091375015

Sofianata -probolinggo JNE REG CGKN901091365215

Ratih pramodha wardhani h-probolinggo JNE REG CGKN901091384815

Monika widjaja-serpong JNE YES CGKN901091615015

pengiriman tanggal 12 agustus 2015:

Stella ncc solo -sragen JNE REG CGKN901089821815

Kenny- tangerang JNE REG CGKN901089802215

Lina - bogor JNE REG CGKN901089790815

Merry soraya - kotamobagu,kab bolaang mongondc JNE REG CGKN901089781015

Febi ekasari widiyanti-bogor JNE REG CGKN901090156515

Yayuk linda yani/b sukma -bondowosa JNE REG CGKN901090146715

Angela -jakarta JNE REG CGKN901090127115

Sisca -jakarta JNE REG CGKN901090117315

Kezia -jakarta JNE REG CGKN901090096115

Habib lubis- pondokaren /jurang mangu CGKN901090076515

Lulu yulistina -cibinong JNE REG CGKN901090066715

Ivonne gantini- tangerang -JNE REG CGKN901090047115

Saeni(strawberry cake &bakery)-cirebon JNE REG CGKN901090027515

Ibu inge - jakarta YES REG CGKN901090007915

Deddy rahmandyah hutabarat -padang sidempuan JNE REG CGKN901089991015

Indah larasati -tangerang JNE REG CGKN901090166315

Kemala hikmah- palangka raya JNE REG CGKN901090136915

Krissafitri -kosambi/selembaran jati JNE REG CGKN901090107515

Indah larasati -tangerang JNE REG CGKN901090086315

Arie wijia- jambi JNE YES CGKN901090056915

Staesy - manado JNE REG CGKN901090037315

Icha - surabaya JNE YES CGKN9010900177715

Mellina yulianti -jakarta JNE REG CGKN901089911615

Krissafitri-kosambi /selembaran jati JNE REG CGKN901089890415

Meryl -jakarta - JNE REG CGKN901089841415

pengiriman tanggal 11 agustus 2015:

Irine -tangerang JNE REG CGKN901088453115

Lisian -medan JNE REG CGKN901088443315

Livia dewi- jakarta JNE REG CGKN901088613115

Samanta -pati JNE REG CGKN901088603315

Ida mulijati -medan JNE REG CGKN901088423715

Samantha -jakarta - JNE REG CGKN901088404115

Sri ardiah - karawang JNE REG CGKN901088722515

Erna sugianto -jakarta JNE REG CGKN901088712715

Katarina -jakarta JNE REG CGKN901088691515

Vellisa -jakarta JNE REG CGKN901088671915

Samanta - pati JNE REG CGKN901088632715

Yensi -denpasar JNE REG CGKN901088622915

Maria -sukoharjo JNE REG CGKN901088591915

Cindy lontoh-jakarta JNE REG CGKN901088572315

Dini f -jakarta JNE REG CGKN901088552715

Karmila amin- kendari JNE REG CGKN901088503715

Yulianti-lampung JNE REG CGKN901088482515

Sri -karawang JNE REG CGKN901088462915

Shinta hapsari-surabaya JNE REG CGKN901088433515

Erna sugianto-jakarta JNE REG CGKN901088413915

Laksmi utari (nimas styorini)-tangerang JNE REG CGKN901088392715

Ira mayang -bekasi JNE REG CGKN901088373115

Nita - serang JNE REG CGKN901088363315

Milena karim-depok JNE REG CGKN901088582115

Livia dewi -jakarta JNE REG CGKN901088562515

Deti s iskandar -jakarta JNE REG CGKN901088542915

Dini f - jakarta JNE REG CGKN 901088533115

Deviona -jakarta JNE REG CGKN901088513515

Velissa - jakarta JNE REG CGKN901088492315

Liza winnar - surabaya JNE REG CGKN901088472715

Lisian - medan JNE REG CGKN901088382915

pengiriman tanggal 10 agustus 2015:

Ratu Cherry - Bengkulu JNE REG CGKN901086473315

Marissa Arinadya - Tigaraksa JNE REG CGKN901086523915

Mira Murti - Belinyu JNE REG CGKN901086543515

pengiriman tanggal 8 agustus 2015:

Friska - Bekasi JNE REG CGKN901085055615

R Taher - Jakarta JNE REG CGKN901085036015

Dina Isyana - Jakarta JNE REG CGKN901085016415

Rainy Setiyowati - Jakarta JNE REG CGKN901085006615

Ana Febriyanti - Jakarta JNE YES CGKN901084971915

Ince Unfeto - Kupang JNE REG CKGN901084932715

N Lesatari - Semarang JNE REG CGKN901085045815

N Lestari - Semarang JNE REG CGKN9010849862115

Inderawati Wahyu Sari - Sragen JNE REG CGKN901085026215

Maylani - Bekasi JNE REG CGKN901084991515

Diana - Jakarta JNE REG CGKN901084981715

Sagita Zakiah Putri - Sekayu JNE REG CGKN901084942515

pengiriman tanggal 7 agustus 2015:

Adelia (Email Brasco Salim) -manggar ,kab belitung barat JNE REG CGKN901084126115

Medianti widiastuti -jakarta selatan JNE REG CGKN901084106515

Yudriana sari pratama - bekasi JNE REG CGKN901084085315

Damira djamaluddin -timika JNE REG CGKN901084075515

Lydia rusli - batuceper ,tangerang JNE REG CGKN901084055915

Fera - rengasdengklok,karawang JNE REG CGKN901084036315

Sofiya nur intan -tarogong kidul,garut JNE REG CGKN901084016715

Fitria fathurachan - padalarang ,ngamprah JNE YES CGKN901083991815

Saeni(Strawberry Cake & Bacery) -cirebon JNE REG CGKN901083972215

Nety herawati/DRH Arianto N -JAGAKARSA ,jakarta selatan JNE REG CGKN901083952615

Melly -karawang JNE YES CGKN901084116315

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN901084095115

Angelica -gajahmungkur ,semarang JNE REG CGKN901084065715

Maria rosa ery pudiasari ST -jakarta barat JNE REG CGKN901084046115

Ellena lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN901084026515

Stev maufani - kupang JNE REG CGKN901084006915

Ida -jakarta JNE REG CGKN901083982015

Melina -jakarta JNE REG CGKN901083962415

Pratiwi natasya - medan JNE REG CGKN901083942815

Fera - karawang JNE REG CGKN901083933015

 

Pengiriman tanggal 6 agustus 2015:

Riane sifera - bandung JNE REG CGKN901082265515

Evy indahwaty - jakarta JNE REG CGKN901082146315

Yennia - jakarta JNE REG CGKN901082136515

Andika ike anggraini - cibinong JNE YES CGKN901082126715

Melanie w - jakarta JNE REG CGKN901082116915

Ahmad mansyur sodik - cilacap JNE REG CGKN901082107115

Roesandy - makasar JNE REG CGKN901082095715

Rosmina - bekasi JNE REG CGKN901082085915

Elga - depok JNE REG CGKN901082076115

Arie wijia - jambi JNE REG CGKN901082165915

Rini oktoria tindaon - medan JNE REG CGKN901082185515

ria rista - palembang JNE YES CGKN901082216515

yennia - jakarta JNE REG CGKN901082226315

Pengiriman tanggal 5 agustus 2015:

Agustin ayu wulansari - tangerang JNE REG CGKN901080635115

Norita - jambi JNE YES CGKN901080615515

Retno wulandari dwirahayu - kediri JNE REG CGKN901080584515

Ni putu osyani - parigi JNE REG CGKN901080574715

Ni putu osyani - parigi JNE REG CGKN901080545315

Ellen talakua - ambon JNE REG CGKN901080515915

Bu lala - bogor JNE REG CGKN901080494715

Anggi adinegoro - bekasi JNE REG CGKN901080465315

Luvi - karawang JNE REG CGKN901080445715

Bu lala - bogor JNE REG CGKN901080395115

Cahyoko triharsatmo - jakarta JNE REG CGKN901080625315

Vivi - depok JNE REG CGKN901080605715

Risdaini - jakarta JNE REG CGKN901080594315

Ellen talakua - ambon JNE REG CGKN901080564915

Herlin - jakarta JNE REG CGKN901080555115

Ana mariya - sukabumi JNE REG CGKN901080535515

Ni putu osyani - parigi JNE REG CGKN901080525715

Cynthia midiana - tigaraksa JNE YES CGKN901080506115

Endah wahyuni - bojonegoro JNE REG CGKN901080484915

pengiriman tanggal 4 agustus 2015

Fanda -surabaya JNE REG CGKN901079025215

Nana taman -bogor JNE REG CGKN901079005615

Marissa arinadya -pamulang,tigaraksa JNE REG CGKN901078980715

Dinny -bogor JNE REG CGKN901078970915

Marlina -situbondo JNE REG CGKN901078961115

Amililiyani -tungkal ilirv,kualatu JNE REG CGKN901078941515

Lydia rusli - batuceper,tangerang JNE REG CGKN901078921915

Mariana - depok JNE REG CGKN901078902315

Silvia kumala - jakarta JNE REG CGKN901078890915

Agus widjaja- bandung JNE REG CGKN901078871315

Sergeyenev- manado JNE REG CGKN901078851715

Febi ekasari widiyanti- bogor JNE REG CGKN901078832115

FANG fang-jakarta  JNE REG CGKN901078822315

Imel karmeila- bandung JNE REG CGKN901078802715

Marlina- situbondo JNE REG CGKN901078771715

Tenny hermawaty -cigasong,majalengka JNE REG CGKN901078732515

Stella-jakarta -JNE REG CGKN901078712915

Sonia -bandar lampung JNE REG CGKN901078691715

Hendry susanto ab-jakarta JNE REG CGKN901079054615

Stella - jakarta - JNE REG CGKN901079015415

Asri rucita -jambi JNE REG CGKN901078990515

Al lie -jakarta JNE REG CGKN901078912115

Felicia bee- medan JNE YES CGKN901078881115

Linda wati- jakarta JNE REG CGKN901078861515

Imelda lisnawati -bogor JNE REG CGKN901078841915

Rima rachmawati-bandung JNE REG CGKN901078812515

Ilovia -tangerang JNE REG CGKN901078791315

Eci sitorus -jakarta JNE REG CGKN901078781515

Murlina fitri -medan JNE REG CGKN901078752115

Arief imam santoso-tangerang JNE REG CGKN901078742315

Yunbongkwon-jakarta JNE REG CGKN901078722715

Julianti sim -jambi JNE REG CGKN901078703115

Ardito-telogowungu,pati JNE REG CGKN901078761915

Pengiriman tanggal 3 agustus 2015:

Anggi adinegoro - bekasi JNE REG CGKN901076045715

Christina - jakarta JNE REG CGKN901075981615

Lita andiani - cikarang JNE REG CGKN901075991415

Sukis wati - bengkalis JNE REG CGKN901076006515

faulin - batam JNE REG CGKN901076055515

Ita ahmad - ternate JNE REG CGKN901076065315

Azwar sanusi - makasar JNE REG CGKN901076075115

Lita andiani - cikarang JNE REG CGKN901076084915

Pengiriman tanggal 1 agustus 2015:

Devita - caruban JNE REG CGKN901075813415

Lowren - tangerang JNE REG CGKN901075782415

Nur anindhawati - tigaraksa JNE REG CGKN901075762815

Dara - jakarta JNE REG CGKN901075743215

Amanda ekaratih - cibinong JNE REG CGKN901075733415

Megatika triwinda - gresik CGKN901075803615

Yani - padalarang JNE REG CGKN901075792215

Yani - padalarang JNE REG CGKN901075772615

Devita - caruban JNE REG CGKN901075753015

Pengiriman tanggal 31 juli 2015:

Syarifudin - jakarta JNE REG CGKN901075036215

Hani - jakarta JNE REG CGKN901075016615

Ana agustina - purwakarta JNE YES CGKN901074991715

Nila roestam - tigaraksa JNE REG CGKN901074972115

Imelda telussa - ambon JNE REG CGKN901074962315

Katherine - jakarta JNE REG CGKN901074942715

Silvia Veronica - tangerang JNE REG CGKN901074923115

Syarifudin - jakarta JNE REG CGKN901075085215

Lia oktavia - tanjungpinang JNE REG CGKN901075055815

Resti nurwiani - jakarta JNE REG CGKN901075046015

Ana agustina - purwakarta JNE YES CGKN901075026415

Imelda telussa - ambon JNE REG CGKN901075006815

Pengiriman tanggal 30 juli 2015:

Susie - jakarta JNE REG CGKN901073415615

Rista moreno - jakarta JNE YES CGKN901073394415

Kety - kuta JNE YES CGKN901073374815

Femi - jakarta JNE YES CGKN901073365015

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN901073335615

Dwita - batam JNE REG CGKN901073316015

Montalia - jakarta JNE REG CGKN901073294815

Lietha nurullia - jakarta JNE REG CGKN901073275215

Rifqa dwi amalia - jember JNE REG CGKN901073265415

Icha - surabaya JNE YES CGKN901073255615

Ratih kusumadiwati - jurang mangu JNE REG CGKN901073245815

Maria filomena - surabaya JNE REG CGKN901073624615

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN901073583815

Maria filomena - surabaya JNE REG CGKN901073564215

Indra - depok JNE REG CGKN901073544615

Yudith evianti - cibinong JNE REG CGKN901073525015

Susie - jakarta JNE REG CGKN901073505415

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901073494015

Scesilia - jakarta JNE REG CGKN901073474415

Edi sandra - jambi JNE REG CGKN901073454815

Dwi wahyuni - jakarta JNE REG CGKN901073435215

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901073425415

Maria filomena - surabaya JNE REG CGKN901073405815 

Pengiriman tanggal 29 juli 2015:

