Tyu Cake Tools Shop
Our Store : Jl. Pramuka Sari 4 No. 22 A, Rawasari, Jakarta Pusat. Telp : 021 - 95612481
Home How to Buy Site Map About Us Contact Us
Categories
Others


JAM OPERASIONAL PELAYANAN
ONLINESHOP :
Selasa-Jumat
Jam 09.0019.00Wib


Sabtu/Minggu
Jam 09.0015.00Wib


Senin & Tanggalan Merah/Hari Raya :
CLOSED / TUTUP


#Mohon Maaf bila di luar waktu tersebut,
pesanan yang masuk via
SMS & EMAIL
tidak dibalas
atau
di follow up,
(Semua akses pemesanan
HP SMS & KOMPUTER akan di non aktifkan
Harap Maklum ya^_^#

Shopping Cart
shopping cart 0 item
Others

www.jne.co.id
INPUT RESI JNE DISINI

Reload Captcha
Information
11 user sedang online
Anda pengunjung ke-836,556
Others

Pengiriman tanaggl 19 september 2014:

Debby - jakarta JNE REG CGKN900708591014

HJ. Saidah(Abie Dian) - tanjung redeb JNE REG CGKN900708581214

Dwi Magdalena - ciputat JNE REG CGKN900708561614

Fitria Indarti - jakarta JNE REG CGKN900708542014

Graceane -  tangerang JNE REG CGKN900708522414

Nurul Chasanah - bogor JNE REG CGKN900708502814

Bie Lan Dibby - semarang JNE OKE CGKN900708471814

Debra - pontianak utara JNE REG CGKN900708602414

Pratiwi Kusumastuti - bekasi JNE REG CGKN900708571414

Aisyah Yoan - bekasi JNE REG CGKN900708551814

Diana - jakarta JNE REG CGKN900708532214

Marda Dian Ekowati - jakarta JNE REG CGKN900708512614

Flo Jonathan - sukabumi JNE REG CGKN900708491414

Nia Novianti - jakarta JNE REG CGKN900708612214

Pengiriman tanaggl 18 september 2014:

Rachmadini adi putri - jakarta JNE REG CGKN900707622314

Siany - jakarta JNE REG CGKN90070760214

Liana - jakarta JNE REG CGKN900707591314

Emma - sanggau JNE REG CGKN900707811714

Alim winarti - solo JNE REG CGKN900707790514

Meliyana satino - depok JNE REG CGKN900707731714

Fita - cirebon JNE REG CGKN900707690914

Ibu ruly - depok JNE REG CGKN900707641914

Tk mas h zaidir - punjung JNE REG CGKN900707612514

Poppy devina - bekasi JNE REG CGKN900707581514

Dinar tanjung ap - jakarta JNE REG CGKN900707770914

Chicha - jakarta JNE REG CGKN900707751314

Dewi anggraini - pangkalanbalai JNE REG CGKN900707741514

Nia - bekasi JNE REG CGKN900707721914

Maya paulina - jakarta JNE REG CGKN900707712114

Nefi - jakarta JNE REG CGKN900707702314

Tiana dewi andini - jakarta JNE REG CGKN900707681114

Santi rahayu - soreang JNE REG CGKN900707671314

Nefi - jakarta JNE REG CGKN900707651714

Alim winarti - solo JNE REG CGKN900707632114

Nandita - majalengka JNE REG CGKN900707571714

Alice - jakarta JNE REG CGKN900707661514

Nandita - majalengka CGKN900707901514

Alim winarti - solo JNE REG CGKN900707880314

Vivi - bogor JNE REG CGKN900707890114

Sukawiyani - tegal JNE REG CGKN900707870514

Tekad rosadi - cilacap JNE REG CGKN900707860714

Tekad rosadi - cilacap JNE REG CGKN900707850914

Sukawiyani - tegal JNE REG CGKN900707841114

Fitri dewi - soreang JNE REG CGKN90070831314

Grace - cikarang JNE YES CGKN900707821514

Linda - jakarta JNE REG CGKN900707801914

Widia - subang JNE YES CGKN900707780714

Mahyaruddin - medan JNE REG CGKN900707552114

Pengiriman tanggal 17 september 2014:

Vera theresia n - jakarta JNE REG CGKN90070623614

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900706243814

Wira - tangerang JNE REG CGKN900706523014

Firdaningsih - jakarta JNE REG CGKN900706503414

Anggun - denpasar JNE YES CGKN90706492014

Hj. saidah - berau JNE REG CGKN900706472414

Charliani - jakarta JNE REG CGKN900706443014

Yani - bogor JNE REG CGKN900706413614

Yani - bogor JNE REG CGKN900706413614

Umi maziyah - lampung JNE REG CGKN900706363014

Ibu danoe - jakarta JNE YES CGKN900706333614

Astrid jeremy - serpong JNE REG CGKN900706314014

Katarina - jakarta JNE REG CGKN900706292814

Fransisca tity - depok JNE REG CGKN900706513214

Rina - bangka JNE REG CGKN900706482214

Jessika - bekasi JNE YES CGKN900706462614

Yani - bogor JNE REG CGKN900706452814

Yani - bogor JNE REG CGKN900706433214

Charliani - jakarta JNE REG CGKN900706423414

Venny savitri - jakarta JNE REG CGKN900706403814

Franky B - kuta JNE REG CGKN900706392414

Yunny paolo - jakarta JNE REG CGKN900706372814

Yani - bogor JNE REG CGKN900706353214

Sisilia N inna - sorong JNE REG CGKN900706323814

Angrraeni - jakarta JNE REG CGKN900706304214

Ibu novien - samarinda JNE REG CGKN900706263414

Marianche olivia - binjai JNE REG CGKN900706273214

Pengiriman tanggal 16 september 2014:

Vivi - jepara JNE REG CGKN900705523314

Irwan - jakarta JNE REG CGKN900705503714

Tammy olivia - tangerang JNE REG CGKN900705482514

Resti mediani - jakarta JNE REG CGKN900705263714

Saesario indrawan - semarang JNE REG CGKN900705283314

Faustine abdi - kuta JNE REG CGKN900705314314

Yulia - denpasar JNE REG CGKN900705333914

Ranti sugiarti - bogor JNE REG CGKN900705343714

Yunita - tangerang JNE REG CGKN900705353514

Feri astuti sasmita - cibinong JNE REG CGKN900705404114

Deta - depok JNE REG CGKN900705423714

Nurhaeni - bogor JNE REG CGKN900705453114

Linda - tangerang JNE REG CGKN900705273514

Ratih - jakarta JNE REG CGKN900705293114

Yanarica - surabaya JNE REG CGKN900705304514

Vinna - bogor JNE YES CGKN900705363314

Alice - jakarta JNE REG CGKN900705373114

Rachmat - medan JNE REG CGKN900705392714

Dr asri wahyuning fitri - Geger JNE REG CGKN900705413914

Dr asri wahyuning fitri - Geger JNE REG CGKN900705433514

Anggung - jakarta JNE REG CGKN900705443314

Dhian widya a - bojonegoro JNE REG CGKN900705462914

Yenny - jakarta JNE REG CGKN900705603314

Erang ratno setiawati - cibinong JNE REG CGKN900705582114

Dhian widya a - bojonegoro JNE REG CGKN900705542914

Michell soviner - jakarta JNE REG CGKN900705472714

Alice rimbo - jakarta JNE REG CGKN900705492314

Deta - depok JNE REG CGKN900705513514

Christy mamuaja - tomoh JNE REG CGKN900705533114

Vivie natalia - palu JNE REG CGKN900705552714

Yurike cora - palu JNE REG CGKN900705562514

Andriani - jakarta JNE REG CGKN900705572314

Adelia - belitung JNE REG CGKN900705591914

Indah k perdana - makasar JNE REG CGKN900705224514

Fransisca tity s - depok JNE REG CGKN900705244114

Pengiriman tanggal 15 september 2014:

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900703055314

Milka - bekasi JNE REG CGKN900703035714

Ananda eka santi - jakarta JNE REG CGKN900703016114

Ananda eka santi - jakarta JNE REG CGKN900702991214

Chandrawidhi desideriani - jakarta JNE REG CGKN900702971614

Stephanie - surabaya JNE REG CGKN900703065114

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900703045514

Marcella - bandung JNE REG CGKN900703025914

Annisa indira - bekasi JNE REG CGKN900703006314

Asti - bekasi JNE REG CGKN900702981414

Annisa indira - bekasi JNE REG CGKN900702961814

Pengiriman tanggal 13 september 2014:

Sri novi hariani - berau JNE REG CGKN900702903014

Oyin - malang JNE REG CGKN900702881814

Lia - padang JNE REG CGKN900702872014

Nia - jakarta JNE REG CGKN900702852414

Devie liany - bekasi JNE REG CGKN900702832814

Novi kania - serang JNE YES CGKN900702803414

Novi kania - serang JNE YES CGKN900702743014

Yenny - semarang JNE YES CGKN900702772414

Novi kania - serang JNE YES CGKN900702752814

Stanley simeo - garut JNE REG CGKN900702891614

Puput dwi anggara p - kediri JNE REG CGKN900702862214

Puput dwi anggara p - kediri JNE REG CGKN900702842614

Windy wirawan - jakarta JNE REG CGKN900702823014

Pengiriman tanggal 12 september 2014:

Dede miranti - sleman JNE REG CGKN900702344614

Indah kusuma - depok JNE YES CGKN9007002264614

Ruth - jakarta JNE YES CGKN900702305414

Dede miranti - sleman JNE REG CGKN900702235214

Gita yamin - jakarta JNE REG CGKN900702215614

Icha - bogor JNE REG CGKN900702165014

Susana utami ratnawati - jakarta JNE REG CGKN900702184614

Irwan - jakarta JNE REG CGKN900702145414

Lenny/ria - palembang JNE REG CGKN900702116014

Oktavia agatha - bogor JNE REG CGKN900702094814

Cristina daisy widjaja - jakarta JNE REG CGKN900702075214

Nanda inasovilizuari - palembang JNE REG CGKN900702473614

Yiska delifia kesauly - jakarta JNE REG CGKN900702065414

Dian kristiani - jakarta JNE REG CGKN900702055614

Ofi puspitasari - tigaraksa JNE YES CGKN900702036014

Tekad rosadi - cilacap JNE REG CGKN9007002325014

Yanti - baradatu JNE REG CGKN900702315214

Tekad rosadi - cilacap JNE REG CGKKN900702284214

Fitri agusyani - puruk cahu JNE REG CGKN900702274414

Chacha - bandung JNE REG CGKN900702245014

Saesario indrawan - semarang JNE REG CGKN90070225414

Jody aditya - jakarta JNE REG CGKN900702205814

Shamidah - jakarta JNE REG CGKN900702194414

Salvin - jakarta JNE REG CGKN900702174814

Nely - sintang JNE REG CGKN900702155214

Wathieeheri - prabumulih JNE REG CGKN900702135614

Wathieeheri - prabumulih JNE REG CGKN900702125814

Rury - cirebon JNE REG CGKN900702106214

Christina - jakarta JNE REG CGKN900702085014

Pengiriman tanggal 11 september 2014:

Arum setiati - jakarta JNE REG CGKN900700804014

Meilany perulina - jakarta JNE REG CGKN900700773014

Inilda - surabaya JNE REG CGKN900700733814

Pricillia febrianti (aiai) - jakarta JNE REG CGKN900700753414

Wati - tigaraksa JNE YES CGKN900701095114

Fransisca titys - depok JNE REG CGKN900701075514

Risa demira santika - tigaraksa JNE REG CGKN900701055914

Yunita wilis - kelapa JNE REG CGKN900701046114

Dwi ria andari - bandarlampung JNE REG CGKN900701036314

Anggita rakasiwi - cirebon JNE REG CGKN90070106714

Guritna candra dewi - bantul JNE REG CGKN900701085314

Florence yurike - jakarta JNE REG CGKN900701065714

Suprapti - pulaulaut JNE REG CGKN900701026514

Amendy yunita /mira - jakarta JNE YES CGKN900700982014

Dewa ayu dewi astuti - jakarta JNE REG CGKN900700952614

Sari hartati - bangka JNE YES CGKN900700933014

Nilasari - jakarta JNE REG CGKN900700913414

Kurniawan giri tirto wiyono - tangerang JNE REG CGKN900700872614

Okta - jakarta JNE REG CGKN900700853014

Dwi - depok JNE REG CGKN900700823614 

Risa demira santika - tigaraksa JNE REG CGKN900700843214

Giovanny - jakarta JNE REG CGKN900700833414

Maya widianingrum - bekasi JNE REG CGKN900700813814

Dhede panggabean - tigaraksa JNE REG CGKN900700792614

Debora - jakarta JNE REG CGKN900700782814

Erina/achmad labanie - jakarta JNE REG CGKN900700763214

Dwi ria andari - bandarlampung JNE REG CGKN900700743614

Karina nabila - padang JNE REG CGKN900701006914

Aa putu setyawati - denpasar JNE REG CGKN900700991814

Elnawaty - medan JNE REG CGKN900700972214

Emalia febriani - bandarlampung JNE REG CGKN900700962414

Novilia - serpong JNE REG CGKN900700942814

Titin puspasari - bekasi JNE REG CGKN900700923214

Ratih - jakarta JNE REG CGKN900700903614

Risa damira sentika - tigaraksa JNE REG CGKN900700892214

Kiana lee - jakarta JNE REG CGKN900700882414

Elnawaty - medan JNE REG CGKN900700862814

Pengiriman tanggal 10 september 2014:

Katarina - jakarta JNE REG MYCGK01952956514

Marcia daryanto - solo JNE REG MYCGK01952963614

Astri - depok JNE REG MYCGK01952965814

Liani irawan - jakarta JNE REG MYCGK01952970714

Sisca - jakarta JNE REG MYCGK01952979114

Herlin - jakarta JNE  REG MYCGK01952989014

Nuniek - jakarta JNE REG MYCGK0195998314

Diana - jakarta JNE REG MYCGK01953009414

Fithriastari dewi - jakarta JNE REG MYCGK01953013714

Herlin - jakarta JNE REG MYCGK01953021414

Toko bogor - bandaaceh JNE OKE MYCGK01952964214

Suprayitno - brebes JNE REG MYCGK01952958714

Dessi aizar - banjarmasin JNE REG MYCGK01952969214

Chritine eda - jakarta JNE YES MYCGK01952944414

Hana roselina - bogor JNE REG MYCGK01953014314

Olivia chiara dewi - bengkulu JNE REG MYCGK01953026414

Wilma oktavianus - jakarta JNE REG MYCGK01953033514

Laurencia indah - jakarta JNE REG MYCGK01953036314

Popi - depok JNE REG MYCGK01953040614

Kemuning puspaningsari - jakarta JNE REG MYCGK01953045614

Ibu keke -bogor JNE REG MYCGK01953050514

Hudatul\Toko andri - jakarta JNE REG MYCGK01953057714

Ramadina (rumah) - bekasi JNE REG MYCGK01952992714

Christine eda - jakarta JNE REG MYCGK01952953714

Dewi mulia - jakarta JNE REG MYCGK01953029214

Maria yunita/erwin susanto JNE REG MYCGK01953034114

Risa shabrina yusman - denpasar JNE REG MYCGK01953038514

Amanda - jakarta JNE REG MYCGK01953047814

Fenni - jakarta JNE REG MYCGK01953052714

Dwi magdalena - tigaraksa JNE REG MYCGK01952971314

Vela - samarinda JNE OKE MYCGK01952978514

Bulkis (bag acc) - makasar JNE REG MYCGK01952986214

Inai - serpong JNE REG MYCGK01953002214

Inai - serpog JNE REG MYCGK01953008814

Pengiriman tanggal 9 september 2014:

Kurnia natalia - jakarta JNE REG CGKN900614025814

Marceline y ndoen lado - ende JNE REG CGKN900614006214

Riski amalya - tigaraksa JNE REG CGKN900613981314

Citra - jakarta  JNE REG CGKN900613971514

Lia haris - jakarta JNE YES CGKN900613951914

Marceline y ndoen lado - ende JNE REG CGKN900613942114

Ariyanti hadi surya - jakarta JNE REG CGKN900613932314

Ribka tamburian - tigaraksa JNE REG CGKN900613912714

Yunita widiyani - jakarta JNE REG CGKN900613902914

Roselina moekoe foe - waingapu JNE OKE CGKN900613881714

Silvia putri - bekasi JNE REG CGKN900613791914

Yunike - ternate JNE REG CGKN900613862114

Debora silvia - bengkayang JNE REG CGKN900613852314

Lia haris -jakarta JNE YES CGKN900613832714

Sri novia aryani - lingga JNE REG CGKN900613822914

Annisa mirella - jakarta JNE REG CGKN900613813114

Citra - jakarta JNE REG CGKN900613772314

Cholisatus febrianti (lisa) - mojokerto JNE REG CGKN900613752714

Silvia putri - bekasi JNE REG CGKN900613733114

Himmah - jakarta JNE REG CGKN900613713514

Ibu nila - bandung JNE REG CGKN900613692314

Rani - bandung JNE REG CGKN900613682514

Herlin - jakarta JNE REG CGKN900614016014

Kiki khoirunnisa - cirebon JNE YES CGKN900613991114

Afifah zabarij - pelaihari JNE REG CGKN900613961714

Ratna - jakarta JNE REG CGKN900613922514

Ni putu vidya - sleman JNE REG CGKN900613891514

Rhina juniastuti - gendangan JNE REG CGKN900613871914

Reni koeswoyo - jakarta JNE REG CGKN900613842514

Isti kusmayadi - bekasi JNE REG CGKN900613803314

Widya - jakarta JNE REG CGKN900613782114

Alice - jakarta JNE REG CGKN900613762514

Marceline y ndoen lado - ende JNE REG CGKN900613742914

Rany - bandung JNE REG CGKN900613723314

Levina intan - jakarta JNE REG CGKN900613703714

Riri - tangerang JNE REG CGKN900613672714

Pengiriman tanggal 8 september 2014

Tintin - semarang JNE REG CGKN900612175014

Lenny - palembang JNE REG CGKN900612194614

Theresia cahyeni - surabaya JNE REG CGKN900612155414

Lenny agustina - jakarta JNE REG CGKN900612145614

Annisa indira - bekasi JNE REG CGKN900612184814

Yudiono agustadi - jakarta JNE REG CGKN900612165214

Sari wira - makasar JNE YES CGKN900612135814

Pengiriman tanggal 6 september 2014:

Nunie - bekasi JNE REG MYCGK01944858114

Sajadah - takengon JNE REG MCYGK01944872314

Tenoro ariesman - jakarta JNE REG MCYGK01944853114

Pengiriman tanggal 5 september 2014:

Nasodika puteri - solo JNE REG CGKN900611483914

Maya - jakarta JNE REG CGKN900611464314

Yuyun Yuningsih - bandung JNE REG CGKN900611444714

Feira simatupang - depok JNE REG CGKN900611434914

Dhian widya A - bojonegoro JNE REG CGKN900611425114

Isti kusmayadi - bekasi JNE REG CGKN90061405514

Adrina taringan - jakarta JNE REG CGKN900611394114

Susilawati - jakarta JN E REG CGKN900611374514

Mutia andari - pontianak JNE REG CGKN900611364714

Vita - jakarta JNE REG CGKN900611354914

Isti kusmayadi - bekasi JNE REG CGKN900611335314

Fitri - bogor JNE REG CGKN900611315714

Maharani - jakarta JNE REG CGKN900611305914

Desiree - jakarta JNE REG CGKN90011284714

Sharin alwi - bogor JNE REG CGKN900611265114

Cindy ryanthie - bekasi JNE REG CGKN900611255314

Ibu lily - jakarta JNE YES CGKN900611235714

Aloysia litanidara - bandung JNE REG CGKN900611206314

Malinda - jakarta JNE REG CGKN900611185114

Marion massie - manado JNE REG CGKN900611474114

Salisa farihani - pamekasan JNE REG CGKN900611454514

Hany ary - purwakarta JNE REG CGKN900611415314

Wennie roheni anas - bengkulu JNE REG CGKN9006114384314

Maria - serpong JNE REG CGKN900611345114

Susilawati - jakarta JNE REG CGKN900611325514

Annisa indira - bekasi JNE REG CGKN900611294514

Tanti - sidoarjo JNE REG CGKN900611274914

Toko rezeki - pekanbaru JNE REG CGKN900611245514

Maya kohar - palembang JNE REG CGKN900611225914

Siti zubaidah - jakarta JNE REG CGKN900611216114

Adhelin maharani - depok JNE REG CGKN90061194914

Pengiriman tanggal 4 september 2014:

Ragwan  alaydrus - palu JNE RE CGKN900610425414

Vimala - medan JNE YES CGKN900610405814

Ria firmansyah - palembang JNE REG CGKN900610374814

Aily - tangerang JNE REG CGKN900610345414

Maya Kusuma - surabaya JNE REG CGKN900610306214

Silvia(Berkat Ban) - jakarta JNE REG CGKN900610285014

Indah K Perdana - Makasar JNE REG CGKN900610265414

Sophia - bandung JNE REG CGKN900610245814

Sylviana - jakarta JNE REG CGKN900610226214

Nurina - jakarta JNE REG CGKN900610206614

Yulianto - jakarta JNE REG CGKN900610185414

Fransisca Tity S - Depok JNE REG CGKN900610165814

Ezza - jakarta JNE YES CGKN900610146214

Ina - jakarta JNE REG CGKN900610435214

Elita - jakarta JNE REG CGKN900610394414

Sri Rahayu - cirebon JNE YES CGKN900610415614

Farwah Aliyah - palembang JNE REG CGKN900610365014

IE Chiu - jakarta JNE YES CGKN900610384614

Nurina - jakarta JNE REG CGKN900610355214

Ika - sidoarjo JNE REG CGKN900610335614

Maharjantie - purbalingga JNE REGCGKN900610325814

Maya Safitri - palangkaraya JNE REG CGKN900610316014

Ayu Suardani - karawang JNE REG CGKN900610294814

Rita Therik - Atambua,Belu JNE REG CGKN90061027514

Indah Hugo - depok JNE REG CGKN900610255614

Vita - jakarta JNE REG CGKN900610236014

Peggy - jakarta JNE REG CGKN900610445014

Stefani Dewinatalia - jakarta JNE REG CGKN900610454814

Pengiriman tanggal 3 september 2014:

Yeyen mareta - batam JNE REG CGKN900609114314

Yulia tiarani - cianjur JNE REG CGKN900609014714

Nenden mayasari - jakarta JNE REG CGKN900609153514

Jessi devianty - jakarta JNE REG CGKN900609133914

Stephani - surabaya JNE REG CGKN900609083314

Khatrine S - jakarta JNE YES CGKN90060904414

Sarah nathania - serpong JNE REG CGKN900608921214

Decky - depok JNE REG CGKN900608950614

Josephine wijaya - bekasi JNE REG CGKN90060899814

Ema wiajaya  - purwokerto JNE REG CGKN900609163314

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900609173114

Myristica frieda - jakarta JNE REG CGKN900609182914

Astrid destia - bekasi JNE REG CGKN900609204114

Ria - bandung JNE REG CGKN900609213914

Aas deny - ciamis JNE REG CGKN900609233514

Imelda - jakarta JNE REG CGKN900609243314

Kurnia natalia - jakarta JNE REG CGKN900609024514

Yuda - karawang JNE REG CGKN90060934314

Vivi - jepara JNE REG CGKN900609053914

Via avrilia - Jakarta JNE REG CGKN900609063714

Inna musliha - tarakan JNE REG CGKN900609073514

Hilmah sofriana - jakarta JNE REG CGKN900609124114

Via avrilia - jakarta JNE REG CGKN900609192714

Maulida nusiantina - sleman JNE REG CGKN900609223714

Yunika - palangkaraya JNE REG CGKN900609253114

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900609143714

Novia delrisa - jakarta JNE REG CGKN900609104514

Selly natalia - JNE REG CGKN900609093114

Dessy chandra - JNE REG CGKN900608890214

Lousiana - bogor JNE REG CGKN900608901614

Andari ditya - jakarta JNE REG CGKN900608931014

Titih herawati - jurang JNE REG CGKN900608940814

Lisa agustina - jakarta JNE REG CGKN900608960414

Inna - bandung JNE REG CGKN900608970214

Wilma octavianus - jakarta JNE REG CGKN900608981014

pengiriman tanggal 2 september 2014:

Fadhila shaumi c - brebes JNE OK CGKN900607812114

Adelia - belitung barat JNE REG CGKN900607612914

Adi sudiyatmo - jakarta JNE REG CGKN900607642314

Arumici Anita - palangkaraya JNE YES CGKN900607661914

Tiara chen - jakarta JNE REG CGKN900607681514

Dian fitriyani - sukasari ,bandung - JNE ERG CGKN900607712514

Ellena lumowo - ciputat ,tigaraksa JNE REG CGKN900607741914

Iza ayu shafani - padang JNRE REG CGKN900607771314

Ria c&c cafe - tasik malaya JNE REG CGKN90060752314

Annisa indira - bekasi JNE REG CGKN900607581914

Amanda - jakarta JNE REG CGKN900607603114

Nurul abidah - jakarta JNE REG CGKN900607622714

Layli - kelapa gading JNE REG CGKN900607632514

Irene - jakarta JNE REG CGKN900607652114

Yosi - kramat jati JNE REG CGKN900607671714

Indah chayaningsih - bekasi JNE REG CGKN900607691314

Tya - sawangan JNE REG CGKN900607702714

Muthmainatun - sleman JNE REG CGKN900607722314

Ria c&c cafe - tasikmalaya JNE REG CGKN900607732114

Alice - cdengkareng JNE REG CGKN900607751714

Maharani - depok JNE REG CGKN900607761514

Sri novi hariani - tanjung redep JNE REG CGKN9006077811114

Juwitna ratna - bekasih JNE REG CGKN900607790914

Angga rahmansyah - karawang JNE REG CGKN900607802314

Lili afriani - jambi JNE YES CGKN900607542714

PT Hency Bahari - jakarta JNE REG CGKN9006075525214

Irma dewi - bekasi JNE REG CGKN900607591714

Liza setiawan - jakarta JNE REG CGKN900607572114

Pengiriman tanggal 1 september 2014;

Indah kirana - jakarta JNE REG CGKN900605931914

Jennifer - jakarta JNE REG CGKN900605941714

Maya widianingrum - bekasi JNE REG CGKN900605971114

Maya - jakarta JNE REG CGKN900605990714

Amanda crystal lovani - bekasi JNE REG CGKN900606015614

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN900606025414

Ida rufaida - tarakan JNE REG CGKN900606045014

Pengiriman tanggal 30 agustus 2014:

Reh fransiska - serpong JNE REG CGKN900600295014

Irma - bogor JNE REG CGKN900600285214

Lina - bogor JNE REG CGKN90060027414

Yanti eva sisca naibaho - tasikmalaya JNE REG CGKN900600326014

Nia -jakarta JNE REG CGKN900600306414

Sari angkara - padang JNE REG CGKN900600265614

Mira - pekalonga JNE REG CGKN900600345614

Maharjantie - purbalinga JNE REG CGKN900600316214

Pengiriman tanggal 29 agustus 2014:

Jhun - jakarta JNE YES CGKN900599570114

Dira - tangerang JNE REG CGKN900599869114

Agnesya anieta K - yogyakarta JNE REG CGKN900599859314

Indah kirana - jakarta JNE REG CGKN900599839714

Wirastuti - jakarta JNE REG CGKN900599829914

Selvy - jakarta JNE REG CGKN900599800314

Franky B - kuta JNE REG CGKN900599798914

Vita rahman JNE REG CGKN900599769514

Rosalina (OCA) - jakarta JNE REG CKGN900599759714

Fransisca titiy S - depok JNE REG CGKN900599730114

Indrawati /bp yoyo - samarinda JNE REG CGKN900599720314

Gustini - serpong JNE REG CGKN900599601114

Jemima - tangerang JNE REG CGKN900599630514

Yustina - sukabumi JNE REG CGKN900599689514

Santi - jakarta JNE REG CGKN900599878914

Yuliana wijaya - lubuklinggau JNE REG CGKN900599849514

Annisa indira - bekasi JNE REG CGKN900599810114

Bintang cake - jakarta JNE REG CGKN900599789114

Ibu danoe - kebayoran JNE REG CGKN900599749914

Yolandini - bogor JNE REG CGKN900599710514

Dyah - jakarta JNE REG CGKN900599700714

Bunda khayla - depok JNE REG CGKN900596979714

Tini royanti - palembang JNE REG CGKN900599650114

Gina - bandung JNE REG CGKN900599620714

Ibu tjen tjen - solo JNE REG CGKN900599599714

Pengiriman tanggal 28 agustus 2014:

Fani safitri - jakarta JNE REG CGKN900598601414

Citra cuminar - bekasi JNE REG CGKN900598580214

Diah annie - wonosobo JNE REG CGKN900598550814

Annisa indria - bekasi JNE REG CGKN900598531214

Alice rimbo - jakarta JNE YES CGKN900598490414

Debra - pontianak JNE OKE JNE REG CGKN900598501814

Yulia kristina - solo JNE REG CGKN900598671014

Titin puspitasari - bekasi JNE REG CGKN900598689814

Rini (griya az zahra) - tarakakn JNE REG CGKN90059660214

Henny - jakarta JNE REG CGKN900598650414

Wiwiek - berau JNE REG CGKN900598699614

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900598640614

Nely - sintang JNE REG CGKN900598570414

Indah irianty situmorang - batam JNE REG CGKN900598560614

Oppie - bogor JNE REG CGKN900598541014

Hanifah gunarso - bandung JNE REG CGKN900598521414

Qibtya alkaf - kelapa JNE REG CGKN900598511614

Nathania - bekasi  JNE REG CGKN90059861014

Ruth lianawati - bekasi JNE REG CGKN900598611214

Vania sofiandi - jakarta JNE REG CGKN900598591014

Minica - bekasi JNE REG CGKN900598630814

Pengiriman tanggal 27 agustus 2014:

Amelia - bandarlampung JNE REG CGKN900597650714

Enno - tangerang JNE REG CGKN900597670314

Sari - surabaya JNE REG CGKN900597699914

Lina - bogor JNE REG CGKN900597701314

Wirastuti - jakarta JNE REG CGKN900597720914

Uly - bekasi JNE REG CGKN900597740514

Ira - ternate JNE REG CGKN900597760114

Nuraisyah shinombing - padang JNE REG CGKN900597789714

Annisa anjani - jakarta JNE REG CGKN900597800914

Leonny - jakarta JNE REG CGKN900597810714

Bettty - medan JNE REG CGKN900597830314

Dini siti ramasari - ciamis JNE REG CGKN900597799514

Dhian widya astuningsih - bojonegoro JNE REG CGKN900597611514

Rina maydina - lumajan JNE REG CGKN900597631114

Ariyanti - bandung JNE REG CGKN900597660514

Alice rimbo - jakarta JNE REG CGKN900597680114

Fariz akbar - pontianak JNE REG CGKN900597711114

Maria ekawati - gianyar JNE REG CGKN900597750314

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900597820514

Faiz - yogyakarta JNE REG CGGKN900597779914

Hilmi wirawan - palembang JNE REG CGKN900597601714

Renny - samarinda JNE REG CGKN900597640914

Pengiriman tanggal 26 agustus 2014:

Debra - pontianak JNE REG CGKN900597082514

Irene ks - surabaya JNE REG CGKN900597113514

Ika - jakarta JNE REG CGKN900597133114

Sylvia widjaja - bekasi JNE REG GCKN900597152714

Fajriadi jufri - bulukumba JNE REG CGKN900597062914

Mayasmita - jakarta JNE REG CGKN900597072714

Linda (MKT) - jakarta JNE REG CGKN900597142914

Julia - jakarta JNE REG CGKN900597162514

Adleia(email brasco salim) - belitung JNE REG CGKN900596920414

Silvia ika - solo JNE REG CGKN900596941014

Ibu devi - malang JNE REG CGKN900596770214

Stephanie - surabaya JNE REG CGKN900596799814

Venus - tangerang JNE REG CGKN900596811014

Gina prasasti - subang JNE REG CGKN900596840414

Henny - cirebon JNE REG CGKN900596879814

Febe yudea - bekasi JNE REG CGKN900596899414

Purwo siswadi S H M HUM - jambi JNE YES CGKN900596781014

Aily - tangerang JNE  REG CGKN900596801214

Febe yudea - bekasi JNE REG CGKN900596820814

Myristica frieda - jakarta JNE REG CGKN900596830614

Yunita - jakarta JNE YES CGKN900596850214

Widia - subang JNE YES CGKN900596900814

Jennifer junita - jakarta JNE REG CGKN900596889614

Neti fitriyani - bekasi JNE REG CGKN900596861014

Titik - semarang JNE OKE CGKN900596979414

Nita ungu - jakarta JNE REG CGKN900597004114

Yelyana - tangerang JNE REG CGKN900597033515

Titik - semarang JNE OKE CGKN90059702314

Devi pratiwi - bekasi JNE REG CGKN900596999014

Ruth lianawati - bekasi JNE REG CGKN900596989214

Maria - serpong JNE REG CGKN900596959814

Agitha amelia - tasikmalaya JNE REG CGKN900596930214

Janica - jakarta JNE REG CGKN900596731014

Vennyta - jakarta JNE REG CGKN900596760414

Pengiriman tanggal 24 agustus 2014:

Rasmida - tangerang JNE OKE MYCGK01923475014

Tazkiya tunnisa - bandarlampung JNE REG MYCGK01923410614

Linda setiawati - palu JNE REG MYCGK01923419014

Ika kwa - bandung JNE REG MYCGK01923428314

Maya - bandung JNE REG MYCGK01923438214

Pramita - solo JNE REG MCYGK01923443114

Bpk nanang alamsyah - garut JNE REG MYCGK01923453014

Melanie - jakarta JNE REG MCYGK01923483714

Pengiriman tanggal 23 agustus 2014:

Cici bahtiar - lumanjang JNE REG MYCGK01922114014

Yona - palembang JNE REG MYCGK01922106314

Lydia monique - bekasi JNE REG MYCGK01922100714

Angie bong - samarinda JNE REG MYCGK01922092314

Milisa aprianti - jakarta JNE REG MYCGK01922087414

Wiliyana - jakarta JNE REG MYCGK01922083014

Rini - bandarlampung JNE REG MYCGK01922072514

Agung yoga pramana - denpasar JNE REG MYCGKN01922066014

Anggu - denpasar JNE REG MYCGK01922062614

Ade kurniawan - surabaya JNE REG MYCGK01922105714

Anggun - denpasar JNE REG MYCGK01922098914

Yustina - jakarta JNE REG MYCGK01922088014

Anggria - cibinong JNE REG MYCGK01922078114

Dian utami - jakarta JNE REG MYCGK01922074714

Stephani - surabaya JNE REG MYCGK01922069814

Maria - solo JNE REG MYCGK01922061014

Ningrum - muara JNE REG MYCGK01922118414

pengiriman tanggal 22 agustus 2014:

maya - bandung JNE REG CGKN900594751214

Janny setiawan - jakarta JNE REG CGKN900594721814

Suryamah - tasikmalaya JNE REG CGKN900594712014

Sinta - serpong JNE REG CGKN900594690814

Jeane - depok JNE REG CGKN900594671214

Dina agustina - jakarta JNE REG CGKN900594661414

Marie - jakarta JNE REG CGKN900594770814

Adharatiwi - bogor JNE REG CGKN900594780614

Henny mahrojah - jakarta JNE REG CGKN900594801814

Mesya - bekasi JNE REG CGKN900594821414

Anissa saraswati - tanggerang JNE YES CGKN900594651614

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900594632014

Bapak Heddy - jakarta JNE REG CGKN900594612414

Sari angkara - padang JNE REG CGKN900594811614

Ledi - jakarta JNE RFEG CGKN900594790414

Liza - surabaya JNE REG CGKN900594741414

Yunika - palangkarya JNE REG CGKN900594761014

Ni kadek ayu agustin - sukawati,gianyar JNE REG CGKN900594731614

Henny - cengkareng,jakarta barat JNE REG CGKN900594702214

Watih - pancoranmas,depok JNE YES CGKN900594681014

Suri - jakarta JNE REG CGKN900594641814

Citra dewi - jambi timur JNE REG CGKN900594622214

Fitri suci matahari - sukarame,palembang JNE REG CGKN9005946026

Lia - jakarta timur JNE REG CGKN900594591214

Pengiriman tanggal 21 agustus 2014:

Yosia san christiani - tangerang JNE REG CGKN900593911514

Vannesa - jakarta JNE YES CGKN900593890314

Meliyana wd - depok JNE YES CGKN900594114414

Mega - medan JNE OKE CGKN900594104614

Yunita widiyani - jakarta JNE REG CGKN900594093214

Rainy setiyowati - jakarta JNE REG CGKN900594073614

Ika kwa - bandung JNE REG CGKN90059054014

Lia - pontianak JNE REG CGKN900594044214

Lini retnosari - jakarta JNE REG CGKN900594024614

Dwi susansti - bekasi JNE REG CGKN900593940914

Lini retnosari - jakarta JNE REG CGKN900593921314

Abigail fitriani hasan - medan JNE REG CGKN900593901714

Sri novi hariani - berau JNE REG CGKN900593880514

Sofianata - probolingo JNE REG CGKN900594083414

Stefani - depok JNE REG CGKN900594063814

Siska adeliani - tangerang JNE REG CGKN900594034414

Sinta dwi - sintang JNE REG CGKN900594014814

Enis - bekasi JNE REG CGKN900594005014

Meliayana wd - depok JNE YES CGKN900593970314

Graceane - tigaraksa JNE REG CGKN900593950714

Maya gunawan - bekasi JNE REG CGKN900593931114

Pengiriman Tanggal 20 agustus 2014:

Linda - jakarta JNE REG CGKN900593353114

Andhika sastraprana - makasar JNE REG CGKN900593323714

Siska suyaswati - depok JNE REG CGKN900593333514

Ibu rindu - jayapura JNE REG CGKN900593313914

Evi - tigaraksa JNE REG CGKN900593292714

Sa adatul huriyah - banjarnegara JNE REG CGKN900593282914

Sarrah ranjani - bogor JNE REG CGKN900593253514

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900593224114

Gisna - garut JNE REG CGKN900593163714

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900593124514

Yati nurhayati - jakarta JNE YES CGKN900593193114

Desy widiastutu - Kuningan JNE YES CGKN900593243714

Lina Oktavia - Jakarta JNE REG CGKN900593144114

Andhika Sastraprana - Makassar JNE REG CGKN900593104914

Devi Arfiana - Jakarta JNE REG CGKN900593083714

Wulan - Jakarta JNE REG CGKN900593044514

Ria Rista - Palembang JNE REG CGKN900593093514

Ria Rista - Palembang JNE REG CGKN900593064114

Susan - Tangerang JNE REG CGKN900593362914

Ibu Sri - Sipirok Tapanuli JNE REG CGKN900593343314

Nurul Hasanah - Banyuwangi JNE REG CGKN900593304114

Adelia - Manggar JNE REG CGKN900593263314

Valensia Melina - Samarinda JNE REG CGKN900593233914

Meilany Perulina - jakarta JNE REG CGKN900593214314

Dwi kardiningsih - Batam JNE REG CGKN900593183314

Rofiqoh - Jakarta JNE REG CGKN900593153914

Pengiriman Tanggal 19 agustus 2014:

Inge Dessy - Bandung JNE REG CGKN900592283214

Nina - Depok JNE REG CGKN900591951314

Rainy Setiyowati - Jakarta  JNE REG CGKN900592273414

Melinda - Jakarta JNE REG CGKN900592293014

Lina Oktavia - Jakarta JNE REG CGKN900591961114

Henny - Cirebon JNE YES CGKN900591970914

Ibu Windy - Purwokerto JNE REG CGKN900591822314

Livia Dewi - jakarta JNE REG  CGKN900591841914

Lisa - jakarta JNE REG CGKN900591851714

Widia - jakarta JNE REG CGKN900591871314

Mirna jaya tirta - bekasi JNE REG CGKN900591890914

Luluk- jakarta JNE REG CGKN900591912114

Vijar maya - pacitan JNE REG CGKN90059131714

Novi - serpong JNE REG CGKN900591941514

Lenna cakes - pangkalpiang JNE REG CGKN9005912204814

Nana - jakarta JNE REG CGKN900592214614

Afunk - sintang JNE REG CGKN900592224414

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900592244014

Nana - jakarta JNE REG CGKKN900592253814

Ratih pramodha wardhani H - probolinggo JNE REG CGKN900591832114

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN900591861514

Gita yamin - jakarta JNE REG CGKN900591881114

Fitria puspita wardani - wonosari JNE REG CGKN900591902314

Maya - bandung JNE REG CGKN900591921914

Vivi - jakarta JNE REG CGKN900592263614

Dinah widjaya - jakarta JNE REG CGKN900592115014

Koen wied - jakarta JNE REG CGKN900592124814

Elita khoe - bandung JNE REG CGKN900592154214

Siska adeliani - tangerang JNE REG CGKN900592173814

Oktavia agatha - bogor JNE REG CGKN900592193414

Sofna - serpong JNE REG CGKN900592234214

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900592134614

Veranica lesmana - jakarta JNE REG CGKN900592144414

Yelyana - tangerang JNE REG CGKN900592183614

Pengiriman Tanggal 18 agustus 2014:

Jenny -  medan JNE REG CGKN900590383414

Judela - kediri JNE REG MYCGK01911175414

Nury - cibinong JNE REG MYCGK01911186914

Nurry - cibinong JNE REG MYCGK01911199614

Elvi - jakarta JNE REG MYCGK01911218514

Maulida nusantiana - sleman JNE REG MYCGK01911264614

Jenny - medan JNE REG MYCGK01911254714

Norhidayani - banjarmasin JNE REG MYCGK01911271714

Pengiriman Tanggal 16 agustus 2014:

Laily - jakarta JNE REG CGKN900590164614

Purwo siswadi - jambi JNE YES CGKN900590145014

Ochie - depok JNE REG CGKN900590105814

Maharjantie - purbalingga JNE REG CGKN900590084614

Ahmad mansyur sodik - cilacap JNE REG CGKN900590055214

Nina - depok JNE REG CGKN900590125414

Mawaddah - majene JNE REG CGKN900590135214

Fanita - tangerang JNE REG CGKN900590115614

Leri - palembang JNE REG CGKN900590094414

Gloria yapsawaki - jakarta JNE REG CGKN900590074814

Sinta - serpong JNE REG CGKN900590065014

Pengiriman Tanggal 15 agustus 2014:

Liza A wiratama - depok JNE YES CGKN900589650314

Henny mahrojah - jakarta JNE REG CGKN900589799114

Irene - bogor JNE REG CGKN900589800514

Jennifer junita - jakarta JNE REG  CGKN900589820114

Oti machful - jakarta JNE REG CGKN900589849714

Yuliesti - jakarta JNE REG CGKN900589879114

Rian - jakarta JNE REG CGKN900589869314

Esther - jakarta JNE REG CGKN900589898714

Ghotia martha - jakarta JNE REG CGKN900589919914

Lousiana - bogor JNE REG CGKN900589630714

Havesarana - lawang JNE REG CGKN900589660114

Ghotia martha - jakarta JNE REG CGKN900589679914

Sarrah jessica - tangerang JNE REG CGKN9005896995

Aning - jakarta JNE REG CGKN900589700914

Suryani - jakarta JNE REG CGKN900589710714

Rian - tangerang JNE REG CGKN900589730314

Annisa indira - bekasi JNE REG CGKN900589740114

Melly carmellia - karawang JNE REG CGKN900589769714

Shintia - jakarta JNE REG CGKN900589779514

Tania paramita - jakarta JNE REG CGKN900589620914

Virgian paula - bekasi JNE REG CGKN900589640514

Haversarana - lawang JNE REG CGKN900589689714

Silvia - bima JNE REG CGKN900589720514

Cloudi - jakarta JNE REG CGKN900589759914

Selly natalia -  jakarta JNE REG CGKN900589789314

Siti cahyati - bandung JNE REG CGKN900589810314

Liliana sunter - jakarta JNE REG CGKN900589839914

Aily - jakarta JNE REG CGKN900589888914

Hesty retnaningrum - jambu JNE REG CGKN900589900114

pengiriman Tanggal 14 agustus 2014:

Vivi octavia - serpong JNE YES CGKN900589103314

Meliyana satino sugutamu - depok JNE YES CGKN900589191514

Liza A wiratama - depok JNE YES CGKN900588979014

Widya sari amalia - jakarta JNE REG CGKN900589181714

Dewi tania - jakarta JNE REG CGKN900589212714

Rica gunawan - jakarta JNE REG CGKN900589162114

Hanny manthovany - jakarta JNE REG CGKN900589132714

Florensia - jakarta JNE REG CGKN900589091914

Kanti rahayu - depok JNE REG CGKN900589072314

Faiz - yogyakarta JNE REG CGKN900589042914

Meilany perulina - jakarta JNE REG CGKN90058900314

Putrie raghyel - magetan JNE REG CGKN900588988814

Talitha syabana - jakarta JNE REG CGKN9000589251914

Mieysea - bekasi JNE REG CGKN900589232314

Liza syafitri - stabat JNE REG CGKN900589222514

Silvia ika - solo JNE REG CGKN900589202914

Ima sylvia prihandita - pangkalpinang JNE REG CGKN900589171914

Figha setya pribadi - magetan JNE REG CGKN900589152314

Tiara chen - jakarta JNE REG CGKN900589122914

Debra - pontianak JNE REG CGKN900589113114

Meilany perulina - jakarta JNE REG CGKN900589082114

Berlin ratna shanti - jakarta JNE REG CGKN900588939814

Widya sari amalia - jakarta JNE REG CGKN900589023314

Risa maulita - bekasi JNE REG CGKN900589062514

Liza A wiratama - depok JNE YES CGKN900589251914

Pengiriman Tanggal 13 agustus 2014:

Suanna syahrir - makasar JNE REG CGKN900588502014

Surahmi (mincu) - depok JNE REG CGKN900588511814

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900588531414

Meilly kurniaty - cimahi JNE REG CGKN90058851014

Wahyuni fetriana - cirebon JNE REG CGKN900588560814

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900588580414

Rudi - pangkalpinang JNE REG CGKN900588590214

Herlin kristina - berau JNE REG CGKN900588601614

Eka susanti - bandarlampung JNE REG CGKN900588611414

Any rumbewas lomi - dimembe JNE REG CGKN900588621214

Anna - jakarta JNE YES CGKN900588480814

Yesti diah S - tigaraksa JNE YES CGKN900588490614

Angga rahmansyah - karawang JNE YES CGKN900588521614

Rury - cirebon JNE YES CGKN900588541214

Rania - sukabumi JNE YES CGKN900588570614

Epi - depok JNE REG MYCGK01905866914

Rully rau - jakarta JNE REG MYCGK01905878014

Debora - jakarta JNE REG MCYGK01905887314

Dessy aizar - banjarmasin JNE REG MYCGK01905896614

Wira - tangerang JNE REG MYCGK01905913314

Maila - jakarta JNE REG MYCGK01905920414

Fitri - bekasi JNE REG MYCGK01905928214

Ibu lucky chintya - sawangan JNE YES CGKN9000589261714

Laura - jakarta JNE REG MYCGK01905862514

Fera - bandarlampung JNE REG MYCGK01905874614

Henny - jakarta JNE REG MYCGK01905882314

Ivany - serpong JNE REG MYCGK01905891614

Ibu umi - surabaya JNE REG MYCGK01905901214

Inilda - surabaya JNE REG MYCGK01905911114

Yuliastuti - tigaraksa JNE REG MYCGK01905921014

Cindy dwiyanti - serpong JNE REG MYCGK01905936914

Susanty - jakarta JNE REG MYCGK01905903414

S fenny - tangerang JNE REG MYCGK01905858214

Pengiriman Tanggal 12 Agustus 2014 :

Firda Amali Putri - Jakarta JNE REG CGKN900587770114

firda amali putri - jakarta JNE REG CGKN900587789914

Henny Andriani - surabaya JNE REG CGKN900587801114

ANISA INDIRA - BEKASI JNE REG CGKN900587810914

FIORENZA EVELYN - PRABUMULIH JNE REG CGKN900587820714

FIRDA AMALI PUTRI - JAKARTA JNE REG CGKN900587840314

MARCIA DARYANTO - SOLO JNE YES CGKN900587721114

WATHIEEHERI - PRABUMULIH JNE REG CGKN900587740714

WIDIA - SUBANG JNE YES CGKN900587750514

RIA - TASIKMALAYA JNE REG CGKN900587701514

ELVINA RINATA - BOGOR JNE REG CGKN900587730914

VALLY CRYSTALIA -  JIMBARAN JNE REG CGKN900587760314

MIRA MEDYANINGRUM - JAKARTA JNE REG CGKN900587799714

SELVIANA ANITA KURNIAWAN - SERPONG JNE REG CGKN900587830514

SOFNA -SERPONG JNE REG CGKN900587879714

VERONICCA ELLEN -JAKARTA JNE REG CGKN900587660714

PRICILLA FRANSISCA - JAKARTA JNE REG CGKN900587650914

VITA SHINTIA - JAKARTA JNE YES CGKN900587580714

STELLA BUDIMAN - SUKABUMI JNE REG CGKN900587490914

MERYY - BEKASI JNE REG CGKN900587680314

HENNY ANDRIANI - SURABAYA JNE REG CGKN900587850114

FINA AULIA - JAKARTA JNE REG CGKN900587869914

FINA AULIA - JAKARTA JNE REG CGKN900587889514

AILY - JAKARTA JNE REG CGKN900587899314

AGNESYA ANIETA K - YOGYAKARTA JNE REG CGKN900587900714

SARI ANGKARA - PADANG JNE REG CGKN900587521914

TANIA KRISTIANI -  BOGOR JNE REG CGKN900587551314

ANNE / RUDI - JAKARTA JNE REG CGKN900587570914

RANI - JAKARTA JNE REG CGKN900587601914

YANTI / TAUFIQ JNE REG CGKN900587631314

pengiriman tanggal 10 agustus 2014:

iis ninawati - samarinda JNE REG CGKN900585811514

afifah zabari.j - pelaihari,kab,banjarmasin JNE REG CGKN900585831114

Marceline - ende JNE REG CGKN900585850714

Marceline - ende JNE REG CGKN900585870314

Nunu - sawangan JNE REG CGKN900585901314

Nunu - sawangan JNE REG CGKN900585790314

Marina - bandung JNE REG CGKN900585821314

Indah hindayanti - pulo gadung JNE REG CGKN900585840914

Marceline - edne,kab edne JNE REG CGKN900585860514

Eka - denpasar JNE REG CGKN900585880114

Silvia eka - laweyan solo JNE REG CGKN900585899914

Lila - denpasar JNE YES CGKN900585911114

DINI MEANDRIANIWATI - depok JNE REG CGKN900585920914

pengiriman tanggal 9 agustus 2014:

nuning/bayu - jakarta JNE REG CGK3E01343534214

Siran - sukajaya,sabang JNE REG CGK3E01343514614

Fandi ernita - cimanggis,depok JNE REG CGK3E01343544014

Nasodika putri - laweyan,solo JNE REG CGK3E01343553814

Giza bayu hikmawan - majalengka NE REG CGK3E01343563614

sofie utami dewi - sukabumi JNE REG CGK3E01343573414

Nuning/bayu - jakarta JNE REG CGK3E01343583214

Rina - bangkalan JNE REG CGK3E01343593014

Ellia lumowo - tanggerang JNE REG CGK3E01343393814

Milla angelina - nagrag,sukabumi JNE REG CGK3E01343415014

S.fenny - tanggerang JNE REG CGK3E01343434614

Rina - bangkalan JNE REG CGK3E01343454214

Ken emwa - pandeglang JNE REG CGK3E01343473814

Olivia - tegal JNE REG CGK3E01343504814

Guntur awang - rengat,kab indragiri hulu JNE REG CGK3E01343682814

pengiriman tanggal 8 agustus 2014:

anggita dini - jakarta JNE YES CGK3E01341515214

Lusye marthalia - sawangan JNE REG CGK3E01341525014

Senix widya octaviani - mangkubumi,tasik JNE REG CGK3E01341972414

Nike pramita dewi - tegal JNE REG CGK3E01341982214

Rini - cilegon JNE REG CGK3E01341704614

Indri - tanggerang JNE REG CGK3E01341724214

Stevani rani - jakarta JNE REG CGK3E01341734014

Yulia aipassa - ujungberung,bandung JNE REG CGK3E01341743814

Ine hardine - cileunyi,soreang JNE REG CGK3E01341753614

Budi hartono - tanggerang JNE REG CGK3E01341763414

Naura - cibonong JNE REG CGK3E01341773214

Livia dewi - jakarta JNE REG CGK3E01341792814

Annisa indira - pondokgede,bekasi JNE REG CGK3E01341804214

Natasha c devona - jakarta JNE REG CGK3E01341833614

Chandra puspitasari - majalaya,krawang JNE REG CGK3E01341853214

Pengiriman 07 agustus 2014:

hanni - jakarta JNE REG CGK3E01340394714

helena - bandung JNE REG CGK3E01340375114

Rezeria - depok JNE REG CGK3E01340415914

Ria/C&C cafe - tasikmalaya  JNE REG CGK3E01340435514

Maya - bandung JNE REG CGK3E01340406114

Cancelita makaduro - bandung  JNE REG CGK3E01340355514

Gladys - jakarta JNE REG CGK3E01340365314

Elita dwi karunia - dayeuhkolot ,soreng JNE REG CGK3E01340295114

Rosmina - jakartamedan satria , bekasi JNE REG CGK3E01340306514

Riana - bogor JNE REG CGK3E01340326114

Jenny - larangan , tanggerang JNE REG CGK3E01340335914

William - jakarta  JNE REG CGK3E01340246114

Pungki - kalasan , seleman JNE REG CGK3E01340255914

Arnia - sukaharjo JNE REG CGK3E01340265714

Lala - bangkabelitung  JNE REG CGK3E01340285314

Yunita willis - mentok , kelapa  JNE REG CGK3E01340226514

Figha setya pribadi - magetan , kab magetan JNE REG CGK3E01339940814

Inggrid - surabaya  JNE REG CGK3E01339950614

HJ.Nurhana olii - ambon JNE REG CGK3E01339960414

Jenny - tangerang JNE REG CGK3E01339970214

Rebecca puspa - kelaten JNE REG CGK3E01339981014

Rosrita chen - jakarta JNE YES CGK3E01339999814

Patricia - jakarta JNE REG CGK3E0134007714

Fransiska - jakarta JNE REG CGK3E01340027314

Pengiriman tanggal 06 agustus 2014:

Christine indahwati - surabaya JNE REG CGK3E01337812414

Feralista - bogor JNE REG CGK3E01337822214

Maria yenas - solo JNE REG CGK3E01337832014

Marissa - cibinong JNE REG CGK3E01337841814

Meidina nurfitriani - bekasi JNE REG CGK3E01337861414

Kiky - pondokaren JNE REG CGK3E01337871214

Vanesa eka o - bandung JNE REG CGK3E01337881014

Aloysia litanidara - bandung JNE REG CGK3E01337890814

Anggie - rawa jati timur JNE REG CGK3E01337912014

Deseri - jl.dwijaya 1 no.31 JNE REG CGK3E01337921814

Ria/c&c cafe - jl.tentara pelajar no.27 JNE REG CGK3E01337931614

Inna - komp.bumi asri blok a no.2 JNE REG CGK3E01337463014

Desiree - jl.dwijaya 1 no.31 radio dalam JNE REG CGK3E01337472814

Donna - puri permata mediterania blok b no.51 JNE REG CGK3E01337482614

Inna - komp.bumi asri blok  no.2 JNE REG CGK3E01337492414

Rizki al nafinaja - toko star motor jl.pandanaran JNE REG CGK3E01337503814

Isna Dian N - jakarta JNE REG CGK3E01337513614

ADELIA - jakarta JNE REG CGK3E01337523414

TETI NURYATI - JAKARTA JNE REG CGK3E01337533214

TIARA CHEN - JAKARTA JNE REG CGK3E01337552814

NANA - jakarta JNE REG CGK3E01337562614

KOMANG HARTINI - jakarta JNE REG CGK3E01337582214

IKHA VITARIKA - JAKARTA JNE YES CGK3E01337094014

RYNA - JAKARTA JNE YES CGK3E01337084214

Pengiriman tanggal 05 agustus 2014:

Desiree - jakarta JNE REG CGK3E01335334614

Debra - pontianak JNE REG CGK3E01335235014

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGK3E01335244814

Desiree - jakarta JNE REG CGK3E0133534214

Rita wijaya - jakarta JNE REG CGK3E01335293814

Nita - jakarta JNE REG CGK3E01335393414

Florensia - jakarta JNE REG CGK3E01335324814

Gustus dwi ratna/nurmanto - jakarta JNE REG CGK3E01335373814

Rica gunawan - jakarta JNE REG CGK3E01335045614

Rany - bandung JNE YES CGK3E01335026014

Lindiana karsodiono - pontianak JNE YES CGK3E01335016214

Yuki - indramayu JNE REG CGK3E01335383614

Henny - cirebon JNE REG CGK3E01335065214

Annisa indira - bekasi JNE REG CGK3E01335254614

Ibu keke - bogor JNE REG CGK3E01335035814

Iit purchasing - palembang JNE REG CGK3E01335315014

Prisca - bekasi JNE REG CGK3E01335305214

Steffi andry - medan JNE REG CGK3E01335364014

Ari nurmayati - tangerang JNE REG CGK3E01335075014

Maria - solo JNE YES CGK3E01335006414

Pengiriman Tanggal 25 Juli 2014:

Suryani Chandra - Jambi JNE REG CGK3E013311664014

Ajen Dianawati - Cibubur JNE REG CGK3E01331962814

Pengiriman tanggal 24 juli 2014:

Dheffy - tangerang JNE REG CGK3E01330693714

Winda - bekasi JNE REG CGK3E01330724714

Ina kartika murti tyas - bekasi JNE REG CGK3E01330734514

Aning - jakarta JNE REG CGK3E01330763914

Indah k perdana - makasar JNE REG CGK3E01330773714

Meichella tampubolon - jakarta JNE REG CGK3E01330783514

Suryani chandra - jambi JNE REG CGK3E01331664014

Pengiriman tanggal 23 juli 2014:

Jemima - tangerang JNE REG CGKN900585413114

Dewi mira sari - bogor JNE YES CGKN900585432714

Jane aditha - jakarta JNE REG CGKN900585073514

Dinie - serpong JNE REG CGKN900585093114

Sinta irawanto - depok JNE REG CGKN900585104514

Ibu kamali - slawi JNE REG CGKN900585063714

Dewi mira sari - bogor JNE YES CGKN900585083314

Aang pratama - sumedang JNE YES CGKN900585124114

Rindi ardiati -  bandung JNE YES CGKN900585153514

Irene andriani - tigarksa JNE REG CGKN900585192714

Decky - depok JNE YES CGKN900585223714

Rudi - pangkalpinang JNE REG CGKN900585253114

Alfiah yuliana - bontang JNE REG CGKN900585292314

Ikha vitarika - jakarta JNE YES CGKN900585303714

Henny - cirebon JNE REG CGKN900585323314

Marceline ndoen lado - ende JNE REG CGKN900585333114

Alfathani - palembang JNE REG CGKN900585352714

Rina - blora JNE REG CGKN900585362514

Dewi - jakarta JNE YES CGKN900585372314

Aloysia litanidara - bandung JNE REG CGKN900585391914

Yani - bogor JNE REG CGKN900585422914

Pengiriman tanggal 22 juli 2014:

Piping noeris - bekasi JNE REG CGKN900584233814

Silviani - medan JNE YES  CGKN900584253414

Irene - bogor JNE REG CGKN90058423014

Yulia tri shanti - jakarta JNE YES CGKN900584292614

Josepine wijaya - bekasi JNE YES CGKN900584313814

Selva cahyani - bekasi JNE YES CGKN900584333414

Vita rarasari - jakarta JNE REG CGKN90058434214

Susanelia - depok JNE REG CGKN900584403614

Olied sulaeman - jakarta JNE REG CGKN900584423214

Sari - jakarta JNE REG CGKN900584442814

Hesty retnaningrum - jambu JNE REG CKN900584224014

Eka junaedi - jakarta JNE YES CGKN900584243614

Anne / rudi - jakarta JNE REG CGKN900584263214

Irma dwiyanti - tangerang JNE REG CGKN900584282814

Riri larasati - tangerang JNE REG CGKN900584304014

Tjoa wijayanti - jakarta JNE REG CGKN900584323614

Anindya H - jakarta JNE REG CGKN900584353014

Bobby taufiq/ziske taufik - tangerang JNE YES CGKN900584362814

Yanti - jakarta JNE YES CGKN900584382414

Erni setiawati - sukabumi JNE REG CGKN900584214214

Pengiriman tanggal 21 juli 2014:

Shafira adjani - jakarta JNE REG MYCGK01876697714

Agitha amelia - tasikmalaya JNE REG MYCGK01876708914

Shafira adjani - jakarta JNE REG MYCGK0187673814

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01876731414

Susi mauliiah - bekasi JNE REG MYCGK01876732014

Sukawiyani utomo - tegal JNE REG MYCGK01876740714

Ellia lumowa - tangerang JNE REG MYCGK01876746314

Weiny - jakarta JNE REG MYCGK01876753414

Pengiriman tanggal 19 juli 2014:

felly - banjarmasin JNE OKE MYCGK0187385814

Salma larasati - boyolali JNE REG MYCGK01873801714

Wong evelyn - semarang JNE REG MYCGK01873811614

Desiree - jakarta JNE REG MYCGK01873817214

Reiny putri - jakarta JNE REG MYCGK01873824314

Desiree - jakarta JNE REG MYCGK01873829314

Rochman - jakarta JNE REG MYCGK01873831414

Poppy atan - malang JNE REG MYCGK01873838614

Julia coking - batam JNE REG MYCGK01873842914

Pengiriman tanggal 18 juli 2014:

Maya krisnu wardhana/finno - jakarta JNE REG CGKN900581125314

Merissa - bogor JNE REG CGKN900581453514

Nuzuriawati - aceh JNE REG CGKN900581144914

Suryati - batam JNE REG CGKN900581164514

Nova chandra - palembang JNE REG CGKN900581193914

Retno endah mawarni - jakarta JNE REG CGKN900581224914

Juanita alvian hoego - bandung JNE YES CGKN900581254314

Wenty - serpong JNE REG CGKN900581283714

Ervi rasyid - denpasar JNE REG CGKN900581115514

Dewi hongary - ambon JNE REG CGKN900581135114

Chriselia - tangerang JNE REG CGKN900581154714

Fitriana siwi - bantul JNE REG CGKN900581174314

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900581184114

Putri yunikeu - karawang JNE REG CGKN900581205314

Alfathani - palembang JNE REG CGKN900581215114

Oi niviyanti - jakarta JNE REG CGKN900581234714

Marie - deopk JNE REG CGKN900581244514

Wiwie - jakarta JNE REG CGKN900581264114

Sarah safira - jakarta JNE REG CGKN900581273914

Indri - tigaraksa JNE REG CGKN900581293514

Astrid jeremy - serpong JNE REG CGKN900581304914

Santy chandra - manado JNE REG CGKN900581314714

Pengiriman tanggal 17 juli 2014:

Maya - palangkaraya JNE REG CGKN900579550914

Bety arianto - batam JNE REG CGKN900579570514

Hency bahari - jakarta JNE REG CGKN900579590114

Melyana andriana - jayapura JNE REG CGKN900579611314

Tika paramitha cahyaningstyas - sukoharjo JNE REG CGKN900579640714

Irene - jakarta JNE REG CGKN900579660314

Poppya - jakarta JNE REG CGKN90057966714

Lusian - medan JNE REG CGKN900579710914

Marceline ndoen lado - ende JNE REG CGKN900579740314

Elly octavia - jakarta JNE REG CGKN900579769914

Citra cuminar - jakarta JNE YES CGKN900579799314

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900579750114

Vivi octavia - serpong JNE REG CGKN900579779714

Nino - jakarta JNE REG CGKN900579789514

Mimi - jakarta JNE REG CGKN900579800714

Danti asmara nugraheni - jakarta JNE REG CGKN900579810514

Pengiriman tanggal 16 juli 2014:

Nunu - sawangan JNE YES CGKN900578650814

Roy bahfie abdillah s hum - jakarta JNE REG CGKN900578421414

Marlon massie - manado JNE REG CGKN900578432014

Dian kristina - palembang JNE REG CGKN900578451614

Julia - jakarta JNE REG CGKN900578471214

Bu lely - bekasi JNE REG CGKN900578490814

Indah irianty situmorang - batam JNE REG CGKN900578512014

Rosa - bekasi JNE REG CGKN900578531614

Ilham rha - bandung JNE REG CGKN900578541414

Alian endriani - jakarta JNE REG CGKN900578561014

Yuke - bandung JNE REG CGKN900578580614

Dwi respati H - depok JNE REG CGKN900578601814

Jesslyn chandra - medan JNE REG CGKN900578621414

Oke mieske utami - jakarta JNE REG CGKN900578641014

Tris aryanti - bandung JNE REG CGKN900578422214

Soni candra - cilegon JNE REG CGKN900578441814

Hendry - jakarta JNE REG CGKN900578461414

Nur faizah cholili - sidoarjo JNE REG CGKN900578481014

Inapri rusdiyanti - jakarta JNE REG CGKN900578502214

Helenica liauwandy - jakarta JNE REG CGKN900578521814

Inapri rusdiyanti - jakarta JNE REG CGKN900578551214

Puput - jakarta JNE YES CGKN900578570814

Winda - semarang JNE REG CGKN900578590414

Chiselia gunawan - tangerang JNE REG CGKN900578611614

Devi maria - jakarta JNE REG CGKN900578631214

Pengiriman tanggal 15 juli 2014:

Dwinta mayasari - bogor JNE REG CGKN900577481314

Rika prasodjo - jakarta JNE REG CGKN900577491114

Jessy - surabaya JNE REG CGKN900577512314

Henny - tangerang JNE REG CGKN90577531914

Ken emwa - pandeglang JNE REG CGKN9005577551514

Maya gunawan - bekasi JNE REG CGKN900577571114

Tari nawas - padang JNE REG CGKN900577590714

Reiny putri - jakarta JNE REG CGKN900577621714

Diana - jakarta JNE REG CGKN900577522114

Laksmini - bekasi JNE REG CGKN900577541714

Dian sumiati - cikarang JNE REG CGKN900577580914

Afifah zabarij - banjarmasin JNE REG CGKN900577602114

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900577611914

Ramadina ( rumah ) - bekasi JNE YES CGKN900577631514

Erni setiawati - bandung JNE REG CGKN900577641314

Livia devi - jakarta JNE REG CGKN900577651114

Dwinta mayasari - bogor JNE REG CGKN900577660914

Dinda - jakarta JNE REG CGKN900577670714

Pengiriman tanggal 14 juli 2014;

Galuh chrisma ningwang - solo JNE REG MYCGK01861106314

Nita hadi - yogyakarta JNE REG MYCGK01861154614

Tri lestari - purworejo JNE REG MYCGK01861184314

Monica kusuma rahadi - pondokaren JNE REG MYCGK01861123314

Rochmah - jakarta JNE REG MYCGK01861131014

Febby yanti - tangerang JNE REG MYCGK01861153014

Dita - jakarta JNE REG MYCGK01861170014

Winda - semarang JNE REG MYCGK01861183714

Lenda brigita - manado JNE REG MYCGK01861193614

Pengiriman tanggal 12 juli 2014:

Jessica - jakarta JNE REG MYCGK01858878314

Helen - jakarta JNE REG MYCGK01858891914

Indriany novita - bandung JNE REG MYCGK01858899714

Pandu maulana - bekasi JNE REG MYCGK01858906514

Desy - jakarta JNE REG MYCGK01858912014

Ayu prameswary - jakarta JNE REG MYCGK01858917014

Yunita - jakarta JNE REG MYCGK01858923514

Vica - jakarta JNE REG MYCGK01858876114

Pricilla fransisca - jakarta JNE REG MYCGK01858885414

Diana elina halim - jakarta JNE REG MYCGK01858892514

Nyoman suardani - buleleng JNE REG MYCGK01858900914

Diana elina halim - jakarta JNE REG MYCGK01858902114

Esty widya - jakarta JNE YES MYCGK01858908714

Dwi oktarina - palembang JNE REG MYCGK01858911414

Nia - jakarta JNE REG MYCGK01858914214

Ayu yurika andhika sari - semarang JNE REG MYCGK01858918614

Umi maziyah - lampung JNE REG MYCGK01858920714

Siti wahidah - bontang JNE REG MYCGK01858924114

Pengiriman tanggal 11 juli 2014:

Dian silvia - palembang JNE REG CGKN900574304214

Shinta - jakarta JNE REG CGKN900574154014

Marissa - bogor JNE REG CGKN900574173614

Rizeria - depok JNE REG CGKN900574193214

Th heny - tigaraksa JNE REG CGKN900574204614

Shafira adjani - jakarta JNE REG CGKN900574243814

Albert - bandung JNE REG CGKN900574263414

Sri bekti widiastuti - jakarta JNE REGCGKN900574144214

Dita - jakarta JNE REG CGKN900574163814

Farwah aliyah - palembang JNE REG CGKN900574183414

Ibu ermawati - berau JNE REG CGKN900574214414

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN9005742334014

Ibu ermawati - berau JNE REG CGKN90057425361

Monica - jakarta JNE REG CGKN900574273214

Lies indriani soekotjo - serpong JNE REG CGKN900574283014

Meliyana satino - depok JNE YES CGKN900574224214

Pengiriman tanggal 10 juli 2014:

Friska yohanis - serpong JNE REG CGKN900572682014

Rissa elizbieta morales - sumber JNE REG CGKN900572253014

Natalia - bontang JNE REG CGKN900572582414

Figha setya pribadi - magetan JNE REG CGKN900572603614

Dita - jakarta JNE REG CGKN900572623214

Rizki - serpong JNE YES CGKN900572642814

Erni suprobo - bekasi JNE REG CGKN900572662414

Alfathani - palembang JNE REG CGKN900572633014

Fajar s djuanda - makasar JNE REG CGKN90057265614

Friska yohanis - serpong JNE REG CGKN900572672214 

Santy - jakarta JNE REG CGKN900572691814

Indah fajarwati - bekasi CGKN900572703214

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900572732614

Popi - depok JNE REG CGKN900572482814

Henny - cirebon JNE REG CGKN900572504014

Figha setya pribadi - magetan JNE REG CGKN900572523614

Erni suprobo - bekasi JNE REG CGKN900572533414

Iriani sukarsari - jakarta JNE REG CGKN900572443614

Ecci - jakarta JNE REG CGKN900572463214

Susy - bandung JNE REG CGKN900572473014

Suryani - jakarta JNE REG CGKN90057249614

Neng intan - cianjur JNE REG CGKN900572513814

Hana muliani - sukabumi JNE REG CGKN900572543214

Ibu keke - bogor JNE REG CGKN900572562814

Cristine widjaja - jakarta JNE REG CGKN900572572614

Afie - pontianak JNE REG CGKN900572592214

Putih kamalasari - serpong JNE REG CGKN900572613414

Pengiriman tanggal 8 juli 2014:

Carolina - jakarta JNE REG CGKN900571194114

Leni puspita sari - jakarta JNE REG CGKN900571225114

Angga rahmansyah - karawang JNE REG CGKN900571244714

Elga - depok JNE YES CGKN900571274114

Irene juliana - jakarta JNE YES CGKN900571283914

Merissa - bogor JNE REG CGKN900571305114

Marcia daryanto - solo JNE REG CGKN900571314914

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900571334514

Saras - pangkalpinang JNE REG CGKN900571344314

Endah kusuma - cirebon JNE REG CGKN900571373714

Fera - muara bungo JNE REG CGKN900571354114

Puja yesi - kuningan JNE REG CGKN900571065114

Roselina moekoe foe - sumba t JNE OKE CGKN900571094514

Eli hikmawati - jambi JNE REG CGKN900571115714

Sakkanur - balikpapan JNE REG CGKN900571135314

Amalia - lampung JNE REG CGKN900571145114

Mba nana - bandarlampung JNE REG CGKN900571174514

Lusi anggraeni - jakarta JNE YES CGKN900571074914

Nonnie - jakarta JNE REG CGKN900571084714

Ambarsari - tigaraksa JNE REG CGKN900571105914

Retno - bekasi JNE REG CGKN900571125514

Irna septiawati - bandung JNE REG CGKN900571154914

Eva khalifah - cilegon JNE REG CGKN900571184314

Vivi - jakarta JNE YES CGKN900571205514

Hartati - bandung JNE REG CGKN900571234914

Rita - tangerang JNE REG CGKN900571264314

Marie - depok JNE REG CGKN900571293714

Pengiriman tanggal 7 juli 2014:

Marifatul chasanah - bangko JNE REG CGKN900568811014

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900568820814

Wulan wahyu - bekasi JNE REG CGKN900568840414

Dewi irin w - bondowoso JNE REG CGKN900568861014

Vienty - bandung JNE REG CGKN900568830614

Indah sulistio astuti - mataram JNE REG CGKN900568850214

Ryna - bekasi JNE REG CGKN900568879814

Dewi mira sari - bogor JNE REG CGKN900569699914

Arlita retyandias - surabaya JNE REG CGKN900569422114

Pengiriman tanggal 5 juli 2014:

Rury - cirebon JNE REG CGK3E02187214214

Yeyen lili koswara - jakarta JNE REG CGK3E01287243614

Tari nawas - padang JNE REG CGK3E02187193014

Nana tamam - bogor JNE REG CGK3E01287204414

Annatasya - serpong JNE REG CGK3E01287343214

Sylvia widjaja - bekasi JNE REG CGK3E01287353014

Pengiriman tanggal 4 juli 2014:

K harry suhardono - bantul JNE OKE CGKN900568412614

Bintangs cake - jakarta JNE REG CGKN900568402814

Maggie tjahjono - jakarta JNE REG CGKN900568291814

Christian - jakarta JNE REG CGKN900568073014

Lidya pradita - bogor JNE REG CGKN900568092614

Frisca - mataram JNE REG CGKN900568113814

Putri indah sari - jakarta JNE REG CGKN90058143214

Dwi f susanti - jakarta JNE REG CGKN900568172614

Ama - banjarbaru JNE REG CGKN900568192214

Adisya nuzulita - jakarta JNE REG CGKN900568053414

Ching ching - bogor JNE REG CGKN900568082814

Nunu - sawangan JNE REG CGKN900568104014

Renny puspita - samarinda JNE REG CGKN900568133414

Mariana - depok JNE REG CGKN900568162814

Pengiriman tanggal 3 juli 2014:

Henna mirchandani - jakarta JNE REG CGKN900566671214

Marie - jakarta JNE REG CGKN900566690814

Isti kusmayadi - bekasi JNE REG CGKN900566721814

Nadya - bekasi JNE REG CGKN900566751214

Muhamad erwin nugraha - banjar JNE REG CGKN900566770814

Cynthia midiana - tigaraksa JNE YES CGKN900566780614

Yuliani tri rohsanti - tulungagung JNE REG CGKN900566831214

Ranny - bandung JNE REG CGKN900566860614

Nurul soeseno - jambi JNE REG CGKN900566870414

Liesna - cimahi JNE REG CGKN900566880214

Ni luh gde notari - bekasi JNE REG CGKN900566901414

Rizeria - depok JNE REG CGKN900566661414

Dessy lala - jepara JNE REG CGKN900566681014

Gita fury amanda - palembang JNE REG CGKN900566702214

Dinda - jakarta JNE REG CGKN900566712014

Niska - cimahi JNE REG CGKN900566731614

Dian lindya vinci - bekasi JNE REG CGKN900566741414

Chaula - jakarta JNE REG CGKN900566790414

Triana noverina - jakarta JNE REG CGKN900566801814

Febriyani - cibinong JNE REG CGKN900566881614

Wiwin - jakarta JNE REG CGKN900566821414

Widayani H - jakarta JNE REG CGKN900566841014

Indah irianty situmorang - batam JNE REG CGKN900566850814

Amelia christina - jakarta JNE YES CGKN900566891014

Pengiriman tanggal 2 juli 2014:

Ani verdiyanti - bogor JNE REG CGKN900565612714

Selva - bogor JNE REG CGKN900565632314

Ramadina - bekasi JNE YES CGKN900565642114

Yuliana mesah - kupang JNE REG CGKN900565661714

Joan stephanie - jakarta JNE YES CGKN900565681314

Harty - jakarta JNE REG CGKN900565691114

Fanie kartika - jakarta JNE REG CGKN900565712314

Oktavaria kurniasih - jakarta JNE REG CGKN900565722114

Susannelia - depok JNE REG CGKN900565731914

Erlina - bandung JNE REG CGKN900565651914

Vinda dewantoro - jakarta JNE REG CGKN900565671514

Kezia - depok JNE YES CGKN900565741714

Bpk anto - kuningan JNE REG CGKN900565482114

Nunung - solo JNE REG CGKN900565513114

Herlinto - jakarta JNE REG CGKN900565532714

Lay yenti - sungailiat JNE REG CGKN900565552314

PT hecny bahari - Jakarta JNE YES CGKN900565562114

Oktavia agtha - bogor JNE REG CGKN900565571914

Herwidya meinada - tembilahan JNE REG CGKN900565591514

Ayu yurika adhika sari - semarang JNE REG CGKN900565751514

Srie ponto - jakarta JNE REG CGKN900565442914

Aria - surbaya JNE REG CGKN900565452714

Nona AZ - jakarta JNE REG CGKN900565462514

Poppy - jakarta JNE REG CGKN900565491914

Ariyn dianita - bekasi JNE REG CGKN900565503314

Fiona - surabaya JNE REG CGKN900565522914

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900565542514

Verna mulyani - jakarta JNE REG CGKN900565581714

Mega riyani - tigaraksa JNE REG CGKN900565622514

Pengiriman tanggal 1 juli 2014:

Edithia octaviani - jakarta JNE REG CGKN900564115014

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900564134614

Bogi - jakarta JNE REG CGKN900564154214

Ashyandria praswanti - jakarta JNE REG CGKN900564173814

Afra hatim - yogyakarta JNE REG CGKN900564193414

Panca ernawati - tanah bambu JNE REG CGKN900564204814

Gita fury amanda - palembang JNE REG CGKN90056253814

Honey - jakarta JNE REG CGKN900564273414

Novena - bengkulu JNE REG CGKN90056304414

Rini anggraeni - jakarta JNE REG CGKN900564324014

Dian kurniasari - jakarta JNE REG CGKN900564343614

Rika marselia - jakarta JNE REG CGKN900564353414

Lia hutahuruk - jakarta JNE REG CGKN900564373014

Deler mina - jakarta JNE REG CGKN900564413814

Isna dian N - palangkaraya JNE REG CGKN900564044814

Maya krisnu wardhana - jakarta JNE REG CGKN900564074214

Kezia - depok JNE REG CGKN900564093814

Liana - jakarta JNE REG CGKN900564105214

Shelvi - jakarta JNE REG CGKN900564124814

Risa shabrina yusman - denpasar JNE REG CGKN900564144414

Aelyn dianita - bekasi JNE REG CGKN900564164014

Yurika - jakarta JNE REG CGKN900564183614

Selvi purnamasari - jakarta JNE REG CGKN900564214614

Wiwik adriani - jakarta JNE REG CGKN900564224414

Danita dwityana - bantul JNE REG CGKN900564244014

Ibu enny - tangerang JNE REG CGKN900564263614

Marifatul chasanah - bangko JNE REG CGKN900564283214

Ibu rohmat /tyo - surabaya JNE REG CGKN900564293014

Maya paulina - jakarta JNE REG CGKN900564314214

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900564333814

Delima - cibinong JNE REG CGKN900564363214

Lia amalia - cianjur JNE REG CGKN900564382814

Henny - cirebon JNE REG CGKN900564404014

Pengiriman tanggal 30 juni 2014:

Fitria angessya - serpong JNE REG MYCGK01833826714

Novi - jakarta JNE REG MYCGK01833851414

Rita - tangerang JNE REG MYCGK01833752314

Mira - jakarta JNE REG MYCGK01833770914

Figha setya pribadi - magetan JNE REG MYCGK01833783614

Enggardini putri hapsari - indramayu JNE REG MYCGK01833811814

Dina atha - balikpapan JNE REG MCYGK01833835014

Pengiriman tanggal 28 juni 2014:

Rinel alfi - indramayu JNE CGK3E01269960214

Rasya adira putra - depok JNE REG CGK3E02169971014

Fandy ernita - bekasi JNE REG CGK3E02169989814

Fitri yanti - bogor JNE REG CGK3E01269999614

Wurian - palaran JNE OKE CGKN900562125414

Fitri mayasari - palembang JNE REG CGKN900562115614

Monica - jakarta JNE REG CGKN900562145014

Aning - jakarta JNE REG CGKN900562174414

Monica - jakarta JNE REG CGKN900562105814

Senix widya octaviani - tasikmalaya JNE REG CGKN900562135214

Ifah - tigaraksa JNE REG CGKN900562154814

Fitri/toko farell - situbondo JNE REG CGKN900562164614

Pengiriman tanggal 27 juni 2014:

Ade - bogor JNE REG CGKN900561533914

Dina amalia - samarinda JNE REG CGKN900561553514

Calvin anthrasal - jakarta JNE YES CGKN900561573114

Afunk - sintang JNE REG CGKN900561582914

Wiwie junay - jakarta JNE REG CGKN900561604114

Shienny winarso - kupang JNE REG CGKN900561623714

Oom qoiyimah - cikarang JNE REG CGKN900561653114

Azkiah - ngamprah JNE REG CGKN900561692314

Dhian widya A - bojonegoro JNE REG CGKN900561713514

Wulan anggraeni - jakarta JNE REG CGKN900561752714

Wulan anggraeni - jakarta JNE REG CGKN900561782114

Helen herlina - bandung JNE REG CGKN900561563314

Dewi suhodo - jakarta JNE YES CGKN900561592714

Maliki - palembang JNE REG CGKN900561613914

Novi dian safitri - jember JNE REG CGKN900561633514

Kiki rezkiyah - malang JNE REG CGKN900561643314

Henny - cirebon JNE REG CGKN900561662914

Primadewi fajarrany - gresik JNE REG CGKN900561672714

Aprila niravita - semarang JNE REG CGKN900561682514

Ade indirawati - jakarta JNE REG CGKN900561703714

Muriani - sambawi JNE REG CGKN900561723314

Hui - medan JNE REG CGKN900561742914

Leonie maria - yogyakarta JNE REG CGKN900561762514

Pengiriman tanggal 26 juni 2014:

Aisyah - jakarta JNE REG CGKN900560913014

Puspita ari widyastuti - pangkalabun JNE REG MYCGK01828475614

Maria ratih utami - semarang JNE REG MCYGK01828463514

Dinda - jakarta JNE REG CGKN900560813414

Suryamah - tasikmalaya JNE REG CGKN900560823214

Yosi sarwenda - batam JNE REG CGKN900560842814

Dini purwaning - depok JNE REG CGKN900560852614

Julianita ginting - bekasi JNE REG CGKN900560872214

Felica - jakarta JNE REG CGKN900560882014

Wira - tangerang JNE REG CGKN900560891814

Grace - jakarta JNE REG CGKN900560952214

Dian lindya vinci - bekasi JNE REG CGKN900560903214

Sara Rozelina - Jakarta JNE REG MYCGK01838930214

Ardian - tigaraksa JNE REG CGKN900560922814

Ardian - tigaraksa JNE REG CGKN900560932614

Jenny - medan JNE REG CGKN90056094241

Sri novi hariani - berau JNE REG CGKN900560962014

Lussia puspita - jakarta JNE REG CGKN900560405214

Oppie - bogor JNE REG CGKN900560424814

Wiwik andriani - jakarta JNE REG CGKN900560444414

Steffi andry - medan JNE REG CGKN900560464014

Nofa arisona - bekasi JNE REG CGKN900560384014

Yeni subiakto - bandarlampung JNE REG CGKN900560393814

Euis kurniawati - bekasi JNE REG CGKN900560415014

Liana - jakarta JNE REG CGKN900560434614

Faiz - yogyakarta JNE REG CGKN900560454214

Pengiriman tanggal 25 juni 2014:

Riny - tabalong JNE REG MCYGK01825668214

Riny - tabalong JNE REG MYCGK01825654914

Rinny - jakarta JNE REG MYCGK01824691814

Delia - bekasi JNE REG MYCGK01824661114

Viera - jakarta JNE REG MCYGK01824676014

Maggie tjahjono - jakarta JNE REG MYCGK01824710714

Indah irianty situmorang - batam JNE REG MYCGK01824725614

Fariz akbar - jakarta JNE REG MCYGK01824733314

Nana - jakarta JNE REG MYCGK01824738314

Jennifer - medan JNE REG MYCGK01824739914

Retno windari - jakarta JNE REG MYCGK01824745414

Elsya sagita - depok JNE REG MYCGK01824750314

Linda wati /wiliam wirman - serpong JNE REG MYCGK01824753114

Rita - tangerang JNE REG MYCGK01824761814

Dinda - jakarta JNE REG MCYCGK01824662714

Chisna - madiun JNE REG MYCGK01824668314

Franky B - kuta JNE REG MYCGK01824680314

Selly natalia - jakarta JNE REG MCYCGK01824693014

Herlis indriani - serang JNE REG MYCGK01824705814

Yessy - tangerang JNE REG MCYGK01824716314

Nor anisa siska - palangka raya JNE REG MYCGK01824730514

Non anisa siska - palangka raya JNE REG MYCGK01824743214

Pengiriman tanggal 24 juni 2014:

Farida kurnia - madiun JNE REG CGKN900559432114

Maya gunawan - bekasi JNE REG CGKN900559312914

Rina - bangkalan JNE REG CGKN900559322714

Lina - solo JNE REG CGKN900559352114

Nabila kamal - jakarta JNE REG CGKN900559381514

Marianche olivia - binjai JNE REG CGKN900559412514

Lucya - jakarta JNE REG CGKN900559461514

Lina - solo JNE YES CGKN900559332514

Rury - cirebon JNE REG CGKN900559361914

Galih / s pardi - pati JNE REG CGKN900559371714

Clara sistiana uri - serpong JNE REG CGKN900559391314

Mila ramdhania - palembang JNE REG CGKN900559402714

Rina - bangkalan JNE REG CGKN900559422314

Dyah anggraeni - depok JNE REG CGKN900559441914

Ayi jwijayanti - jakarta JNE REG CGKN900559451714

Yayah walhidayah - ciamis JNE REG CGKN9005971314

Yuli - kalabahi JNE REG CGKN900559481114

Pengiriman tanggal 22 juni 2014:

Helen novrinda - batam JNE REG CGKN900557481714

Afri suseni - bekasi JNE REG MYCGK01817626514

Heny agustina - denpasar JNE OKE MYCGK01817647914

Danar - jakarta JNE REG MYCGK01817545014

Ruth primawati - solo JNE REG MYCGK01817549414

Liliana widjojo - jakarta JNE REG MYCGK01817563614

Franky b - kuta JNE REG MYCGK01817575714

Oom qomiyah - cikarang JNE REG MYCGKN01817554314

Rudi mulyadi - padang JNE REG MYCGK01817568614

Widodo - depok JNE REG MYCGK01817589014

Pengiriman tanggal 21 juni 2014:

Elvina - bogor JNE REG CGK3E01255902814

Budiasih - bekasi JNE REGCKG3E01255942014

Agung yoga pramana - denpasar JNE REG CGK3E01255961614

Hamidah - samarinda JNE OKE CGK3E01255981214

Cancelita makaduro - bandung JNE REG CGK3E01256006114

Norita - jambi JNE REG CGK3E01256025714

Wahyu febri puspita - lampung JNE REG CGK3E01256035514

Ina - tangerang JNE REG CGK3E01256055114

Nika - jakarta JNE REG CGK3E01256523714

Ekspedisi mutiara - jakarta JNE REG CGK3E01257174014

Pengiriman tanggal 20 juni 2014:

Dimas damayanti - tanjung pinang JNE REG CGKN900557093114

Sari - bogor JNE REG CGKN900556950614

Amalia susanti -jakarta JNE REG CGKN900556981014

Debby soekandi - tangerang JNE YES CGKN900556851014

Selvi purnamasari - jakarta JNE REG CGKN900556870614

Ifah - tigaraksa JNE REG CGKN900556901614

Santi - malang JNE REG CGKN900556911414

Maria ratih utami - semarang JNE REG CGKN900556931014

Sharen - padang JNE REG CGKN900556860814

Roaita damayanti - ambon JNE REG CGKN900556880414

Syamsul arifin nasmi - padang JNE REG CGKN900556890214

Helen herlina - bandung JNE REG CGKN900556921214

Chen nie - jakarta JNE REG CGKN900556940814

Pengiriman tanggal 19 juni 2014:

Apria - jakarta JNE REG CGKN900555712514

Mustofa bahsein - palembang JNE REG CGKN900555741914

Yuanita - jakarta JNE REG CGKN900555761514

Irene - bogor JNE REG CGKN900555781114

Ariyani - semarang JNE REG CGKN900555802314

Meta indah sari - jakarta JNE YES CGKN900555821914

Pak yudi harijono - jakarta JNE REG CGKN900555831714

Diyah purnomowati - jakarta JNE REG CGKN900555861114

Megy - makasar JNE REG CGKN900555880714

Angie bong - samarinda JNE REG CGKN900555722314

Tiara - pangkal pinang JNE REG CGKN900555732114

Tyra indrianingsih - tigaraksa JNE REG CGKN900555751714

Wulandari - cimahi JNE REG CGKN900555771314

Ririn - padang JNE OKE CGKN900555790914

Vinda dewantoro - jakarta JNE REG CGKN900555812114

Erni suprobo - bekasi JNE REG CGKN900555841514

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900555851314

Tri wahyu nugroho - purwakarta JNE REG CGKN900555870914

Siska sagita dewi - sawangan JNE REG CGKN900555970514

Stella budiman - sukabumi JNE REG CGKN900555990114

Citra cuminar - jakarta JNE YES CGKN900556015014

Imelda kurniawan - jakarta JNE REG CGKN900556064014

Rudi mulyadi - padang JNE REG CGKN900556034614

Senny - bandung JNE REG CGKN900555960714

Sylvia - jakarta JNE REG CGKN900555980314

Vinny - salatiga JNE REG CGKN900556005214

Usy fauziah - jakarta JNE REG CGKN900556024814

Mega herawat - banyuwangi JNE REG CGKN900556044414

Lenna cakes - pangkalpinang JNE REG CGKN900556054214

Dyah anggraeni - depok JNE REG CGKN900556073814

Pengiriman tanggal 18 juni 2014

Farida kurnia - madiun JNE REG CGKN900554732414

Hamidah - samarinda JNE REG CGKN900554652414

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN900554623014

Mutiara ulfah - tigaraksa JNE REG CGKN900554632814

Helinta - tanjung JNE REG CGKN900554672014

Rohim(sovya mahardika) - bekasi JNE REG CGKN900554722614

Yeni lukmana - jakarta JNE REG CGKN900554703014

Noviana - jakarta JNE YES CGKN900554642614

Ellena lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN900554662214

Hanisa tricahyani - jakarta JNE REG CGKN900554691614

Nita hermawati - tarakan JNE REG CGKN900554712814

Rochimah - jakarta JNE REG CGKN900554980614

Ismiyati m - jakarta JNE REG CGKN900555005514

Afifah zabarij - banja JNE REG CGKN900555015314

Afri suseni - bekasi JNE REG CGKN900555034914

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900555044714

Ismiyati m - jakarta JNE REG CGKN900555064314

Chen nie - jakarta JNE REG CGKN900555083914

Ayana resort and spa bali - kuta JNE REG CGKN900554970814

Chandra puspitasari - karawang JNE REG CGKN900555025114

Z wiyastuti nursanti - jakarta JNE REG CGKN900555054514

Deasy anjarwati - pekan baru JNE REG CGKN900555074114

Devikinay - bandar lampung JNE REG CGKN900555093714

Qya - kutai JNE REG CGKN900555114914

Dea melina - jakarta JNRE REG CGKN900555134514

Pengiriman tanggal 17 juni 2014:

Benazir - jakarta JNE REG CGKN900554125014

Liliana widjojo - jakarta JNE REG CGKN900553562914

Alfi hidayah - madiun JNE REG CGKN900553592314

Donny amry - jakarta JNE REG CGKN900553613514

Heryanti - jakarta JNE REG CGKN9000553642914

Veranica lesmana - jakarta JNE REG CGKN900553662514

Fara amalia - jakarta JNE REG CGKN900553682114

Debby - malang JNE REG CGKN900553703314

Selly natalia - jakarta JNE REG CGKN900553732714

Annisa sarawati - tangerang JNE REG CGKN900553762114

Figha setya pribadi - magetan JNE REG CGKN900553533514

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900553543314

Nita seruilina - cibinong JNE REG CGKN900553553114

Dessy toko nada indah - bengkaya JNE REG CGKN900553572714

Retno kurniasih - pulaulaut JNE REG CGKN900553582514

Vijar maya - pacitan JNE REG CGKN900553603714

Lay yenti - sungailiat JNE REG CGKN900553623314

Senny - bandung JNE REG CGKN900553633114

Putri - palembang JNE REG CGKN900553652714

Ibu kientari - sidoarjo JNE REG CGKN900553672314

Pengiriman tanggal 16 juni 2014:

Aini oey - jakarta JNE REG CGKN900552483214

Lina - tigaraksa JNE REG CGKN900552493014

Ce linda - malang JNE REG CGKN900552514214

Nancy fransisca - tangerang JNE REG CGKN900552524014

Elvi - jakarta JNE REG CGKN900552543614

Lia simarmata - medan JNE REG CGKN900552563214

Yullyta - jakarta JNE REG CGKN900552573014

Lindayanti nugroho - bandung JNE REG CGKN900552604014

Yulltya - jakarta JNE REG CGKN900552613814

Pengiriman tanggal 14 juni 2014:

Ketty deddy - depok JNE REG CGK3E01243405614

Ade - bogor  JNE REG CGK3E01243384414

Ketty deddy - depok JNE REG CGK3E01243364814

Yuyun usep - jakarta JNE REG CGK3E01243284814

Melli - singaraja JNE REG CGK3E01243306014

Olivia nila - surabaya JNE REG CGK3E01243355014

Esther - bandung JNE REG CGK3E01243415414

Pengiriman tanggal 13 juni 2014:

Ati adam - bandung JNE REG CGKN900551971714

Sofianata - probolinggo JNE REG CGKN900551733314

Tety - bogor JNE REG CGKN900551743114

Phiera novita - lhoseumawe JNE REG CGKN900551762714

Sthefanni - bogor JNE REG CGKN900551782314

Heryanti - jakarta JNE REG CGKN900551813314

Mustika sari - jakarta JNE REG CGKN900551832914

Jenny - medan JNE REG CGKN900551872114

Helin sundari - bandung JNE REG CGKN900551891714

Ibu dewi - depok JNE REG CGKN900551922714

Maria christina - tangerang JNE REG  CGKN900551942314

Novi kania - serang JNE YES CGKN900551752914

Oom qoiyimah - cikarang  JNE REG CGKN900551772514

Taty - tangerang JNE REG CGKN90051792114

Nadia candra - pangkalanbuna JNE REG CGKN900551803514

Sisca wahyuni - merangin JNE REG CGKN9005518231114

Nelvi natalia - jakarta JNE REG CGKN900551842714

Rury - cirebon JNE REG CGKN900551932514

Yenni atmadja - balikpapan JNE REG CGKN900551952114

Tita okti -tigarakas JNE REG CGKN900551961914

Azizah susilowati - slawi JNE REG CGKN900551852514

Sesilia perwita sari - bekasi JNE REG CGKN900551862314

Jesslyn chandra - medan JNE REG CGKN900551881914

Aqira monica - depok JNE REG CGKN900551903114

Liza - jakarta JNE REG CGKN900551912914

Pengiriman tanggal 12 juni 2014:

Wulan anggraeni - jakarta JNE YES CGKN900551065514

Prdanya - bekasi JNE REG CGKN900551045914

Renny puspa - samarinda JNE REG CGKN900551026314

Natalia - depok JNE REG CGKN900551016514

Monica - serpong JNE YES CGKN900550991614

Novia kania - serang JNE YES CGKN900550972014

Yuli nur elia - depok JNE OKE CGKN900550932814

Purwo siswadi S ,H M HUM - jambi JNE YES CGKN900550903414

Lia amalia - cianjur JNE REG CGKN900550872414

Riva - bekasi JNE YES CGKN900550792414

Fenny fen - serpong JNE REG CGKN900550813614

Fathia mashita - bandung JNE REG CGKN900550833214

Deby - jakarta JNE REG CGKN900550843014

Chiechie - mataram JNE REG CGKN900550733614

Herdianti - jakarta JNE REG CGKN900550753214

Vinn - mataram JNE YES CGKN90055772814

Wilis - jakarta JNE REG CGKN900550782614

Sherafine - bandung JNE REG CGKN900550803814

Anne/rudi - jakarta JNE REG CGKN900550823414

Elisabeth glorianti - jakarta JNE REG CGKN900550862614

Fathiah anggila - tanjungpinang JNE REG CGKN900550923014

Dony syambodo - kendal JNE REG CGKN90550925414

Ibu ziah - jakarta JNE REG CGKN9005509662214

Widya handayani - depok JNE REG CGKN900551006714

Wulan anggraeni - jakarta JNE YES CGKN900551036114

Pengiriman tanggal 11 juni 2014:

marcella - jakarta JNE REG CGKN900549580914

Yuliana elisabeth - jember JNE REG CGKN900549551514

Andri amianto ,st - bandung JNE REG CGKN900550245414

Livian merina - padang JNE REG CGKN900549731114

Umu salamah - cilacap JNE REG CGKN900549561314

Evi sofiatai - jakarta JNE REG CGKN900549611914

Esther losari - jakarta JNE REG CGKN900549631514

Selly natalia - jakarta JNE REG CGKN900549651114

Tion novitasari hidayat - sidoarjo JNE REG CGKN900549680514

Hendra fajar esmara - jakarta JNE REG CGKN900549701714

Laniati - tegal JNE REG CGKN900549571114

Cynthia midiana - tigaraksa JNE YES CGKN900549590714

Anita dyah - jakarta JNE REG CGKN900549602114

Atmisya wijayanti - jakarta JNE REG CGKN900549621714

Lidya - jakarta JNE REG CGKN900549641314

Joana burhan - jakarta JNE REG CGKN900549660914

Willis - jakarta JNE REG CGKN900549670714

Fanny - jakarta JNE REG CGKN900549690314

Lindiana karsodiono - pontianak JNE REG CGKN900549711514

Dewi pahalaningsih - bekasi JNE REG CGKN900549721314

Enry khotimah - jakarta JNE REG CGKN900550255214

Reishanty aldhino - depok JNE REG CGKN900550056014

Iis sugiarti - gelumbang JNE REG CGKN900550075614

Elana - surabaya JNE REG CGKN900550085414

Qya - kutai JNE REG CGKN900550095214

Winda utami - tigaraksa JNE REG CGKN900550106614

Lucy sisolawati - jakarta JNE REG CGKN900550116414

Hency bahari - jakarta JNE REG CGKN900550136014

Inggrid - jakarta JNE REG CGKN900550165414

Aini oey - jakarta JNE REG CGKN900550194814

Hanna puspaningrum - depok JNE REG CGKN900550225814

Lily/ika - serpong JNE REG CGKN900550145814

Bayu wicaksono - solo JNE REG CGKN900550155614

Brigita retnaningtysa - yogyakarta JNE REG CGKN900550175214

Qya - kutai JNE REG CGKN900550185014

Najwa anindya raufah - bangko JNE REG CGKN90055026214

Mardian sry D/A erna - garut JNE REG CGKN900550216014

Franky B - kuta JNE REG CGKN900550235614

Lisvian merina - padang JNE REG CGKN900549731114

Pengiriman tanggal 10 juni 2014:

Rika - jakarta JNE REG CGKN900548930614

Alfi hidayah - madiun JNE REG CGKN900548950214

Anggraeni k - manado JNE REG CGKN900548920814

suryamah - tasaikmalaya JNE REG CGKN900548940414

Ibu ponco - karanganyar JNE REG CGKN900548961014

Suryamah - tasikmalaya JNE REG CGKN900548979814

Henny - cirebon JNE REG CGKN900549004514

Anggraeni k - manado JNE REG CGKN900549024114

Ibu ari kuswardhani - tigarakasa JNE REG CGKN900548671014

Sella - cilegon JNE REG CGKN900548551814

Meta - soreang JNE YES CGKN900548571414

Fransiska dimitri - surabaya JNE REG CGKN900548591014

Nina ermawati - jakarta JNE REG CGKN900548602414

Dewi sri nurwani - depok JNE REG CGKN900548631814

Rica gunawan - jakarta JNE REG CGKN90054861414

Julianti chandrasari -bekasi JNE REG CGKN900548680814

Safira - yogyakarta JNE REG CGKN900548702014

Resty diniharlian - kepanjen JNE REG CGKN900548542014

Caroline - jakarta JNE REG CGKN900548561614

Jasmine rahayuni - tangerang JNE REG CGKN900548581214

Yani - bogor JNE REG CGKN900548612214

Tinok - blora JNE REG CGKN900548622014

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900548641614

Lisa - jakarta JNE REG CGKN900548661214

Pit cian - pangkalpinang JNE YES CGKN900548690614

Susi - jakarta JNE REG CGKN900548711814

Pengiriman tanggal 9 juni 2014:

Ema wijayanti - purwokerto JNE REG CGKN900546603014

Cindy santoso putri - samarinda JNE REG CGKN900546622614

Oom qoiyimah - cikarang JNE REG CGKN900546642214

Mira - bekasi JNE REG CGKN900546652014

Hansen - pontianak JNE REG CGKN900546671614

Tri apriyanti - depok JNE REG CGKN900546691214

Silvania kartadi - karawang JNE REG CGKN900546702614

Pinkan tjie - manado JNE REG CGKN900546722214

Lindawati - jakarta JNE REG CGKN900546612814

Mega - jember JNE REG CGKN900546632414

Fitri mayasari - palembang JNE REG CGKN900546661814

Irma anggraini - serpong JNE REG CGKN900546681414

Chandrawidhi desideriani - jakarta JNE REG CGKN900546712414

Pengiriman tanggal 7 juni 2014:

Chiechie - mataram JNE REG CGK3E01228771914

Aini oey - jakarta JNE YES CGK3E01228453514

Lia amalia - cianjur JNE YES CGK3E01228463314

Bayu krisna - surbaya JNE REG CGK3E01228473114

Mujada - karawang JNE REG CGKN9001228492714

Dhona nazula - cibinong JNE REG CGK3E01228513914

Oom qoiyimah - JNE REG CGK3E01228533514

Cindy tulung - jakarta JNE REG CGK3E01228553114

Susannelia - depok JNE REG CGK3E01228562914

Jessy - surbaya JNE REG CGK3E01228582514

Jessy - surbaya JNE REG CGK3E01228592314

Gita p - jakarta JNE REG CGK3E01228603714

Dian silvia - palembang JNE REG CGK3E01228623314

Ruth evyana - semarang JNE REG CGK3E01228672314

Adi firdaus nurmawan - cianjur JNE REG CGK3E01228691914

Rinrin putri mulyana - serang JNE REG CGK3E01228713114

Marsevi maylisha - bekasi CGK3E01228742514

Rinrin putri mulyana - serang JNE REG CGK3E01228752314

Pengiriman tanggal 6 juni 2014:

Purwo siswadi sh h hum - jambi JNE YES CGKN900546204614

Vina - tigaraksa JNE REG CGKN900546253614

Yunita - bekasi JNE REG CGKN900546273214

Margie - serpong JNE REG CGKN900546283014

Melisa stefani - bandung JNE REG CGKN900546154014

Cancelita makadu - bandung JNE REG CGKN900546183414

Fanny - jakarta JNE REG CGKN900546214414

Eni - medan JNE REG CGKN900546224214

Myra - tigaraksa JNE REG CGKN900546234014

Dinni fajrina - padang JNE REG CGKN900546243814

Anisa - bekasi JNE REG CGKN900546343414

Rina herlina - rangkasbitung JNE REG CGKN900546263414

Widi - jakarta JNE REG CGKN900546292814

Evi - tigaraksa JNE REG CGKN900546372814

Wulan purnama sari - depok JNE REG CGKN900546392414

Eko susilowati - boyolali JNE REG CGKN900546144214

Erly erly - tangerang JNE REG CGKN900546163814

Indah - depok JNE REG CGKN900546173614

Lia erbawati - surbaya JNE REG CGKN9005461493214

Rina herlina - rangkasbitung JNE REG CGKN900546423414

Ririn cake - bungo JNE REG CGKN90054642614

Vera r dewi - sawahluntoh JNE REG CGKN900546482214

Aisyah rini susanti - bogor JNE YES CGKN900546503414

Novi puspitasri - jember JNE REG CGKN900546472414

Martini pieroelie - jakarta JNE YES CGKN900546492014

Pengiriman tanggal 5 juni 2014:

Hebdara - jakarta JNE REG CGKN900544912214

Lidya magdalena - jakarta JNE REG CGKN900544922014

Masrevi maylisha - bekasi JNE REG CGKN900544971014

Ratna susanti - malang JNE REG CGKN900544990614

Yussi mariza - garut JNE REG CGKN900545015514

Nery - jakarta JNE REG CGKN900545044914 

Lilia - jakarta JNE REG CGKN900545074314

Hendra fajar esmara - jakarta JNE YES CGKN900545093914

Elvina - bogor JNE REG CGKN900545124914

Indah paramita - tuban JNE REG CGKN900544941614

Dhian widya - bojonegoro JNE REG CGKN900544951414

Euis kurniawati - bekasi JNE REG CGKN900544961214

Tarie - jakarta JNE REG CGKN900544980814

Betty - jakarta JNE REG CGKN900545005714

Chiechie - mataram JNE REG CGKN900545025314

Radieta martina putri - jakarta JNE REG CGKN900545035114

Sisylia - jakarta JNE REG CGKN900545054714

M.dayyan - cimahi JNE REG CGKN900545084114

Niken pusposari - serpong JNE REG CGKN900545064514

Lina (SOLO) - solo JNE REG CGKN900545105314

Arief ramadhan - bogor JNE REG CGKN900545115114

Wenny - bengkali JNE REG CGKN900545134714

Etiya - pematangsiantar JNE OKE CGKN900545324114

Titin - bandung JNE OKE CGKN900545244114

Titin - bandung JNE OKE CGKN900545333914

Talitha syabana - jakarta JNE REG CGKN900545173914

Widya trilianti - jakarta JNE YES CGKN900545204914

Belinda grasia - tangerang JNE REG CGKN900545224514

Mega putra - cibinong JNE REG CGKN900545263714

Jenny layata - denpasar JNE YES CGKN900545283314

Dhian widya astutiningsih - bojonegoro JNE REG CGKN900545314314

Pengiriman tanggal 4 juni 2014:

Rury - cirebon JNE REG CGKN900544084414

jonas wahyudi - surabaya JNE REG CGKN900544115414

Alice - jakarta JNE YES CGKN900544174214

Henny anggraeni - bekasi JNE REG CGKN900544193814

Mardiana sukma dewi - metro JNE REG CGKN900544205214

Elvi - jakarta JNE REG CGKN900544215014

Ellia lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN900544224814

Patricia - medan JNE REG CGKN900544094214

Novie ganjar permadi - cianjur JNE REG CGKN

Lucy sulsilowati - jakarta JNE REG CGKN900544125214

Ellia lumowa - tangerang JNE REG CGKN900544144814

Maria meiwati darmawan - bogor JNE REG CGKN900544184014

Anne octora - tigaraksa JNE REG CGKN900543881514

Hexy ariyanti - bekasi JNE REG CGKN900543932114

Riza sutopo - sleman JNE REG CGKN900543951714

Aah robiah - lubuklinggau selatan JNE REG CGKN900543981114

Ade setyono - pangkajene JNE REG CGKN900543990914

Merci rina - jakarta JNE REG CGKN900544015814

Merci rina - jakarta JNE REG CGKN900544025614

Lila fransisca - bekasi JNE REG CGKN900544045214

Rani - jakarta JNE REG CGKN900544055014

Fathia mashita - bandung JNE REG CGKN900543961514

Dilla - yogyakarta JNE REG CGKN900543971314

Nok rita - ciamis JNE REG CGKN900544006014

Femi - bandung JNE REG CGKN900544035414

Lelyana - tangerang JNE REG CGKN900544064814

Indah kusuma wardani - depok JNE REG CGKN900543891314

Fiameta s - jakarta JNE REG CGKN900543902714

 Desi verawati - jakarta JNE REG CGKN900543912514

Kikim abdul hakim - cibinong JNE REG CGKN900543922314

Fitra andrian anggraini - sambas JNE REG CGKN900543941914

Aletha fira - bogor JNE REG CGKN900544433814

Pengiriman tanggal 3 juni 2014:

Ekasari tapatab - kupang JNE OKE CGKN900543324714

Maria - sidoarjo JNE OKE CGKN900543404714

Agitha amelia - tasikmalaya JNE REG CGKN900543383514

Ekasari tapatab - kupang JNE REG CGKN900543373714

Ristika - bekasi JNE REG CGKN900543344314

Ni kt arik krisnayati - denpasar JNE REG CGKN900543354114

Lindiana karsodiono - pontianak JNE REG CGKN900543305114

Jessica amelia - bekasi JNE REG CGKN900543293714

Ibu viecny andika - surabaya JNE REG CGKN900543274114

Lisa delima - pemalang JNE REG CGKN900543264314

Herdianti - jakarta JNE REG CGKN900543154914

Sulang - jakarta JNE REG CGKN900543184314

Rizeria - depok JNE CGKN900543194114

Yuanita - jakarta JNE REG CGKN900543215314

Suci - serpong JNE REG CGKN900543234914

Megy - makasar JNE REG CGKN900542682614

Yonny - jakarta JNE REG CGKN900542881814

Liliana - cimahi JNE REG CGKN900542703814

Maria - sidoarjo JNE REG CGKN900542733214

Fenny - sidoarjo JNE YES CGKN900542752814

Niendiet - salatiga JNE REG CGKN900542782214

Fitri - jakarta JNE REG CGKN900542803414

Mega putri - cibinong JNE REG CGKN9005428522414

Karina khairunisa - jakarta JNE REG CGKN900542823014

Aletheia fira - bogor JNE REG CGKN900542912814

Lia rosalina - bogor JNE REG CGKN900542932414

Dewi kartika sari - serang JNE REG CGKN90054292814

Lioni wignyakuta - bandung JNE REG CGKN900542923814

Helen - surabaya JNE REG CGKN900542643414

Dewi kartika sari - serang JNE REG CGKN900542604214

Winda - depok JNE REG CGKN900542614014

Nani mursiani - bekasi JNE REG CGKN900542633614

Anne / rudi - jakarta JNE REG CGKN900542692414

Hapsari peni wulandari - jakarta JNE REG CGKN900542653214

Anggia hapsari - bogor JNE REG CGKN900542713614

Ratih pramodha wardhani H - probolingo JNE REG CGKN900542723414

Rieshanty aldhino - depok JNE REG CGKN90054274314

Evelyn - tigaraksa JNE REG CGKN900542762614

Helintan - tanjung JNE REG CGKN900542792014

Cancelita makaduro - bandung JNE REG CGKN900542813214

Yuyu - jakarta JNE REG CGKN900542832814

Elsa fashion -  takengon JNE REG CGKN900542862214

Pengiriman tanggal 2 juni 2014:

Widya paramitha - padang JNE REG MYCGK01757996814

Dian - tangerang JNE REG MYCGK01758072214

Sylvie rusli - palembang JNE REG MYCGK01758110314

Anna martina - jakarta JNE REG MYCGK01758158714

Roselina moekoe foe - sumba JNE REG CGKN900540763214

Mariana - depok JNE REG CGKN900540773014

Mina ng - jakarta JNE REG CGKN900540782814

Dini siti ramsari - ciamis JNE REG CGKN900540804014

Lindia - tangerang JNE REG CGKN900540753414

Catherine perdanawaty -  purwakarta JNE REG MYCGK01757880614

Adhif - malang JNE REG MYCGK01757909514

Purba abimayu - cianjur JNE REG MYCGK01757935814

Hartati - bandung JNE REG MYCGK01757957814

Dicky ristriono -  cimahi JNE REG CGKK900540792614

Dionne - jakarta JNE REG CGKN900540813814

Pengiriman tanggal 31 mei 2014

Vivi septriani - samarinda JNE OKE MYCGK01753959414

Nadia jenie - jakarta JNE REG MYCGK01753916014

Giza bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01753928114

Ce linda - malang JNE REG MYCGK01753943914

Nyoman suardani - buleleng JNE REG MYCGK01753963714

Inge silvana - yogyakarta JNE REG MYCGK01753976414

Any krisnawati - jakarta JNE REG MYCGK01753991214

Winna puspita - bandung JNE REG MYCGK01754019414

Peni - tangerang JNE REG MYCGK01754013814

Jihan - jakarta JNE REG MYCGK01753898714

Kartini - jakarta JNE REG MYCGK01753918214

Ibu jauhari - pangkal pinang JNE REG MYCGK01753927514

Nina evawaty - jakarta JNE REG MYCGK01753948914

Pradipta - lumajang JNE REG MYCGK01753969314

Elvina renata - bogor JNE REG ,YCGK01753990614

Pengiriman tanggal 30 mei 2014:

Hesti m e - jakarta JNE REG CGKN900540624414

Merissa - bogor JNE REG CGKN900540644014

Reviani nizar - jepara JNE REG CGKN900540663614

Alice rimbo - jakarta JNE YES CGKN900540683214

Debby affriska - pinang JNE REG CGKN900540255414

Ery - denpasar JNE REG CGKN900540275014

Feny faril -  jakarta JNE REG CGKN900540284814

Rita - cibinong JNE REG CGKN900540306014

Felly terang motor - cilegon JNE REG CGKN900540325614

Ibu bulan - tangerang JNE REG CGKN900540345214

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN900540265214

Mega putri - cibinong JNE REG CGKN900540294614

Ibu devi - malang JNE REG CGKN900540315814

Nana tamam - bogor JNE REG CGKN900540335414

Lia amalia - cianjur JNE REG CGKN900540355014

Widya - tangerang JNE REG CGKN900540384414

Rifah - bekasi JNE REG CGKN900540394214

Olgha meitha - balikpapan JNE REG CGKN900540364814

Rie kromodisono - cikarang JNE REG CGKN900540405614

Pengiriman tanggal 26 mei 2014:

Milla - serpong JNE REG CGKN900537632314

Raden fajar soeghoro - malang JNE REG CGKN900537392314

Leonardo bimbuain - manado JNE OKE CGKN900537403714

Fitri - bandung JNE REG CGKN900537413514

Ema/bp jen mohamad - berau JNE OKE CGKN900537442914

Ari setianti - banjarmasin JNE REG CGKN900537482114

Tutwuri handayani  - tangerang JNE REG CGKN900537462514

Yunika - palangkaraya JNE REG CGKN900537513114

Lay yenti - sungailiat JNE REG CGKN900537532714

Jesica - cibinong JNE REG CGKN900537562114

Sally k - depok JNE REG CGKN900537612714

Lina - solo JNE REG CGKN900537581714

Leni amalia - serang JNE REG CGKN9005317651914

Mutiara sukardi - serpong JNE REG CGKN900537433114

Oom qoiyimah - cikarang JNE REG CGKN900537452714

Miranti - bogor JNE REG CGKN900537472314

Wiwit wulandari - surabaya JNE REG CGKN900537491914

Guntur - bangka JNE REG CGKN900537503314

Annette wijaya - semarang JNE REG CGKN9005375222914

Yovita - jakarta JNE REG CGKN900537542514

Sari atika putri - jakarta JNE REG CGKN900537552314

Silvania kartadi - karawang JNE REG CGKN900537571914

Winy - jakarta JNE REG CGKN900537591514

Elvina rinata - bogor JNE REG CGKN900537602914

Tammy farvnsisca - depok JNE REG CGKN900537622514

Pengiriman tanggal 23 mei 2014:

Triana noveriani - jakarta JNE REG CGKN900536622814

Cici D/A ali ghufron - batam JNE OKE CGKN900536492214

Mentari arsad - bekasi JNE REG CGKN900536503614

Susannelia - depok JNE REG CGKN900536523214

Bertua silalahi - jakarta JNE REG CGKN900536542814

Desi verawati - jakarta JNE REG CGKN900536552614

Dian noviany - padang JNE OKE CGKN900536572214

Gusni puspitasari - jakarta JNE REG CGKN900536591814

Yuliana - jakarta JNE REG CGKN900536562414

Irina thresita - sukabumi JNE REG CGKN900536533014

Alvin sutanto - semarang JNE YES CGKN900536513414

Norita - jambi JNE YES CGKN900536482414

Purboni susistiyo - jakarta JNE REG CGKN900536472614

Jian ambarwati - banjarbaru JNE REG CGKN900536453014

Triana noveriani - jakarta JNE REG CGKN900536662014

Chicchie - mataram JNE OKE CGKN900536921614

Rini - palembang JNE OKE CGKN900536911814

Chichie - mataram JNE OKE CGKN900536781214

Ervani - pangkalanbun JNE REG CGKN900536931414

Ranni - tigaraksa JNE REG CGKN900536951014

Micelia maretha - pelembang JNE REG CGKN900536890614

Sari rahmaniaty - bogor JNE YES CGKN900536880814

Yosie - jakarta JNE REG CGKN900536871014

Aning - jakarta JNE REG CGKN900536851414

Elvira - bogor JNE REG CGKN900536841614

Windy christine - jakarta JNE REG CGKN900536822014

Marcia daryanto - solo JNE REG CGKN900536791014

Fieliana - jakarta JNE REG CGKN900536802414

Puja yesi - kuningan JNE REG CGKN900536861214

Lia - lampung JNE REG CGKN900536902014

Pengiriman tanggal 22 mei 2014:

Lia roslianany - bogor JNE REG CGKN900535822314

Kartika sarawati - serpong JNE REG CGKN900535851714

Aisyah baidah - bandung JNE REG CGKN900535881114

Qya - kutai JNE OKE CGKN900535832114

Joana burhan - jakarta JNE REG CGKN900535812514

Astri amelia - makasar JNE REG CGKN900535861514

Rasyidah kusnadi - jakarta JNE REG CGKN900535871314

Farah syaofika - madiun JNE REG CGKN900535890914

Friska gloria - madiun JNE REG CGKN900535712914

Windy wirawan - jakarta JNE REG CGKN900535732514

Iddi ramadhani bandi - banjarmasin JNE REG CGKN900535742314

Ibu keke - bogor JNE REG CGKN900535722714

Rury - cirebon JNE YES CGKN900535543114

Intan - tegal JNE REG CGKN900535523514

Hanny - depok JNE REG CGKN900535492514

Erican indriani - jakarta JNE REG CGKN900535562714

Risma meita d - sukabumi JNE REG CGKN900535572514

Mira fariani - serpong JNE YES CGKN900535582314

Evie pratiwi dewi - cimahi JNE REG CGKN900535603514

Meiciin - bandung JNE REG CGKN900535623114

Ria rista - palembang JNE REG CGKN900535632914

Nandita - majalengka JNE REG CGKN900535642714

Cindy reviany - jakarta JNE REG CGKN900535662314

Yunita wilis - kelapa JNE REG CGKN900535691714

Triyana - jakarta JNE REG CGKN900535414114

Murni simamora - bekasi JNE REG CGKN900535433714

Widia - subang JNE YES CGKN900535443514

Sovia - jakarta JNE REG CGKN900535453314

Yusnita - jakarta JNE REG CGKN900535552914

Purnama  dewi - bekasi JNE REG CGKN900535592114

Junaedi/wiwie - jakarta JNE REG CGKN900535613314

Linda e - jakarta JNE REG CGKN900535652514

Lucy susilowati - jakarta JNE REG CGKN900535681914

Pengiriman tanggal 21 mei 2014:

Fuhan - jakarta JNE REG CGKN9000534404614

Leni amalia - serang JNE REG CGKN900534414414

Nai murniasih - depok JNE REG CGKN900534424214

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG CGKN900534434014

Oom qoiyimah - cikarang JNE REG CGKN900534443814

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900534463414

Mentari arsad - bekasi JNE REG CGKN900534453614

Fitri mayasari - palembang JNE REG CGKN900534483014

Mutia andari - pontianak JNE REG CGKN900534514014

Susannela - depok JNE REG CGKN900534533614

Leni amalia - serang JNE REG CGKN900534504214

Lisa - jakarta JNE REG CGKN900534553214

Chitta - jakarta JNE REG CGKN900534563014

Ofi puspitasari - tigaraksa JNE YES CGKN900534383414

Sukianto - jakarta JNE REG CGKN900534393214

Bintang cake - jakarta JNE REG CGKN900534473214

Farid fatur ruhaeni - bondowoso JNE REG CGKN900534523814

Eko susilowati - boyolali JNE REG CGKN900534543414

Eva khalifah - cilegon JNE REG CGKN900534572814

Yanti/youli - jakarta JNE REG CGKN900534582614

Dian lindya vinci - bekasi JNE REG CGKN900534603814

Grace patisserie - cianjur CGKN900534623414

Lina anggraini - jakarta JNE REG CGKN900534643014

Triana noveriani - jakarta JNE REG CGKN900534662614

Ibu bulan - tangerang JNE REG CGKN900534682214

Salmah pepsi nugraheni - magelang JNE REG CGKN900534672414

Yozandra - bekasi JNE YES CGKN900534692014

Pengiriman tanggal 20 Mei 2014:

Ibu Peggy Moudy - Kramat Jati, Jakarta Timur JNE YES CGKN900533742914

JIHAN MARICAR - DENPASAR, JNE REG CGKN900533772314

DIANA RAHMAT - DEPOK, JNE YES CGKN900533813114

LING LING - JAKARTA SELATAN, JNE REG CGKN900533832714

JIHAN MARICAR - DENPASAR, JNE REG CGKN900533862114

ARTI WINARNI- DEPOK, JNE REG CGKN900533871914

ARLYN DIANITA - BEKASI SELATAN, JNE REG CGKN900533891514

NATALIA - SERPONG, JNE REG CGKN900533902914

OOM QOIYIMAH - TAMBUN SELATAN, CIKARANG, JNE REG CGKN900533912714

KARTUNI MARGARETHA - CIPONDOH, TANGERANG, JNE REG CGKN900533942114

MICELIA MARETHA - PALEMBANG, JNE REG CGKN900533971514

INE SURNIA - SUKARAJA, SUKABUMI, JNE REG CGKN900534006214

NOVI KANIA - SERANG, JNE YES CGKN900534035614

LING LING - JAKARTA SELATAN, JNE REG CGKN900533493114

IPUT TW- TANAH SEREAL, BOGOR, JNE REG CGKN900533504514

GIZA BAYU H. - MAJALENGKA, JNE REG CGKN900533533914

TIAS PURWANINGRUM - SITUBONDO, JNE REG CGKN900533563314

IVANA - CIMANGGIS DEPOK, JNE YES, CGKN900533592714

FERA - MUARABUNGO, JNE REG, CGKN900533623714

NIKEN AJENG LARASATI - JAKARTA SELATAN, JNE REG CGKN900533633514

HENNY - CIREBON, JNE REG CGKN900533653114

FITRIA DEWI - TANJUNG PANDAN, JNE REG CGKN900533672714

DIAN SILVIA - PALEMBANG, JNE REG CGKN900533682514

MINANGSARI - CIBINONG, JNE REG CGKN900533703714

SUSAN SYAHRIR - MAKASSAR, JNE OKE CGKN900533463714

ANGIE BONG - SAMARINDA, JNE REG CGKN900533483314

YULIANTO - TANGERANG, JNE REG CGKN900533514314

INGE DESSY - BANDUNG, JNE REG CGKN900533543714

LINA(SOLO) - SOLO, JNE YES CGKN900533553514

DESSY (TOKO NADA INDAH) - BENGKAYANG, JNE OKE, CGKN900533573114

NURUL HIDAYAH - SAMARINDA, JNE REG, CGKN900533604114

KARTIKA DEWI - BAU-BAU, JNE OKE, CGKN900533613914

RINI - JAKARTA SELATAN, JNE REG, CGKN900533643314

II - TANGERANG , JNE REG, CGKN900533662914

FERA - MUARABUNGO, JNE OKE, CGKN900533692314

FENNY NOVELITA HALIM - JKT UTARA, JNE YES MYCGK01708346514

Pengiriman tanggal 19 Mei 2014:

WILLIS - JAKARTA-JELAMBAR, JNE REG MYCGK01699682114

MARCELLA - BANDUNG, JNE REG MYCGK01699715314

CHITTA - CILANDAK, JNE REG MYCGK01699753714

SYLVIA - SIDOARJO, JNE REG MYCGK01699797714

YATKAN/ROICHA H/DEVI/PRATIWI MYCGK01699841314

LANNY - JAKARTA, JNE REG MYCGK01699875414

GUSTI FITRIYANI - BANJARMASIN, JNE REG MYCGK01699933314

IBU KEKE - BOGOR, JNE REG, MYCGK01699961814

LILIA - JKT BARAT, JNE REG MYCGK01699992114

RISSA - JAKARTA, JNE REG MYCGK01700012114

MARIANA - DEPOK, JNE REG MYCGK01700083014

PUTRI INDAH SARI - JAKARTA UTARA, JNE REG MYCGK01700120514

YULIANA WIJAYA - LUBUKLINGGAU TIMUR, JNE REG MYCGK01700180914

Pengiriman tanggal 17 mei 2014:

febby yanti - tangerang JNE REG MYCGK01696045414

Ameriana - soreang JNE REG MYCGK01695991914

Fitri mayasari - palembang JNE REG MYCGK01696062414

fadlu - samarinda JNE REG MYCGK01696085014

Inggrid galuh - jakarta JNE REG MYCGK01696108314

Pengiriman tanggal 16 mei 2014:

Liana lukito - jakarta JNE REG MYCGK01689101114

Lenny w - mamuju JNE REG MYCGK01689130214

Aphin - medan JNE REG MYCGK01689169314

Uswatul hasanah - situbondo JNE REG MYCGK01689200214

Chen nie - jakarta JNE REG MYCGK01689341114

Uswatul hasanah - situbondo JNE REG MYCGK01689371814

Vienty - bandung JNE REG MYCGK01689400614

Yuliana kombaitan - manado JNE REG MYCGK01689442414

Tety - bogor JNE REG MYCGK016895522014

Sisca - cibinong JNE REG CGKN900532813414

Lina (solo) - solo JNE REG CGKN900532604414

Bu esti / pak wahyu - kediri JNE REG CGKN900532643614

Fitria - magelang JNE REG CGKN900532673014

Noprida - palembang JNE REG CGKN900532713814

Hendra - jakarta JNE REG CGKN900

Pengiriman tanggal 14 mei 2014:

Indah k perdana - makasar JNE OKE CGKN900531354914

Afunk - sintang JNE REG CGKN900531145914

Meilina - kendari JNE REG CGKN900531165514

Lia sutrismanto - jember JNE REG CGKN900531194914

Vivi - surabaya JNE REG CGKN900531216114

Priskila erika - bekasi JNE REG CGKN900531235714

Venny savitra - jakarta JNE REG CGKN900531255314

Widia - subang JNE YES CGKN900531274914

Wina - medan JNE REG CGKN900531294514

Leni suwandi - medan JNE REG CGKN900531305914

Lina - padang JNE REG CGN900531315714

Kiky rizky nurdiana - garut JNE REG CGKN900531335314

Purba abimayu - cianjur JNE REG CGKN900531364714

Rini - palembang JNE OKE CGKN900531155714

Rumita ena sari - medan JNE REG CGKN900531175314

Lia sutrismanto - jember JNE REG CGKN900531185114

Farida - jakarta JNE YES CGKN900531206314

Chiechie - mataram JNE REG CGKN900531225914

Qya - tangerang JNE REG CGKN900531245514

Debby soekandi - tangerang JNE REG CGKN900531325514

Indah perdana - makasar JNE OKE CGKN900531345114

Shinta - jakarta JNE REG CGKN900531374514

Oom qoiyimah - cikarang JNE REG CGKN900531384314

Pengiriman tanggal 13 mei 2014:

Sulis - palangkaraya JNE OKE CGKN900530474414

Lay yenti - sungailiat JNE OKE CGKN900530494014

Indah cahyaningsih - bekasi JNE REG CGKN900530454814

Silfira(chezini bakery) - jakarta JNE REG CGKN900530425414

Jessy - surbaya JNE REG CGKN900530325814

Rika subana - bandung JNE REG CGKN900530355214

Ling ling - jakarta JNE REG CGKN900530374814

Dian silvia - palembang JNE REG CGKN900530394414

Alice rimbo - jakarta JNE REG CGKN900530464614

Henry hermawan - bandaaceh JNE OKE  CGKN900530484214

Henry hermawan - bandaaceh JNE OKE CGKN900530505414

Ari oktaviani - cibinong JNE REG CGKN900530515214

Hafidz as(sisca ma) - depok JNE YES CGKN900530525014

Lila fransisca - bekasi JNE REG CGKN900530316014

Fellicia ayu - kendiri JNE REG CGKN900530335614

Tri apriyanti - depok JNE REG CGKN900530345414

Cicil - jakarta JNE REG CGKN900530384614

Heni puspita - bandarlampung JNE REG CGKN900530405814

Linda E - jakarta JNE REG CGKN900530415614

Purnama dewi - bekasi JNE REG CGKN900530435214

Sierfel - bandung JNE REG CGKN900530445014

Pengiriman tanggal 12 mei 2014:

Imelda - surabaya JNE REG CGKN900529104514

Icha - bogor JNE REG CGKN900529114314

Berti - semarang JNE REG CGKN900529133914

Esther - bandung JNE REG CGKN900529143714

Ina hascaryo - jakarta JNE REG CGKN900529163314

Dhewie chasanah - subang JNE REG CGKN9005292182914

Neelam - jakarta JNE REG CGKN900529124114

Vijar maya - pacitan JNE REG CGKN900529153514

Bintang dewi - cikarang JNE REG CGKN900529173114

Adinda - jakarta JNE REG CGKN900529192714

Yulie - sidoarjo JNE REG CGKN900529204114

Pengiriman tanggal 10 mei 2014:

Rahmi kamila - surabaya JNE YES MYCGK01664904614

Mellisa octaviani - surabaya JNE OKE MYCGK01664882914

Novi camelia - bandung JNE REG MYCGK01664858814

Lucy susilowati - jakarta JNE REG MYCGK01664918914

Jessie oktavia - depok JNE REG MYCGK01664929414

Natasha - cimahi JNE REG MYCGK01664946414

Lina (solo) - solo JNE REG MYCGK01664915114

Nana satriansyah - jakarta JNE REG MYCGK01664928814

Dwi febriani - palembang JNE REG MYCGK01664944214

Pengiriman tanggal 09 mei 2014:

Nancy fransisca - tangerang JNE REG CGKN900528960414

Retno ekasari - palembang JNE OKE CGKN900528981014

Dewi - jakarta JNE YES CGKN900529014714

Tamara anisa - jakarta JNE REG CGKN900529024514

Dyah ayu suryanta - payakumbuh JNE REG CGKN900529053914

Liem yek fong - jakarta JNE REG CGKN900529073514

Ivana - depok JNE REG CGKN900528661614

Melly - jakarta JNE REG CGKN900528681214

Ratna susanti - malang JNE REG CGKN900528702414

Isti rahmadhani gunawan - bogor JNE REG CGKN900528722014

Elvi - jakarta JNE REG CGKN900528780814

Selvia - jakarta JNE REG CGKN900528790614

Dita sekar B - pondokaren JNE REG CGKN900528802014

Jane eka putri - jakarta JNE REG CGKN900528811814

Nurlaeli - bekasi JNE REG CGKN900528651814

Erina mutiarti - tangerang JNE REG CGKN900528671414

Sherly horas napitupulu - medan JNE REG CGKN900528712214

Retno ekasari - palembang JNE REG CGKN900528731814

Sari widyasanti - bekasi JNE REG CGKN900528751414

Tan yen man - jakarta JNE REG CGKN900528761214

Faristina wijaya - cibinong JNE REG CGKN900528771014

Dita sekar B - pondokaren BTTKB REG CGK01.0030001719426

Sisilia - serpong BTTKB ONS CGK01.00030001719425

Pengiriman tanggal 08 mei 2014:

Widya - semarang JNE YES CGKN900528083614

Rieshanty aldhino  - depok JNE REG CGKN900528104814

Dewi mulia - jakarta JNE REG CGKN900527712514

Rini - palembang JNE REG CGKN900527581914

Yohanna prasetyo -semarang JNE REG CGKN900527591714

Purnama dewi - bekasi JNE REG CGKN900527603114

Putri restu - depok JNE REG CGKN900527622714

Mardiana sukma dewi - metro JNE REG CGKN900527642314

Hana roselina - bogor JNE REG CGKN900527612914

Yuyun asep - jakarta JNE REG CGKN900527652114

Tuty khoirunnisa - depok JNE REG CGKN900527661914

Candy - jakarta JNE REG CGKN900527681514

Fema - jakarta JNE REG CGKN900527691314

Oi - cikarang JNE YES CGKN900527722314

Mayu - jakarta JNE REG CGKN900527751714

Yuli - garut JNE REG CGKN900527781114

Dewi wulansari - karawang JNE REG CGKN900527812114

Wiwi krisnawati - depok JNE REG CGKN900527841514

Eci trionomilis - tanjungpinang JNE REG CGKN900527870914

Pengiriman tanggal 07 mei 2014:

Ibu laila - tangerang JNE REG CGKN900526980614

Lily nugroho - banjarmasin JNE YES CGKN900526970814

Yanty - jakarta JNE REG CGKN900526990414

Lia - kutai JNE OKE CGKN900526552814

Bela - jakarta JNE REG CGKN900526582214

Retno reno sari - tangerang JNE REG CGKN900526603414

Diar lasrumondang veronika putri - rawamanguun JNE REG CGKN900526632814

Afunk - sintang JNE REG CGKN900526652414

Kezia - depok JNE REG CGKN900526681814

Astri arief - depok JNE REG CGKN900526703014

Denny anggraini - sleman JNE REG CGKN900526732414

Dewi - jakarta JNE REG CGKN900526752014

Andriyati - jakarta JNE REG CGKN900526513614

Avi piliang - tanjunkpinang JNE REG CGKN900526543014

Acu - palangkaraya JNE YES CGKN900526562614

Miranti - bogor JNE REG CGKN900526572414

Lisa - sukoharjo JNE REG CGKN900526592014

Irina thresita - sukabumi JNE REG CGKN900526613214

Wira - tangerang JNE YES CGKN900526623014

Ellen talakua - ambon JNE REG CGKN900526642614

Wahyu pramana jati - jakarta JNE REG CGKN900526662214

Vivi anggraeni - jember JNE REG CGKN900526672014

Fenny indriyanti - cibinong JNE REG CGKN900526691614

Warini - batam JNE REG CGKN90052712814

Ella lumowa - tigaraksa JNE REG CGKN900526722614

Diana rhamat - depok JNE REG CGKN900526742214

Brandon c - jakarta JNE REG CGKN900526761814

Meilan k up/bp suhadi - bengkulu JNE REG CGKN900526791214

Norprida ilhamiah - palembang JNE REG CGKN900526812414

Fitria fathurachman - padalarang JNE REG CGKN900526822214

Sisilia serpong JNE REG CGKN900526841814

Miranti - bogor JNE REG CGKN900526871214

Rina sultan isma - jakarta JNE REG CGKN900526902214

Pengiriman tanggal 06 mei 2014:

Risma meita D - sukabumi JNE REG CGKN900525414314

Elvira - bogor JNE REG CGKN900525025714

Stanley simeon - garut JNE REG CGKN900525074714

Hanny utomo - tigarakasa JNE REG CGKN900525105714

Irene - depok JNE REG CGKN900525144914

Rin - jakarta JNE REG CGKN900525164514

Fatmah - jakarta JNE REG CGKN900525193914

Elga - depok JNE YES CGKN900525254314

Heny agustina - denpasar JNE YES CGKN900525293514

David indrayanto - mamuju JNE REG CGKN900525344114

Erdita setya - jakarta JNE REG CGKN90052373514

Hanny - jakarta  JNE REG CGKN900525682114

Rara - jakarta JNE REG CGKN900525662514

Marlies -jakarta JNE REG CGKN900525652714

Renny - bandung JNE REG CGKN900525633114

Rizeria - depok JNE CGKN900525613514

Agitha amelia - tasikmalaya JNE REG CGKN900524932214

Erica indriani - jakarta JNE REG CGKN900524902814

Sistha - jakarta JNE REG CGKN900524881614

Gizah bayu hikmawan - majalengka JNE REG MYCGK01641784314

Diah y - bekasi JNE REG CGKN900525006114

Isti kusmayadi - jakarta JNE REG CGKN900525582514

Devi chandra - bulungan JNE REG CGKN900525553114

Gladys - jakarta JNE REG CGKN900525513914

Amanda renassa - jakarta JNE YES CGKN900525492714

Jessy devianty - jakarta JNE REG CGKN900525482914

Prima sari dewi - muarae JNE REG CGKN900525473114

Dita sekar b - jurang JNE REG CGKN900525463314

Mustika sari - jakarta JNE REG CGKN900525453514

Diana rahmat - depok JNE REG CGKN900525722914

Dr h agus purwanto - pangkalpinang JNE OKE CGKN900525703314

Sri wahyini - jakarta JNE REG CGKN900525752314

Fema - jakarta JNE REG CGKN900525771914

Sri wahyuni - jakarta JNE REG CGKN900525791514

Yunik inggit a - bekasi JNE REG CGKN900525732714

Cynthia silviana - jakarta JNE REG CGKN900525713114

Windi handayani - jakarta JNE REG CGKN900525691914

Nurlita - Jakarta JNE REG CGKN900525672314

Irma syafarina - cikarang JNE REG CGKN900525642914

Isabela devia - jakarta JNE REG CGKN900525623314

Dyah ayu - surabaya JNE REG CGKN900525603714

Pengiriman tanggal 05 mei 2014:

Jennifer marissa u - jakarta JNE REG MYCGK01629327714

Angga - karawang JNE REG MYCGK01629371614

Angelia lindawati - jakarta JNE REG MYCGK01629433914

Hendriyana v - bandung JNE REG MYCGK01628875614

Afunk - sintang JNE REG MYCGK01629153614

Ruth lianawati - bekasi JNE REG MYCGK01629190414

Wita - depok JNE REG MYCGK01629219314

Rina herlina - rangkasbitung JNE REG MYCGK01629264814

Herry yanti - jakarta JNE REG MYCGK01629315614

Yuyu - jakarta JNE REG MYCGK01629375014

Pengiriman tanggal 02 mei 2014:

Cici bahtiar - lumajan JNE REG CGKN900523682714

Widya paramitha - padang JNE REG CGKN900523514514

Aning - jakarta JNE REG CGKN900523534114

Ulfa sungkar - jakarta JNE REG CGKN900523553714

Ari oktaviani - cibinong JNE REG CGKN900523573314

Vivi anggraeni - jember JNE REG CGKN900523592914

Syahril muahadin - purwakarta JNE REG CGKN900523623914

Veronika suci - semarang JNE REG CGKN900523643514

Suzan - purwakarta JNE REG CGKN900523563514

Lia - kutai JNE OKE CGKN900523583114

Devina andriani - bandung JNE REG CGKN900523604314

Sif oi - denpasar JNE REG CGKN900523614114

Ari oktaviani - cibinong JNE REG CGKN900523672914

Pengiriman tanggal 02 mei 2014:

Itsna arifah rahmawati - surabaya JNE REG CGKN90052206214

Ucie - jakarta JNE REG CGKN900522534414

Ferycca m - malang JNE REG CGKN900522225814

Tety - bogor JNE REG CGKN900522095214

Fitri yunita handayani - jakarta JNE REG CGKN900522036414

Diah catur - palembang JNE REG CGKN9005219914

Ika ludiro - jakarta JNE REG CGKN900521962514

Novi kusuumawati - semarang JNE REG CGKN900522255214

Norita - jambi JNE REG CGKN90052265014

Sagung syah maharani p - bekasi JNE REG CGKN900522274814

Iput tw - bogor JNE REG CGKN90052284614

Praka suyanto - tanjungpinag JNE REG CGKN900522305814

Ibu keke - bogor JNE REG CGKN900522315614

Atik sulistyawati -  tigaraksa JNE YES CGKN900522335214

Trifosa yuliana lian - jakarta JNE REG CGKN900522354814

Ferycca m - malang JNE REG CGKN900522364614

Chichie - mataram JNE REG CGKN900522384214

Christine - jakarta JNE REG CGKN900522405414

Prasetyo - yogyakarta JNE REG CGKN900522415214

Nurul -balikpapan JNE REG CGKN900522434814

Ivana sugiarto - denpasar JNE REG CGKN900522454414

Eka - serpong JNE YES CGKN900522464214

Amelia - tigarakasa JNE REG CGKN900522483814

Putri - jakarta JNE REG CGKN900522505014

Ratna susanti - malang JNE REG CGKN900522514814

Lay yenti - sungailiat JNE OKE MYCGK01612432314

Pengiriman tanggal 01 mei 2014:

Marselina yolanda - jember BTTKB REG CGK01.0003001709061

Josephine - bekasi BTTKB ONS CGK01.0003001709061

Witta arnaz - kuala kurung BTTKB REG CGK01.00030001709060

Ani hanafi - tarakan BTTKB REG CGK01.00030001709059

Elvina - bogor BTTKB REG BTTKB CGK01.00030001709062

Dian eka - blora BTTKB REG CGK01.00030001709058

Nila - jakarta BTTKB REG CGK01.00030001709063

Siska marlina - cileunsi REG CGK01.00030001709064

Fera huning - sleman BTTKB REG CGK01.00030001709065

Liliana evelyn - jakarta BTTKP REG CGK01.00030001709067

Christianti purnama - jakarta BTTKB REG CGK01.00030001709062

Yulia kristina - solo BTTKP REG CGK01.00030001709068

Angel - medan BTTKB REG CGK01.00030001709069

Vina - jakarta BTTKP REG CGK01.0003001709070

Inge - jakarta BTTKB REG CGK01.00030001709071

Galuh - depok BTTKP REG CGK01.0003001709057

Pengiriman tanggal 30 april 2014:

Erna ruliana - tabalong JNE OKE CGKN900520933414

Erna ruliana - tabalong JNE OKE CGKN900520804414

Cholisatu febrianty - mojokerto JNE OKE CGKN900520982414

Cholisatu febrianty - mojokerto JNE OKE CGKN900520943214

Nisrah haruni - jakarta JNE REG CGKN900520913814

Aulia akbaril gunawan -  batam JNE REG CGKN900520953014

Wita - depok JNE REG CGKN900520972614

Yunika - palangkaraya JNE REG CGKN9005210077314

Ella - jakarta JNE REG CGKN900520714614

Sely - tangerang JNE REG CGKN900520744014

Hana roselina - bogor JNE REG CGKN900520773414

Icha wardhana - malang JNE REG CGKN900520793014

Regina anne - ngamprah JNE REG CGKN900520814214

Yenni - medan JNE REG CGKN900520704814

Anne khong - makasar JNE REG CGKN900520724414

Giza bayu hikamawan - majalengka JNE REG CGKN90520734214

Deby - jakarta JNE REG CGKN900520753814

Elga - depok JNE REG CGKN900520763614

Shelli - bandung JNE REG CGKN900520783214

Munirah - jakarta JNE REG CGKN900520833814

Ramadina - bekasi JNE REG CGKN900520873014

Silvi - mojokerto JNE REG CGKN9002882814

Tia dewi - jakarta JNE REG CGKN900520923614

Arie sandi - jakarta JNE REG CGKN900520962814

Jenny susanti fam - jakarta JNE REG CGKN900521017114

Cynthia silvana - jakarta JNE REG CGKN900521036714 

Pengiriman tanggal 29 april 2014:

faisal - palembang JNE OKE MYCGK01600579314

Ratna susanti - malang JNE REG MYCGK01600133314

Lili suryati - tengerang JNE REG MYCGK01600180014

Herlina - serpong JNE REG MYCGK0160221914

Diana rahmat - depok JNE REG MYCGK01600280714

Husnah - bekasi JNE REG MYCGK01600340814

Siska nur fadilah - cikarang JNE REG MCYGK01600386014

Dwicw kusworo - purworejo JNE REG MCYGK01600442714

Tantri - bogor JNE REG MYCGK01600483914

Yuyu - jakarta JNE REG MYCGK01600515514

Sri rahayu purwadewi - cirebon JNE REG MYCGK01600555114

Febrina - jakarta JNE REG MYUCGK01600586414

Elvi - jakarta JNE REG MYCGK01600559514

Amellia - tigaraksa JNE REG MYCGK01600121214

Airin - banadung JNE REG MYCGK01600154714

Nova - karanganyar JNE YES MYCGK01600277014

Hlelena hanindya - sleman JNE YES MYCGK01600336514

Livia dewi - jakarta JNE YES MYCGK01600376114

Kartika sari - jakarta JNE REG MYCGK016004142414

Widia - subang JNE YES MYCGK01600453214

Grace crystalline - bengkalis JNE REG MYCGK01600485114

Nurul azmi - mataram JNE REG MYCGK01600503414

Pengiriman tangHEgal 28 april 2014:

Ari oktaviani - cibinong JNE REG MYCGK01586783114

Sarah vania chavvah - jakarta JNE REG MYCGK01586765514

Meifiana w - bontang JNE REG MYCGK01586603214

Vinka dewi - bekasi JNE REG MYCGK01586702314

Pengiriman tanggal 26 april 2014:

Imori - jambi JNE REG MYCGK01581766614

Gloria indriana - jakarta JNE REG MYCGK01581695014

Dewi - jakarta JNE YES MYCGK01581729814

Ovy metrisyah - sidoarjo JNE REG MYCGK01581763814

Isti kusumayadi - jakarta JNE REG MYCGK01581799114

Faiz - yogyakarta JNE REG MYCGK01581834414

Pengiriman tanggal 25 april 2014:

Jaclyn - jakarta JNE REG CGKN900519005114

Sari ayu - surabaya JNE REG CGKN900519024714

Vivi widjaja - jakarta JNE REG CGKN900519044314

Widianti pratiwi - jakarta JNE REG CGKN900519063914

Vine risandi - kelapa JNE REG CGKN900519093314

Erly - palangkaraya JNE REG CGKN900519114514

Rica gunawan - jakarta JNE REG CGKN900519143914

Vijar maya - pacitan JNE REG CGKN900519034514

Novita - jakarta JNE REG CGKN900519073714

Febby - bekasi JNE REG CGKN900519104714

Erly - palangkaraya JNE REG CGK900519124314

Desi herawati - liwa JNE OKE CGKN900519392114

Wira - tangerang JNE REG CGKN900519303914

Nancy fransisca - tangerang JNE REG CGKN90051931714

Yunita wilis - kelapa JNE REG CGKN900519323514

Ika - sidoarjo JNE REG CGKN900519333314

Dea melina - jakarta JNE REG CGKN900519352914

Jenny susanty fam - jakarta JNE REG CGKN900519372514

Dominika novena suhanda - bengkul JNE REG CGKN900519382314

Dea melina - jakarta JNE REG CGKN900519352914

Pengiriman tanggal 24 april 2014:

Inneke - semarang JNE OKE CGKN900517880914

Maria josy - palembang JNE OKE  MYCGK01571318814

Suriawaty - medan JNE OKE CGKN900518064214

Sandra - serpong JNE REG CGKN900518124614

Yuliana - jakarta JNE REG CGKN900518105014

Rany wahyuningrum - malang JNE REG CGKN900518074014

Dominika novena suhunda - bengkulu JNE REG CGKN900518044614

Dewi karlina - palembang JNE REG CGKN900518025014

Samantha chandra - bandung JNE REG CGKN900518005414

Tati julaeha - purwakarta JNE REG CGKN900517980514

Murdati rusmiyani - bandung JNE REG CGKN900517951114

Alivia jasmin - denpasar JNE REG CGKN900517931514

Fatmah - jakarta JNE YES CGKN900517911914

Hecny bahari - jakarta JNE REG CGKN900517890714

Fitri - bandung JNE REG MYCGK01571421214

Ibu ursula - jakarta JNE REG MYCGK01571247214

Ibu atikah a aziz - bekasi JNE REG CGKN900518114814

Dian d/a erna - garut JNE REG CGKN900518093614

Febriyani - bogor JNE REG CGKN900518083814

Sandra - serpong JNE REG CGKN9005178054414

Pengiriman tanggal 23 april 2014:

Meta sari fischer - jakarta JNE REG CGKN900517204914

Mel - depok JNE REG CGKN900517214714

Junny - jakarta JNE REG CGKN900517244114

Livia dewi - jakarta JNE REG CGKN900517253914

Stanley  simeon - garut JNE REG CGKN900517791114

Fatmah - jakarta JNE YES CGKN9005147812314

Sarah vania chavvah - jakarta JNE REG CGKN900517533114

Figha setya pribadi - magethan JNE REG CGKN900517552714

Dini amalia - subang JNE REG CGKN900517582114

Mariana - jambi JNE REG CGKN900517622914

Cloudi -

Search
Search:
Pembayaran
BCA

BCA Cab KCU Mangga Dua Raya, Jakarta

AC No: 3351302222

An: NOVI BUDI SETIAWAN


Mandiri

Mandiri Cab. Percetakan Negara

AC No: 123-00-0609891-9

An: Ebnu Laksmono


Fasilitas Pembayaran Khusus Datang Langsung ke Toko:


Debit BCA

Edc Mandiri

Others
WE'RE MEMBER OF :
Testimonial
Dewi Shinta
Pesanan sudah samapai...dan paketnya lengkap...Terimakasih

Febri
Hallo tyu cake, pesan barang hari rabu sore, kamis siang sudah sampai di tempat, cepat banget sampainya. tx yaa...

Wiku
dear tyu cake, barang yang di pesan sudah datang makasih yaaaaa....

Dini Handayani
Terimakasih yaa pesanan saya datang tepat waktu

Echi
tengkiuh yah bwt admin tyu cake, pesenan ku dah nyampe dgn selamat n cepet lg.. Mo order lagi akhh... hoho

jimmy
Terimakasih Tyu....pelayannan ke konsumennya memuaskan

iin
paket yg hello kitty egg mould sudah sampai. saya sangat terkesan dengan servis yang cepat. terimakasih tyu cake

Afifah Zabarij
[URL]
Barang sudah diterimam dengan baik, lengkap dan kondisinya bagus. Gak pernah kapok deh belanja di Tyucake.

» isi testimonial
» lihat testimonial

© 2014 Tyu Cake Tools OnlineShop

www.tyucake.com

SMS ONLY : 0818-082-4-8209

EMAIL : order@tyucake.com


Toko Online