Mariana - depok JNE REG CGKN901072564515

Martha - tangerang JNE REG CGKN901072544915

Christina yolanda - jakarta JNE REG CGKN901072535115

Wiwiek - denpasar JNE REG CGKN901072515515

Wiwiek - denpasar JNE REG CGKN901072505715

Marisa - bandung JNE REG CGKN901072484515

Merry soraya - kotamibagu JNE REG CGKN901072464915

Agustina - bukittinggi JNE REG CGKN901072455115

Inyatul aulia - magelang JNE REG CGKN901072384915

Joan - gowa JNE REG CGKN901072435515

Bambang - bekasi JNE REG CGKN901072375115

Prita - serpong JNE REG CGKN901072365315

Nelly rosdiana - jakarta JNE REG CGKN901072345715

Devlina - tasikmalaya JNE REG CGKN901072415915

Anne khong - makasar JNE REG CGKN901072326115

Karlina - jakarta JNE REG CGKN901072306515

Angga rahmansyah - karawang JNE REG CGKN901072275515

Simon billy - surabaya JNE REG CGKN901072255915

Rio runtulalo - tangerang JNE REG CGKN901072246115

Nurhasanah - bogor JNE REG CGKN901072226515

Tania - jakarta JNE REG CGKN901072206915

Ida fitrina - bandung JNE REG CGKN901072166115

Bu lala - bogor JNE YES CGKN901072156315

Tania - jakarta JNE REG CGKN901072136715

Farina - jakarta JNE REG CGKN901072126915

Bu dety - sukabumi JNE REG CGKN901072107315

Luthfiana aviez - bandung JNE REG CGKN901072086115

Agustina - bukittinggi JNE REG CGKN901072066515

Angelica - jakarta JNE REG CGKN901072056715

Ikawati - poso JNE REG CGKN901072046915

Purnama aldabri - merangin JNE REG CGKN901072574315

Saidah rahmah -  banjarbaru JNE REG CGKN901072554715

Purnama aldabri - merangin JNE REG CGKN901072525315

Nelly rosdiana - jakarta JNE REG CGKN901072494315

Firman syarif - sleman JNE YES CGKN901072474715

Azif yunan - purbalingga JNE REG CGKN901072445315 

Pengiriman tanggal 28 juli 2015:

Yuliana - jakarta JNE REG CGKN901071017815

Devi pawoko - jakarta JNE REG CGKN901070992915

Debora k - jakarta JNE REG CGKN901070983115

Yatimah - bekasi JNE REG CGKN901070963515

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN901070883515

Evie pratiwi dewi - cimahi JNE REG CGKN901070863915

Meliana - surabaya JNE REG CGKN901070854115

Pradwi mentari - jakarta JNE REG CGKN901070834515

Telly the /mei listantiono - ternate JNE REG CGKN901070805115

Resa - jakarta JNE REG CGKN901070774115

Telly the /mei listantiono - ternate JNE REG CGKN901070754515

Nasodika puteri - solo JNE REG CGKN901070793715

Telly the /mei listantiono - ternate JNE REG CGKN901070844315

Gries elvina noor - bandung JNE REG CGKN901070904715

Evie pratiwi dewi - cimahi JNE REG CGKN901070953715

Telly the /mei listantiono - ternate JNE REG CGKN901070973315

Pengiriman tanggal 15 juli 2015:

Enggelina - depok JNE REG CGK3E02443383315

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG CGK3E02443393115

Enggelina - depok JNE REG CGK3E02443404515

Pengiriman tanggal 14 juli 2015:

Dian cahyati - jakarta JNE YES CGK3E02440882215

Dyah astuti - malang JNE YES CGK3E02440892015

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGK3E02440872415

Lely jossie - karanganyar JNE YES CGK3E02440903415

Aisyah velany - depok JNE YES CGK3E02440923015

Ibu joanita(alim) - bangka JNE REG CGK3E02440932815

Iis lisdianti - bandung JNE REG CGK3E02440942615

Irene - jakarta JNE REG CGK3E02440952415

Iis lisdianti - bandung JNE REG CGK3E02440962215

Valeria - jakarta JNE REG CGK3E02440972015

Arsi - yogyakarta JNE REG CGK3E02440981815

Anggun - denpasar JNE REG CGK3E02440991615

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGK3E02441006715

Pengiriman tanggal 12 juli 2015:

novita -jakarta JNE REG CGK3E02434492615

Ayu susilasari -solo JNE YES CGK3E02434523615

Puja yesi -cilimus kuningan JNE REG CGK3E02434473015

Riwulania-jambi JNE OKE CGK3E02434482815

Riwulania -jambi JNE OKE CGK3E02434504015

Riwulania -jambi JNE OKE CGK3E02434513815

Novita -jakarta JNE REG CGK3E02434533415

Ingrid- depok JNE REG CGK302434543215

pengiriman tanggal 11 juli 2015:

Martina rizka pratiwi -bogor JNE REG CGKN901067354215

Mira mariskha -babakan ciparay bandu JNE REG CGKN901067364015

Dessy -ciputat ,tigaraksa JNE REG CGKN901067373815

Martina rizka pratiwi - bogor JNE REG CGKN901067383615

Dessy - ciputat ,tigaraksa JNE REG CGKN901067393415

Neilma tauran -bogor JNE REG CGKN901067414615

Diana welmin /ibu deni M -bekasi JNE REG CGKN901067404815

Novita chandra dewi -jakarta JNE REG CGKN901067424415

Hasya -bandung JNE REG CGKN901067434215

Neilma tauran - bogor JNE REG CGKN901067453815

Wati -manokwari JNE OKE  CGKN901067473415

Pengiriman tanggal 10 juli 2015:

Widya kurniaty - palembang JNE REG CGKN901066633715

Diansyah - bandung JNE REG CGKN901066663115

Riski bayuni sagala - JNE REG CGKN901066703915

Dita pradika - bekasi JNE REG CGKN901066792115

Nindita amanda puteri - jakarta JNE REG CGKN901066823115

Linda gunawan - surabaya JNE REG CGKN901066852515

Linda gunawan - surabaya JNE REG CGKN901066881915

Nindita amanda puteri - jakarta JNE REG CGKN901066922715

Pengiriman tanggal 9 juli 2015:

Clara (kedai nongkrong's) - cirebon JNE REG CGKN901064255515

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901064235915

Stella - jakarta JNE REG CGKN901064226115

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901064206515

Asthi anggraini - blora JNE REG CGKN901064185315

Yenni - medan JNE REG CGKN901064165715

Widyasari - lahat JNE REG CGKN901064265315

Widyasari - lahat JNE REG CGKN901064245715

Asthi anggraini - blora JNE REG CGKN901064216315

Wati - tigaraksa JNE REG CGKN901064195115

Farah - depok JNE REG CGKN901064175515

Lindiana karsodiono - pontianak JNE REG CGKN901064155915

Tetra gracia - depok JNE REG CGKN901064146115

Rumiris - batam JNE REG CGKN901064116715

Stella - jakarta JNE REG CGKN901064136315

Herna ningsih - tangerang JNE REG CGKN901064095515

Pengiriman tanggal 8 juli 2015:

Iftitah zaharah - jakarta JNE REG CGKN901061844215

Thris aryanti - bandung JNE REG CGKN901061814815

Diny nugrahainy - jakarta JNE REG CGKN901062076515

Rahma - jakarta JNE REG CGKN901062086315

Maria - solo JNE REG CGKN901062096115

Rochmah - depok JNE REG CGKN901062107515

Hanny jihan kemala - serpong JNE REG CGKN901062136915

Dewi anita sari - boyolali JNE YES CGKN901062195715

Carissa sheila - jakarta JNE REG CGKN901062226715

Anggun - denpasar JNE YES CGKN901062246315

Titi - jakarta JNE REG CGKN901062275715

Anggie sesca- bekasi JNE REG CGKN901062306715

Ambar yulianti - depok JNE REG CGKN901062336115

Dewi permanik - bogor JNE REG CGKN901062355715

Dhira - jakarta JNE REG CGKN901062385115

PT AJ Sequislife - semarang JNE REG CGKN901062406315

Rohmani fadilah - pekalongan JNE REG CGKN901062425915

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901062445515

Juwita mayasari - jakarta JNE REG CGKN901062465115

Iftitah zaharah - jakarta JNE REG CGKN 901062494515

Pengiriman tanggal 7 juli 2015:

Layla - samarinda JNE REG CGKN901059482815

Leny anawati - surabaya JNE REG CGKN901059463215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN901059453415

Dena - bekasi JNE REG CGKN901059433815

Maria - jakarta JNE REG CGKN901059404415

Mellina yulianti - jakarta JNE REG CGKN9010594314615

Ruli - jombang JNE REG CGKN901059283615

Santy - serpong JNE REG CGKN901059273815

Gita nurrahmi - jakarta JNE REG CGKN901059254215

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901059234615

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN901059215015

Lestari kurniawati - jakarta JNE REG CGKN901059193815

Dena - bekasi JNE REG CGKN901059184015

Gita nurrahmi - jakarta JNE REG CGKN901059164415

Ella - jakarta JNE REG CGKN901059154615

Irene - jakarta JNE REG CGKN901059125215

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901059115415

Sabty - serpong JNE REG CGKN901059414215

Irene - jakarta JNE REG CGKN901059393015

Juwita mayasari - jakarta JNE REG CGKN901059383215

Rani istriani - jakarta JNE REG CGKN901059353815

Maria - jakarta JNE REG CGKN901059334215

Betty - jakarta JNE REG CGKN901059324415

Eko purwanto - tarakan JNE REG CGKN901059304815

Stephani karnali - jakarta JNE REG CGKN901059293415

Lucy susilowari - jakarta JNE REG CGKN901059264015

Imma - jakarta JNE REG CGKN901059244415

Santy - serpong JNE REG CGKN901059224815

Dzikri hamzah - plumbon JNE REG CGKN901059174215

Enno - tangerang JNE YES CGKN901059144815

Lia chakra kusuman - jakarta JNE REG CGKN901059135015

Silvia goenawan - surabaya JNE REG CGKN901059105615

Martha - depok JNE REG CGKN901059094215

Pengiriman tanggal 6 juli 2015:

Marcia daryanto - solo JNE REG CGKN901054554515

Helmi yuliani - bandung JNE REG CGKN901054564315

Nana - serpong JNE REG CGKN901054574115

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901054583915

Norhidayani - banjarmasin JNE REG CGKN901054593715

Juwita mayasari - jakarta JNE REG CGKN901054605115

Norhidayani - banjarmasin JNE REG CGKN901054634515

Siti nurjanah - banjarnegara JNE REG CGKN901054654115

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901054704715

Pengiriman tanggal 4 juli 2015:

Fera - karawang JNE REG CGKN901053705015

Tyas blitar - bandung JNE REG CGKN901053744215

Nindita amanda putri - jakarta JNE REG CGKN901053773615

Pengiriman tanggal 3 juli 2015:

Melly - bandarlampung JNE REG CGKN901053275615

Pratiwi puspita chandra - kupang JNE REG CGKN901053256015

Adinda erisyanita - jakarta JNE REG CGKN901053226615

Tanaka - jakarta JNE OKE CGKN901053207015

Tasya simatupang - depok JNE REG CGKN901053185815

Yeni wahyuni - padalarang JNE REG CGKN901053166215

Sari - tangerang JNE REG CGKN901053136815

Tasya simatupang - depok JNE REG CGKN901053086215

Ibu yuda pamungkas - sawangan JNE REG CGKN901053056815

Kemala hikmah - palangkaraya JNE REG CGKN901053027415

Ayudia annisa - majalengka JNE REG CGKN901053007815

Venny - jakarta JNE REG CGKN901052982915

Febry fitri astuti - sragen JNE REG CGKN901052963315

Farina - jakarta JNE REG CGKN901052943715

Meli khoiro amalia - semarang JNE REG CGKN901052924115

Nike - depok JNE REG CGKN901052914315

Grace - cikarang JNE YES CGKN901052893115

Willys widyastutik - nganjuk JNE REG CGKN901052873515

Irma yuniarti - jakarta JNE REG CGKN901052853915

Evelyn cicilia tantie - tulungagung JNE REG CGKN901052824515

Maya krisnu wardhana - jakarta JNE REG CGKN901052804915

Ling ling - bandung JNE REG CGKN901053295215

Nasodika putri - solo JNE REG CGKN901053345815

Annisa anggraini - jakarta JNE REG CGKN901053326215

Yana mulyana - cikarang JNE REG CGKN901053316415

Pengiriman tanggal 2 juli 2015:

Tri usmalani - jakarta JNE REG CGKN901051207615

Yulia - jakarta JNE REG CGKN901051295815

Sinta monica - tangerang JNE REG CGKN901051276215

Maulina - depok JNE REG CGKN901051256615

Gading - jakarta JNE REG CGKN901051237015

Anne/rudi - depok JNE REG CGKN901051217415

Nadia - jakarta JNE REG CGKN901051186415

Sinta monica - tangerang JNE REG CGKN901051166815

Vani mettana - jakarta JNE REG CGKN901051286015

Rosmeini - medan JNE REG CGKN901051266415

Laurensia - tangerang JNE REG CGKN901051246815

Fithriastari dewi - jakarta JNE REG CGKN901051227215

Ana triana rikasari - cimahi JNE REG CGKN901051196215

Martha catur putranti - serpong JNE YES CGKN901051176615

Rianti - jakarta JNE REG CGKN901051157015

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN901051147215

Welly setiawan - jakarta JNE REG CGKN901051117815

Elfie liany - jakarta JNE REG CGKN901051096615

Ratih - jakarta JNE REG CGKN901051077015

Kan joko - kapuas hulu JNE REG CGKN901051057415

Pengiriman tanggal 1 juli 2015:

Lusy erawaty - serpong JNE YES CGKN901049324615

Leny Anawati - surabaya JNE REG CGKN901049334415

Linda - jakarta JNE OKE CGKN901049373615

Indra liaw - jakarta JNE REG CGKN901049393215

Simon billy - surabaya JNE REG CGKN901049424215

Alfany - jakarta JNE REG CGKN901049443815

Laurensia - tangerang JNE REG CGKN901049463415

Dhira - jakarta JNE REG CGKN901049504215

Dian - jakarta JNE REG CGKN901049523815

Riny mugiantini - bandung JNE REG CGKN901049553215

Martha caesaria - medan JNE REG CGKN901049572815

Alfany - jakarta JNE REG CGKN901049603815

Pengiriman tanggal 30 juni 2015:

Ibu joanita (alim) - pangkal pinang JNE REG CGKN901047415015

Helty lutfia - jakarta JNE REG CGKN901047235415

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN901047583215

Silvia - tigaraksa JNE REG CGKN901047563615

Ria - jakarta JNE REG CGKN901047534215

Gina gustina - bekasi JNE REG CGKN901047354615

Zulfa wardhany - ngamprah JNE REG CGKN901047335015

Paramita dian sakanti - jakarta JNE REG CGKN901047305615

Wiwie keyla - jakarta JNE REG CGKN901047274615

Vivi - depok JNE REG CGKN901047245215

Ghotia martha - jakarta JNE REG CGKN901047225615

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901047194615

Virlia - tangerang JNE REG CGKN901047165215

Lita andiani - cikarang JNE REG CGKN901047126015

Trianti m - jakarta JNE REG CGKN901047116215

Livia dewi - jakarta JNE OKE CGKN901047604415

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN901047593015

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKn901047573415

ghoti martha - jakarta JNE REG CGKN901047553815

trianti m - jakarta JNE REG CGKN901047544015

Tasya simatupang - depok JNE REG CGKN901047524415

Raisa and kitchen - jakarta JNE REG CGKN901047514615

Lussia puspita - jakarta JNE REG CGKN901047504815

Wiwie keyla - jakarta JNE REG CGKN901047493415

Dewi anita sari - boyolali JNE REG CGKN901047464015

Gina gustina - bekasi JNE REG CGKN901047405215

Odjie - bone JNE REG CGKN901047384015

Aning - jakarta JNE REG CGKN901047325215

Dewi rusmin - yogyakarta JNE REG CGKN901047344815

zulfa wardhany - ngamprah JNE REG CGKN901047315415

Milka prisceilia - jakarta JNE REG CGKN901047284415

Isti novianti - bekasi JNE REG CGKN901047264815

Pevi defitri - serpong JNE REG CGKN901047294215

Resti - serpong JNE REG CGKN901047255015

Tika dewi - cibinong JNE REG CGKN901047215815

Ratna - jakarta JNE REG CGKN901047206015

Indira - surabaya JNE REG CGKN901047184815

Maria karmelita - jakarta JNE REG CGKN901047175015

Ribka tamburian - tigaraksa JNE REG CGKN901047155415

Carina hartanto - jakarta JNE REG CGKN901047145615

Yeni wahyuni - ngamprah JNE REG CGKN901047135815

Livia dewi - jakarta JNE OKE CGKN901047614215

Pengiriman tanggal 29 juni 2015:

Icha erwin - jakarta JNE REG CGKN901043793415

Anggia hapsari - bogor JNE REG CGKN901043773815

Lay yenti - belinyu JNE REG CGKN901043764015

Indri - cikarang JNE REG CGKN901043754215

Sisilia halim - jakarta JNE REG CGKN901043744415

Siti yatmi - majalengka JNE REG CGKN901043804815

Martha - tangerang JNE REG CGKN901043783615

Pengiriman tanggal 27 juni 2015:

Puja yesi - kuningan JNE REG CGKN901043226815

Keke - malang JNE REG CGKN901043207215

Fitria fathurachman - padalarang JNE YES CGKN901043236615

Dian - denpasar JNE REG CGKN901043217015

Fitria faturachman - padalarang JNE YES CGKN901043195815

Ratih - jakarta JNE REGCGKN901043355815

Dian - denpasar JNE REG CGKN901043326415

Anis arwani - karanganyar JNE REG CGKN901043346015

Deasy natalia putri - Magelang JNE REG CGKN901043316615

Fera - karawang JNE REG CGKN901043336215

Pengiriman tanggal 26 juni 2015:

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN90104254915

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN901042674515

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN901042725115

Mia - jakarta JNE REG CGKN901042783915

Dian mega puspita - jakarta JNE REG CGKN901042314915

Norita - jambi JNE REG CGKN901042764315

reza mulyasari - cibinong JNE REG CGKN901042734915

Rachmadini adi putri - jakarta JNE REG CGKN901042705515

Melly - jakarta JNE REG CGKN901042664715

Liem ling - tulungagung JNE REG CGKN901042694115

Asrul hanif arifin - jakarta JNE REG CGKN901042645115

Yanni Riany - pekanbaru JNE REG CGKN901042635315

Chandrawidhi desideriani - jakarta JNE REG CGKN901042625515

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKN901042605915

Juwita mayasari - jakarta JNE REG CGKN901042525915

Dini aprianti - palembang JNE REG CGKN901042504515

Rani - jakarta JNE REG CGKN901042565115

Mistin - loa kulu JNE REG CGKN901042555315

Bonita - depok JNE REG CGKN901042535715

Lenny susanti - jakarta JNE REG CGKN901042506315

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN901042485115

Oie sukmawaty - jakarta JNE REG CGKN901042475315

Yuniarkris - sukabumi JNE REG CGKN901042744715

Pengiriman tanggal 25 juni 2015:

Nike iswandi - bogor JNE REG CGKN901040157515

Aulia rahmadani - bengkalis JNE REG CGKN901040167315

Linda amelia - jakarta JNE REG CGKN901040196715

Erika - pontianak JNE REG CGKN901040217915

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901040237515

triana - semarang JNE REG CGKN901040257115

Novianthi dian p - depok JNE REG CGKN901040266915

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901040276715

Sulastri sudrajat - jakarta JNE REG CGKN901040147715

Dhira - jakarta JNE REG CGKN901040177115

Irene alam - jakarta JNE REG CGKN901040186915

Linda - jakarta JNE OKE CGKN901040208115

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN901040227715

Rudy adiputra - jakarta JNE YES CGKN901040247315

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN901040286515

Anthie - serpong JNE REG CGKN901040296315

Fanny widyawati - tangerang JNE REG CGKN901040307715

Pengiriman tanggal 24 juni 2015:

Natalia isti herwastidita - jakarta JNE REG CGKN901038971715

Helena - soreang JNE REG CGKN901038942315

Asri zientatieni - palu JNE REG CGKN901038922715

Dian Pramithasari - cibinong JNE REG CGKN901038903115

Dery silvia - jakarta JNE REG CGKN901039026015

Eko martini - bekasi JNE REG CGKN901039016215

Hedwig regina - kupang JNE REG CGKN901038991315

Dian retnaningrum - jakarta JNE REG CGKN901038981515

Markie grastis - bogor JNE REG CGKN901038961915

Trisye mangelep - poso JNE REG CGKN901038952115

Debora k - jakarta JNE REG CGKN901038932515

Trisye mangelep - poso JNE REG CGKN901038912915

Yenie Hariyanto - tigaraksa JNE REG CGKN901038891715

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN901038881915

Yien - tangerang JNE REG CGKN901038862315

Ratna - jakarta JNE REG CGKN901039194215

Juliana ct - jakarta JNE REG CGKN901039174615

Thris aryanti - bandung JNE REG CGKN901039164815

Yenie hariyanto - tigaraksa JNE REG CGKN901039145215

Mariana - depok JNE REG CGKN901039135415

Reni fitriani - jakarta JNE REG CGKN901039125615

Franky b - kuta JNE REG CGKN901039106015

Tika bayu - yogyakarta JNE REG CGKN901039094615

Mariana - depok JNE REG CGKN901039135415

Reni fitriani - jakarta JNE REG CGKN901039125615

franky b - kuta JNE REG CGKN901039106015

Tika bayu - yogyakarta JNE REG CGKN901039094615

Christina Dewi - jakarta JNE REG CGKN901039065215

Pengiriman tanggal 23 juni 2015:

Mellisa - sekadu JNE REG CGKN901036991915

Luh putu eka rianthi - jakarta JNE YES CGKN901036962515

Habib lubis  - jurang JNE REG CGKN901036933115

Andinda arianti - tigaraksa JNE REG CGKN901036733915

Ruth pramawati - solo JNE REG CGKN901036714315

Yulianingsih - jakarta JNE REG CGKN901036683315

Nana taman - bogor JNE REG CGKN901037116415

Vivien widyasari - pemalang JNE REG CGKN901037095215

Andika ike anggraini - cibinong JNE YES CGKN901037085415

Ruth primawati - solo JNE REG CGKN901037075615

Wida - cirebon JNE REG CGKN901037056015

Wida - cirebon JNE REG CGKN901037016815

Seha - cikarang JNE REG CGKN901036982115

Yosi faulina julian - tasikmalaya JNE REG CGKN901036972315

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901036952715

Tri septiana - metro JNE REG CGKN901036724115

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901036704515

Aulia rahman - amuntai JNE REG CGKN901036693115

Adelia (email brasco salim) - manggar JNE REG CGKN901037126215

Sumiyati - banjar JNE REG CGKN901036942915

Yenni - medan JNE REG CGKN901036923315

Agus a somantri - jakarta JNE REG CGKN901036913515

Mellisa - sekadau JNE REG CGKN901036892315

Krisda hastarini - pondok aren JNE REG CGKN901036872715

Dessy nur widyaningrum - tigaraksa JNE REG CGKN901036843315

Irene alam - jakarta JNE REG CGKN901036823715

Erni harniani - cibinong JNE REG CGKN901036804115

Seha - cikarang JNE REG CGKN901036792715

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN901036773115

Dessy nur widyaningrum - ciputat JNE REG CGKN901036843315

Paula - jakarta JNE REG CGKN901036753515

Vera vibawata - jakarta JNE REG CGKN901036743715

Pengiriman tanggal 22 juni 2015:

Claudia lakoy - balikpapan JNE REG CGKN901033107815

Selly natalia - jakarta JNE YES CGKN901033096415

Hening - tigaraksa JNE REG CGKN901033086615

Selly natalia - jakarta JNE YES CGKN901033076815

Mama indah - palopo JNE REG CGKN901033067015

Nina - cibinong JNE REG CGKN901033117615

Pengiriman tanggal 20 juni 2015:

Zendy - purwokerto JNE OKE CGKN901032924515

Utari danarwati - sidoarjo JNE REG CGKN901032904915

Zendy - purwokerto JNE OKE CGKN901032934315

Ani reni - garut JNE REG CGKN901032914715

Ariandini - tangerang JNE REG CGKN901032893515

Ulfa sungkar - jakarta JNE REG CGKN901032834715

Eva dian rachmawati - kedawung JNE REG CGKN901032805315

Quorienna irvina vianey - jakarta JNE REG CGKN901032784115

Melina - jakarta JNE REG CGKN901032754715

Vika annisa - bekasi JNE REG CGKN901032735115

Zendy - purwokerto JNE OKE CGKN901032705715

Pengiriman tanggal 19 juni 2015:

Yana Bambang - depok JNE REG CGKN9031825215

Ibu erinawati - depok JNE REG CGKN901031774615

Martha - tangerang JNE REG CGKN901031706015

Martha - tangerang JNE REG CGKN901031735415

Julianti sim -jambi JNE REG CGKN901031893815

Uki - jakarta JNE REG CGKN901031874215

Gabriela stacya - mojokerto JNE REG CGKN901031854615

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKN901031805615

Natalia fransisca - surabaya JNE REG CGKN901031784415

Usy fauziyah - jakarta JNE REG CGKN901031764815

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN901031745215

Olva thinna - jakarta JNE REG CGKN901031725615

Hj dyah paramita se - kuninga JNE REG CGKN901031684815

Oie sukmawaty - jakarta JNE REG CGKN901031665215

Lisa damayanti - semarang JNE REG CGKN901031864415

Yanni riany - pekanabaru JNE REG CGKN901031844815

Nuraeni - bone JNE REG CGKN901031835015

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN901031815415

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN901031794215

Lucianti - batam JNE REG CGKN901031755015

Livia dewi -  Jakarta JNE REG CGKN901031715815

Pengiriman tanggal 18 juni 2015:

Sally - batam JNE REG CGKN901030626315

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKN901030616515

Noviana melaningsih - cianjur JNE REG CGKN901030585515

Dian - merauke JNE REG CGKN901030575715

Rosyidah - malang JNE REG CGKN901030556115

Dwiningrum k ahimsa - bogor JNE REG CGKN901030536515

Merilla - bekasi JNE REG CGKN901030526715

Inge silvana - yogyakarta JNE REG CGKN901030507115

Erra sonya - tangerang JNE REG CGKN901030495715

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901030476115

Ade irma mulyanti - depok JNE REG CGKN901030466315

Lindiana karsodiono - pontianak JNE REG CGKN901030456515

Ibu maya - bekasi JNE OKE CGKN901030436915

Rio - palopo JNE REG CGKN901030417315

Vincci - jakarta JNE REG CGKN901030396115

Anthie - serpong JNE REG CGKN901030386315

Ibu dini - bekasi JNE YES CGKN901030356915

Ibu dini - bekasi JNE REG CGKN901030347115

Erra sonya - tangerang JNE REG CGKN901030327515

Imat ruhimat - bekasi JNE REG CGKN901030307915

Maria - jakarta JNE YES CGKN901030565915

Martha catur putranti - serpong JNE REG CGKN901030546315

Debby soekandi - tangerang JNE REG CGKN901030516915

Aryati - tangerang JNE REG CGKN901030485915

Pengiriman tanggal 17 juni 2015:

Sulastri sudradjat - jakarta JNE REG CGKN901028563715

Titin sumiati - jakarta JNE REG CGKN901028534315

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN901028514715

Gina gustina - bekasi JNE YES CGKN901028493515

Yovita delarosa - jakarta JNE REG CGKN901028483715

Debi yanita - jakarta JNE REG CGKN901028464115

Olva thinna - jakarta JNE REG CGKN901028444515

Tiwi - jakarta JNE REG CGKN901028424915

Anita s - jakarta JNE REG CGKN901028673115

Balqis - bandung JNE REG CGKN901028653515

Riny mugiantini - bandung JNE REG CGKN901028633915

Bpk djumadi dwihandoko(made) - surabaya JNE REG CGKN901028614315

Aang - jakarta JNE REG CGKN901028593115

Irene - jakarta JNE REG CGKN901028573515

Widji astuti - mojokerto JNE REG CGKN901028553915

Balqis - bandung JNE REG CGKN901028544115

Florensia - singkawang JNE REG CGKN901028524515

Marcella astrid n l - bandung JNE REG CGKN901028504915

Susana sali - purwakarta JNE REG CGKN901028434715

Pengiriman tanggal 16 juni 2015:

Ratna - Bogor JNE REG CGKN901027235815

Ratna - Bogor JNE REG CGKN901027195015

Ratna - Bogor JNE REG CGKN901027155815

Damayanti Lestari - Karawang JNE REG CGKN901027216215

Melissa - Jakarta JNE REG CGKN90102718515

Febrian Indriani - Jakarta JNE REG CGKN901027175415

Astri Asikin - Bandar Lampu JNE REG CGKN901027245615

Jihan Washita Kadir - Makassar JNE REG CGKN901027226015

Ayu Pranita Dewi - Kuta JNE REG CGKN901027206415

Ayu Pranita Dewi - Kuta JNE REG CGKN901027026815

Gita Evanda - Tigaraksa JNE REG CGKN901027165615

Lia Sustrismanto - Jember JNE REG CGKN901027146015

Merilla - Bekasi JNE REG CGKN9010136215

Bita Yuni Purniawati - Tigaraksa JNE REG CGKN901027126415

Telly Panggabean - Jakarta JNE REG CGKN901027106815

Teguh Pamungkas - Pontianak JNE REG CGKN901027085615

Kurniawan - Jakarta JNE REG CGKN901027056215

Rena D - Jakarta JNE REG CGKN901027036615

Grace - Jakarta JNE REG CGKN901027017015

Yoe Chien - Jakarta CGKN901027007215

Lulu Aryani - Jakarta CGKN901026982315

Aulia Rahman - Banjarmasin CGKN901026962715

Pengiriman tanggal 15 juni 2015:

Sarmita surmule - tana toraja JNE REG CGKN901024166515

Nurul ikhsan - padang JNE REG CGKN901024146915

Dewi - jakarta JNE REG CGKN901024127315

Nadia susanti - jakarta JNE REG CGKN901024117515

Retno gunarti - jakarta JNE REG CGKN901024217115

Asri rucita - jambi JNE REG CGKN901024195915

Shinta - jakarta JNE REG CGKN901024176315

Rina sri lestari - jakarta JNE REG CGKN901024156715

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901024137115

Asri rucita - jambi JNE REG CGKN901024246515

Nita seruilina - cibinong JNE REG CGKN901024226915

Nurul ikhsan - padang JNE REG CGKN901024236715

Pengiriman tanggal 13 juni 2015:

Wida - cirebon JNE REG CGK3E02300465415

Kristina - tangerang JNE REG CGK3E02300485015

Cherryl - padang JNE REG CGK3E02300545415

Lily - samarinda JNE REG CGK3E02300555215

Stephanie adelia - jakarta JNE REG CGK3E02300574815

Clara mayumi - padang panjang JNE REG CGK3E02300584615

Elly jatnika - tarakan JNE REG CGK3E02300594415

Cherryl - padang JNE REG CGK3E02300565015

Claudia lakoy - balikpapan JNE REG CGK3E02300535615

feranyka - bandar lampung JNE REG CGK3E02300516015

Yenie haryanto - curug JNE REG CGK3E02300475215

Pengiriman tanggal 12 juni 2015:

Livia dewi - jakarta JNE OKE CGKN901022286315

Chienel s - tigaraksa JNE YES CGKN901022317315

Cholisatus febrianty(lisa) - mojokerto JNE REG CGKN901022336915

Rochmah - jakarta JNE REG CGKN901022385915

Dinnni fajrina - padang JNE REG CGKN901022407115

Tanti - bekasi JNE REG CGKN901022436515

fazar firmansyah - banjar JNE REG CGKN901022456115

Echie - jakarta JNE REG CGKN901022475715

Feby christina - bandung JNE REG CGKN901022485515

Herlin susanti - kotamobagu JNE REG CGKN901022495315

Mely - tangerang JNE REG CGKN901022506715

Hanny - surabaya JNE REG CGKN901022526315

Novita - bandung JNE REG CGKN901022545915

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN901022575315

Rahmawati malibari - subang JNE REG CGKN901022585115

Axis citra pama - sawahlunto JNE REG CGKN901022606315

Pengiriman tanggal 11 juni 2015:

Via nur utama - sukabumi JNE REG CGKN901021427015

Rani istriani - jakarta JNE REG CGKN901021446615

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN901021456415

Amelia pusparani - bandung JNE REG CGKN901021476015

Anita s - jakarta JNE REG CGKN901021507015

Wida - cirebon JNE REG CGKN901021485815

Irene - jakarta JNE REG CGKN901021516815

Rina maydiana - lumajang JNE REG CGKN901021436815

Andrew prasetya -  bandung JNE REG CGKN901021417215

Linda - jakarta JNE REG CGKN901021396015

Lulu aryani - jakarta JNE REG CGKN901021376415

Hengky bong - manado JNE REGCGKN901021347015

Widya paramita - jakarta JNE REG CGKN901021327415

Lina djenang - manado JNE REG CGKN901021296415

Linda - jakarta JNE REG CGKN901021276815

Tika karlina - batam JNE YES CGKN901021267015

Santi dwi lestari - malang JNE REG CGKN901021247415

Tony - surabaya JNE REG CGKN901021218015

Ratih yulia permata sari - jakarta JNE REG CGKN901021147815

Pengiriman tanggal 10 juni 2015:

Amanda chastity - tigaraksa JNE REG CGKN901019653415

Putu ari - tabanan JNE REG CGKN901019614215

Sinta monica - tangerang JNE REG CGKN901019593015

Sitta - jakarta JNE YES CGKN901019583215

Lindiana karsodiono - pontianak JNE REG CGKN901019563615

Seha - cikarang JNE REG CGKN901019235415

Yanthi lesmana - jakarta JNE REG CGKN901019753015

Inday ariana - jakarta JNE REG CGKN901019813415

Cahyoko Triharsatmo - jakarta JNE REG CGKN901019803615

Peni Hanggraini - bandung JNE REG CGKN901019782415

Linda - cibinong JNE REG CGKN901019762815

Novita - bandung JNE REG CGKN901019733415

Seha - bekasi JNE REG CGKN901019723615

Felani - bandung JNE REG CGKN901019713815

Nasodika putri - solo JNE REG CGKN901019692615

Tika - sekadau JNE OKE CGKN901019673015

Asthi anggraini - blora JNE REG CGKN901019663215

Deliana natalea - jakarta JNE REG CGKN901019

Sasha amalo - depok JNE REG CGKN901019633815

putu ari - tabanan JNE REG CGKN901019624015

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN901019604415

Pengiriman tanggal 9 juni 2015:

Ferry rahmawati - ungaran JNE REG CGKN901018065915

Ratih - Samarinda JNE REG CGKN901018056115

Rani -Jakarta JNE REG CGKN901018046315

Vitri Mastuti Widi - Yogyakarta JNE REG CGKN901017843415

Sergeyenev - Manado JNE REG CGKN901017992015

Kristie Imelda - Jakarta JNE REG CGKN901017972415

Mohammad Ilham - Semarang JNE REG CGKN901017952815

Gusmalinda - Padang JNE REG CGKN901017933215

Gusmalinda - Padang JNE REG CGKN901017913615

Ferry rahmawati - Ungaran JNE REG CGKN901017853215

Vony - Kuta JNE REG CGKN901017823815

Yuyun Yulinar Syskawati - Cirebon JNE REG CGKN90108007115

Awanda - Ciwaringin JNE REG CGKN901017982215

Candra Dewi - Sidoarjo JNE REG CGKN901017962615

Axis Citra Pama - Sawahluntoh JNE REG CGKN901017943015

Purwati - Tanjungpandan JNE REG CGKN901017923415

Tri Adiningrum - Minas JNE REG CGKN901017903815

Mama Tyo - Tanggerang JNE REG CGKN901017882615

Kimmy Bartie - Jakarta JNE REG CGKN901017872815

Axis Citra Pama - Sawahluntoh JNE REG CGKN901017814015

Calysta ( TATA) - Bogor JNE REG CGKN901017804215

Yeni Jonathan - Balikpapan JNE OKE CGKN901017792815

Merry Pua - Manado JNE REG CGKN901017773215

Indah Murvida - Jakarta JNE REG CGKN901017753615

Merry Pua - Manado JNE REG CGKN901017734015

Axis Citra Pama - Sawahluntoh JNE REG CGKN901017673615

Eva - Cianjur JNE REG CGKN01017654015

Larissa Eamadhanti - Bekasi JNE REG CGKN901017634415

Ully - Jakarta JNE REG CGKN901017624615

Merry Pua - Manado JNE REG CGKN901017614815

Cindy Reviany - Jakarta JNE YES CGKN901017714415

Pengiriman tanggal 8 juni 2015:

Hana roselina - bogor JNE REG CGKN901014117715

herlinda - tasikalaya JNE REG CGKN901014127515

Dara - jakarta JNE REG CGKN901014137315

Silvie - jakarta JNE REG CGKN901014147115

Ribka tamburian- tigaraksa JNE REG CGKN901014156915

Muhammad hasbi zakiri - jakarta JNE REG CGKN901014176515

Ulima andari - tangerang JNE REG CGKN901014196115

Ulima andari - tangerang JNE REG CGKN901014207515

Ulima andari - tangerang JNE REG CGKN901014217315

Ribka taburian - tigaraksa JNE REG CGKN901014227115

Rezky gani - bitung JNE REG CGKN901014236915

Febrina annisa - sidoarjo JNE YES CGKN901014256515

Diny sri sumirat - garut JNE REG CGKN901014266315

Martha - tangerang JNE REG CGKN901014276115

Silvia wijaya - medan JNE REG CGKN901014285915

Mama ken - jakarta JNE REG CGKN901014295715

Martha - tangerang JNE REG CGKN901014307115

Febrina annisa - sidoarjo JNE REG CGKN901014316915

Pengiriman tanggal 6 juni 2015:

Anna sri farmetana - bogor JNE REG CGKN901013993215

Rani - jakarta JNE REG CGKN901013983415

Anna sri farmetana - bogor JNE REG CGKN901013954015

Tania - jakarta JNE REG CGKN9010140088315

Yuniarkis - sukabumi JNE REG CGKN901013973615

Silvi irawati - surabaya JNE REG CGKN901013694415

Susie - jakarta JNE REG CGKN901013674815

Risa - bekasi JNE REG CGKN901013725415

Arvindo cell-opan/neni - mataram JNE REG CGKN901013754815

Fenty novita - serang JNE REG CGKN901013784215

Zharfa miranda - jakarta JNE REG CGKN901013815215

Lia - padang JNE REG CGKN901013844615

Riswawati - siak JNE REG CGKN901013893615

Lia - padang JNE REG CGKN901013924615

Ika putri trisnawati - jakarta JNE REG CGKN901013944215

Pengiriman tanggal 5 Juni 2015:

Noval ramadhon - cirebon JNE REG CGKN901013108215

Leni suwandi - medan JNE REG CGKN901012983715

I made agus wiantara - palu JNE REG CGKN901013028215

Stephanie - jambi JNE REG CGKN901012993515

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN901012973915

merry - jakarta JNE REG CGKN901012934715

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN901012905315

tasya simatupang - depok JNE REG CGKN901012874315

I made agus wiantara - palu JNE REG CGKN901012835115

Pt aj sequislife - semarang JNE REG CGKN901012815515

Ribka - jakarta JNE REG CGKN901012794315

Fitriani - kotabaru JNE REG CGKN901012784515

Sri damai yanti - bandung JNE REG CGKN901012764915

Nia - jakarta JNE REG CGKN901012745315

Amililiyani - kualatungkal JNE REG CGKN901013047815

Tasya simatupang - depok JNE REG CGKN901013038015

I made agus wiantara - palu JNE REG CGKN901013018415

Shinthia - jakarta JNE REG CGKN901013008615

Lisa - pangkalpinang JNE REG CGKN901012964115

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN901012954315

Sinta monica - tangerang JNE REG CGKN901012944515

Ani reni - garut JNE REG CGKN901012924915

Amililiyani - kualatungkal JNE REG CGKN901012915115

Novi srinoviani - Cirebon JNE REG CGKN901012893915

Leni suwandi - medan JNE REG CGKN901012884115

Irene rosalina - mojokerto JNE OKE CGKN901012864515

Riri - jakarta JNE REG CGKN901012854715

Diah - surabaya JNE REG CGKN901012844915

Ratih pramodha wardhani h - probolinggo JNE REG CGKN901012825315

Mira - jakarta JNE REG CGKN901012805715

Rica gunawan - jakarta JNE YES CGKN901012774715

Ana nataliaferdinan - cirebon JNE REG CGKN901012755115

Pengiriman tanggal 4 juni 2015:

Wini Dwi H - Depok JNE REG CGKN901010994115

Indah Murvida - Jakarta JNE REG CGKN901010964715

Jeanita - Depok JNE REG CGKN901010945115

Budi Junita - Nabire JNE REG CGKN901010745915

Aswar - Luwu Uta JNE REG CGKN901010726315

Indrianti - Bekasi JNE REG CGKN901010706715

Indah Aryasa - Bandung JNE YES CGKN901010685515

Ressa Herlina - Jakarta JNE REG CGKN901010665915

Mikail Olshop - Klaten JNE REG CGKN901010925515

Tanti - Bekasi JNE REG CGKN901010935315

Arini Pratiwi - Jambi JNE REG CGKN901010915715

Maorit - Jakarta JNE YES CGKN901010894515

Like Handayani - Jakarta JNE REG CGKN901010874915

Eva Dian Rachmawati - Sumber JNE REG CGKN901010865115

Sari Wira - Makassar JNE YES CGKN901010845515

chika - Jakarta JNE REG CGKN901010825915

Bogi - Jakarta JNE REG CGKN901010785115

Maya Safitri - Palangkaraya JNE REG CGKN901010765515

Simon Widjaja - Jakarta JNE REG CGKN901010755715

Sari Atika Putri - Jakarta  JNE REG CGKN901010736115

Arini Pratiwi - Jambi JNE YES CGKN901010716515

Inge Silvana - Yogyakarta JNE REG CGKN901010695315

Isabella - Tanggerang JNE REG CGKN901010675715

Maorit - Jakarta JNE YES CGKN901010656115

Tidar Aden Hawa - Jember JNE REG CGKN901011009215

Mikail Olshop - Klaten JNE REG CGKN901011128415

Maya Safitri - Palangkaraya JNE REG CGKN901011108815

Dewi - Ciamis JNE REG CGKN901011087615

Hermiyati - Jakarta JNE REG CGKN901011068015

Tanti - Bekasi JNE REG CGKN901011058215

Popy Shinta Wulandai - Balikpapan JNE YES CGKN901011038615

Pengiriman tanggal 3 juni 2015:

Christina lebe - jakarta JNE REG CGKN901008534715

Mila famila - jakarta JNE REG CGKN9001008683315

Arista anggraini budi - kediri JNE REG CGKN901008663715

Anggra - jakarta JNE REG CGKN901008644115

Annisa - samarinda JNE REG CGKN901008624515

Among saliro - jakarta JNE REG CGKN901008614715

Karima - serpong JNE REG CGKN901008604915

Andre - cirebon JNE REG CGKN901008583715

Mutmainah - jakarta JNE REG CGKN901008573915

Mila kusuma hermastuti - sumber JNE REG CGKN901008554315

Leri triwahyuni - jakarta JNE REG CGKN901008524915

Silvia ika - solo JNE OKE CGKN901008484115

Novia febriyanti - depok JNE REG CGKN901008505315

Sisca wu - jakarta JNE REG CGKN901008493915

Vitria daniati - gresik JNE REG CGKN901008474315

Chen2 - bengkulu JNE REG CGKN901008444915

Windri - jakarta JNE REG CGKN901008435115

Giza bayu hikwaman - majalengka JNE REG CGKN901008415515

Rayni annisa dhamayanti - cilacap JNE REG CGKN901008364915

Chen2 - bengkulu JNE REG CGKN901008384515

Silvia ika - solo JNE OKE CGKN901008355115

Melina - jakarta JNE REG CGKN901008136315

Silvia ika - solo JNE OKE CGKN901008116715

Luthfiana aviez - semarang JNE REG CGKN901008056315

Rieska anjani - depok JNE REG CGKN901008036715

Rieska anjani - depok JNE REG CGKN901008026915

Sisca wu - jakarta JNE REG CGKN901008007315

Yuli - jakarta JNE REG CGKN901008345315

Febriani valentine - pamekasan JNE REG CGKN901008335515

Wida - cirebon JNE REG CGKN901008394315

Pengiriman tangga 1 juni 2015 :

Anita rosalina - cibinong JNE REG CGKN901004485315

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN901004465715

Claudiya lakoy - balikpapan JNE REG CGKN901004455915

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN901004475515

Ervani - pangkalanbun JNE REG CGKN901004446115

Adistya maharani - yogyakarta JNE REG CGKN901004426515

Hady - tanjung pinang JNE REG CGKN901004416715

Umi maziyah - lampung JNE REG CGKN901004385715

Vonny - palembang JNE REG CGKN901004375915

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN901004366115

Rosita - sawangan JNE REG CGKN901004356315

Debora k - jakarta JNE REG CGKN901004336715

Pengiriman tanggal 30 mei 2015:

Syaharani - depok JNE REG CGKN901003616215

C Lin utomo - medan JNE REG CGKN901003595015

Kamila - jakarta JNE REG CGKN901003575415

Fitri - palembang JNE REG CGKN901003555815

Amanda - jakarta JNE REG CGKN901003626015

Lydia rusli - tangeran JNE REG CGKN901003606415

Rio - palopo JNE REG CGKN901003585215

Ibu dini - bekasi JNE REG CGKN901003565615

PENGIRIMAN TANGGAL 29 MEI 2015:

Younirista ugis - manado JNE REG CGKN901003028415

Martha - tangerang JNE REG CGKN901002694915

Novi kania - serang JNE REG CGKN901003018615

Nina fauzana - batam JNE REG CGKN901003008815

Ria rista - palembang JNE REG CGKN901002983915

Paula - jakarta JNE REG CGKN901002974115

Ria rista - palembang JNE REG CGKN901002954515

Silvi irawati - surabaya JNE REG CGKN901002934915

Ria rista - palembang JNE REG CGKN901002925115

Amanda anindita - bogor JNE REG CGKN901003038215

Ria rista - palembang JNE REG CGKN901002993715

Ussy fauziah - jakarta JNE REG CGKN901002964315

Sepuluh group office - jakarta JNE REG CGKN901002944715

Lusye - bandung JNE REG CGKN901002915315

Younirista ugis - manado JNE REG CGKN901002894115

Sepuluh group office - jakarta JNE REG CGKN901002854915

Sepuluh group office - jakarta JNE REG CGKN901002825515

Marselia - tigaraksa JNE REG CGKN901002784715

Silvi irawati - surabaya JNE REG CGKN901002755315

Peni hanggraini - bandung JNE REG CGKN901002725915

Andry mulyadi - depok JNE REG CGKN901002675315

Usy fauziah - jakarta JNE REG CGKN901002645915

Yhanna - sukabumi JNE REG CGKN901003048015

Ria rista - palembang JNE REG CGKN901003057815

PENGIRIMAN TANGGAL 28 MEI 2015:

Bintang's cake - jakarta JNE REG CGKN901001048615

Maya angrum prihatin - bogor JNE REG CGKN901001038815

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN901001019215

Laras jatiningrum - grobogan JNE REG CGKN901001009415

Tiara - pangkalpinang JNE REG CGKN901000994315

Andini aritonang - jakarta JNE REG CGKN901000974715

Luviana tyas wulandari - gresik JNE REG CGKN901000964915

Dani - bandung JNE YES CGKN901000945315

Lydia indirana - jakarta JNE REG CGKN901000925715

Wenny chandra - bandung JNE REG CGKN901000915915

Hj. dyah paramita s.e - kuningan JNE REG CGKN901000865315

Vera wibawata - jakarta JNE REG CGKN901000894715

Utami tribuani/bunda gema - purwakarta JNE REG CGKN901001029015

Marhamah - banjarmasin JNE REG CGKN901000984515

Waradian setiowati - jakarta JNE REG CGKN901000935515

Rista moreno - jakarta JNE REG CGKN901000906115

Henny - jakarta JNE REG CGKN901000884915

Reza mahendra kusuma - blora JNE REG CGKN901000875115

Luh putu eka rianthy - jakarta JNE REG CGKN901000746115

Indah kusuma wardhani - depok JNE YES CGKN901000726515

Noval romadhon - cirebon JNE REG CGKN901000695515

Giritritanzil aramia - bandung JNE REG CGKN901000675915

Utami tribuani/bunda gema - purwakarta JNE REG CGKN901000656315

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN901001058415

PENGIRIMAN TANGGAL 27 MEI 2015:

Vivi chritie - pontianak  JNE REG CGKN900999230515

Arie susanto - cikarang JNE REG CGKN900999210915

Nurul fauziyyah - ciracas JNE YES CGKN900998867815

Elvinna - bogor JNE REG CGKN900998848215

Erika rishartanti - sawangan JNE REG CGKN900999189915

Fanny yunita sari - gunung putri JNE REG CGKN900999160315

Sarmita surmule - rantepao JNE REG CGKN900999140715

Bpk. suhadi ( meilan) - muko muko JNE REG CGKN900999121115

Yenni - medan JNE REG CGKN900999101515

Kathleen liuray - surabaya JNE REG CGKN900999090115

Kartika dewi - gunung putri JNE REG CGKN900998947815

Erika rishartanti - sawangan JNE REG CGKN900998938015

Eki mayantari sutikno - larangan JNE REG CGKN900998918415

Vivi nila sari - depok JNE REG CGKN900998897215

Acella - jakarta JNE REG CGKN900998877615

Anindita - jakarta JNE REG CGKN90099885815

Lina kusuma dewi - jakarta JNE REG CGKN900998838415

Indah kusuma wardhani - depok JNE REG CGKN900998828615

Irma - kemang JNE REG CGKN900999050915

Ambar yuriyanti - depok JNE REG CGKN900999070515

Vivi nila sari - depok JNE REG CGKN900999080315

Yuni purwanti - koja JNE REG CGKN900999220715

Melissa - jakarta JNE REG CGKN900999201115

Zaira febri atri - medan JNE YES CGKN900999199715

Grace monika - kelapa gading JNE REG CGKN900999170115

Annisa putri - ciputat JNE REG CGKN900999150515

Fani nugraha - mampang JNE REG CGKN900999111315

Elvinna- bogor JNE REG CGKN900999011715

Fani nugraha - mampang JNE REG CGKN900998987015

Bpk. suhardi ( meilan) - muko muko JNE REG CGKN900998967415

PENGIRIMAN TANGGAL 26 MEI 2015:

Fithri astari dewi - jakarta CGKN900997459915

Susan- jakarta CGKN900997102115

Fitri ayu radini-serpong CGKN900997489315

Cha gitari-jakarta CGKN900997469715

Layla taruna -cibinong CGKN900997430315

Nur - jakarta CGKN900997400915

Irene-jakarta CGKN900997389715

Siau ing-tanjung pinang CGKN900997379915

Yayu risawati-bandung CGKN900997340515

Argistika ruziati-bekasi CGKN900997320915

GRACE- jakarta CGKN900997301315

Yuliana-bandar- lampung CGKN900997280115

Rista moreno- jakarta CGKN900997250715

Vika annisa-bekasi CGKN900997231115

Hangga diputra - surabaya CGKN900997211515

Norhidayani-banjarmasin CGKN900997190315

Martha-tanggerang CGKN9009971515
Adelia (email brasco salim)-belitung CGKN900997160915
Amalia sholihah-bekasi CGKN900997141315
Dilla rosa -depok CGKN900997131515
Widya -tangerang CGKN900997111915
Acei-selat panjang meranti CGKN900997090715
Linda purwanti-karawang CGKN900997061315
Linda purwanti-karawang CGKN900997041715
Ria rohtika-bandung CGKN900997022115
Irene-jakarta CGKN900997012315
Cha gitari-jakarta CGKN900996997415
Nuke herawati-cirebon CGKN900996977815
Franky b-kuta CGKN900997479515
Endah-tigaraksa CGKN900997151115
Sella angelina law-tanjung pandan CGKN900997121715
Sisilia halim-jakarta CGKN900997071115
Yuliana-bandarlampung CKNG900997051515
Erna juliawati-semarng CGKN900997031915
Dian cahyanti -jakarta CGKN900997399515
Yuli-tangerang CGKN900997420515
Jumanto-balikpapan CGKN900997360115
Yanthi lesmana -jakarta CGKN9009997330715
Pengiriman tanggal 25 Mei 2015 :

Danie - pontianak JNE REG CGKN900994052415

Vera - bandung JNE REG CGKN900994062215

Dinar - bogor JNE REG CGKN900994072015

Eva venerdi - tuban JNE REG CGKN900994091615

Afung - pontianak JNE REG CGKN900994112815

Anthien - tangerang JNE REG CGKN900994132415

Juwita mayasari - jakarta JNE REG CGKN900994161815

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900994181415

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN900994202615

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN900994241815

Veronika - palembang JNE REG CGKN900994261415

Dinar - bogor JNE REG CGKN900994321815

Pengiriman tanggal 23 Mei 2015:

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN900993122915

Intan - tegal JNE REG CGKN900993132715

Dyah rizka winarti - magelang JNE REG CGKN900993142515

Kiki soepono - jakarta JNE REG CGKN900993171915

Herlina utari - sleman JNE REG CGKN900993191515

Rosa - makasar JNE REG CGKN900993202915

Meliza djohan - makasar JNE REG CGKN900993222515

Lydia haryono - jakarta JNE REG CGKN900993242115

Besta arlita - tigaraksa JNE REG CGKN900993261715

Novita deeng - tondano JNE REG CGKN900993281315

Rosa - makasar JNE REG CGKN900993302515

Pengiriman tanggal 22 Mei 2015:

Enik wida - bekasi JNE REG CGKN900992789615

Lisye - jakarta JNE REG CGKN900992800815

Yanthi lesmana - jakarta JNE REG CGKN900992750215

Hapsari larasati - jakarta JNE REG CGKN900992740415

Tania - jakarta JNE REG CGKN900992720815

Yuliana f - bekasi JNE REG CGKN900992701215

Cindra dewi / acin - tarakan JNE REG CGKN900992681015

Heni suryani - denpasar JNE REG CGKN900992660415

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900992650615

Cindy amelia yuhari - bandung JNE REG CGKN900992631015

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN900992611415

Putu kus windayani - bekasi JNE REG CGKN900992590215

Sylvia - jakarta JNE REG CGKN900992580415

Anthie - sepong JNE REG CGKN900992560815

Sulastri sudrajat - jakarta JNE REG CGKN900992541215

Hapsari larasati - jakarta JNE REG CGKN900992521615

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900992471015

Ivana - tasikmalaya JNE REG CGKN900992779815

Santi - jakarta JNE REG CGKN900992761015

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900992730615

Santi - jakarta JNE REG CGKN900992711015

Mariana - jambi JNE REG CGKN900992699815

Era herisna - jakarta JNE REG CGKN900992670215

Bpk ided solihin - garut JNE REG CGKN900992640815

Mariana - jambi JNE REG CGKN900992621215

Amelia vania - jakarta JNE REG CGKN900992601615

Cindy amelia yuhari - bandung JNE REG CGKN900992570615

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN900992551015

Fang hendra - surabaya JNE REG CGKN900992531415

Dini - soreang JNE REG CGKN900992511815

Pak muslim - cibinong JNE REG CGKN900992502015

Putu kus wandayani - benkasi JNE REG CGKN900992490615

Fatma - bekasi JNE REG CGKN900992480815

Imelda telussa - baguala JNE REG CGKN900992461215

Pengiriman tanggal 21 mei 2015:

Anna - semarang JNE REG CGKN900990621815

Samanta - pati JNE REG CGKN900991082715

Aming - indragiri hilir JNE REG CGKN900991063115

Rinnie irawati - bogor JNE REG CGKN900991053315

Isabela devia - jakarta JNE REG CGKN900991043515

Indrawaty - bandar lampung JNE REG CGKN900991033715

Tri susilowati - bandung JNE REG CGKN900991014115

Linda - jakarta JNE REG CGKN900990989415

Tri susilowati - bandung JNE REG CGKN900991004315

Widia - subang JNE YES CGKN900990979615

Silvia ika - solo JNE YES CGKN900990951015

Hendy agusdyanto - bulungan JNE REG CGKN900990930415

Neny - serpong JNE REG CGKN900990910815

Canisius andrew irvine julien - bandung JNE REG CGKN900990901015

melina - jakarta JNE REG CGKN900990899615

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900990871015

Fitria kurniawati - jakarta JNE REG CGKN900990860215

Linda - jakarta JNE REG CGKN900990840615

Linda - jakarta JNE REG CGKN900990821015

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900990811215

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900990791015

Fitria kurniawati - jakarta JNE REG CGKN900990770415

Audia pranandita - depok JNE REG CGKN900990731215

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900990750815

Dewi octaviani - jakarta JNE REG CGKN900990721415

Wini dwi h - depok JNE REG CGKN900990711615

Lia haulia luthfia - karawang JNE REG CGKN900990701815

Heni widiastuti - solo JNE REG CGKN900990690415

Widia - subang JNE YES CGKN900990670815

Fenty novita - serang JNE REG CGKN900990651215

Icu Hermasari - tegal JNE REG CGKN900990641415

Luthfiana aviez - bandung JNE REG CGKN900990602215

Hendy agusdyanto - bulungan JNE REG CGKN900990581015

Linda - jakarta JNE REG CGKN900990561415

Pengiriman tanggal 20 Mei 2015:

Tulastri - klaten JNE REG CGKN900989070715

Silvia wijaya - medan JNE REG CGKN900989060915

Dian purnamasari - bandar lampung JNE REG CGKN900989021715

Mayang sari putri - tigaraksa JNE REG CGKN900989031515

Silvia wijaya - medan JNE REG CGKN900989011915

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900988997015

Dewi Yana - jakarta JNE REG CGKN900988957815

Ai fatihah - tasikamalaya JNE REG CGKN900988938215

Riwulania - sarolangun JNE OKE CGKN900988977415

Yaya - depok JNE REG CGKN900988948015

Ernawati - jakarta JNE REG CGKN900988918615

Ratu ayu - depok JNE REG CGKN900988908815

Ibu linda (untuk lily) - batam JNE REG CGKN900988897415

Yanthi lesmana - jakarta JNE REG CGKN900988877815

Ibu lina (untuk lily) - batam JNE REG CGKN900988868915

Maya widianingrum - bekasi JNE REG CGKN900988858215

Noval ramadhan - cirebon JNE REG CGKN900988848415

Puji astuti - tangerang JNE REG CGKN900988838615

Arni kukis lucu - ncc - jakarta JNE REG CGKN900988819015

Riwulania - sarolangun JNE OKE CGKN900988797815

Sherly n - manado JNE OKE CGKN900988778215

Hana roselina - bogor JNE REG CGKN900988758615

Zuany vita rohmawati - blitar JNE REG CGKN900988739015

Angela christina - jakarta JNE REG CGKN900988649215

Axis cita pama - sawahlunto JNE REG CGKN900988629615

Pengiriman tanggal 19 Mei 2015:

Devina - jambi JNE REG CGKN900987360315

Anna - semarang JNE REG CGKN900987430515

Sulistiya - jakarta JNE REG CGKN900987440315

Faruda fara - surabaya JNE REG CGKN900987420715

putri maharani - bandung JNE REG CGKN900987401115

Novan andhika - jakarta JNE REG CGKN900987399715

Yuliana f - bekasi JNE REG CGKN900987370115

Ikawati - poso JNE REG CGKN900987340715

Juliana - palembang JNE REG CGKN900987330915

Grace - tambun JNE REG CGKN900987311315

Martha catur putranti - serpong JNE REG CGKN900987301515

Savitri - sleman JNE REG CGKN900987290115

Gusmalida - padang JNE YES CGKN900987270515

Novi franssisca - depok JNE REG CGKN900987260715

Oktya Rayfika - jakarta JNE REG CGKN900987241115

Ayu soesanto - jakarta JNE REG CGKN900987231315

Novan andhika - jakarta JNE REG CGKN900987221515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900987201915

Gusmalida - padang JNE YES CGKN900987161115

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900987170915

Cindy usbay - padang JNE REG CGKN900987141515

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900987121915

Mira nurul fauziah - garut JNE REG CGKN900987102315

Gusmalinda - padang JNE YES CGKN900987450115

Fera - karawang JNE REG CGKN900987410915

Shinta - pangkalpinang JNE REG CGKN900987389915

Siti amanah - bekasi JNE REG CGKN900987350515

Lani hirepadja - jakarta JNE REG CGKN900987321115

Ibu dini - bekasi JNE REG CGKN900987280315

Ade - depok JNE REG CGKN900987250915

raesa echa - kuningan JNE REG CGKN900987211715

Febi ekasari widiyanti - bogor JNE REG CGKN900987180715

Franky b - kuta JNE REG CGKN900987151315

Natalia - manyar JNE REG CGKN900987131715

Ricky - medan JNE REG CGKN900987112115

Rissa anungstri - mataram JNE REG CGKN900987090915

Pengiriman tanggal 18 Mei 2015:

Melina - jakarta JNE REG CGKN900983501915

Noviana christianty - jakarta JNE REG CGKN900983480715

Icha - surabaya JNE REG CGKN900983461115

Hilda - jakarta JNE REG CGKN900983451315

Melina - jakarta JNE REG CGKN900983402315

Prawitha mukhtari - bangko JNE REG CGKN900983511715

Dini andriani - cibinong JNE REG CGKN900983490515

Dini andriani - cibinong JNE REG CGKN900983470915

Era herisna - jakarta JNE REG CGKN900983441515

Hilda - jakarta JNE REG CGKN900983412115

Dian - tigaraksa JNE REG CGKN900983390915

Pengiriman tanggal 15 Mei 2015:

Dian putri - bitung JNE REG CGKN900982680215

Ulfa (rere) - jakarta JNE REG CGKN900982541415

Novi kania - serang JNE REG CGKN900982740615

Riwulania - sarolangun JNE REG CGKN900982711215

Stiffani - jakarta JNE REG CGKN900982691015

Dian ekawati - sukabumi JNE REG CGKN900982670415

Cindy amelia yuhari - bandung JNE REG CGKN900982641015

Shela aprilia - serang JNE YES CGKN900982611615

Fera - serpong JNE REG CGKN900982590415

Destiati setyorini - semarang JNE REG CGKN900982570815

Inovanti rahayu - jakarta JNE REG CGKN900982521815

Diana - serpong JNE REG CGKN900982512015

Usy fauziyah - jakarta JNE REG CGKN900982490815

Nina ernawati - jakarta JNE REG CGKN900982721015

Destiati setyorini - semarang JNE REG CGKN900982701415

Yunita - jakarta JNE REG CGKN900982660615

Wini barbara - tasikmalaya JNE REG CGKN900982650815

Wahyu wijiyantari - bekasi JNE REG CGKN900982631215

Inovanti rahayu - jakarta JNE REG CGKN900982621415

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900982601815

Shela aprilia - serang JNE YES CGKN900982580615

Wulan - tangerang JNE REG CGKN900982561015

Stiffani - jakarta JNE REG CGKN900982551215

Wulan - tangerang JNE REG CGKN900982531615

Fitria fathurachman - ngamprah JNE YES CGKN900982502215

Shela aprilia - serang JNE YES CGKN900982481015

Grace - jakarta JNE REG CGKN900980001215

Novi setyaningru - cilacap JNE REG CGKN900980911015

Nindya iswari - jakarta JNE REG CGKN900980920815

Gustiany kartiwulan - gresik JNE REG CGKN900980930615

Besta arlita - tigaraksa JNE REG CGKN900980940415

Anindita - jakarta JNE REG CGKN900980950215

Rini ayu - cibinong JNE REG CGKN900980961015

Mama zahra - jakarta JNE REG CGKN900980979815

Winna - sukabumi JNE REG CGKN900980989615

Irma/diva cake batulicin - sipang JNE REG CGKN900980999415

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900981004515

Ivana  - tasikmalaya JNE REG CGKN900981024115

Riwulannia - sarolangun JNE OKE CGKN900981033915

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN900981043715

Yudi saepuloh - bandung JNE REG CGKN900981053515

Riwulannia - sarolangun JNE OKE CGKN900981073115

Audia meta - bekasi JNE REG CGKN900981082915

Pengiriman tanggal 13 mei 2015:

Maulina nuryani - depok JNE REG CGKN900980641615

Dian setya utami - tangerang JNE REG CGKN900980760815

Hesti merina - jakarta JNE YES CKN900980790215

Elsa utami - jakarta JNE REG CGKN900980711815

Santi ilyas - tuban JNE REG CGKN900980731415

Maya paulina - jakarta JNE YES CGKN900980751015

Helen mahendra - jakarta JNE REG CGKN900980702015

Indah murvida - jakarta JNE YES CGKN900980690615

Santi ilysa - tuban JNE REG CGKN900980671015

Hikmat cahyadi - garut JNE REG CGKN900980651415

Ningroem - cibinong JNE REG CGKN900980622015

Chiecy febria - palembang JNE REG CGKN900980602415

Dadan ramdhani - soreang JNE REG CGKN900980591015

Selly marlisa - jakarta JNE REG CGKN900980571415

Prasita p andini - jakarta JNE REG CGKN900980821215

Elan nurlaela - jakarta JNE REG CGKN900980831015

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900980811415

Ratih s - jakarta JNE REG CGKN900980780415

Ningroem - cibinong JNE REG CGKN900980770615

Tary riansyah - bogor JNE REG CGKN900980741215

Anis sakdiyah - jakarta JNE REG CGKN900980721615

Bp Arief kristianto - palangkaraya JNE REG CGKN900980680815

Julita wikana - jakarta JNE REG CGKN900980661215

Dinda candra dewi - palu JNE REG CGKN900980631815

Imas masripah - garut JNE REG CGKN900980612215

Marlian masri - depok JNE REG CGKN900980581215

Vera agustina - jakarta JNE REG CGKN900980561615

Tanti - bekasi JNE REG CGKN900980542015

Maury wiryanto - bandarlampung JNE REG CGKN900980372215

Kallista - depok JNE REG CGKN900980342815

Sisca wu - jakarta JNE REG CGKN900980323215

Hudatul/toko andri - jakarta JNE REG CGKN900980292215

Stefani - bekasi JNE REG CGKN900980272615

Pengiriman tanggal 12 mei 2015:

Murniyanti - bekasi JNE REG CGKN900978589015

Retha - jakarta JNE REG CGKN900978321015

Defi(melati cake) - padang JNE REG CGKN900978410815

Indah murvida - jakarta JNE REG CGKN900978469815

Feranita - tangerang JNE REG CGKN900978897615

Fin tje - serang JNE REG CGKN900978629815

Fenny - bandung JNE REG CGKN900978611015

Ratna - jakarta JNE REG CGKN900978598815

Helenica liauwandy - jakarta JNE REG CGKN900978579215

Andre - cirebon JNE REG CGKN900978559615

Debbie yuliati - sawangan JNE REG CGKN900978549815

Anastasia thomas - serpong JNE REG CGKN900978500615

Novi setyaningrum - cilacap JNE REG CGKN900978499215

Ferry rahmawaty - ungaran JNE REG CGKN900978479615

Indah kartiniasih - tangerang JNE REG CGKN900978451015

Puput - bogor JNE REG CGKN900978440215

Lidwina - pontianak JNE REG CGKN900978420615

Fransisca tity s - depok JNE REG CGKN900978401015

Ratna djunaidi - jakarta JNE REG CGKN900978389815

Ratna - jakarta JNE REG CGKN900978371015

Wenny novita - jakarta JNE REG CGKN900978350415

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900978301415

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900978280215

Imelda - jakarta JNE REG CGKN900978270415

marlina - situbondo JNE REG CGKN900978809415

Ayu - rangkasbitung JNE REG CGKN900978798015

Pak muslim - cibinong JNE REG CGKN900978360215

Sari ratna harijani - tangerang JNE REG CGKN900978340615

Nasodika puteri - solo JNE REG CGKN900978489415

Ribka - jakarta JNE REG CGKN900978430415

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN900978819215

Ferry rahmawati - ungaran JNE REG CGKN90097887815

Yani - padalarang JNE REG CGKN900978569415

Subur jaya (up esty) - tanjung redeb JNE REG CGKN900978531015

Ici hermasari - tegal JNE REG CGKN900978510415

Pengiriman tanggal 11 mei 2015:

Dzakiyyatun nisa - bogor JNE REG CGKN900975699315

Mama ken - jakarta JNE REG CGKN900975700715

Chriselia - tangerang JNE REG CGKN900975720315

Eka sari - sleman JNE REG CGKN900975749915

Yuli tiarani - cianjur JNE REG CGKN900975759715

Adelia (email brasco salim)- manggar JNE REG CGKN900975789115

Dzakiyyatun nisa - bogor JNE REG CGKN900975800315

Siti maisyarah - kota baru JNE REG CGKN900975839715

Yuli tiarani - cianjur JNE REG CGKN900975859315

Yuli tiarani - cianjur JNE REG CGKN900975878915

Kemuning puspaningsari - jakarta JNE REG CGKN900975898515

Destiati setyorini - semarang JNE REG CGKN900975919715

Destiati setyorini - semarang JNE REG CGKN900975968715

Pengiriman tanggal 9 mei 2015:

Maria yanuar - jakarta JNE REG CGKN900974769815

Yunita willis - mentok JNE REG CGKN900974779615

Susan syahrir - makassar JNE REG CGKN900974730415

Ika - pamekasan JNE REG CGKN900974751015

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900974671015

Fathy ahardhika kartikasari - bantul JNE REG CGKN900974710815

Ayu soesanto - jakarta JNE REG CGKN900974720615

Devi marliana - depok JNE REG CGKN900974740215

Erika listiyawati - pasuruan JNE REG CGKN900974789415

Tania - semarang JNE REG CGKN900974879215 

Pengiriman tanggal 8 mei 2015:

Wen wen - medan JNE REG CGKN900974092015

Ellen Talakua - ambon JNE REG CGKN900974191615

Martha - tangerang JNE REG CGKN900974172015

Grace - tangerang JNE REG CGKN900974152415

Josy - serpong JNE REG CGKN900974132815

Martha - tangerang JNE REG CGKN900974123015

Martha - tangerang JNE REG CGKN900974082215

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN900974062615

Dwiyang terunaning patri - jakarta JNE REG CGKN900974052815

Vonny carmela - padalarang JNE REG CGKN900974033215

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN900974023415

Claudia lengkey - jakarta JNE REG CGKN900974003815

Herlini utari - sleman JNE REG CGKN900973988915

Dwiyang terunaning ratri - jakarta JNE REG CGKN900973969315

Yanthi lesmana - jakarta JNE REG CGKN900973949715

Cynthia midiana - tigaraksa JNE YES CGKN900973920115

Cheria vicka - jakarta JNE REG CGKN900974181815

Siti maisyarah - kotabaru JNE REG CGKN900974162215

Vega devaanthy - jakarta JNE REG CGKN900974142615

Monica tjoe - jakarta JNE YES CGKN900974113215

Arinta gladisia masri - depok JNE REG CGKN900974103415

fenny indriyanti - cibinong JNE REG CGKN900974072415

Yesti diah sundari -JNE REG CGKN900974043015

Yolandini - bogor JNE YES CGKN900974013615

Stephani - bogor JNE YES CGKN900973998715

Martha - tangerang JNE REG CGKN900973979115

Sahaeni - cikarang JNE REG CGKN900973959515

Deny setiabudi - jakarta JNE REG CGKN900973939915

Arinta Gladisitia masri - depok JNE REG CGKN900973910315

Dyah rizka winarti - magelang JNE REG CGKN900974203015

Pengiriman tanggal 7 mei 2015:

Pak ririk - jakarta JNE REG CGKN900972621615

Elisa gunawan - jakarta JNE REG CGKN900972721215

Angga / narti - enarto JNE REG CGKN900972580815

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900972551415

Destriana / fani - kendari JNE REG CGKN900972512215

Destriana /fani - kendari JNE REG CGKN900972471415

Grace - cikarang JNE REG CGKN900972461615

Fenty novita - serang JNE REG CGKN900972442015

Egie siti aminah - depok JNE REG CGKN9000972432215

Kiki caroline - surabaya JNE REG CGKN900972412615

Destriana /fani - kendari JNE REG CGKN900972381615

Nova - garut JNE REG CGKN900972362015

Fanny - jakarta JNE REG CGKN900972342415

Ellem malelak - kupang JNE REG CGKN900972332615

Ellen malelak - kupang JNE REG CGKN900972313015

Yessy - tangerang JNE REG CGKN900972291815

Farwah aliyah - palembang JNE REG CGKN900972611815

Dhian widya astutiningsih - bojonegoro JNE REG CGKN900972590615

Dhian widya astutiningsih - bojonegoro JNE REG CGKN900972571015

Ellisa gunawan - jakarta JNE REG CGKN900972522015

Maya - bandung JNE REG CGKN900972491015

Nadia - jakarta JNE REG CGKN900972481215

Mira - jakarta JNE REG CGKN900972451815

Thris aryanti - bandung JNE YES CGKN900972371815

Christien agung - jakarta JNE REG CGKN900972352215

Sari hartati - jakarta JNE REG CGKN900972322815

Tania - semarang JNE OKE CGKN900972303215

Yessy - tangerang JNE REG CGKN900972282015

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900972262415

Heni aryati - bekasi JNE REG CGKN900972242815

Farwag aliyah - palembang JNE REG CGKN900972223215

Heni aryati - bekasi JNE REG CGKN9009772203615

Pengiriman tanggal 6 mei 2015 :

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN900970901415

Esther - bandung JNE REG CGKN900970891015

Liza setiawan - jakarta JNE REG CGKN900970880215

Esther - bandung JNE REG CGKN900970870415

Dini - depok JNE YES CGN900970860615

Ning ratnawati - depok JNE REG CGKN900970850815

Eka pairin - jember JNE REG CGKN900970841015

Mega irawati - jakarta JNE REG CGKN900970831215

Diana fitriana - palangkaraya JNE REG CGKN900970821415

Heni elvandari - jakarta JNE REG CGKN900970811615

Yani - padalarang JNE REG CGKN900970801815

Intan - depok JNE REG CGKN900970790415

Livia dewi - JNE REG CGKN900970780615

Tantri guspita - sangatta JNE REG CGKN900970770815

Ariva - jakarta JNE REG CGKN900970761015

Tantri guspita - sangatta JNE REG CGKN900970751215

Yasmine hadibroto - jakarta JNE YES CGKN900970741415

Elga - depok JNE REG CGKN900970731615

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900970721815

Giza bayu hikmawan - mjalengka JNE REG CGKN900970712015

mauliana Tamrilawa - makasar JNE YES CGKN900970702215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900970690815

Andika ike anggraini - cibinong JNE REG CGKN900970681015

Pt aj sequislife/up heny - semarang JNE REG CGKN900970671215

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900970661415

Hebdy Agusdyanto - tanjung selor JNE REG CGKN900970651615

Mardhiah - sungai apit JNE REG CGKN900970362615

febriani valentine - pamekasan JNE REG CGKN900970641815

Lydia marina - jakarta JNE REG CGKN900970632015

jenni susanti - karawang JNE REG CGKN900970622215

Andre thendry - jakarta JNE REG CGKN900970612415

putri aridanti - bengkulu JNE REG CGKN900970602615

Nurlisna - jakarta JNE REG CGKN900970591215

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900970581415

Yani - padalarang JNE REG CGKN900970571615

Leoni - jakarta JNE REG CGKN900970552015

Ratu cherry - bengkulu JNE REG CGKN900970542215

hanny - jakarta JNE REG CGKN900970561815

mutia andari - pontianak JNE YES CGKN900970532415

Kathleen liuray - surabaya JNE REG CGKN900970522615

Eka sari - sleman JNE REG CGKN900970512815

Dzakiyyatun nisa - bogor JNE REG CGKN900970503015

Imelda telussa - ambon JNE REG CGKN900970491615

Astrid chairunnisa - cibinong JNE REG CGKN900970481815

Stevie sarasshati - jakarta JNE REG CGKN900970472015

Irma dewi k - bekasi JNE REG CGKN900970462215

Ika indah sari - jakarta JNE REG CGKN900970452415

kemuning puspasari - jakarta JNE REG CGKN900970442615

tantri guspita - sangatta JNE REG CGKN900970432815

Asrid chairunnisa - cibinong JNE REG CGKN900970423015

irma dewi k - bekasi JNE REG CGKN900970413215

Dzakiyattun nisa - bogor JNE REG CGKN900970403415

Gloria indriana - jakarta JNE REG CGKN900970392015

Lilyan - jakarta JNE REG CGKN900970382215

Wiek jacob - batam JNE REG CGKN90970372415

Pengiriman tanggal 5 mei 2015:

Anastasia thomas -tangerang JNE REG CGKN900968190615

Dara - pasar minggu jakarta JNE REG CGKN900968231415

karlina -jakarta pusat JNE REG CGKN900968211815

Ana luthfia - dukuh turi,slawi -JNE REG CGKN900968202015

Titik - banyumanik,semarang JNE REG CGKN 900968180815

Ayu - leuwidamar ,rangkasbitung JNE REG CGKN900968171015

Dian - bekasi JNE REG CGKN900968151415

Ayu -  leuwidamar rangkasbitung JNE REG cgkn900968112215

Ana luthfia - dukuhturi,slawi JNE REG CGKN900968122015

Kamiliya zahra - bogor JNE REG CGKN900968091015

Monica - tarakan JNE REG CGKN900968071415

Lilis elinda/layla - cianjur JNE REG CGKN900968032215

Lilis ernawati - babelan cikarang JNE REG CGKN900967987915

Gita nurahmi - jakarta pusat JNE REG CGKN 900967968315

Caroline widjoyo - surabaya JNE REG cgkn900967948715

Krisda hastarini pondokaren/jurang JNE REG CGKN900967929115

Kamiliya zahra - bogor JNE REG CGKN900967909515

Annisa - bandung JNE REG CGKN900967888315

Yunita wilis - mentok ,kelapa JNE REG CGKN900968221615

Sergeyenev - manado JNE REG CGKN900968161215

Elly jatnika - tarakan  JNE REG CGKN900968141615

Gita nurahmi - jakarta JNE REG CGKN900968131815

Dessy handayani - curup,kab rejang lebong JNE REG CGKN900968102415

Febi ekasari widiyanti - bogor JNE REG CGKN900967997715

Muji rahayu - cikarang JNE REG CGKN900967978115

Monica - tarakan JNE REG CGKN900967958515

Dian - bekasi JNE REG CGKN900967938915

Anny - cikarang - JNE REG CGKN900967919315

Widya emiliza - medan JNE REG CGKN900967898115

Pengiriman tanggal 4 Mei 2015:

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN900966599615

Ibu lily - jakarta JNE YES CGKN900965679915

Noura fithriya - banda aceh JNE REG CGKN900965103315

Nova - garut JNE REG CGKN900965113115

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN900965132715

Lili septiani - tigarksa JNE REG CGKN900965162115

Herlinta utari - sleman JNE REG CGKN900965191515

Lili septiani - tigaraksa JNE REG CGKN900965212715

Hayati - bekasi JNE REG CGKN90096523215

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN900965242115

Nani - jambi JNE REG CGKN900965291115

Daniel - jakarta JNE REG CGKN900965322115

Debby - mataram JNE REG CGKN900965341715

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN90095361315

Maureen wantono - jakarta JNE REG CGKN900965451115

Destiati - semarang JNE REG CGKN900965470715

Debby - mataram JNE REG CGKN900965501715

Mike - jakarta JNE REG CGKN900965511515

Ucie - bandung JNE REG CGKN900965531115

Pengiriman tanggal 2 mei 2015:

Katherine -  jakarta JNE REG CGKN900963789915

Yenny melisa - jakarta JNE REG CGKN900964072615

Winda maria - denpasar JNE REG CGKN900964062815

Susana li - kab.purwakarta JNE OKE CGKN900964043215

Susana - tangerang JNE REG CGKN900964033415

Evelyne triana - subang JNE REG CGKN900964023615

Sulastri sudrajat - jakarta JNE REG CGKN900963989115

Riwulania - kab.sarolangun JNE REG CGKN900963979315

Winda maria - denpasar JNE REG CGKN900963969515

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900964082415

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900964053015

Linda novia - cibinong JNE REG CGKN900964013815

Aisha dwina - solok selatan JNE REG CGKN900963998915

Pengiriman tanggal 1 mei 2015:

Sapriyanti miswan - tg pinang JNE REG CGKN900963361915

Dewi yana - jakarta JNE REG CGKN900963352115

Saeni (strawberry cake and bakery) - cirebon JNE REG CGKN900963332515

Giza bayu hikmawan - kab.majalengka JNE REG CGKN900963322715

Yunari - cibinong JNE REG CGKN900963342315

Hafidzah - bekasi JNE REG CGKN900963312915

Gusti rizqi indah shafira - banjarmasin tengah JNE REG CGKN900963303115

Yuda nugroho - karawang JNE REG CGKN900963291715

Florensia - singkawang JNE REG CGKN900963272115

Yuda nugroho - karawang JNE REG CGKN900963242715

Florensia - singkawang JNE REG CGKN900963232915

Lidya - tanjungpinang JNE REG CGKN900963223115

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900963213315

Dina rahayu - cibinong JNE REG CGKN900963252515

Pengiriman tanggal 30 april 2015:

Dr. enny kurniasari - jakarta JNE REG CGKN900963033715

Anne/rudi - depok JNE REG CGKN900962989415

Ayda yulianti - palembang JNE REG CGKN900962920615

Fera isnawati - muara bungo JNE REG CGKN900963043515

Fera isnawati - muara bungo JNE REG CGKN900962871015

Sylvia - jakarta JNE REG CGKN900962940215

Ina kartika murti tyas - bekasi JNE REG CGKN900962661015

Sulang - jakarta JNE REG CGKN900962561415

Makhrub - stabat JNE REG CGKN900962951015

Ana febriyanti - jakarta JNE REG CGKN900962979615

kartika - depok JNE REG CGKN900962590815

Nita utami - medan JNE REG CGKN900962532015

Nurita - karawang JNE REG CGKN900962850415

Karlina citrasari - jakarta JNE REG CGKN900962899615

Stella angelia - jakarta JNE REG CGKN900962830815

Stella angelina - jakarta JNE REG CGKN900962541815

Sri handayani - sampit JNE REG CGKN900962999215

Ayena karistu asani - palangkaraya JNE REG CGKN900962641415

Ayena karistu asani - palangkaraya JNE REG CGKN900963023915

Katherin - jakarta JNE REG CGKN900963004315

Orin - surabaya JNE REG CGKN900962612015

Orin - surabaya JNE REG CGKN900963014115

Tia - jakarta JNE REG cgkn900962901015

Nurlisna - jakarta JNE REG CGKN900962889815

Nurlisna - jakarta JNE REG CGKN900962512415

Ayena karistu esani - palangkaraya JNE REG CGKN900962481415

Yulia fadhila - jakarta JNE REG CGKN900962860215

Pengiriman tanggal 29 april 2015:

Argistika ruziati - bekasi JNE REG CGKN900961432715

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900961422915

Stevie sarasshati - bekasi JNE YES CGKN900961391915

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900961362515

Dian stya utami - tangerang JNE YES CGKN900961342915

Vonica hawidi - batam JNE REG CGKN900961313515

Amanda - jakarta JNE REG CGKN900961282515

Ferdina - semarang JNE REG CGKN900961253115

Wulan permata sari - tigaraksa JNE REG CGKN900961243315

Irene - jakarta JNE REG CGKN900961223715

Argistika ruziati - bekasi JNE REG CGKN900961204115

Nova - garut JNE REG CGKN900961173115

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900961153515

Prima vista asmarani - tasikmalaya JNE REG CGKN900961104515

Vonica hawidi - batam JNE REG CGKN900961133915

Wilda efrilla -sumedang JNE REG CGKN900961063715

Carissa sheila - jakarta JNE REG CGKN900961034315

Irena - jakarta JNE REG CGKN900961024515

Tia firman - depok JNE YES CGKN900961004915

Yuliani - palembang JNE REG CGKN900960999815

Natalia - jakarta JNE REG CGKN900960981015

Ellena lumowo - tigaraksa JNE REG CGKN900969700215

Tanti malasari - bekasi JNE REG CGKN900960940815

Mega kencana - tasikmalaya JNE REG CGKN900960921215

Puja yesi - kuningan JNE REG CFKN900960901615

Dewi artha - rangkasbitung JNE REG CGKN900960880415

Stevie sarasshati - bekasi JNE YES CGKN900960851015

Fia/arif - medan JNE YES CGKN900960831415

Silvia - jakarta JNE YES CGKN900960802015

Vina - tangerang JNE REG CGKN900960790615

Marlina mili - tarakan JNE REG CGKN900960771015

Noviani - jakrta JNE REG CGKN900960751415

Pengiriman tanggal 28 april 2015:

Dewa putu wija - sumbawa besar JNE REG CGKN900959211715

Lifen - tangerang JNE REG CGKN900959440315

Nuraeni - watampone JNE REG CGKN900959420715

sansan - ternate JNE REG CGKN900959401115

Widhia - palangkaraya JNE REG CGKN900959399715

Widhia - palangkaraya JNE REG CGKN900959389915

Yuli - jakarta JNE REG CGKN900959360315

Diana - tangerang JNE REG CGKN900959340715

Widhia - palangkaraya JNE REG CGKN900959321115

Verola p - jakarta JNE REG CGKn900959301515

Dara - jakarta JNE REG CGKN900959280315

Pt aj seqiuslife - semarang JNE REG CGKN900959270515

Angela - jakarta JNE REG CGKN900959250915

Reni wibuti - sidoarjo JNE REG CGKN900959430515

Devy - serpong JNE REG CGKN900959410915

Yuli - jurang mangu JNE REG CGKN900959370115

Wini dwi h - depok JNE REG CGKN900959350515

Imat ruhimat - bekasi JNE REG CGKN900959330915

Venny savitri - jakarta JNE REG CGKN900959311315

simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN900959290115

Uty saifin nuha - solo JNE REG CGKN900959260715

Angela christina - jakarta JNE REG CGKN900959241115

Lifen - tangerang JNE REG CGKN900959231315

Rinnie irawati - bogor JNE REG CGKN900959221515

Vindy r - bandung JNE REG CGKN900959190515

Marta ariestya - cibinong JNE REG CGKN900959201915

Angela - jakarta JNE REG CGKN900959170915

Pengiriman tanggal 27 april 2015:

Inge silvana - yogyakarta JNE REG CGKN900956251815

Setya soraya - sorong JNE REG CGKN900956132615

Sri damai yanti - bandung JNE REG CGKN900956232215

Ferdy - sorong JNE REG CGKN900956212615

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900956191415

Dian aristiana - palembang JNE REG CGKN900956171815

Ester - jakarta JNE REG CGKN900956242015

Tini - jakarta JNE REG CGKN900956222415

Catherine perdanawaty - purwakarta JNE YES CGKN900956202815

Fetry zahara - bukittinggi JNE REG CGKN900956181615

Prima vista amarani - tasikmalaya JNE REG CGKN900956162015

Dati miladiyah - sidoarjo JNE REG CGKN900956142415

Tini - jakarta JNE REG CGKN900956122815

Tini - jakarta JNE REG CGKN900956261615

Pengiriman tanggal 25 april 2015:

Adelia - yogyakarta JNE REG CGKN900955181915

Afunk - sintang JNE REG CGKN900955132915

Dilla rossa - depok JNE OKE CGKN900955142715

Fitriany nurdin - pare pare JNE REG CGKN900955162315

Rina romadona - jakarta JNE REG CGKN900955172115

Pengiriman tanggal 24 april2015:

Fitriya - bandung JNE REG CGKN900954760215

Herlini utari - sleman JNE REG CGKN900954789815

Frida - jakarta JNE REG CGKN900954740615

Adelia - yogyakarta JNE REG CGKN900954721015

Audrey rosaline - jakarta JNE REG CGKN900954711215

Nurjanah - depok JNE REG CGKN900954691015

Fatma - jakarta JNE REG CGKN900954680215

Herlini utari - sleman JNE REG CGKN900954660615

Martha - tangerang JNE REG CGKN900954650815

Wahyuni fetriana - cirebon JNE REG CGKN900954631215

Sumi - bogor JNE REG CGKN900954621415

Lina - jakarta JNE REG CGKN900954601815

Mifta amelia - bogor JNE YES CGKN900954590415

Siva azahra - cibinong JNE REG CGKN900954570815

Adelia (email brasco salim) - manggar JNE REG CGKN900954701415

Yoshi - jakarta JNE REG CGKN900954670415

Nety herawati/drh arianto nugr - jakarta JNE REG CGKN900954641015

Grace - cikarang JNE REG CGKN900954611615

Titi setianing rahayu - jakarta JNE REG CGKN900954580615

Sutjiati - surabaya JNE REG CGKN900954561015

Mifta amelia - bogor JNE YES CGKN900954551215

putri nurul fadhila - bekasi JNE REG CGKN900954521815

Dhian setyarini - depok JNE REG CGKN900954512015

Grace - cikarang JNE REG CGKN900954490815

Elissa - surabaya JNE REG CGKN900954801015

Pengiriman tanggal 23 april 2015:

Roy tamba - tangerang JNE REG CGKN900953391515

Irene - depok JNE REG CGKN900953352315

Agatha andriani - magelang JNE REG CGKN900953322915

Saeny(strawberry cake & bakery) - cirebon JNE REG CGKN900953303315

Amelia karossi - jakarta JNE REG CGKN900953233115

Diana fitriana - palangkaraya - JNE REG CGKN900953213515

Daniel dony - bekasi JNE REG CGKN900953182515

Diana fitriana - palangkaraya JNE REG CGKN900953162915

Nenny Triyana - pekalongan selatan JNE REG CGKN900953143315

Rindang puspita - sukabumi JNE REG CGKN900953033915

Sarah - jakarta JNE YES CGKN900953004515

Nani - jambi JNE REG CGKN900952989615

Dian Ayu - jakarta JNE YES CGKN900952920815

Ghea -  tangerang JNE REG CGKN900952911015

Ariyan hadiwijaya - jakarta JNE REG CGKN900952899815

Leni suwandi - medan JNE REG CGKN900952881015

Dian ayu - jakarta JNE YES CGKN900952870215

Elga - depok JNE REG CGKN900953402915

Indah kusuma wardhani - depok JNE REG CGKN900953381715

Dewi rusmin - yogyakarta JNE REG CGKN900953371915

Diana fitriana - palangkaraya JNE REG CGKN900953362115

Saeni (strawberry cake & bakery) - cirebon JNE REG CGKN900953342515

Tami - tigaraksa JNE REG CGKN900953332715

Saeni (strawberry cake &bakery) - cirebon JNE REG CGKN900953313115

Agusanti - jakarta JNE REG CGKN900953291915

Dewi yana - jakarta JNE REG CGKN900953282115

Angga rahmansyah - karawang JNE REG CGKN900953262515

Livi - jakarta JNE REG CGKN900953252715

Citra valentine - bekasi JNE REG CGKN900953223315

Adriani sri putri - bandung JNE REG CGKN900953203715

Iin - semarang selatan JNE REG CGKN900953192315

Shinta melati - bekasi JNE REG CGKN900953172715

Syaharani - depok JNE REG CGKN900953153115

Cinkcink - bengkayang JNE REG CGKN900953412715

Aleksandra - batulayar JNE REG CGKN900953451915

Pengiriman tanggal 22 april 2015:

Nidiya oktavia sari - cibinong JNE REG CGKN900951681115

Titi - jakarta JNE REG CGKN900951671315

Eny  susanti - jakarta JNE REG CGKN900951651715

Makhrub - langkat JNE REG CGKN90095163115

Christina hendrik - solo JNE REG CGKN900951622315

Endra - solo JNE REG CGKN900951602715

Kartika - cibinong JNE REG CGKN900951591315

Nur fajaria - palembang JNE REG CGKN900951581515

Irma dewi k - bekasi JNE YES CGKN900951561915

Herlinda - tasikmalaya JNE REG CGKN900951532515

Dina rahayu - cibinong JNE REG CGKN900951542315

Imah - Jakarta JNE REG CGKN900951503115

Devi anjelia - medan JNE REG CGKN900951481915

Hana roselina - cibinong JNE REG CGKN900951472115

Laresi marthe - depok JNE REG CGKN900951452515

Diana - jakarta JNE REG CGKN900951442715

Samanta - pati JNE REG CGKN900951423115

Herlinda - tasikmalaya CGKN900951403515

Prasita p andini - jakarta JNE REG CGKN900951382315

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900951362715

Nina evawaty - jakarta JNE REG CGKN900951343115

Herlinda - tasikmalaya JNE REG CGKN900951323515

Giza bayu hikmawan - majalengka CGKN900951313715

Samanta - pati JNE REG CGKN900951292515

Prasita andini - jakarta JNE REG CGKN900951512915

Paula - jakarta JNE REGC CGKN900951690915

Christelina dwi putri - serpong JNE REG CGKN900951661515

Telly - jakarta JNE REG CGKN900951641915

Yeni - tangerang JNE REG CGKN900951612515

Irma dewik k - bekasi JNE YES CGKN90095151715

Luh putu ika arwati - bekasi JNE REG CGKN900951552115

Desita ulfa - jakarta JNE REG CGKN900951522715

Luh putu ika arwati - bekasi JNE REG CGKN900951491715

Widiati - magelang JNE REG CGKN900951462315

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN900951432915

Mayasmita - jakarta JNE REG CGKN900951392115

Indah kusuma wardhani - depok JNE YES CGKN900951372515

Stiffani man djawas - jakarta JNE REG CGKN900951352915

Nonika dwi meilani - jakarta JNE REG CGKN900951333315

Nina evawaty - jakarta JNE REG CGKN900951303915

Pengiriman tanggal 21 april 2015:

Reni rama relda - bandung JNE REG CGKN900950015215

Linda dinata - jakarta JNE REG CGKN900949987715

Bogi - jakarta JNE REG CGKN900949977915

Warren/fellyz - jakarta JNE REG CGKN900949948515

Natalia - tangerang JNE REG CGKN900949928915

Ovy - jakarta JNE REG CGKN900949897915

Widya nur indrasari - solo JNE REG CGKN900949868515

Caecilia prastiwi - tangerang JNE REG CGKN900949829315

Maya krisnu wardhana/finno - jakarta JNE REG CGKN900949809715

Euis cakrawati - jakarta JNE REG CGKN900949778715

Uty saifin nuha - solo JNE REG CGKN900949759115

Usy fauziah - jakarta JNE REG CGKN900949739515

Dewi suherman - jakarta JNE OKE CGKN900949719915

Dina marthin - jakarta JNE REG CGKN900949688915

Eti ariyanti - tangerang JNE REG CGKN900949659515

Tiurma hindriana - tangerang JNE REG CGKN900949639915

Mat ruhimat - bekasi JNE REG CGKN900949620115

Novrita rianti - kab.bengkayang JNE REG CGKN900949649715

Roby yudhowibowo - jakarta JNE REG CGKN900950005415

Nita nidayah - jakarta JNE REG CGKN900949997515

Mellita maharani - jakarta JNE REG CGKN900949968115

Ika - jakarta JNE REG CGKN900949958315

Maria - sukoharjo JNE REG CGKN900949938715

Dwi aprilia - bengkulu JNE REG CGKN900949888115

Rini - sawangan JNE REG CGKN900949919115

Arifa nc - batam JNE YES CGKN900949909315

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900949878315

Anneke gunawan - jakarta JNE REG CGKN900949858715

Roby yudhowibowo - jakarta JNE REG CGKN900948488915

Ken sayekti - surabaya JNE REG CGKN900949839115

Dita widyaningtyas - depok JNE REG CGKN900949819515

Nita nidayah - jakarta JNE REG CGKN900949798315

Thio siu boy (lily) - medan JNE REG CGKN900949788515

Nuraeni - kab.bone JNE REG CGKN900949749315

Dian mayasari - garut JNE REG CGKN900949729715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900949700115

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900949698715

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900949679115

Bogi - jakarta JNE REG CGKN900949669315

Pengiriman tanggal 19 april 2015:

Susan yusuf datuamas - toli toli JNE REG CGKN900947601115

Susana - tangerang JNE REG CGKN900947620715

Yanti yohana - jakarta JNE REG CGKN900947699315

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900947700715

Zaharani - jakarta JNE REG CGKN900947610915

Norhidayani - banjarmasin JNE REG CGKN900947630515

Yulia - denpasar JNE REG CGKN900947650115

Simon widjaja - jakarta JNE REG CGKN900947669915

Sekar jingga - bantul JNE REG CGKN900947689515

Alidha ayu larasati - cibinong JNE REG CGKN900947720315

Pengiriman tanggal 18 april 2015:

Agusanti - jakarta JNE REG CGKN900947202715

Puspita - jakarta JNE REG CGKN900947212515

fera isnawati - muarabungo JNE REG CGKN900947181515

fera isnawati - murabungo JNE REG CGKN900947222315

Pengiriman tanggal 17 april 2015:

Santi - palembang JNE REG CGKN900946501815

Mayni catur - kab.bekasi JNE REG CGKN900946789415

Fely elysa - padang JNE REG CGKN900946779615

Febriani - kab.pamekasan JNE REG CGKN900946751015

Tio - denpasar JNE REG CGKN900946740215

Wulan - bandar lampung JNE REG CGKN900946720615

Pegrina - medan JNE REG CGKN900946701015

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN900946689815

Malik - palaran JNE OKE CGKN900946660215

Idah jubaedah - bogor JNE REG CGKN900946640615

Nova widya c - serpong JNE REG CGKN900946511615

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN900946490415

Melanie w -  jakarta JNE REG CGKN900946869415

Devy - bd.lampung JNE OKE CGKN900946879215

Erni farida ginting - bekasi JNE REG CGKN900946859615

Lina - jakarta JNE REG CGKN900946831015

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN900946820215

Malik - palaran JNE OKE CGKN900946810415

Septika - sukadana JNE REG CGKN900946799215

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN900946900215

Stefanny - jakarta JNE REG CGKN900946929815

Santi - palembang JNE REG CGKN9000946898815

Yuniarkris - sukabumi JNE REG CGKN900946889015

Renny koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN9009496959215

Yuniarkris - sukabumi JNE REG CGKN900946939615

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900946969015

Febrian indriani - jakarta JNE REG CGKN900946988615

Devy - bd.lampung JNE OKE CGKN900946978815

Nova widya c - serpong JNE REG CGKN900946949415

Zara debora aryana - magetan JNE REG CGKN900946911015

Marthapuri - kab.boyolali JNE REG CGKN900946849815

Lanny kartika - mataram JNE REG CGKN900946800615

Diana - bekasi JNE REG CGKN900946710815

La feliciti kitchen - jakarta JNE REG CGKN900946671015

Lanny kartika - mataram JNE REG CGKN900946650415

Roni widagdo - bekasi JNE REG CGKN900946630815

Kwinarti - kab.sidoarjo JNE REG CGKN900946621015

Teguh purnomo - kab.lahat JNE REG CGKN900946601415

Teguh purnomo - kab.lahat JNE REG CGKN900946580215

Yayan - bekasi JNE REG CGKN900946570415

Vina - pontianak JNE YES CGKN900946541015

Widia - kab,subang JNE YES CGKN900946521415

Pengiriman tanggal 16 april 2015:

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900945560915

Suci ramdasari - padang JNE REG CGKN900945541315

Nety hermawati/drh arianto - jakarta JNE REG CGKN900945531515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945511915

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945490715

Fransisca - jakarta JNE REG CGKN900945551115

Helinta - tanjung JNE REG CGKN900945521715

Helinta - tanjung JNE REG CGKN900945502115

Nety herawati/drh arianto - jakarta JNE REG CGKN900945461315

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN900945431915

Mega/nusantara motor - pematangsiantar JNE REG CGKN900945391115

Nenny - malang JNE REG CGKN900945371515

Agatha andriani - JNE REG CGKN900945351915

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945332315

Sera indayanti - medan JNE REG CGKN900945312715

Yuliani - jakarta JNE REG CGKN900945291515

Shirley gunawan - jakarta JNE REG CGKN900945271915

Ango - palembang JNE REG CGKN900945252315

Tia - jakarta JNE REG CGKN900945242515

Desiyani - tangerang JNE REG CGKN900945480915

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945471115

Shirley gunawan - JNE REG CGKN900945451515

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900945441715

Zaira febri atri - medan JNE REG CGKN900945422115

Kiky - purwokerto JNE REG CGKN900945412315

Jelita novelina - cibinong JNE YES CGKN900945402515

Afung (noviyanti) - tangerang JNE REG CGKN900945381315

Frida - jakarta JNE REG CGKN900945361715

Yulinda - cikarang JNE REG CGKN900945322515

Fransisca - jakarta JNE REG CGKN900945302915

Citra

Search
Search:
Pembayaran
BCA
BCA Cab KCP Grand Cempaka Mas
An. EBNU LAKSMONO  
Ac. 8770316899

Mandiri
Mandiri Cab. Percetakan Negara
An. EBNU LAKSMONO
Ac. 123-00-0609891-9

Fasilitas Pembayaran Khusus Datang Langsung ke Toko:


Debit BCA

Edc Mandiri

Others
WE'RE MEMBER OF :
Testimonial
Cancelita Makaduro
Barang sudah diterima kemarin sore dengan kondisi baik. Terima kasih Tyu :)

Yunita Wilis
Paketnya uda sampai,,, terima kasih ^_^ senang berbelanja di tyucake ^_^

Kartini Margretha
[URL]
Barangnya udah sampai, kemasannya rapi, pelayanannya OK

Siska
Pesanan Frozen sudah diterima, cepat sekali pelayanannya, terima kasih banyak Tyucake

Sarah V C
Udah sampai dengan selamat pesanan akunya. Trims banyak ^^ Aku pasti belanja disini terus nih

felisha
siis, pesenanku sdh sampe.. cepetnyaa... makasih ya..

Imelda
Paketnya uda sampe ya. Thx.

anna
Cepet banget barangnya dtg dan lengkap semua, walaupun banyak banget aturannya hihihi. Jaya terus Tyucake

» isi testimonial
» lihat testimonial

© 2016 Tyu Cake Tools OnlineShop

www.tyucake.com


Toko Online